PDA

Просмотр полной версии : Предложение по PvP-очкам


Желатин
17.11.2019, 09:29
Столкнулся с проблемой, когда захожу вечером в игру , большинство фармеров/квестовиков, которые являются большой частью пвп набитого за день, попросту слиты. Т.е. убивая их я просто не получаю очков, до этого не переливал.
Предложение: давать пвп даже если персонаж перелит в -3к.

Foxу
17.11.2019, 09:56
А еще чтобы давали пвп с персонажей любого уровня.
Идея хорошая, но вроде бы лимиты не зря ставили.

royal94
17.11.2019, 10:28
Давайте пойдем дальше, пусть с флемов капы по 100 падают. Ведь пвп с игроков, ивентов, с квестов и чв слишком мало.

Желатин
17.11.2019, 10:34
Давайте пойдем дальше, пусть с флемов капы по 100 падают. Ведь пвп с игроков, ивентов, с квестов и чв слишком мало.

К чему ты это написал ? Объясни мне суть того, что фармеры с-3 к пвп уходят дальше в минус, а пвп не дают тем кто их первый раз убивает ?

Желатин
17.11.2019, 10:35
Да, пвп с игроков мало, потому что игроков мало , либо тупо зерги

Желатин
17.11.2019, 10:36
А еще чтобы давали пвп с персонажей любого уровня.
Идея хорошая, но вроде бы лимиты не зря ставили.

Не пойму для чего лимит ? Даже если фармер пишет , я перелит, это мало кого останавливает , что бы «проверить»

royal94
17.11.2019, 10:40
К чему ты это написал ? Объясни мне суть того, что фармеры с-3 к пвп уходят дальше в минус, а пвп не дают тем кто их первый раз убивает ?

Лимит установлен, чтобы твинков целыми днями не переливали такие ленивцы как ты. А написал потому что уже надоело это нытье про пвп. И так сервер упростили до невозможности. Я тебе написал массу способов добычи пвп, но ты лишь хочешь задрачивать фармеров.

Желатин
17.11.2019, 10:44
Заходишь под вечер , основная масса фармеров перелиты , и никого не останавливает, что бы ещё раз их убить

Foxу
17.11.2019, 10:47
Не пойму для чего лимит ? Даже если фармер пишет , я перелит, это мало кого останавливает , что бы «проверить»

Думаю что бы невозможно было переливать персонажа целый день и до бесконечности.

ВжикПауПау
17.11.2019, 10:47
Лимит установлен, чтобы твинков целыми днями не переливали такие ленивцы как ты. А написал потому что уже надоело это нытье про пвп. И так сервер упростили до невозможности. Я тебе написал массу способов добычи пвп, но ты лишь хочешь задрачивать фармеров.

Речь идёт о том, чтобы пвп давали за персонажей, которых ты ещё не убивал. Ты понимаешь о чем тебе говорят? Ничего не изменилось, он все равно задрочил фармера, только пвп не получил. Человек зашёл не сервер, пробежался по локам, слил пару тел и вышел, потому что все пустые.

Фармить пвп с ивентов и чв круто, но он пришёл сюда фаниться, а не вылезать из гш по праздникам.

ВжикПауПау
17.11.2019, 10:48
Думаю что бы невозможно было переливать персонажа целый день и до бесконечности.

Убил один раз - второй не дадут. Чем плохо? Но без лимитов в 3к

Foxу
17.11.2019, 10:50
Убил один раз - второй не дадут. Чем плохо? Но без лимитов в 3к

Наверное что бы не ходили к одному и тому же фармеру каждый час переливая беднягу, и так будет думать почти каждый, из чего выйдет что каждые 5 минут беднягу будут переливать зная что с него будет пвп, представь что этот фармер ты, сколько ты нафармишь и как долго продержишься перед тем как психануть и закрыть игру ?

royal94
17.11.2019, 10:50
Речь идёт о том, чтобы пвп давали за персонажей, которых ты ещё не убивал. Ты понимаешь о чем тебе говорят? Ничего не изменилось, он все равно задрочил фармера, только пвп не получил. Человек зашёл не сервер, пробежался по локам, слил пару тел и вышел, потому что все пустые.

Фармить пвп с ивентов и чв круто, но он пришёл сюда фаниться, а не вылезать из гш по праздникам.

Дак он пришел фаниться или пвп набивать? Если мне пишут, что персонаж пустой, я не убиваю его, а бегу мимо. Ведь убивать фармеров - сомнительный фан.

