PDA

Просмотр полной версии : Антикрит в антигравах.


Zooll
14.12.2019, 20:01
Абсолютно неразумное решение снизить антикрит в антигравах.

Вы вообще тестили, как критовали например белки дб в антикрит до изменений и как критуют теперь, после изменений ? Зачем вы повелись на нытьё снизить антикрит ? Предлагаю уважаемой администрации как следует протестировать антикрит в антигравах, что бы понять, что вы натворили. В антике безразличия с щитом магистра тьмы практически невозможно убежать от критующих дб белок с пистолетами\пуликами или храмов, либо ланчей с огниками, которые разгоняют крит\полукрит. (кольца бельфа, доппинги 60.10, антиграв атаки,)

Заныли дб классы, что им не хватает урона и попросили срезать антикрит ? Почему нельзя было просто увеличить урон дб оружию или повысить нижнюю планку урона, снизить разброс лукам\пуликам\пистолетам ? Почему нельзя было срезать антикрит в щитах, которые продаются у нпс (с 20 до 15 ?)

точность косым профам увеличили, это хорошо, контратаку порезали тоже
Урезали антикрит на 5, это мало, еще с щита нужно убрать 5 % антикрита. Будет как раз дефолтный антикрит.


;1434694']а разве дефолтный антикрит в щитах не 20%?

Ну сам посчитай, дефолт в щитах 20% антикрита, в антике +0 15% антикрита, точку не считаем. 35 антикрита с +0 антиком, а у нас 30 в щите и 10 в антике, это 40 антикрита.


Специально для древолазов, поясняю, имелся ввиду дефолтный антикрит не щита , а связки щит антикрит+ ант антикрит. Но думаю не дойдет всеравно с таким то уровнем развития.

А зачем было резать антикрит в антиграве, который имеет большую ценность на данный момент, но никак при этом не затронули имбовые щиты или халявный бесплатный бустер?


Срезали антикрит в антигравах, как будто каждый нуб на сервере носит щит магистра тьмы и антиграв 50 +6 антикрита, для кого было это изменение ? Для белок дб что ли ? Вы подумали о классах, для которых очень важен и необходим антикрит (бб, спецы, маги) когда принимали такое решение ?


+ В бустере безразличия снижен антикрит до 15%
+ Антиграв Безразличия - уменьшен антикрит до 10%.
+ Уменьшен антикрит антиграва до 10%.


Как играют бедные новички у которых нет щита магистра тьмы, которые носят антик безразличия и щиты на 20 антикрита я вообще не представляю, там у них наверное какой то мазохизм страдать от крита.... Зачем вы ломаете баланс, которого и так толком нету ? О каком балансе может идти речь ? О каком солофане может идти речь ? Как например убегать в антикрите от критующих оппонентов, если этот антикрит отняли ? Как например ббшником подходить к критующему оппоненту на дистанцию атаки, если этот антикрит отняли ?Протестируйте ещё раз всё как следует, верните по 5 антикрита в антики безразличия или хотя бы в 50ые, или дайте этот антикрит в топ бижутерию (кеддд, вк)

blood_a
14.12.2019, 20:13
Обновление в котором порезали антикрит было 05.08.2019.
До этого проблем не возникало, но стоило пару раз булкам наипенить 2 расы, сразу нашлась проблема в крите их дб.
Совпадение?

Gazik
14.12.2019, 20:18
Обновление в котором порезали антикрит было 05.08.2019.
До этого проблем не возникало, но стоило пару раз булкам наипенить 2 расы, сразу нашлась проблема в крите их дб.
Совпадение?

Щас еще на чуч начнут ныть https://vk.com/emoji/e/f09fa4a0.png

blood_a
14.12.2019, 20:20
Щас еще на чуч начнут ныть https://vk.com/emoji/e/f09fa4a0.png

Убрать белок и проблема решена

Undertaker
14.12.2019, 20:38
С антикритом все нормально

BeHappy
14.12.2019, 20:42
Спасибо за конструктив, вы были услышаны мы вам перезвоним.

Gunblade:)
14.12.2019, 20:58
Лучше бы пересмотрели стоимость и статы бесполезного гравицикла.Дикая тонна ресов при шансе 33% и статы,аналогичные обычному антику...

Zooll
14.12.2019, 21:07
Обновление в котором порезали антикрит было 05.08.2019.
До этого проблем не возникало, но стоило пару раз булкам наипенить 2 расы, сразу нашлась проблема в крите их дб.
Совпадение?

Кто тебе сказал, что до этого проблем не возникало ?

2рукСдвухРук
14.12.2019, 21:09
Точи сет на +6 фул дэф, надевай антик+5 и щит оо/элит/магистр на антикрит
Сможешь от любого убежать, а дб по тебе будут бить сущие копейки

AndreyWin1995
14.12.2019, 21:20
Нерф начал помогать вайтам, и сливать хейтов.

Несмотря на то что хейтил же вайтов и помогал хейтам во время пк , например с розами...

А тут люди про какие-то антигравы говорят...

blood_a
14.12.2019, 21:22
Кто тебе сказал, что до этого проблем не возникало ?

Если тем на форуме не было по этому поводу, то логично предположить, что проблем не возникало.
Обычно после любой правки в балансе появляются тонны тем и слёз на форуме.

