PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaRx100]Ивент "Твори Добро!"


TheDJ[A]
11.05.2019, 22:42
Доброго времени суток. Решил провести ивент в честь Котомина (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87791). Который неоднократно его проводил. Ивент будет проходить с 13.05.19 по 18.05.19.
19.05.19 будут подведены итоги. Победитель получит награду в размере 300GP. Приз маленький, но это символическая сумма от меня. На прем х1.

Суть: Я буду бегать за все 3 расы, с разными никами, с разным шмотом, с разными просьбами. Буду просить помочь по мелочам. Дать пару кк, дать бижку, дать телепорт, дать еще чего, помочь с кв и так далее по мелочам.
Все собранные ценности пойдут в фонд помощи новичкам. Я создам через неделю отдельную тему. Где будет проведена опись всего ценного, что удалось собрать. И любой новичок сможет получить помощь.

Победителем станет самый щедрый игрок. 300GP это не окончательный вариант приза, если Админ посчитает нужным и выделит еще GP для проведения ивента, то я буду очень благодарен. Хотя не грех и поднять сумму от 500 и вплоть до 1000 GP. Если ваша доброта меня тронет, то могу раскошелиться и на такую сумму. Так же будут призовые 50 и 100 GP каждому, кто поможет реально с душой.
Надеюсь, что никто не останется в стороне. Всего доброго, до встреч в игре!

P.s. Админ выделит от 1000 до 3000GP на ивент, в зависимости от активности и участников.
Тык. (https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1427889&postcount=8)

Итог. (http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1428615&postcount=66)

AppleStore
11.05.2019, 23:04
Шо творит этот чел, решил парням с низов подняться помочь, вспомнил себя когда на антики не хватало! Респект!

Rico26
11.05.2019, 23:07
Молодец,реально поможет новым игрокам.

Demka
11.05.2019, 23:24
неделю будет попрошайничать и всё))

TheDJ[A]
11.05.2019, 23:34
неделю будет попрошайничать и всё))

Да, мне же как раз не хватает кк.

12titan12
11.05.2019, 23:57
;1427884']Да, мне же как раз не хватает кк.

Когда надоело фармить :)) изи ивент , нуждающийся новичок выбран твой твинк:)

TheDJ[A]
11.05.2019, 23:58
Когда надоело фармить :)) изи ивент , нуждающийся новичок выбран твой твинк:)

:secret:

admin
12.05.2019, 00:17
Одобряю. Выдаю GP на ивент. От 1.000 до 3.000, в зависимости от активности и участников.

Отредактируйте начальный пост, со ссылкой на мой.

FACEBREAKER
12.05.2019, 00:19
Опа, щас дам 2999 шопа и наварюсь

TheDJ[A]
12.05.2019, 00:38
Одобряю. Выдаю GP на ивент. От 1.000 до 3.000, в зависимости от активности и участников.

Отредактируйте начальный пост, со ссылкой на мой.


Спасибо. Отредактировал, лень перепечатывать текст, добавил строчку и ссылку на Ваш пост.

Stooooges
12.05.2019, 00:50
Хмм, отличная схема для армянского развода!

Объявляется неделя попрошаек:на следующей неделе количество иждивенцев увеличится на 200%

Пс. хорошее движение, молодец!

TheDJ[A]
12.05.2019, 00:56
Хмм, отличная схема для армянского развода!

Объявляется неделя попрошаек:на следующей неделе количество иждивенцев увеличится на 200%

Пс. хорошее движение, молодец!

Котомин на это и делал упор, типо ты не знаешь гм это или нет и даешь то, что тебе не жалко.
Не могу найти его тему с этим ивентом. Мой отличается лишь тем, что будет фонд, куда я занесу все ценные ресурсы. Вроде такого фонда раньше не было.
Да, будут и жулики, которые начнут твинковать. Но! Мало кто обратит внимание на тему человека, который не является ГМом. Считай мероприятие не официальное, хоть Админ и дал добро.
P.s. Спасибо.

