PDA

Просмотр полной версии : Теории о пропаже солофана на х100


~ConteX~
17.05.2019, 21:22
Я даже не знаю, предложение это или обсуждение, но в общем, я бы хотел чтобы всё что я опишу изменилось\вернулось к старому.

Самый главный руинер солофана это МФР.
Когда его не было, фаниться было намного легче, вот пример : бежишь за фрагом, а он сканит, разворачивается и с инвиза набивает тебе лицо (иногда тянет к себе помощников, см. п. 2). Короче, легальный "логин". Предлагаю полностью убрать это из игры, а ещё лучше вернуть откат всех сканов на дефолтное значение.

Второй, не менее противный предмет это тянучки.
Вот если бы им дать откат, скажем, 5 часов, то люди перестали бы его юзать для подсосничества, появился бы шанс (сейчас он составляет 5%) на честное Пвп 1х1 (хочу напомнить, что сервер называется PvP War, а не PPPPPPPx10vP War). Да, на питах это очень полезная штука, по этому людям надо будет включать мозг и оставлять их на массовые мероприятия.

Третий аспект это бег.
Тут есть вариант урезать его всем на 0.5 или 1, соответственно ослабить дебафы типа песков или подножки. Это позволит с уверенностью вступить в драку с персонажем, зная что его или тебя не скрысят.

#4 чекри.
Здесь и так всё понятно, делает тп, сканит, вводит в боевой режим и орёт в войсчат о наличии фрагов на тп. Насчёт этого вообще нет идей, как это пофиксить, запретить 2 окна это совсем будет жестоко, хотя на время ивента это действительно стоило сделать, дабы уравнять шансы игроков. Но уже поздно, так что хз...


Третий аспект это бег.
Тут есть вариант урезать его всем на 0.5 или 1, соответственно ослабить дебафы типа песков или подножки. Это позволит с уверенностью вступить в драку с персонажем, зная что его или тебя не скрысят.

#4 чекри.
Здесь и так всё понятно : делает тп, сканит, вводит в боевой режим и орёт в войсчат о наличии фрагов на тп. Насчёт этого вообще нет идей, как это пофиксить. Запретить 2 окна это совсем будет жестоко, хотя на время ивента это действительно стоило сделать, дабы уравнять шансы игроков. Но уже поздно, так что хз...

~ConteX~
17.05.2019, 21:25
Не знаю как сделать в опросе возможно выбора нескольких вариантов ответа, хелп.

oFuture
17.05.2019, 21:30
1) Согласен, МФР очень повлияло на соло-фан.
2) Вот этот пункт спорный, 5 часов замного, в 2-3 раза меньше - будет заебумба.
3) Полностью согласен насчёт бега (ещё плюс, пересмотреть бег магам)00)
4) Тут без комментариев.

ForMe
17.05.2019, 21:30
Нынешний баланс классов,в том числе баланс экипировки. Большинство итемов не позволяет многим профессиям сливать кого-то. Отсюда все проблемы.

~ConteX~
17.05.2019, 21:37
Нынешний баланс классов,в том числе баланс экипировки. Большинство итемов не позволяет многим профессиям сливать кого-то. Отсюда все проблемы.

Не уверен насчёт этого, какой именно класс не может убить с 60 оружкой и магистр сетом? Маг шуб если только. Да, фирилл анрил убить, но на него и задротить надо нормально, так что тут думаю всё ок

ForMe
17.05.2019, 21:41
Не уверен насчёт этого, какой именно класс не может убить с 60 оружкой и магистр сетом? Маг шуб если только. Да, фирилл анрил убить, но на него и задротить надо нормально, так что тут думаю всё ок

Щиты магистра, 58 оружия, 61 не позволяют убить их владельца.

Stooooges
17.05.2019, 21:44
Да хз, имхо все нормально.

Мфр ровно также может и помочь солофанеру. Например когда сцепился с кем то недалеко от тп и по кд сканишь чтоб с тп не прибежали.

Тянучки тоже хз. За игровой день обычно так делает максимум 1 челик. Слишком редко чтоб считать это проблемой.

Бег если резать то значит лишить возможности напрочь убежать от пати. Тоже такое себе.

По моему все нормально. Есть ряд классов за которых вполне можно соло бегать. Другие классы раскрывают потенциал в зерго фанк. Все как всегда.
Уметь солофаниться это не только уметь раз на раз кого то сливать, но и уметь оценивать ситуацию, противника, предсказать его поведение и вовремя отступать.
Например, вчера встретил челика в середине зэ, начал драться и он притянул своего соги. В следующий раз для себя я буду знать что этого челика можно сливать только с инвмза и вкрысу.

2рукСдвухРук
17.05.2019, 21:49
4 пункт урежет белок
Т.к. нет сеток как у акрокор, а с порезанными песками/подногой убежать будет еще легче. Хотя и сейчас она не представляет угрозы...

5ч для тянучек это слишком

ForMe
17.05.2019, 21:52
Да хз, имхо все нормально.

Мфр ровно также может и помочь солофанеру. Например когда сцепился с кем то недалеко от тп и по кд сканишь чтоб с тп не прибежали.

Тянучки тоже хз. За игровой день обычно так делает максимум 1 челик. Слишком редко чтоб считать это проблемой.

Бег если резать то значит лишить возможности напрочь убежать от пати. Тоже такое себе.

По моему все нормально. Есть ряд классов за которых вполне можно соло бегать. Другие классы раскрывают потенциал в зерго фанк. Все как всегда.
Уметь солофаниться это не только уметь раз на раз кого то сливать, но и уметь оценивать ситуацию, противника, предсказать его поведение и вовремя отступать.
Например, вчера встретил челика в середине зэ, начал драться и он притянул своего соги. В следующий раз для себя я буду знать что этого челика можно сливать только с инвмза и вкрысу.

Кто сейчас соло может фаниться? Ланч?)

Васяныч
17.05.2019, 21:52
В 1 очередь виноват баланс. Слишком много хп\дефа\антикрита. Минеры (некогда топ соло класс) почти потеряли актуальность. Шоб более менее фаниться соло нужен эквип типо 63+5 пухи и 10 бижи и то не факт.
Во 2 очередь стадо фан - или как модно говорить "командная игра", ну естесно когда пати бегает соло на таких не нападаешь. Короче говоря, игроки поняли, что патей не только веселее играть, но и профит в виде пвп ( ну точно не в минусе).
Соло фан возможен в случае очень быстрых пвп.
А чекари сломали не соло фан, а рас фан. Кинули танка - залетели на "разблок" убили афк турщика топ фан. Бедняга даже 240 не срубит ибо турки не убьют танка, которого кидают 1м
Ну и собсно онлайн, народу на локах меньше и фармеров и нубохантеров

Stooooges
17.05.2019, 22:33
Кто сейчас соло может фаниться? Ланч?)

Ланч минер храм и коро дб.

ForMe
17.05.2019, 22:41
Ланч минер храм и коро дб.

Кора дб с растягой 8к в антикрит и минер с вуалью 10к в него же - вау. Храм, который раньше фанился за счет бурста бега, который сейчас есть и у всех остальных классов. Антикрит никто опять же не отменял. Из всего твоего списка играет только ланч. Благодаря своей переапанности, инвизу и биже на бег.

xbelkox
17.05.2019, 22:46
Для соло фана сейчас ланч просто имба, ибо имея средний эквип та же 60+5 можно убивать 1х1 почти всё живое.

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:00
Ланч минер храм и коро дб.

Коро дб ха-ха расмешил, с растягой в 4.5 к по акру ббшнику топ соло фан профа))))
Луки не дамажут даже с 10той бижей из-за разгона антикрита и своего разброса.

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:03
Насчет мфр и тянучек, пока не будут убирать тянучки, мфр убирать не стоит, нужно и то и то почекать.

Северо-Запад
17.05.2019, 23:35
А можно поподробнее, как МФР убивает солофан?

Stooooges
17.05.2019, 23:39
Кора дб с растягой 8к в антикрит и минер с вуалью 10к в него же - вау. Храм, который раньше фанился за счет бурста бега, который сейчас есть и у всех остальных классов. Антикрит никто опять же не отменял. Из всего твоего списка играет только ланч. Благодаря своей переапанности, инвизу и биже на бег.

Да какой 8 к в антикрит. Я ланчом даю растягу по 11 к в челиков.
И минер бьет по 15 к в среднем. Если он пару раз ударит 13 к в антикрит, то его соло фан от этого не разрушится. Кого надо сливает. Кого не может, пусть добивает.
Ясен хрен что в чистую дб не убьёт бб под щитом. Но соло фан, о котором тут все говорят, это не турнирные условия. Это условия при которых ты один любыми способами набиваешь пвп.

Для соло фана сейчас ланч просто имба, ибо имея средний эквип та же 60+5 можно убивать 1х1 почти всё живое.
Ну зайди, попробуй три дня ланчом поиграть в таком эквипе и набить хотя бы 15 к пвп. То что ланч в этом говно эквипе может убить челиков в эквипе получше, не значит что он играбелен для соло игры.

Коро дб ха-ха расмешил, с растягой в 4.5 к по акру ббшнику топ соло фан профа))))
Луки не дамажут даже с 10той бижей из-за разгона антикрита и своего разброса.

Ну не бей по акро ббшнику. Иди слей на радиусе шубу дб, скрысь ланча.


Насчёт антикрита и дефа в щитах согласен со всеми. Заточка на +7 лишнее для этой игры

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:41
Да какой 8 к в антикрит. Я ланчом даю растягу по 11 к в челиков.
И минер бьет по 15 к в среднем. Если он пару раз ударит 13 к в антикрит, то его соло фан от этого не разрушится. Кого надо сливает. Кого не может, пусть добивает.
Ясен хрен что в чистую дб не убьёт бб под щитом. Но соло фан, о котором тут все говорят, это не турнирные условия. Это условия при которых ты один любыми способами набиваешь пвп.


Ну зайди, попробуй три дня ланчом поиграть в таком эквипе и набить хотя бы 15 к пвп. То что ланч в этом говно эквипе может убить челиков в эквипе получше, не значит что он играбелен для соло игры.



Ну не бей по акро ббшнику. Иди слей на радиусе шубу дб, скрысь ланча.


Насчёт антикрита и дефа в щитах согласен со всеми. Заточка на +7 лишнее для этой игры
Заточка на +7 не влияет на скилы, я почему то думал ты вкурсе.

Северо-Запад
17.05.2019, 23:42
заточка на +7 не влияет на скилы, я почему то думал ты вкурсе.

Как раз таки заточка на +7 уже начинает влиять на скилы.

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:43
Как раз таки заточка на +7 уже начинает влиять на скилы.

Нет, на скилы влияет лишь наличие щита само по себе и антикрит в нем.

Stooooges
17.05.2019, 23:44
Заточка на +7 не влияет на скилы, я почему то думал ты вкурсе.

я в курсе.

Челик с +7 щитом просто никогда не упадет от мин, будет долго жить против тур и вроде как против мяв. Сразу на три класса влияет.

Считаю что щиты на хп и на антикрит вышли слишком имбалансными

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:46
я в курсе.

Челик с +7 щитом просто никогда не упадет от мин, будет долго жить против тур и вроде как против мяв. Сразу на три класса влияет.

Считаю что щиты на хп и на антикрит вышли слишком имбалансными

Знаешь что произошло? добавили с щитами антикрит и убрали из оружия крит и весь баланс урона на сервере по п....е пошел. Это всеравно что взять и всем на сервере тупо по 20 антикрита по умолчанию раздать и думать что это не особо сильное изменение.

Stooooges
17.05.2019, 23:49
Знаешь что произошло? добавили с щитами антикрит и убрали из оружия крит и весь баланс урона на сервере по п....е пошел.

мб.

Скоро сделаю себе минера и для меня будет нагляднее.

Пока сужу по тому, какие цифры прилетают по ланчу.
И это далеко не 8к с растяги. Да и от храмов летят вертухи по 12-13 к.

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:51
Можно же было отбалансить, раз добавили антикрит и убрали крит с пух, хотя бы в доп крита те же самые 10 крита добавить. И увеличение антикрита было бы не 20 ,а уже 10. + заставило бы многих вместо допа хп вторым пить крит и на фоне этого общая выживаемость была бы ниже, а урон выше.

iLoveHeavyMetal
17.05.2019, 23:52
мб.

Скоро сделаю себе минера и для меня будет нагляднее.

Пока сужу по тому, какие цифры прилетают по ланчу.
И это далеко не 8к с растяги. Да и от храмов летят вертухи по 12-13 к.

От храмов само собой много прилетает , у бб пух разброс всего 20%, а у луков 40% + бб оружие больше бьет за счет того что у луков резист патроны и по фул резисту там урон намного меньше.
И как часто ты от луков ланчем в щит и антик антикрита прыгал , при этом имея фулл резист бижу? Потому как по мне в дб ферил под антикритом растяги редко до 8 к проходят.

