PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaRx100]Ивент "Собрался в поход"


TheDJ[A]
12.05.2019, 14:59
Доброго времени суток. Не успел начаться первый ивент, как решил написать про второй. Ивент состоится 19.05.19 в 17:00. (если будут изменения, то я дополню пост). Награда победителю 250 шопа. Награду будет выдавать Foxy.

Суть ивента: Впереди лето. И тут я решил собраться в поход. Для этого мне нужно собрать все необходимое. Есть походный рюкзак, но он пуст! Помогите мне собрать все необходимое!
За все три расы, в разное время, я запушу своих персонажей(3 расы, по 1 персонажу за каждую расу.) Ники будут известен как только стартанет ивент. Мое местонахождение будет скрыто. В чат каждой из рас я напишу, что именно мне нужно. Это будут предметы у НПС, кроме ПВП-торговца, оо-торговца, ивент-торговца. Самые простые и легко покупаемые вещи. Никаких заоблачных предметов. Кто первый соберет все по списку и доставит мне -побеждает.
Список предметов будет написан с ника персонажа, которому нужно будет доставить предметы. После покупки предметов надо будет меня найти, и отдать вещи.

Правила: 1)Искать персонажа можно будет любыми способами. Кроме тянучек, они работать не будут.
2) запрещается флудить в лс. (не мешайте проводить мероприятие, пожалуйста)
3) как только Вы меня нашли, сразу пишите любое сообщение в ЛС персонажав
4) ЛС можно писать при условии, что Вы в поле зрения (7 обзор)
5) После сообщения сразу же кидаете обмен.
Сообщение нужно для того, что бы мог ориентироваться при выборе с кем проводить обмен.
6) Если в поле зрения появятся сразу два персонажа, то обмени приму того, кто первый написал сообщение.
7) мероприятие будет записано на фрапс, так что не пытайтесь обмануть и написать сообщение за 5 минут до того, как вы меня найдете.
За все расы предметы будут отличаться. И возможно, что ивент стартанет за все три расы одновременно. Подсматривать в чат чужой расы будет бессмысленно.

Что бы было всё честно, я буду "фрапсить" все мероприятие, и "залью" все на Ютуб.
Призовые места: Их будет три. По одному победителю за каждую расу. каждый победитель получит 250 шопа. Награда хорошая, учитывая низкий уровень сложности инвента.
До встреч в игре!

*p.s. Если ивент является плагиатом, то прошу меня простить. придумал его сегодня утром, но не исключено, что его придумали давно и может даже уже проводили.

~ConteX~
12.05.2019, 15:54
тянучки сломают этот ивент =\

AppleStore
12.05.2019, 15:57
тянучки сломают этот ивент =\

Сделать рестарт и отключить их на время ивента. Как раз это выходной день.

TheDJ[A]
12.05.2019, 16:08
Сделать рестарт и отключить их на время ивента. Как раз это выходной день.

ничего перезапускать не надо)
не заставляйте меня спойлерить )

walley
12.05.2019, 16:22
Думаю их нельзя будет использовать, а т.к. он будет фрапсить - все это будет видно)

OguHo4ka
12.05.2019, 16:48
Интересненько

~ConteX~
12.05.2019, 16:49
Думаю их нельзя будет использовать, а т.к. он будет фрапсить - все это будет видно)

надо ему ник кривой сделать с помощью гмов, чтоб его невозможно прописать было

FirstLook
12.05.2019, 18:18
Помогите Диджею найти карту!
Где карта? Где карта? Вот же она!
Карта! Вот карта Диджей!

Nekro
12.05.2019, 18:27
тянучки сломают этот ивент =\

Он будет в крагах

AndreyWin1995
12.05.2019, 19:27
Ничоси ,Dj скоро на первую космическую выйдет по скорости придумывания ивентов.
Эт хорошо. Молодцом, интересно)

Исправь " Придумал его сегодня утром"

~ConteX~
12.05.2019, 19:48
Он будет в крагах

так это ещё легче

TheDJ[A]
12.05.2019, 21:35
Помогите Диджею найти карту!
Где карта? Где карта? Вот же она!
Карта! Вот карта Диджей!

ща доработаем пару деталей и в путь!

TheDJ[A]
13.05.2019, 00:20
Отредактировал первый пост. Ознакомьтесь с правилами.

FirstLook
13.05.2019, 17:57
;1427992']ща доработаем пару деталей и в путь!

Главное не забыть рюкзак!

AppleStore
13.05.2019, 18:22
Главное не забыть рюкзак!

Школьный ?

Torivan
13.05.2019, 18:48
Было бы интереснее если бы была задача выбить какой - нибудь определенный предмет, в нном количестве.

FirstLook
13.05.2019, 22:59
Школьный ?

Да, в него больше предметов вместится.

Foxу
14.05.2019, 00:06
Было бы интереснее если бы была задача выбить какой - нибудь определенный предмет, в нном количестве.

Не переживайте, это тоже будет.

TheDJ[A]
19.05.2019, 16:29
Добрый день, уважаемые игроки. Информация для тех, кто желает участвовать в ивенте.
Ивент переносится по техническим причинам. Точною дату я назову позже.
Из-за моей невнимательности были допущены ошибки в некоторых технических и организационных моментах. Приношу извинения.
Информация по поводу ивента "твори добро" обновится в течении 1-2х часов.