PDA

Просмотр полной версии : [Конкурс PvPWaR] Хин [маг, дб] (by Galasis)


Galasis
25.08.2019, 16:16
Перед просмотром (если такие будут) обратите внимание на то, что это мой первый мувик. Конструктивная критика и советы приветствуются.

На канале PvPWaR: https://www.youtube.com/watch?v=6zyFMGjBr5w&feature=youtu.be

Васяныч
25.08.2019, 16:25
Лайк за "неиграбельного" коро мага

Galasis
25.08.2019, 16:26
Лайк за "неиграбельного" коро мага

сейчас маг играбельнее минера с 63+5 метлой и луком)

Кеатлок
25.08.2019, 16:33
Моменты не плохие,но это просто нарезка,даже не под музыку.Если мувик первый раз делаешь,то не плохо,а так сыровато.

Galasis
25.08.2019, 16:34
;1435880']Моменты не плохие,но это просто нарезка,даже не под музыку.Если мувик первый раз делаешь,то не плохо,а так сыровато.

Если бы добавлял видеоэффекты, подходящие под музыку, было бы гораздо лучше. Но я не стал в них копаться (для меня это лес дремучий).

Кеатлок
25.08.2019, 16:35
Если бы добавлял видеоэффекты, подходящие под музыку, было бы гораздо лучше. Но я не стал в них копаться (для меня это лес дремучий).

Конечно,мувик сделанный под музыку всегда смотреть приятнее.Кое что можно было и ускорить,обрезать,замедлит ь))

БутминДаня
25.08.2019, 16:38
не снимай пожалуйста мувики за мага, мои глазики((

Galasis
25.08.2019, 16:38
;1435882']Конечно,мувик сделанный под музыку всегда смотреть приятнее.Кое что можно было и ускорить,обрезать,замедлит ь))

Это моя первая работа, именно видео монтаж. Мне приятнее делать разного типа Интро и тому подобное.

Galasis
25.08.2019, 16:39
не снимай пожалуйста мувики за мага, мои глазики((

что именно не так?

ForMe
25.08.2019, 16:43
Кто бы что не говорил, мувик относительно норм. В отличии от прочих люмпенов, которые снимают подобные мувики, чтобы чсв себе поднять, тут такого нет. Просто бегает ничем не примечательный мембер и убивает всех метеоритами по 13+к, а не пытается бесполезно тыкать лапой по куче не используемой бижи, давая аналитику картавя для заводских игроков в танки и не орет в каждое дупло что он топ 1.
По сравнению с тем, что выкладывали в последнее время - это безусловно прорыв.
P.s музыка как обычно не понравилась. Сейчас 19 год, а не 2007, хватит пихать везде этот роцк.

Galasis
25.08.2019, 16:45
Кто бы что не говорил, мувик относительно норм. В отличии от прочих люмпенов, которые снимают подобные мувики, чтобы чсв себе поднять, тут такого нет. Просто бегает ничем не примечательный мембер и убивает всех метеоритами по 13+к.

P.s музыка как обычно не понравилась. Сейчас 19 год, а не 2007, хватит пихать везде этот роцк.

Музыку сложно подобрать к мувику, поэтому взял хоть и рок, но лайтовый.

AppleStore
25.08.2019, 16:45
;1435880']Моменты не плохие,но это просто нарезка,даже не под музыку.Если мувик первый раз делаешь,то не плохо,а так сыровато.

О, маэстро в области мувиков подъехал!

ForMe
25.08.2019, 16:49
Музыку сложно подобрать к мувику, поэтому взял хоть и рок, но лайтовый.

Банально - несколько замедляешь видео и подставляешь под него вокальный транс для чилла. Последний раз я такой мувик видел от Дениеда кучу лет назад. А после пошла "эра" безвкусного для мувика в рф роцка за несколькими исключениями, там он был в тему. Рок в 90% случаях не делает видео агрессивнее и динамичнее, а просто показывает колхоз автора.

Кеатлок
25.08.2019, 16:50
О, маэстро в области мувиков подъехал!

я не буду устраивать срач в тему мувика,но могу сказать,что всё то,что я написал в том сообщение - конструктивная критика,а не как у вас Вайтов и их друзей,если неприязнь к кому-то,то нужно засрать всей толпой.Мне Асата не нравится вообще,но я не обезьяна как ты и твоя друзья,чтобы из-за личной неприязни засирать кого либо.

AppleStore
25.08.2019, 17:05
;1435890']я не буду устраивать срач в тему мувика,но могу сказать,что всё то,что я написал в том сообщение - конструктивная критика,а не как у вас Вайтов и их друзей,если неприязнь к кому-то,то нужно засрать всей толпой.Мне Асата не нравится вообще,но я не обезьяна как ты и твоя друзья,чтобы из-за личной неприязни засирать кого либо.

Нет, дело не только в личной неприязни.

ForMe
25.08.2019, 17:14
;1435890']я не буду устраивать срач в тему мувика,но могу сказать,что всё то,что я написал в том сообщение - конструктивная критика,а не как у вас Вайтов и их друзей,если неприязнь к кому-то,то нужно засрать всей толпой.Мне Асата не нравится вообще,но я не обезьяна как ты и твоя друзья,чтобы из-за личной неприязни засирать кого либо.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/07/vyydi-otsyuda-razboynik-3-360x235.jpg

whiteselect
25.08.2019, 17:15
Видос офк не понравился, ибо первые мувики всегда сырые, без идеи и монтажа. Единственное что хорошо, это подборка моментов, нет фермеров и откровенных нубов. Учитывая эквип, противники в основном сильные, правда в паре пвп сильно повезло. Смерти в конце мувика, вы эт парни завязывайте, это не эпично и не прикольно, понятия не имею почему многие считают это хорошим завершением мувика. Монтаж в мувике это 70% успешности видео, так что забивать на него не стоит. Поверьте тут люди повидали посредственные мувы, но с офигенным монтажом, и большинству это нравится. Музыка на любителя, никак не синхронизирована с нарезкой, но хотя бы не раздражает.

По итогу средненький мувик, даже для первой работы. Но офк это лучше чем у кеатлока.

Это моя первая работа, именно видео монтаж. Мне приятнее делать разного типа Интро и тому подобное.

Ты сам делал интро? Если да, то как ты мог не разобраться с эффектами и монтажом?

Музыку сложно подобрать к мувику, поэтому взял хоть и рок, но лайтовый.

Сначала выбирается музыка, а потом под нее подгоняют мувик, это делается чтобы была идея, как можно прикольно подставить моменты в такт.

Galasis
25.08.2019, 17:25
Видос офк не понравился, ибо первые мувики всегда сырые, без идеи и монтажа. Единственное что хорошо, это подборка моментов, нет фермеров и откровенных нубов. Учитывая эквип, противники в основном сильные, правда в паре пвп сильно повезло. Смерти в конце мувика, вы эт парни завязывайте, это не эпично и не прикольно, понятия не имею почему многие считают это хорошим завершением мувика. Монтаж в мувике это 70% успешности видео, так что забивать на него не стоит. Поверьте тут люди повидали посредственные мувы, но с офигенным монтажом, и большинству это нравится. Музыка на любителя, никак не синхронизирована с нарезкой, но хотя бы не раздражает.

По итогу средненький мувик, даже для первой работы. Но офк это лучше чем у кеатлока.



Ты сам делал интро? Если да, то как ты мог не разобраться с эффектами и монтажом?



Сначала выбирается музыка, а потом под нее подгоняют мувик, это делается чтобы была идея, как можно прикольно подставить моменты в такт.

Для дальнейших мувиков очень полезный совет. (интро делал не однократно и работа в афтер эфекте мне более понятна). А монтировать видео я не умел и не умею. Разберусь с видеоэффектами в вегасе, накачаю плагинов и думаю следующий мувик будет гораздо лучше этого.

(такой сырой мувик в большем случае из-за того, что лень было им заниматься. На работу с ним ушло часа 2)

БутминДаня
25.08.2019, 18:22
что именно не так?

уровень игры) неправильно играешь

AndreyWin1995
25.08.2019, 18:26
Я ещё не досмотрел, но мне нравится) моменты 1vs2 и музыка норм)

Galasis
25.08.2019, 18:27
уровень игры) неправильно играешь

Давай только ты про уровень игры мне не будешь писать. На топ мага всея х100 я не претендую. И играю так, как мне нравится.

БутминДаня
25.08.2019, 18:48
Давай только ты про уровень игры мне не будешь писать. На топ мага всея х100 я не претендую. И играю так, как мне нравится.