AppleStore
17.05.2019, 23:57
Хз че все ноют, все устраивает! Ланчи имба!

Stooooges
17.05.2019, 23:57
От храмов само собой много прилетает , у бб пух разброс всего 20%, а у луков 40%.
И как часто ты от луков ланчем в щит и антик антикрита прыгал , при этом имея фулл резист бижу? Потому как по мне в дб ферил под антикритом растяги редко до 8 к проходят.

ну так и ты в этот момент ничего не сможешь сделать коре? правильно?

а как достанешь лук - растяга прилетит в 11к в резист.

SunBro
18.05.2019, 00:07
Как то раз опра поднимал эту тему, но он быстро понял что проблема в игроках пвпвара. Людям проще позвать друга, а учиться играть, строить стратегию и рисковать это удел лохов, куда выгоднее зергом навалиться и баланс тут практически ничего не решает. За кого бы я не играл, очень редко на меня нападал всего лишь один человек с превосходящим эквипом или более сильным классом.
Слишком поздно мусолить эту тему, этим надо было заняться как только зарождалось движение зерговых сыкунов.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 00:22
ну так и ты в этот момент ничего не сможешь сделать коре? правильно?

а как достанешь лук - растяга прилетит в 11к в резист.

нет не прилетит к сожалению, обычно пвп все кончаются тем что его прирывают другие игроки вмешательством, потому что слишком долго идет бои и не кто не может одержать верх.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 00:24
Как то раз опра поднимал эту тему, но он быстро понял что проблема в игроках пвпвара. Людям проще позвать друга, а учиться играть, строить стратегию и рисковать это удел лохов, куда выгоднее зергом навалиться и баланс тут практически ничего не решает. За кого бы я не играл, очень редко на меня нападал всего лишь один человек с превосходящим эквипом или более сильным классом.
Слишком поздно мусолить эту тему, этим надо было заняться как только зарождалось движение зерговых сыкунов.

Если опра понимал то что ты написал , то он ничего не понимал , эта мысль вообще больше похожа на оправдание бездействия. Типо дело в карме, а не в том что игроки подстраиваются под изменения на сервере.

Mytyz
18.05.2019, 00:26
Заточка на +7 не влияет на скилы, я почему то думал ты вкурсе.
Нет, на скилы влияет лишь наличие щита само по себе и антикрит в нем.


Что ты на это скажешь?
https://i.gyazo.com/1b5e150ee7f2f3b6dcb371da1318f720.gif
https://i.gyazo.com/62d00b2a2e9405876933153b709eea5b.gif

1 вариант - фулл резист бижа
2 вариант - еддд(старое), допы на деф ( фулл сет на деф кроме бошки )

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 00:30
Что ты на это скажешь?
https://i.gyazo.com/1b5e150ee7f2f3b6dcb371da1318f720.gif
https://i.gyazo.com/62d00b2a2e9405876933153b709eea5b.gif

1 вариант - фулл резист бижа
2 вариант - еддд(старое), допы на деф ( фулл сет на деф кроме бошки )

Если я по стандарту бью в храма под щитом 5 к растягой на фул дамаге, то типо с таким сетапом у храма я буду бить по 1 к растягой, ты это хочешь мне сказать? Ведь разница в 4ре к. Честно говоря я не могу в такое поверить. Да и разница между сетапами твоими одна +6 шмотка и доп + 100 дефа от бижи Зато разница в уроне аш 4 к.
Попробуй первый сетап сделать с еддд. Разница будет 190 % защиты + шмотка.

Mytyz
18.05.2019, 00:39
Если я по стандарту бью в храма под щитом 5 к растягой на фул дамаге, то типо с таким сетапом у храма я буду бить по 1 к растягой, ты это хочешь мне сказать? Ведь разница в 4ре к. Честно говоря я не могу в такое поверить. Да и разница между сетапами твоими одна +6 шмотка и доп + 100 дефа от бижи Зато разница в уроне аш 4 к.

И это у ланча 100% крит скилом, то есть дмг режится только от дефа в данном моменте, а взять лучника/мага/бб, то дмг еще и от антикрита срежится

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 00:40
И это у ланча 100% крит скилом, то есть дмг режится только от дефа в данном моменте, а взять лучника/мага/бб, то дмг еще и от антикрита срежится

5 к это дамаг срезанный антикритом) В любом случае, если ты прав то все еще хуже чем я думал.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 00:42
Жесть как хочу поиграть в рф, а приходится в танки играть, и все из-за этого баланса. Никакого кайфа от занятия нубохантингом нет. Хочется динамических пвп, а не это, низнаю как назвать, получасовое бадание двух баранов с металичискими воротами, когда противник в равном эвкипе, больше это никак не назвать.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 01:10
И к стати насчет хп и антикрита, кто то тут писал что и то и то завышенно, может быть, но нельзя убирать общее колличество хп от всех итемов, потому как в игре есть такая профа ланч, и он будет еще чаще убивать скилами. Напротив если уменьшать антикрит или увеличивать крит, проблем с ланчами не будет, их урон скилами не изменится, увеличится урон тыками, но это не так страшно, и легко исправить. Да и с магами почти аналогично.
Потому просить админов уменьшать хп в каком либо итеме не стоит.

theoretical
18.05.2019, 01:35
пузякин ты слабый игрок зачем ты вообще пишешь про эту игру ?

delayer
18.05.2019, 03:21
Мфр и прем зелень нужно удалить.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 09:55
Вообще если подумать, то щит антикрита дает 30 антикрита, антик бега 10 антикрита, это уже 40 антикрита, возможно стоит убрать антикрит с антика бега, что бы под антикритом так не носились или носились но не с таким антикритом, и будет труднее радиусом байтить.

Васяныч
18.05.2019, 10:09
И к стати насчет хп и антикрита, кто то тут писал что и то и то завышенно, может быть, но нельзя убирать общее колличество хп от всех итемов, потому как в игре есть такая профа ланч, и он будет еще чаще убивать скилами. Напротив если уменьшать антикрит или увеличивать крит, проблем с ланчами не будет, их урон скилами не изменится, увеличится урон тыками, но это не так страшно, и легко исправить. Да и с магами почти аналогично.
Потому просить админов уменьшать хп в каком либо итеме не стоит.

Нужно откатывать баланс примерно к дефолтному состоянию, иначе все эту хренотень не исправить. Резать будут не только хп\деф\доп деф, но и урон, конечно же. Считай это х100 перезагрузкой. Как ко всему этому подгонят фирил сеты и прочий контент уже совсем скоро узнаем. А можно и не делать глобальных правок и дальше мусолить на форуме ах почему почему почему соло фан помер, скоро и игра так помрет. Вы хотите крутых перемен к лучшему, но так чтобы ниче и не меняли по сути. а так не бывает

ФроХА
18.05.2019, 11:33
1. Убрать мфр
2. Убрать щиты магистра на антикрит
3. Порезать у всей бижи хп на %30-50 и будет практически как раньше в нг дмг, но в то же время с полезными св-ми типа вампа

[Hamann]
18.05.2019, 11:41
Без вас нашли причину гибели солофана. Это большое количество HP у персонажа. С этим будут работать и без вас. Никому не интересно тратить по минуте на пвп. Все давно поняли,что хотят убивать в 2-3(максимум) скила.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 11:43
Нужно откатывать баланс примерно к дефолтному состоянию, иначе все эту хренотень не исправить. Резать будут не только хп\деф\доп деф, но и урон, конечно же. Считай это х100 перезагрузкой. Как ко всему этому подгонят фирил сеты и прочий контент уже совсем скоро узнаем. А можно и не делать глобальных правок и дальше мусолить на форуме ах почему почему почему соло фан помер, скоро и игра так помрет. Вы хотите крутых перемен к лучшему, но так чтобы ниче и не меняли по сути. а так не бывает

Смысл резать урон? Достаточно его поднять где то, где то убавить антикрит, а где то прибавить крит.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 11:44
;1428481']Без вас нашли причину гибели солофана. Это большое количество HP у персонажа. С этим будут работать и без вас. Никому не интересно тратить по минуте на пвп. Все давно поняли,что хотят убивать в 2-3(максимум) скила.

Так и хочется спросить. Что за дебил решил что дело в хп ?) Если начнут мудрить с хп, то вылезут проблемы с тч/доджем. Хп это как раз то что дает пвп смысл, и делает его не на 2-3 скила. А антикрит не дает использовать скилы, за счет того что противнику легко из-за него отступить, в немалой степени виноват простой байт радиусом в котором виноват большой разгон антикрита.

Васяныч
18.05.2019, 12:32
Смысл резать урон? Достаточно его поднять где то, где то убавить антикрит, а где то прибавить крит.

Классно, конечно, но нет так не покатит. Мы с течением времени теряем в игре классы. Мины, туры, изиды, мявы уже на гране не актуальности. Далее вымрут дб - кроме ланчей из-за не рабочего антикрита на скилы, если в корне не изменится картина. Грубо говоря деф\доп деф хорошо бы сделать как раньше в пвп вар сетах был\55 сп сетах или же вообще до 55 инта ) А урон топ пушек срезать до 55+5 пвп 53+5 53+4 итд, грубо говоря,но смысл понятен. Модики на деф сделать максимум до +5, а еще лучше 3-4 и без всяких кучи бонусов сетовых - либо крит либо урон либо жирный сет. Тогда мб бб шники по минам не будут гулять пешочком, не боясь даже вуаль получить следом, а изиды мявы и тд станут реально угрозой, а не классом на любителя. Это сыро и жестко сказано, но общая картина ясна. Мы уперлись в потолок и что-то с этим придется делать

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:07
Классно, конечно, но нет так не покатит. Мы с течением времени теряем в игре классы. Мины, туры, изиды, мявы уже на гране не актуальности. Далее вымрут дб - кроме ланчей из-за не рабочего антикрита на скилы, если в корне не изменится картина. Грубо говоря деф\доп деф хорошо бы сделать как раньше в пвп вар сетах был\55 сп сетах или же вообще до 55 инта ) А урон топ пушек срезать до 55+5 пвп 53+5 53+4 итд, грубо говоря,но смысл понятен. Модики на деф сделать максимум до +5, а еще лучше 3-4 и без всяких кучи бонусов сетовых - либо крит либо урон либо жирный сет. Тогда мб бб шники по минам не будут гулять пешочком, не боясь даже вуаль получить следом, а изиды мявы и тд станут реально угрозой, а не классом на любителя. Это сыро и жестко сказано, но общая картина ясна. Мы уперлись в потолок и что-то с этим придется делать

мины и туры, это физ защита, ее можно изменить, у нас зачем то в каждом допе по 20-30% защиты, даже в н70 20% защиты, кто и зачем их туда понапихал не ясно.
Я так понимаю наверху решили сделать очередную глупость и все перелопатить, нужно ждать кучу проблем походу с балансом теперь еще больших чем сейчас.
Баланс был хорошь до того как убрали крит в оружии, и добавили щиты магистра. Всего пара изменений, то что ты пишешь это простой выход для того кто не хочет вникать в нынешнюю картину и не ориентируется в ней, эта масса изменений ни к чему, потому что это как минимум слишком труднозатратно, и это во перевых.
Это всеравно что революция в стране, вместо реформ. Все сломать сделать миллион движений сделать все с нуля но будет всеравно не лучше чем сейчас, будет хуже, потому что то что есть сейчас это уже готовые удачные и неудачные решения проблем которые будут если делать все с нуля , и это вместо двух нужных действий что бы довести до ума то что есть.
И баланс какого то там года это всего лишь ностальгия на которой как показывает практика далеко не уедешь.

Кеатлок
18.05.2019, 13:08
Классно, конечно, но нет так не покатит. Мы с течением времени теряем в игре классы. Мины, туры, изиды, мявы уже на гране не актуальности. Далее вымрут дб - кроме ланчей из-за не рабочего антикрита на скилы, если в корне не изменится картина. Грубо говоря деф\доп деф хорошо бы сделать как раньше в пвп вар сетах был\55 сп сетах или же вообще до 55 инта ) А урон топ пушек срезать до 55+5 пвп 53+5 53+4 итд, грубо говоря,но смысл понятен. Модики на деф сделать максимум до +5, а еще лучше 3-4 и без всяких кучи бонусов сетовых - либо крит либо урон либо жирный сет. Тогда мб бб шники по минам не будут гулять пешочком, не боясь даже вуаль получить следом, а изиды мявы и тд станут реально угрозой, а не классом на любителя. Это сыро и жестко сказано, но общая картина ясна. Мы уперлись в потолок и что-то с этим придется делать

Красиво сказано!Хочу баланс 2013 года и вайп до 2013))

Кеатлок
18.05.2019, 13:11
Убирать щиты магистра это тупо!Люди тратили на эти щиты 2-3к шопа,потом руны эти фармили и их просто убрать?Вы совсем голову потеряли?)

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:18
;1428499']Убирать щиты магистра это тупо!Люди тратили на эти щиты 2-3к шопа,потом руны эти фармили и их просто убрать?Вы совсем голову потеряли?)