Кеатлок
14.12.2019, 21:57
Лол, так смешно, я играл за акро бб с 50+6 антиком и щитом антикрита после нерфа и сказать, что я утопал в крите я не могу, ибо это будет не правдой.Хватает антикрита, а вот корам дб и белко дб и акро дб сделали огромный плюс, сейчас эти классы хотя бы чуть-чуть стали играбельные, начали появляться эти классы в 3х расах, а раньше у кор лук 63+5 на фулл разгоне ебашил 6к растягу в фулл антикрит - это норм по твоему?Если ты писал эту тему и у тебя нету +6 антика, то ты глупый, не в обиду, то ты глупый, а если есть +6 антик, тогда я не знаю почему ты жалуешься.Я за шубу дб с 63+5 луком бил после нерфа антикрита на фулл разгоне 8к в фулл антикрит.Так что плакать по поводу антикрита не надо, сейчас более менее играбельны дб 3х рас и это отлично.

Nedin
15.12.2019, 00:50
Как играют бедные новички у которых нет щита магистра тьмы, которые носят антик безразличия и щиты на 20 антикрита я вообще не представляю, там у них наверное какой то мазохизм страдать от крита.... Зачем вы ломаете баланс, которого и так толком нету ? О каком балансе может идти речь ? О каком солофане может идти речь ? Как например убегать в антикрите от критующих оппонентов, если этот антикрит отняли ? Как например ббшником подходить к критующему оппоненту на дистанцию атаки, если этот антикрит отняли ?Протестируйте ещё раз всё как следует, верните по 5 антикрита в антики безразличия или хотя бы в 50ые, или дайте этот антикрит в топ бижутерию (кеддд, вк)

Поржал)
Очень жалко этих новичков с топ бижутерий)

TheDJ[A]
15.12.2019, 01:11
+6 антика хватает

Wolfrik
15.12.2019, 01:29
Нерф как обычно, отлетел от белко дб и увидел в этом имбу. Ведь как так-то, он набарыжил на топ эквип, а его убивают.

А я тебе скажу старый, почему так происходит:
1) ты слишком стар для этой игры, реакции нет, мозгов уже тоже.
2) ты набарыжил на эквип, но играть так и не научился. Ты не набил на это пвп.
3) ты 4 год, сколько играешь под ником Нерф, так и не понял, что подсасывая корошубам, ничего не добьёшься.
Ты выбрал не тот путь, усатый.
Сходи лучше воздухом подыши, почувствуй его. А то скоро в дом присторелых отправят, а воздухом подышать так и не успеешь.

Добавлено через 3 минуты
;1445408']+6 антика хватает

В редких случаях, не помогает. Но тут уже дело не в балансе крита\антикрита. Есть люди, которые знают как правильно бить прокаст. Есть скилы со 100% критом. Но Нерф об этом не вкурсе, он умеет только в кокон вставать и та прожимать. Недавно он научился снимать банки, чтобы его не в убивали в боевой рунами вампа. Уже прогресс. В 2к30 научиться спецом убивать ббшников.

Zooll
15.12.2019, 01:51
Обратите внимание, против голосуют только белки ! Совпадение ? Не думаю.

TheDJ[A]
15.12.2019, 01:53
Обратите внимание, против голосуют только белки ! Совпадение ? Не думаю.

Почему. Тут есть и акры. Крит/антикрит работает норм, все четко.
Меня больше смущает точность/додж.

Wolfrik
15.12.2019, 08:35
Обратите внимание, против голосуют только белки ! Совпадение ? Не думаю.

Глупенький, голосуют против, те кто умеют играть. Без разницы какая раса.

blood_a
15.12.2019, 08:44
Обратите внимание, против голосуют только белки ! Совпадение ? Не думаю.

Если это и правда нерф, то понятно почему он начал ныть.
Раньше его никто не трогал, но тут вдруг начал получать по щам от белок и сразу обнаружилась "ИМБА"

Wolfrik
15.12.2019, 08:49
Если это и правда нерф, то понятно почему он начал ныть.
Раньше его никто не трогал, но тут вдруг начал получать по щам от белок и сразу обнаружилась "ИМБА"

Ты не прав, голосуют против не только белки. А он ныл всегда. Я вот все жду своего бана за "радиус и сх"

dispetcher
15.12.2019, 10:36
Против одного ещё мб уйдёшь, против двоих шубо дб уже нет, один стан и им хватит дамага тебя убить(если ты не бб).

Горит очаг, когда стоишь в фулл додже под щитом и КЛАЦАЕШЬ НА ЛЕОН ЛУК ПРОСТО КАК ЧУМАЧЕЧИЙ, но из за крита его не одеть(.

DEDDER
15.12.2019, 11:00
но из за крита его не одеть(.
не надеть)

AppleStore
15.12.2019, 14:37
Опять обострение ?

Zooll
15.12.2019, 14:40
Открытый опрос наглядно показывает, как игроки не привыкли расставаться с имбой, практически все кто голосует, играют за белок.

Против одного ещё мб уйдёшь, против двоих шубо дб уже нет, один стан и им хватит дамага тебя убить(если ты не бб).

Горит очаг, когда стоишь в фулл додже под щитом и КЛАЦАЕШЬ НА ЛЕОН ЛУК ПРОСТО КАК ЧУМАЧЕЧИЙ, но из за крита его не одеть(.