Gazik
12.05.2019, 00:56
;1427878']лялялял

Идея хорошая. Но вот зная по себе, когда я был новичком, я только через пару меясцев зашел на форум и т д. На данный момент новичков которые прям новички, которые не знают об рф думаю нет, и не могу судить будут ли заходить и видеть тему. Но если реальные новички будут просить помощи, и тема будет ежедневно обновляться и не отдаваться весь дроп кому-то одному, а размеренно обратившимся новичкам, то я за акров готов выделить внушительные ресурсы без участия в конкурсе.
С другой стороны попрошайки особо ничего не достигают в игре. Напрашивают напрашивают, а потом валят.
Спишемся потом в ги обсудим

TheDJ[A]
12.05.2019, 01:01
Идея хорошая. Но вот зная по себе, когда я был новичком, я только через пару меясцев зашел на форум и т д. На данный момент новичков которые прям новички, которые не знают об рф думаю нет, и не могу судить будут ли заходить и видеть тему. Но если реальные новички будут просить помощи, и тема будет ежедневно обновляться и не отдаваться весь дроп кому-то одному, а размеренно обратившимся новичкам, то я за акров готов выделить внушительные ресурсы без участия в конкурсе.
С другой стороны попрошайки особо ничего не достигают в игре. Напрашивают напрашивают, а потом валят.
Спишемся потом в ги обсудим

После сбора.ресурсов, я начну флудить в чатах 3х рас о наличии фонда. Средства будут тратиться равномерно. Всем по чуток. Никаких друзей, которым я откину жирный кусок. Все будет честно.
Если все пройдет как надо, то потом попрошу Админа сделать ссылку на сайте, где будет говориться о фонде.
За помощь в мероприятии спасибо. Спишемся.

Stooooges
12.05.2019, 01:04
Идея хорошая. Но вот зная по себе, когда я был новичком, я только через пару меясцев зашел на форум и т д. На данный момент новичков которые прям новички, которые не знают об рф думаю нет, и не могу судить будут ли заходить и видеть тему. Но если реальные новички будут просить помощи, и тема будет ежедневно обновляться и не отдаваться весь дроп кому-то одному, а размеренно обратившимся новичкам, то я за акров готов выделить внушительные ресурсы без участия в конкурсе.
С другой стороны попрошайки особо ничего не достигают в игре. Напрашивают напрашивают, а потом валят.
Спишемся потом в ги обсудим

Да по сути новичкам и не обязательно заходить для этого всего на форум.
Он будет просить плюхи у олдлв, те будут их давать. Потом сделает отчёт о собраннном на форуме, и будет бегать по локам, выискивать нубов и распрашивать их кто они и че они делают. Если выяснится что это не фармер или твинк какого нить олда ( а это легко в переписке понять), то он вручит ему часть плюшек, заскринит и выложит на форум.

Gazik
12.05.2019, 01:06
Да по сути новичкам и не обязательно заходить для этого всего на форум.
Он будет просить плюхи у олдлв, те будут их давать. Потом сделает отчёт о собраннном на форуме, и будет бегать по локам, выискивать нубов и распрашивать их кто они и че они делают. Если выяснится что это не фармер или твинк какого нить олда ( а это легко в переписке понять), то он вручит ему часть плюшек, заскринит и выложит на форум.

Если так, то четко

TheDJ[A]
12.05.2019, 01:11
В "Мероприятиях" была моя тема с конкурсом на рефреше. Котомин ее переносил туда сюда и в итоге она пропала. Там вроде даже были скрины того, как я выдаю шоп. Это к слову о том, что все будет честно.

2рукСдвухРук
12.05.2019, 01:12
Ребят, я новичок, подкиньте плз на развитие чего
__________________________________________________ ____
Сама по себе идея крутая, но сейчас некоторые начнут задницу рвать ради этого шопа, а по окончании ивента буду продолжать игнорировать новичков

Stooooges
12.05.2019, 01:18
;1427899']В "Мероприятиях" была моя тема с конкурсом на рефреше. Котомин ее переносил туда сюда и в итоге она пропала. Там вроде даже были скрины того, как я выдаю шоп. Это к слову о том, что все будет честно.