если ты намекнул, что я плохо играю, то давай запвпшимся) я буду с 60+5 палкой в магистр сете)

Galasis
25.08.2019, 18:52
если ты намекнул, что я плохо играю, то давай запвпшимся) я буду с 60+5 палкой в магистр сете)

Не намекнул, а сказал прямо. Слишком много на себя берешь) да и тем более мне это не нужно. Просил критику и советов по мувику а не по игре.

iLoveHeavyMetal
25.08.2019, 19:41
Маги имба как я и говорил, в 3 массы ложишь арх сет )
Вагос наивный в крит сете думал что сможет скрысить мага в фериле под щитом, а ты все впитал.
Просто смерти в конце это тупо, вот если бы ты там по щщам давал и вконце концов слился дав противнику пирову победу, тогда бы это было прикольно.
По музыке, у меня вопрос, вы называете это роком ? Если б вы так не написали, то не за что бы не подумал что это рок, по-моему обычная попса клубная. Совсем чуть чуть эпика, и совсем нет динамичности. Крч если выбирать рок для мувика, то в нем должны быть эпичность и динамичность. По поводу моментов, по ним лишь видно какая имба маг, по игре, все грамотного, но ты не где не напрягся что бы слить своих противников. Тоесть твоей боевой мощи должно хватать не на 2 ланча, а на 3 ) Тогда будет интересно. И да все эти моменты лучше было еще подурезать, лишнего много оставил.

misha2143
25.08.2019, 19:45
Маги имба как я и говорил, в 3 массы ложишь арх сет )
Вагос наивный в крит сете думал что сможет скрысить мага в фериле под щитом, а ты все впитал.

А вот и дементоры подкатили

AppleStore
25.08.2019, 19:54
А вот и дементоры подкатили

А вот и оки подкатили.

whiteselect
25.08.2019, 20:03
Маги имба как я и говорил, в 3 массы ложишь арх сет )
Вагос наивный в крит сете думал что сможет скрысить мага в фериле под щитом, а ты все впитал.
Просто смерти в конце это тупо, вот если бы ты там по щщам давал и вконце концов слился дав противнику пирову победу, тогда бы это было прикольно.
По музыке, у меня вопрос, вы называете это роком ? Если б вы так не написали, то не за что бы не подумал что это рок, по-моему обычная попса клубная. Совсем чуть чуть эпика, и совсем нет динамичности. Крч если выбирать рок для мувика, то в нем должны быть эпичность и динамичность. По поводу моментов, по ним лишь видно какая имба маг, по игре, все грамотного, но ты не где не напрягся что бы слить своих противников. Тоесть твоей боевой мощи должно хватать не на 2 ланча, а на 3 ) Тогда будет интересно. И да все эти моменты лучше было еще подурезать, лишнего много оставил.

Почему ты во всех темах ноешь про баланс? В какую тему не зайду, везде твои не совсем читабельные посты с нытьем. Смешно уже.

Galasis
25.08.2019, 20:18
Маги имба как я и говорил, в 3 массы ложишь арх сет )
Вагос наивный в крит сете думал что сможет скрысить мага в фериле под щитом, а ты все впитал.
Просто смерти в конце это тупо, вот если бы ты там по щщам давал и вконце концов слился дав противнику пирову победу, тогда бы это было прикольно.
По музыке, у меня вопрос, вы называете это роком ? Если б вы так не написали, то не за что бы не подумал что это рок, по-моему обычная попса клубная. Совсем чуть чуть эпика, и совсем нет динамичности. Крч если выбирать рок для мувика, то в нем должны быть эпичность и динамичность. По поводу моментов, по ним лишь видно какая имба маг, по игре, все грамотного, но ты не где не напрягся что бы слить своих противников. Тоесть твоей боевой мощи должно хватать не на 2 ланча, а на 3 ) Тогда будет интересно. И да все эти моменты лучше было еще подурезать, лишнего много оставил.

Сами моменты иногда длятся по 30-40 секунд, они и так урезаны. (смысл делать мувик только из моментов последних 2-3 скилов). Обрати внимание на то, что это 1 мувик.

Момент последней смерти ( такое я первый раз увидел, что сделав тп на чв ты можешь умереть, простояв там секунды 2, поэтому его и вставил)

iLoveHeavyMetal
25.08.2019, 20:26
Почему ты во всех темах ноешь про баланс? В какую тему не зайду, везде твои не совсем читабельные посты с нытьем. Смешно уже.

Я не каких своих мыслей не писал, что увидел то написал. Я это видел ты это видел, ты не написал, я написал, где нытье ?
Типо вообще в чем проблема, когда пишут не придумывая что то, тебя что правда напрягает или что ? Или тебя напрягает то что тебе на это пофиг так как тебя это не касается, а кому то не пофиг ? Почему ты не писал что надоели ныть, когда вы вайты писали на форуме играя за кор, что храмам очень тяжко живется и храмов надо апнуть ? Что за понты вообще ?
Если ответить просто на твой вопрос, ты как сам не догадываешься, может меня что то в нем не устраивает? А может и много чего а ?) Мне вот смешно когда перапанному варлоку в плане дамага, добавляют еще дамага, вопрос, а нафига ему дебафы тогда, если он по дпму и так самый самый. Вот тут мне смешно реально.

AppleStore
25.08.2019, 21:20
Я не каких своих мыслей не писал, что увидел то написал. Я это видел ты это видел, ты не написал, я написал, где нытье ?
Типо вообще в чем проблема, когда пишут не придумывая что то, тебя что правда напрягает или что ? Или тебя напрягает то что тебе на это пофиг так как тебя это не касается, а кому то не пофиг ? Почему ты не писал что надоели ныть, когда вы вайты писали на форуме играя за кор, что храмам очень тяжко живется и храмов надо апнуть ? Что за понты вообще ?
Если ответить просто на твой вопрос, ты как сам не догадываешься, может меня что то в нем не устраивает? А может и много чего а ?) Мне вот смешно когда перапанному варлоку в плане дамага, добавляют еще дамага, вопрос, а нафига ему дебафы тогда, если он по дпму и так самый самый. Вот тут мне смешно реально.

Опять простыня текста, не читал.

whiteselect
25.08.2019, 21:24
Я не каких своих мыслей не писал, что увидел то написал. Я это видел ты это видел, ты не написал, я написал, где нытье ?
Типо вообще в чем проблема, когда пишут не придумывая что то, тебя что правда напрягает или что ? Или тебя напрягает то что тебе на это пофиг так как тебя это не касается, а кому то не пофиг ? Почему ты не писал что надоели ныть, когда вы вайты писали на форуме играя за кор, что храмам очень тяжко живется и храмов надо апнуть ? Что за понты вообще ?
Если ответить просто на твой вопрос, ты как сам не догадываешься, может меня что то в нем не устраивает? А может и много чего а ?) Мне вот смешно когда перапанному варлоку в плане дамага, добавляют еще дамага, вопрос, а нафига ему дебафы тогда, если он по дпму и так самый самый. Вот тут мне смешно реально.

Скорее всего, если бы ты написал что-то подобное только здесь, то мне было бы плевать. Однако моя претензия в основном касается твоих постоянных сообщенией с нытьем про баланс. Даже тут умудряешь все залить слезами, какой варлок переапаный, а дементр бедолага кусок говна.

Я например не считаю варлока имбой, более того, ни один класс не могу назвать таковым. На мой взгляд баланс никогда не будет идеальным, он всегда клонится в чью-то сторону в зависимости от онлайна расы, ее политики, патчей и взглядов разработчика.

Можешь считать как хочешь, это по большому счету не важно. Просто не обязательно это делать почти во всех темах. Твои посты все равно ни на что не повлияют и никого не переубедят.

TheDJ[A]
25.08.2019, 22:30
в конце произошел солофан

Кеатлок
25.08.2019, 22:58
Уф,как-же я рад,что судить конкурс будут не вайтовские обезьяны и их друзья,а администрация)))

Биолог
25.08.2019, 23:01
а мне плохо маг то по 12-13к выдает

AppleStore
25.08.2019, 23:14
;1435928']Уф,как-же я рад,что судить конкурс будут не вайтовские обезьяны и их друзья,а администрация)))

:laugh3::good:

iLoveHeavyMetal
25.08.2019, 23:50
Скорее всего, если бы ты написал что-то подобное только здесь, то мне было бы плевать. Однако моя претензия в основном касается твоих постоянных сообщенией с нытьем про баланс. Даже тут умудряешь все залить слезами, какой варлок переапаный, а дементр бедолага кусок говна.

Я например не считаю варлока имбой, более того, ни один класс не могу назвать таковым. На мой взгляд баланс никогда не будет идеальным, он всегда клонится в чью-то сторону в зависимости от онлайна расы, ее политики, патчей и взглядов разработчика.

Можешь считать как хочешь, это по большому счету не важно. Просто не обязательно это делать почти во всех темах. Твои посты все равно ни на что не повлияют и никого не переубедят.

Еще не у кого не получалось лить воду мне в уши, можешь не продолжать, я вообще про дементора не слова не написал, а ты его приплел, можно сказать просто пустослов. Ты как всегда красиво говоришь, а смысла ноль.

iLoveHeavyMetal
25.08.2019, 23:52
Опять простыня текста, не читал.

Не тебе было написано, нех читать чужую переписку.

TheDJ[A]
26.08.2019, 00:01
Не тебе было написано, нех читать чужую переписку.

Очень сложная задача, не читать чужую переписку, с учетом того, что сообщения публичные(((

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 00:02
;1435940']Очень сложная задача, не читать чужую переписку, с учетом того, что сообщения публичные(((

Ну тебе то можно читать, а ему нельзя) Типо что ему вообще от меня надо было, я с ним даже не общался.

whiteselect
26.08.2019, 09:12
Еще не у кого не получалось лить воду мне в уши, можешь не продолжать, я вообще про дементора не слова не написал, а ты его приплел, можно сказать просто пустослов. Ты как всегда красиво говоришь, а смысла ноль.

