PDA

Просмотр полной версии : South Park [ccc]


Амбал
05.08.2019, 10:44
Доброго времени, серферы форума.
В недавнем времени приобрел гильдию за расу Кор и хотел бы пригласить вас вступить в ее ряды. Сам я играл последний раз на х100 в далеких началах проекта и брал большой перерыв, так в полне могу сказать, что я новичок на сервере.От вас ничего не требуется, только играть и по желанию контактировать с согильдийцами в discord.
"Почему discord?" Одно из новых приложений для связи, как на пк, так и на смартфоны, с удобным и понятным интерфейсом.
К сожалению гильдия была куплена из-за невозможности создания собственной, за неимением свободных слотов гильдий в расе, по-этому и название придумано не лично мной.
Пока что в гильдии 2 активных участника гл - то есть я, ник - Patawu, и 1 советник, ник не буду писать без его дозволения.
Гильдия нейтральная. Так что ваши действия никем не регулируются (за исключением пк, кик или вр от патра).
Discord сервер для связи в подписи.
Welcome! :D

whiteselect
05.08.2019, 11:20
Сменить название можно 2 путями:
1. Кикнуть всех из гильдии и потом выйти самому, а потом пересоздать с любым удобным названием, но ги будет 1 лвл.
2. Написать в саппорт чтобы сменили название и после рестарта в понедельник оно изменится.

Не благодари.

Биолог
05.08.2019, 11:29
Сменить название можно 2 путями:
1. Кикнуть всех из гильдии и потом выйти самому, а потом пересоздать с любым удобным названием, но ги будет 1 лвл.
2. Написать в саппорт чтобы сменили название и после рестарта в понедельник оно изменится.

Не благодари.

Слишком просто.

Амбал
05.08.2019, 12:06
Сменить название можно 2 путями:
1. Кикнуть всех из гильдии и потом выйти самому, а потом пересоздать с любым удобным названием, но ги будет 1 лвл.
2. Написать в саппорт чтобы сменили название и после рестарта в понедельник оно изменится.

Не благодари. Ценное замечание, но лень заморачиваться, да и ресстарт пропустил :)