PDA

Просмотр полной версии : Лучший в своём классе 2019


Кеатлок
01.06.2019, 18:18
Предлагаю воскресить "ивент лучший в своем классе" в 2019 году!

Maxa9302
01.06.2019, 18:27
было бы не плохо

bofofo
01.06.2019, 18:29
На сервере видать совсем уж плохо с игроками, раз этот типус, благодаря алкоголю на трусах не засохший, о таком помышляет)

Кеатлок
01.06.2019, 18:33
На сервере видать совсем уж плохо с игроками, раз этот типус, благодаря алкоголю на трусах не засохший, о таком помышляет)

бог юмора,а почему бы и нет?Я бы хотел побороться за звание топ дб белок))

БутминДаня
01.06.2019, 18:34
;1429999']бог юмора,а почему бы и нет?Я бы хотел побороться за звание топ дб белок))

ты самый слабый, если что) потому что я,играя за белку дб несколько дней,обоссывал тебя как нефиг :D

Кеатлок
01.06.2019, 18:35
ты самый слабый, если что) потому что я,играя за белку дб несколько дней,обоссывал тебя как нефиг :D

как скажешь

[Moris]
01.06.2019, 18:42
Ивент ради того, чтобы единицы сервера потешили своё самолюбие?
Я конечно на сотке не играю, но эт такое себе)

SeKaZz
01.06.2019, 18:45
;1430002']Ивент ради того, чтобы единицы сервера потешили своё самолюбие?
Я конечно на сотке не играю, но эт такое себе)

да не, просто школьнику никто внимания не уделяет в игре и большинство адекватных персонажей просто игнорят его, поэтому он и решил создать темку, дабы кто-то обратил внимание на него)

ForMe
01.06.2019, 18:53
;1430002']Ивент ради того, чтобы единицы сервера потешили своё самолюбие?
Я конечно на сотке не играю, но эт такое себе)

Гениальный комментарий.

SunBro
01.06.2019, 18:59
;1430002']Ивент ради того, чтобы единицы сервера потешили своё самолюбие?
Я конечно на сотке не играю, но эт такое себе)

А мне нравилось наблюдать за данным мероприятием.

Wolfrik
01.06.2019, 19:01
Самый адекватный ивент. Тут решают руки\голова. На локах бегать стадом может каждый. А вот 1х1 победить, не каждому дано.
Эквип конечно играет роль, но как показывает практика, не всегда.
На такой ивент даже выходной возьму.

Elita
01.06.2019, 19:09
ты самый слабый, если что) потому что я,играя за белку дб несколько дней,обоссывал тебя как нефиг :D

Вечно от тебя понты как ты ложись кого то.

2рукСдвухРук
01.06.2019, 19:26
я уже представляю как белкоМаги будут часами пвпштся
дбафы-дмг-чистка-хил-дбафы-дмг-чистка-хил-...

OguHo4ka
01.06.2019, 19:37
я уже представляю как белкоМаги будут часами пвпштся
дбафы-дмг-чистка-хил-дбафы-дмг-чистка-хил-...

Хил запрещают

Rico26
01.06.2019, 19:39
было бы круто ) +

Mike Vazovsky
01.06.2019, 20:44
поддерживаю данное мероприятие.

БутминДаня
01.06.2019, 20:52
да, давайте, напишите все у кого есть оранжевые ники(с вестника)

TopShot[A]
01.06.2019, 20:55
Думаю +

Rico26
01.06.2019, 21:01
да, давайте, напишите все у кого есть оранжевые ники(с вестника)

если ты откроешь статистику сообщений и увидишь что я пишу часто на форуме ,А не только сейчас . :good:

AkpobaT
01.06.2019, 21:19
Хил запрещают

Помню твои фишечки за магов)
Когда ты будучи в элите 20+5 , проиграл оо сету +4 моему
(57+5 пухи в тот момент)

Кеатлок
01.06.2019, 21:26
Надеюсь Тамада в ближайшее время сделает,а то хочется проверить свои силы))

OguHo4ka
02.06.2019, 07:00
Помню твои фишечки за магов)
Когда ты будучи в элите 20+5 , проиграл оо сету +4 моему
(57+5 пухи в тот момент)

Я не умею за мага играть) но помню, что за дб ты моему магу проиграл!

iSaanta
02.06.2019, 12:07
Дбшники вам не нужен этот турнир)и так все ясно

Torivan
02.06.2019, 13:06
Не поддерживаю идею турниров 1 на 1, потому что это будут самые скучные и долгие мероприятия, на проведение, которых будут тратить не один день. Лучше чаще проводить командные турниры, так как они гораздо быстрее проводятся, зрелищнее и непредсказуемей.

