PDA

Просмотр полной версии : Предложение по амнистии


Marsel2
07.12.2019, 19:29
Всем привет!
Для кого-то мое предложение может будет негативом,а для кого-то нет)
Собственно игроки сервера и администрация !
Хотелось бы увидеть амнистию забаненных аккаунтов,данное мероприятие было ранее преурочено каждый год к 9-мая. В этот раз об этом умолчали и ничего не произошло.
Предлагаю сделать амнистию для игроков которые были забаненны за продажу за Реал. Отрицать не буду я по этой причине и был забанен чуть больше года назад. Не спорю охота вернуться и поиграть .
Мое мнение что,искоренить продажу ценностей ,вещей,аккаунтов за Реал не возможно,как было так и будет все продаваться,в следствие этого просьба провести амнистию . Никто не говорит делать ее для тех ,кто был забанен за : дюп,мошеничество,оскорблен ия и так далее
Прошу не судить строго ,,поймите правильно охота поиграть ))
Спасибо за внимание,интересно мнение общества ,плюс какой не какой онлайн сервера да не много поднимется

ForMe
07.12.2019, 19:40
Относительно не так давно была амнистия, на которой разбанили все забаненные аккаунты, в том числе и за это за редким исключением.

Marsel2
07.12.2019, 19:41
Относительно не так давно была амнистия, на которой разбанили все забаненные аккаунты, в том числе и за это за редким исключением.

Была в 2018 в мае последний раз назад,через 3 недели уже 2020 настанет,и не так давно кажется не уместно))))

Васяныч
07.12.2019, 20:12
Это выглядит так: Да я нарушил правило проекта, но нет я думаю нельзя искоренить продажи, но да я хочу поиграть. Почему прямо не попросить админа не банить за это?
ps Помню были какие то подвиги в этом плане, вроде что то было анонсировано в плане торговли

|Roses|
10.12.2019, 04:22
Тут как играли одни и те же люди, так и будут. Никакого прироста онлайна не будет. За год с лишним мог бы сделать фуловый акк. Админы на сотку давно уже положили болт, не интересно даже играть.

Nedin
10.12.2019, 09:04
Админы на сотку давно уже положили болт, не интересно даже играть.

Клятые админы, вообще ничего не делают!

Foxу
10.12.2019, 11:05
Тут как играли одни и те же люди, так и будут. Никакого прироста онлайна не будет. За год с лишним мог бы сделать фуловый акк. Админы на сотку давно уже положили болт, не интересно даже играть.

Зачем тогда ты сюда заходишь, что-то читаешь и отписываешь своё мнение, если здесь все так плохо, зачем тратить своё драгоценное время на проект с админским болтом?

Spr1tes
10.12.2019, 11:27
Зачем тогда ты сюда заходишь, что-то читаешь и отписываешь своё мнение, если здесь все так плохо, зачем тратить своё драгоценное время на проект с админским болтом?

Проверяют, ушли ли вайты с сервера. Поиграть хотят, но не палятся.

Foxу
10.12.2019, 11:28
Проверяют, ушли ли вайты с сервера. Поиграть хотят, но не палятся.

Опять вайты в чем-то виноваты оказываются, это уже как анекдот выходит. :superstition:

Танцор
10.12.2019, 12:09
Проверяют, ушли ли вайты с сервера. Поиграть хотят, но не палятся.

Твоя самооценка через чур высокая , опустись на землю животное

IIync
10.12.2019, 12:13
Твоя самооценка через чур высокая , опустись на землю животное

ну вас то что то не видно,или вы на твинках гаситесь?:popcorm2:

Marsel2
10.12.2019, 12:48
Я создал эту тему , чтобы узнать адекватное мнение и услышать конструктив от игроков и администрации проэкта,а получаеться приплели сюда уже не понятно что.
Продажа ценностей за Реал есть и будет, пофиксить ее не получиться никак ,а в следствии этого мера наказания в виде бана не ложиться на здравий смысл. Вопрос ещё в следующем ,допустим забанили за торговлю ,от этого бана станет кому-то легче? Или после этого резко все перестанут торговать на всем известном сайте?

Foxу
10.12.2019, 13:11
Я создал эту тему , чтобы узнать адекватное мнение и услышать конструктив от игроков и администрации проэкта,а получаеться приплели сюда уже не понятно что.
Продажа ценностей за Реал есть и будет, пофиксить ее не получиться никак ,а в следствии этого мера наказания в виде бана не ложиться на здравий смысл. Вопрос ещё в следующем ,допустим забанили за торговлю ,от этого бана станет кому-то легче? Или после этого резко все перестанут торговать на всем известном сайте?

Админы неоднократно заходили на форум, видели данную тему, но им надоело отвечать одно и тоже каждый раз.
Раз ответа не последовало значит ответ всё тот же что и был когда-то, если посчитают нужным то, разблокируют, если нет то и обсуждать это бессмысленно.
Нарушая правила вы сами виноваты в том что ваш аккаунт в бане, хотите играть - начните заново, нет желания, то и смысла нет разблокировать человека который не хочет пройти игровой процесс чтобы снова начать продавать.