Да в тебе особо никто не сомневается)
Проблема только в том, уйдут ли средства реально нубам, или халявщикам, по типу тимкевича сверху

TheDJ[A]
12.05.2019, 01:24
Да в тебе особо никто не сомневается)
Проблема только в том, уйдут ли средства реально нубам, или халявщикам, по типу тимкевича сверху

Пара сообщений админу в лс, от какого числа этот аккаунт, сколько там персонажей. Пара часов наблюдения за поведением, пара вопросов и думаю, что кк можно дать.

ХорошийТамада
12.05.2019, 01:25
;1427905']Пара сообщений админу в лс, от какого числа этот аккаунт, сколько там персонажей. Пара часов наблюдения за поведением, пара вопросов и думаю, что кк можно дать.

Чет сложная схема для выдачи одному лишь игроку.

Stooooges
12.05.2019, 01:29
;1427905']Пара сообщений админу в лс, от какого числа этот аккаунт, сколько там персонажей. Пара часов наблюдения за поведением, пара вопросов и думаю, что кк можно дать.

Не слишком запарно для выдачи пары тягучек и 10 кк?))

Я написал до этого вроде как рабочую схему) но там над побегать по локам, поискать их)
Пару нубо вопросов типа а кем ты играл до этого? Пробовал бегать с 63 пу? делал кв на топора и тд и все станет понятно )

TheDJ[A]
12.05.2019, 01:29
Чет сложная схема для выдачи одному лишь игроку.

Схема не сложная. Узнать новичка на много проще. Это я к примеру написал. И думаю, что это будет не один игрок. Лично за акров видел 3х. Которые спрашивали "а где тут фармить", " какая пуха тут в топе", "лет 5 назад играл, все другое было"

2рукСдвухРук
12.05.2019, 01:35
Реальная помощь новичкам и "вернувшимся" видна в гильдиях.
Вступай в ги под разными никами, да смотри как там помогают )

Darkhole
12.05.2019, 01:38
Помню такой по рефрешу ,надо сказать что любой кто приходил за кор получал хотя бы 10кк на развитие.А уж помощь с бижой и тд была вообще 100% Увы когда пошел такой ивент образовалась прослойка жадных нечестных дельцов которые под это дело бегали по расам и просили и даже если это был не гм они получали не плохо.
Считаю что такой ивент очень полезный и проводиться должен администрацией .Но! предупреждать об этом не надо ,просто в какое то время админ ,гм или еще кто то заходит и начинает ивент тайно по истечению времени выдает награду что будет приятным сюрпризом для игрока который помог новичку.Причем приз может быть даже не денежным а например та же пвп пуха или бижа ,важен сам стимул развития взаимопомощи среди игроков.

TheDJ[A]
12.05.2019, 01:47
Помню такой по рефрешу ,надо сказать что любой кто приходил за кор получал хотя бы 10кк на развитие.А уж помощь с бижой и тд была вообще 100% Увы когда пошел такой ивент образовалась прослойка жадных нечестных дельцов которые под это дело бегали по расам и просили и даже если это был не гм они получали не плохо.
Считаю что такой ивент очень полезный и проводиться должен администрацией .Но! предупреждать об этом не надо ,просто в какое то время админ ,гм или еще кто то заходит и начинает ивент тайно по истечению времени выдает награду что будет приятным сюрпризом для игрока который помог новичку.Причем приз может быть даже не денежным а например та же пвп пуха или бижа ,важен сам стимул развития взаимопомощи среди игроков.
Цвет ника может в любой момент поменяться, от обычного или зеленого, до голубого и красного. Администрация проводит мероприятия более глобального уровня.
Такой ивент по силам и обычному работяге.
На счет проведения мероприятия без огласки - да, жуликов не будет. Но у этого ивента посыл немного другой, без ярого желания банально выдать плюху самому щедрому.

[Hamann]
12.05.2019, 02:42
Реальная помощь новичкам и "вернувшимся" видна в гильдиях.
Вступай в ги под разными никами, да смотри как там помогают )

Ну тут люди мало шарят за это, для них ги - количество народа в ней , не более. Лично я ,когда есть свободное время, всегда подсказыкаю чё ,где ,как не важно какой расы игрок и советую ему сразу нормальную гильдию,куда можно пойти,а дальше уже идёт процесс о котором говоришь ты.

