PDA

Просмотр полной версии : Предложение нуба, который играет 2 день


Earth
09.04.2019, 16:52
Взял 70 лвл, вышел в локу - слили, добежал до спота мобов - слили, добежал до спота и слил пару мобов - слили. Я конечно понимаю, что льют только из-за пвп очков, но желание играть ( по крайней мере людям негильдейным, как я) отпадает. За пару часов 40+ смертей и 15кк в кармане. Я думаю, что не один такой. Новичков пресуют все , кому не лень.

Предложение : ввести 71 лвл для топов( и всю топ оружку, начиная с 21 грейда и бронь, начиная с магистра и сп), чтоб хоть как-то облегчить жизнь нубам, а за слив 70 лвл нубов не давать пвп очков или уменьших их колличество.

з.ы. Я понимаю, что , наверное, не первый затронул данную тему и её множество раз мусолили. Но думаю, если как-либо отгородить нубов от топов, они сами с собой будут воевать за споты, что сделает геймплей интереснее.

misha2143
09.04.2019, 16:55
фан на нубах - часть этой игры, от этого никуда не уйти

Earth
09.04.2019, 16:58
это естественно, но , хотя бы , за нубов должно давать меньше пвп очков, что должно мотивировать топов воевать с топами, не так ли?

Nedin
09.04.2019, 16:58
Тут главное дойти до 60+5 и магистра сета. И все сразу наладиться.
PS Обрати внимание на данжи.

Биолог
09.04.2019, 17:10
Я уже предлагал такую тему ,в виде капсулы
Которую если выпить ник будет цветной и с тебя не будут давать пвп и тебе тоже. Такая капсула на 5 дней . Но сказали тема не оч.

А так так : вступи в ги.

FirstLook
09.04.2019, 17:25
Честное пвп уже не в моде, поэтому на нубах отрываются.

admin
09.04.2019, 18:08
Взял 70 лвл, вышел в локу - слили, добежал до спота мобов - слили, добежал до спота и слил пару мобов - слили. Я конечно понимаю, что льют только из-за пвп очков, но желание играть ( по крайней мере людям негильдейным, как я) отпадает. За пару часов 40+ смертей и 15кк в кармане. Я думаю, что не один такой. Новичков пресуют все , кому не лень.

Предложение : ввести 71 лвл для топов( и всю топ оружку, начиная с 21 грейда и бронь, начиная с магистра и сп), чтоб хоть как-то облегчить жизнь нубам, а за слив 70 лвл нубов не давать пвп очков или уменьших их колличество.

з.ы. Я понимаю, что , наверное, не первый затронул данную тему и её множество раз мусолили. Но думаю, если как-либо отгородить нубов от топов, они сами с собой будут воевать за споты, что сделает геймплей интереснее.


Для Вас сделаны солоданжи. Используйте их. Там безопасно, пусть и долго. Кто хочет ПвЕ и не хочет умирать может сидеть в солоданжах.

[Hamann]
09.04.2019, 18:10
Для Вас сделаны солоданжи. Используйте их. Там безопасно, пусть и долго. Кто хочет ПвЕ и не хочет умирать может сидеть в солоданжах.

Очень большая проблема у новичков с бижей(вплоть до того,что мы "папки" не можем в своих гильдиях выдать ее новичкам, есть только море печатей). Было бы не плохо добавить коробки с цит.бижей в данжи.
В противном случае выходит,что новичкам приходиться либо донатить, либо идти трейдерским путём, фармя кк. А фармить кк им также никто не даёт.

tree333
09.04.2019, 18:21
Респ эпб, 2-6 коробок с цитой, с чипа падают печати для улучшения бижи. Рано или поздно даже у самого ленивого будет 7 круг.

admin
09.04.2019, 18:22
;1424690']Очень большая проблема у новичков с бижей(вплоть до того,что мы "папки" не можем в своих гильдиях выдать ее новичкам, есть только море печатей). Было бы не плохо добавить коробки с цит.бижей в данжи.
В противном случае выходит,что новичкам приходиться либо донатить, либо идти трейдерским путём, фармя кк. А фармить кк им также никто не даёт.


Есть проблема с начальной бижутерией. Она будет решена путем добавления новых данжей.

Rico26
09.04.2019, 19:22
так же можно как вариант добавить в данжи печати 1-5,так как нарулить нубо бижу все таки не проблема ,а вот ее грейдить это уходит много кк и так хоть до 5го грейда ее догнать будет не проблема

[Hamann]
09.04.2019, 19:22
Респ эпб, 2-6 коробок с цитой, с чипа падают печати для улучшения бижи. Рано или поздно даже у самого ленивого будет 7 круг.

2-6 коробок? и сколько тебе бижулек упадёт с них? 0
а 7 бижа - она начальная, она не должна добываться долго. Пушку 60 и магистр можно за сутки сделать, а бижу 7 за неделю не получиться(если не брать трейдерский путь)
Насколько я помню, раньше все циты крабили и оттуда падала "перф" бижа сразу и было зашибись,все были давольны и фан был. Я же не 7-10 предлагаю в циту запихнуть.

КейсиРайбек
09.04.2019, 19:57
Респ эпб, 2-6 коробок с цитой, с чипа падают печати для улучшения бижи. Рано или поздно даже у самого ленивого будет 7 круг.

Печатей куча,а бижи нету

Durarara
09.04.2019, 20:02
там это крч печати можно продать нпсу и тебе платину дадут, платину продать за шоп и купить на него бижу, ну и всегда есть аук

RaSs0l
09.04.2019, 20:25
сам начинал месяц назад с нуля. С самого начала (как клиент качать поставил) понимал, что захожу на серв который существует 10+ лет и сразу подготавливал себя морально к унижениям и сливам по овер миллиону раз. Запаситесь терпением или развивайтесь по ночам. Стартовать всегда трудно, особенно на таком серве. Терпите и стремитесь к своей цели и со временем уже сами будете думать ,а стоит ли убивать фармера по второму кругу. Каждый через это прошел

tree333
09.04.2019, 20:50
;1424713']2-6 коробок? и сколько тебе бижулек упадёт с них? 0
а 7 бижа - она начальная, она не должна добываться долго. Пушку 60 и магистр можно за сутки сделать, а бижу 7 за неделю не получиться(если не брать трейдерский путь)
Насколько я помню, раньше все циты крабили и оттуда падала "перф" бижа сразу и было зашибись,все были давольны и фан был. Я же не 7-10 предлагаю в циту запихнуть.

Сколько нужно было пройти Цит, что бы выпала бижа? Если все будет изи, то станет не интересно.
Ну Лан мой вариант вам не зашёл. Ивент 2 раза в неделю. В среднем 2,5к то можно нарубитьс каждого. Купить 8 заданий. За неделю 16 заданий, не считая за чв. Повезет соберёшь больше платины, не повезет меньше. Проходя один кв, собираешь лута примерно на 3кк + копеечка за само выполнения. Платину продаешь, кк продаешь или покупаешь ещё на эти деньги кв. И опять же через некоторое время будет у вас бижа.