Это ты мне про воду говоришь?) Ты свои посты вообще читаешь? Я тебе почти прямым текстом написал - «хватит ныть про баланс во всех темах», а ты пишешь что смысла ноль, ты что, идиот? Твои бездарные мысли и идеи про баланс никого не интересуют, только ты этого понять не можешь. Из всего сообщения зацепился только за утрирование про дементра, вместо того чтобы ответить по факту. Да ты еще глупее чем кажешься.

IIync
26.08.2019, 09:18
;1435928']Уф,как-же я рад,что судить конкурс будут не вайтовские обезьяны и их друзья,а администрация)))

И этот опущенный херосос,потом ноет что всех банили кто его оскорбляет,НЕ ЗЗАБЫВАЕЙ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КАК ТЫ ТАМ НА РЕЧКЕ ОТДЫХАЛ.

Танцор
26.08.2019, 09:19
не снимай пожалуйста мувики за мага, мои глазики((

ты тоже самое не делай :smoke:

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 09:32
Это ты мне про воду говоришь?) Ты свои посты вообще читаешь? Я тебе почти прямым текстом написал - «хватит ныть про баланс во всех темах», а ты пишешь что смысла ноль, ты что, идиот? Твои бездарные мысли и идеи про баланс никого не интересуют, только ты этого понять не можешь. Из всего сообщения зацепился только за утрирование про дементра, вместо того чтобы ответить по факту. Да ты еще глупее чем кажешься.
Ты написал что я ною по поводу дементора, а я вообще пару раз конкретно за дементора писал, своих соги учи не ныть, меня не надо.
Оставь это при себе, мне мнение высокомерного микрочелика не интересно.

whiteselect
26.08.2019, 10:18
Я тебе почти прямым текстом написал - «хватит ныть про баланс во всех темах»

Ты написал что я ною по поводу дементора, а я вообще пару раз конкретно за дементора писал

Пора для регистрации на форуме заставлять проходить тест на IQ. Человек не способен понять суть сообщения и хочет чтобы его воспринимали всерьез.

ForMe
26.08.2019, 10:30
Пора для регистрации на форуме заставлять проходить тест на IQ. Человек не способен понять суть сообщения и хочет чтобы его воспринимали всерьез.

Сейчас он назовет тебя тупым и продолжит ныть по балансу в каждой теме. Проходили уже. С обезьяной спорить - себе дороже.

Танцор
26.08.2019, 10:48
Сейчас он назовет тебя тупым и продолжит ныть по балансу в каждой теме. Проходили уже. С обезьяной спорить - себе дороже.

а ты как обычно берешь и обсуждаешь человека в каждой теме , какие они все тупые и нытики ...... за собой смотри а потом других обсуждай :rofl:

Spr1tes
26.08.2019, 11:12
Маги имба как я и говорил, в 3 массы ложишь арх сет )
Вагос наивный в крит сете думал что сможет скрысить мага в фериле под щитом, а ты все впитал.


В данном ролике мага делает "имбой" не баланс, а его противники. Ланчу кидают поглоту. Далее, он даёт 2 скилла. Ббшники которые не умеют одевать антикрит. Ланчи которые начинают драться с магами на фул дмг. Момент с дементром спорный. По факту не хватило чуть-чуть. Даёт 2 самых сильных скилла в начале,серьёзно? Даёт запрет когда маг готов дебафать\чиститься. Вывод - дементор не понимает игру.
И почему я не удивлён что в ролике почти одни акры. Как говорится, - "не качеством, а количеством".

Athletic
26.08.2019, 11:20
моменты не плохие на видео, хоть и правда, без нубов и фармеров, но вытаскивал только за счет эквипа, который на равне или превосходил противников, при этом соглашусь с некоторыми, музыка не очень подошла, ты лучше возьми трек какой нибудь и под него уже ставь моменты, а не склеил и наложил музыку и будь как будет. На счет игры, не обижайся, но надо много учиться еще, много ошибок в бою, суета и трясущийся курсор который выглядит иногда будто ты боишься и со всей силы пытаешься прожать хоть какой нибудь скилл. Плюс в бою ты перешел на антик точности и бьешь дальше массами, после чего я понял что ничего не понял. Вообщем диванные комментаторы не одобряют, дерись дальше, учись и снимай снова. Ах, да, добавь хоть кого то кроме ланчей, а то пока я писал я уже забыл мувик и кажется что там было оочень мнгого ланчей и мало других классов

Galasis
26.08.2019, 11:48
В данном ролике мага делает "имбой" не баланс, а его противники. Ланчу кидают поглоту. Далее, он даёт 2 скилла. Ббшники которые не умеют одевать антикрит. Ланчи которые начинают драться с магами на фул дмг. Момент с дементром спорный. По факту не хватило чуть-чуть. Даёт 2 самых сильных скилла в начале,серьёзно? Даёт запрет когда маг готов дебафать\чиститься. Вывод - дементор не понимает игру.
И почему я не удивлён что в ролике почти одни акры. Как говорится, - "не качеством, а количеством".

Есть много моментов как и с бб, так и с магами. Но есть одно но, часто пишу оскорбительную вещь в белый чат) поэтому этих моментов и нету!

Galasis
26.08.2019, 11:58
моменты не плохие на видео, хоть и правда, без нубов и фармеров, но вытаскивал только за счет эквипа, который на равне или превосходил противников, при этом соглашусь с некоторыми, музыка не очень подошла, ты лучше возьми трек какой нибудь и под него уже ставь моменты, а не склеил и наложил музыку и будь как будет. На счет игры, не обижайся, но надо много учиться еще, много ошибок в бою, суета и трясущийся курсор который выглядит иногда будто ты боишься и со всей силы пытаешься прожать хоть какой нибудь скилл. Плюс в бою ты перешел на антик точности и бьешь дальше массами, после чего я понял что ничего не понял. Вообщем диванные комментаторы не одобряют, дерись дальше, учись и снимай снова. Ах, да, добавь хоть кого то кроме ланчей, а то пока я писал я уже забыл мувик и кажется что там было оочень мнгого ланчей и мало других классов

По поводу ошибок хочу услышать твое мнение, где, как и почему там ошибка.
На счет суеты - ты генерируешь в голове исход пвп, какой бафф и скилл ты бы дал противнику в тот или иной момент, и любое действие твоего противника может эту генерацию боя нарушить, что и влечет за собой такие действия как оценка и выбор скила.
Многие, кто снимает мувики обрезают панель скилов, там точно такая же суета происходит.
Антик точности - в частности я его переключаю всего лишь для 1 скила (профф скил мага, который очень хорошо критует, после чего спокойно добиваю уже массой, если та будет последней для него)

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 12:05
Пора для регистрации на форуме заставлять проходить тест на IQ. Человек не способен понять суть сообщения и хочет чтобы его воспринимали всерьез.
А ты способен был понять суть первого моего сообщения. То что ты мне советуешь смириться с действительностью и молчать понять легко и просто, но я такое поведение для себя не рассматриваю возможным, такой ответ на первый твой коментарий тебя привел в порядок? И готов ли ты перестать брызгать слюной?

Galasis
26.08.2019, 12:09
А ты способен был понять суть первого моего сообщения. То что ты мне советуешь смириться с действительностью и молчать понять легко и просто, но я такое поведение для себя не рассматриваю возможным, такой ответ на первый твой коментарий тебя привел в порядок? И готов ли ты перестать брызгать слюной?

А готов ли ты перестать срать в теме, где этого делать не нужно?

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 12:11
А готов ли ты перестать срать в теме, где этого делать не нужно?

Я нет, а что?

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 12:12
А готов ли ты перестать срать в теме, где этого делать не нужно?

Можешь у селекта еще спросить , посмотрим что он тебе ответит, а казаться умнее и прекратить первым не хочу.

TosteR
26.08.2019, 12:23
Можешь у селекта еще спросить , посмотрим что он тебе ответит, а казаться умнее и прекратить первым не хочу.

Ты тут в теме с мувиком нахер никому не всрался со своим нытьем и срачем. Иди в флудильню, а не занимайся тем, что"где хожу - там и срY".

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 12:36
Ты тут в теме с мувиком нахер никому не всрался со своим нытьем и срачем. Иди в флудильню, а не занимайся тем, что"где хожу - там и срY".
Да я только парирую ваши на меня нападки, неадекватные утырки. Только парирую. Щас зайдет еще один клолун попаддакивать, я и его бред спарирую. Так что пшел вон, твои записи тут не кому не интересны.

IIync
26.08.2019, 12:40
Да я только парирую ваши на меня нападки, неадекватные утырки. Только парирую. Щас зайдет еще один клолун попаддакивать, я и его бред спарирую. Так что пшел вон, твои записи тут не кому не интересны.

А твои в данной теме ОЧЕНЬ интересны думаешь?

Васяныч
26.08.2019, 12:44
:popcorm1:

whiteselect
26.08.2019, 13:06
Да я только парирую ваши на меня нападки, неадекватные утырки. Только парирую. Щас зайдет еще один клолун попаддакивать, я и его бред спарирую. Так что пшел вон, твои записи тут не кому не интересны.