P.S. не хейтите и не наезжайте на диджея, хочет чувак сделать благое дело - пусть делает так,как задумал, не надо ничего ему подсказыкать или советовать.

мифка
12.05.2019, 02:57
;1427878']Доброго времени суток. Решил провести ивент в честь Котомина. Который неоднократно его проводил. Ивент будет проходить с 13.05.19 по 18.05.19.
19.05.19 будут подведены итоги. Победитель получит награду в размере 300GP. Приз маленький, но это символическая сумма от меня. На прем х1.

Суть: Я буду бегать за все 3 расы, с разными никами, с разным шмотом, с разными просьбами. Буду просить помочь по мелочам. Дать пару кк, дать бижку, дать телепорт, дать еще чего, помочь с кв и так далее по мелочам.
Все собранные ценности пойдут в фонд помощи новичкам. Я создам через неделю отдельную тему. Где будет проведена опись всего ценного, что удалось собрать. И любой новичок сможет получить помощь.

Победителем станет самый щедрый игрок. 300GP это не окончательный вариант приза, если Админ посчитает нужным и выделит еще GP для проведения ивента, то я буду очень благодарен. Хотя не грех и поднять сумму от 500 и вплоть до 1000 GP. Если ваша доброта меня тронет, то могу раскошелиться и на такую сумму. Так же будут призовые 50 и 100 GP каждому, кто поможет реально с душой.
Надеюсь, что никто не останется в стороне. Всего доброго, до встреч в игре!

P.s. Админ выделит от 1000 до 3000GP на ивент, в зависимости от активности и участников.

Тык. (https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1427889&postcount=8)

Огромный лайк

мифка
12.05.2019, 05:20
Огромный лайк

Ps, мне кажется это самый чистый хороший евень который придумал кот.Предлагаю уменьшить приз и сделать евент еженедельным

iSaanta
12.05.2019, 08:33
Красава

Кеатлок
12.05.2019, 11:08
Ну всё,расчихляю каштаны,н70,зеленку.

blood_a
12.05.2019, 11:10
Ошибка этого мероприятия в том, что Вы заранее предупредили об этом.
Нужно было побегать в игре, просить о помощи, а потом уже наградить тех, кто и правда отзывается на помощь.

TheDJ[A]
12.05.2019, 11:20
Ошибка этого мероприятия в том, что Вы заранее предупредили об этом.
Нужно было побегать в игре, просить о помощи, а потом уже наградить тех, кто и правда отзывается на помощь.

На первый раз дал знать, на второй уже посмотрим.
Планирую еще пару ивентов организовать, все зависят, как пройдет этот. Хочу взяться за ивенты Котомина, а далее уже свои наработки. Надеюсь будет помощь от администрации в материальнам плане.

theoretical
12.05.2019, 11:33
;1427927']На первый раз дал знать, на второй уже посмотрим.
Планирую еще пару ивентов организовать, все зависят, как пройдет этот. Хочу взяться за ивенты Котомина, а далее уже свои наработки. Надеюсь будет помощь от администрации в материальнам плане.

эщкере

Foxу
12.05.2019, 11:55
Идея хорошая, но очень сомнительная.

Слишком все смыто, чувствую шоп уйдет по "своим карманам".

Tomat
12.05.2019, 12:07
Твори добро в "бане" :laugh1:

Северо-Запад
12.05.2019, 12:23
Интересно, за что его?

whiteselect
12.05.2019, 12:46
Я думаю его за посты в флудильне забанили, это то место, где якобы упрощенные правила и даже есть право на собственное мнение, угадал?

TheDJ[A]
12.05.2019, 14:10
Идея хорошая, но очень сомнительная.

Слишком все смыто, чувствую шоп уйдет по "своим карманам".

Нет, все будет прозрачно. Я буду скринить каждый шаг. И в конце залью все на форум. Будет отдельная тема, где я скину все скрины с ценностями.
А касаемо шопа, Кто и сколько получит, буду решать не я один.

TheDJ[A]
12.05.2019, 14:13
Добавил сылку на ивент Котомина.