Кто тебе сказал что кто то их собирается или хочет убирать ? На варе еще не чего не убирали с 900лохматого года. И надеюсь, не будут!

Васяныч
18.05.2019, 13:18
мины и туры, это физ защита, ее можно изменить, у нас зачем то в каждом допе по 20-30% защиты, даже в н70 20% защиты, кто и зачем их туда понапихал не ясно.
Я так понимаю наверху решили сделать очередную глупость и все перелопатить, нужно ждать кучу проблем походу с балансом теперь еще больших чем сейчас.

Наверху сказали: "Мы вас услышали, мы знаем как и что сделать - сделаем тогда будем обсуждать". Что толку щас разводить полемику? У каждого игрока свое видение игры, свое мнение как все исправить. Кому то хватит вернуть в луки назад крит,а кто то хочет мявой переехать пол сервера. Я лично хочу, чтобы на пвп варе были примерно одинаково играбельны все классы и профессии, а не жалкая пародия на альтернативу, чтобы " рулили" все расы, как это было раньше.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:19
Наверху сказали: "Мы вас услышали, мы знаем как и что сделать - сделаем тогда будем обсуждать". Что толку щас разводить полемику? У каждого игрока свое видение игры, свое мнение как все исправить. Кому то хватит вернуть в луки назад крит,а кто то хочет мявой переехать пол сервера. Я лично хочу, чтобы на пвп варе были примерно одинаково играбельны все классы и профессии, а не жалкая пародия на альтернативу, чтобы " рулили" все расы, как это было раньше.

Опять это раньше..... И большой вопрос кого они именно услышали и какой вывод сделали.
И что бы рулили мявы не нужно не чего перелопачивать как раньше, достаточно поменять лишь мявы, а не всю экипировку на сервере. Просто тут много кто жаловался на тыки ланчей, я думаю поэтому в допы понатыканы св-ва защиты, просто нужно убрать их и по средствам тестов понизить тыки ланчей в уроне именно на нужный процент.
Вообще на моей памяти множество хаотричных измененений и колебаний, то бафы храмам соединят, то разьединят, то соединят то разьединят, это как пример, и это раза 4ре было.Или другой пример, нужно было что бы белки не критовали безоткаткой и была возможность убежать из под крита, при этом примерно в это же время начали появляться щиты магистра на 30 антикрита, их было еще мало, сейчас много, и сейчас уже врятли белки бы так критовали что убежать нельзя, ну или крит надо было в доп крита кинуть убранный, безоткатка с допом крита невозможна одновременно с допом урона, но этого не сделали. Крч если опять будут такие метания из крайности в крайность, все по ***** пойдет.
А у нас постоянно из крайности в крайность все, как пример была классная задумка у котомина, сделать не актуальную цит бижу, но он перестарался и сделал остальную бижу вообще не актуальной, просто перевернул все, сделал топ бижу бесполезной, а бесполезную сделал топ бижей, зачем? Хз. А я вспоминаю и понимаю что идея классная но, как всегда из крайности в крайность была реализация.

Васяныч
18.05.2019, 13:30
Опять это раньше..... Что бы рулили мявы не нужно не чего перелопачивать как раньше, достаточно поменять лишь мявы, а не увсю экипировку на сервере.

Изид тоже менять будем? С жирностью ланчей что будем делать? Резать им тычки? Срежут антикрит - тычки еще жирнее станут, вампа еще больше будет. Что там дальше в программе*? Крит добавим? Кому и сколько? Турки переделаем? Или так оставим?Точно только мяв поменять? Про мобов и тд даже спрашивать не буду, то ладно. Правка баланса безболезненно никогда не проходит, даже если просто заменить мяв) Давай просто подождем глобальный патч и будем делать выводы, а пока что обсуждать? Есть тема для предложений по балансу, но мало кто предлагает.

Кеатлок
18.05.2019, 13:32
Кто тебе сказал что кто то их собирается или хочет убирать ? На варе еще не чего не убирали с 900лохматого года. И надеюсь, не будут!

сверху написали,что убрать щиты и будет соло фан,эт бред

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:36
Изид тоже менять будем? С жирностью ланчей что будем делать? Резать им тычки? Срежут антикрит - тычки еще жирнее станут, вампа еще больше будет. Что там дальше в программе*? Крит добавим? Кому и сколько? Турки переделаем? Или так оставим?Точно только мяв поменять? Про мобов и тд даже спрашивать не буду, то ладно. Правка баланса безболезненно никогда не проходит, даже если просто заменить мяв) Давай просто подождем глобальный патч и будем делать выводы, а пока что обсуждать? Есть тема для предложений по балансу, но мало кто предлагает.

Ланчи не жирные. у них просто тыки дамажные слишком, потому много вампа. У них хороший деф, мощьные скилы, нужны более слабые тыки. И они так вампиться не будут 1х1. А если их делать ватными то они будут дохнуть от 2х3х противников не успевая дать свои мощьные скилы.
Вот ты предлагаешь что бы тыки ланчей стали меньше, снизить урон доп деф хп антикрит и кучу параметров, а я предлагаю снизить урон тык) Ты не находишь что мой вариант проще в миллион раз?)

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:39
;1428506']сверху написали,что убрать щиты и будет соло фан,эт бред
Я написал что они не вписываются и дисбалансят, это значит что надо их подогнать под остальную экипировку, или остальную экипировку подогнать под них, я реалист и не предложил бы убрать сами щиты, это тупо, точно такого не произойдет.

Васяныч
18.05.2019, 13:42
Ланчи не жирные. у них просто тыки дамажные слишком, потому много вампа. У них хороший деф, мощьные скилы, нужны более слабые тыки. И они так вампиться не будут. А если их делать ватными то они будут дохнуть от 2х3х противников не успевая дать свои мощьные скилы.

Серьезно не жирные? Я вот не сторонник порезки ланчей и вообще не любитель этого класса, вопрос в другом"А почему мы бы им не сдохнуть от 2-3 противников? У них типо численное преимущество все дела (берем в расчет равный эквип и скил игры)

Васяныч
18.05.2019, 13:45
а я предлагаю снизить урон тык) Ты не находишь что мой вариант проще в миллион раз?)

Гениально, в продакшн! Как же не догадались просто порезать тычки. ps Не могу нормально обсуждать, когда постоянно редактируются сообщения. ждем патч

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:46
Серьезно не жирные? Я вот не сторонник порезки ланчей и вообще не любитель этого класса, вопрос в другом"А почему мы бы им не сдохнуть от 2-3 противников? У них типо численное преимущество все дела (берем в расчет равный эквип и скил игры)

Потому что любая рана противодействия и ланч умер не успев физически перепиться, а не потому что не умеет играть бижей, и не потому что собрал не правильный сетап бижи. Щас многие ланчи бегают в хищах баалках и не парятся даже о данте+орк не говоря уже о 2х кольцах на хп стихийных или д2,
Потому что хищи + баалки 10 грд + антик вампа достаточно что бы и убить и не сдохнуть и это самый идеальный сетап. Потому что тыки выигрывают в сравнении со скилами. Потому что даже когда я со спецом в пк пытался слить ланча он тупо под блоком хп не умирал а тыками вампился, и это не из-за хп колличества а из-за урона тыками. А конкретно из-за скорости тык, которую нельзя менять так как начнется испозования накрутки, значит надо понизисть урон тык.
А еще с таким балансом ланч под фулл дамагом переточнного на фулл деф ббшника не может слить, даже при таком имба уроне, потому что тыкает по 1.5 к, и это тоже не правильно.

Gunblade:)
18.05.2019, 13:50
Солофан как был тут,так и остался как-бы...Изменилось тут только кол-во игроков,бегающих без толпы за спиной и не зовущих подмогу при первой же опасности.Такая херня на сервере еще до нг началась,все больше людей в равных стычках начинают кого-то звать или просто убегают.Убивать тут можно практически с чем хочешь и нет какой-то проблемы с хп\антикритом\дефом.Все упирается именно в таких вот "бедненьких" игрочишек,которые при виде одного противника начинают вопить в чаты\голосовые мессенджеры,мол притянитесь и помогите слить вражину...И прикол тут в том,что даже не нужно бегать под известным ником,даже на твинкарей юзеров тянут чуть ли не всю расу:laugh1:

dispetcher
18.05.2019, 13:53
Солофан как был тут,так и остался как-бы...Изменилось тут только кол-во игроков,бегающих без толпы за спиной и не зовущих подмогу при первой же опасности.Такая херня на сервере еще до нг началась,все больше людей в равных стычках начинают кого-то звать или просто убегают.Убивать тут можно практически с чем хочешь и нет какой-то проблемы с хп\антикритом\дефом.Все упирается именно в таких вот "бедненьких" игрочишек,которые при виде одного противника начинают вопить в чаты\голосовые мессенджеры,мол притянитесь и помогите слить вражину...И прикол тут в том,что даже не нужно бегать под известным ником,даже на твинкарей юзеров тянут чуть ли не всю расу:laugh1:
Это началось явно не до НГ. Это уже лет 5 так.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:54
Солофан как был тут,так и остался как-бы...Изменилось тут только кол-во игроков,бегающих без толпы за спиной и не зовущих подмогу при первой же опасности.Такая херня на сервере еще до нг началась,все больше людей в равных стычках начинают кого-то звать или просто убегают.Убивать тут можно практически с чем хочешь и нет какой-то проблемы с хп\антикритом\дефом.Все упирается именно в таких вот "бедненьких" игрочишек,которые при виде одного противника начинают вопить в чаты\голосовые мессенджеры,мол притянитесь и помогите слить вражину...И прикол тут в том,что даже не нужно бегать под известным ником,даже на твинкарей юзеров тянут чуть ли не всю расу:laugh1:
Ты прав, но эти люди же не просто так себя начали так вести, во первых у них есть возможность тянуться друг на друга, потому что у них есть красные тянучки.
Во вторых некоторым профам не хватает катастрофически урона что бу убить тех кого другие профы споскойно убивают из-за баланса, потому они перестают или бегать этими профами или бегать соло, дальше в геометрической прогрессии с каждым новым таким человком уменьшается колличество людей бегающих соло и увеличиваются в толщине зерги и зависимость от согильдейцев. А еще падает общий онлайн потому что очень многих это не устривает. Эффект бабочки.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 13:57
Выдал 3 прокаста на фулл разгоне дамага и крита в боевом сете по ббшнику и каждый раз растяга была около 5к, вышел из игры на 3 дня . И понятное дело бб не должен быть ватным, но малол того что у бб гейплей примитивный и простой так еще и выживаемость и урон легко даются, одел топ сет еддд и антик антикрита и вперед ниче менять не надо и переключать.
Никакой скило зависимости на сервере нет щас, а ее можно джобавить одним движением, пример:
Если увеличить резисты в биже к примеру на 3 единички, то нужной стихией урон увеличится на 300-600 урона, а неправильной уменьшится на 300-600 урона. А щас бегаешь бьешь всех землей не парясь урон почти не меняется при смене бижи.

Gunblade:)
18.05.2019, 13:58
Это началось явно не до НГ. Это уже лет 5 так.

Ну лично мне стало не слишком комфортно фаниться именно до этого нг,а так раньше спокойно бегал и наливал пвп вообще без проблем,даже в обратном кроссе вполне себе неплохо бегалось.

~ConteX~
18.05.2019, 14:03
Серьезно не жирные? Я вот не сторонник порезки ланчей и вообще не любитель этого класса, вопрос в другом"А почему мы бы им не сдохнуть от 2-3 противников? У них типо численное преимущество все дела (берем в расчет равный эквип и скил игры)

что сделает ланч с двумя храмами, если все будут с 63+5 и фириллом? ага, в помойку отлетит с 3х подач, так что не думаю, что они как-то там переапаны.
короче, я так понял баланс ХП\урона на серваке щас сделан так, что вамп стал актуальнее, чем раньше
скволл правильно написал, что убивать щас можно с чем хочешь, даже соло, просто пвп чуть дольше длятся, это да
хеви, ты играешь за тот класс, за который почти никто не убивал соло, сейчас там хоть пару скиллов добавили, и у акров народ реально начал бегать за дементров
с критом всё впорядке, без антика к дбшнику белок вообще не подойти.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:07
что сделает ланч с двумя храмами, если все будут с 63+5 и фириллом? ага, в помойку отлетит с 3х подач, так что не думаю, что они как-то там переапаны.
короче, я так понял баланс ХП\урона на серваке щас сделан так, что вамп стал актуальнее, чем раньше
скволл правильно написал, что убивать щас можно с чем хочешь, даже соло, просто пвп чуть дольше длятся, это да
хеви, ты играешь за тот класс, за который почти никто не убивал соло, сейчас там хоть пару скиллов добавили, и у акров народ реально начал бегать за дементров
с критом всё впорядке, без антика к дбшнику белок вообще не подойти.
Было бы плохо если можно было. Типа если было бы не так было бы вообще ппц. Антик вещь легкодоступная можно добыть в первый день игры на сервере, я о +5 антике, и его уже достаточно что бы добежать до белко дб. а еще есть щит на антикрит который дает уже лишний антикрит.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:09
Еще как вариант .
Зачем добавили антикрит? все жаловались что они не могут убежать из под крита из-за стана, банки не пьются умения не используются и т.д Так может стоит допустим оставить крит/антикрит как есть но увеличить нижнюю планку урона, что бы разброс был не в 40 % а в 15-20 %. Критовать не кто не будет, но и по 5 к лукари бить перестанут.