Не представляешь на сколько смешно это читать. Надеюсь вскоре введут на форум группу «Форумный шут», ведь я уже нашел отличного кандидата.

AppleStore
26.08.2019, 14:40
Да я только парирую ваши на меня нападки, неадекватные утырки. Только парирую. Щас зайдет еще один клолун попаддакивать, я и его бред спарирую. Так что пшел вон, твои записи тут не кому не интересны.

Какой же ты тупой, жесть просто. Тебе уже который раз говорят, что ты конченный, но ты всеравно пытаешься "парировать" в надежде оправдать свою тупость и своё очень "авторитетное" мнение, на которое нормальным людям насрать, ну кроме твоего дружка с немытой головой Андрея победы 1995 конечно же.

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 15:07
Какой же ты тупой, жесть просто. Тебе уже который раз говорят, что ты конченный, но ты всеравно пытаешься "парировать" в надежде оправдать свою тупость и своё очень "авторитетное" мнение, на которое нормальным людям насрать, ну кроме твоего дружка с немытой головой Андрея победы 1995 конечно же.

Ага налетайте утырки. Слишком много букаф, не читал.

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 15:16
Не представляешь на сколько смешно это читать. Надеюсь вскоре введут на форум группу «Форумный шут», ведь я уже нашел отличного кандидата.
По-твоему клоун тот на кого толпой агрятся вайты, что с тобой не так вообще? Засрали человеку тему с его мувиком, над которым он старался работал , закидали своими высерами вайтовскими, всеми аккаунтами зашли. Ты им что, команду фас дал? Мои 2 предложения коментировать на 5 страниц. Вы и есть клоуны.

AndreyWin1995
26.08.2019, 15:21
Тс может не беспокоиться , чем дольше идут споры -тем дольше его тема в топе, тем больше людей смогут найти и оценить его работу.

theoretical
26.08.2019, 16:37
Ты свой приз уже забрал в конце зэ!

Galasis
26.08.2019, 16:42
Ты свой приз уже забрал в конце зэ!

Ахаха, да) Ну вы конечно и су**и, пранк удался)

whiteselect
26.08.2019, 16:46
По-твоему клоун тот на кого толпой агрятся вайты, что с тобой не так вообще? Засрали человеку тему с его мувиком, над которым он старался работал , закидали своими высерами вайтовскими, всеми аккаунтами зашли. Ты им что, команду фас дал? Мои 2 предложения коментировать на 5 страниц. Вы и есть клоуны.

Это он ща парирует или нет, парни? Не могу разобраться.
Ты теперь форумный шут, вот над тобой все и потешаются. Кто засрал эту тему первый - еще большой вопрос. В любом случае активность в теме способствует росту просмотров, это факт. А тебе хочу пожелать удачи в твоем нелегком деле по «несению баланса в массы», мы все это очень ценим.

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 17:09
Это он ща парирует или нет, парни? Не могу разобраться.
Ты теперь форумный шут, вот над тобой все и потешаются. Кто засрал эту тему первый - еще большой вопрос. В любом случае активность в теме способствует росту просмотров, это факт. А тебе хочу пожелать удачи в твоем нелегком деле по «несению баланса в массы», мы все это очень ценим.

Каждый пост пишешь так будто он последний, и так будто ты поставил точку в вопросе, но все никак не заткнешся. Тебя прорывает этой блювотиной каждый раз, что ты не в силах сдержаться? Занудная выскочка.

AppleStore
26.08.2019, 17:54
Каждый пост пишешь так будто он последний, и так будто ты поставил точку в вопросе, но все никак не заткнешся. Тебя прорывает этой блювотиной каждый раз, что ты не в силах сдержаться? Занудная выскочка.

Бомбит ? =)

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 17:59
Бомбит ? =)

Чего а? Хахха ооочень аш дым с ушей валит. Пхаха.

whiteselect
26.08.2019, 22:54
Каждый пост пишешь так будто он последний, и так будто ты поставил точку в вопросе, но все никак не заткнешся. Тебя прорывает этой блювотиной каждый раз, что ты не в силах сдержаться? Занудная выскочка.

Думаю пора поднимать вопрос о плохом балансе на форуме. Вайты накинулись по ассисту, не дают соло пвпшиться на форуме, душат изо всех сил, придумывают обидные поганяла и издеваются над орфографией. Бедолага не сдержал напора, психанул.

iLoveHeavyMetal
26.08.2019, 23:34
Думаю пора поднимать вопрос о плохом балансе на форуме. Вайты накинулись по ассисту, не дают соло пвпшиться на форуме, душат изо всех сил, придумывают обидные поганяла и издеваются над орфографией. Бедолага не сдержал напора, психанул.

Прикольно, спать хочу, завтра тебе пару плюх с растяги кину. Спокойной ночи.

iLoveHeavyMetal
27.08.2019, 08:04
Думаю пора поднимать вопрос о плохом балансе на форуме. Вайты накинулись по ассисту, не дают соло пвпшиться на форуме, душат изо всех сил, придумывают обидные поганяла и издеваются над орфографией. Бедолага не сдержал напора, психанул.

Понять что я психанул нельзя, я как обычно отвечаю на все посты, что мне пишут, и я как обычно не обращаю внимания на уровень интелекта их авторов.
А вот ты явно вышел из себя так как обычную немногословность сменил на пулеметную очередь из сообщений, аах как же ты бесишься:yahoo:

whiteselect
27.08.2019, 13:55
Понять что я психанул нельзя, я как обычно отвечаю на все посты, что мне пишут, и я как обычно не обращаю внимания на уровень интелекта их авторов.
А вот ты явно вышел из себя так как обычную немногословность сменил на пулеметную очередь из сообщений, аах как же ты бесишься:yahoo:

Всегда так забавно, когда люди пытаются доказать что у них не горит, переводят стрелки и используют смайлики. Эта попытка такая же жалкая, как и ты сам. С тебя отлично можно порофлить, так что это не последнее мое сообщение, уж поверь.

iLoveHeavyMetal
27.08.2019, 13:56
Всегда так забавно, когда люди пытаются доказать что у них не горит, переводят стрелки и используют смайлики. Эта попытка такая же жалкая, как и ты сам. С тебя отлично можно порофлить, так что это не последнее мое сообщение, уж поверь.

Еще бы, у тебя же горит, я просто ору над твоей ущербностью.Слабый. Фу таким быть.
Кстати зачем ты из флудилки сюда вернулся, можно было там писать этот бред.

ForMe
27.08.2019, 14:18
Еще бы, у тебя же горит, я просто ору над твоей ущербностью.Слабый. Фу таким быть.
Кстати зачем ты из флудилки сюда вернулся, можно было там писать этот бред.

Марина в курсе, чем ты на форуме занимаегься, любитель буквы Р?

iLoveHeavyMetal
27.08.2019, 17:04
Марина в курсе, чем ты на форуме занимаегься, любитель буквы Р?

А света в курсе чем ты занимаешься на форуме любитель буквы Р.?

IIync
27.08.2019, 17:35
Очень понравился,как по мне хорошие моменты,Красавчик,ЛАЙК!

Galasis
27.08.2019, 18:36
Очень понравился,как по мне хорошие моменты,Красавчик,ЛАЙК!

Спасибо огромное, Лайк тебе за лайк! Так держать. Тема должна быть в топе))))

MuXaH56
27.08.2019, 19:30
Поддерживаю!! Хороший видосик!

IIync
27.08.2019, 19:34
Спасибо огромное, Лайк тебе за лайк! Так держать. Тема должна быть в топе))))

Тема в топе.МАГИ в ТОПЕ!

Galasis
27.08.2019, 20:07
Тема в топе.МАГИ в ТОПЕ!

Держим планку! )

MuXaH56
27.08.2019, 20:10
Держим планку! )

#прощайтехрамы!!!

IIync
27.08.2019, 21:38
#прощайтехрамы!!!

Бегай в хранителе:dance2::dance2:

TheDJ[A]
27.08.2019, 21:50
бегаю на флексе

IIync
27.08.2019, 22:02
;1436119']бегаю на флексе

красава)

TheDJ[A]
27.08.2019, 22:10
красава)

флудим?

IIync
27.08.2019, 22:18
;1436123']флудим?

А что еще остаётся делать)Время есть - есть меллер!

MuXaH56
27.08.2019, 22:27
Бегай в хранителе:dance2::dance2:

Маги быстрее них!!!

MuXaH56
27.08.2019, 22:29
Бегай в хранителе:dance2::dance2:

;1436123']флудим?

Флексим!!

Galasis
27.08.2019, 22:41
Флексим!!

Вечерний флекс!

MuXaH56
27.08.2019, 22:43
Вечерний флекс!

С рикардо!

TheDJ[A]
27.08.2019, 22:55
ФЛЭКС

AppleStore
28.08.2019, 00:04
;1436130']ФЛЭКС

Китовый

Galasis
28.08.2019, 10:44
требуется больше просмотров, господа!

IIync
28.08.2019, 10:50
требуется больше просмотров, господа!

Ты в гш встань и флуди в белый чат ссылочкой на мувик:grin:

Galasis
28.08.2019, 15:09
Еще 60 просмотров!

IIync
28.08.2019, 19:15
Еще 60 просмотров!

Ты там что с кем то поспорил про просмотры?)))