FirstLook
12.05.2019, 18:22
Слишком все смыто, чувствую шоп уйдет по "своим карманам".

Как 28к шопа ушли? :D

AppleStore
12.05.2019, 18:31
Как 28к шопа ушли? :D

Бан за высмеивание и обсуждение действий администрации!111111

Foxу
12.05.2019, 18:33
Как 28к шопа ушли? :D

Могу раздать играющим ребятам с рефреша.

мифка
12.05.2019, 22:36
Идея хорошая, но очень сомнительная.

Слишком все смыто, чувствую шоп уйдет по "своим карманам".

Из поста Админа стало ясно, что Админ одобряет данную инициативу + он может сам всё посмотреть по логам и айпи.

Вы выразили своё мнение наперекор идущие с мнение админа, выдайте самой себе Бан на неделю. Может мы будем все следовать правилам? Или Вам можно?

Вас не просили выражать своё мнение. Вы модератор, не так ли? Насколько известно, ваша цель - модерировать общение...А так, вы, выходит, в каждой бочке... недостаток внимания или тонкий троллинг?

admin
12.05.2019, 22:53
Из поста Админа стало ясно, что Админ одобряет данную инициативу + он может сам всё посмотреть по логам и айпи.

Вы выразили своё мнение наперекор идущие с мнение админа, выдайте самой себе Бан на неделю. Может мы будем все следовать правилам? Или Вам можно?

Вас не просили выражать своё мнение. Вы модератор, не так ли? Насколько известно, ваша цель - модерировать общение...А так, вы, выходит, в каждой бочке... недостаток внимания или тонкий троллинг?

Что-то мне подсказывает, что здесь имеет место быть "мнение".
У нас же тут все любят высказывать "мнения"? Думаю, модератор тоже имеет на это право. Не так ли?
Насколько я понимаю, между участниками этих "мнений" уже достигнута договоренность.
Не обостряйте ситуацию, не к чему.

gfmx
12.05.2019, 23:27
Что-то мне подсказывает, что здесь имеет место быть "мнение".
У нас же тут все любят высказывать "мнения"? Думаю, модератор тоже имеет на это право. Не так ли?
Насколько я понимаю, между участниками этих "мнений" уже достигнута договоренность.
Не обостряйте ситуацию, не к чему.

Только вот за "мнение" простых смертных те отлетают в бан

Rico26
12.05.2019, 23:30
Только вот за "мнение" простых смертных те отлетают в бан

потому что мнение "некоторых" смертных бывает грубо и оскорбительно

AppleStore
12.05.2019, 23:34
потому что мнение "некоторых" смертных бывает грубо и оскорбительно

Сними розовые очки в таком случае.

Foxу
13.05.2019, 00:06
Улетают в бан только те, кто не может адекватно выражать своё мнение и не нарушать правил форума,

Я такой же человек и имею полное право выражать своё мнение в любой доступной для этого теме.

Не нагнетайте, не провоцируйте и не нарушайте правила форума и никаких банов/локов вы не увидите, вас никто не заставляет вести себя так как вы это делаете.

Вы сами ходите по остриям лезвий, а потом удивляетесь почему все ноги разрезаны ( в порезах ).

У меня нету ни к кому никаких эмоций злобы/ненависти/привязанности и подобных эмоций, все ваши действия на форуме зависят лично от вас самих, если хотите продолжать вести себя агрессивно и нарушать правила то будьте готовы получить соответствующее наказание ( не бегая каждый раз со слезами к админу ).

DniweAssasiniwe
13.05.2019, 01:26
У меня нету ни к кому никаких эмоций злобы/ненависти/привязанности и подобных эмоций, все ваши действия на форуме зависят лично от вас самих, если хотите продолжать вести себя агрессивно и нарушать правила то будьте готовы получить соответствующее наказание ( не бегая каждый раз со слезами к админу ).

Кажется строчка про эмоции не относится к несчастному желтозубому ЖИМу. Да,тот над кем модератор имел смелость насмехаться при всех,а он не имел права ответить той же монетой из-за правил форума? Или это не считается?

Надеюсь деньги на интернет нашлись.