Mytyz
02.06.2019, 13:31
Будет 2-3 варлока в реге, победив 1 или 2 раза он становится лучшим в своем классе?)

Wolfrik
02.06.2019, 13:36
Будет 2-3 варлока в реге, победив 1 или 2 раза он становится лучшим в своем классе?)

Есть вызыватели. Делается не по профам, а классам.
Такой турнир уже был, он долгий но далеко не предсказуемый.

Wolfrik
02.06.2019, 13:36
Не поддерживаю идею турниров 1 на 1, потому что это будут самые скучные и долгие мероприятия, на проведение, которых будут тратить не один день. Лучше чаще проводить командные турниры, так как они гораздо быстрее проводятся, зрелищнее и непредсказуемей.

Так и скажи, что ты можешь только стадом.
1х1 ума не хватит выигрывать.

Demka
02.06.2019, 14:04
Я в первом классе был одним из лучших, т.к. меня перевели во второй класс, а большинство оставили на второй год

Кириллиус
02.06.2019, 14:30
Турнирный эквип в нпс и биться только в нем и всё будет он

Wolfrik
02.06.2019, 14:37
Турнирный эквип в нпс и биться только в нем и всё будет он

Уже тысячу раз предлогали. Но как говорится, кто лучший у того и все лучшее. Лично мне меньший эквип не мешал занимать лидирующие позиции.
Но если бы был топ эквип, наверное побеждал бы.

Mytyz
02.06.2019, 15:35
Есть вызыватели. Делается не по профам, а классам.
Такой турнир уже был, он долгий но далеко не предсказуемый.

это было в 2017 году где то, и там был нормальный баланс классов, а щас т.к. маги и дб кор не играбельные, все сидят на ББ где опять же оружки ББ одинаковые поднята планка "низа" и игнорируется крит.

Wolfrik
02.06.2019, 15:46
это было в 2017 году где то, и там был нормальный баланс классов, а щас т.к. маги и дб кор не играбельные, все сидят на ББ где опять же оружки ББ одинаковые поднята планка "низа" и игнорируется крит.

Что значит не играбельные?
Проблема этих классов не в не играбельности, а в том что они не убивают ббшников. А их большая часть сервера, я с тобой согласен. Но в теме турнира лучший в своём классе это никакой роли не играет. У меня. Одеты все классы. И в данном турнире я пошёл бы всеми классами. Не только ббшником.

Mytyz
02.06.2019, 17:33
Что значит не играбельные?
Проблема этих классов не в не играбельности, а в том что они не убивают ббшников. А их большая часть сервера, я с тобой согласен. Но в теме турнира лучший в своём классе это никакой роли не играет. У меня. Одеты все классы. И в данном турнире я пошёл бы всеми классами. Не только ббшником.

Зачем одевать и тратить пвп на 63/фирил мага если они мусор по сравнению с фаном на сервере? Поэтому тупо не одевают этот класс
Лучше сделать 2 пухи на бб, 6 шмоток фирил, пытаться фирил руки +6 сделать чем одевать мага. Типо еще можно еще и лучника одеть, но не вижу смысла опять же делать 63 лук, ибо растяга 6к в маг сет такое себе можно бегать с 61/синдикат +6

Wolfrik
02.06.2019, 17:51
Зачем одевать и тратить пвп на 63/фирил мага если они мусор по сравнению с фаном на сервере? Поэтому тупо не одевают этот класс
Лучше сделать 2 пухи на бб, 6 шмоток фирил, пытаться фирил руки +6 сделать чем одевать мага. Типо еще можно еще и лучника одеть, но не вижу смысла опять же делать 63 лук, ибо растяга 6к в маг сет такое себе можно бегать с 61/синдикат +6

Это только твоё мнение. В этом турнире не маг против дБ будет, а ровно такой же дБ.
Если у тебя одет бб, иди на турнир бб и покажи всем на что ты способен за этот класс.

OguHo4ka
02.06.2019, 17:57
Дбшники вам не нужен этот турнир)и так все ясно

Шо там ясно

ForMe
02.06.2019, 18:15
Шо там ясно

Подумай.

OguHo4ka
02.06.2019, 18:28
Подумай.