TheDJ[A]
28.08.2019, 20:43
Ты там что с кем то поспорил про просмотры?)))

Походу

Rembo
28.08.2019, 22:04
Полный анскилл...

Galasis
29.08.2019, 10:24
ап анскильного

Кеатлок
29.08.2019, 11:20
а зачем просмотры,я так и не понял хД

IIync
29.08.2019, 12:00
;1436344']а зачем просмотры,я так и не понял хД

Подрастешь поймешь)

Galasis
29.08.2019, 12:32
;1436344']а зачем просмотры,я так и не понял хД

Для особо одаренных.

От одного до трех лучших роликов будут опубликованы на постоянной основе на официальном канале PvPWaR. Среди них мы так же разыграем дополнительные призы, которые будут зависеть от количества просмотров набранных за 2 недели начиная с момента публикации видео, а именно: от 100 до 200 просмотров автор получит 20000 PvP очков, от 201 до 500 просмотров 30000 PvP очков, от 501 до 1000 просмотров 50000 PvP очков.
Если участников будет много, то будет организована номинация: "утешительный приз" количество призовых мест и качество самих призов будет зависеть только от вас, а точнее от качества и количества присланных работ! =)

SkiTal
30.08.2019, 00:09
Мне понравилось.

12titan12
30.08.2019, 05:12
;1435880']Моменты не плохие,но это просто нарезка,даже не под музыку.Если мувик первый раз делаешь,то не плохо,а так сыровато.

твое мнение "мувимеукера" который даже норм мувик не сделал влепил нубов и радуется , звучит для данного мувика очень смешно , его весь мувик лучше чем все твои вместе взятые

12titan12
30.08.2019, 05:16
По мувику скажу так

по моментам 9 из 10 ( бал снизил так как не увидел чегото много особенного ) но это очень хорошие моменты
музыка - как мне показалось что она не подоходит к этому мувику
монтаж - обычная склейка ( как для первого раза норм ) совет можно было попросить у многих , думаю помогли бы
в совокупности 7 из 10 за хорошие моменты

Galasis
30.08.2019, 07:31
По мувику скажу так

по моментам 9 из 10 ( бал снизил так как не увидел чегото много особенного ) но это очень хорошие моменты
музыка - как мне показалось что она не подоходит к этому мувику
монтаж - обычная склейка ( как для первого раза норм ) совет можно было попросить у многих , думаю помогли бы
в совокупности 7 из 10 за хорошие моменты

Не хотел просить других людей делать мувик. Хотел сам разобраться. Следующий мувик я думаю получится лучше. Уже начал работу над новым интро, знакомлюсь с разными видео эффектами. В мувик постараюсь норм магов вставить, топ бб, ланчей.

12titan12
30.08.2019, 08:24
Не хотел просить других людей делать мувик. Хотел сам разобраться. Следующий мувик я думаю получится лучше. Уже начал работу над новым интро, знакомлюсь с разными видео эффектами. В мувик постараюсь норм магов вставить, топ бб, ланчей.

ты меня не понял что я говорил , я говорил тебе о то что спросить совет , я уважаю стремление познать все самим . но спросить у тех кто этим занимается нет ни чего постыдного , они могут посоветовать обучающие видео и проги для монтажа
напиши мне в лс , я скину тебе пару сылок на эфекты и как они работают и как все сделать . ты же вегасом пользуешься ?

Кеатлок
30.08.2019, 09:36
твое мнение "мувимеукера" который даже норм мувик не сделал влепил нубов и радуется , звучит для данного мувика очень смешно , его весь мувик лучше чем все твои вместе взятые

Чел,я понял уже прогнившее комьюнити этой игры,писать что либо мне - глупо.Я делаю то,что не нравится,а на мнение отсталых типов которые из-за того,что я тебя в игре попускал,теперь писать с пеной у рта мне гневные комментарии и у довольно сомнительной работы,грузить тонны комментариев и похвалы или как сделал Селект,просто открытым текстом написал,что мувик не очень,но написал,что это все равно лучше чем мой.Если вам нравится такое видео как у Хина,то я хз,работы тут на 20 минут.В то время когда я в день по минут 20 делал,то ок.
И чтоб ты понимал,я твой ник даже не знаю.Для меня ты такой-же глупый кусок плоти как и ApleStore,ForMe,whiteselect,Гафи и прочие уникумы из одного альянса,так что попрошу тебя в мою сторону с пеной у рта ничего не писать,мне все равно.

Предлагаю каждому скачать SonyVegas или AdobePremier,снять 5 моментов и попробывать что-то сделать под музыку,не просто нарезать,а музыку поверх накинуть и всё,а именно под музыку.Я уверен,что никто даже ничего делать не будет ибо немощи.

12titan12
30.08.2019, 11:01
;1436494']Чел,я понял уже прогнившее комьюнити этой игры,писать что либо мне - глупо.Я делаю то,что не нравится,а на мнение отсталых типов которые из-за того,что я тебя в игре попускал,теперь писать с пеной у рта мне гневные комментарии и у довольно сомнительной работы,грузить тонны комментариев и похвалы или как сделал Селект,просто открытым текстом написал,что мувик не очень,но написал,что это все равно лучше чем мой.Если вам нравится такое видео как у Хина,то я хз,работы тут на 20 минут.В то время когда я в день по минут 20 делал,то ок.
И чтоб ты понимал,я твой ник даже не знаю.Для меня ты такой-же глупый кусок плоти как и ApleStore,ForMe,whiteselect,Гафи и прочие уникумы из одного альянса,так что попрошу тебя в мою сторону с пеной у рта ничего не писать,мне все равно.

Предлагаю каждому скачать SonyVegas или AdobePremier,снять 5 моментов и попробывать что-то сделать под музыку,не просто нарезать,а музыку поверх накинуть и всё,а именно под музыку.Я уверен,что никто даже ничего делать не будет ибо немощи.

ахахахаахахахаха мелкий , опускать ? да какой смысл тебя опускать, тебе правда глаза режет ? тебе не раз давали совет , но если ты не слушаешь то ты дурак , я говорю что как мувимейкер ты говно вот и все , улучшай скилл тогда мнение поменяется .

п.с. ты не разу меня не убивал держу вкурсе , и я ни коем образом не отношусь к этой компашке.
чем больше ты будешь нести всю херню в чью либо сторону за критику а не за хейт , то тебя все буду считать поголовно за говно


эта критика идет от меня как от человека кто делал мувики , и долгое время даже не трогал эффекты , я больше делал акцент на моментах и музыке . и не раз делал мувики для челиков

whiteselect
30.08.2019, 11:59
;1436494']Чел,я понял уже прогнившее комьюнити этой игры,писать что либо мне - глупо.Я делаю то,что не нравится,а на мнение отсталых типов которые из-за того,что я тебя в игре попускал,теперь писать с пеной у рта мне гневные комментарии и у довольно сомнительной работы,грузить тонны комментариев и похвалы или как сделал Селект,просто открытым текстом написал,что мувик не очень,но написал,что это все равно лучше чем мой.Если вам нравится такое видео как у Хина,то я хз,работы тут на 20 минут.В то время когда я в день по минут 20 делал,то ок.
И чтоб ты понимал,я твой ник даже не знаю.Для меня ты такой-же глупый кусок плоти как и ApleStore,ForMe,whiteselect,Гафи и прочие уникумы из одного альянса,так что попрошу тебя в мою сторону с пеной у рта ничего не писать,мне все равно.

Предлагаю каждому скачать SonyVegas или AdobePremier,снять 5 моментов и попробывать что-то сделать под музыку,не просто нарезать,а музыку поверх накинуть и всё,а именно под музыку.Я уверен,что никто даже ничего делать не будет ибо немощи.

Честно говоря забавляет тот факт, что ты считаешь свою работу выдающейся за синхронизированные выкрики из песни под киллы. Ты так описываешь порой, будто это действительно супер сложный мув, а на деле на это уйдет от силы 20-30 минут. Любой человек, который хоть чутка шарит в сони вегасе понимает, что это не предмет для гордости и выебонов.

12titan12
30.08.2019, 13:33
Честно говоря забавляет тот факт, что ты считаешь свою работу выдающейся за синхронизированные выкрики из песни под киллы. Ты так описываешь порой, будто это действительно супер сложный мув, а на деле на это уйдет от силы 20-30 минут. Любой человек, который хоть чутка шарит в сони вегасе понимает, что это не предмет для гордости и выебонов.
30 минут это еще с рендарингом и вырезкой моментов .

Galasis
04.09.2019, 10:37
UP UP UP

PRIMnoob
04.09.2019, 17:15
Перед просмотром (если такие будут) обратите внимание на то, что это мой первый мувик. Конструктивная критика и советы приветствуются.

(залил недавно, обрабатывается качество)

Приятного просмотра: https://youtu.be/pgU8p5kUqJY

Боже, это каким надо быть нищебродом, что бы варлоку в ПВП проигрывать (

iLoveHeavyMetal
05.09.2019, 10:06
Боже, это каким надо быть нищебродом, что бы варлоку в ПВП проигрывать (

Я всегда думал что нишеброд тот кто варлоком пвп проигрывает, а не варлоку )

SunBro
05.09.2019, 13:15
Я всегда думал что нишеброд тот кто варлоком пвп проигрывает, а не варлоку )

В конце концов, нищеброд тот, кто проиграл.