//Foxy В игре я такой же игрок, как и все, ни чем не отличающийся от любого другого, предъявите доказательства ваших слов - не просто слова, а доказательства, где я издеваюсь/насмехаюсь над Жимом пользуясь своим положением.

Zooll
13.05.2019, 16:19
Какие гарантии, что переданную мною 10 бижу ведущий ивента не заберёт себе ? Как это будут контролировать ?

AppleStore
13.05.2019, 16:29
Какие гарантии, что переданную мною 10 бижу ведущий ивента не заберёт себе ? Как это будут контролировать ?

Будешь в роли гаранта, луноход с рфч!

BlackBerry
13.05.2019, 16:58
Какие гарантии, что переданную мною 10 бижу ведущий ивента не заберёт себе ? Как это будут контролировать ?

ZART - самый жадный обитатель рфч,он бы никогда не дал 10 бижу просто так,даже с предоплатой.

TheDJ[A]
13.05.2019, 17:56
Какие гарантии, что переданную мною 10 бижу ведущий ивента не заберёт себе ? Как это будут контролировать ?

Кто будет у тебя просить 10 бижу? Ты читать не умеешь? Или решил похвастаться наличием 10 бижи?
Перечитай весь текст раз 10, может тогда хоть что нибудь поймешь.
Какой новичок будет у тебя просить 10 бижу? И не важно кто это будет, я под видом новичка, реальный новичкок, чел, который решил наварить под шумок 10кк...

EraBulck
13.05.2019, 18:00
Помни! Давая за акров кк, возможно ты спонсируешь спецов заглотов.

TheDJ[A]
13.05.2019, 18:01
Помни! Давая за акров кк, возможно ты спонсируешь спецов заглотов.

Какие кк? Я бижу 10 хочу!

AppleStore
13.05.2019, 18:21
;1428066']Какие кк? Я бижу 10 хочу!

Ну теперь луноход тебя ею не обеспечит(

Zooll
13.05.2019, 18:35
;1428061']Кто будет у тебя просить 10 бижу? Ты читать не умеешь? Или решил похвастаться наличием 10 бижи?
Перечитай весь текст раз 10, может тогда хоть что нибудь поймешь.
Какой новичок будет у тебя просить 10 бижу? И не важно кто это будет, я под видом новичка, реальный новичкок, чел, который решил наварить под шумок 10кк...

;1427878']Доброго времени суток. Решил провести ивент в честь Котомина (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87791). Который неоднократно его проводил. Ивент будет проходить с 13.05.19 по 18.05.19.
19.05.19 будут подведены итоги. Победитель получит награду в размере 300GP. Приз маленький, но это символическая сумма от меня. На прем х1.

Суть: Я буду бегать за все 3 расы, с разными никами, с разным шмотом, с разными просьбами. Буду просить помочь по мелочам. Дать пару кк, дать бижку, дать телепорт, дать еще чего, помочь с кв и так далее по мелочам.
Все собранные ценности пойдут в фонд помощи новичкам. Я создам через неделю отдельную тему. Где будет проведена опись всего ценного, что удалось собрать. И любой новичок сможет получить помощь.

Победителем станет самый щедрый игрок. 300GP это не окончательный вариант приза, если Админ посчитает нужным и выделит еще GP для проведения ивента, то я буду очень благодарен. Хотя не грех и поднять сумму от 500 и вплоть до 1000 GP. Если ваша доброта меня тронет, то могу раскошелиться и на такую сумму. Так же будут призовые 50 и 100 GP каждому, кто поможет реально с душой.
Надеюсь, что никто не останется в стороне. Всего доброго, до встреч в игре!

P.s. Админ выделит от 1000 до 3000GP на ивент, в зависимости от активности и участников.
Тык. (https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1427889&postcount=8)


Перефразирую специально для тебя, если ты такой узколобый и не понимаешь смысл сказанного.
Какие гарантии, что переданную мною 10 бижу ведущий ивента не заберёт себе ? Как это будут контролировать ?

Как будут отслеживать и контролировать переданные тебе ценности ? Какие гарантии, что под это дельце ты не обогатишься ?

Собрал 1ккк, в фонд положил 100кк, остальное себе в карман, знаем мы, как эти фонды разворовываются.))

