PDA

Просмотр полной версии : Список предложений от новичка


Calmyourmind
02.08.2019, 12:14
Здравствуйте. Хочу поделиться своим видением того, что стоит изменить на сервере х100. Играл лет 5 назад, если не больше. Вернулся недели две назад в рфо, в частности на пвп-вар, и вот субъективный список того, что мне кажется стоит изменить или хотя бы задуматься над этим.

1. Окна.

1.1. Лутание в нескольких окнах.

Да, на ддд достаточное кол-во людей в открытую лутается твинами, что увеличивает шансы данных игроков получить ценные награды из раза в раз.

1.2.Фарм руды в окнах.

Все относятся нормально к тому, что фармить руду в 10 окон - обычное дело. Но скажите, разве это нормальный игровой процесс, чтобы быстро получить руны? По существу, если человек играет за кор/бул, то у него выбор - либо фармить компанию за 400 шопа, либо заводить окна. В общем, на мой взгляд, куда лучше увеличить вкусности с дропа с руды, уменьшить его запасы и запретить ее фарм в 10 окнах.

Резюме по этой главе - макс.кол-во допустимых доп. окон должно быть одно - по большей части для танкования/склада. Более того, если человек лутается на пб в два+ окна(а это можно спалить по логам) - наказывать пермобанам всех аков как одно из худших вредительств серверу. Не знаю, работает ли это наказание сейчас, но тот факт, что лично встречал нескольких игроков, которые спокойно и открыто это делают - не работает. По-моему мнению, это первое, что убивает весь интерес к серверу.

2. Путь от неодетого к одетому.
Самая главная проблема в том, что человек, если он дико не донит, то очень продолжительное время он будет отваливаться на всех локах как флейм. И длится это долго. Готовы ли люди тратить пару месяцев, если играют по 2 часа, чтобы просто не быть флеймом?
Конечно, если ты умеешь дебафать, можно жить, но все же если ты играешь на дб, пока у тебя не будет хороший шмот что-то противопоставить одетым людям вряд ли сможешь.

Слишком большой разброс между игроками, только пришедшими на сервере и теми, кто играет месяц - два плюс.

Сначала развитие персонажа идет быстро и активно. Допустим, я сделал мага, подключил прем и пошел фармить кк, квесты. Довольно быстро я сделал +5 пвп 60 на двух чарах, маге и бб. Магистр квест проходится тоже бысто, 2-3 часа.
И в тот момент, когда у тебя есть магистр и 60 +5 пуха - начинается нудное развитие. Думаю, именно от промежутка 60+5 до 61+5 чаще всего люди отваливаются с проекта.

Фармить пвп в магистре с 60+5 - слабо верится. Я знаю, что сейчас тут появятся множество людей, убивающие патров в 21 грейде..., но все же. Я нафармил за две недели в капсулах около 40к пвп очков - с чв и других активностей.
Да, это тоже неплохо за такой срок, но проблема в том, что не всегда получается быть на чв и пб, во-вторых, чв-довольно нестабильная штука, в-третьих - печально смотреть на акров.

Поэтому я бы предложил:

2.1. Изменить способ добычи рун.

Как уже писал выше, для начала запретить копку в окнах. Я не говорю, что нужно добавить руны стеками в мобов. К примеру, можно сделать партийный данж, где они бы падали стабильно. В общем - тут поле для фантазии большое, но то, как это сделано сейчас, на мой взгляд, - плохо. Можно сделать отдельную компанию для нубов, скажем, за 150 шопа, где можно получить 3 стека рун, а 4-ый - как раз нафармится в капсулах. Что-нибудь такое было бы уже в сто раз лучше.

Еще раз скажу, это не нытье - ибо уже сейчас имею 3 пары баалок/ хищей/оркданта - а пошла только 3-ая неделя игры почти в соло, ласт неделю играл оч мало. Все это я к тому, что так или иначе разброс громадный между тем, кто бегает в магистре и теми, кто уже в фериле с 61+5/63. Предложение "купи новую компанию за 400 шопа, чтобы получить 2 стека рун", потом "купи другую компанию за 400 шопа, чтобы получить стек рун и на месяц 61+5(и все равно отваливаться от папочек в фериле". Уже на старте от тебя просят 800 шопа + аборигенов, когда в этот же момент весь игровой процесс сводится к тому, что за тобой бегает кучу сканящего народа, желающего получить с тебя пвп. И в принципе, я в любом случае оденусь достаточно быстро, но все же - это то, что удручает и как мне кажется, прямым образом влияет на онлайн - на то, останется ли потенциальный игрок или уйдет, поэтому и предлагаю обратить на это внимание.

3. Гнобление одой расы двумя другими.
Да, те кто приходит на сервер - первым делом сразу замечают то, что акров тут на ЧВ загнобили две расы. С одной стороны, любое прямое вмешательство в игровой процесс со стороны администрации - это ужасно и не имеет место быть на нормальном проекте. С другой - такое продолжительное гнобление не может не сказаться отрицательно как в целом на игровом процессе, так и на онлайне проекта. Поэтому администрации стоит придумать то, как избавиться от этого недуга. Будет ли это полной модификацией и изменением механики ЧВ или какой-то отдельный модуль, но все же, то что происходит сейчас - это не ЧВ, а какая-то фигня. Люди хотят файтов за ресурсы, масс-пвп , чтобы награда доставалось не просто так за пять минут, аля повезет булкам или корам...

Да, сговор - это человеческий фактор, тут вся сложность заключается в том, чтобы дать усиление/возможность/не знаю что той расе, против которой сговорились. Но все должно быть построено так, чтобы регулятором был либо сам новый принцип ЧВ(пускай отходящий от всех сборок рфо), либо модуль. Человек не должен в это вмешиваться. В общем - скучно и тупо на чв.

4. Услуги проекта.
Мне очень странно было увидеть, что восстановление пароля стоит 200 рублей. Интересно узнать чем это мотивировано. Приходит, допустим, старичок на сервер. Который когда-то играл, но никак не может вспомнить пароль. И бах - чтобы вспомнить пароль, будь добр заплати 200 рублей. И это не факт, что ты помнишь пароль от банка и прочую инфу. Считаю, что это не целесообразно и только вредит онлайну. Этот же человек вполне может зайти и дальше играть, даже если не будет донатить, он все равно будет являться участником в финансовой жизни сервере, покупать шоп за КК/платину, покупать/продавать бижу. Но увидев, что это единственный проект, требующей с тебя денег за простую услугу "забыл пароль", вполне, и я думаю часто, люди просто забивали. Если это продиктовано "безопасностью" и защитой, то метод явно выбран худший из возможных решений данной проблемы.

5. ДБ-классы
Мало пока опыта, чтобы говорить конкретно про дб, но явно требуют доработки.



//////// В целом - не ожидаю какой-то положительной реакции от игроков уж точно, и это нормально и объяснимо, но все же считаю нужным это написать, хотя и слабо верится, что это будет действенно. Мне бы хотелось, чтобы в ру сегменте был достойный онлайновый (700+) х100 и пвп вар вполне мог бы им быть, сейчас по существу единственный из хай рейтов, на котором точно стоит поиграть, но все же требует многих изменений. Описанное выше - лишь часть. Как минимум, лутаки в 5 окон не должны играть на серьезном проекте. Спасибо за труд прочтения.

MrHimmera
02.08.2019, 12:18
я думаю бан тебе обеспечен такой бред нести!!!!!!!!!

Calmyourmind
02.08.2019, 12:30
я думаю бан тебе обеспечен такой бред нести!!!!!!!!!
За что? Прошу, если ты не согласен с чем-либо, будь добр написать доводы по тем пунктам, который ты считаешь явным бредом. И если ты сумеешь доказательно с аргументами переубедить - я признаю, что я не прав в этих пунктах. А пока бред тут написал только ты. :mosking:

igor1000
02.08.2019, 12:31
Всеми руками за 3 пункт. Самое противное, я пол года назад уходил с проекта по причине защиты диплома, тогда гнобили акров, ну хотя бы на чв ходили, команды были, сейчас вернулся и тоже самое и стало ещё хуже. Теперь даже на чв никто не зовёт и не ходит, так как все знают, что ча договорное!!!

Я считаю, должен быть специальный NPC, в Крагах, который в зависимости от количества выигранных и проигранных побед на чв выдает проигравшей расе на следующем чв баф с дамагом или ауру. Если выиграли дамаг уменьшается, проиграли дамаг увеличивается. Я считаю это справедливо!!!

Котомин ушел и вместе с ним его высказывание "проигравший не получает ничего".

Calmyourmind
02.08.2019, 12:36
Я считаю, должен быть специальный NPC, в Крагах, который в зависимости от количества выигранных и проигранных побед на чв выдает проигравшей расе на следующем чв баф с дамагом или ауру.
Проблема, как мне видится, в этом способе решения в том, что баф должен быть увеличен только по чипу. По сути- pve баф. Ибо может выйти так, что проигравшая сторона помимо всего будет с тычек разносить две расы. Я утрирую конечно, но все же, такое тоже мало годится. Но если сделать pve баф, это идея неплоха

whiteselect
02.08.2019, 12:36
Честно говоря ты ищешь проблему там где ее нет. Со временем придет понимание для чего здесь устроено все именно так, в падлу описывать подробно каждый пункт. Политика модернизации сейчас направлена именно на упрощение развития, но чтобы при этом не доставалось все на халяву. Пока этот баланс есть и каким бы нудным развитие тебе не казалось, поверь раньше было еще хуже.

MrHimmera
02.08.2019, 12:36
Всеми руками за 3 пункт. Самое противное, я пол года назад уходил с проекта по причине защиты диплома, тогда гнобили акров, ну хотя бы на чв ходили, команды были, сейчас вернулся и тоже самое и стало ещё хуже. Теперь даже на чв никто не зовёт и не ходит, так как все знают, что ча договорное!!!

Я считаю, должен быть специальный NPC, в Крагах, который в зависимости от количества выигранных и проигранных побед на чв выдает проигравшей расе на следующем чв баф с дамагом или ауру. Если выиграли дамаг уменьшается, проиграли дамаг увеличивается. Я считаю это справедливо!!!

Котомин ушел и вместе с ним его высказывание "проигравший не получает ничего".
и дать акрам ПОСОХ!!!!!!!! :sclerosis::sclerosis:

AppleStore
02.08.2019, 12:39
и дать акрам ПОСОХ!!!!!!!! :sclerosis::sclerosis:

А тебе учебник!!!!!!!!!!!!!

ForMe
02.08.2019, 12:40
Почти всё вышеперечисленное вытекает из того, что ты не знаешь всей ситуации касательно фарма/политики/истории сервера.

Раньше новичкам стартовать было значительно труднее.
Акры практически всю свою жизнь сидели в дебафе, никого этим не удивишь, что не мешает им время от времени собирать онлайн, который превосходит онлайн рас, сидящих в бафе. Всё дело в аморфных игроках, играющих там.

Некоторые пункты будут в обновлении, в том числе касательно данжей. Админ уже писал насчет этого и, я думаю, скоро они появятся.

Calmyourmind
02.08.2019, 12:41
Честно говоря ты ищешь проблему там где ее нет. Со временем придет понимание для чего здесь устроено все именно так, в падлу описывать подробно каждый пункт. Политика модернизации сейчас направлена именно на упрощение развития, но чтобы при этом не доставалось все на халяву. Пока этот баланс есть и каким бы нудным развитие тебе не казалось, поверь раньше было еще хуже.
Халява - это лучший способ убить любой проект/онлайн на проекте. Речь идет о том, как сам процесс сделать интересным и добавить в него азарта. Копание руды в 10 окнах явно не лучший способ делать пуху, как и со страта вливать 800 шопа на компании, и это только 3 стека рун. Аргумент, что раньше было хуже может работать только для тех, кто имеет опыт худшего.

Чел с ником MrHimmera, хватит спамить в теме, 2 поста - по существу никакого содержания.

ForMe
02.08.2019, 12:44
Халява - это лучший способ убить любой проект/онлайн на проекте. Речь идет о том, как сам процесс сделать интересным и добавить в него азарта. Копание руды в 10 окнах явно не лучший способ делать пуху, как и со страта вливать 800 шопа на компании, и это только 3 стека рун. Аргумент, что раньше было хуже может работать только для тех, кто имеет опыт худшего.

Чел с ником MrHimmera, хватит спамить в теме, 2 поста - по существу никакого содержания.

Копание окнами - это неотъемлемая часть рфки. Банально - на них набивают пвп архонты и все желающие, которые научатся выбивать копателей из-под храна. В этом нет ничего такого.
Каждый имеет право выбирать путь развития под себя. Кому-то нравится беготня по локациям, а кто-то хочет поиграть в "ремесло" и в "афк фарм". Я себя отношу ко второму типу. Почему я должен ломать себя и бежать на локации, если копать руду окнами мне интересней?

