PDA

Просмотр полной версии : [x100] Лавовые Поля. Опрос.


Zooll
18.09.2019, 21:46
Те, кто играл в то время, когда была открыта локация Лавовые Поля (ЛП), знают, какая она была большая, просторная и удобная для эвентов, прохождения кв и особенно для фарма расовой валюты.

Как вы считаете, стоит ли открыть эту локацию для фарма расовой валюты ? Голосуем !

ForMe
18.09.2019, 21:49
Самая вырвиглазная локация, которую можно придумать. Солус больше по площади всех остальных локаций.

Zooll
18.09.2019, 21:56
Самая вырвиглазная локация, которую можно придумать. Солус больше по площади всех остальных локаций.

Речь не про эстетику, если ты об этом, а о фарме, который там был очень удобный у каждой расы возле своих телепортов.

Чернила
18.09.2019, 22:04
И в зи никто не фармит. А тебе локу в 4 раза большую чем любая другая в игре подавай... найс предложения от олдфагов

Zooll
18.09.2019, 22:09
И в зи никто не фармит. А тебе локу в 4 раза большую чем любая другая в игре подавай... найс предложения от олдфагов

Так поэтому и не фармят, потому что 2 респа, куда бегут закрытыми глазами, и мобы неудобные, ЛП приходилось сканить и долго бежать от своего телепорта до фармера, что бы его убить...

FirstLook
18.09.2019, 22:16
Самая ужасная локация. Ее если только перекрасить под зеленые тона или пустыню и убрать 2-3 другие локи, чтобы не "размазывать" онлайн.
Можно зэ и зи как раз убрать. Ближе к тп нубы качаются, дальше фармеры, а дальше кампания, прада тут уже следующую кампанию можно придумать.

p.s. А вообще, что-то мне подсказывает, на сотку не скоро какое-либо обновление завезут на фоне 2232 рефреша.

AppleStore
18.09.2019, 22:38
Синоптики прогнозируют неделю тупых опросов.

Darkhole
19.09.2019, 22:31
Самая ужасная локация. Ее если только перекрасить под зеленые тона или пустыню и убрать 2-3 другие локи, чтобы не "размазывать" онлайн.
Можно зэ и зи как раз убрать. Ближе к тп нубы качаются, дальше фармеры, а дальше кампания, прада тут уже следующую кампанию можно придумать.

p.s. А вообще, что-то мне подсказывает, на сотку не скоро какое-либо обновление завезут на фоне 2232 рефреша.

Давным давно играл на американском сервере там лавовые поля были зеленые с кучей деревьев и кучей мобов ,мобы практически на каждом метре стояли и с них падали пухи и вещи .Самое интересное что вход был один ,а мобы увеличивались и по опыту и по силе в глубь ну и по выпадающему луту .Но самый сок был в том что особо там не попвпшишся ,мобы жирные с дебафом сетка и убивают буквально за считанные секунды.Но в то же время и не социалы.И убить врага там тока с одиночек можно ,а это уже весело .
Ну и еще один веселый факт тп было одно для всех 2 остальных кидали на те же лавовые поля но с еще более сложными мобами и вкусным лутом типа частей леона .

665
19.09.2019, 23:47
Алло, эту локу убирали и возвращали раза 4 где-то. Каждый раз все рады были, когда её убирали, ибо она огромная и пустая, и каждый раз все скучали по ней и по тому фану, который там всегда был на первых порах в течении месяца. И так три-четыре раза. Уж ннеее, зачем огромное гавно, когда она спустя неделю будет пустой и никому не нужной локой

FirstLook
19.09.2019, 23:55
Давным давно играл на американском сервере там лавовые поля были зеленые с кучей деревьев и кучей мобов ,мобы практически на каждом метре стояли и с них падали пухи и вещи .Самое интересное что вход был один ,а мобы увеличивались и по опыту и по силе в глубь ну и по выпадающему луту .Но самый сок был в том что особо там не попвпшишся ,мобы жирные с дебафом сетка и убивают буквально за считанные секунды.Но в то же время и не социалы.И убить врага там тока с одиночек можно ,а это уже весело .
Ну и еще один веселый факт тп было одно для всех 2 остальных кидали на те же лавовые поля но с еще более сложными мобами и вкусным лутом типа частей леона .

