PDA

Просмотр полной версии : Предложение по локациям


[V]kontakte
18.09.2019, 15:52
Такс, всем доброго времени суток. Я, как вам известно, играю на сервере недельку всего, я новичок, и побегав недельку, я сразу обратил внимание, что с момента моего последнего тут прибывания оч много локаций актуализировали. Я не шарю почти, но исходя из того что увидел, популярны зэ, зи, сетка, вк, форпост в солусе, элан, этер - везде кто-то (по 1-2 точке по скану ога) что-то фармит. Давайте будем честными, онлайн на серве не так уж хорош как в былую славу, так сказать, и я считаю столько актуальных локаций разбрасывает этот народ по углам и когда не в пис зоне человек 20, то они распределяются по 2 человека на локу, я думаю веселее было бы видеть их на 1 или 2ух локах, как это было раньше.. Я еще раз повторюсь, я конечно не шарю, мб вы объясните мне зачем актуализация этих лок проведена, но я считаю, было бы лучше перенести всех актуальных мобов в 1 или 2 локи максимум, в связи с недостатком игроков на сервере.

[Moris]
18.09.2019, 17:01
Согласен, будет куда приятнее фаниться, но для новичков это будет ад, если на одной-двух фарм локах сконцентрируются все фанеры. Нужно продумать как минимум тот момент, чтобы нельзя было заблочить проход в эти локи, например как в солусе, база каждой расы через тпшку, мирка и привязку сделать.

whiteselect
18.09.2019, 17:17
Ну и будет доминирующая раса по кд сидеть в этих локах, бегая толпой гильдии всех будут вырезать. И так солофана нет, потому что любое пвп 1 на 1 если не закончится за 10 сек, то уже тебя будут бить в спину, а на локе с большой концентрацией людей про соло фан вообще забудите.

TheDJ[A]
18.09.2019, 17:27
А если пвп будут давать со всех, как со своих, так и чужих?
Можно такое замутить?)

ЧелодойМоловек
18.09.2019, 17:34
Ну и будет доминирующая раса по кд сидеть в этих локах, бегая толпой гильдии всех будут вырезать. И так солофана нет, потому что любое пвп 1 на 1 если не закончится за 10 сек, то уже тебя будут бить в спину, а на локе с большой концентрацией людей про соло фан вообще забудите.

странно от тебя это слышать
я думал ты преверженец командной игры
и твоя позиция - "солофана не должно быть на Х100"

AppleStore
18.09.2019, 17:42
Не, спс, я хочу и один иногда побегать. А концентрация людей в 1-2 локациях просто не позволит из-за обилия зергов вырезать соло челиков.

[V]kontakte
18.09.2019, 17:54
Не, спс, я хочу и один иногда побегать. А концентрация людей в 1-2 локациях просто не позволит из-за обилия зергов вырезать соло челиков.

лол просто дайте мне эту возможность и я покажу вам как это делается) всю жизнь играю один против зергов)

[V]kontakte
18.09.2019, 17:57
Ну и будет доминирующая раса по кд сидеть в этих локах, бегая толпой гильдии всех будут вырезать. И так солофана нет, потому что любое пвп 1 на 1 если не закончится за 10 сек, то уже тебя будут бить в спину, а на локе с большой концентрацией людей про соло фан вообще забудите.

нет, в принципе согласен, но мб урезать кол-во актуальных лок хотя бы в 2?) слишком их много, а людей слишком мало) я хз где ты зерги видел в последнее время :D или ты про то, как патя ги бегает после чв/взятия чх минут 10, ты про это? :D а остальное время че делать?)

Васяныч
18.09.2019, 18:11
Проблема не в кол-ве локаций, а в онлайне. Так проблема не решается, так создаются новые. У нас вечное нытье на форуме из-за переливов, прикинь если лок будет 2-3? Ждите 2.2.3.2 апдейт с золотыми очками и (ну мало ли) золотым эквипом. Если такое реализуют, то вопрос что и где крабить и как наполнить 1 локу отпадет сам собой

whiteselect
18.09.2019, 18:20
;1438442']А если пвп будут давать со всех, как со своих, так и чужих?
Можно такое замутить?)

Нет. А еслиб можно было, то абуз и переливы 24/7, здарова.

странно от тебя это слышать
я думал ты преверженец командной игры
и твоя позиция - "солофана не должно быть на Х100"

Командная игра в социально-политической концепции сервера играет важную роль, но хороший пвп сервер должен удовлетворять и запросы соло игроков. Солофан должен быть, но его нет и не будет в условиях такого баланса, будет только нубхантинг, но придется пожертвовать новичками (стариками которые вернулись с нуля)

kontakte;1438449']нет, в принципе согласен, но мб урезать кол-во актуальных лок хотя бы в 2?) слишком их много, а людей слишком мало) я хз где ты зерги видел в последнее время :D или ты про то, как патя ги бегает после чв/взятия чх минут 10, ты про это? :D а остальное время че делать?)

Так сейчас зергов нет потому что и делать то таким количеством нечего, пару раз убьешь людей на блоке и локи пусты. Какой смысл собирать 2 пати, если на локах по 1-4 человека бегают. Прикольно было бы в качестве ивента сделать нечто подобное, чисто протестить.

Zooll
18.09.2019, 18:29
Перенести некоторый дроп с пб в мобов с мизерным шансом выпадения, распределить этих мобов по локациям, сделать их жирными и дамажными, вот что оживит солофан, вот что увеличит прибыль администрации, проверяйте.