Calmyourmind
02.08.2019, 12:47
Почти всё вышеперечисленное вытекает из того, что ты не знаешь всей ситуации касательно фарма/политики/истории сервера.

Раньше новичкам стартовать было значительно труднее.
Акры практически всю свою жизнь сидели в дебафе, никого этим не удивишь, что не мешает им время от времени собирать онлайн, который превосходит онлайн рас, сидящих в бафе. Всё дело в аморфных игроках, играющих там.

Некоторые пункты будут в обновлении, в том числе касательно данжей. Админ уже писал насчет этого и, я думаю, скоро они появятся.

Игровой сервер - это не история, чтобы погружаться в исторический контекст и как было сложно. Это данность - здесь и сейчас. Игровой сервер рассматривается в контексте рынка и конкурентов.

Аморфность проистекает от того, что люди(в частности аркы) хотят получать удовольствие от игры, а не страдать на х100, пытаясь играть одной расы против 2. Пока не будет онлайна за расу, делай что хочешь, но против зерга двух рас мало что сделаешь. Можно только мешать, но это быстро надоест, я так думаю. Таким образом, длительное время нарушен баланс, и человек, который любит играть только за акров, придя на сервер вынужден развиваться в разы дольше, чем мог бы за другие расы. Другими словами, в 2к19 принцип и механника чв должна быть пересмотрена. Понимаю, что мнение субъективное и непопулярное.

А теперь скажи, что же ты думаешь по поводу лутавщиков в 5 окон, тоже раньше было сложно и хуже?

Calmyourmind
02.08.2019, 12:50
Копание окнами - это неотъемлемая часть рфки.
Орнул просто. :mosking::mosking: Ну, если завести 10 или 20 окон и получать дикий профит, пока ты спишь/работаешь - это неотъемлемая часть рфки и интересный геймплей, то что же. Как говорится, против лома нет приема... Лутание ддд в 5 окон наверное тоже неотъемлемая часть рфки, пока челядь пытается вылутать хотя бы 1 бижу за 3 недели.

ForMe
02.08.2019, 12:53
Игровой сервер - это не история, чтобы погружаться в исторический контекст и как было сложно. Это данность - здесь и сейчас. Игровой сервер рассматривается в контексте рынка и конкурентов.

Аморфность проистекает от того, что люди(в частности аркы) хотят получать удовольствие от игры, а не страдать на х100, пытаясь играть одной расы против 2. Пока не будет онлайна за расу, делай что хочешь, но против зерга двух рас мало что сделаешь. Можно только мешать, но это быстро надоест, я так думаю. Таким образом, длительное время нарушен баланс, и человек, который любит играть только за акров, придя на сервер вынужден развиваться в разы дольше, чем мог бы за другие расы. Другими словами, в 2к19 принцип и механника чв должна быть пересмотрена. Понимаю, что мнение субъективное и непопулярное.

А теперь скажи, что же ты думаешь по поводу лутавщиков в 5 окон, тоже раньше было сложно и хуже?

Аморфность выражается в том, что акры еще пол года назад делали на сервере то, что им захочется с подачи "людей", которые уже слились с него после проигрыша. Даже 21/21 брали на чв, хвастаясь этим на форуме. Теперь хвастаться нечем и режим переключился в "нытьё".
Пора свыкнуться с тем, что 70% игроков на х100 за акров - амебы, не умеющие играть, но тупые на столько, что пытаются лезть туда, куда им не нужно, зная последствия, за что и сидят сейчас в дебафе и без питов, ибо такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Акрам предлагали рвр - они от него отказались. Акрам давали фарм пб и опять же тот рвр, когда к власти пришла аппозиционная ги. Акры выбрали путь люмпенов и продолжали топить за того, из-за чьей политики они и находятся в таком положении. Лозунг "кор на год в дебаф", который выкрикивали акры, теперь сработал в противоположную сторону. Коры, будучи загнобленными аналогично акрам, мб даже сильнее - не создавали на форуме плаксивые темы и не пытались своими соплями придать этой ситуации такой масштаб, который уже столько времени пытаются придать акры.

По поводу вопроса с 5 лутающими окнами я отношу себя к нейтральной стороне. Одно время я тоже заводил по 3-4 кона для лута. Мне это позволяет компьютер. Не вижу в этом проблемы, т.к такое может сделать любой желающий.

AndreyWin1995
02.08.2019, 13:04
Пускай они утверждаются за счёт игры, не обращай внимания.

Играй в удовольствие, купи акк за шоп.

IIync
02.08.2019, 13:05
Орнул просто. :mosking::mosking: Ну, если завести 10 или 20 окон и получать дикий профит, пока ты спишь/работаешь - это неотъемлемая часть рфки и интересный геймплей, то что же. Как говорится, против лома нет приема... Лутание ддд в 5 окон наверное тоже неотъемлемая часть рфки, пока челядь пытается вылутать хотя бы 1 бижу за 3 недели.

Делай так же,в чем проблема?

Calmyourmind
02.08.2019, 13:06
Аморфность выражается в том, что акры еще пол года назад делали на сервере то, что им захочется с подачи "людей", которые уже слились с него после проигрыша. Даже 21/21 брали на чв, хвастаясь этим на форуме. Теперь хвастаться нечем и режим переключился в "нытьё".
Пора свыкнуться с тем, что 70% игроков на х100 за акров - амебы, не умеющие играть, но тупые на столько, что пытаются лезть туда, куда им не нужно, зная последствия, за что и сидят сейчас в дебафе и без питов, ибо такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Акрам предлагали рвр - они от него отказались. Акрам давали фарм пб и опять же тот рвр, когда к власти пришла аппозиционная ги. Акры выбрали путь люмпенов и продолжали топить за того, из-за чьей политики они и находятся в таком положении. Лозунг "кор на год в дебаф", который выкрикивали акры теперь сработал в противоположную сторону. Коры, будучи загнобленными аналогично акрам, мб даже сильнее - не создавали на форуме плаксивые темы и не пытались своими соплями придать этой ситуации такой масштаб, который уже столько времени пытаются придать акры.

По поводу вопроса с 5 лутающими окнами я отношу себя к нейтральной стороне. Одно время я тоже заводил по 3-4 кона для лута. Мне это позволяет компьютер. Не вижу в этом проблемы, т.к такое может сделать любой желающий.

Историческая справа - ни к чему, если ты читал внимательно, речь в посте шла об изменении самой механики ЧВ таким образом, чтобы сам способ сговориться и загнобить стал неактуальным либо требовал намного больше усилий. Это сложно, но можно воплотить. Пока я вижу просто то, что тебе не хочется выходить из зоны комфорта, и ты это маскируешь под что угодно. Если ты хочешь играть на сервере с активным живым онлайном в 700+, то никакой речи не может идти о том, чтобы называть одну из рас аморфной и что "они сами во всем виноваты", ибо игроку, который впервые зашел на пвп вар и создал акра, абсолютно плевать на твои исторические справки, пк-вр-войны и кто в чем виноват. Он пришел играть в игру и получать от нее удовольствие. Ничего, что у этого чела отнята просто часть важного игрового контента? И от того, что ты ему расскажешь, что акры аморфны и кто-то там виноват, интерес к игре у него не прибавится.


По поводу твоего мнения о фарме лута в окнах - задумайся, ты иными словами поддерживаешь открыто стороннее ПО, ибо большинство как раз используют для лута именно его, ибо одновременно лутать в 4-ых окнах руками невозможно. Может предложишь его сразу добавить в лаунчер? Хуже всего, когда этим занимаются старички, из раза в раз лутая бижу и конвертируя ее в шоп, отнимая шансы слутать ее новичкам. Странно, что вредительство и откровенное юзание стороннего ПО с целью налутать бижы ты называешь частью игры в рф. ЛОЛ

Делай так же,в чем проблема?
Genius.....

IIync
02.08.2019, 13:07
Историческая справа - ни к чему, если ты читал внимательно, речь в посте шла об изменении самой механики ЧВ таким образом, чтобы сам способ сговориться и загнобить стал неактуальным либо требовал намного больше усилий. Это сложно, но можно воплотить. Пока я вижу просто то, что тебе не хочется выходить из зоны комфорта, и ты это маскируешь под что угодно. Если ты хочешь играть на сервере с активным живым онлайном в 700+, то никакой речи не может идти о том, чтобы называть одну из рас аморфной и что "они сами во всем виноваты", ибо игроку, который впервые зашел на пвп вар и создал акра, абсолютно плевать на твои исторические справки, пк-вр-войны и кто в чем виноват. Он пришел играть в игру и получать от нее удовольствие. Ничего, что у этого чела отнята просто часть важного игрового контента? И от того, что ты ему расскажешь, что акры аморфны и кто-то там виноват, интерес к игре у него не прибавится.


По поводу твоего мнения о фарме лута в окнах - задумайся, ты иными словами поддерживаешь открыто стороннее ПО, ибо большинство как раз используют для лута именно его, ибо одновременно лутать в 4-ых окнах руками невозможно. Может предложишь его сразу добавить в лаунчер? Хуже всего, когда этим занимаются старички, из раза в раз лутая бижу и конвертируя ее в шоп, отнимая шансы слутать ее новичкам. Странно, что вредительство и откровенное юзание стороннего ПО с целью налутать бижы ты называешь частью игры в рф. ЛОЛ

Автолут запрещен?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ForMe
02.08.2019, 13:11
Историческая справа - ни к чему, если ты читал внимательно, речь в посте шла об изменении самой механики ЧВ таким образом, чтобы сам способ сговориться и загнобить стал неактуальным либо требовал намного больше усилий. Это сложно, но можно воплотить. Пока я вижу просто то, что тебе не хочется выходить из зоны комфорта, и ты это маскируешь под что угодно. Если ты хочешь играть на сервере с активным живым онлайном в 700+, то никакой речи не может идти о том, чтобы называть одну из рас аморфной и что "они сами во всем виноваты", ибо игроку, который впервые зашел на пвп вар и создал акра, абсолютно плевать на твои исторические справки, пк-вр-войны и кто в чем виноват. Он пришел играть в игру и получать от нее удовольствие. Ничего, что у этого чела отнята просто часть важного игрового контента? И от того, что ты ему расскажешь, что акры аморфны и кто-то там виноват, интерес к игре у него не прибавится.


По поводу твоего мнения о фарме лута в окнах - задумайся, ты иными словами поддерживаешь открыто стороннее ПО, ибо большинство как раз используют для лута именно его, ибо одновременно лутать в 4-ых окнах руками невозможно. Может предложишь его сразу добавить в лаунчер? Хуже всего, когда этим занимаются старички, из раза в раз лутая бижу и конвертируя ее в шоп, отнимая шансы слутать ее новичкам. Странно, что вредительство и откровенное юзание стороннего ПО с целью налутать бижы ты называешь частью игры в рф. ЛОЛ


Genius.....

Фразеологизм про индейцев и шерифа знаешь? Это вот тебе ответ насчет акров.
Всё остальное - наивный бред.

Calmyourmind
02.08.2019, 13:15
Автолут запрещен?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Не знаю, я не вникал, но по идее на любом проекте серьезном любое стороннее ПО, которое прямо виляет на игровой процесс - запрещено. Ничего, что ты лутаешь не одним чаром, а сразу пятью чарами? Играешь ты одним, а лутаешь так, как если бы играл пятью. По-моему, любому здравомыслящему человеку ясно, что лутать пб в пять чаров это идиотизм. Почему я должен заводить 5 окон, ставить себе софт, чтобы сравнивать шансы с другими игроками залутать бижу? Или читорство настолько плотно вошло в сознание комюнити за эти десять лет, что я попал в иной мир?

walley
02.08.2019, 13:17
Зачем ныть? Сервер сделан отлично, и по мне так каждое обновление делает игру интересней и правильней. Добиться на сервере можно всего, не важно - играешь ты один или с компанией. Не важно - вливаешь ты в игру $ или пытаешься нафармить на прем. Добиться можно всего при любом раскладе. Нужно лишь желание, и стремление к цели.

Calmyourmind
02.08.2019, 13:23
Фразеологизм про индейцев и шерифа знаешь? Это вот тебе ответ насчет акров.
Всё остальное - наивный бред.
Про фразеологизм - довольной глупо, особенно когда индеец прибегает к шерифу с горящим фитилем на динамите... Если ты не видишь корреляции между ситуацией, сложившейся на сервере с ЧВ и другими моментами, отчасти описанными мною в первом посте и онлайном - то проблемы в тебе. По поводу наивного бреда - основательно сказал.

ForMe
02.08.2019, 13:26
Про фразеологизм - довольной глупо, особенно когда индеец прибегает к шерифу с горящим фитилем на динамите... Если ты не видишь корреляции между ситуацией, сложившейся на сервере с ЧВ и другими моментами, отчасти описанными мною в первом посте и онлайном - то проблемы в тебе. По поводу наивного бреда - основательно сказал.