мифка
13.05.2019, 18:39
Помни! Давая за акров кк, возможно ты спонсируешь спецов заглотов.

Или Наркоманов :)

TheDJ[A]
13.05.2019, 19:45
Перефразирую специально для тебя, если ты такой узколобый и не понимаешь смысл сказанного.


Как будут отслеживать и контролировать переданные тебе ценности ? Какие гарантии, что под это дельце ты не обогатишься ?

Собрал 1ккк, в фонд положил 100кк, остальное себе в карман, знаем мы, как эти фонды разворовываются.))
Ты такой тупой? Причем тут попросить бижку и то, что ты собрался дать 10 бижу? Спрашиваю еще раз, где ты видел новичков, которые просят 10 бижу?
Админ дал добро, Фокси пишет в лс, что поможет если будут какие либо вопросы. Значит, что люди мне доверяют.
Если ты самый последний человек, кому доверят нг дмг, это не значит, что люди все кидалы.
Кто то даст 10 бижу в замен на победные 300 шопа? Ты серьезно так сильно остаешь в развитии?
Самый щедрый тот, кто неожидая, что это "конкурс" , даст 10кк, место 100к, которые я попрошу в лс.
Почему ты такой отсталый?
Избавь нас от своего присутствия.

Zooll
13.05.2019, 20:25
;1428074']Ты такой тупой? Причем тут попросить бижку и то, что ты собрался дать 10 бижу? Спрашиваю еще раз, где ты видел новичков, которые просят 10 бижу?
Админ дал добро, Фокси пишет в лс, что поможет если будут какие либо вопросы. Значит, что люди мне доверяют.
Если ты самый последний человек, кому доверят нг дмг, это не значит, что люди все кидалы.
Кто то даст 10 бижу в замен на победные 300 шопа? Ты серьезно так сильно остаешь в развитии?
Самый щедрый тот, кто неожидая, что это "конкурс" , даст 10кк, место 100к, которые я попрошу в лс.
Почему ты такой отсталый?
Избавь нас от своего присутствия.

Бомбануло ? :popcorm1:
Прикинутый ! Ловко от вопроса ушёл !

TheDJ[A]
13.05.2019, 20:27
Бомбануло ? :popcorm1:
Прикинутый ! Ловко от вопроса ушёл !
ты совсем отбитый? тебе дали четкий и внятный ответ.
ах да, ты же тот самый недоразвитый, у которого даже несколько учеток ушли в перманент. С кем я вообще веду диалог, омг.

Nedin
13.05.2019, 21:32
Придется раскрыть тайну:
Все мы знаем, что Джа недавно начал играть.
И ему просто нужна расовая валюта. Но вместо того, что бы СКУЧНО! обменять 300 шопа на КК, он решил устроить вот такой конкурс, с целью более выгодного тарифа)))))))))))

PS У каждого своя игра, мне нравится создавать, ему проводить мероприятия.
Не мешайте ему, и все пройдет замечательно, если конечно, не цель - отбить у него все желание проводить ивенты.

TheDJ[A]
14.05.2019, 21:37
Когда решил оставить 10 бижу себе.
https://a.radikal.ru/a34/1905/87/fefb938341c5.jpg (https://radikal.ru)

AppleStore
14.05.2019, 21:55
;1428197']Когда решил оставить 10 бижу себе.
https://a.radikal.ru/a34/1905/87/fefb938341c5.jpg (https://radikal.ru)

Ток это твоя бижа(взятая побегать).

TheDJ[A]
19.05.2019, 18:25
Доброго времени суток. Подвожу итоги ивента "Твори Добро".
Честно говоря, я очень разочаровался в итогах. Но начнем по порядку.
Почитав пару предложений, я поменял тактику. Я просил исключительно "КК". Что бы не выдавать себя, я бегал через день. Подходил в основном к игрокам не из топовых гильдий, к тем, кто не был в афк. И старался выбрать того, кто точно не сидит на форуме, ну или же не проявляет большую активность на нем.
Желающих поделиться "кк" было очень мало, а точнее, их было всего два человека, из примерно пятидесяти игроков(за все три расы) к кому я подошел. Не знаю, как так совпало, что никто не хотел давать "кк". То ли сговор не давать денег тому, кто попросит, после создания темы с ивентом, то ли еще что. Но один человек дал ответ, почему мне не дадут "кк".