PRIMnoob
05.09.2019, 16:52
;1436494']Чел,я понял уже прогнившее комьюнити этой игры,писать что либо мне - глупо.Я делаю то,что не нравится,а на мнение отсталых типов которые из-за того,что я тебя в игре попускал,теперь писать с пеной у рта мне гневные комментарии и у довольно сомнительной работы,грузить тонны комментариев и похвалы или как сделал Селект,просто открытым текстом написал,что мувик не очень,но написал,что это все равно лучше чем мой.Если вам нравится такое видео как у Хина,то я хз,работы тут на 20 минут.В то время когда я в день по минут 20 делал,то ок.
И чтоб ты понимал,я твой ник даже не знаю.Для меня ты такой-же глупый кусок плоти как и ApleStore,ForMe,whiteselect,Гафи и прочие уникумы из одного альянса,так что попрошу тебя в мою сторону с пеной у рта ничего не писать,мне все равно.

Предлагаю каждому скачать SonyVegas или AdobePremier,снять 5 моментов и попробывать что-то сделать под музыку,не просто нарезать,а музыку поверх накинуть и всё,а именно под музыку.Я уверен,что никто даже ничего делать не будет ибо немощи.

Посмотрел твой последний мувик, насчитал 2 или 3 нормальных момента, не важно что ты там о себе думаешь, мувик так себе, нет хороших моментов.

~ConteX~
06.09.2019, 07:59
Я всегда думал что нишеброд тот кто варлоком пвп проигрывает, а не варлоку )

но за мага ты перестал играть :umnik2:

Damager
06.09.2019, 14:53
;1436344']а зачем просмотры,я так и не понял хД

Ты с кем тут так засосался?что у тебя ЧСВ выше крыши стало?

Damager
06.09.2019, 14:54
ни когда не имел ничего против,но с каждым разом заходя на форум видеть какой ты УУУУ
Тебе там Админка что то приписал и все ты авторитет?

naBo3ik
06.09.2019, 15:14
Зашел впервые за года полтора на форум.Глянул мув и решил вернуться на соточку (если коромаг такой вот уг) :)
По сравнению тем что было ДО в формате видео,этот просто добрый ролик о том как можно нагибать и нужно нагибать, не пыжась и кичась что из топ алика или вообще суперпапканагибатор

xbelkox
07.09.2019, 11:37
Зашел впервые за года полтора на форум.Глянул мув и решил вернуться на соточку (если коромаг такой вот уг) :)
По сравнению тем что было ДО в формате видео,этот просто добрый ролик о том как можно нагибать и нужно нагибать, не пыжась и кичась что из топ алика или вообще суперпапканагибатор

Только ты сразу одевай 63+5, фирил, кеддд и 10й круг. Ибо на видео, конечный эквип сервера . Но мувик мне тоже зашел, хоть там и одни акры

Galasis
13.09.2019, 11:49
Конкурсная работа на канале PvPWaR: https://www.youtube.com/watch?v=6zyFMGjBr5w&feature=youtu.be

Galasis
15.09.2019, 13:53
UP UP UP

Galasis
18.09.2019, 09:58
требуется ап данному видосу!

iLoveHeavyMetal
18.09.2019, 10:16
требуется ап данному видосу!

Может хватит? Ты слишком навящив со своим мувиком.

Galasis
18.09.2019, 10:40
Может хватит? Ты слишком навящив со своим мувиком.

может ты не будешь так навяЗЧив со своими стримами?
Мне нужны просмотры для конкурса. Если что-то не нравится, игнорируй!
Зае**л ты лезть во все темы.

Джабар
18.09.2019, 10:42
Просмотры по конкурсу будут идти от ссылки официального канала в ютубе пвп вара, стоит приложить ее в пост основной или просто сообщением, так что желаю удачи)

Galasis
18.09.2019, 10:44
Просмотры по конкурсу будут идти от ссылки официального канала в ютубе пвп вара, стоит приложить ее в пост основной или просто сообщением

Данная ссылка была добавлена в пост.

iLoveHeavyMetal
18.09.2019, 15:21
может ты не будешь так навяЗЧив со своими стримами?
Мне нужны просмотры для конкурса. Если что-то не нравится, игнорируй!
Зае**л ты лезть во все темы.

Тоесть ты нагло абузишь форум что бы накрутить себе просмотры, это нормально? Типо кто чаще апнет темку на форуме тот и выиграл?

Аешич
18.09.2019, 15:52
Тоесть ты нагло абузишь форум что бы накрутить себе просмотры, это нормально? Типо кто чаще апнет темку на форуме тот и выиграл?

Там фази вин это же очевидно

Galasis
19.09.2019, 09:51
Тоесть ты нагло абузишь форум что бы накрутить себе просмотры, это нормально? Типо кто чаще апнет темку на форуме тот и выиграл?

Данная возможность есть и у других участников данного конкурса. Если они не используют данную возможность повысить просмотры своего мувика, это их проблемы.
А ты лезешь со своими тупыми вопросами, упреками туда, где от тебя их не ждут. Ты либо тупой, либо у тебя недостаток внимания. Сделай выводы.

Джабар
19.09.2019, 12:30
Анатолий, как на счет белко-мага в некст выпуске..

Galasis
19.09.2019, 12:40
Анатолий, как на счет белко-мага в некст выпуске..

ты предлагаешь мне поиграть за белко мага?
если так, то у меня нет топ мага белок. А так бы побегал, поснимал.

misha2143
19.09.2019, 12:50
ты предлагаешь мне поиграть за белко мага?
если так, то у меня нет топ мага белок. А так бы побегал, поснимал.

В калифорнии побегал бы?

bofofo
19.09.2019, 12:56
В калифорнии побегал бы?

Он не любитель пк-варов, мирный игрок, когда его дружки пизды получают. Вот как станет их в 3 раза больше, тогда пусть зовут.

misha2143
19.09.2019, 13:00
Он не любитель пк-варов, мирный игрок, когда его дружки пизды получают. Вот как станет их в 3 раза больше, тогда пусть зовут.

Слышал 20 сбор намечается

Galasis
19.09.2019, 13:09
В калифорнии побегал бы?

Нет желания снова влезать в пк (и даже если будет численное преимущество калифов). Есть много факторов из-за которых я играю у кор а не белок и никому не мешаю.

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 02:02
Апнем говнецо, накрутим просмотров.

Galasis
20.09.2019, 07:04
Апнем говнецо, накрутим просмотров.

Глупый из деревни снова все перепутал.... тема с твоим стримом находится ниже.

AppleStore
20.09.2019, 08:09
Опять Влад воняет.

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 08:11
Опять Влад воняет.

Тебе бы только о вони говорить когда вы воняете оба, вместе с владом глазисом.

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 08:13
Глупый из деревни снова все перепутал.... тема с твоим миримом находится ниже.

Ничего я не перепутал ни какой мирим не знаю я именно это говнецо апнуть решил.

Galasis
20.09.2019, 10:38
Ничего я не перепутал ни какой мирим не знаю я именно это говнецо апнуть решил.

Получается тебе нравится говно? Предлагаю IloveHeavyShit(Metal) пойти помыться.


https://pic.pvpwar.net/v/lxDIaLbM

AndreyWin1995
20.09.2019, 10:52
Анатолий, чутка переборщил)

Если ты про луцки, то некоторые товарищи просто их никогда не ставят, даже если хорошее сообщение или работа, просто из-за пк)

Да, работа хорошая) Но не стоит этим гордиться.

К тому же дерьмо может быть не мувик , а характер, но при этом человек может быть по поступкам хороший.

( вот это очень обидное сообщение http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1435978&postcount=52 ) любому бы не понравилось.

Мне не нравится тенденция, когда люди меняют свои взгляды под влиянием толпы. Этого сложно избежать, но всё же.

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 11:03
Получается тебе нравится говно? Предлагаю IloveHeavyShit(Metal) пойти помыться.


https://pic.pvpwar.net/v/lxDIaLbM

Это значит что ты достал по 20 раз свой говномувик апать, я не удивлюсь даже что я написал где-нибудь в коментах что мувик не плох, хотя на самом деле думаю, что это полнейшее бездарное гг.

Galasis
20.09.2019, 12:48
Это значит что ты достал по 20 раз свой говномувик апать, я не удивлюсь даже что я написал где-нибудь в коментах что мувик не плох, хотя на самом деле думаю, что это полнейшее бездарное гг.

Я тебе сразу ответил почему я так делаю и для чего. Но ты су*а в свою очередь вновь поливаешь дерьмом все и вся. До тебя тупо**лого с первого раза не доходит, что твои детские возгласы по поводу апа мувика не интересны и тебя приходится осаждать?

Galasis
20.09.2019, 12:56
Анатолий, чутка переборщил)

Если ты про луцки, то некоторые товарищи просто их никогда не ставят, даже если хорошее сообщение или работа, просто из-за пк)

Да, работа хорошая) Но не стоит этим гордиться.

К тому же дерьмо может быть не мувик , а характер, но при этом человек может быть по поступкам хороший.

( вот это очень обидное сообщение http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1435978&postcount=52 ) любому бы не понравилось.