Истина ! Ты его ещё успей одеть вылезая из осадки ланчём, когда они будут в осадке весь додж пробивать с руками +6 и допом 55\70 на антике тч с чёрным геном, а если ты бб тебе просто не хватит антикрита подойди к этим двум критующим шубам дб, это баласт. :swoon:

blood_a
15.12.2019, 14:57
Открытый опрос наглядно показывает, как игроки не привыкли расставаться с имбой, практически все кто голосует, играют за белок.


Как акры начнут себя если создать тему чтобы убрали шахидку у ббшника и разделили профы спеца, как это было ранее? Согласны ли вы расстаться с имбой?

Zooll
15.12.2019, 15:04
Как акры начнут себя если создать тему чтобы убрали шахидку у ббшника и разделили профы спеца, как это было ранее? Согласны ли вы расстаться с имбой?

Думаю дементоры будут только рады, если им вернут шахидку и телепорт.

Сопоставь кол-во играющих спецов у акров и кол-во играющих магов у белок, на одного акроспеца приходится 3-4 мага, потому что маги шуб гораздо играбельнее и популярнее, чем спецы у акров, шубомаги могут менять профу с дд на саппорта и обратно, спец убивает только за счёт турелей, которые стоят денег, на которые в день уходит порядка 30-50кк при активном фане.

blood_a
15.12.2019, 16:30
Думаю дементоры будут только рады, если им вернут шахидку и телепорт.

Сопоставь кол-во играющих спецов у акров и кол-во играющих магов у белок, на одного акроспеца приходится 3-4 мага, потому что маги шуб гораздо играбельнее и популярнее, чем спецы у акров, шубомаги могут менять профу с дд на саппорта и обратно, спец убивает только за счёт турелей, которые стоят денег, на которые в день уходит порядка 30-50кк при активном фане.

Дементоры то может и будут рады, но вот ббшники не обрадуются такому повороту событий.

Советую тебе научиться считать, хотя бы по пальцам до 10, играю и белок и не вижу эту куча магов.
И почему ты вообще сравнил спеца с магом? Сравнил бы со спецом белок, а именно с пилотами. Посчитай какие затраты идут на покупку и содержание, с вашими 30-50кк они и рядом не стояли.

Cheetah
15.12.2019, 17:03
Против одного ещё мб уйдёшь, против двоих шубо дб уже нет, один стан и им хватит дамага тебя убить(если ты не бб).

Горит очаг, когда стоишь в фулл додже под щитом и КЛАЦАЕШЬ НА ЛЕОН ЛУК ПРОСТО КАК ЧУМАЧЕЧИЙ, но из за крита его не одеть(.

Когда очень хочется спокойно уходить одному от двух противников?
При этом говорим о том, что ББ уходит от двух противников?

Истина ! Ты его ещё успей одеть вылезая из осадки ланчём, когда они будут в осадке весь додж пробивать с руками +6 и допом 55\70 на антике тч с чёрным геном, а если ты бб тебе просто не хватит антикрита подойди к этим двум критующим шубам дб, это баласт. :swoon:

Хм, т.е. мы хотим, что бы в ланча сидящего в осадке ни кто не мог попасть? и что бы ББшник мог спокойно подойти к двум дб шубам и убил их?

Б-Баланс!

Zooll
15.12.2019, 21:34
Дементоры то может и будут рады, но вот ббшники не обрадуются такому повороту событий.

Советую тебе научиться считать, хотя бы по пальцам до 10, играю и белок и не вижу эту куча магов.
И почему ты вообще сравнил спеца с магом? Сравнил бы со спецом белок, а именно с пилотами. Посчитай какие затраты идут на покупку и содержание, с вашими 30-50кк они и рядом не стояли.

1. Советую мне не советовать.
2. Советую учить матчасть.
3. Маги белок и спецы акров являются саппорт классами. Маг белок живёт за счёт разогнанного хп и хилки, акроспец живёт за счёт доджа, который пробивается всеми скиллами белок при дебафнутой растерянности. Доппинг 55\70 и завышенный дебаф Расстерянность так же вносят дисбаланс, как и недостаток антикрита.
4. Спец белок может вылезать из МАУ, таким образом сохраняя её целостность. Пряморукий пилот знает, как свети затраты на ремонт МАУ к минимуму, а кривой конечно будет тратить много средств, бездумно ей управляя.
5. Носом в скрин ткнуть ? Посчитаем кол-во магов белок и кол-во спецов у акров, без учёта окон ?

blood_a
15.12.2019, 21:39
1. Советую мне не советовать.
2. Советую учить матчасть.
3. Маги белок и спецы акров являются саппорт классами. Маг белок живёт за счёт разогнанного хп и хилки, акроспец живёт за счёт доджа, который пробивается всеми скиллами белок при дебафнутой растерянности. Доппинг 55\70 и завышенный дебаф Расстерянность так же вносят дисбаланс, как и недостаток крита.
4. Спец белок может вылезать из МАУ, таким образом сохраняя её целостность. Пряморукий пилот знает, как свети затраты на ремонт МАУ к минимуму, а кривой конечно будет тратить много средств, бездумно ей управляя.
5. Носом в скрин ткнуть ? Посчитаем кол-во магов белок и кол-во спецов у акров, без учёта окон ?

А зачем тогда нужны будут дебафы, если они не будут приносить толк?
А вариант, что акр турельщик может минимизировать расходы на турели не рассматривается принципиально или что? Он не может уйти в релог после его убийства, что бы его турели не убили?
Ну "Ткни" своим пальцем в скрин и подведи оконных спецов под правило 4.8.2 сервера.