Проблема в таких как ты, которые приходят с "мегапредложениями", а потом так же молниеносно исчезают.

Calmyourmind
02.08.2019, 13:32
Зачем ныть? Сервер сделан отлично, и по мне так каждое обновление делает игру интересней и правильней. Добиться на сервере можно всего, не важно - играешь ты один или с компанией. Не важно - вливаешь ты в игру $ или пытаешься нафармить на прем. Добиться можно всего при любом раскладе. Нужно лишь желание, и стремление к цели.
Каждый видит то, что хочет удивить. Ты увидел нытье.
С утверждением, что добиться можно всего и не важно за донат или ручками - я не спорил. Речь идет не о результате, а о самом процессе. Почему так сложно прочитать и понять простой текст? Если тебе нравится копать в 10 окон и лутаться на ддд в 5 окон - пожалуйста. Я же считаю это идиотизмом, и тем, что убивает интерес к игре. Что интересного в том, чтобы открывать 10 окон, водить твинов на чв, лутать каждому дсу и надеяться, что твоя раса возьмет чв ? Когда в это время ты должен пвпшится, фанится и потеть на ЧВ. Потом тащить телерепортеров к храну и заводить твинов. Да, мой комп позволяет держать и 20 окон и комфортно заниматься другими делами на компе, но сам этот процесс, на мой взгдяд, во-первых, нельзя назвать в полной мере игровым процессом, во-вторых, является по сути своей если не абузом, то близким к этому. Я считаю, что если ты играешь, ты должен играть одним персонажем - тем, которым ты играешь в данным момент. Получать ресурсы, лутать пб - игрок должен одним персонажам. Таким образом - все будут иметь равные возможности и равные шансы по развитию и возможности вытащить ценности с пб.

Calmyourmind
02.08.2019, 13:37
Проблема в таких как ты, которые приходят с "мегапредложениями", а потом так же молниеносно исчезают.
А я вижу проблему в таких как ты, которые под кучей исторических справок кто там из акров виноват, что их гнобят пытаются замаскировать свое нежелание, чтобы что-либо менялось. Ведь придется потеть за то, что достается просто. Проблема в таких как ты, которые защищают саму идею, что можно играть одним чаром, а лутать на пб десятью, и потом продавать эту бижу "лохам" и называть это игровым процессом. Только понимание придет тогда, когда появятся хай рейт, лишенный этих всех изянов и онлайн упадет до 50

ForMe
02.08.2019, 13:43
А я вижу проблему в таких как ты, которые под кучей исторических справок кто там из акров виноват, что их гнобят пытаются замаскировать свое нежелание, чтобы что-либо менялось. Ведь придется потеть за то, что достается просто. Проблема в таких как ты, которые защищают саму идею, что можно играть одним чаром, а лутать на пб десятью, и потом продавать эту бижу "лохам" и называть это игровым процессом. Только понимание придет тогда, когда появятся хай рейт, лишенный этих всех изянов и онлайн упадет до 50

Серверу нужен герой. Возглавь сопротивление, нельзя больше молчать!

igor1000
02.08.2019, 13:44
и дать акрам ПОСОХ!!!!!!!! :sclerosis::sclerosis:

Как без этого!?

RememberMe
02.08.2019, 13:45
А я вижу проблему в таких как ты, которые под кучей исторических справок кто там из акров виноват, что их гнобят пытаются замаскировать свое нежелание, чтобы что-либо менялось. Ведь придется потеть за то, что достается просто. Проблема в таких как ты, которые защищают саму идею, что можно играть одним чаром, а лутать на пб десятью, и потом продавать эту бижу "лохам" и называть это игровым процессом. Только понимание придет тогда, когда появятся хай рейт, лишенный этих всех изянов и онлайн упадет до 50

онлаин уже давно упал , тут много вещей из за которых это произошло ,нас тут уже 100 осталось, как и цифр в название сервера

Calmyourmind
02.08.2019, 13:47
Серверу нужен герой. Возглавь сопротивление, нельзя больше молчать!
Лучше заведу 5 окон и буду ддд лутать и барыжить...Хороший геймплей же,интересный и справедливый. То что нужно, чтобы планомерно засрать сервер.

RememberMe
02.08.2019, 13:52
Аморфность выражается в том, что акры еще пол года назад делали на сервере то, что им захочется с подачи "людей", которые уже слились с него после проигрыша. Даже 21/21 брали на чв, хвастаясь этим на форуме. Теперь хвастаться нечем и режим переключился в "нытьё".
Пора свыкнуться с тем, что 70% игроков на х100 за акров - амебы, не умеющие играть, но тупые на столько, что пытаются лезть туда, куда им не нужно, зная последствия, за что и сидят сейчас в дебафе и без питов, ибо такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Акрам предлагали рвр - они от него отказались. Акрам давали фарм пб и опять же тот рвр, когда к власти пришла аппозиционная ги. Акры выбрали путь люмпенов и продолжали топить за того, из-за чьей политики они и находятся в таком положении. Лозунг "кор на год в дебаф", который выкрикивали акры, теперь сработал в противоположную сторону. Коры, будучи загнобленными аналогично акрам, мб даже сильнее - не создавали на форуме плаксивые темы и не пытались своими соплями придать этой ситуации такой масштаб, который уже столько времени пытаются придать акры.

По поводу вопроса с 5 лутающими окнами я отношу себя к нейтральной стороне. Одно время я тоже заводил по 3-4 кона для лута. Мне это позволяет компьютер. Не вижу в этом проблемы, т.к такое может сделать любой желающий.

да ты что ? не создавали коры ничего ?! ух вот это поворот они с 15 года с форума не слезали и писали всё что им было угодно , как насчёт 1 ного момента когда коры ныли что акры берут чв и делают 10/10 ? их услышали упростили скорость и добычу платины , через некоторое время они опять кричали что все акры убивают их т.к вместо 10 игроков с 10/10 их стало 200

продолжай очень интересно

ForMe
02.08.2019, 13:54
Лучше заведу 5 окон и буду ддд лутать и барыжить...Хороший геймплей же,интересный и справедливый. То что нужно, чтобы планомерно засрать сервер.

Поздравляю, ты пришел к тому, что делают на х100 с 2010 года.

Calmyourmind
02.08.2019, 14:10
Поздравляю, ты пришел к тому, что делают на х100 с 2010 года.
Поэтому это стоит оставлять? Странная политика, достаточно было бы запретить окна и выдать пермобан таким лутарям на пб, и довольно быстро это бы прекратилось.

Повторюсь, если непонятно еще раз - лутать пб должны одним персонажем. В совокупности - это выгодно всем - всей расе, ибо у всех равные шансы слутать бижу, а не кучке лутарей. То что выгодно всем и то что более справедливо в отношении всех игроков в расе - является более разумным и правильным, чем то, что выгодно кучке абузеров, не желающих, чтобы у них отняли легкий способ получения бижи.
Я понимаю, что такие как ты сидят в зоне комфорта, имея что нужно и сверх того, и особо плевать на мнение новичков, а возможно и на лут пб. Но предлагать мне быть еще одним участником в засерании некогда любимого серва, установки левых софтов на свой пк.

Хочешь залутать что-то на ддд - заводи 5 аков. Хочешь нафармить руны? 800+ или 10 окон для фарма руды. Твины, твины, окна, тащить куда-то твинов(я про руду) - за этим люди идут играть на х100, чтобы игра превращалась в рутину? Про лутание на пб - молчу, это просто ниже всех норм морали.

Спасибо.

mazilbl4
02.08.2019, 14:26
За 2 недели слутал 2 кд3 на маге одним окном, что я делаю не так?

igor1000
02.08.2019, 14:33
За 2 недели слутал 2 кд3 на маге одним окном, что я делаю не так?

За всё время игры я слутал д2, 2шт д3, 4 бельфегора, и рог, на этом моё везение закончилось.

SunBro
02.08.2019, 14:48
Проблемы есть на сервере, но и ты пойми, что идеального сервера не может существовать. А по поводу гнобления акров, то это не так плохо, лучше пусть унижают акров, так на сервере меньше мерзких ланчей и спецов.

Calmyourmind
02.08.2019, 14:53
не знаю, о чем волнуется топикстартер, но у нас в гильдии люди с нуля без доната и имея 1(максимум 2) окна за 2 месяца сделали 61+5 и фирилл сеты, не фармя руду / кампании, а просто фанясь на локациях, заливая/шахидя на дешках те же окна. То, что топикстартер играет за акров, ну это хард мод на х100, однако, акры играющие там привыкли ко всему и что-то не ноют, разве что хевиметал и игорь 1000( это четвертая раса аутистов правда). Все предложения стоит описать в саппорте, на форуме я скажу, что ты нуб.
Привет. Ну во-первых, я играю не за акров, а за бул. Сейчас правда взял паузу. Во-вторых, 2 месяца довольно много для 61+5. За 2,5 недели активной и не очень игры уже имею товара на почти 1к шопа, пвп капсул на почти стек рун, и пару 60+5 пух, так что можно легко продать лишнюю бижу, брать две компании и получить 61 ую пуху.


То что многие видят в любом предложении что-либо поменять - нытье, это их проблема. Всегда считал, что если человек играет одним персом, а лутает пб пятью - абузом и свинством, и буду так считать.

RememberMe
02.08.2019, 14:56
не знаю, о чем волнуется топикстартер, но у нас в гильдии люди с нуля без доната и имея 1(максимум 2) окна за 2 месяца сделали 61+5 и фирилл сеты, не фармя руду / кампании, а просто фанясь на локациях, заливая/шахидя на дешках те же окна. То, что топикстартер играет за акров, ну это хард мод на х100, однако, акры играющие там привыкли ко всему и что-то не ноют, разве что хевиметал и игорь 1000( это четвертая раса аутистов правда). Все предложения стоит описать в саппорте, на форуме я скажу, что ты нуб.

кто эти супермены ? которые фарманули 140+ 330 к пвп

RememberMe
02.08.2019, 14:57
Проблемы есть на сервере, но и ты пойми, что идеального сервера не может существовать. А по поводу гнобления акров, то это не так плохо, лучше пусть унижают акров, так на сервере меньше мерзких ланчей и спецов.

мерзкие ланчи на всех серверах убивают в 1 триплу , тут у тебя куча шансов , ты же много лет играл акром знать должен

Calmyourmind
02.08.2019, 15:02
Проблемы есть на сервере, но и ты пойми, что идеального сервера не может существовать. А по поводу гнобления акров, то это не так плохо, лучше пусть унижают акров, так на сервере меньше мерзких ланчей и спецов.
Идеального не может быть ничего, но это не значит, что этой фразой можно оправдывать явные фейлы .
А то что ты про акров написал, лол. Ну если тебе интересен гейплей копателя, оконщика и 5 минутного ЧВ, то нет проблем. Rf online ferma. Давай вообще удалим акров, будет две расы чё.

Nedin
02.08.2019, 15:09
Поэтому это стоит оставлять? Странная политика, достаточно было бы запретить окна и выдать пермобан таким лутарям на пб, и довольно быстро это бы прекратилось.

Повторюсь, если непонятно еще раз - лутать пб должны одним персонажем. В совокупности - это выгодно всем - всей расе, ибо у всех равные шансы слутать бижу, а не кучке лутарей. То что выгодно всем и то что более справедливо в отношении всех игроков в расе - является более разумным и правильным, чем то, что выгодно кучке абузеров, не желающих, чтобы у них отняли легкий способ получения бижи.
Я понимаю, что такие как ты сидят в зоне комфорта, имея что нужно и сверх того, и особо плевать на мнение новичков, а возможно и на лут пб. Но предлагать мне быть еще одним участником в засерании некогда любимого серва, установки левых софтов на свой пк.

Хочешь залутать что-то на ддд - заводи 5 аков. Хочешь нафармить руны? 800+ или 10 окон для фарма руды. Твины, твины, окна, тащить куда-то твинов(я про руду) - за этим люди идут играть на х100, чтобы игра превращалась в рутину? Про лутание на пб - молчу, это просто ниже всех норм морали.

Спасибо.

1. Ты говоришь о том, что шансы у всех равны, когда лутают с ПБ.
Скажи, одинаковые шансы слутать, что то у ДБ в сравнении с ББ ? Кто из них упадет в 1-ю секунду, когда зайдет в лут, в момент, когда две другие расы шахают и заливают массами?
Танков заводят классы у которых мало ХП и которые после фарма ПБ, переключаются на Танков, что бы хоть что-то слутать.