ВжикПауПау
17.11.2019, 10:56
Дак он пришел фаниться или пвп набивать? Если мне пишут, что персонаж пустой, я не убиваю его, а бегу мимо. Ведь убивать фармеров - сомнительный фан.

Давай не будем выяснять, что такое фан) у всех по-разному. Кому-то нравится бегать всемером, кому-то одному. Речь не об этом. Ты бегаешь и убиваешь впустую, ладно если у тебя большой выбор и разнообразие добычи, но увы. Наверное, это предложение имеет смысл рассмотреть

Foxу
17.11.2019, 10:58
Давай не будем выяснять, что такое фан) у всех по-разному. Кому-то нравится бегать всемером, кому-то одному. Речь не об этом. Ты бегаешь и убиваешь впустую, ладно если у тебя большой выбор и разнообразие добычи, но увы. Наверное, это предложение имеет смысл рассмотреть

Тогда оставим последний ответ за Админом.

royal94
17.11.2019, 11:02
Давай не будем выяснять, что такое фан) у всех по-разному. Кому-то нравится бегать всемером, кому-то одному. Речь не об этом. Ты бегаешь и убиваешь впустую, ладно если у тебя большой выбор и разнообразие добычи, но увы. Наверное, это предложение имеет смысл рассмотреть

Не имеет. Как бы не было удивительно, модератор правильно написала. Тогда фармерам вообще житья не станет.Их будут переливать по кд. Гораздо чаще, чем сейчас.
Фан - это сражение на равных или с превосходящим количеством противниками. Все остальное это налив пвп. Убивать фармера, который одет хуже чем ты, да еще и находится под мобами - это самый убогий фан на свете. Так что не надо ничего про фан писать. Ему просто нужно пвп нахаляву.

Желатин
17.11.2019, 11:22
Думаю что бы невозможно было переливать персонажа целый день и до бесконечности.

Пвп получит за один раз и все , я не говорю о бесконечном получении пвп за одного убитого

Foxу
17.11.2019, 11:31
Пвп получит за один раз и все , я не говорю о бесконечном получении пвп за одного убитого

Так каждый раз будет 1 раз и так по кругу, систему невозможно настроить так что бы ты получил пвп даже при перелитом игроке, с условием того что ты его еще не убивал.

Желатин
17.11.2019, 11:34
Ну там вроде должен круг пройти 12 килов. Это норм

FirstLook
17.11.2019, 12:06
Как вы хотите получить с персонажа пвп, если у него нет пвп?
Можно лимит до -50к поднять конечно..

Nedin
17.11.2019, 12:41
11 друзей и 1 твинк ( у которого убрали лимит в -3k pvp) и хоба у всех фулочка.
Давайте не будем превращать игру в перелив твинков

royal94
17.11.2019, 12:44
11 друзей и 1 твинк ( у которого убрали лимит в -3k pvp) и хоба у всех фулочка.
Давайте не будем превращать игру в перелив твинков

Ха-ха! Друзья у игроков в рф онлайн!А тем более 11 друзей.

ForMe
17.11.2019, 13:13
11 друзей и 1 твинк ( у которого убрали лимит в -3k pvp) и хоба у всех фулочка.
Давайте не будем превращать игру в перелив твинков

У 69 лвла перса лимита нет по минусу пвп.

JpAus
17.11.2019, 13:15
Два первых поста, в общем-то и олицетворяют разруху сервера. Аж в голосину, как на счет того, чтобы придаваться аналитике, дедукции, эмпирике - вообще какой-либо МОЗГОВОЙ активности, прежде чем писать вот это вот все - другие же тоже прочитают, вам их головы не жаль? Может лучше сервер наполнить контентом(смыслом), дать направление движение серверу; вытащить его из трясины бессмысленного препровождения времени на пустых локациях,а не изображать какое-то эфемерное "понимание" вопроса и проблематик сервера.

Желатин
17.11.2019, 17:34
Два первых поста, в общем-то и олицетворяют разруху сервера. Аж в голосину, как на счет того, чтобы придаваться аналитике, дедукции, эмпирике - вообще какой-либо МОЗГОВОЙ активности, прежде чем писать вот это вот все - другие же тоже прочитают, вам их головы не жаль? Может лучше сервер наполнить контентом(смыслом), дать направление движение серверу; вытащить его из трясины бессмысленного препровождения времени на пустых локациях,а не изображать какое-то эфемерное "понимание" вопроса и проблематик сервера.