~ConteX~
18.05.2019, 14:10
Было бы плохо если можно было. Типа если было бы не так было бы вообще ппц. Антик вещь легкодоступная можно добыть в первый день игры на сервере, я о +5 антике, и его уже достаточно что бы добежать до белко дб. а еще есть щит на антикрит который дает уже лишний антикрит.

ну раньше это был вообще суппорт класс (да, кто-то и раньше им убивал и набивал пвп), а щас его сделали полноценным для соло игры, и вроде показывает себя неплохо
насчёт щита сказать ничего не могу, у меня такого нет))))0)

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:11
ну раньше это был вообще суппорт класс (да, кто-то и раньше им убивал и набивал пвп), а щас его сделали полноценным для соло игры, и вроде показывает себя неплохо
насчёт щита сказать ничего не могу, у меня такого нет))))0)

Да я вообще не о дементорах речь веду а о лукарях в целом когда говорю о луке, ведь крит и урон у всех дб проф одинаковый. То о чем ты пишешь это пройденный этап, не актуальная тема для обсуждения)
Недавно уже при нынешнем балансе играл коро лукарем, особых проблем с ланчами не испытывал, а вот с ббшниками проблем еще больше чем у дементора. Особенно акра ббшника, там скилы уже не по 5 к а по 4ре бывают проходят так еще и доп деф ниже у самого стрелка кор. соответственно вамп противника выше, а когда противник в щите вообще бить нет смысла. Дементор хотя бы храму пол хп с полтора прокаста снести может, а коро лукарь акру ббшнику часто даже банки не перебивает, если он под фулл жир разгоном.

Васяныч
18.05.2019, 14:14
что сделает ланч с двумя храмами, если все будут с 63+5 и фириллом? ага, в помойку отлетит с 3х подач, так что не думаю, что они как-то там переапаны.
короче, я так понял баланс ХП\урона на серваке щас сделан так, что вамп стал актуальнее, чем раньше
скволл правильно написал, что убивать щас можно с чем хочешь, даже соло, просто пвп чуть дольше длятся, это да
хеви, ты играешь за тот класс, за который почти никто не убивал соло, сейчас там хоть пару скиллов добавили, и у акров народ реально начал бегать за дементров
с критом всё впорядке, без антика к дбшнику белок вообще не подойти.

Я не говорю, что ланч переапан о_О Говорю, почему бы ему не упасть от 2-3 противников? Они особенные? Отсутствие мобильности частично компенсируется живучестью и другими показателями. Данный класс лучший я считаю в пвп 1 на 1. Офк убивать можно, но некоторые классы стали терять свою актуальность и это факт, на который закрывать глаза не нужно

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:19
Я не говорю, что ланч переапан о_О Говорю, почему бы ему не упасть от 2-3 противников? Они особенные? Отсутствие мобильности частично компенсируется живучестью и другими показателями. Данный класс лучший я считаю в пвп 1 на 1. Офк убивать можно, но некоторые классы стали терять свою актуальность и это факт, на который закрывать глаза не нужно

А я говорю не просто не должен упасть, я говорю не должен упать не выдав свои 2 скила. А ты ответил почему он не должен падать от 2х 3х противников. А еще есть скиловые люди которые могут сделать что то из ряда вон выходящее. Но в среднем должен ланч уже падать от 2х, но опять же выдав свои 2 скила ему хп и дефа должно хватать что бы выдержать урон пока он не перепьется.

ForMe
18.05.2019, 14:20
Солофан как был тут,так и остался как-бы...Изменилось тут только кол-во игроков,бегающих без толпы за спиной и не зовущих подмогу при первой же опасности.Такая херня на сервере еще до нг началась,все больше людей в равных стычках начинают кого-то звать или просто убегают.Убивать тут можно практически с чем хочешь и нет какой-то проблемы с хп\антикритом\дефом.Все упирается именно в таких вот "бедненьких" игрочишек,которые при виде одного противника начинают вопить в чаты\голосовые мессенджеры,мол притянитесь и помогите слить вражину...И прикол тут в том,что даже не нужно бегать под известным ником,даже на твинкарей юзеров тянут чуть ли не всю расу:laugh1:

Про крики при малейшей опасности пишет юзер, который всю жизнь при такой ситуации надевал бижу акровскую на бег и делал "Москва-воронеж".
Продолжаем ждать реплик от аналогичных "солофанеров". Для поржакать, на большее такие выссказывания пафосные не тянут.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:23
Про крики при малейшей опасности пишет юзер, который всю жизнь при такой ситуации надевал бижу акровскую на бег и делал "Москва-воронеж".
Продолжаем ждать реплик от аналогичных "солофанеров". Для поржакать, на большее такие выссказывания пафосные не тянут.

Слышь пазорник, этот юзер я уверен встретив тебя на локе один на один, спокойно отъимеет, а не заюзает бег бижу.
Бижу он заюзает когда ты начнешь кричать в тс караул носилуют, что бы не отдавать вам бомжам свое пвп.
Когда я на него кинул руну изгнания под 5тью корами он меня поругал даже, сказал ему пофиг на пвп не кидай мне руны, а ты эту хрень щас про него пишешь.

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:26
Кто скажет мне как мне сейчас свои вторые баалки 10 грда поменять на памяти 10 грда, какой сейчас рецепт ?

ForMe
18.05.2019, 14:30
Слышь пазорник, этот юзер я уверен встретив тебя на локе один на один, спокойно отъимеет, а не заюзает бег бижу.
Бижу он заюзает когда ты начнешь кричать в тс караул носилуют, что бы не отдавать вам бомжам свое пвп.
Когда я на него кинул руну изгнания под 5тью корами он меня поругал даже, сказал ему пофиг на пвп не кидай мне руны, а ты эту хрень щас про него пишешь.

На "слышь" ты будешь в своей деревне к бабе Клаве обращаться, когда самогон пойдешь выпрашивать. В следующий раз, когда в твою тыкву взбредет идея тявкнуть в мой адрес своим дефектом речи, покумекай, нужно ли мне твое мнение. Такой же "солофанер" как и Скволл, играющий за акров и скулящий на счет того, что у них не получается с фармеров 240 содрать.

Васяныч
18.05.2019, 14:39
А я говорю не просто не должен упасть, я говорю не должен упать не выдав свои 2 скила. А ты ответил почему он не должен падать от 2х 3х противников. А еще есть скиловые люди которые могут сделать что то из ряда вон выходящее. Но в среднем должен ланч уже падать от 2х, но опять же выдав свои 2 скила ему хп и дефа должно хватать что бы выдержать урон пока он не перепьется.

Я понял твое видение баланса, спасибо)

TheDJ[A]
18.05.2019, 14:42
На "слышь" ты будешь в своей деревне к бабе Клаве обращаться, когда самогон пойдешь выпрашивать. В следующий раз, когда в твою тыкву взбредет идея тявкнуть в мой адрес своим дефектом речи, покумекай, нужно ли мне твое мнение. Такой же "солофанер" как и Скволл, играющий за акров и скулящий на счет того, что у них не получается с фармеров 240 содрать.

А вот за Скволла щас обидно было!

TheDJ[A]
18.05.2019, 14:45
Просто вернуть инвиз 1 сек и все, тупо солофан сам придет( я ланч если че))))

FirstLook
18.05.2019, 14:49
Если все будут умирать в один скил, то никто не успеет просканить/тпшнуться/убежать :D

Васяныч
18.05.2019, 14:53
Откат рун тоже повлиял не в пользу соло фана - в пвп 1 вс 2-3-4 зергофанеры спокойно могут выпить деф и спастись, а вот их соло противнику это мало поможет. Ну про спасенки говорили и портеров много обсуждали. Отсутствие вариантов спасения тоже отталкивает потенциальных соло фанеров

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 14:53
На "слышь" ты будешь в своей деревне к бабе Клаве обращаться, когда самогон пойдешь выпрашивать. В следующий раз, когда в твою тыкву взбредет идея тявкнуть в мой адрес своим дефектом речи, покумекай, нужно ли мне твое мнение. Такой же "солофанер" как и Скволл, играющий за акров и скулящий на счет того, что у них не получается с фармеров 240 содрать.

Я буду всякому сброду слышь писать всегда когда этого захочу, всего лишь способ выразить свое не уважение к тебе и к тому что ты пишешь. Не надо так обижаться, не стоит, не пытаюсь тебя обидеть, хотел бы, обидел бы.

Gunblade:)
18.05.2019, 15:22
Про крики при малейшей опасности пишет юзер, который всю жизнь при такой ситуации надевал бижу акровскую на бег и делал "Москва-воронеж".
Продолжаем ждать реплик от аналогичных "солофанеров". Для поржакать, на большее такие выссказывания пафосные не тянут.
Сказал сверхразум,который в 2015м корчил из себя солофанера,на деле в пвп сразу запрыгивал в додж и убегал в гш,а теперь использует отговорку про акровский бег на каждом шагу и зовет соги в любой непонятной ситуации:laugh3:.И да,правильно же наверное топить на фулл спидах прочь,если за тобой бежит толпа...Я ж могу и дальше топить твою "логику"своими фактами,харе уже перед народом выкручиваться.

Last.Light
18.05.2019, 15:23
А я говорю не просто не должен упасть, я говорю не должен упать не выдав свои 2 скила. А ты ответил почему он не должен падать от 2х 3х противников. А еще есть скиловые люди которые могут сделать что то из ряда вон выходящее. Но в среднем должен ланч уже падать от 2х, но опять же выдав свои 2 скила ему хп и дефа должно хватать что бы выдержать урон пока он не перепьется.

Как сейчас ланч выходит 1 в 3 и не падает? Тык осадку, кушаем рунку дефа ( уже от противников может пару скилов топ прилететь)переодеваем бижу(если застали с голой жопой так сказать) пока в рунке, биндим противников и пока они матюкаясь делают тоже самое перепиваемся и даём два скила и делаем два минуса , третий обычно видя такое сваливает сам ХД Соглы , работает не на 100% ,но в 70% точно ! хыыы тоесть всё что надо это хпбижа(успеть тыкнуть осадку пока яйки не оторвали) и баалки/хищи ,а еще рунка дефа ХД

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 15:24
Как сейчас ланч выходит 1 в 3 и не падает? Тык осадку, кушаем рунку дефа ( уже от противников может пару скилов топ прилететь)переодеваем бижу(если застали с голой жопой так сказать) пока в рунке, биндим противников и пока они матюкаясь делают тоже самое перепиваемся и даём два скила и делаем два минуса , третий обычно видя такое сваливает сам ХД Соглы , работает не на 100% ,но в 70% точно ! хыыы тоесть всё что надо это хпбижа(успеть тыкнуть осадку пока яйки не оторвали) и баалки/хищи ,а еще рунка дефа ХД

Ну ты расписал то с чем я не спорил и не буду)

Last.Light
18.05.2019, 15:42
Ну ты расписал то с чем я не спорил и не буду)

Это я к твоему заявлению о том что ланч ВСЕГДА ОБЯЗАН успевать дать свои два скила когда на него трое вышли ХД
кст ток сегодня на ютабчике опять нашел как ты в какомто ролике от ноунейма засветился упав качась с патькой в лесу(16год)

FirstLook
18.05.2019, 15:50
Вы понимаете, что создать соло фан в онлайн игре с тремя расами скорее невозможно. И соло моутт быть только пробежки от точки А до точки Б, к примеру, когда вы по счастливому случаю никого не встретите, кроме одинокого фармера.
А для соло разве что аренку придумают когда-нибудь.

Jakovka
18.05.2019, 15:56
Бегаю храмом, ни одного дбшника не чувствую, ни одного мага( их нет,юзлесс класс кста), с чем бы он меня не бил.
Уверен что ланчи так же не чувствуют магов(опять маги да да), варвары не чувствуют ланчей\дб.
Антикрита много, проблема в этом, в +6 антиках, кто то предлагал вариант, нужно урезать +6 антик до +5 и разрешить его точку на 7, тогда станет так же как и раньше, единицы на сервере будут жирными терпилами.

kAssAge
18.05.2019, 16:16
Как сейчас ланч выходит 1 в 3 и не падает? Тык осадку, кушаем рунку дефа ( уже от противников может пару скилов топ прилететь)переодеваем бижу(если застали с голой жопой так сказать) пока в рунке, биндим противников и пока они матюкаясь делают тоже самое перепиваемся и даём два скила и делаем два минуса , третий обычно видя такое сваливает сам ХД Соглы , работает не на 100% ,но в 70% точно ! хыыы тоесть всё что надо это хпбижа(успеть тыкнуть осадку пока яйки не оторвали) и баалки/хищи ,а еще рунка дефа ХД

И с каких пор в руне можно бижу переодевать?

