PDA

Просмотр полной версии : Пвп сервер для пвп игроков


delayer
30.05.2019, 09:45
Магазин за пвп очки стоит расширить и добавить разные виды цит бижи, допинги, предметы декора и т.п.

Есть шмот за пвп - Это плюс. Нужно больше. Все эти прикольные вещи за ио - норм, но это пвп сервер, а не эвент.

Можно было бы добавить пвп коробки из которых выпадало бы что-то ценное с небольшим шансом и куча шлака, который перерабатывался бы во что-нибудь более менее ценное.
Туча людей стоят в окнах и лутают этих помойных пб в танках на продажу, что не является ничем интересным.

Да бы актуализировать пит боссов лучше было бы убрать с них лут вообще, но при этом сделать квесты на нанесённый дамаг, например, что исключало бы возможность добива случайным людям, что демотивирует остальных.

Так же стало бы возможным добавление бафаря за пвп, который давал бы улучшенный вид бафов за низкую плату, что увеличивало бы шансы в пвп, но было бы не так актуально для игроков со средним эквипом или тем, которые часто падают. Таким образом множество дополнительных бафов для разных классов в комбинации с разными видами сетов и пушек были бы более актуальны в борьбе с конкретными классами.

П. С.

Много "бы", но переформулировывать на официальный лад мне влом. И так сойдет:)

igor1000
30.05.2019, 10:52
Дополнительные бафы за пвп спасибо не надо.
Про расширение ассортимента за пвп согласен.
ПБ есть пб, не думаю, что тут стоит что-то менять.

Tommy
30.05.2019, 11:50
Бафы за пвп для сильных игроков, чтобы возвести их превосходство над более слабыми игроками в абсолют. Это мощно

igor1000
30.05.2019, 12:00
Бафы за пвп для сильных игроков, чтобы возвести их превосходство над более слабыми игроками в абсолют. Это мощно

Я тоже об этом подумал

Tomat
30.05.2019, 12:11
Еще больше товаров за пвп! Даешь прем за пвп, шоп за пвп, мтм за пвп!!1
Пвп сервером он назван был не из-за того, что АБСОЛЮТНО ВЕСЬ топ контент покупается за пвп очки, а из-за того, что челики не парились в прокачке и добыче эквипа, вкачались за час и пошли фаниться на локи (pvp).

delayer
30.05.2019, 12:15
Бафы за пвп для сильных игроков, чтобы возвести их превосходство над более слабыми игроками в абсолют. Это мощно

Для топ перса слить среднячка что с бафами, что без бафов - без разницы в любом случае.
А бафнуть что-то по типу +50 к антимагии, + 100 к радиусу обнаружения было бы прикольно Имхо. Слотов все равно 8,а выбор был бы относительно большим, что сказывалось бы и на стиле игры одних и тех же классов.

Как вариант данные Бафы имели бы 2 положительных показателя и один отрицательный.

SunBro
30.05.2019, 12:54
Не всем могут набить пвп на оружку/шмот, а тут такое.

delayer
30.05.2019, 13:27
Не всем могут набить пвп на оружку/шмот, а тут такое.

Как раз поэтому я и предложил расширить ассортимент т.к. в пвп магазе все 50к-700к пвп стоит. Чтобы были какие-нибудь полезные вещи и за 2к-20к пвп и люди, которые не могут/хотят набивать столько пвп могли купить себе что-то неплохое.

Nekro
30.05.2019, 15:55
Временное оружие за пвп.
Например 100к-150к пвп на месяц, за оружие, которое по дамагу чуть лучше 63+4

oFuture
30.05.2019, 16:40
По поводу бафов какая-то дичь, а всё остальное итак нормально, я считаю

Rico26
31.05.2019, 21:03
Раньше помню были коробки с бижей за пвп

Own3dH4rd
31.05.2019, 23:44
Читать, конечно, я все это не буду, но из названия топика выскажу свою мысль
Организуйте слив пвп очков с перелитых нубов т.к онлайн, на данный момент, на сервере не большой и пвп набивать проблематично, через 1 с персов их просто не дают, хотя вижу и убиваю их впервые
В остальном не нужно ничего менять, все и так нормально

delayer
01.06.2019, 19:15
Читать, конечно, я все это не буду, но из названия топика выскажу свою мысль
Организуйте слив пвп очков с перелитых нубов т.к онлайн, на данный момент, на сервере не большой и пвп набивать проблематично, через 1 с персов их просто не дают, хотя вижу и убиваю их впервые
В остальном не нужно ничего менять, все и так нормально

Почитай.

delayer
01.06.2019, 19:19
Раньше помню были коробки с бижей за пвп

При том, что и нг 45 давало. Сейчас кроме как сидеть пол года в танке, твинковать или покупать с рук, играбельную бижу собирать вариантов нет.

Jakovka
01.06.2019, 21:03
на сервере нужно наоборот отвязать некоторые вещи от пвп, что бы они хоть какую то ценность имели, вся ценность на сотке = пвп очки (не передаваемые вещи).
Да, есть бижа которая стоит (копье) 500 шопа, не осталось никаких рарных предметов дорогих, ни осталось ничего дорого, кроме пвп.

delayer
02.06.2019, 07:53
на сервере нужно наоборот отвязать некоторые вещи от пвп, что бы они хоть какую то ценность имели, вся ценность на сотке = пвп очки (не передаваемые вещи).
Да, есть бижа которая стоит (копье) 500 шопа, не осталось никаких рарных предметов дорогих, ни осталось ничего дорого, кроме пвп.

Полностью здесь согласен. Я тоже считаю, что ничего не актуально кроме пвп, что является
основной причиной отсутствия фана. В данной теме хотел поднять именно вопрос актуальности только огромного кол-ва пвп. До тех пор пока у тебя нет 700к пвп тратить его попросту бесполезно (кроме 1ого фирил сета).