Думаю, что Кеатлок возьмет первое место!

Mytyz
02.06.2019, 19:09
Это только твоё мнение. В этом турнире не маг против дБ будет, а ровно такой же дБ.
Если у тебя одет бб, иди на турнир бб и покажи всем на что ты способен за этот класс.

Ты почему такой тупой?
я спросил в темке, если будет 2 мага в реге, ну или 3, и какой смысл присваивать ему "лучший в своем классе" против 2-3х?

Wolfrik
02.06.2019, 19:28
Ты почему такой тупой?
я спросил в темке, если будет 2 мага в реге, ну или 3, и какой смысл присваивать ему "лучший в своем классе" против 2-3х?

Я тебе ответил. Зачем эти оскарбления?
С чего ты взял что будет 2-3 мага?
Я помню прошлые 1х1, там кор в принципе мало было, особенно мало было бб.
Так провели жи и нормально.

Mytyz
02.06.2019, 21:09
Я тебе ответил. Зачем эти оскарбления?
С чего ты взял что будет 2-3 мага?
Я помню прошлые 1х1, там кор в принципе мало было, особенно мало было бб.
Так провели жи и нормально.

Коровских бб отменили если что, нормально ты помнишь..
И после первого турнира 1х1 который проходил 2 или 3+ дня, на второй 1х1 уже почти не кто не регался и было меньше всех, щас будет тем более меньше. Больше всего команд будет с 2х2/3х3 и тд.

Кеатлок
02.06.2019, 22:06
Думаю, что Кеатлок возьмет первое место!

Спасибо!

Rico26
02.06.2019, 22:16
;1430099']Спасибо!

это был сарказм ,так то все знают что ты не очень.

Кеатлок
02.06.2019, 23:42
это был сарказм ,так то все знают что ты не очень.

Виталик на полном серьёзе говорил...

whiteselect
03.06.2019, 10:26
У формата Лучший в своем классе есть 2 очевидных минуса. Это маленькое кол-во участников в некоторых сегментах, и время проведения. С учетом многих ограничений для магов и спецов для ускорения пвп, все равно весь турнир может занять до 5 часов. Это слишком много, теряется зрелищность.

Возможно стоит этот турнир сделать более масштабным, чтобы сохранить зрелищность и повысить количество участников. Например весь этот ивент сделать как "Олимпиаду". В течении 2 месяцев, каждую неделю по субботам будет проходить турнир для отдельного сегмета. Скажем по жребию в 1 неделю дерутся акры ланчи, во 2 белки дб, в 3 коры маги и так далее.
Чтобы турнир имел большой ажиотаж, нужно дать возможность участвовать любому, а не только бывалым проточенным людям в данной расе, за данный класс. Ограничение по эквипу, чтобы все дрались в броне, оружии и бижутерии новичка. В патче чутка скорректировать урон у всех оружий новичка чтобы они били адекватно в сет, добавить дыры в сеты и сделать модификаторы 4-5, продающиеся за кк у нпс. Таким образом любой может вкачать перса в нужном классе за 5 минут и зарегистрироваться на турнир, тогда это действительно будет "Лучший в своем классе", ведь для мастеров класса не составит труда переиграть людей в аналогичном эквипе на опыте, а не на эквипе.

Ивент масштабный и сложный, соответственно и награды должны быть соответственными. Помимо группы на форуме с цветным ником, можно сделать отдельное оружие, для победителей такого турнира (проводить его раз в год, летом, соответственно). Сделать аналоги 63+5 оружия за каждый класс, с золотым свечением и дополнительным свойством, скажем 1.5 бега. Срок владения 1 календарный год.

Такой концепт турнира многим пришелся бы по душе.

Nekro
03.06.2019, 11:16
Ограничение по эквипу, чтобы все дрались в броне, оружии и бижутерии новичка.

Дбшники забудьте про уйти в додж? ))) кто начал первый бить тот и победил?))

SunBro
03.06.2019, 11:16
У формата Лучший в своем классе есть 2 очевидных минуса. Это маленькое кол-во участников в некоторых сегментах, и время проведения. С учетом многих ограничений для магов и спецов для ускорения пвп, все равно весь турнир может занять до 5 часов. Это слишком много, теряется зрелищность.