Мне не нравится тенденция, когда люди меняют свои взгляды под влиянием толпы. Этого сложно избежать, но всё же.

Почему не стоит гордиться своей работой? Я потратил на это время, силы, старался сделать приятный вид данному мувику. Я обязан гордиться своей работой потому, что она мне нравится.

И апать тему со своей работай буду столько, сколько мне потребуется (в рамках конкурса).

обидно я ответил или нет, это опять таки твое мнение. Если бы неуместные комментарии были в какой нибудь твоей теме ( не связанные с конкурсом или твоей работой) тебе бы это как минимум не понравилось бы.

AndreyWin1995
20.09.2019, 13:11
Почему не стоит гордиться своей работой? Я потратил на это время, силы, старался сделать приятный вид данному мувику. Я обязан гордиться своей работой потому, что она мне нравится.

И апать тему со своей работай буду столько, сколько мне потребуется (в рамках конкурса).



Мы его оценили. Не стоит зацикливаться на одной работе, продолжай творчество.

Безусловно можешь апать)

Но тут главное не переусердствовать, а то есть мувик, который часто апают, и он уже стал мемом.

Там походу по конкурсу нужно набрать 500 просмотров за во второй раз выложенный ролик. Если я правильно понял, то это ошибка.

Тогда надо конкурс делать закрытым, то есть, с закрытыми ссылками на видео, чтобы его смогла посмотреть только админинстрация. А потом уже на основной канал выкладывать топовые видео, чтобы они были для зрителя в новинку.
Но это не страшно, все ошибаются) В следующий раз будет по-другому.

ForMe
20.09.2019, 14:41
Как пятница - так Пузякин на форум вылезает и в темах гадит. В село чекушки завозят к концу недели, а потому: гуляй, рванина!

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 15:13
Как пятница - так Цыган на форум вылезает и в темах гадит. В село чекушки завозят к концу недели, а потому: гуляй, ссанина!

В голову ударило ?

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 15:16
Хреново будет что второй выложенный мувик будет просмотрен меньше, чем твой который намного хуже.

Galasis
20.09.2019, 15:30
Хреново будет что второй выложенный мувик будет просмотрен меньше, чем твой который намного хуже.

Никакой логической цепочки в предложении. У тебя видимо настолько печет, что не можешь правильно сформулировать мысль и выразить ее в предложении. Нужно было в школу ходить и учиться хорошо а не в рф играть. Глядишь жизнь не так сложилась бы.

что касаемо просмотров) если на тот момент не будет конкурсов на мувик и тому подобное, просмотры будут волновать меня меньше всего.

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 16:05
Никакой логической цепочки в предложении. У тебя видимо настолько печет, что не можешь правильно сформулировать мысль и выразить ее в предложении. Нужно было в школу ходить и учиться хорошо а не в рф играть. Глядишь жизнь не так сложилась бы.

что касаемо просмотров) если на тот момент не будет конкурсов на мувик и тому подобное, просмотры будут волновать меня меньше всего.

Никакой логической цепочки в предложении. У тебя видимо настолько печет, что не можешь правильно сформулировать мысль и выразить ее в предложении. Нужно было в школу ходить и учиться хорошо а не в рф играть. Глядишь жизнь не так сложилась бы.

Galasis
20.09.2019, 16:26
Никакой логической цепочки в предложении. У тебя видимо настолько печет, что не можешь правильно сформулировать мысль и выразить ее в предложении. Нужно было в школу ходить и учиться хорошо а не в рф играть. Глядишь жизнь не так сложилась бы.

Ахаха, тот самый момент когда не можешь ответить достойно своему оппоненту, копируешь его текст переводя стрелки. Поступок деревенского героя)

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 19:28
Ахаха, тот самый момент когда не можешь ответить достойно своему оппоненту, копируешь его текст переводя стрелки. Поступок деревенского героя)

впадлу отвечать достойно недостойному, отвечу как попало, не стану же я логическую цепочку тебе обьснять, не понял значит дурак , че тут поделать то.

Galasis
20.09.2019, 19:46
впадлу отвечать достойно недостойному, отвечу как попало, не стану же я логическую цепочку тебе обьснять, не понял значит дурак , че тут поделать то.

Если бы ты умел достойно отвечать, ответил бы. Но с твоим уровнем интеллекта тебе будет очень сложно (учиться никогда не поздно).

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 20:03
Если бы ты умел достойно отвечать, ответил бы. Но с твоим уровнем интеллекта тебе будет очень сложно (учиться никогда не поздно).

ты должен понимать, что меня бесят тупые люди вроде тебя, тупость просто не перевариваю, ты готов развивать свой интелект же да ?

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 20:06
вообще все фигня, вот то что мув говно, это проблема

AppleStore
20.09.2019, 20:17
Мда, Влад, опять не вывозишь.

Foxу
20.09.2019, 20:27
Не перегибайте палки товарищи, а то скоро чувствую пойдут перепалки по серьезнее.

[V]kontakte
20.09.2019, 21:03
Не перегибайте палки товарищи, а то скоро чувствую пойдут перепалки по серьезнее.

Привет, одна тут отдыхаешь?)

Foxу
20.09.2019, 21:24
kontakte;1438616']Привет, одна тут отдыхаешь?)

Отдыхаю пока 20 фифа закачивается, скоро подруги приедут, будем тусить.

[V]kontakte
20.09.2019, 21:46
Отдыхаю пока 20 фифа закачивается, скоро подруги приедут, будем тусить.

А че будете делать как фифа докачается?) Если начнете скучать, звони)

Foxу
20.09.2019, 21:52
kontakte;1438621']А че будете делать как фифа докачается?) Если начнете скучать, звони)

Скучать не начнём поверь)

[V]kontakte
20.09.2019, 21:54
Скучать не начнём поверь)

Верю, ты убедительна) Подруги красивые?

ForMe
20.09.2019, 22:26
kontakte;1438621'] звони)

По скайпу с вебкой... RJOMBA

Танцор
21.09.2019, 08:51
По скайпу с вебкой... RJOMBA

ну хотя бы так , не то что тебе только по стационарному :secret:

[V]kontakte
21.09.2019, 10:21
ну хотя бы так , не то что тебе только по стационарному :secret:

там другой прекол)0

TheDJ[A]
21.09.2019, 10:46
kontakte;1438630']там другой прекол)0

Олды на месте

Foxу
21.09.2019, 11:45
Новая флудилка ?)

TheDJ[A]
21.09.2019, 11:46
Новая флудилка ?)

жалкая пародия

FirstLook
21.09.2019, 12:07
Предлагаю закрыть эту тему за копипаст, нарушение авторских прав и за дублирование тем на форуме!

Galasis
21.09.2019, 12:14
Предлагаю закрыть эту тему за копипаст, нарушение авторских прав и за дублирование тем на форуме!

предлагаю тебе больше ничего не предлагать.

Galasis
21.09.2019, 12:17
Предлагаю закрыть эту тему за копипаст, нарушение авторских прав и за дублирование тем на форуме!

где здесь нарушение авторских прав и дублирование тем?

[V]kontakte
21.09.2019, 12:20
Новая флудилка ?)

Как потусили вчера?

Foxу
21.09.2019, 12:43
kontakte;1438643']Как потусили вчера?

Хорошо, сегодня продолжение будет.

[V]kontakte
21.09.2019, 13:01
Хорошо, сегодня продолжение будет.

Круто, подругам привет передай :D

Кеатлок
21.09.2019, 13:16
kontakte;1438647']Круто, подругам привет передай :D

уууу, подлизываешься, уже взрослый дядька, а к молодым девушкам клеишься, ууууу

[V]kontakte
21.09.2019, 13:40
;1438648']уууу, подлизываешься, уже взрослый дядька, а к молодым девушкам клеишься, ууууу

А зачем мне старые?) Тем более я не подлизываюсь, я называю это инвестиции в будущее :D она со временем проявит ко мне симпатию, потом я ее в Тбилиси отдыхать приглашу, все заебись будет)

Кеатлок
21.09.2019, 13:42
kontakte;1438649']А зачем мне старые?) Тем более я не подлизываюсь, я называю это инвестиции в будущее :D она со временем проявит ко мне симпатию, потом я ее в Тбилиси отдыхать приглашу, все заебись будет)

хД, не плохо.

[V]kontakte
21.09.2019, 13:54
;1438650']хД, не плохо.

учись пока я жив малец

ForMe
21.09.2019, 13:58
kontakte;1438651']учись пока я жив малец

Не шкварься, разговаривая с ним

Foxу
21.09.2019, 14:16
Ого какие планы пошли)

AppleStore
21.09.2019, 14:18
Огрызок пытается "внедриться" в разговор чтоб себя важным почувствовать. Жалкое зрелище.

[V]kontakte
21.09.2019, 14:35
Не шкварься, разговаривая с ним

А шо с ним не так?) Вроде веселый парень :D

AppleStore
21.09.2019, 14:37
kontakte;1438655']А шо с ним не так?) Вроде веселый парень :D

Он зашкварен где-то на уровне злого бакинца. Привёл тебе примерную аналогию.