Пример из чата расы Кор. На скрине замазаны ники тех, кто не дал кк.
https://c.radikal.ru/c11/1905/c5/edb90677e327.png (https://radikal.ru)
В принципе, я согласен с парнем, что можно идти по кв и никакая помощь тебе не нужна. Но все же можно накинуть новичку 500к на расходники.

За белок ситуация не лучше. Все, к кому я подходил, просто игнорили. Пример чата Белато. Замазал ники.
https://c.radikal.ru/c18/1905/e3/50a18a0268f1.png (https://radikal.ru)

За акров тоже не хотели делиться деньгами. Пример чата Акров. Замазал ники тех, кто не делился. https://d.radikal.ru/d42/1905/eb/167520478e63.png (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c04/1905/1d/c904340aaf85.png (https://radikal.ru)
За акров поделились деньгами только два человека. Один из них на скриншоте выше.

Самый креативный:
https://c.radikal.ru/c18/1905/7c/464936efbb95.png (https://radikal.ru)

Призы получат только iFrost
https://a.radikal.ru/a01/1905/c0/31d5c8e56335.jpg (https://radikal.ru)

И смоук
https://c.radikal.ru/c09/1905/33/94d73b675c65.jpg (https://radikal.ru)

Итог того, что мне удалось собрать за неделю:
https://b.radikal.ru/b37/1905/4c/fc3e07eae4c3.png (https://radikal.ru)

Вывод: Если вы захотите заработать на жизнь, выдавая себя за новичка, то много вы не заработаете.


На счет Фонда помощи новичкам. За акров появился доброжелатель, который готов пожертвовать кучу всего в этот фонд. И при это в зачем ничего не просит.
Чуть позже создам тему, где будут скриншоты всех ценностей, которые он передаст.

Foxу
19.05.2019, 18:30
Печально вышло, но раз появился Новый Брюс Вейн значить не всё так плохо.

Nekro
19.05.2019, 18:43
О, конкурс был. А я даже не знал. И в ги я не слышал, что бы про него не говорили.
В любом случае, что бы делать добро - конкурсы не нужны.
У кого, что есть лишнее - всегда отдавайте в расу, от того, что это просто валяется на складе - вас не обогатит.
Сам на этой неделе отдал в расу 8шт 21гр двуруков и одно 21гр копье)))))))))))
Говно конечно, но куму то и это приятный бонус.

IIync
19.05.2019, 19:46
Серьезно?Печально всё это,РЕБЯТ вы не обнищаете если дадите ребятам хотя бы на антики кк или на туже саму бижу

Если вы не твинк(думаю многие уже сделают)Могу поделится расходниками,кк в какойто мере бижой за расу Кор,Прошу не пишите в лс людям которые хотят просто что то поиметь твинкам(но если будет так)то это будет печально, помогу новеньким чем смогу, пишите в лс Амстел

AppleStore
19.05.2019, 20:29
Да тут некоторым на ген банально денег не хватает, что уж говорить про то, чтоб КОМУ-ТО дать))))

2рукСдвухРук
19.05.2019, 21:05
Ну ппц
Я тут всю неделю давай кк всем нуждающимся
А тут оказывается что не тем давал((((((((((((((((((((
__________________________________________________ _________
Попробовал бы просить у гильдийных, одетых игроков

~ConteX~
19.05.2019, 21:20
Ну ппц
Я тут всю неделю давай кк всем нуждающимся
А тут оказывается что не тем давал((((((((((((((((((((
__________________________________________________ _________
Попробовал бы просить у гильдийных, одетых игроков

согласен, тупо подстава от Диджея

Foxу
19.05.2019, 21:33
Зато нубам помогали )))

Demka
19.05.2019, 21:59
Не нубам, а попрошайкам

TheDJ[A]
19.05.2019, 22:40
Не нубам, а попрошайкам

цыгане в рф играют без смс и регистрации.