Сахарок
16.12.2019, 10:05
ДБ(кор) в топ эквипе на 85 не убивает ББшника в прокаст , тот не просто стоит в сетке , ни 1 блока ни миса , просто антикрит. Что возвращать собрались?

iLoveHeavyMetal
16.12.2019, 10:17
Не у акра спеца конечно доджа нет, все его пробивают, у ланча без осадки надо доджа больше, типо в пу сете доджа можно сказать что нет, но в осадке у ланча делать больше доджа нельзя. Так то было бы не плохо если бы додж в пу сете приравняли к. Доджу в дб сете, а в осадки дали бы минус додж на ту же цыфру. А по антикриту, я пропивая допы крита антики и т.д. только тогда критую и не всех и не всегда, если не пропиваю то и не критую, раньше не критовал почти некогда пока антикрит не снизили.
И да когда вайты сольются, мы акры будем насиловать нерфа и воспитывать, ибо подсос по жизни.

Turino[S]
16.12.2019, 10:30
Не хватает крита? Делай концы крит и будет тебе счастье.

Foxу
16.12.2019, 10:30
Давайте сразу попросим админа сделать антик с антикритом в 80% и критом в 90% стоимостью в 10к шопа, и через месяц каждый будет бегать с этой херней причитая как же все фигово и каждый будет продолжать пытаться завысить свой класс, мои предложения таковы, добавить золотой мяве атаки на 10% больше чем сейчас + увеличить скорость атаки на 5-10% + удалить все расы и сделать белку спеца единственным персонажем, остальное среди всех рас не актуально.

AndreyWin1995
16.12.2019, 12:40
Было бы неплохо, если бы додж в пу сете приравняли к доджу в дб сете, а в осадки дали бы минус додж на ту же цифру.

-20 доджа в осадках

+ 50 доджа в пу сете за 5 частей

Вроде выглядит неплохо, +.

Сахарок
16.12.2019, 13:08
Ферил сет пу 3 части + ступни +6 пу = ДОДЖ ДБ СЕТА , при этом Шторма у акорв дают 35/20 у остальных рас по 30/15.
пс. 1х1 ты прямого спеца акров не убьёшь хоть тресни ( есть шанс только у вызывателя)

AppleStore
16.12.2019, 13:11
Ферил сет пу 3 части + ступни +6 пу = ДОДЖ ДБ СЕТА , при этом Шторма у акорв дают 35/20 у остальных рас по 30/15.
пс. 1х1 ты прямого спеца акров не убьёшь хоть тресни ( есть шанс только у вызывателя)

Гарик "куколд" Харламов, ты на что намекаешь ?

Zooll
16.12.2019, 13:12
Не у акра спеца конечно доджа нет, все его пробивают, у ланча без осадки надо доджа больше, типо в пу сете доджа можно сказать что нет, но в осадке у ланча делать больше доджа нельзя. Так то было бы не плохо если бы додж в пу сете приравняли к. Доджу в дб сете, а в осадки дали бы минус додж на ту же цыфру. А по антикриту, я пропивая допы крита антики и т.д. только тогда критую и не всех и не всегда, если не пропиваю то и не критую, раньше не критовал почти некогда пока антикрит не снизили.
И да когда вайты сольются, мы акры будем насиловать нерфа и воспитывать, ибо подсос по жизни.

Было бы неплохо, если бы админы перестали тебя слушать, уже очевидно что ты ноешь на свой класс\расу забывая о всех других расах\классах, достаточно почитать твои посты, что бы это понять, например:

на этом сервере критует только крос дб/танк , все остальные не критуют никогда.

Ланчу не хватает в доджа только в осадном режиме, в осадке доджа как будто нет, особенно когда белка уже на фулл точности или маг дебафнул Расстерянность или ланчу сняли Ревокацией додж, но ты же просишь додж в пу сетах прировнять в дб сетам, ты даже не подумал о том, что акры спецы станут имбой в таком сете и будут держать на себе скиллы даже кор, но ты думаешь только о себе\о своём классе, поэтому и предлагаешь внести подобные изменения, одноклеточный австралопитек ! :punish:

ведуться на твоё нытьё - ломают баланс.

Это наглядно видно в игре, если мне критуют две нубошубы дб в антик безразличия и щит Тьмы так, что я не могу и не успеваю от них убежать из за их крита, то я вообще себе не представляю, как играют акры\коры с этими щитами:

Свойства:
Щит Магистра Огня: +10% атаки, +10 крита.
Щит Магистра Воздуха: +15% блока, +12% HP.
Щит Магистра Воды: +30% очищения, +20% HP.
Щит Магистра Земли: не отнимает 100 доджа

Антикрит в антигравах резали так, будто каждый нуб зашёл на сервер и сразу одел щит Магистра тьмы и антиграв 50 +6:not_i:


+ В бустере безразличия снижен антикрит до 15%
+ Антиграв Безразличия - уменьшен антикрит до 10%.
+ Уменьшен антикрит антиграва до 10%.