2. Капание Руды.
Все что падает с руды, в большей степени рассчитано на новчиков, т.к. там очень мало падает того, что нужно топам и пред-топам. Именно по этой причине - капает руду 1,5 землекопа, а не вся раса.
Хочешь получить чуть больше сапфировой и пурпурной стружки - заведи побольше окон.
Хочешь получить быстрее - фарми гвардов в крагах.
Хочешь еще быстрее - проходи Данж №6

Nedin
02.08.2019, 15:17
кто эти супермены ? которые фарманули 140+ 330 к пвп

У беллато лутание на ивентах + чв + Агат в неделю в среднем дает 30к пвп
Плюс начальные квесты и кампании, например начальный квест + кампания Лимбо дают 50к пвп
Плюс цепочка квестов "Крупная дичь", где за добив пит-боссов дают от 5к до 25к пвп.
Плюс квесты у НПС Помощник Новичков - есть квесты на пвп очки - 15к вроде в общей сложности

Те 140к пвп которые ты посчитал на трату запретных рун - не тратяться, стек рун выдают за кампанию Лимбо и 2 стека рун выдают за кампанию в Соулсе

Calmyourmind
02.08.2019, 15:19
1. Ты говоришь о том, что шансы у всех равны, когда лутают с ПБ.
Скажи, одинаковые шансы слутать, что то у ДБ в сравнении с ББ ? Кто из них упадет в 1-ю секунду, когда зайдет в лут, в момент, когда две другие расы шахают и заливают массами?
Танков заводят классы у которых мало ХП и которые после фарма ПБ, переключаются на Танков, что бы хоть что-то слутать.

2. Капание Руды.
Все что падает с руды, в большей степени рассчитано на новчиков, т.к. там очень мало падает того, что нужно топам и пред-топам. Именно по этой причине - капает руду 1,5 землекопа, а не вся раса.
Хочешь получить чуть больше сапфировой и пурпурной стружки - заведи побольше окон.
Хочешь получить быстрее - фарми гвардов в крагах.
Хочешь еще быстрее - проходи Данж №6

1. У дб шансов меньше, но никто не мешает сделать танка/мяву на этом же аке и ходить на пб им. Так ведь? Лутают в окнах только по одной причине - налутать побольше. Защищая это, в конечном итог сам усложняешь себе жизнь либо имеешь личный интерес.

2. Сам контент заводить 10 окон - убог. Не ради этого приходят люди на х100 играть, чтобы в 10 окнах руду фармить.

У беллато лутание на ивентах + чв + Агат в неделю в среднем дает 30к пвп
Плюс начальные квесты и кампании, например начальный квест + кампания Лимбо дают 50к пвп
Плюс цепочка квестов "Крупная дичь", где за добив пит-боссов дают от 5к до 25к пвп.
Плюс квесты у НПС Помощник Новичков - есть квесты на пвп очки - 15к вроде в общей сложности

Те 140к пвп которые ты посчитал на трату запретных рун - не тратяться, стек рун выдают за кампанию Лимбо и 2 стека рун выдают за кампанию в Соулсе

Ага, давай покажи, как ты на изичах делаешь все кв-пб. Странно, что некоторые люди месяцами кв не могут на пб сделать.. Твое описание - теория, с такой теорией и за неделю можно изи все сделать.

Nedin
02.08.2019, 15:21
1. У дб шансов меньше, но никто не мешает сделать танка/мяву на этом же аке и ходить на пб им. Так ведь? Лутают в окнах только по одной причине - налутать побольше. Защищая это, в конечном итог сам усложняешь себе жизнь либо имеешь личный интерес.

Кто будет драться за питов? кто будет фармить питов?
Три расы танков?

2. Сам контент заводить 10 окон - убог. Не ради этого приходят люди на х100 играть, чтобы в 10 окнах руду фармить.

Люди вообще не приходят на х-100 что бы копать.

Calmyourmind
02.08.2019, 15:25
Кто будет драться за питов? кто будет фармить питов?
Три расы танков?



Люди вообще не приходят на х-100 что бы копать.

Ну если ты переживаешь, что ты отлетишь, заходи на танка. Я и магом лутал спокойно пб, просто отходил вовремя в сторонку от шах. Между прочем и танки от шах улетают. Разрешать лутать в несколько окон пб - это реально убогое решение. Реально нашел проблему так, где ее нет.

Nedin
02.08.2019, 15:32
Ага, давай покажи, как ты на изичах делаешь все кв-пб. Странно, что некоторые люди месяцами кв не могут на пб сделать.. Твое описание - теория, с такой теорией и за неделю можно изи все сделать.

За первую неделю на квестах и двух кампаниях (ЗИ + Лимбо) делается 90к пвп.


Ну если ты переживаешь, что ты отлетишь, заходи на танка. Я и магом лутал спокойно пб, просто отходил вовремя в сторонку от шах. Между прочем и танки от шах улетают. Разрешать лутать в несколько окон пб - это реально убогое решение. Реально нашел проблему так, где ее нет.

Я вообще ни за что не переживаю, судя по тому что ты пишешь, переживаешь ты, за то что кто то может слутать больше чем ты или выкопать больше чем ты, лишь по причине, что он заведет второе окно.

Если запретят запускать второе окно, думаешь ни кто не додумается запустить второе окно на ноутбуке или в "песочнице"?
Или после этого запреты ты начнешь требовать, что бы сервер запускали в 18:00 и выключали в 00:00, т.к. только в это время ты можешь играть, а другие те , кто не работают могут и утром и днем делать квесты и фармить пвп. Это же не справедливо!

Calmyourmind
02.08.2019, 16:24
За первую неделю на квестах и двух кампаниях (ЗИ + Лимбо) делается 90к пвп.




Я вообще ни за что не переживаю, судя по тому что ты пишешь, переживаешь ты, за то что кто то может слутать больше чем ты или выкопать больше чем ты, лишь по причине, что он заведет второе окно.

Если запретят запускать второе окно, думаешь ни кто не додумается запустить второе окно на ноутбуке или в "песочнице"?
Или после этого запреты ты начнешь требовать, что бы сервер запускали в 18:00 и выключали в 00:00, т.к. только в это время ты можешь играть, а другие те , кто не работают могут и утром и днем делать квесты и фармить пвп. Это же не справедливо!
Да я не переживаю ни за что, если бы переживал, не брал бы паузу несмотря на прем) Ты написал тонну бреда. Сравнил абуз в 5 окон с тем, что кто-то играет больше тебя. :clapping::clapping:

Nedin
02.08.2019, 16:34
Да я не переживаю ни за что, если бы переживал, не брал бы паузу несмотря на прем) Ты написал тонну бреда. Сравнил абуз в 5 окон с тем, что кто-то играет больше тебя. :clapping::clapping:

Бред это твое предложение по ограничиванию окон.
Тебе в равных условиях со всеми - предлагают запускать - сколько угодно окон.
Не можешь / не хочешь - это твои личные проблемы.

Биолог
02.08.2019, 16:56
Короче, если акры проигрывают 2 чв, то у 50% кор и белок блокируют аккаунты на время чв, и находятся в блоке пока акры не возьмут хоть 1 чв. Странно что автор это не предложил.

Calmyourmind
02.08.2019, 17:01
Бред это твое предложение по ограничиванию окон.
Тебе в равных условиях со всеми - предлагают запускать - сколько угодно окон.
Не можешь / не хочешь - это твои личные проблемы.

Равные условия - это когда все лутаются одним персонажем. А когда модер форума предлагает тебя заводить окна и лутать боса стороним софтом, это не равные условия, а абуз. Ок?

Calmyourmind
02.08.2019, 17:02
Короче, если акры проигрывают 2 чв, то у 50% кор и белок блокируют аккаунты на время чв, и находятся в блоке пока акры не возьмут хоть 1 чв. Странно что автор это не предложил.
Ой как же смешно, ой..

Nedin
02.08.2019, 17:10
Равные условия - это когда все лутаются одним персонажем. А когда модер форума предлагает тебя заводить окна и лутать боса стороним софтом, это не равные условия, а абуз. Ок?

В каком месте я это предложил?

Calmyourmind
02.08.2019, 17:16
В каком месте я это предложил?

Ну да конечно, открывают 5 окон и лутают иксом по очереди.....:dance4:

Nedin
02.08.2019, 17:19
Ну да конечно, открывают 5 окон и лутают иксом по очереди.....:dance4:

В каком месте я это предложил?

SunBro
02.08.2019, 17:25
мерзкие ланчи на всех серверах убивают в 1 триплу , тут у тебя куча шансов , ты же много лет играл акром знать должен
Я то знаю, но все же играть на сервере приятней когда в дебафе именно акры, опасных врагов в разы меньше.

SunBro
02.08.2019, 17:29
Идеального не может быть ничего, но это не значит, что этой фразой можно оправдывать явные фейлы .
А то что ты про акров написал, лол. Ну если тебе интересен гейплей копателя, оконщика и 5 минутного ЧВ, то нет проблем. Rf online ferma. Давай вообще удалим акров, будет две расы чё.

Я понимаю что ты новоиспеченный рфтянин, но ты не спеши. Поиграй на серве пол годика и поймёшь как тут все работает. Уверен что твоё мнение сильно поменяется.

Calmyourmind
02.08.2019, 17:43
Я понимаю что ты новоиспеченный рфтянин, но ты не спеши. Поиграй на серве пол годика и поймёшь как тут все работает. Уверен что твоё мнение сильно поменяется.
Оттого что я надену фулл гир чара и буду в 3 скила челиков в магистре сливать мое мнение не поменяется насчет того, что лутание пб в 5 окон с софтом - абуз и идиотизм, и за это нужно давать пермабан всем без исключения. Изначально должны быть нормальные условия - играешь на одном персе - фармишь пб одним персом. Ок, нужен банк, открыл второе окно, скинул туда хлам. Нужен танк на кветсах? Ок,тоже не проблема. Ну говорить всем - открывайте сколько хотите окон и лутайте столько, сколько можете со всех окон - по мне глупо. Таким образом, одни и те же люди будут из раза в раз обогащаться. Ну ладно. Поэтому я и написал в начале - что тема не понравится играющим старичкам. Кому понравится, когда ты привык лутаться в несколько окон на пб, а тут какой-то чел пишет, что за это надо банить:air_kiss:

Амбал
02.08.2019, 17:54
Сама задумка рф исключает равноправные возможности всех рас/классов и игроков в целом. 3 враждующие расы пользуясь принципом "враг моего врага - мой друг", в 2-м начинают угнетать 1.
Про лутание и копку руды в окнах. Опять же странное решение разработчиков игры (если правильно помню), а именно премиум аккаунт. Так же человеческий фактор влияет, так как все равно кто-то бы додумался пользоваться N-ым количеством пк и песочницей. И даже если банить много одинаковых IP-адресов, можно перебанить кучу уникальных аккаунтов, наример, 3-5 человек играющих с 1 вай-фая.
Итог: игра не законченая на 60%(как минимум) не может быть идеальна.

whiteselect
02.08.2019, 18:17
Оттого что я надену фулл гир чара и буду в 3 скила челиков в магистре сливать мое мнение не поменяется насчет того, что лутание пб в 5 окон с софтом - абуз и идиотизм, и за это нужно давать пермабан всем без исключения. Изначально должны быть нормальные условия - играешь на одном персе - фармишь пб одним персом. Ок, нужен банк, открыл второе окно, скинул туда хлам. Нужен танк на кветсах? Ок,тоже не проблема. Ну говорить всем - открывайте сколько хотите окон и лутайте столько, сколько можете со всех окон - по мне глупо. Таким образом, одни и те же люди будут из раза в раз обогащаться. Ну ладно. Поэтому я и написал в начале - что тема не понравится играющим старичкам. Кому понравится, когда ты привык лутаться в несколько окон на пб, а тут какой-то чел пишет, что за это надо банить:air_kiss:

Так говоришь, как будто мультитвинкованием на пб занимаются все, куда на деле такой фигней страдают от силы пара человек. Тем более что на луте всегда заливают и шахают, окна либо сразу умирают, либо поднимут максимум по 1 лутинке. Этот минорный случай ты раздуваешь в катастрофу большого масштаба. Почти все понимают что от лутания в несколько окон больше проблем чем пользы, по этому этим и занимаются единицы.

Теперь про копание руды в миллиард окон. Даже у такой, просто на твой взгляд схеме, есть свои проблемы и сложности. В дневное время это сильно нагружает комп и переодически их закидывают ядрами, водить их по 100 раз тупо надоедает уже после пары раз, а про оставление на ночь вообще молчу, так как их почти сразу снесут ядром. Плюс ко всему, ты хоть раз копал? Дроп видел? Да я лучше квесты с компании бы поделал, чем таким способом фармить руны.

Из этого всего вытекает вывод. Что это доступно всем, но почти никто этим не занимается, концепция сервера позволяет находить альтернативные варианты добычи ресурсов без нудного твинкования и абузов.

Calmyourmind
02.08.2019, 18:50
Так говоришь, как будто мультитвинкованием на пб занимаются все, куда на деле такой фигней страдают от силы пара человек. Тем более что на луте всегда заливают и шахают, окна либо сразу умирают, либо поднимут максимум по 1 лутинке. Этот минорный случай ты раздуваешь в катастрофу большого масштаба. Почти все понимают что от лутания в несколько окон больше проблем чем пользы, по этому этим и занимаются единицы.