[V]kontakte
21.09.2019, 14:37
Ого какие планы пошли)

Всегда мечтал найти девушку играющую в фифу на тусах, вместо бухания по черному :D Если ты еще и красивая, то это вообще джекпот

ForMe
21.09.2019, 14:40
kontakte;1438655']А шо с ним не так?) Вроде веселый парень :D

Со временем пронаблюдаешь)

kontakte;1438649']А зачем мне старые?) Тем более я не подлизываюсь, я называю это инвестиции в будущее :D она со временем проявит ко мне симпатию, потом я ее в Тбилиси отдыхать приглашу, все заебись будет)
Тупа по сценарию тёти Регины.

[V]kontakte
21.09.2019, 14:58
Со временем пронаблюдаешь)


Тупа по сценарию тёти Регины.

ахахах ну сколько времени уже прошло ало можно и не тролить на эту тему уже :DD

FirstLook
21.09.2019, 15:32
kontakte;1438657']Всегда мечтал найти девушку играющую в фифу на тусах, вместо бухания по черному :D Если ты еще и красивая, то это вообще джекпот

Ты же знаешь шанс заточки на +7? Просто привел аналогию:D

ForMe
21.09.2019, 15:32
kontakte;1438661']ахахах ну сколько времени уже прошло ало можно и не тролить на эту тему уже :DD

Не со зла!

Кеатлок
21.09.2019, 15:32
Он зашкварен где-то на уровне злого бакинца. Привёл тебе примерную аналогию.

как раз на его уровне, зашкварена вся твоя гильдия как и ты сам.
злойАплСтореппц

Кеатлок
21.09.2019, 15:34
Фокси, меня АплСтор оскорбил - нормальное поведение для АктивногоПользователя.Пря ое оскорбление вроде, я не считаю, что это поведение человека с цветным ником, в каждой теме он оскорбляет меня и задевает.Прийми какие-то меры.

Васяныч
21.09.2019, 15:50
:popcorm1:

ForMe
21.09.2019, 15:58
:popcorm1:

Лельку к аппарату плз

[V]kontakte
21.09.2019, 16:00
;1438667']Фокси, меня АплСтор оскорбил - нормальное поведение для АктивногоПользователя.Пря ое оскорбление вроде, я не считаю, что это поведение человека с цветным ником, в каждой теме он оскорбляет меня и задевает.Прийми какие-то меры.

Все всех оскорбляют, прими это как норму в рф анлине) перестань крч задеваться и забей йух на все, поверь так лучше, с возрастом поймешь :D

Васяныч
21.09.2019, 16:18
Лельку к аппарату плз

Трубку не берет

AppleStore
21.09.2019, 16:22
;1438667']Фокси, меня АплСтор оскорбил - нормальное поведение для АктивногоПользователя.Пря ое оскорбление вроде, я не считаю, что это поведение человека с цветным ником, в каждой теме он оскорбляет меня и задевает.Прийми какие-то меры.

Какой ты жалкий, просто жалкий и вонючий нытик, которого жизнь поставит на колени, и когда возникнет вопрос: что делать ? - ты скажешь: извини меня жизнь. :yahoo:

Щас несчастный и обиженный будет цепляться за любую и нелепую возможность настучать на меня, чтоб приняли какие-то меры. :taunt:

ForMe
21.09.2019, 16:28
Трубку не берет

А шо, она не дома седня, что ты ей на трубку звонишь?

Кеатлок
21.09.2019, 16:30
kontakte;1438670']Все всех оскорбляют, прими это как норму в рф анлине) перестань крч задеваться и забей йух на все, поверь так лучше, с возрастом поймешь :D

я это понимаю, у меня другая цель))

AppleStore
21.09.2019, 17:08
;1438674']я это понимаю, у меня другая цель))

Извиниться в последствии ?

royal94
21.09.2019, 17:12
Сегодня мусорный богатырь достиг уровня данона. Поздравим его с этим прекрасным достижением.

TheDJ[A]
21.09.2019, 17:57
Сегодня мусорный богатырь достиг уровня данона. Поздравим его с этим прекрасным достижением.

бутылка так глубоко зашла???

Джабар
21.09.2019, 19:00
Тут тема про зашквары и придумки зашла..

iLoveHeavyMetal
21.09.2019, 21:08
Мда, Влад, опять не вывозишь.

я даже не пытаюсь, надоело мне это все, вывозить еще кого то, нафиг

Galasis
22.09.2019, 12:25
я даже не пытаюсь, надоело мне это все, вывозить еще кого то, нафиг

Действительно, зачем пытаться если не можешь.

iLoveHeavyMetal
22.09.2019, 13:12
Аппп говномувика. Накрутим лайков вместе! Что бы шеколадный глаз победил!

iLoveHeavyMetal
22.09.2019, 13:17
Действительно, зачем пытаться если не можешь.

Я бы вообще тебе не че не ответил если бы ты написал что мой мув говно, потому что я в отличае от тебя в себе уверен.

theoretical
22.09.2019, 14:17
Аппп говномувика. Накрутим лайков вместе! Что бы шеколадный глаз победил!

Да завали свой хлебальник, блаженный. Ты апаешь каждый день свой стрим на форуме/в группе. И думаешь, что кому-то интересен твой контент? Все твои зрители - рофлеры, которые собирают моменты, как ты убиваешь фармера в зи, который даже не в додже))

iLoveHeavyMetal
22.09.2019, 15:25
Да завали свой хлебальник, блаженный. Ты апаешь каждый день свой стрим на форуме/в группе. И думаешь, что кому-то интересен твой контент? Все твои зрители - рофлеры, которые собирают моменты, как ты убиваешь фармера в зи, который даже не в додже))

Соберают моменты и че дальше?) Ты меня этим задеть пытался? Как можно задеть чем то положительным?

Galasis
22.09.2019, 16:11
Я бы вообще тебе не че не ответил если бы ты написал что мой мув говно, потому что я в отличае от тебя в себе уверен.

ты бы высирался как последняя сучка, если бы я или кто-то другой написал, что твой мув говно.
Давай ты не будешь строить из себя того, кем не являешься вовсе. Твой надменный пафос веселит практически всех на этом форуме. Строит из себя гуру баланса а по факту 2 минуты стоит и убивает афк мага фармера.

Foxу
22.09.2019, 17:15
Уважаемые, прекращаем срачь или полетят баны во все стороны.

Galasis
22.09.2019, 17:46
Уважаемые, прекращаем срачь или полетят баны во все стороны.

почему сообщение удалили? стало жаль моего оппонента безграмотного? Оскорблений я там не наблюдал. Прошу восстановить сообщение.

Foxу
22.09.2019, 18:09
почему сообщение удалили? стало жаль моего оппонента безграмотного? Оскорблений я там не наблюдал. Прошу восстановить сообщение.

Сообщение восстановлено раз так хочешь, и лок за него так как там переходы на личность.

Я предупреждала.

Кеатлок
22.09.2019, 18:10
хД придушила

iLoveHeavyMetal
22.09.2019, 19:02
ты бы высирался как последняя сучка, если бы я или кто-то другой написал, что твой мув говно.
Давай ты не будешь строить из себя того, кем не являешься вовсе. Твой надменный пафос веселит практически всех на этом форуме. Строит из себя гуру баланса а по факту 2 минуты стоит и убивает афк мага фармера.

Мне писали, я игнорил, нет смысла доказывать что то когда это дело вкуса, тем более реагировать на срач, который толлько возврастет в твоей теме, если будешь что то доказывать, и испортит тебе же настроение.

theoretical
23.09.2019, 01:34
Сообщение восстановлено раз так хочешь, и лок за него так как там переходы на личность.

Я предупреждала.

А за провокацию ты не хочешь подстрелить хевиметала? Или цветной ник даёт ему возможность провоцировать людей, причем неоднократно такое происходит

iLoveHeavyMetal
23.09.2019, 02:34
А за провокацию ты не хочешь подстрелить хевиметала? Или цветной ник даёт ему возможность провоцировать людей, причем неоднократно такое происходит
Клевета, я не кого не провоцирую.

theoretical
23.09.2019, 17:45
Клевета, я не кого не провоцирую.

Аппп говномувика. Накрутим лайков вместе! Что бы шеколадный глаз победил!

серьёзно? нет провокаций?
а ещё большую часть комьюнити сотки ты провоцируешь своим существованием в целом

Кеатлок
23.09.2019, 17:47
серьёзно? нет провокаций?
а ещё большую часть комьюнити сотки ты провоцируешь своим существованием в целом

и в чем провокация?)Тогда меня пол серва провоцирует, он высказал своё мнение по поводу данного шедевра...

theoretical
23.09.2019, 18:21
;1438821']и в чем провокация?)Тогда меня пол серва провоцирует, он высказал своё мнение по поводу данного шедевра...

Ты себя не сравнивай, животное. Лучше прощение попроси, малолетний клоун))

Кеатлок
23.09.2019, 18:43
Ты себя не сравнивай, животное. Лучше прощение попроси, малолетний клоун))

Животное ты у себя в будке увидишь.

theoretical
23.09.2019, 19:09
;1438831']Животное ты у себя в будке увидишь.

Да не нужно писать такие слова, отсталый. Лучше замолчи и терпи

Кеатлок
23.09.2019, 19:36
Да не нужно писать такие слова, отсталый. Лучше замолчи и терпи

Осталого у себя в будке найдешь.Молчать и терпеть будет липеха.