Неужели так сложно было срезать антикрит во всех щитах, которые продаются у нпс с 20 антикрита до 10-15.... Что бы дбшники чаще критовали. Неужели нельзя было просто поднять урон дб оружию... Зачем нужно было вестись на нытьё и ломать баланс... Зачем нужно было всем подряд снижать антикрит в Антиграве безразличия, который нужен в основном что бы убегать от критующих оппонентов, который нужен в основном для солофана...:ireful3:

Foxу
16.12.2019, 13:15
Вообще-то урон дб оружию поднимали.... https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105393
И как писал админ это первый шажок изменений которые запланированы на будущее, то есть не пошаговые сдвиги от нытья, а запланированные изменения, разница есть наверное ?
К тому же откуда мнение что администрация прислушивается к нытью тех кто хочет тупо играть на своём классе как единственной имбе на сервере ?
Или было мнение что администрация делает изменения каждый раз когда кто-то кто не знает о многогранности и разнообразии действий в рф, начинает ныть о том что "вот хочу все и сразу и мне пофиг что другие делают море вещей-действий-у них все сумки забиты разными вещами, я хочу все, сразу и что бы в одном сэте потому что мне лень/ я не умею/ или мне плевать на то что есть море разнообразия я хочу и все!" ???

Zooll
16.12.2019, 13:23
Вообще-то урон дб оружию поднимали....

Я говорил что его не поднимали или говорил что его резали ? Вникай в суть сказанного.

И между прочим я в курсе изменений на сервере за последние несколько лет, внимательно слежу за этим:

+ Увеличен нижний урон ДБ оружия.
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1436653&postcount=8

+ Скорректирован откат двойного выстрела. "Залипаний" при безоткатном использовании стало значительно меньше.
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1433376&postcount=1

Foxу
16.12.2019, 13:30
Я говорил что его не поднимали или говорил что его резали ? Вникай в суть сказанного.

И между прочим я в курсе изменений на сервере за последние несколько лет, внимательно слежу за этим:

+ Увеличен нижний урон ДБ оружия.
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1436653&postcount=8

+ Скорректирован откат двойного выстрела. "Залипаний" при безоткатном использовании стало значительно меньше.
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1433376&postcount=1

Судя по твоему нытью ты лишь кричишь о том что какого хрена 1 должен умирать от 2 стрелков только одевая щит и антик на антикрит, когда я такой крутой, много времени играю и сделал все топ вещички.
Я знаю лишь то что - Кто реально хочет чего-то добиться он это делает молча и не жалуется на разного рода проблемы, он находит способы решения своих проблем путём проб и ошибок, учитывая что данная игра позволяет сделать из ббшника супер додж стрелка а из мага мега танка, то исходит вывод что развитий разного рода событий может быть очень и очень много.

AndreyWin1995
16.12.2019, 13:32
акроспец живёт за счёт доджа, который пробивается всеми скиллами белок при дебафнутой растерянности.


Хеви:
Было бы неплохо, если бы додж в пу сете приравняли к доджу в дб сете, а в осадки дали бы минус додж на ту же цифру.
(добавить 20 доджа спецу акров в пу сет)

Зул:

ведуться на твоё нытьё - ломают баланс.

Zooll
16.12.2019, 15:37
акроспец живёт за счёт доджа, который пробивается всеми скиллами белок при дебафнутой растерянности.

Хеви:
Было бы неплохо, если бы додж в пу сете приравняли к доджу в дб сете, а в осадки дали бы минус додж на ту же цифру.
(добавить 20 доджа спецу акров в пу сет)

Зул:

ведуться на твоё нытьё - ломают баланс.

Что тебе ?
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104234

Добавлено через 34 минуты
Вообще-то урон дб оружию поднимали.... https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105393
И как писал админ это первый шажок изменений которые запланированы на будущее, то есть не пошаговые сдвиги от нытья, а запланированные изменения, разница есть наверное ?
К тому же откуда мнение что администрация прислушивается к нытью тех кто хочет тупо играть на своём классе как единственной имбе на сервере ?
Или было мнение что администрация делает изменения каждый раз когда кто-то кто не знает о многогранности и разнообразии действий в рф, начинает ныть о том что "вот хочу все и сразу и мне пофиг что другие делают море вещей-действий-у них все сумки забиты разными вещами, я хочу все, сразу и что бы в одном сэте потому что мне лень/ я не умею/ или мне плевать на то что есть море разнообразия я хочу и все!" ???

Как сказал админ в 2014 году:
Баланс корректируется регулярно и зависит от "нытья на форуме" © admin.

iLoveHeavyMetal
16.12.2019, 17:17
Я больше года писал что антикрита на сервере слишком много стало, и пока другие игроки этого не заметили, пока тут народ весь форум не зафлудил, я играл дбшником с растягами в 6 к. В итоге победило мнение большинства и здравый смысл, а не мнение какого то отдельного человека. У тебя проблемы с критом от белко дб, почему ты считаешь что надо обратно апать антикрит с учетом того что это затронит крит антикрит других проф которые не являются белко дб? По моему ты не понимаешь вопроса о котором пишешь, так как делаешь выводы о балансеровке крит антикрит на основе игры за какие то отдельные профы против отдельных проф.
А между тем сейчас в игре появилась какая никакая но динамика на локах, пвп затянуты намного меньше, и уже проще успевать убивать раз на раз, так как все работает в обе стороны, не только тебя чаще критуют, но и ты чаще критуешь, не думал об этом, попробуй найти выгоду в использовании крита в разных ситуациях.