Да, это круто, когда локация плотно заставлена. Классический формат рфки - мобы группами стоят. А не этот "анти-абуз"

Rembo
20.09.2019, 06:37
Можно ввести и кампанию весна за шоп она актуальна и поможет поддержать сервер финансово

iLoveHeavyMetal
20.09.2019, 15:18
Самая вырвиглазная локация, которую можно придумать. Солус больше по площади всех остальных локаций.

Вот эти чуваки и ноют что бы такую локу как лп убрали, тепаться на фармеров не удобно. Вот кто вредит серверу.

Zooll
20.09.2019, 16:20
Вот эти чуваки и ноют что бы такую локу как лп убрали, тепаться на фармеров не удобно. Вот кто вредит серверу.

Камбэк вайтов - заговор убить сервер ?

Torivan
20.09.2019, 16:26
Ну для начала локацию надо будет в порядок привести, в данный момент там куча различных каменных загагулин, которые сделали к одному из ивентов примерно год - полтора назад. Локация на самом деле рабочая даже сейчас и там могут бегать, те кто участвовал в том ивенте, а белки так вообще могут всю расу затащить с помощью привязки и порта.

пс: продам порт в лп за 100 шопа!

Желатин
21.09.2019, 14:37
Лп самая топовая локация была всегда, что за дегенераты против ?

Васяныч
21.09.2019, 14:47
Лп самая топовая локация была всегда, что за дегенераты против ?

Топ она была только когда был онлайн и там фармился маст хэв контент. Никто там не будет фармить кк, если будут постоянные переливы. В итоге будет на огромную локу 3-4 фармера-торгаша, которые будут уходить в релог, как только в локу зайдут красные точки. Вот это будет топовый фан

Желатин
21.09.2019, 14:59
Ну вводить локу , не только для Фарма кк

iLoveHeavyMetal
21.09.2019, 21:09
Камбэк вайтов - заговор убить сервер ?

ну они же предрекали что сервер умрет и всякую другую негативную хрень писали, а это план не быть балаболами

Чернила
22.09.2019, 10:17
ну они же предрекали что сервер умрет и всякую другую негативную хрень писали, а это план не быть балаболами

А это авторитетное мнение от лучшего дементера планеты aka 1 фармер - 7минут?

AppleStore
22.09.2019, 10:35
Вот эти чуваки и ноют что бы такую локу как лп убрали, тепаться на фармеров не удобно. Вот кто вредит серверу.

Влад, у тебя вечно вайты виноваты, может ты опять обосрался?

ForMe
22.09.2019, 10:54
Лп самая топовая локация была всегда, что за дегенераты против ?

Ториван и Поверг против.

Gunblade:)
22.09.2019, 11:13
Лока ЛП нравилась чисто из-за своего минимализма,без всяких препятствий и лабиринтов.Да и фармить там было нормально,всегда было время просканить локу,ведь расстояние между тп рас внушительное.

ForMe
22.09.2019, 11:35
По сабжу - когда ввели эту помойную локу вместе с кампанией - почему-то все резко забыли, какая она хорошая/открытая/пригодная для фана. От силы пара человек делала в ней кв на запретные руны. Мне грустно становится от того, что до сих пор мемберы считают, что с вводом на сервер какой-то локации, онлайн на нём поднимется.
Лп из всех локаций - самое убогое, что можно придумать, и даже реворк этой локи от Феликса не дал нужного эффекта. Лично я не хочу бегать на постоянной основе там, где режет глаза на столько сильно,на сколько не режет их грамматика Поверга.
Администрация делает переход на 2232, в связи с чем на сервере должно произойти, по сравнению с обычными обновами, огромное количество изменений как с технической стороны, так и со стороны гемплея. Но юзеры сидят и облизывают то, как им весело фармилось в лп в 13 году, называя здравомыслящих "дегенератами".