TheDJ[A]
18.05.2019, 16:30
И с каких пор в руне можно бижу переодевать?

Можно еще отойти чай налить. Потом раздать по щам.

ForMe
18.05.2019, 17:08
Сказал сверхразум,который в 2015м корчил из себя солофанера,на деле в пвп сразу запрыгивал в додж и убегал в гш,а теперь использует отговорку про акровский бег на каждом шагу и зовет соги в любой непонятной ситуации:laugh3:.И да,правильно же наверное топить на фулл спидах прочь,если за тобой бежит толпа...Я ж могу и дальше топить твою "логику"своими фактами,харе уже перед народом выкручиваться.

И в 15 "корчил" и сейчас могу, уровень игры позволяет. С тобой никто не пвпшился лишь потому, что при первой же возможности ты убегал. Зачем ты сейчас писать пытаешься что-то? Пвп турниры показывают уровень игры юзеров. Ты на нём банально даже в ассист не можешь ударить, а второй профешенел демунтер вообще не регался ни разу.

ForMe
18.05.2019, 17:10
Я буду всякому сброду слышь писать всегда когда этого захочу, всего лишь способ выразить свое не уважение к тебе и к тому что ты пишешь. Не надо так обижаться, не стоит, не пытаюсь тебя обидеть, хотел бы, обидел бы.

Пощади, каратель, не обижай меня пожалуйста, ведь меня так задевают быдло оскорбления от деревенского дементера.

[Hamann]
18.05.2019, 17:10
И в 15 "корчил" и сейчас могу, уровень игры позволяет. С тобой никто не пвпшился лишь потому, что при первой же возможности ты убегал. Зачем ты сейчас писать пытаешься что-то? Пвп турниры показывают уровень игры юзеров. Ты на нём банально даже в ассист не можешь ударить, а второй профешенел демунтер вообще не регался ни разу.

Угар, ты всегда убегаешь 1х1 ,как бичуха, потому что ты 1х1 всегда сосешь.

ForMe
18.05.2019, 17:13
;1428553']Угар, ты всегда убегаешь 1х1 ,как бичуха, потому что ты 1х1 всегда сосешь.

Можешь зайти за дбшника белку, которую ты снова выбарыжил у какого-то дурня, я тебя солью десяток раз в пвп, не поленюсь даже эквип на дбшника перекинуть ради этого. Пока маргиналу по морде не ударишь - он не поймёт. Тут аналогичная ситуация. И да, скажи спс, что на нонфакторного слизня вроде тебя я внимание сегодня обратил.

Gunblade:)
18.05.2019, 17:19
И в 15 "корчил" и сейчас могу, уровень игры позволяет. С тобой никто не пвпшился лишь потому, что при первой же возможности ты убегал. Зачем ты сейчас писать пытаешься что-то? Пвп турниры показывают уровень игры юзеров. Ты на нём банально даже в ассист не можешь ударить, а второй профешенел демунтер вообще не регался ни разу.

Чел опять начинает втирать про какой-то бег и затронул патийные турниры,где играет роль сыгранность тимы...Карл,хоспади,тут же речь идет о солофане,причем тут ассисты и групповые турниры?Ну это просто космическая логика,вообще не по теме отвечать.Ладно,дам тебе возможность еще раз вниииимательнейшим образом прочитать мною написанное и уже ответить по теме:laugh2:
И да,твой уровень игры-позвать толпу на одного и потом что-то там выпискивать на форуме,вся суть:laugh2:

[Hamann]
18.05.2019, 17:21
Можешь зайти за дбшника белку, которую ты снова выбарыжил у какого-то дурня, я тебя солью десяток раз в пвп, не поленюсь даже эквип на дбшника перекинуть ради этого. Пока маргиналу по морде не ударишь - он не поймёт. Тут аналогичная ситуация. И да, скажи спс, что на нонфакторного слизня вроде тебя я внимание сегодня обратил.

Дбшник против дбшника? Только такой даун как ты мог предложить такое , хахахах , это же насколько надо быть тупым ДАУНОМ ,чтобы пвпшиться одинаковыми классами, одинаковым эквипом и тд. Для примера я могу за противоположные расы отыметь абсолютно за все классы. Забыл тебе напомнить, в последний раз ты убегал от 60+5 в магистр сете в 7 биже в фириле с 63+5. (лох цветоный)

ForMe
18.05.2019, 17:22
Чел опять начинает втирать про какой-то бег и затронул патийные турниры,где играет роль сыгранность тимы...Карл,хоспади,тут же речь идет о солофане,причем тут ассисты и групповые турниры?Ну это просто космическая логика,вообще не по теме отвечать.Ладно,дам тебе возможность еще раз вниииимательнейшим образом прочитать мною написанное и уже ответить по теме:laugh2:
И да,твой уровень игры-позвать толпу на одного и потом что-то там выпискивать на форуме,вся суть:laugh2:

1х1 пвп турнир ты тоже, на сколько я помню, проиграл. Какая сыгранность?
Я пишу как раз таки по теме. Посыл такой: не тебе и не пузякину писать за проблемы солофана.

ForMe
18.05.2019, 17:24
;1428556']Дбшник против дбшника? Только такой даун как ты мог предложить такое , хахахах , это же насколько надо быть тупым ДАУНОМ ,чтобы пвпшиться одинаковыми классами, одинаковым эквипом и тд. Для примера я могу за противоположные расы отыметь абсолютно за все классы. Забыл тебе напомнить, в последний раз ты убегал от 60+5 в магистр сете в 7 биже в фириле с 63+5. (лох цветоный)

Всё понятно, жалкий слив от нонфактора. В пвп между белками стрелками показывается уровень игры. Мой класс - белка дб. За какую профессию ты собрался драться? За ланча? Ланч сейчас панацея для всех патау сервера. Как созреешь свои слова подтвердить по поводу моей криворукости - зайдёшь за дбшника и пискнешь чего-нибудь мне в лс, а пока можешь скрыться отсюда и пойти ныть на форум, где тебе репу урезать собирались о том, что тебя враждующий альянс из 100 человек гнобить пытается. Нам очень нравится смеяться тской с твоего скулежа там.

Gunblade:)
18.05.2019, 17:26
1х1 пвп турнир ты тоже, на сколько я помню, проиграл. Какая сыгранность?
Я пишу как раз таки по теме. Посыл такой: не тебе и не пузякину писать за проблемы солофана.
Последний пвп турнир,в котором я участвовал-лучший в своем классе,он в году 15м проходил.И то я умудрился взять 1е место с немного худшим эквипом...Продолжаем обламывать,эх!

ForMe
18.05.2019, 17:41
Последний пвп турнир,в котором я участвовал-лучший в своем классе,он в году 15м проходил.И то я умудрился взять 1е место с немного худшим эквипом...Продолжаем обламывать,эх!

Да?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1381761&postcount=17

~ConteX~
18.05.2019, 17:51
вы тут какой-то срач устроили, тема вообще-то важная

Gunblade:)
18.05.2019, 17:53
Да?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1381761&postcount=17

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92153&page=12
Эх,вот люблю же обламывать!

ForMe
18.05.2019, 18:13
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=92153&page=12
Эх,вот люблю же обламывать!

Последний пвп турнир,в котором я участвовал-лучший в своем классе,он в году 15м проходил.И то я умудрился взять 1е место с немного худшим эквипом...Продолжаем обламывать,эх!
Да?
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1381761&postcount=17


Хорошо обламываешь

[Hamann]
18.05.2019, 18:26
Всё понятно, жалкий слив от нонфактора. В пвп между белками стрелками показывается уровень игры. Мой класс - белка дб. За какую профессию ты собрался драться? За ланча? Ланч сейчас панацея для всех патау сервера. Как созреешь свои слова подтвердить по поводу моей криворукости - зайдёшь за дбшника и пискнешь чего-нибудь мне в лс, а пока можешь скрыться отсюда и пойти ныть на форум, где тебе репу урезать собирались о том, что тебя враждующий альянс из 100 человек гнобить пытается. Нам очень нравится смеяться тской с твоего скулежа там.

Опять на цыганском заговорил...
Одеть вовремя фулл додж,чтобы тебя не могли пробить - ума не надо. За любой класс могу твою белку дб порешать, хочешь корой дб, хочешь храмом, хочешь коромагом, хочешь акром любым классом(кроме минёра офкорс и дементора)

ForMe
18.05.2019, 19:14
;1428567']Опять на цыганском заговорил...
Одеть вовремя фулл додж,чтобы тебя не могли пробить - ума не надо. За любой класс могу твою белку дб порешать, хочешь корой дб, хочешь храмом, хочешь коромагом, хочешь акром любым классом(кроме минёра офкорс и дементора)

Кора дб.Сегодня после вечернего чв. Уже вижу жалкий скулеж после о том, что белки дб завышены.

[Hamann]
18.05.2019, 20:32
Кора дб.Сегодня после вечернего чв. Уже вижу жалкий скулеж после о том, что белки дб завышены.

Сегодня после вечернего я буду с девочкой гулять, пока ты пустую вазу в соседней комнате долбишь. Завтра давай. Ильясу напишу ,когда захочу найти твою наглую тупорылую моську.

ForMe
18.05.2019, 20:40
;1428569']Сегодня после вечернего я буду с девочкой гулять, пока ты пустую вазу в соседней комнате долбишь. Завтра давай. Ильясу напишу ,когда захочу найти твою наглую тупорылую моську.

Я время назначил. Жалкие отмазки свои для "девочки" оставь, чучело в колготках.

[Hamann]
18.05.2019, 20:50
Я время назначил. Жалкие отмазки свои для "девочки" оставь, чучело в колготках.

Кто ты такой ,чтобы что-то назначать? Никто.
Когда у тебя кончаются аргументы , у тебя 1 действие в голове "забанить". Цыганский взрыв видел из окна тогда. Я не собираюсь игру ставить в приоритет перед реальной жизнью, особенно ради идиота, хахаха. А для тебя,человека играющего, разницы нет,что сегодня, что завтра. Побегай поищи коро-дб, потрень)

royal94
18.05.2019, 21:06
;1428571']Кто ты такой ,чтобы что-то назначать? Никто.
Когда у тебя кончаются аргументы , у тебя 1 действие в голове "забанить". Цыганский взрыв видел из окна тогда. Я не собираюсь игру ставить в приоритет перед реальной жизнью, особенно ради идиота, хахаха. А для тебя,человека играющего, разницы нет,что сегодня, что завтра. Побегай поищи коро-дб, потрень)

Мне тебя очень сильно жалко.

girn
18.05.2019, 21:52
Мне тебя очень сильно жалко.

А ведь раньше ты жалел только вайтов, эх Саня Саня!

Kakadu123
18.05.2019, 22:14
Как не зайду,всегда проблемы у всех какие-то,мол,соло фана нет,по сути его тут ни когда не было,просто народу меньше,всегда были зерги и сложно было убивать 1 на 1,только фармеров,коих тут вообще не осталось. :dance:

Tomat
18.05.2019, 23:08
Я даже не знаю, предложение это или обсуждение, но в общем, я бы хотел чтобы всё что я опишу изменилось\вернулось к старому.


http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=95923

2016 год, братан.

п.с. обрати внимание на голосовалку, так и живем по сей день...
п.п.с создай такой опрос сегодня, и все будет строго наоборот, инфа х100. Интересно сравнить мнения людей тех времен и сейчас...

iLoveHeavyMetal
18.05.2019, 23:08
Еще что может негативно сказываться, так это отличие сетов по грейдам, отличие именно визуальное, если раньше все бегали в одинаковых сетах с одинаковым доп дефом, то сейчас 4 вида сетов с разной степенью опасности, многих просто наличие ферил сета у противника пугает и они не хотят драться. Возможно стоит сделать скины на броню для всех типов брони рабочими, тоесть неважно магистр или ферил броня можно одеть скин.

mqecco
18.05.2019, 23:42
Мфр - единственный в игре айтем, что ПОЗВОЛЯЕТ солофану жить т.к. даёт возможность почти мгновенно проверить локу на наличие мяса, что ты можешь убить или что в большом количестве может убить тебя:laugh1: Ну и офк прочекать все фарм локи в течении пары минут. Если убрать быстрые сканы, то остатки солофана будут уничтожены и сервер потеряет последние запасы соляры:read:

Tomat
18.05.2019, 23:54
Крч отчасти перечитал тему того 2016 года и посмотрел на реалии, а ведь были люди, которые ванговали))
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1227959&postcount=18

Да и вообще в целом баланс выстроен таким образом, что проблема хп и т.п. осталась по сей день, только нарисовались еще новые. Ну и улыбают крики игроков тех времен, и их же крики в наше время...