Возможно стоит этот турнир сделать более масштабным, чтобы сохранить зрелищность и повысить количество участников. Например весь этот ивент сделать как "Олимпиаду". В течении 2 месяцев, каждую неделю по субботам будет проходить турнир для отдельного сегмета. Скажем по жребию в 1 неделю дерутся акры ланчи, во 2 белки дб, в 3 коры маги и так далее.
Чтобы турнир имел большой ажиотаж, нужно дать возможность участвовать любому, а не только бывалым проточенным людям в данной расе, за данный класс. Ограничение по эквипу, чтобы все дрались в броне, оружии и бижутерии новичка. В патче чутка скорректировать урон у всех оружий новичка чтобы они били адекватно в сет, добавить дыры в сеты и сделать модификаторы 4-5, продающиеся за кк у нпс. Таким образом любой может вкачать перса в нужном классе за 5 минут и зарегистрироваться на турнир, тогда это действительно будет "Лучший в своем классе", ведь для мастеров класса не составит труда переиграть людей в аналогичном эквипе на опыте, а не на эквипе.

Ивент масштабный и сложный, соответственно и награды должны быть соответственными. Помимо группы на форуме с цветным ником, можно сделать отдельное оружие, для победителей такого турнира (проводить его раз в год, летом, соответственно). Сделать аналоги 63+5 оружия за каждый класс, с золотым свечением и дополнительным свойством, скажем 1.5 бега. Срок владения 1 календарный год.

Такой концепт турнира многим пришелся бы по душе.

Одинаковые пушки и шмот это норм идея, а вот бижу лучше оставить на усмотрение игроку. Ещё и гены раздражения запретить на турнире.

Mytyz
03.06.2019, 11:29
У формата Лучший в своем классе есть 2 очевидных минуса. Это маленькое кол-во участников в некоторых сегментах, и время проведения. С учетом многих ограничений для магов и спецов для ускорения пвп, все равно весь турнир может занять до 5 часов. Это слишком много, теряется зрелищность.

Возможно стоит этот турнир сделать более масштабным, чтобы сохранить зрелищность и повысить количество участников. Например весь этот ивент сделать как "Олимпиаду". В течении 2 месяцев, каждую неделю по субботам будет проходить турнир для отдельного сегмета. Скажем по жребию в 1 неделю дерутся акры ланчи, во 2 белки дб, в 3 коры маги и так далее.
Чтобы турнир имел большой ажиотаж, нужно дать возможность участвовать любому, а не только бывалым проточенным людям в данной расе, за данный класс. Ограничение по эквипу, чтобы все дрались в броне, оружии и бижутерии новичка. В патче чутка скорректировать урон у всех оружий новичка чтобы они били адекватно в сет, добавить дыры в сеты и сделать модификаторы 4-5, продающиеся за кк у нпс. Таким образом любой может вкачать перса в нужном классе за 5 минут и зарегистрироваться на турнир, тогда это действительно будет "Лучший в своем классе", ведь для мастеров класса не составит труда переиграть людей в аналогичном эквипе на опыте, а не на эквипе.

Ивент масштабный и сложный, соответственно и награды должны быть соответственными. Помимо группы на форуме с цветным ником, можно сделать отдельное оружие, для победителей такого турнира (проводить его раз в год, летом, соответственно). Сделать аналоги 63+5 оружия за каждый класс, с золотым свечением и дополнительным свойством, скажем 1.5 бега. Срок владения 1 календарный год.

Такой концепт турнира многим пришелся бы по душе.

Вроде бы идея норм, вот только есть одно но, при данном эквипе( сет для ЛЧ) в пвп ДБ , ты не знаешь сколько доджа пробиваешь противнику при определенных допингах, и сколько он пробьет тебе, достаточно ли крита для того что бы бить верхом(особенно у ББ с копой) и тд.. А данный эквип который имеется(фирил) ты определенно точно знаешь сколько тебе требуется и чего выпить что бы противоположный класс начал мисать/попадать/критовать.

whiteselect
03.06.2019, 12:34
Дбшники забудьте про уйти в додж? ))) кто начал первый бить тот и победил?))

Имелось в виду что урон бижа должна быть новичка, а нг додж и демонки и прочее никто не отменял.

MrHimmera
03.06.2019, 15:25
да интересно яб тоже хотел Акров ББ !!!!!!

IIync
03.06.2019, 15:39
Дбшники забудьте про уйти в додж? ))) кто начал первый бить тот и победил?))

ЖИВУ НА ДОДЖИКЕ!!!!!!!!!!!!(c)iZoom

[Нафаня]
05.06.2019, 17:50
я "ЗА"!