Теперь про копание руды в миллиард окон. Даже у такой, просто на твой взгляд схеме, есть свои проблемы и сложности. В дневное время это сильно нагружает комп и переодически их закидывают ядрами, водить их по 100 раз тупо надоедает уже после пары раз, а про оставление на ночь вообще молчу, так как их почти сразу снесут ядром. Плюс ко всему, ты хоть раз копал? Дроп видел? Да я лучше квесты с компании бы поделал, чем таким способом фармить руны.

Из этого всего вытекает вывод. Что это доступно всем, но почти никто этим не занимается, концепция сервера позволяет находить альтернативные варианты добычи ресурсов без нудного твинкования и абузов.

1. Не всегда шахают по таймингу в момент отвзя+все твины танки. В любом случае в этом есть профит, ибо из раза в раз я слышу, как эти люди забирают бижу. Мне то без разницы, я все ранво не собираюсь страдать такой фигней. И если всем так пофигу, почему бы и не ввести ограничение на окна? Мало кто будет возиться с песочницей, мало у кого есть 3 компа с рфкой. так что такое себе.
2. По поводу возни с рудой - согласен. Но не согласен с тем, что есть адекватная замена. Вот было бы круто хотя бы 1 квест в квесты 1-20 запихнуть по 10 рун за квест или сделать 21-ый квест.
А так - если никто не мешает пару часов, вр и шахи, то вполне можно и полстека нафармить.

ForMe
02.08.2019, 19:02
1. Не всегда шахают по таймингу в момент отвзя+все твины танки. В любом случае в этом есть профит, ибо из раза в раз я слышу, как эти люди забирают бижу. Мне то без разницы, я все ранво не собираюсь страдать такой фигней. И если всем так пофигу, почему бы и не ввести ограничение на окна? Мало кто будет возиться с песочницей, мало у кого есть 3 компа с рфкой. так что такое себе.
2. По поводу возни с рудой - согласен. Но не согласен с тем, что есть адекватная замена. Вот было бы круто хотя бы 1 квест в квесты 1-20 запихнуть по 10 рун за квест или сделать 21-ый квест.
А так - если никто не мешает пару часов, вр и шахи, то вполне можно и полстека нафармить.

Паранойа.

Maximilios
03.08.2019, 07:36
Бля такую херню обсуждают, когда уже можно будет официально покупать персонажей или шмотки.

Vladimir911
03.08.2019, 12:19
Предлагаю в комбинациях вместо некоторых вещей(к примеру назал), добавить возможность крафтить с шопом, например чтобы создать щит элиты либо 100 шопа либо назал, это поможет серверу с прибылью и игрокам с поиском иной вещички

ForMe
03.08.2019, 13:27
Предлагаю в комбинациях вместо некоторых вещей(к примеру назал), добавить возможность крафтить с шопом, например чтобы создать щит элиты либо 100 шопа либо назал, это поможет серверу с прибылью и игрокам с поиском иной вещички

Нет, не поможет. Это лишь обесценит ресурсы, в том числе назаалы.

Васяныч
03.08.2019, 14:03
По теме твинков - они были есть и будут, не вижу здесь ничего плохого. Сколько уже мусолить можно тему, докричались - теперь часть игроков голоса не получают из-за твинкоководов и их политических оппонентов. Поймите, что вы сами наносите ущерб игровому процессу. при этом разгребать все это должен админ.
Что касается гнобления акров - нужно понимать, что это вопрос внутри игровой политики. Опять же играют в основном люди взрослые, должны понимать, чем выльется по итогу такое гнобление и стоит ли оно того. Как реагировать админу? Менять концепцию сервера\чв из-за личной неприязни игроков друг к другу?

Ну и в комментарий про куплю\продажу игровых вещей..рынок давно нужно открыть. Как минимум не блокировать аккаунты, учитывая, что у нас опять гаранта нет. А то как в советском союзе получается секса нет официально, но все им занимаются)) Лично я против превращения игры в заработок, но таковы реалии.

Амбал
03.08.2019, 15:03
Предлагаю в комбинациях вместо некоторых вещей(к примеру назал), добавить возможность крафтить с шопом, например чтобы создать щит элиты либо 100 шопа либо назал, это поможет серверу с прибылью и игрокам с поиском иной вещички
соглашусь с человеком выше. Обесценится ресурс до невозможности, пропадет элемент торговли и колекционирования, да и платины(по мне самый полезный ресурс за платину).

igor1000
03.08.2019, 15:11
Я думаю нужно авторитетное мнение админа, а то это так и не закончится. Я за увеличение дамага проигрывающей расы по чипу. Чтобы хоть какой - то смысл был ходить на чв.

Васяныч
03.08.2019, 16:41
Я думаю нужно авторитетное мнение админа, а то это так и не закончится. Я за увеличение дамага проигрывающей расы по чипу. Чтобы хоть какой - то смысл был ходить на чв.

Как это в корне решит проблему? Ну будут коробелки по очереди друг на друга ходить (дебаф не пашет). Или ты думаешь, что рас баф с мотивирует акров на пб не танками ходить? Очень сомневаюсь

igor1000
03.08.2019, 18:32
Как это в корне решит проблему? Ну будут коробелки по очереди друг на друга ходить (дебаф не пашет). Или ты думаешь, что рас баф с мотивирует акров на пб не танками ходить? Очень сомневаюсь

Ты меня не понял. Я не говорю про абуз на локах с рас бафом.

Всё достаточно просто.
21 шт в неделю чв. Проиграл 1 чв получил +10% дамага проиграл 2 чв получил 20%, проиграл 3 чв получил 30% и.т.д, если раса чудом выиграла чв, то дамаг генератора обнуляется т.е становится 0%. К концу недели может и 210% накопиться. Я думаю, что с таким дамагом можно будет отпор и двум раса дать такой неплохой пинок под зад и вынести всех с чипа.

Как будет регулироваться:
В начале чв ресается моб урна не важно, и с этой урны лут падает в виде генераторов, которые добавляют дамаг со временем владения 2 часа. Урна пропадает через 15 минут после начала чв.

После окончания чв этот генератор пропадает.

Что из этого получаем:
1. Договорные чв пропадают так как они не будут получать пользы от генератора. Первую часть недели. Во вторую часть недели из-за накопившегося дамага генераторов раса лузеров сможет дать сильный отпор.
2. Это дополнительный стимул выйти на чв. Если раньше было скучно, то сейчас это просто уныло выглядит, как две расы против 10 акров воюют.
3.Это даст возможность, хоть как - то развиваться расе лузеров.

Так хотя бы несколько чв можно будет брать в неделю, и не важно какая раса будет доминировать. На локах всё по дефолту будет.

ForMe
03.08.2019, 18:49
Ты меня не понял. Я не говорю про абуз на локах с рас бафом.

Всё достаточно просто.
21 шт в неделю чв. Проиграл 1 чв получил +10% дамага проиграл 2 чв получил 20%, проиграл 3 чв получил 30% и.т.д, если раса чудом выиграла чв, то дамаг генератора обнуляется т.е становится 0%. К концу недели может и 210% накопиться. Я думаю, что с таким дамагом можно будет отпор и двум раса дать такой неплохой пинок под зад и вынести всех с чипа.

Как будет регулироваться:
В начале чв ресается моб урна не важно, и с этой урны лут падает в виде генераторов, которые добавляют дамаг со временем владения 2 часа. Урна пропадает через 15 минут после начала чв.

После окончания чв этот генератор пропадает.

Что из этого получаем:
1. Договорные чв пропадают так как они не будут получать пользы от генератора. Первую часть недели. Во вторую часть недели из-за накопившегося дамага генераторов раса лузеров сможет дать сильный отпор.
2. Это дополнительный стимул выйти на чв. Если раньше было скучно, то сейчас это просто уныло выглядит, как две расы против 10 акров воюют.
3.Это даст возможность, хоть как - то развиваться расе лузеров.

Так хотя бы несколько чв можно будет брать в неделю, и не важно какая раса будет доминировать. На локах всё по дефолту будет.

Каждый раз у меня в голове одно возникает после прочтения его "мыслей" - и вот "это" имеет право голоса в стране...

iLoveHeavyMetal
03.08.2019, 20:02
Каждый раз у меня в голове одно возникает после прочтения его "мыслей" - и вот "это" имеет право голоса в стране...
У тебя любой человек такие мысли вызывает, еще не разу не видел что бы ты кого то поддерживал . Тс с тобой общался аргументировал очень долго, а ты в ответ только наивным глупцом его называл и какие то байки рассказывал. Критика ради критики, глупейший человек.

Васяныч
03.08.2019, 20:06
Ты меня не понял. Я не говорю про абуз на локах с рас бафом.

Всё достаточно просто.
21 шт в неделю чв. Проиграл 1 чв получил +10% дамага проиграл 2 чв получил 20%, проиграл 3 чв получил 30% и.т.д, если раса чудом выиграла чв, то дамаг генератора обнуляется т.е становится 0%. К концу недели может и 210% накопиться. Я думаю, что с таким дамагом можно будет отпор и двум раса дать такой неплохой пинок под зад и вынести всех с чипа.

Как будет регулироваться:
В начале чв ресается моб урна не важно, и с этой урны лут падает в виде генераторов, которые добавляют дамаг со временем владения 2 часа. Урна пропадает через 15 минут после начала чв.

После окончания чв этот генератор пропадает.

Что из этого получаем:
1. Договорные чв пропадают так как они не будут получать пользы от генератора. Первую часть недели. Во вторую часть недели из-за накопившегося дамага генераторов раса лузеров сможет дать сильный отпор.
2. Это дополнительный стимул выйти на чв. Если раньше было скучно, то сейчас это просто уныло выглядит, как две расы против 10 акров воюют.
3.Это даст возможность, хоть как - то развиваться расе лузеров.

Так хотя бы несколько чв можно будет брать в неделю, и не важно какая раса будет доминировать. На локах всё по дефолту будет.

Представим ( хз зачем ) что акры смогли отдефиться на чв раз в неделю, дальше что? Чем больше админ будет кидать акрам спасательных кругов - тем сильнее будет крепчать альянс против акров. Пб в гш попросим? Или генераторы круглосуточные? Раса, которая не фармит пб - обречена быть аутсайдером, помогут только радикальные методы, при которых акры смогут давать отпор везде и всюду обеим расам. Я не знаю как админ будет реагировать на спад онлайна в расе акров и собсно ниче не предлагаю, так как не играю на проекте, хоть и стараюсь быть в курсе обновлений и нововведений

ForMe
03.08.2019, 20:09
У тебя любой человек такие мысли вызывает, еще не разу не видел что бы ты кого то поддерживал . Тс с тобой общался аргументировал очень долго, а ты в ответ только наивным глупцом его называл и какие то байки рассказывал. Критика ради критики, глупейший человек.

У тебя любой человек такие мысли вызывает, еще не гхаазу не видел что бы ты кого то поддегживал . Тс с тобой общался агхгументигховал очень долго, а ты в ответ только наивным глупцом его называл и какие то байки гхассказывал. Кгхитика гхади кгхитики, глупейший человек.

iLoveHeavyMetal
03.08.2019, 20:22
У тебя любой человек такие мысли вызывает, еще не гхаазу не видел что бы ты кого то поддегживал . Тс с тобой общался агхгументигховал очень долго, а ты в ответ только наивным глупцом его называл и какие то байки гхассказывал. Кгхитика гхади кгхитики, глупейший человек.

Молодец!)

iLoveHeavyMetal
03.08.2019, 20:27
Аморфность выражается в том, что акры еще пол года назад делали на сервере то, что им захочется с подачи "людей", которые уже слились с него после проигрыша. Даже 21/21 брали на чв, хвастаясь этим на форуме. Теперь хвастаться нечем и режим переключился в "нытьё".
Пора свыкнуться с тем, что 70% игроков на х100 за акров - амебы, не умеющие играть, но тупые на столько, что пытаются лезть туда, куда им не нужно, зная последствия, за что и сидят сейчас в дебафе и без питов, ибо такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Акрам предлагали рвр - они от него отказались. Акрам давали фарм пб и опять же тот рвр, когда к власти пришла аппозиционная ги. Акры выбрали путь люмпенов и продолжали топить за того, из-за чьей политики они и находятся в таком положении. Лозунг "кор на год в дебаф", который выкрикивали акры, теперь сработал в противоположную сторону. Коры, будучи загнобленными аналогично акрам, мб даже сильнее - не создавали на форуме плаксивые темы и не пытались своими соплями придать этой ситуации такой масштаб, который уже столько времени пытаются придать акры.