Давай введем в продажу за пвп все, что есть на сервере, и тогда вообще никто не будет бегать соло. А чтобы решить проблему неактуальности пвп, его иногда сливать надо, а не трястись за "фулочку".

Как в воду глядел))

Jakovka
19.05.2019, 00:36
;1428556']Дбшник против дбшника? Только такой даун как ты мог предложить такое , хахахах , это же насколько надо быть тупым ДАУНОМ ,чтобы пвпшиться одинаковыми классами, одинаковым эквипом и тд. Для примера я могу за противоположные расы отыметь абсолютно за все классы. Забыл тебе напомнить, в последний раз ты убегал от 60+5 в магистр сете в 7 биже в фириле с 63+5. (лох цветоный)

УАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАА ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ АХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАА ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ АХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХА
как вычисть скил игрока ??? если ты побеждаешь ланчем дбшинка - у тебя ахуенный скил !
если ты имеешь топ эквип и ты побеждаешь эквип 2ух часового новчика = твой скилл
ПОНЯЛ ПРИНЯЛ, ты играешь 4 года за один и тот же класс, одеваешь его в фулл эквип, я играю первый день на серве, ты меня убил = ты сильный

mqecco
19.05.2019, 02:16
УАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАА ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ АХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАА ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ АХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХХАХАХА
как вычисть скил игрока ??? если ты побеждаешь ланчем дбшинка - у тебя ахуенный скил !
если ты имеешь топ эквип и ты побеждаешь эквип 2ух часового новчика = твой скилл
ПОНЯЛ ПРИНЯЛ, ты играешь 4 года за один и тот же класс, одеваешь его в фулл эквип, я играю первый день на серве, ты меня убил = ты сильный
Нах ты так душишь его, чел.

FACEBREAKER
19.05.2019, 02:21
В пропаже соло фана виноваты только игроки)0)))

Даунята из вайтов, Розов, и других кланов, которые гоняют пачками 5-10 чел

FirstLook
19.05.2019, 10:37
В пропаже соло фана виноваты только игроки)0)))

Даунята из вайтов, Розов, и других кланов, которые гоняют пачками 5-10 чел

Можно в противоположность написать:

-Игроки виноваты в том, что нет соло фана, а не баланс/система добычи ресурсов/ и т.д.
-Игроки виноваты, что юзают баги, а не люди, которые не хотят их фиксить.
-Игроки виноваты, что не играют в "игру", а не игра гавно.

В общем как посмотреть)

~ConteX~
20.05.2019, 17:39
Похоже администрация заигнорила тему из-за срача

iLoveHeavyMetal
20.05.2019, 18:49
Похоже администрация заигнорила тему из-за срача

Игнор администрации не зависит от срача. Это от банальной лени.

Foxу
20.05.2019, 18:56
Похоже администрация заигнорила тему из-за срача

Кто мешает адекватно описать ситуацию, при этом не суваться к соседней парте со своими правилами?

Сами виноваты что ваши "просьбы" игнорят.

Хотите что бы вас услышали, опишите все так что бы это можно было и хотелось читать а не жмуриться от множества негатива выплёскивающего во все стороны.

Не хотите правильно оформить документы, при этом удивляетесь почему их у вас не принимают.

~ConteX~
20.05.2019, 19:13
Кто мешает адекватно описать ситуацию, при этом не суваться к соседней парте со своими правилами?

Сами виноваты что ваши "просьбы" игнорят.

Хотите что бы вас услышали, опишите все так что бы это можно было и хотелось читать а не жмуриться от множества негатива выплёскивающего во все стороны.

Не хотите правильно оформить документы, при этом удивляетесь почему их у вас не принимают.

а вы первый пост читали вообще? вроде всё доходчиво объяснил, даже опрос сделал

Foxу
20.05.2019, 19:16
а вы первый пост читали вообще? вроде всё доходчиво объяснил, даже опрос сделал

А дальше что ???
Сколько страниц непонятного бреда среди которого есть действительно нужные вещи которые нужно обсудить, но не в порядке хаоса и срача.

И среди всего этого есть нужные вещи, но вы же сами их утопили.

~ConteX~
20.05.2019, 19:18
И среди всего этого есть нужные вещи, но вы же сами их утопили.

тогда это явно адресовано не мне

Foxу
20.05.2019, 19:20
тогда это явно адресовано не мне

Не лично вам, всем кто что-то хотел донести до админа и тех кто занимается данными вопросами.

Если люди хотят что бы их услышали, то пусть оформляют и описывают все по пунктикам, без срача.

Удалять каждое сообщение которое относится к срачу в подобных темах глупое и нудное занятие, поэтому пока сами игроки не поймут что админ не будет читать весь срачь и зайдет и прочёт то что красиво оформлено и без лишних слов.

FirstLook
21.05.2019, 00:24
Похоже администрация заигнорила тему из-за срача

Я бы не слушал баклажана)

Думаю времени нет просто, кампания делается/тестируется, еще баланс-патч обещал админ.
Да и отвечать, если так подумать, смысла нет тут. просто почитать обсуждения и подумать что можно сделать. Только потом анонсик, либо сразу в патче будет.

Last.Light
21.05.2019, 02:08
Не лично вам, всем кто что-то хотел донести до админа и тех кто занимается данными вопросами.

Если люди хотят что бы их услышали, то пусть оформляют и описывают все по пунктикам, без срача.

Удалять каждое сообщение которое относится к срачу в подобных темах глупое и нудное занятие, поэтому пока сами игроки не поймут что админ не будет читать весь срачь и зайдет и прочёт то что красиво оформлено и без лишних слов.

А как можно донести до Всевышнего Одмена элегантную (но не знаю на сколько осуществимую) идею что тянуться на перса который в бою низзя? тогда и ссаться меньше поводов будет солофанерам)

iLoveHeavyMetal
21.05.2019, 11:14
Все нормально было , конструктивное обсуждение, пока вашь заслуженный пользователь с зеленым ником не зашел и начал всех на себя агрить.

Васяныч
21.05.2019, 11:28
Все нормально было , конструктивное обсуждение, пока вашь заслуженный пользователь с зеленым ником не зашел и начал всех на себя агрить.

Ох уж эти заслуженные пользователи

Nedin
21.05.2019, 11:31
Ох уж эти заслуженные пользователи

Пользователи заслуженные? Ты на модераторов посмотри!

ForMe
21.05.2019, 11:38
Ох уж эти заслуженные пользователи

Ну объяснись, зачем так сделал?

FirstLook
21.05.2019, 11:39
Пользователи заслуженные? Ты на модераторов посмотри!

Сколько помню вар, у него всегда были проблемы с дополнительным составом администрации :D

CJLaBa
21.05.2019, 14:16
Да хз, имхо все нормально.
В следующий раз для себя я буду знать что этого челика можно сливать только с инвмза и вкрысу.

вот так и живёт пвп вар - инвиз и крысятничество....

Васяныч
21.05.2019, 15:11
Ну объяснись, зачем так сделал?

Без комментариев!

SunBro
21.05.2019, 15:16
Да хз, имхо все нормально.
В следующий раз для себя я буду знать что этого челика можно сливать только с инвмза и вкрысу.

У меня уже место в блокноте давно закончилось записывать подобных челиков.

iLoveHeavyMetal
21.05.2019, 23:58
Нужно откатывать баланс примерно к дефолтному состоянию, иначе все эту хренотень не исправить. Резать будут не только хп\деф\доп деф, но и урон, конечно же. Считай это х100 перезагрузкой. Как ко всему этому подгонят фирил сеты и прочий контент уже совсем скоро узнаем. А можно и не делать глобальных правок и дальше мусолить на форуме ах почему почему почему соло фан помер, скоро и игра так помрет. Вы хотите крутых перемен к лучшему, но так чтобы ниче и не меняли по сути. а так не бывает

Ну давай откатим баланс к дефолтному состоянию и будем играть в клон офа, очередной, коих миллион в рунете, если бы на варе в свое время не ввели оо сеты со св-вами, хрен бы я на этом сервере на 10 лет задержался.
Сука админы услышьте, все было збсь до того как резанули 10 крита с пух, пвп были динамические и интересные, криты и станы и фризы, не пьющиеся банки, не переодевающиеся шмотки это геймплейные функции которые прекрасно вписываются в игру и делают ее интереснее динамичнее.
Когда резали этот крит еще и щитов магистра было мало на антикрит, щас такой щит есть у каждого второго.
Пора уже исправить ошибку и вернуть как было.

SunBro
22.05.2019, 03:57
Что бы дать второе дыхание солофану, есть два способа.
Первый способ описал ХевиМетал с бафом дб оружия, которое в пвп 1х1 полный хлам и норм игрока просто невозможно убить, а против зерга не попрешь, так что выбора и вовсе не остаётся.
Второй способ, это дать возможность рукожопам убивать в 2-3 скила максимум и затрачивать на это минимум усилий, так сказать стереть грань между прямыми игроками и раками, чтобы эти самые рачки отбились от стада в угоду солофана. Но для этого придётся полностью перелопатить баланс и превратить сервер в подобие говнофришки.

Как бы баланс не выстраивался, для развития солофана нужен способ быстро и безопасно убивать. Ббшники могут убить быстро, но с огромным риском обосраться. Дбшники в реалиях сотки с таким разбросом дмга в скилах просто не могут задамажить ббшника или ланча на антикрите. Если посмотреть старые мувики сотки, то там есть солофан и почти все солофанеры дбшники.
Думаю вывод ясен, остаётся просто ждать действий админа.

Васяныч
22.05.2019, 05:55
Ну давай откатим баланс к дефолтному состоянию и будем играть в клон офа, очередной, коих миллион в рунете, если бы на варе в свое время не ввели оо сеты со св-вами, хрен бы я на этом сервере на 10 лет задержался.
Сука админы услышьте, все было збсь до того как резанули 10 крита с пух, пвп были динамические и интересные, криты и станы и фризы, не пьющиеся банки, не переодевающиеся шмотки это геймплейные функции которые прекрасно вписываются в игру и делают ее интереснее динамичнее.
Когда резали этот крит еще и щитов магистра было мало на антикрит, щас такой щит есть у каждого второго.
Пора уже исправить ошибку и вернуть как было.

Я уже понял, что ты видишь баланс только с позиции лучника, тянемс одеальце посоны, верните им уже 10 крита в дб оружие) Это спасет соло фан! (нет) но зато трахаться не надо, кому нужны те другие классы) Зачем пересматривать деф, лучники от дефа мало зависят) Вот только , когда дефа становится оочень много тут и у вас, господа дб шники, начинаются проблемы. Глупо думать, что соло фан помер с 1 лишь патчем про 10 крита убранных.

Кеатлок
22.05.2019, 09:45
Я уже понял, что ты видишь баланс только с позиции лучника, тянемс одеальце посоны, верните им уже 10 крита в дб оружие) Это спасет соло фан! (нет) но зато трахаться не надо, кому нужны те другие классы) Зачем пересматривать деф, лучники от дефа мало зависят) Вот только , когда дефа становится оочень много тут и у вас, господа дб шники, начинаются проблемы. Глупо думать, что соло фан помер с 1 лишь патчем про 10 крита убранных.

Всю жизнь на сотке, соло фан классами были ланчи и дБ.Но ланч так и остался солоифан классом, а дБ нет. После того как на сервере стало много антикрита и из дб пух убрали Крит, то дБшником убить бб на аникрите не является возможным на данный момени или ланча на антикрите.Вернуть Крит в дБ пухи и во всех щитах снизить антикрит на 10%.И возможно тогда соло фан за дБ станет возможным.

h1n
22.05.2019, 09:57
Я уже понял, что ты видишь баланс только с позиции лучника, тянемс одеальце посоны, верните им уже 10 крита в дб оружие) Это спасет соло фан! (нет) но зато трахаться не надо, кому нужны те другие классы) Зачем пересматривать деф, лучники от дефа мало зависят) Вот только , когда дефа становится оочень много тут и у вас, господа дб шники, начинаются проблемы. Глупо думать, что соло фан помер с 1 лишь патчем про 10 крита убранных.

Васян, 10 крита у дб очень решают исход пвп. Я когда 63+5 метлой даю вуаль в ланча, что сидит в магистр сете и просто одел антик антикрита (14-16к на фулл дамаге что могу разогнать) мне порой хочется достать талику из пухи и точнуть руками. На бб вообще стараюсь не лезть, ибо от фулового минера ему нихрена не будет. Только с чх тут минер может нормально убивать. Чистый дб так вообще в антикрит бьет смешные цифры.
ДБ булок нормально убивает и бб, и ланчей из-за безоткатки и быстрой анимации скилов (это если с пестами)

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 10:43
Что бы дать второе дыхание солофану, есть два способа.
Первый способ описал ХевиМетал с бафом дб оружия, которое в пвп 1х1 полный хлам и норм игрока просто невозможно убить, а против зерга не попрешь, так что выбора и вовсе не остаётся.
Второй способ, это дать возможность рукожопам убивать в 2-3 скила максимум и затрачивать на это минимум усилий, так сказать стереть грань между прямыми игроками и раками, чтобы эти самые рачки отбились от стада в угоду солофана. Но для этого придётся полностью перелопатить баланс и превратить сервер в подобие говнофришки.