Васяныч
22.09.2019, 11:43
По сабжу - когда ввели эту помойную локу вместе с кампанией - почему-то все резко забыли, какая она хорошая/открытая/пригодная для фана. От силы пара человек делала в ней кв на запретные руны. Мне грустно становится от того, что до сих пор мемберы считают, что с вводом на сервер какой-то локации, онлайн на нём поднимется.
Лп из всех локаций - самое убогое, что можно придумать, и даже реворк этой локи от Феликса не дал нужного эффекта. Лично я не хочу бегать на постоянной основе там, где режет глаза на столько сильно,на сколько не режет их грамматика Поверга.
Администрация делает переход на 2232, в связи с чем на сервере должно произойти, по сравнению с обычными обновами, огромное количество изменений как с технической стороны, так и со стороны гемплея. Но юзеры сидят и облизывают то, как им весело фармилось в лп в 13 году, называя здравомыслящих "дегенератами".

Ти шо 3 тыщи лет назад в лп было круто фаниться - верните и х50 верните сразу, а то ностальгия. Зачем нам новый апдейт, открыли лп - сунули туда пвп капы в мобов, у которых миллион хп.Топ обновление, проверяйте

AppleStore
22.09.2019, 11:44
Ти шо 3 тыщи лет назад в лп было круто фаниться - верните и х50 верните сразу, а то ностальгия. Зачем нам новый апдейт, открыли лп - сунули туда пвп капы в мобов, у которых миллион хп.Топ обновление, проверяйте

Все хотят вернуть чувство той "ностальгии", но не понимают что нужно двигаться дальше.

misha2143
22.09.2019, 12:00
Нужно убрать 50% нынешних лок если не 90, дабы всегда был фан

FirstLook
22.09.2019, 12:01
По сабжу - когда ввели эту помойную локу вместе с кампанией - почему-то все резко забыли, какая она хорошая/открытая/пригодная для фана. От силы пара человек делала в ней кв на запретные руны. Мне грустно становится от того, что до сих пор мемберы считают, что с вводом на сервер какой-то локации, онлайн на нём поднимется.
Лп из всех локаций - самое убогое, что можно придумать, и даже реворк этой локи от Феликса не дал нужного эффекта. Лично я не хочу бегать на постоянной основе там, где режет глаза на столько сильно,на сколько не режет их грамматика Поверга.
Администрация делает переход на 2232, в связи с чем на сервере должно произойти, по сравнению с обычными обновами, огромное количество изменений как с технической стороны, так и со стороны гемплея. Но юзеры сидят и облизывают то, как им весело фармилось в лп в 13 году, называя здравомыслящих "дегенератами".

Есть еще одна новая лока. По типу земли эльфов, вот она реально убогая с ее лабиринтами, масштабами.

Кроме "золотой лихорадки" ничего на ум не приходит из 2232.

Zooll
22.09.2019, 13:12
По сабжу - когда ввели эту помойную локу вместе с кампанией - почему-то все резко забыли, какая она хорошая/открытая/пригодная для фана. От силы пара человек делала в ней кв на запретные руны. Мне грустно становится от того, что до сих пор мемберы считают, что с вводом на сервер какой-то локации, онлайн на нём поднимется.
Лп из всех локаций - самое убогое, что можно придумать, и даже реворк этой локи от Феликса не дал нужного эффекта. Лично я не хочу бегать на постоянной основе там, где режет глаза на столько сильно,на сколько не режет их грамматика Поверга.
Администрация делает переход на 2232, в связи с чем на сервере должно произойти, по сравнению с обычными обновами, огромное количество изменений как с технической стороны, так и со стороны гемплея. Но юзеры сидят и облизывают то, как им весело фармилось в лп в 13 году, называя здравомыслящих "дегенератами".