Добавлено через 10 минут
Кстати тут кто то обмолвился о том что когда пытается одеть антик доджа то не может этого сделать из за крита, во первых это у всех так происходит, и я так же иногда проигрываю, и это заслуга моего противника, иначе он бы меня не слил никогда, если бы все было так просто.
Во вторых разве увеличение антикрита решает эту проблему? По моему тут проблема в том что крита много и если антикрит не одет то крит не избежен, просто у вас проблема и ее обоснование, презентация , не имеют между собой ничего общего в вашей аргументации. Аналогия по типу вода течет по тому что она тяжелая. Че то рядом, но все же не вяжется между собой.

Zooll
16.12.2019, 17:44
Я больше года писал что антикрита на сервере слишком много стало, и пока другие игроки этого не заметили, пока тут народ весь форум не зафлудил, я играл дбшником с растягами в 6 к. В итоге победило мнение большинства и здравый смысл, а не мнение какого то отдельного человека. У тебя проблемы с критом от белко дб, почему ты считаешь что надо обратно апать антикрит с учетом того что это затронит крит антикрит других проф которые не являются белко дб? По моему ты не понимаешь вопроса о котором пишешь, так как делаешь выводы о балансеровке крит антикрит на основе игры за какие то отдельные профы против отдельных проф.
А между тем сейчас в игре появилась какая никакая но динамика на локах, пвп затянуты намного меньше, и уже проще успевать убивать раз на раз, так как все работает в обе стороны, не только тебя чаще критуют, но и ты чаще критуешь, не думал об этом, попробуй найти выгоду в использовании крита в разных ситуациях.

Добавлено через 10 минут
Кстати тут кто то обмолвился о том что когда пытается одеть антик доджа то не может этого сделать из за крита, во первых это у всех так происходит, и я так же иногда проигрываю, и это заслуга моего противника, иначе он бы меня не слил никогда, если бы все было так просто.
Во вторых разве увеличение антикрита решает эту проблему? По моему тут проблема в том что крита много и если антикрит не одет то крит не избежен, просто у вас проблема и ее обоснование, презентация , не имеют между собой ничего общего в вашей аргументации. Аналогия по типу вода течет по тому что она тяжелая. Че то рядом, но все же не вяжется между собой.

1. Попробуй не учить меня играть.
2. Год плакал о большом антикрите, ему было трудно убивать бб классы, теперь он заплакал о большом крите, РУКАЛИЦО !

+ 60 и 61 PvP оружие: убрано свойство крита, бег снижен до 0.5, кроме ножей и гранатометов (1 бега).
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1385171&postcount=1

Что теперь будем делать ? Резать крит в антике атаки\доппингах\свойствах брони\проф бафах ?:punish:

Foxу
16.12.2019, 17:58
Что тебе ?
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104234

Добавлено через 34 минуты


Как сказал админ в 2014 году:
Баланс корректируется регулярно и зависит от "нытья на форуме" © admin.

Видимо ты из тех людей " что вижу то и говорю то и делаю не задумываясь"
Больше смысла не вижу что-то говорить или объяснять такому человеку, пустая трата времени в никуда.
Удачных высказываний и баталий с самим собой.

Zooll
16.12.2019, 18:00
Видимо ты из тех людей " что вижу то и говорю то и делаю не задумываясь"
Больше смысла не вижу что-то говорить или объяснять такому человеку, пустая трата времени в никуда.

Совершенно верно, я из СССР.

Wolfrik
16.12.2019, 18:17
Совершенно верно, я из СССР.

Ты из дома престарелых сбежал. Не важно откуда ты.

Foxу
16.12.2019, 18:17
В СССР люди были умные и находчивые, а не такие прямоликие к воротам.
Не было такой дикой деградации как от современных новшеств, всепоглощающих поколения как младшие так и более старшие

iLoveHeavyMetal
16.12.2019, 19:40
1. Попробуй не учить меня играть.
2. Год плакал о большом антикрите, ему было трудно убивать бб классы, теперь он заплакал о большом крите, РУКАЛИЦО !

+ 60 и 61 PvP оружие: убрано свойство крита, бег снижен до 0.5, кроме ножей и гранатометов (1 бега).
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1385171&postcount=1

Что теперь будем делать ? Резать крит в антике атаки\доппингах\свойствах брони\проф бафах ?:punish:

Какой смысл что то писать если ты смотришь в текст видишь кампот? Зачем ты тычешь этими цитатами не говорящими не о чем совершенно? Не вижу смысла тебе что то писать, так как чем больше тебе пишешь тем больший бред в ответ читаешь. Если ты не понял, то меня устраивает крит и антикрит, как ты умудрился понять обратное мне не понятно.

NetSoul
16.12.2019, 23:00
Лучше бы пересмотрели стоимость и статы бесполезного гравицикла.Дикая тонна ресов при шансе 33% и статы,аналогичные обычному антику...
Антиграв имел бы хотя бы 1% смысла, если бы он во второй графе мог висеть не срывая пачку бафов, потому что они всегда забиты и прокатиться на граве за врагом к примеру, чтобы потом бегать без ВВ толку мало.

Nedin
16.12.2019, 23:38
А бреда в этой теме стало еще больше)
Я так понимаю тему можно закрывать, т.к. народ уже успел проголосовать.
Или очень нужен ответ на первый пост?)))

Zooll
16.12.2019, 23:56
А бреда в этой теме стало еще больше)
Я так понимаю тему можно закрывать, т.к. народ уже успел проголосовать.
Или очень нужен ответ на первый пост?)))