Как бы баланс не выстраивался, для развития солофана нужен способ быстро и безопасно убивать. Ббшники могут убить быстро, но с огромным риском обосраться. Дбшники в реалиях сотки с таким разбросом дмга в скилах просто не могут задамажить ббшника или ланча на антикрите. Если посмотреть старые мувики сотки, то там есть солофан и почти все солофанеры дбшники.
Думаю вывод ясен, остаётся просто ждать действий админа.

Да ты прав, просто уже столько времени жду когда что то сделают, что бы эта хрень которую они уже сделали закончилось. Я выше писал что тупо крит вернуть не самое лучшее, просто вчера подгорел. Я как только только крит убрали пол года назад сразу, в колокол звонил. Хоть бы какой анонс сделали, или хотя бы дату патча.

Васяныч
22.05.2019, 10:48
;1428984']Всю жизнь на сотке, соло фан классами были ланчи и дБ.Но ланч так и остался солоифан классом, а дБ нет. После того как на сервере стало много антикрита и из дб пух убрали Крит, то дБшником убить бб на аникрите не является возможным на данный момени или ланча на антикрите.Вернуть Крит в дБ пухи и во всех щитах снизить антикрит на 10%.И возможно тогда соло фан за дБ станет возможным.

Васян, 10 крита у дб очень решают исход пвп. Я когда 63+5 метлой даю вуаль в ланча, что сидит в магистр сете и просто одел антик антикрита (14-16к на фулл дамаге что могу разогнать) мне порой хочется достать талику из пухи и точнуть руками. На бб вообще стараюсь не лезть, ибо от фулового минера ему нихрена не будет. Только с чх тут минер может нормально убивать. Чистый дб так вообще в антикрит бьет смешные цифры.
ДБ булок нормально убивает и бб, и ланчей из-за безоткатки и быстрой анимации скилов (это если с пестами)

Да я только за) Если дб начнут убивать, вопрос в том, чтобы и другие классы так же фанились соло и не только. У кор за 3 +- недели игры я не увидел активно играющего турщика, странно - читал шо они имба на форуме. Хотелось бы, чтобы мины актуальней были. Бегая по локам не вижу минеров на блоках с минами, где они? И да дб класс нормально так пострадал от резист бижи ( она уже почти у всех есть)

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 10:50
Да я только за) Если дб начнут убивать, вопрос в том, чтобы и другие классы так же фанились соло и не только. У кор за 3 +- недели игры я не увидел активно играющего турщика, странно - читал шо они имба на форуме. Хотелось бы, чтобы мины актуальней были. Бегая по локам не вижу минеров на блоках с минами, где они? И да дб класс нормально так пострадал от резист бижи ( она уже почти у всех есть)

Турщики просто на общем фоне не фанятся, я пробывал им играть, и у него с критом в пухе вообще беда, расброс же ппц 40%, а бафа на крит нет ни стана ни урона. И резист бижа тоже, мы уже по сути одно и тоже мусолим, это уже несколько раз писал только в этой теме, а еще и в других.
Вообще мне вот еще например не нравится как пвп все проходят, между дб и бб, тупое тыканье в 100% тах пвп метательным ножем задолбало.

Васяныч
22.05.2019, 11:03
Турщики просто на общем фоне не фанятся, я пробывал им играть, и у него с критом в пухе вообще беда, расброс же ппц 40%, а бафа на крит нет ни стана ни урона. И резист бижа тоже, мы уже по сути одно и тоже мусолим, это уже несколько раз писал только в этой теме, а еще и в других.
Вообще мне вот еще например не нравится как пвп все проходят, между дб и бб, тупое тыканье в 100% тах пвп метательным ножем задолбало.

Если сделать некий итог - с балансом не все в порядке, явно нужны перемены, поверь у админа есть свое видение игры. Меня радует, что сервер модернизируют и проблемы с балансом решаются, к остальному можно приспособиться.

SunBro
22.05.2019, 13:15
Да ты прав, просто уже столько времени жду когда что то сделают, что бы эта хрень которую они уже сделали закончилось. Я выше писал что тупо крит вернуть не самое лучшее, просто вчера подгорел. Я как только только крит убрали пол года назад сразу, в колокол звонил. Хоть бы какой анонс сделали, или хотя бы дату патча.

Как убрали крит с дб пух, резко стало много храмов и нытья по поводу храмов. Админ писал когда намечаются первые изменения, но тут опять же, непонятно что будет. Хрен поймешь, крафтить что то или нет, да и стоит ли вообще играть.

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 13:50
Да никто ничего делать не будет, это факт.
Просто хотя бы пофиксите бег у акров и кор
Невозможно догнать , арх сет , бижа на бег ,прем меч и они все равно уходят как ни в чем не бывало

SunBro
22.05.2019, 13:56
Да никто ничего делать не будет, это факт.
Просто хотя бы пофиксите бег у акров и кор
Невозможно догнать , арх сет , бижа на бег ,прем меч и они все равно уходят как ни в чем не бывало


ВООБЩЕТО! Админ угрожал запилить баланс! А это значит, что все же что то будет.

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 14:00
ВООБЩЕТО! Админ угрожал запилить баланс! А это значит, что все же что то будет.

Я был бы этому только рад.
Но на данный момент факт остается фактом, баланса 0

SunBro
22.05.2019, 15:07
Я был бы этому только рад.
Но на данный момент факт остается фактом, баланса 0


Если честно, баланс на сервере очень хороший, не побоюсь этого слова, НО только с некоторыми корректировками которые необходимо сделать.
1) Уменьшить разброс в дб оружии.
2)Решить проблему со скоростью атаки ланчей и придумать как бороться с накруткой скорости.
3) Сделать корам достойную бб профу с безоткаткой, так как хранитель это гибрид непонятно чего, ни подножек/сеток, ни достойного дмга в сочетании с какой нибудь точностью. (но это спорно)

Дбшник самый подходящий класс для солофана и в то же время он мусор в пвп 1х1, вот это парадокс! если конечно это не пряморукая белка с пестами.

Если решить эти 3 проблемы, то будет комфортно играть тем, кто хоть что то понимает в этой игре. Конечно останется куча недовольных челиков, которым лень переодеть пару лишних бижулек, но это уже их проблемы.

Galasis
22.05.2019, 15:25
Если честно, баланс на сервере очень хороший, не побоюсь этого слова, НО только с некоторыми корректировками которые необходимо сделать.
1) Уменьшить разброс в дб оружии.
2)Решить проблему со скоростью атаки ланчей и придумать как бороться с накруткой скорости.
3) Сделать корам достойную бб профу с безоткаткой, так как хранитель это гибрид непонятно чего, ни подножек/сеток, ни достойного дмга в сочетании с какой нибудь точностью. (но это спорно)

Дбшник самый подходящий класс для солофана и в то же время он мусор в пвп 1х1, вот это парадокс! если конечно это не пряморукая белка с пестами.

Если решить эти 3 проблемы, то будет комфортно играть тем, кто хоть что то понимает в этой игре. Конечно останется куча недовольных челиков, которым лень переодеть пару лишних бижулек, но это уже их проблемы.

2 пункт даст прирост магов у кор.

SunBro
22.05.2019, 15:27
2 пункт даст прирост магов у кор.

Так это же супер, меньше ланчей, больше магов! Сейчас у кор 4-5 человек играют магом, если не считать фармеров.

Кеатлок
22.05.2019, 15:46
Так это же супер, меньше ланчей, больше магов! Сейчас у кор 4-5 человек играют магом, если не считать фармеров.

а сколько у кор дбшников?)За них никто не хочет играть ибо щит и антик +5 и дб бомбит в тебя по 7-8к растяги...

Tomat
22.05.2019, 16:27
Если честно, баланс на сервере очень хороший, не побоюсь этого слова, НО только с некоторыми корректировками которые необходимо сделать.
1) Уменьшить разброс в дб оружии.
2)Решить проблему со скоростью атаки ланчей и придумать как бороться с накруткой скорости.
3) Сделать корам достойную бб профу с безоткаткой, так как хранитель это гибрид непонятно чего, ни подножек/сеток, ни достойного дмга в сочетании с какой нибудь точностью. (но это спорно)

Дбшник самый подходящий класс для солофана и в то же время он мусор в пвп 1х1, вот это парадокс! если конечно это не пряморукая белка с пестами.

Если решить эти 3 проблемы, то будет комфортно играть тем, кто хоть что то понимает в этой игре. Конечно останется куча недовольных челиков, которым лень переодеть пару лишних бижулек, но это уже их проблемы.

1) Думается мне разброс в ДБ оружие сделан не просто так. Вспоминая старые времена (эпоху ДБ), они с растяги били больше, чем ббшники с гашника, если уменьшить разброс и сделать меньше антикрит, то ББ классы подойти не смогут на расстояние удара, а если таких ДБ будет сразу 2-3 атаковать по асисту, то вообще труба...
А чтобы актуализировать минеров, надо как раз таки не антикрит уменьшать (с упором на вуаль), а мины более стабильные сделать, тогда и минировать будут всякие выходы с мирки.
п.с. на свежем мувике Контекс, играя ДБ кор, юзал доп крита и неплохо так критовал, даже ББшники отлетали, а ланчи порой не могли скилл дать, из-за стана.

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 16:30
1) Думается мне разброс в ДБ оружие сделан не просто так. Вспоминая старые времена (эпоху ДБ), они с растяги били больше, чем ббшники с гашника, если уменьшить разброс и сделать меньше антикрит, то ББ классы подойти не смогут на расстояние удара, а если таких ДБ будет сразу 2-3 атаковать по асисту, то вообще труба...
А чтобы актуализировать минеров, надо как раз таки не антикрит уменьшать (с упором на вуаль), а мины более стабильные сделать, тогда и минировать будут всякие выходы с мирки.
п.с. на свежем мувике Контекс, играя ДБ кор, юзал доп крита и неплохо так критовал, даже ББшники отлетали, а ланчи порой не могли скилл дать, из-за стана.

Не будет такого, сейчас резисты ровные у всех, ббшник так и будет на 2-3 к больше бить как и сейчас.

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 16:32
Так это же супер, меньше ланчей, больше магов! Сейчас у кор 4-5 человек играют магом, если не считать фармеров.

По моему маги это имба сейчас, а не какие там ланчи) Когда меня бьет маг по ощущениям от урона кажется что антикрит даже не помогает.

Tomat
22.05.2019, 16:33
Не будет такого, сейчас резисты ровные у всех, ббшник так и будет на 2-3 к больше бить как и сейчас.

А что изменилось с резистами с тех времен? И тогда они у всех ровные были (кто юзал еддд).

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 16:37
А что изменилось с резистами с тех времен? И тогда они у всех ровные были (кто юзал еддд).

а с каких времен ?
Раньше все бегали в нг.
До недавнего времени тот же нг додж был не фулл резистным и по нему огнем цыфры летели по 15 к.
щас же все в фул резисте, даже те же баалки+ дант орк резисты по защиты имеют намного лучше чем просто фул нг раньше
помимо этого так как онлайн небольшой, очень много дешек, и еддд очень доступно.
Раньше многие не точили оружие на +5 а бегали с +4, я из их числа потому что не было дешек и фармить по пол года на них не хотелось на одну попытку
А щас дешек пруд пруди и потому почти все их себе делают.

Tomat
22.05.2019, 17:17
а с каких времен ?
Раньше все бегали в нг.
До недавнего времени тот же нг додж был не фулл резистным и по нему огнем цыфры летели по 15 к.
щас же все в фул резисте, даже те же баалки+ дант орк резисты по защиты имеют намного лучше чем просто фул нг раньше
помимо этого так как онлайн небольшой, очень много дешек, и еддд очень доступно.
Раньше многие не точили оружие на +5 а бегали с +4, я из их числа потому что не было дешек и фармить по пол года на них не хотелось на одну попытку
А щас дешек пруд пруди и потому почти все их себе делают.

Ну условно 2-3 года назад, об этом времени речь. Тогда были 57\21, далее 60\61. И уже тогда все бегали на еддд. Крита тогда было больше, точности меньше (у шуб особенно), если сравнить ДБ тех времен и нынешние, сейчас они могут бить куда больше цифры, чем 11к. Против магов и бб под щитами на фул антикрите понятное дело цифры будут не очень, значит стоит сменить асист, единственное существенное отличие - точность\додж тогда и сейчас, возможности сейва на додже было больше в то время.