Вот и говори лично за себя, а не за всех. В лп надо было далеко бежать за фармером, что бы снять с него 240 PvP, да ? Сделал тп в ЗИ запомнил место на карте и уже знаешь, где фармят, не надо тратиться на МФР что бы постоянно сканить локу, это же расходы, зачем нужна ЛП, в ЗИ проще и быстрее убивать фармеров, что бы набивать себе PvP Points, да ? :mda:

ForMe
22.09.2019, 13:19
Вот и говори лично за себя, а не за всех. В лп надо было далеко бежать за фармером, что бы снять с него 240 PvP, да ? Сделал тп в ЗИ запомнил место на карте и уже знаешь, где фармят, не надо тратиться на МФР что бы постоянно сканить локу, это же расходы, зачем нужна ЛП, в ЗИ проще и быстрее убивать фармеров, что бы набивать себе PvP Points, да ? :mda:

Я и говорю за себя. В зи не надо далеко бежать за фармером? В солусе далеко не надо бежать за фармером? Очередная чушь.
Сейчас фармить нечего, кк далеко не всем нужно, отсюда отсутствие фармеров. Раньше в пг фармили, это была очень маленькая локация и никто не жаловался, что убивают постоянно - это было в порядке вещей.

Zooll
22.09.2019, 13:30
Я и говорю за себя. В зи не надо далеко бежать за фармером? В солусе далеко не надо бежать за фармером? Очередная чушь.

Что то не заметно, что за себя.

Солус удобнее лп ? Солус "не вырвиглазнее лп" ? В солусе фармят расовую валюту ? В зи надо бежать В ОДНО МЕСТО ФАРМА, так же как из ЗЭ в ЗИ надо бежать В ОДНО МЕСТО ФАРМА. В ЛП было МНОГО МЕСТ ДЛЯ ФАРМА, неудобно PvP на фармерах набивать в ЛП, да ? В Зи проще и быстрее, да ? ЧУЩЕТВОРЕЦ !

ForMe
22.09.2019, 13:40
Что то не заметно, что за себя.

Солус удобнее лп ? Солус "не вырвиглазнее лп" ? В солусе фармят расовую валюту ? В зи надо бежать В ОДНО МЕСТО ФАРМА, так же как из ЗЭ в ЗИ надо бежать В ОДНО МЕСТО ФАРМА. В ЛП было МНОГО МЕСТ ДЛЯ ФАРМА, неудобно PvP на фармерах набивать в ЛП, да ? В Зи проще и быстрее, да ? ЧУЩЕТВОРЕЦ !

В твоем возрасте нельзя так нервничать, Вася, инсульт не за горами, утихомирься. Спорить с тобой я не намерен хотя бы потому, что ты Луноход, а этого достаточно. Отдыхай.

Zooll
22.09.2019, 14:45
В твоем возрасте нельзя так нервничать, Вася, инсульт не за горами, утихомирься. Спорить с тобой я не намерен хотя бы потому, что ты Луноход, а этого достаточно. Отдыхай.

Утихомириться нужно тебе, что бы не мешать администрации своими подлыми аргументами делать сервер лучше. Свои намерения ты уже показал, правда глаза режет, чущетворные аргументы закончились. Слился.

PS. Васями будешь своих соседей по парте называть, молокосос.

AloneStar
24.09.2019, 15:04
В чем сок что локация огромная и долго бежать до фармера? Это наоборот раздражает, когда из пары часов игры, 50% это пустая беготня.
Надо наоборот резать локации, убирать лишние тп/закоулки и т.д.

Сейчас нет блоков потому что не хватает народа, чтоб заблочить тот же ВК, в который 3 входа, да и смысла нет.
Весь квест контент на платину(компания и кв.1-20) нужно консолидировать в 1 макс. 2 места (солус + краги). Фарм ОО, кк, элементы и прочее - в другое (вк+ГЧ/ЗИ).

FirstLook
24.09.2019, 16:50
С такими темпами можно вырезать все кроме: гш, застав, краговых и элана.
И кст будет норм.