Белка модератор спешит закрыть тему, потому что знает, какой имбой стали белки с комбинацией снежок + пески + подножка, а тк же с порезанным антикритом в антигравах. Сломали баланс напрочь, в додже стоишь на месте с дебафами пески + подножка, тебя убивают берсы массами, акрокоры не передвигаются в додже при такой комбинации, а просто стоят на месте, берсы сами себе саппорты, сделали им аналог сетки с помощью комбинаций замедления скорости передвижения.

Антикрита в связке щит тьмы + антик безразличия не хватает, что бы убежать от критующих нубошуб, храмов, ланчей что уж говорить о тех, кто не имеет щита тьмы, особенно белки дб станят очень сильно, что позволяет им успеть дать прокасты скиллов в акрокору.

Вот этот человек сказал абсолютную правду:
Против одного ещё мб уйдёшь, против двоих шубо дб уже нет, один стан и им хватит дамага тебя убить(если ты не бб).

Горит очаг, когда стоишь в фулл додже под щитом и КЛАЦАЕШЬ НА ЛЕОН ЛУК ПРОСТО КАК ЧУМАЧЕЧИЙ, но из за крита его не одеть(.

Спеши закрыть тему, всё равно откроем глаза админам на происходящее, зальём видео в саппорт, там тему не закроешь. пускай потестят как передвигаются акрокоры в додже с дебафнутыми песками + подножкой берса\снежком, ФИКСАЦИЯ НА МЕСТЕ, что бы тебя было проще убивать массами, пускай потестят, как передвигаются акрокоры не имеющие щиты тьмы, когда по ним критуют белки дб.

Nedin
17.12.2019, 00:20
Белка модератор спешит закрыть тему, потому что знает, какой имбой стали белки с комбинацией снежок + пески + подножка, а тк же с порезанным антикритом в антигравах. Сломали баланс напрочь, в додже стоишь на месте с дебафами пески + подножка, тебя убивают берсы массами, акрокоры не передвигаются в додже при такой комбинации, а просто стоят на месте, берсы сами себе саппорты, сделали им аналог сетки с помощью комбинаций замедления скорости передвижения.

Антикрита в связке щит тьмы + антик безразличия не хватает, что бы убежать от критующих нубошуб, храмов, ланчей что уж говорить о тех, кто не имеет щита тьмы, особенно белки дб станят очень сильно, что позволяет им успеть дать прокасты скиллов в акрокору.

Вот этот человек сказал абсолютную правду:


Спеши закрыть тему, всё равно откроем глаза админам на происходящее, зальём видео в саппорт, там тему не закроешь. пускай потестят как передвигаются акрокоры в додже с дебафнутыми песками + подножкой берса\снежком, ФИКСАЦИЯ НА МЕСТЕ, что бы тебя было проще убивать массами, пускай потестят, как передвигаются акрокоры не имеющие щиты тьмы, когда по ним критуют белки дб.

Ты глуповат, да?
У тебя тема про крит, теперь еще что то приплел.
Ты как чукча, что увидел о том и спел

ТЫ устроил голосование, думал большенство тебя поддержит, не поддержало, чего ты еще хочешь?
Нужен ответ на первый пост? ну ок, какие вопросы, такие и ответы, держи:

Абсолютно неразумное решение снизить антикрит в антигравах.
Разумное

Вы вообще тестили, как критовали например белки дб в антикрит до изменений и как критуют теперь, после изменений ?
Тестили

Зачем вы повелись на нытьё снизить антикрит?
Не велись.

Предлагаю уважаемой администрации как следует протестировать антикрит в антигравах, что бы понять, что вы натворили.
Снизили антикрит в антиграве на 5 единиц.

В антике безразличия с щитом магистра тьмы практически невозможно убежать от критующих дб белок с пистолетами\пуликами или храмов, либо ланчей с огниками, которые разгоняют крит\полукрит. (кольца бельфа, доппинги 60.10, антиграв атаки,)
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Заныли дб классы, что им не хватает урона и попросили срезать антикрит ?
Нет

Почему нельзя было просто увеличить урон дб оружию или повысить нижнюю планку урона, снизить разброс лукам\пуликам\пистолетам ?
Был увеличен нижний дмг у всего дб-оружия.

Почему нельзя было срезать антикрит в щитах, которые продаются у нпс (с 20 до 15 ?)
Потому что их используют только нубы играющие первую неделю на сервере.

Срезали антикрит в антигравах, как будто каждый нуб на сервере носит щит магистра тьмы и антиграв 50 +6 антикрита, для кого было это изменение ?
Для всех.

Для белок дб что ли ?
Нет.

Вы подумали о классах, для которых очень важен и необходим антикрит (бб, спецы, маги) когда принимали такое решение ?
Да, подумали.

Зачем вы ломаете баланс, которого и так толком нету ?
Идеальный баланс будет только при одной расе и одной профессии на сервере, во всех остальных случаях - баланса не будет.

О каком балансе может идти речь ?
О игровом.

О каком солофане может идти речь ?
5 антикрита ни как не повлияли на солофона.