Вот например мувики хромика, точно так же от ланчей получал по 25к, а в ответ кидал растяги по 11к и нормально убивал.
https://www.youtube.com/watch?v=Ua5kVMa_1bA

А вот относительно недавний мувик от Санбро, уже с нынешним антикритом и "разбросом", где-то больше бьет, где-то меньше, но уменьшив разброс и увеличив крит, будет стабильно 13к+ и стан по кд.
https://www.youtube.com/watch?v=1UdxQR5tptI&feature=youtu.be

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 17:24
В этом и прикол, кора дб кидает сеть и просто бьет тебя из-за разницы дальности , ты ничего ей сделать не можешь

SunBro
22.05.2019, 17:37
В этом и прикол, кора дб кидает сеть и просто бьет тебя из-за разницы дальности , ты ничего ей сделать не можешь

Если ты белка дб, то просто одень фул додж и кора не пробьет.

JpAus
22.05.2019, 18:48
Когда патч уже будет?Серв сдох почти

ЧелодойМоловек
22.05.2019, 18:50
Когда патч уже будет?Серв сдох почти

а откат серва когда будет?)
лет на 5 назад желательно)

iSaanta
22.05.2019, 18:52
Сдался этот солофан вообще )

Nekro
22.05.2019, 19:19
Если ты белка дб, то просто одень фул додж и кора не пробьет.

https://youtu.be/6F5JjvE-bXU

Ну и
Если посох достать - можно 60 доджа снять)

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 20:00
https://youtu.be/6F5JjvE-bXU

Ну и
Если посох достать - можно 60 доджа снять)

Видено нет такого.

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 20:18
В этом и прикол, кора дб кидает сеть и просто бьет тебя из-за разницы дальности , ты ничего ей сделать не можешь

А ты не даешь ей его использовать и все постоянно сокращай радиус, любой дебаф снимается за 4.5 сек, если она кинет тебе сетку в твоем радиусе, то у тебя запас еще 1.5 секунды до того как она отойдет, две зеленки юзануть остается и ты опять подбегаешь к ней) Проще пареной репы. Додж или хп с антикритом в помощь.

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 20:39
А ты не даешь ей его использовать и все постоянно сокращай радиус, любой дебаф снимается за 4.5 сек, если она кинет тебе сетку в твоем радиусе, то у тебя запас еще 1.5 секунды до того как она отойдет, две зеленки юзануть остается и ты опять подбегаешь к ней) Проще пареной репы. Додж или хп с антикритом в помощь.

Да причем тут я то?
Я говорю про тех, кто только начинает играть.

SunBro
22.05.2019, 20:43
https://youtu.be/6F5JjvE-bXU

Ну и
Если посох достать - можно 60 доджа снять)

На видео не фул додж конечно, но тоже сойдет. Снять 60 доджа ты сможешь только афкашнику, норм игроку и 30 снять тажеловато. Ничего не мешает снять коре бафы и уровнять шансы. От того что кора попадает иногда, ничего страшного не случится, к тому же я почему то своей корой дб вообще не пробиваю белок на фул додже ни в какую, впрочем как и они меня.

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 20:57
У одного меня видео недоступно?

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 20:58
Да причем тут я то?
Я говорю про тех, кто только начинает играть.

Ну те кто только начинает играть, между собой кора и белка к примеру находятся в той же ситуации как и два топа кора и белка дб)

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 21:13
Ну те кто только начинает играть, между собой кора и белка к примеру находятся в той же ситуации как и два топа кора и белка дб)

Не не, сам факт, начинает играть кто-то за белок и тут просто подбегает кора с 60-61 , ну просто невозможно нубу ничего сделать с ней.

iLoveHeavyMetal
22.05.2019, 21:14
Не не, сам факт, начинает играть кто-то за белок и тут просто подбегает кора с 60-61 , ну просто невозможно нубу ничего сделать с ней.

А против кого нуб может много что сделать ?

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 21:18
А против кого нуб может много что сделать ?

Ну слушай, если бы не было такого радиуса , на антике вампа он бы хоть поборолся.

TheDJ[A]
22.05.2019, 21:19
Я иногда сижу и думаю, какой же приток пассажиров был в 2010-2011, что бегая на х50 по вк, тупо даешь круг, даже сканы не нужны, ты набиваешь 1,5-2,5к пвп.
Потом второй круг, топом блок бельфа и тд и тп.
И вечный чат "ПОКАЧАЙТЕ В ВК Б***ТЬ"
Хм... Грустно стало...

LegendOfDarkNess
22.05.2019, 21:21
;1429045']Я иногда сижу и думаю, какой же приток пассажиров был в 2010-2011, что бегая на х50 по вк, тупо даешь круг, даже сканы не нужны, ты набиваешь 1,5-2,5к пвп.
Потом второй круг, топом блок бельфа и тд и тп.
И вечный чат "ПОКАЧАЙТЕ В ВК Б***ТЬ"
Хм... Грустно стало...

Ну вот, аж прослезился.

IIync
22.05.2019, 21:44
Убрать тянучки,убрать мфр,сделать 2 окна только с премом))

mqecco
22.05.2019, 22:16
;1429045']Я иногда сижу и думаю, какой же приток пассажиров был в 2010-2011, что бегая на х50 по вк, тупо даешь круг, даже сканы не нужны, ты набиваешь 1,5-2,5к пвп.
Потом второй круг, топом блок бельфа и тд и тп.
И вечный чат "ПОКАЧАЙТЕ В ВК Б***ТЬ"
Хм... Грустно стало...
Как же хочется новый сервер на базе х50 с защитой вара:popcorm2:

Nekro
22.05.2019, 22:25
На видео не фул додж конечно, но тоже сойдет. Снять 60 доджа ты сможешь только афкашнику, норм игроку и 30 снять тажеловато. Ничего не мешает снять коре бафы и уровнять шансы. От того что кора попадает иногда, ничего страшного не случится, к тому же я почему то своей корой дб вообще не пробиваю белок на фул додже ни в какую, впрочем как и они меня.

У коры 30 точности и 30 доджа, у белки 30 доджа и 30 доджа))))
Что уровнять то?))))) То что кора все равно будет попадать?)))))

SunBro
23.05.2019, 10:27
У коры 30 точности и 30 доджа, у белки 30 доджа и 30 доджа))))
Что уровнять то?))))) То что кора все равно будет попадать?)))))

Но она же не будет... Не будем засорять эту тему балансом)

Nekro
23.05.2019, 10:43
Но она же не будет... Не будем засорять эту тему балансом)

В данном видео кора пробивает 400 доджа
Отнимаем коре 30 точности, а белке 60 доджа.
И после этого кора не пробьет 340 доджа, имея всего лишь на 30 точности меньше?), т.е. у коры будет на 15 точности больше, чем максимальная точность белки.
Но белка дб, имея на 15 точности меньше, пробивает 340 доджа, а некоторые "особенные лица" за акрокор утверждают, что белка пробивает и 370 доджа (хоть это и не так)

И да, не будем засорять тему балансом)

Zooll
23.05.2019, 12:50
После создания мной темы 16.01.2019 http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104629

С периодичностью ~ 2 месяца появилось ещё две:
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104770
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105164

Солофана по прежнему нет.

Северо-Запад
23.05.2019, 15:59
Отнимаем коре 30 точности, а белке 60 доджа.


Почему у коры ты отнимаешь всего 30 точности, а у белки сразу 60 доджа?

Emprio
23.05.2019, 16:28
Согласен с автором,может Администрация уделит этому внимание,будем только надеяться. Ради такого можно и в игру вернуться.

Timati
23.05.2019, 18:28
По мне так у всех много хп и дефаи одному убить нереально

SunBro
23.05.2019, 19:15
Когда там тянучки понерфят?)
https://www.youtube.com/watch?v=HbdDDJUbS7I

Nekro
24.05.2019, 00:02
Почему у коры ты отнимаешь всего 30 точности, а у белки сразу 60 доджа?

Потому что читать нужно все посты, а не выдергивать фразы из контекста

Firtull
24.05.2019, 00:33
Когда там тянучки понерфят?)
https://www.youtube.com/watch?v=HbdDDJUbS7I

Ланчи имба, убивают храмов на изи...

Соло фан пропадать стал как к балансу притронулись вайты с котомином

iLoveHeavyMetal
24.05.2019, 00:43
Ланчи имба, убивают храмов на изи...

Соло фан пропадать стал как к балансу притронулись вайты с котомином

Вайты... зачем ты это написал. Мог бы это слово другим более порядочным заменить.

Mytyz
24.05.2019, 01:01
Ланчи имба, убивают храмов на изи...

Соло фан пропадать стал как к балансу притронулись вайты с котомином

63 копа, кддд = 11к гашка почему так мало?

Давно ланчей не видел которые воздухом бьют в пвп..

Firtull
24.05.2019, 01:18
63 копа, кддд = 11к гашка почему так мало?

Давно ланчей не видел которые воздухом бьют в пвп..


Зачем ты пишешь что - то если даже не разбираешься в стихиях? Какая разница чем бить если у тебя кддд? Хаха ору с тебя

SunBro
24.05.2019, 01:20
Ланчи имба, убивают храмов на изи...

Соло фан пропадать стал как к балансу притронулись вайты с котомином

Могу зайти на ланча и доказать обратное, если найдешь храма который меня будет убивать.

Firtull
24.05.2019, 01:26
Могу зайти на ланча и доказать обратное, если найдешь храма который меня будет убивать.

Ты уже все доказал

Mytyz
24.05.2019, 01:54
Зачем ты пишешь что - то если даже не разбираешься в стихиях? Какая разница чем бить если у тебя кддд? Хаха ору с тебя

А что перед пвп он у санбро спросил тип кддд ли у него? Ну ты и клоун конечно.
Еще сравнил 61 пу(если это золотой окрас) против 63 копы, хотя на ланче сидит на столько криворукий что бижой хп/додж не игрался..

SunBro
24.05.2019, 02:20
Зачем ты пишешь что - то если даже не разбираешься в стихиях? Какая разница чем бить если у тебя кддд? Хаха ору с тебя

Если ланч не дурак, то он будет бить землей, на всякий случай если челик все же в баалках+орк/дант.

Firtull
24.05.2019, 10:50
А что перед пвп он у санбро спросил тип кддд ли у него? Ну ты и клоун конечно.
Еще сравнил 61 пу(если это золотой окрас) против 63 копы, хотя на ланче сидит на столько криворукий что бижой хп/додж не игрался..

на видео 63+5 пу
на видео КДДД, причем тут воздух? если он бьет правильно
не знаешь чего сказать? вставляешь 5 копеек т.к кончились нормальные аргументы?
скройся с этого форума на форум сервера где ты играешь, нытик

mqecco
24.05.2019, 11:27
на видео 63+5 пу
Нахера вообще звать подмогу в таком случае?

IIync
24.05.2019, 11:31
Когда там тянучки понерфят?)
https://www.youtube.com/watch?v=HbdDDJUbS7I


Классика,хелы такие хелы

SunBro
24.05.2019, 12:23
на видео 63+5 пу
на видео КДДД, причем тут воздух? если он бьет правильно
не знаешь чего сказать? вставляешь 5 копеек т.к кончились нормальные аргументы?
скройся с этого форума на форум сервера где ты играешь, нытик

На видео 61 огник в криолитовом окрасе(

~ConteX~
24.05.2019, 12:28
Могу зайти на ланча и доказать обратное, если найдешь храма который меня будет убивать.

Я могу :dirol: (пока что)

Mytyz
24.05.2019, 12:31
на видео 63+5 пу
на видео КДДД, причем тут воздух? если он бьет правильно
не знаешь чего сказать? вставляешь 5 копеек т.к кончились нормальные аргументы?
скройся с этого форума на форум сервера где ты играешь, нытик
Перед тем как писать про 61 пу, я смотрел МТМ ПУ т.к. я их не видел и не знаю
http://www.pvpwar-info.ru/css/viewmtm/179.mp4
Пришел к выводу что это 61.

Ну я вообще не играю в рф если что, так что не надо врать как ты умеешь на публику.

Почему ты такой тупой? какое видео еще? этот чел с будущего пришел что он узнал перед пвп про кддд на санбро??, а не баалки/орк дант, или хищи? Какой вообще нормальный ланч/лучник будет бить вообще воздухом?

Только одно но, ты начал ныть что завышенный ланч не смогу убить храма

SunBro
24.05.2019, 12:32
Я могу :dirol: (пока что)

Ты вроде пдд?

~ConteX~
24.05.2019, 12:32
Ты вроде пдд?

похоже на то

SunBro
24.05.2019, 12:34
похоже на то

Щас зайду в игру и отпишу тебе)

ForMe
24.05.2019, 13:06
Ланчи имба, убивают храмов на изи...

Соло фан пропадать стал как к балансу притронулись вайты с котомином

Невероятно душераздирающая история. То-то оно и видно: акровские классы на данный момент перелопачены и улучшены по сравнению с изначальными на столько, что коровские и белковские даже рядом не стояли. Видимо вайты "притронулись" к акровским классам и вайты советовали Котомину скорость атаки в сеты запихнуть, чтобы другим вайтам накручивать скорость было невыгодно.

BlackBerry
24.05.2019, 18:32
Как быстро цыгана вытащили из бана