г недин, не надо редактировать мои посты.

AppleStore
18.09.2019, 18:54
kontakte;1438448']лол просто дайте мне эту возможность и я покажу вам как это делается) всю жизнь играю один против зергов)

В спину с инвиза ?) щас инвиз с высоким кд, а не без него))00
И тем более сравнил зерги тогда и сейчас, совсем разные вещи. Раньше и баланс был другой, что можно было вырезать по 2 и более людей.

ВжикПауПау
18.09.2019, 19:28
;1438440']Согласен, будет куда приятнее фаниться, но для новичков это будет ад, если на одной-двух фарм локах сконцентрируются все фанеры. Нужно продумать как минимум тот момент, чтобы нельзя было заблочить проход в эти локи, например как в солусе, база каждой расы через тпшку, мирка и привязку сделать.

Я не понимаю, а в чем проблема? Возможно и за мое отсутствие что-то изменилось, кто-то где-то наныл, что переливы не дают нормально начать игру и что-то раздобыть, но так было всегда. Всегда были блоки локаций, всегда фармерам приходилось созывать состоявшихся игроков на помощь.

Все мы знаем, что «новые игроки» - старички, которые в определённое время покинули проект. И для них не новость, что изначально нужно подставлять лицо, чтобы расфармиться. Я сейчас не говорю о том, что нужно объединять локи, хотя вроде это здравая идея, но объясните, что такого произошло, что зерги и блоки стали проблемой?

Хватит бороться с тем, с чем бороться не нужно. Не придумывайте велосипед и все будет круто, нытики будут жить всегда, за какую бы расу и класс они не играли.

[V]kontakte
18.09.2019, 19:33
В спину с инвиза ?) щас инвиз с высоким кд, а не без него))00
И тем более сравнил зерги тогда и сейчас, совсем разные вещи. Раньше и баланс был другой, что можно было вырезать по 2 и более людей.

ну да, в спину с инвиза) я так фулки делал раньше) играя 1 х 2 пати :D убил двоих, сдох раз, пвп в плюсе :D кд инвиза проходит как раз пока набафаешься :D

[V]kontakte
18.09.2019, 19:37
Я не понимаю, а в чем проблема? Возможно и за мое отсутствие что-то изменилось, кто-то где-то наныл, что переливы не дают нормально начать игру и что-то раздобыть, но так было всегда. Всегда были блоки локаций, всегда фармерам приходилось созывать состоявшихся игроков на помощь.

Все мы знаем, что «новые игроки» - старички, которые в определённое время покинули проект. И для них не новость, что изначально нужно подставлять лицо, чтобы расфармиться. Я сейчас не говорю о том, что нужно объединять локи, хотя вроде это здравая идея, но объясните, что такого произошло, что зерги и блоки стали проблемой?

Хватит бороться с тем, с чем бороться не нужно. Не придумывайте велосипед и все будет круто, нытики будут жить всегда, за какую бы расу и класс они не играли.

ну так да, согласен, если есть блоки - то есть и разблоки. а про новичков я сам хотел написать, какие к черту новички в рф онлайн 2019?? тут играют только старички ака новички, все новички играют в кучу других игр, дети вообще в фортнайтах, майнкрафтах пабгах доте и кс хз, кому рф сдалась? 30 летним работягам только если :D и вот для таких старичков-новичков, верно подмечено, не новость на начальных лвлах отлетать, вообще не вижу проблемы. + у нас не упоротые играют, слил нуба на каче 1 раз, 2ой раз пробежал мимо, зачем он тебе? Перетерпел пару килов и качайся себе дальше в чем проблема то) совсем для новичков можно вообще для поднятия лвла отдельную локу сделать где пвп очки не будут капать, или ченить такое, раз уж эта тема с новичками НАСТОЛЬКО актуальна

MRxz
18.09.2019, 20:02
Думаю збс актуализировать локи где надо бегать по кд за кем нибудь чтоб убить

Torivan
18.09.2019, 20:26
Верните лп!

FirstLook
18.09.2019, 20:31
Суть одной локации в том, что блочащая раса, пати, дает фарм своей расе, нубам/новичкам. Через "дыры" в локе может прибегать другая раса и сливать нубов и далее отлетать от блочащих, либо старые разблоки вспомните. Смена ролей:D

Но те, кто настаивает оставлять локации, не видят, что нуб, пока прибежит обратно - его перельют снова. Он идет в другое место - там его тоже сливают. И гг. Клиент в корзину и забыл про игру.

Идея хорошая, я предлагал подобное давно. Но тут нужно как-то сбалансировать "эффект доминирующей расы".

TheDJ[A]
19.09.2019, 00:41
Нет. А еслиб можно было, то абуз и переливы 24/7, здарова.



Командная игра в социально-политической концепции сервера играет важную роль, но хороший пвп сервер должен удовлетворять и запросы соло игроков. Солофан должен быть, но его нет и не будет в условиях такого баланса, будет только нубхантинг, но придется пожертвовать новичками (стариками которые вернулись с нуля)



Так сейчас зергов нет потому что и делать то таким количеством нечего, пару раз убьешь людей на блоке и локи пусты. Какой смысл собирать 2 пати, если на локах по 1-4 человека бегают. Прикольно было бы в качестве ивента сделать нечто подобное, чисто протестить.

Точно, я забыл, что можно всякие разностт абузить