По поводу вопроса с 5 лутающими окнами я отношу себя к нейтральной стороне. Одно время я тоже заводил по 3-4 кона для лута. Мне это позволяет компьютер. Не вижу в этом проблемы, т.к такое может сделать любой желающий.
Че врешь то? Коры множество тем создавали и постоянно ныли что они в дебафе. И ты ныл о классах кор и еще часть вайтов кучу предложений об апе кор писали.

igor1000
03.08.2019, 20:29
Представим ( хз зачем ) что акры смогли отдефиться на чв раз в неделю, дальше что? Чем больше админ будет кидать акрам спасательных кругов - тем сильнее будет крепчать альянс против акров. Пб в гш попросим? Или генераторы круглосуточные? Раса, которая не фармит пб - обречена быть аутсайдером, помогут только радикальные методы, при которых акры смогут давать отпор везде и всюду обеим расам. Я не знаю как админ будет реагировать на спад онлайна в расе акров и собсно ниче не предлагаю, так как не играю на проекте, хоть и стараюсь быть в курсе обновлений и нововведений

Что - то мне помнится, когда белки вымерли, была акция, в которой обменивали аккаунты кор и акров на белковские. Да, вмешательство в игровой процесс. Я же предложил более прагматичный вариант для тех, кто хочет играть, чтобы акры помогли себе сами. Чтобы не получилось так как с командой Джони, которая перешла за белок. Команда Джони что - то там пыталась навязать, зная Джони навязывание стиля и порядка в расе и то за кого голосовать, но белки это не акры взбунтовались и всю эту команду от туда благополучно выгнали, либо вайты постарались.

Васяныч
03.08.2019, 20:39
Что - то мне помнится, когда белки вымерли, была акция, в которой обменивали аккаунты кор и акров на белковские. Да, вмешательство в игровой процесс. Я же предложил более прагматичный вариант для тех, кто хочет играть, чтобы акры помогли себе сами. Чтобы не получилось так как с командой Джони, которая перешла за белок. Команда Джони что - то там пыталась навязать, зная Джони навязывание стиля и порядка в расе и то за кого голосовать, но белки это не акры взбунтовались и всю эту команду от туда благополучно выгнали, либо вайты постарались.

Не помню чем там акция закончилась, но там упадок не был связан с целенаправленной травлей белок, если мне память не изменяет. Ты мне не ответил на вопрос, как вы начнете пб отжимать с этими генами для чв, пока что я вижу просьбу "дайте на чв с инвиза хоть поубивать, а то дмга мало"

igor1000
03.08.2019, 21:33
Не помню чем там акция закончилась, но там упадок не был связан с целенаправленной травлей белок, если мне память не изменяет. Ты мне не ответил на вопрос, как вы начнете пб отжимать с этими генами для чв, пока что я вижу просьбу "дайте на чв с инвиза хоть поубивать, а то дмга мало"

Да что касается убивать с инвиза сейчас примерно тоже самое происходит. А можно будет и без инвиза дать отпор у чипа, набить пвп и в итоге сам чип надамажить и добить.
Мне кажется мало у кого желания будет подходить к расе у которой к примеру 210% дамага. Да это будет не совсем справедливо к другим, но с другой стороны у каждой расы должен быть шанс на выигрыш.

Да, там не с травлей белок было связано, всё началось после массовой блокировки вайтов, точно никто этого не узнает. Ну это уже другая история.

В начале нам это не поможет ПБ отжимать, это поможет уравновесить силы следовательно часть игроков, которая убежали за белок и кор вернутся к акрам(или любую другую расу которую гнобят). Будет стимул сражаться за чип, так как это в итоге приведет к луту копке рассовому бафу, и в конечном счете ПБ.
Мы пытаемся баланса достичь, но какой баланс, когда расу всё время гнобят?

Васяныч
04.08.2019, 09:53
Да что касается убивать с инвиза сейчас примерно тоже самое происходит. А можно будет и без инвиза дать отпор у чипа, набить пвп и в итоге сам чип надамажить и добить.
Мне кажется мало у кого желания будет подходить к расе у которой к примеру 210% дамага. Да это будет не совсем справедливо к другим, но с другой стороны у каждой расы должен быть шанс на выигрыш.

Да, там не с травлей белок было связано, всё началось после массовой блокировки вайтов, точно никто этого не узнает. Ну это уже другая история.

В начале нам это не поможет ПБ отжимать, это поможет уравновесить силы следовательно часть игроков, которая убежали за белок и кор вернутся к акрам(или любую другую расу которую гнобят). Будет стимул сражаться за чип, так как это в итоге приведет к луту копке рассовому бафу, и в конечном счете ПБ.
Мы пытаемся баланса достичь, но какой баланс, когда расу всё время гнобят?

Зачем им возвращаться в расу, которая не фармит пб? Ради лишнего пвп на чв? Они его получают из награды за чв, 210% никто не даст никогда в ген, это бред. Проблемы отношений игроков должны решаться самими игроками. Если же вмешательство администрации неизбежно , то стоит сделать расу акров более привлекательной для игроков, ну скажем что-то изменить в классах, профессиях. Скажем сделать нормальный дб класс, отдельный от ланча. Ведь дементера сравнивают с альтернативными профами белок и кор, но и основная профа ланч не очень подходит под дб класс, которая как бы является противовесом мау и сумкам. Ну или как вариант усилить то, что есть. Почему поднимали тему вернуть телепорт - это сделает профу более интересной, можно вернуть и шаху .

igor1000
04.08.2019, 13:15
Зачем им возвращаться в расу, которая не фармит пб? Ради лишнего пвп на чв? Они его получают из награды за чв, 210% никто не даст никогда в ген, это бред. Проблемы отношений игроков должны решаться самими игроками. Если же вмешательство администрации неизбежно , то стоит сделать расу акров более привлекательной для игроков, ну скажем что-то изменить в классах, профессиях. Скажем сделать нормальный дб класс, отдельный от ланча. Ведь дементера сравнивают с альтернативными профами белок и кор, но и основная профа ланч не очень подходит под дб класс, которая как бы является противовесом мау и сумкам. Ну или как вариант усилить то, что есть. Почему поднимали тему вернуть телепорт - это сделает профу более интересной, можно вернуть и шаху .

Согласен, я как понял админ сейчас не хочет идти на изменение баланса акров. Но согласен, дБ Акру надо бы вернуть, то что было по праву телепорт и шаху, может даже тч добавить.

Васяныч
04.08.2019, 16:20
Согласен, я как понял админ сейчас не хочет идти на изменение баланса акров. Но согласен, дБ Акру надо бы вернуть, то что было по праву телепорт и шаху, может даже тч добавить.

Админ готовит сервер к переходу на новый апдейт, потом начнутся правки баланса ( а может и сразу). Не акрами одними живет сервер, все расы должны развиваться и все классы должны быть привлекательными для игры. Не все так просто, я думаю не будет какого то полномасштабного апа акров, дождемся циты, пати данжей, поиграем

whiteselect
04.08.2019, 20:02
Да что касается убивать с инвиза сейчас примерно тоже самое происходит. А можно будет и без инвиза дать отпор у чипа, набить пвп и в итоге сам чип надамажить и добить.
Мне кажется мало у кого желания будет подходить к расе у которой к примеру 210% дамага. Да это будет не совсем справедливо к другим, но с другой стороны у каждой расы должен быть шанс на выигрыш.

Да, там не с травлей белок было связано, всё началось после массовой блокировки вайтов, точно никто этого не узнает. Ну это уже другая история.

В начале нам это не поможет ПБ отжимать, это поможет уравновесить силы следовательно часть игроков, которая убежали за белок и кор вернутся к акрам(или любую другую расу которую гнобят). Будет стимул сражаться за чип, так как это в итоге приведет к луту копке рассовому бафу, и в конечном счете ПБ.
Мы пытаемся баланса достичь, но какой баланс, когда расу всё время гнобят?

Ты действительно во все это веришь?
1. Какие дополнительные 210% урона? Ты в своем уме? У вас есть класс который скиллами ваншотает, а ты хочешь чтобы с тычки убивали? Ты хоть понимаешь сколько это урона? Это не баланс и уж точно не разумный выход.

2. Жизнь на сервере не крутится вокруг чв, это лишь маленький сегмент в борьбе за ресурсы, основная часть приходится на питов вы и сами это понимаете.

3. Акры сидят в жопе не потому что не берут чв, а потому что акры ничего не делают для того чтобы выйти из этой ситуации. В расе некому повести всех за собой, все сидят на месте и ждут изменений, которые упадут с неба. Ни о каком развитии и идти речи не может, если нет лидеров и хоть какой-то внешней политики. Как можно брать на себя патра не имея никаких (даже потенциальных) друзей за другие расы, не имея адекватной сильной гильдии, которая и без альянсов могла бы хоть что-то делать. Никаких сборов, фармов и попыток сопротивления большую часть времени, потому что лидеры не могут, а раса не верит.

В таких случаях работает стратегия нытья на форуме, чтобы получить ап в расу и получить пачку нуборулей, но проблема в том, что апать акрам уже практически и нечего, все классы достаточно сильны, осталось заиметь в расе сильную гильдию с сильным патриархом, который найдет общий язык с патрами других рас и проблема двинется с мертвой точки.

igor1000
04.08.2019, 20:22
Ты действительно во все это веришь?
1. Какие дополнительные 210% урона? Ты в своем уме? У вас есть класс который скиллами ваншотает, а ты хочешь чтобы с тычки убивали? Ты хоть понимаешь сколько это урона? Это не баланс и уж точно не разумный выход.

2. Жизнь на сервере не крутится вокруг чв, это лишь маленький сегмент в борьбе за ресурсы, основная часть приходится на питов вы и сами это понимаете.

3. Акры сидят в жопе не потому что не берут чв, а потому что акры ничего не делают для того чтобы выйти из этой ситуации. В расе некому повести всех за собой, все сидят на месте и ждут изменений, которые упадут с неба. Ни о каком развитии и идти речи не может, если нет лидеров и хоть какой-то внешней политики. Как можно брать на себя патра не имея никаких (даже потенциальных) друзей за другие расы, не имея адекватной сильной гильдии, которая и без альянсов могла бы хоть что-то делать. Никаких сборов, фармов и попыток сопротивления большую часть времени, потому что лидеры не могут, а раса не верит.

В таких случаях работает стратегия нытья на форуме, чтобы получить ап в расу и получить пачку нуборулей, но проблема в том, что апать акрам уже практически и нечего, все классы достаточно сильны, осталось заиметь в расе сильную гильдию с сильным патриархом, который найдет общий язык с патрами других рас и проблема двинется с мертвой точки.

Ну значит так всё и будет! Может вы к нам придёте поможете, а то у нас все время непруха с командованием!?

Calmyourmind
08.08.2019, 15:45
Могу сказать свои выводы из темы исходя из полученного опыта, в чем-то поменял свое мнение, но все же.
По окнам:
1. Думаю, что максимальное кол-во окон все равно должно быть сведено к двум, но прежде - это решение должно быть обдуманным и грамотно воплощенным, а тех кто это обходим должны быть наказы соответственно. Что бы тут ни писали, реальность все равно показывает, что лутаться в 5 окнах профитнее, чем в одном.

И если думать, что "они все равно найдут способ обхода капа окон" - это не значит, что с этим не нужно бороться. Должен быть предел в окнах. Иначе можно сказать: "тот кто хочет, тот будет убивать других людей", но это не значит, что с этим не нужно бороться и что не нужно законы, наказывающие за это

По рунам:
Доставать руны с соло данжа - занятия дурацкое, ибо шанс 5% - смешон. Фармить в 10 окон - опять же, на любителя. Выходит, что если хочешь получить руны в нормальном кол-ве - нужен шоп, прямым образом полученный, или фармом через кк/платину, не важно, но все же. Поэтомуостаюсь при мнении, что способ достать руны должен быть изменен.

Либо переработать данж на более интерсный, но в любом случае если оставлять данж, то поднять шансы как минимум до 15-20%, это не так много с учетом того, что их нужно 4 стека. Иначе какой смысл в этом способе, если им никто не пользуется? Зачем создавать контент, который никому не нужен? В этот данж ходят только за рунами, но 5%, боже, это ничто. Легче в элите пвп нафармить на руны, чем с этого данжа.

Понятно, что пвп оружие не должно фармится за 2 дня, с другой стороны, 5% на руны тоже очень мало.


Услуги

И так все понятно, что за элементарную функцию восстановления пароля просить 200 рублей очень странно, ну и неразумно по той причине, что многие люди, которые хотят вернуться, но не помнят что у них на акке, есть ли там что-то ценное должны платить 200 рублей. По-моему в нынешних реалиях рф стоит бороться за каждого играющего игрока, а не отпугивать их от проекта желая заработать с него здесь и сейчас, сразу...


По акрам и ЧВ

Саму концепцию ЧВ нужно менять. За долгое кол-во лет игры в рф она уже поднадоела. К тому же, мы видим все очевидные минусы самого принципа чип вара. Если привлечь к этому делу опытных скриптеров и людей, способных к написанию модулей, можно придумать более адекватное событие, чем ЧВ.