Как например убегать в антикрите от критующих оппонентов, если этот антикрит отняли ?
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Как например ббшником подходить к критующему оппоненту на дистанцию атаки, если этот антикрит отняли ?
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Протестируйте ещё раз всё как следует, верните по 5 антикрита в антики безразличия или хотя бы в 50ые, или дайте этот антикрит в топ бижутерию (кеддд, вк)
Я уже и не помню сколько лет прошло, с момента, когда в антиграве безразличия был снижен антикрит до 10,
50-ые антигравы были урезаны на 5 единиц 05.08.2019 и проблем после обоих изменений ни кто не заметил.
Добавление антикрита в топ бижутерию (кеддд, вк) уж точно ни как не поможет "бедным новичкам"

Foxу
17.12.2019, 09:42
Продолжаем данный топик, интересно до чего техника дойдет ( или фантазии и мысли обывателей )

AndreyWin1995
17.12.2019, 11:09
Аддон называется, на секундочку: беллато стрикес бэк. Это значит что белки должны аннигилировать, кататься на феррари, и подвозить красивых корочек на тачках... :)

Попытки повысить антикрит напоминают ситуацию с ланчами, когда их пофиксили до состояния "без крита скиллами не дамажу"... Нельзя так.

Zooll
17.12.2019, 16:38
Ты глуповат, да?
У тебя тема про крит, теперь еще что то приплел.
Ты как чукча, что увидел о том и спел

ТЫ устроил голосование, думал большенство тебя поддержит, не поддержало, чего ты еще хочешь?
Нужен ответ на первый пост? ну ок, какие вопросы, такие и ответы, держи:

Абсолютно неразумное решение снизить антикрит в антигравах.
Разумное

Вы вообще тестили, как критовали например белки дб в антикрит до изменений и как критуют теперь, после изменений ?
Тестили

Зачем вы повелись на нытьё снизить антикрит?
Не велись.

Предлагаю уважаемой администрации как следует протестировать антикрит в антигравах, что бы понять, что вы натворили.
Снизили антикрит в антиграве на 5 единиц.

В антике безразличия с щитом магистра тьмы практически невозможно убежать от критующих дб белок с пистолетами\пуликами или храмов, либо ланчей с огниками, которые разгоняют крит\полукрит. (кольца бельфа, доппинги 60.10, антиграв атаки,)
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Заныли дб классы, что им не хватает урона и попросили срезать антикрит ?
Нет

Почему нельзя было просто увеличить урон дб оружию или повысить нижнюю планку урона, снизить разброс лукам\пуликам\пистолетам ?
Был увеличен нижний дмг у всего дб-оружия.

Почему нельзя было срезать антикрит в щитах, которые продаются у нпс (с 20 до 15 ?)
Потому что их используют только нубы играющие первую неделю на сервере.

Срезали антикрит в антигравах, как будто каждый нуб на сервере носит щит магистра тьмы и антиграв 50 +6 антикрита, для кого было это изменение ?
Для всех.

Для белок дб что ли ?
Нет.

Вы подумали о классах, для которых очень важен и необходим антикрит (бб, спецы, маги) когда принимали такое решение ?
Да, подумали.

Зачем вы ломаете баланс, которого и так толком нету ?
Идеальный баланс будет только при одной расе и одной профессии на сервере, во всех остальных случаях - баланса не будет.

О каком балансе может идти речь ?
О игровом.

О каком солофане может идти речь ?
5 антикрита ни как не повлияли на солофона.

Как например убегать в антикрите от критующих оппонентов, если этот антикрит отняли ?
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Как например ббшником подходить к критующему оппоненту на дистанцию атаки, если этот антикрит отняли ?
Используйте антиграв заточенный на антикрит +5/+6

Протестируйте ещё раз всё как следует, верните по 5 антикрита в антики безразличия или хотя бы в 50ые, или дайте этот антикрит в топ бижутерию (кеддд, вк)
Я уже и не помню сколько лет прошло, с момента, когда в антиграве безразличия был снижен антикрит до 10,
50-ые антигравы были урезаны на 5 единиц 05.08.2019 и проблем после обоих изменений ни кто не заметил.
Добавление антикрита в топ бижутерию (кеддд, вк) уж точно ни как не поможет "бедным новичкам"

1. Табличник, ты определись, ты ко мне на ты или на вы.
2. Ты играешь в основном за белок, и сколько не читай твои посты на форуме, ты всё время ноешь только на белок\ на свой класс, ты не можешь оценить баланс со всех сторон, потому что не играешь за все расы и классы, в этом вопросе ты абсолютно некомпетентен, что бы что то понимать в балансе, его нужно оценить со всех сторон, ты этого не делал и делать не будешь, это понятно из твоих постов.
3. Ты слишком много на себя берёшь, когда так отвечаешь на форуме.

blood_a
17.12.2019, 17:19
2. Ты играешь в основном за белок, и сколько не читай твои посты на форуме, ты всё время ноешь только на белок\ на свой класс, ты не можешь оценить баланс со всех сторон, потому что не играешь за все расы и классы, в этом вопросе ты абсолютно некомпетентен, что бы что то понимать в балансе, его нужно оценить со всех сторон, ты этого не делал и делать не будешь, это понятно из твоих постов.


Нашёлся игроман за все расы и классы? Сидишь только на своём акро-спеце и ноешь, что играть не возможно из-за критов белок и подножек+песков+снежка от берса. Ещё и другой теме начал нытьё за чуч. Так оценивается баланс со всех сторон?

P.S. До сих пор жду скрина, где показано соотношение спецов к магам 1к3-4.