Ты вообще откуда вылезло? Ты кто?

iLoveHeavyMetal
17.11.2019, 20:44
Дак он пришел фаниться или пвп набивать? Если мне пишут, что персонаж пустой, я не убиваю его, а бегу мимо. Ведь убивать фармеров - сомнительный фан.

Не понятно одно как ты с такой позицией вообще тут играешь, когда на сервере соло только фармеры и бегают, если тип не фармер и я начинаю с ним пвп в 70% случаев на него в течении минуты тянется согильдеец. Сук с норисом в патре и его соги в лампе такая ситуция была, вайтовский патр даже так же тянул на себя.
Удалили бы красные тянучки уже, зачем они нужны непонятно.

royal94
17.11.2019, 20:52
Не понятно одно как ты с такой позицией вообще тут играешь, когда на сервере соло только фармеры и бегают, если тип не фармер и я начинаю с ним пвп в 70% случаев на него в течении минуты тянется согильдеец. Сук с норисом в патре и его соги в лампе такая ситуция была, вайтовский патр даже так же тянул на себя.
Удалили бы красные тянучки уже, зачем они нужны непонятно.

Уже не играю, но когда играл, то не испытывал проблем с набивом пвп, потому что знаю, что такое переодевать руки с пробива на тч.

ForMe
17.11.2019, 20:55
Уже не играю, но когда играл, то не испытывал проблем с набивом пвп, потому что знаю, что такое переодевать руки с пробива на тч.

Пузло считает, что при драке 1х1 если он убегает/в додже стоит и ничего не делает, то это показатель пряморукости, а если противник убегает/тянет кого-то на помощь/стоит в додже - это не порядок и с этим нужно бороться. Забей, Саня, на этого тоже своё время тратить не нужно, тут уже всё, конечное.

royal94
17.11.2019, 21:00
Пузло считает, что при драке 1х1 если он убегает/в додже стоит и ничего не делает, то это показатель пряморукости, а если противник убегает/тянет кого-то на помощь/стоит в додже - это не порядок и с этим нужно бороться. Забей, Саня, на этого тоже своё время тратить не нужно, тут уже всё, конечное.

Блин, но мне было интересно, как же он будет оправдываться?

iLoveHeavyMetal
17.11.2019, 22:31
Пузло считает, что при драке 1х1 если он убегает/в додже стоит и ничего не делает, то это показатель пряморукости, а если противник убегает/тянет кого-то на помощь/стоит в додже - это не порядок и с этим нужно бороться. Забей, Саня, на этого тоже своё время тратить не нужно, тут уже всё, конечное.

Теперь понимаете да? Глупый форми не понимает почему я за дб не хочу с ним бб играть в передамаг на вампе и держу дистанцию. С такими "топ" игроками еще общаться приходится.
Кроме самомнения никаких навыков игры не имеется.

Spr1tes
17.11.2019, 22:52
Теперь понимаете да? Глупый форми не понимает почему я за дб не хочу с ним бб играть в передамаг на вампе и держу дистанцию. С такими "топ" игроками еще общаться приходится.
Кроме самомнения никаких навыков игры не имеется.

Кому, но не тебе говорить про "навыки игры". Сю на себе испытала всю твою ярость. Я бы с таким уровнем игрой как у тебя, сидел бы и молчал.

iLoveHeavyMetal
17.11.2019, 23:00
Кому, но не тебе говорить про "навыки игры". Сю на себе испытала всю твою ярость. Я бы с таким уровнем игрой как у тебя, сидел бы и молчал.

Че за херня с сю обьясни мне, что с ней не так, а то я не в курсе? Типо я ее не пробивал, или бил с руками на антиблок? И что дальше? Просто любую мелочь увеличиваете в размерах, прям как со своей значимостью. До сю вы 4 года упоминали как я на этере другого мага не удачно шахнул, я шаху юзнул, он в руну ушел, и после шахи меня добил. Эт даже улыбки не может вызвать, не говоря о порицании, типа фу нуб. Бред пишите когда предъявить нечего вот и все.

Желатин
17.11.2019, 23:33
Уже не играю, но когда играл, то не испытывал проблем с набивом пвп, потому что знаю, что такое переодевать руки с пробива на тч.

ключевое "когда играл", сейчас и так не хватает онлайна и половина убитых уже слиты в - пвп