А по поводу акров - люди не хотят тратить время зазря, понимая, что в любом случае играя против двух рас ничего не сделать, что очевидно и разумно. Поэтому, сама концепция войны трех рас довольно глупая.

Любое противостояние интересно и азартно только тогда, когда каждая из сторон имеет равные шансы на победу. Сам принцип Чип Вара уже давно устарел и стал неинтересным и скучным занятием, поэтому для 2019 года нужно менять сам принцип ЧВ либо сделать иное событие, в котором человеческий фактор сговора двух зергов на один будет отсутствовать. Хотя,я осознаю что сделать это очень сложно, ибо играют в игру все равно люди. Но в любом случае, система должно быть такой, чтобы у всех были равные шансы на победу.

mazilbl4
08.08.2019, 16:17
По окнам:

Собирай комп мощнее.

По рунам:

Халявы не будет, и так сделать 61 не сложно.

Услуги

Надо было записывать в блокнотик, и 200 рублей в 2019 году как бы не совсем деньги, разве что в маке перекусить.

По акрам и ЧВ

Акрам политику надо менять. И в игре, где есть 3 расы, всегда будет возможность двум душить третью.

Calmyourmind
08.08.2019, 16:35
Собирай комп мощнее.
К 16 гб еще 16 добавить? Мало для рфки.. Ты видимо плохо читаешь. Я как бы хочу в рф играть, а не в ферму из 10 окон, ок? Я не против, чтобы люди так фармили, пожалуйста. Но сама возможность открывать 10 окон дает людям лазейки на лутании пб.

Халявы не будет, и так сделать 61 не сложно.
Ну одетым всегда виднее) Сейчас бы считать, что 5% в солоданже на выпадение рун - это норма, или когда часа 2 пытаешься сделать квест, а локу блочат - а лампы в данжах и плевать хотели на все) Поэтому никакой халявы нет. Это и хорошо, с одной стороны, но слишком хардово и долго тоже не вариант для х100. Из-за этого пвп вар теряет часть аудитории, которые бегают по гфш. Полмесяца-месяц+ быть флеймом на две тычки - выдержит не каждый) Новичкам тоже должно быть интересно играть. И к тому же, 61-ая пуха - а предтоповая. И повысить шансы на выпадение руны с 5% до до 20-35% - разумно. Если ты хочешь, фарми в 10 окон. Мне лень заниматься фермерством руды, мне интересно играть в игру, а не водить хороводы. Хотя с 10 окон на несколько часов можно при везении и полсетка слутать, когда в данже тебе за часа 3 при таком шансе ничего не упадет.
Я понимаю, что многие старички будут консервативны в этом вопросе, потому что так легче фармить пвп. Но интереснее ли сливать новичков 2 клика?

Надо было записывать в блокнотик, и 200 рублей в 2019 году как бы не совсем деньги, разве что в маке перекусить.
Разве что поклевать картошки. Что не оправдывает того, что за простую функцию восстановления пароля нужно просить 200 рублей. Лютая дичь. Каждый должен без всяких доплат и ожиданий в любой момент восстановить свой аккаунт и посмотреть, что у него за шмот спустя двух лет отсутствия. А не заниматься этой фигней. Но если для тебя 200 рублей - сущие копейки, я не против помощи в виде 200 шопа, можем обсудить в пм.:dirol:

Акрам политику надо менять. И в игре, где есть 3 расы, всегда будет возможность двум душить третью.
Об этом я и пишу, что сам принцип ЧВ дает такую возможность, то видимо невнимательно прочитал пост. И интересно, какую политику нужно менять? Можешь сходить за акров и показать всем наглядно, как нужно рулить.

admin
08.08.2019, 16:51
Я довольно долго слежу за этой темой, на все эти вопросы уже были ответы.
Я дам лишь короткие пояснения.

1. Ограничение окон можно ввести. Тем самым, мы "убьем" кучу реальных людей, которые играют со "взломанных" систем, через подмену HWID. В игру будет заходить лишь один из них. Таких много, я вижу статистику.
У кого рядом ноутбук, каким образом "отсеивать"? По IP?

2. Руны можно достать из руды. Достать с кампаний (кстати, я делаю все кампании повторяющимися, скоро это обновление выйдет), с коробок.
Вы хотите добывать среднюю экипировку за день?

3. Я множество раз отвечал на этот вопрос. Отвечу еще раз:
Здесь не вопрос "жадности", как Вам кажется. Это вопрос безопасности. У нас есть аккаунты, которым более 11 лет. Почты теряются/удаляются/переходят от человека к человеку.
Разумеется, многим будет удобно. Вошел/проверил свой аккаунт, понравилось - играешь.
А Вы представляете, какое количество работы это нам добавит?
"Чекер" с восстановлением почты появится в этот же день. В этот же день своруют сотки аккаунтов, т.к. люди не могут использовать уникальные пароли и аккаунты. Все они будут просто "восстановлены" на почты.

4. ЧВ. Это одна из основных задумок РФ. За это, игру многие любят и в нее играют.
Вы предлагаете переделывать основы игры? Для комьюнити из 2000 человек, 80% которых даже работу не оценят? Как считаете, стоит того эта задумка?

Я надеюсь, доходчиво.

igor1000
08.08.2019, 17:51
Последний вопрос. Почему акры должны страдать ?

Calmyourmind
08.08.2019, 17:52
1. Ограничение окон можно ввести. Тем самым, мы "убьем" кучу реальных людей, которые играют со "взломанных" систем, через подмену HWID. В игру будет заходить лишь один из них. Таких много, я вижу статистику.
У кого рядом ноутбук, каким образом "отсеивать" по IP?

Согласен, что с этим тяжело бороться, а точнее на практике невозможно. С другой стороны, даже самая простая блокировка в 3+ окна отсеет множество игроков от этого, ведь большинству не захочется возиться с обходом. Я не против того, чтобы люди открывали 10 окон или фармили руду. Но когда люди лутают на пб каждый раз в 3 чара, тем самым увеличивая свои шансы в 3 раза поднять ценные вещи - это, на мой взгляд, неверно. Понятно, что будут и те, кто это будет делать с "ноутбука рядом", но это не значит, что если есть такие, то значит разрешим и всем это делать с трех окон с одного компа.

Лутальщиков с пб в несколько окон можно прочекать по логам и наказать. Пару таких пермобанов и люди не будут рисковать.
Как Вы видите ситуацию, когда одни и те же люди из раза в раз в окнах лутаются на пб?


2. Руны можно достать из руды. Достать с кампаний (кстати, я делаю все кампании повторяющимися, скоро это обновление выйдет), с коробок.
Вы хотите добывать среднюю экипировку за день?


Вы же согласны, что не каждому человеку интересно заниматься хороводами и открывать 10 окон? Пробовал, не мое. К тому же, допустим, моя система позволяет мне это делать безо всяких проблем, но есть и люди с ноутами, которые такой возможности лишены. Вы можете сходить в соло данж в эквипе, скажем 60+5 и магистре и посмотреть как много можно достать рун с 5% шансом) Смысл тогда в этом соло контенте, если кол-во времени и выхлоп - смешной. Про компании я уже говорил, при желании можно закинуть пару тыс и за неделю сделать себе все вкусно, тем более что за лето дается 61+5 на месяц, молчу про покупку ака за такую сумму. Но речь идет о бездонатом способе развития. Сейчас наиболее адекватный вариант - фармить кк/платины с квестов, покупать шоп, а за шоп компании. Но хотелось бы и в данже пофармить, но шанс 5% удручает.


3. Я множество раз отвечал на этот вопрос. Отвечу еще раз:
Здесь не вопрос "жадности", как Вам кажется. Это вопрос безопасности. У нас есть аккаунты, которым более 11 лет. Почты теряются/удаляются/переходят от человека к человеку.
Разумеется, многим будет удобно. Вошел/проверил свой аккаунт, понравилось - играешь.
А Вы представляете, какое количество работы это нам добавит?
"Чекер" с восстановлением почты появится в этот же день. В этот же день своруют сотки аккаунтов, т.к. люди не могут использовать уникальные пароли и аккаунты. Все они будут просто "восстановлены" на почты.



Тут признаю, что этим тут же воспользуются и утащат аки тех, чьи почты и пароли гуляют по базам. Но другие крупные проекты нашли же выход из этой ситуации? Проблема тех, кто на всех проектах использует одни и те же данные - их личная, а не Ваша. Не Вы же виноваты в их беспечности. Но 200 рублей платить за то, чтобы просто посмотреть - нравится тебе свой акк или нет - тоже неправильно, имхо, добавь еще 200 и можно уже взять компанию и залутать на месяц 61 +5, чем надеяться, что у тебя есть что-то лучше на аке. Спорно.


4. ЧВ. Это одна из основных задумок РФ. За это, игру многие любят и в нее играют.
Вы предлагаете переделывать основы игры? Для комьюнити из 2000 человек, 80% которых даже работу не оценят? Как считаете, стоит того эта задумка?

Я надеюсь, доходчиво.


Вполне. Да, предлагаю сделать именно так, и понимаю, что это рискованно для проекта, тем более такого, который держится долгие годы, во многом благодаря трезвости в решениях администрации. Но я думаю, что в 2019 с помощью модулей можно внести какие-то интересные изменения в ЧВ или придумать интересный контент для трех рас.

Оценят люди или нет - невозможно узнать в теории, в конечном итоге это зависит от того, понравится ли измененная система ЧВ или полностью знаменная игрокам или нет. Для этого можно сделать отдельные ОБТ на отдельным сервере. Вы же согласны, что смотреть матч, в котором один противник заведомо сильнее другого, - скучно? Это элементарное правило любого зрелища - у сопротивляющихся сторон должны быть равные шансы. Либо аутсайдер должен иметь хоть какие-то шансы на выигрыш. Сейчас вся интрига ЧВ заключается в том, кто добьет ЧИП - коры или белки? Вот и все. Понятно, что ЧВ лишь часть конетента, но как Вы правильно заметили, одна из основных. Я думаю, не стоит забывать тот факт, что игре уже фиг знает сколько лет, и на тот момент ЧВ может и было крутым решением и крутым контентом, но сейчас сам принцип ЧВ - смешон. Это больше похоже на ностлльгирование по 2007-му году и мавзолей , чем на интересный и живой контент. Те кто списывает ситуацию с ЧВ на то, что за акров играют пассивные люди - ошибаются. Проблема не в людях, а в самом принципе ЧВ. Проблема даже не в том, что есть три, а не две враждующие фракции. Если бы аутсайдер получал какие-то бонусы, позволяющие противостоять двум другим - это было бы интересно. Но воплотить такое достаточно трудно, потому что играют люди, а не роботы, и которые будут искать способы сговориться. Модуль же не может понимать, когда люди сговорились, когда нет. Можно считать по чипу, если его бьют две расы - чип становится жирнее. Но в таком случае одна из рас будет просто заниматься блоком/разблоком - и мы опять приходим к тому, что люди более гибки, чем любой модуль. Но все же, я думаю, вполне реально довести ЧВ до ума. В идеале должно быть так, что если две расы играют против другой - они должны чем-то рисковать за такое решение. Например, в реальной жизни если ты хочешь легких денег и идешь грабить банк, то ты рискуешь попасть в тюрьму и мало того, что не получишь ничего, но еще и поплатишься за свое решение. Переводя на ЧВ, сговорившись против одной расы, две другие хотят комфортного чип вара, но абсолютно ничем не рискует за это решение и ничего не теряют.

К тому же заметьте, что доведя ЧВ до ума, если это будет действительно хорошая модификация ЧВ - проект получит большой приток игроков. Да, сама аудитория рф небольшая, но все же люди подтянуться. Людям нравятся масс сражения - но с оговоркой - только тогда, когда это интересно. А интересно это только тогда, когда есть живое противостояние. Ведь в конечном итоге, все люди хотят одного - справедливости, т.е. равных шансов на победу в ЧВ для каждой фракции.

igor1000
08.08.2019, 18:01
Я довольно долго слежу за этой темой, на все эти вопросы уже были ответы.
Я дам лишь короткие пояснения.

1. Ограничение окон можно ввести. Тем самым, мы "убьем" кучу реальных людей, которые играют со "взломанных" систем, через подмену HWID. В игру будет заходить лишь один из них. Таких много, я вижу статистику.
У кого рядом ноутбук, каким образом "отсеивать"? По IP?

2. Руны можно достать из руды. Достать с кампаний (кстати, я делаю все кампании повторяющимися, скоро это обновление выйдет), с коробок.
Вы хотите добывать среднюю экипировку за день?

3. Я множество раз отвечал на этот вопрос. Отвечу еще раз:
Здесь не вопрос "жадности", как Вам кажется. Это вопрос безопасности. У нас есть аккаунты, которым более 11 лет. Почты теряются/удаляются/переходят от человека к человеку.
Разумеется, многим будет удобно. Вошел/проверил свой аккаунт, понравилось - играешь.
А Вы представляете, какое количество работы это нам добавит?
"Чекер" с восстановлением почты появится в этот же день. В этот же день своруют сотки аккаунтов, т.к. люди не могут использовать уникальные пароли и аккаунты. Все они будут просто "восстановлены" на почты.

4. ЧВ. Это одна из основных задумок РФ. За это, игру многие любят и в нее играют.
Вы предлагаете переделывать основы игры? Для комьюнити из 2000 человек, 80% которых даже работу не оценят? Как считаете, стоит того эта задумка?

Я надеюсь, доходчиво.


Те всё-таки задумки по изменению чв у вас есть? Как вы видите его развитие, если наши предложения не нравятся?

GreenPeace123
08.08.2019, 18:39
Базу знаний обновите ,чтобы новичкам удобнее было что то узнавать ,устарела уж

Calmyourmind
08.08.2019, 20:38
Хотел бы добавить еще по поводу ЧВ, то что забыл. Часто тут читаю мнение, что акры сами виноваты, и что они "пассивны". Но на самом то деле, все наоборот. Пассивны - это две расы, который нашли комфортный способ разыгровки ЧВ - загнобить вдвоем третью расу и особо не париться. Зачем тратить кучу времени и головной боли, если можно так просто разыгрвать контент? Если уж чрезмерно пристально смотреть на эту ситуацию, то такие сговоры не совсем то и красивы и честны, к тому же как мы видим - из-за этого стало скучно на ЧВ без участия 3-ей расы. Так что те, кто продолжает играть за акров - вы молодцы. А так, как и описал выше, ЧВ в 2019 требует либо доработки, либо частичной/полной замены другим межфракционным событием

SeKaZz
08.08.2019, 20:59
Хотел бы добавить еще по поводу ЧВ, то что забыл. Часто тут читаю мнение, что акры сами виноваты, и что они "пассивны". Но на самом то деле, все наоборот. Пассивны - это две расы, который нашли комфортный способ разыгровки ЧВ - загнобить вдвоем третью расу и особо не париться. Зачем тратить кучу времени и головной боли, если можно так просто разыгрвать контент? Если уж чрезмерно пристально смотреть на эту ситуацию, то такие сговоры не совсем то и красивы и честны, к тому же как мы видим - из-за этого стало скучно на ЧВ без участия 3-ей расы. Так что те, кто продолжает играть за акров - вы молодцы. А так, как и описал выше, ЧВ в 2019 требует либо доработки, либо частичной/полной замены другим межфракционным событием

зачем помогать мусору?) пусть сидят в 3 дебафе и помалкивают. дело не в легкости проведения чв, а в людях играющих за расу акров и власти, которая сейчас там находится. вот и все.

Calmyourmind
08.08.2019, 21:09
зачем помогать мусору?) пусть сидят в 3 дебафе и помалкивают. дело не в легкости проведения чв, а в людях играющих за расу акров и власти, которая сейчас там находится. вот и все.
Не знаю про это, и про людей. Любое вмешательство, "помощь" и прочее считаю полным бредом, ибо в данном случае - это часть игрового процесса. Поэтому я и говорю, что сам принцип ЧВ должен быть изменен. Это не помощь " акрам", а создание интересного межфракционного события. И даже если рассматривать то, что ты написал серьезно - причем тут простые игроки? Давайте без обсуждений кого бы то ни было в этой теме - тема не о представителях фракций

SeKaZz
08.08.2019, 21:18
Не знаю про это, и про людей. Любое вмешательство, "помощь" и прочее считаю полным бредом, ибо в данном случае - это часть игрового процесса. Поэтому я и говорю, что сам принцип ЧВ должен быть изменен. Это не помощь " акрам", а создание интересного межфракционного события. И даже если рассматривать то, что ты написал серьезно - причем тут простые игроки? Давайте без обсуждений кого бы то ни было в этой теме - тема не о представителях фракций

если простые игроки акров хотят развития в виде лута с чв/пб/ивента - пусть играют за белок или кор. не хотят играть за другие расы- их дело/проблемы. лично мне абсолютно всё равно на расу акров - вымрут и дай бог)

Wolfrik
08.08.2019, 22:08
если простые игроки акров хотят развития в виде лута с чв/пб/ивента - пусть играют за белок или кор. не хотят играть за другие расы- их дело/проблемы. лично мне абсолютно всё равно на расу акров - вымрут и дай бог)

Чем, лично тебе не угодило нынешнее правление акров? Не будет расы акров, вы все загнетесь, ибо делать в игре будет нечего.

Calmyourmind
08.08.2019, 22:09
если простые игроки акров хотят развития в виде лута с чв/пб/ивента - пусть играют за белок или кор. не хотят играть за другие расы- их дело/проблемы. лично мне абсолютно всё равно на расу акров - вымрут и дай бог)
Вымарает раса- вымирает сервак, вымирает экономика в целом. Странно, что ты не понимаешь элементарных вещей, ну ладно.

Nekro
08.08.2019, 22:51
Дофига текста.

Есть кампании в которых руны просто сыпятся.
При том кампании окупаются. Т.е. если пройти, получишь те же 400 шопа на выходе.
Нет возможности закинуть 400 шопа? Фарми кк/платину покупай шоп.
Нет желания? Беги в данжи и таскай руны с 5% шансом, между прочим из купонов за данж тоже руны падают.

Халявы ему мало.


По ЧВ понравилось:
"Ну я не знаю, что нужно сделать, но так не правильно - раса страдает. Вы там соберите команду, скриптеров толковых, потратьте денег, пусть что нибудь придумают, откройте еще один сервак для ОБТ - что вам денег жалко что ли?"

Я знаю что тут нельзя оскорблять людей, и тема модерируется.
Но ты реально идиот.

SeKaZz
08.08.2019, 22:56
Чем, лично тебе не угодило нынешнее правление акров? Не будет расы акров, вы все загнетесь, ибо делать в игре будет нечего.

я этому буду только рад т.к. с трудом доигрываю неделю в лампе, потому что и сейчас в игре нечего делать. а что касается правления... он как-то сидел с нами в тске и лично для себя я сделал вывод, что он слишком глупый и агрессивный школьник с которым я бы никогда не имел дел.. ну и к тому же шестерка.


Вымарает раса- вымирает сервак, вымирает экономика в целом. Странно, что ты не понимаешь элементарных вещей, ну ладно.
опять же говорю тебе, мне абсолютно по барабану на судьбу акров. экономике двух других рас они не мешают никак. вымрет сервер? ха, много было таких, кто так говорил на протяжении 11 лет. сервер вымирает каждые полгода-год и ничего в этом страшного нет. живет и процветает

Calmyourmind
09.08.2019, 01:28
Есть кампании в которых руны просто сыпятся.
При том кампании окупаются. Т.е. если пройти, получишь те же 400 шопа на выходе.
Нет возможности закинуть 400 шопа? Фарми кк/платину покупай шоп.
Нет желания? Беги в данжи и таскай руны с 5% шансом, между прочим из купонов за данж тоже руны падают.

Халявы ему мало.


По ЧВ понравилось:
"Ну я не знаю, что нужно сделать, но так не правильно - раса страдает. Вы там соберите команду, скриптеров толковых, потратьте денег, пусть что нибудь придумают, откройте еще один сервак для ОБТ - что вам денег жалко что ли?"

Я знаю что тут нельзя оскорблять людей, и тема модерируется.
Но ты реально идиот.
Ну я и так делаю - буду брать несколько компании и с них лутать руны. Не хороводы же водить. В целом, согласен, что по поводу рун я слегка загнул, но все же 5% слишком мелкий шанс. Имхо.

Про ЧВ - ты просто перелопатил мой текст в свое утрированное видение. Открыть еще один серв такому проекту как пвп вар просто для тестирования - ничего не стоит, как и набрать команду тестеров.

Да, переписать работу ЧВ и добавить модулей - стоит денег, но если воплотить идею равного шанса на победу каждой из рас - оно того стоит и оправдается. Просто надо посмотреть чуть дальше. Если тебе нравится пятиминутное ЧВ в виде дамага по чипу, то ок, но не стоит думать, что это нравится и другим. Масс событие для трех фракций должно выглядеть иначе, и если оно превратилось в парашу из-за игроков(а ввиду самого тупорылого принципа, заложенного разрабами, оно таковым и стало), то стоит задуматься о том, что надо что-то в этом поменять. Такое ощущение, что многие игроки в рф в другие ммо не играли кроме рф и остались в 2007 году. Ну а про твои эмоции - бывает, в следующий раз подумай лучше над аргументами, чем над оскорблением)

Anny
09.08.2019, 08:38
Старички, посоветуйте за кого начать играть за кор сумка или варлок, а может быть вообще лучником или спецом с тех покемонами?

Galasis
09.08.2019, 10:32
Старички, посоветуйте за кого начать играть за кор сумка или варлок, а может быть вообще лучником или спецом с тех покемонами?

ДБ тут убитые, Спецы норм (но нужен хороший эквип), маги норм (сумка и чистый дд)

Nedin
09.08.2019, 10:48
Да, переписать работу ЧВ и добавить модулей - стоит денег, но если воплотить идею равного шанса на победу каждой из рас - оно того стоит и оправдается. Просто надо посмотреть чуть дальше. Если тебе нравится пятиминутное ЧВ в виде дамага по чипу, то ок, но не стоит думать, что это нравится и другим. Масс событие для трех фракций должно выглядеть иначе, и если оно превратилось в парашу из-за игроков(а ввиду самого тупорылого принципа, заложенного разрабами, оно таковым и стало), то стоит задуматься о том, что надо что-то в этом поменять. Такое ощущение, что многие игроки в рф в другие ммо не играли кроме рф и остались в 2007 году. Ну а про твои эмоции - бывает, в следующий раз подумай лучше над аргументами, чем над оскорблением)

Так идея от тебя будет какая-то?
Или сделайте то, не знаю что, но что бы было интересно на чв?

Я вот в свое время предлагал, что бы на 10% чипа, появлялась возможность добить свой чип. Сказали не реализуемо на 2.2.3

Так вот. Есть идеи - пиши. Нет идей - не надо лить воду по поводу того, что нужно что-то сделать, но не известно что.

Calmyourmind
09.08.2019, 11:30
Так идея от тебя будет какая-то?
Или сделайте то, не знаю что, но что бы было интересно на чв?

Я вот в свое время предлагал, что бы на 10% чипа, появлялась возможность добить свой чип. Сказали не реализуемо на 2.2.3

Так вот. Есть идеи - пиши. Нет идей - не надо лить воду по поводу того, что нужно что-то сделать, но не известно что.
Идея неплохая, но слабо верится, что это изменит ситуацию коренным образом. По поводу идей - я описал принцип - тот, который должен быть, чтобы исключить возможность сговора и дать каждой фракции возможность выйрать. По поводу КАК это воплотить - не знаю, я не сторонник того, чтобы бездумно накидывать кучу идей. Для этого нужно время продумать каждую идею, ибо у любой идеи как это воплотить будут минусы. Странно, что ты не пишешь людям, которые говорят что им плевать на расу акров и что и так все круто сейчас, но почему -то требуешь от меня сразу выдать фулл реализацию. Может сразу и модули со скриптами прикрепить? Я создал эту тему, потому что пришёл сюда играть на длительное время и потому что проект мне нравится.

Calmyourmind
09.08.2019, 12:02
Тему в принципе можно закрывать. Будет фулл продуманное описание того, что можно сделать с ЧВ - будет другая тема по этому вопросу. По вопросам этой темы смысла обсуждать что-либо нет, ответ от администрации был получен.

Как итог:

-Согласен, что в целом по рунам я не прав в том плане, что не учел сертификат с данжа. Но как способ лично для себя избрал одеваться через шоп. Останусь при мнении, что 5% - мало. Думаю, что 10-20% было бы лучше.

-По поводу окон - бороться с этим тяжело и трудно, согласен.

-По поводу услуги в 200 рублей - если и избрали такой способ защиты от чекеров и брутов, то цена этому должно быть рублей 50-100.

-По поводу ЧВ уже описал выше, идея Nedin не так сложна в реализации и в принципе годна, другой вопрос - как это сможет отыграть раса, которую дрючат две другие.

- Ну и да, признаюсь что не совсем прав и по поводу акров, все же пассивность присутствует и их стороны, что-то, да делать нужно. Как минимум сопротивляться, хоть может это не совсем рационально по трате времени, но все же в этом есть свой прикол.
Удачи и спасибо всем за адекватные посты.

Nedin
09.08.2019, 12:54
Странно, что ты не пишешь людям, которые говорят что им плевать на расу акров и что и так все круто сейчас, но почему -то требуешь от меня сразу выдать фулл реализацию.

SeKaZz, возлюби акров, как самого себя!

Calmyourmind, не лей воду по посту.