PDA

Просмотр полной версии : [Предложение] открытие доступа к базе данных PvPWar


Zirum
06.01.2020, 10:16
Предлагаю предоставить возможность сторонним разработчикам делать автоматические запросы к базе данных PvPWar по средствам API.
Что это даст?
- Сторонние разработчики смогут создавать программы, которые улучшат игровой процесс. Например всем известный "оленемер".
- также появится возможность создать тотализатор и прочие сервисы, которые прибавят уникальность этому проекту.

Wolfrik
06.01.2020, 10:38
Я конечно все понимаю, но этого не понимаю.
Мы благодарны за твое рвение к улучшению проекта, но давай оставим все как есть. Один уже рисует "топ окрасы".

Spr1tes
06.01.2020, 10:54
Я конечно все понимаю, но этого не понимаю.
Мы благодарны за твое рвение к улучшению проекта, но давай оставим все как есть. Один уже рисует "топ окрасы".

И судя по тому, сколько людей бегает в этих окрасах, у него хорошо получается

Танцор
06.01.2020, 10:57
И судя по тому, сколько людей бегает в этих окрасах, у него хорошо получается

ну да , то что вы бегаете в нем это большое достижение :to_clue:

admin
06.01.2020, 11:00
Предлагаю предоставить возможность сторонним разработчикам делать автоматические запросы к базе данных PvPWar по средствам API.
Что это даст?
- Сторонние разработчики смогут создавать программы, которые улучшат игровой процесс. Например всем известный "оленемер".
- также появится возможность создать тотализатор и прочие сервисы, которые прибавят уникальность этому проекту.
Для начала нужно понять, насколько это будет востребовано.
Идея не плохая. Развитие необходимо.
Нужно подумать над реализацией.

dens2d
06.01.2020, 11:44
Для начала нужно понять, насколько это будет востребовано.
Идея не плохая. Развитие необходимо.
Нужно подумать над реализацией.
Создадут много хороших программ, и дополнений, но так же и будут те кто сольет данные и по ним создадут кучу программок для взлома/обхода защиты.

Zirum
06.01.2020, 11:59
Создадут много хороших программ, и дополнений, но так же и будут те кто сольет данные и по ним создадут кучу программок для взлома/обхода защиты.
Ну конечно же доступ не ко всей информации в базе. Только нужной. Можно посмотреть как это сделано в WoT. Там всё отлично работает.

Добавлено через 4 минуты
Для начала нужно понять, насколько это будет востребовано.
Идея не плохая. Развитие необходимо.
Нужно подумать над реализацией.
Что произойдет с большой вероятностью: существующие тотализаторы подключатся и начнут предлагать размещение ставок на события PvPWar. А если реальные деньги начнут крутиться, то будет большой наплыв игроков и гильдий, которые считают, что могут заработать на этом каким либо образом, манипулируя ход событий.

TheDJ[A]
06.01.2020, 13:24
Ну конечно же доступ не ко всей информации в базе. Только нужной. Можно посмотреть как это сделано в WoT. Там всё отлично работает.

Добавлено через 4 минуты

Что произойдет с большой вероятностью: существующие тотализаторы подключатся и начнут предлагать размещение ставок на события PvPWar. А если реальные деньги начнут крутиться, то будет большой наплыв игроков и гильдий, которые считают, что могут заработать на этом каким либо образом, манипулируя ход событий.

1xBet на просторах рф, вы рофлите?

Добавлено через 5 минут
Для начала нужно понять, насколько это будет востребовано.
Идея не плохая. Развитие необходимо.
Нужно подумать над реализацией.

Другой член администрации утверждает, что вы этим заниматься не будете)
Реализация при помощи хитрых скриптов. Но кому оно надо?
Вечные баги и лаги, выбивания клиента на чв, поломка других модулей. Куча новых багов для дюпа. А самое главное, самое честное комьюнити испортит понятие спортивного азарта.
На варе не прокатит тотализатор имхо.

Zirum
06.01.2020, 17:11
;1446816']
Другой член администрации утверждает, что вы этим заниматься не будете)
Реализация при помощи хитрых скриптов. Но кому оно надо?
Вечные баги и лаги, выбивания клиента на чв, поломка других модулей. Куча новых багов для дюпа. А самое главное, самое честное комьюнити испортит понятие спортивного азарта.
На варе не прокатит тотализатор имхо.
Мне кажется ты немного тему перепутал, тема "внутреигровой тотализатор" закрыта уже.

TheDJ[A]
06.01.2020, 17:45
Мне кажется ты немного тему перепутал, тема "внутреигровой тотализатор" закрыта уже.

да, походу

Wolfrik
06.01.2020, 23:28
;1446826']да, походу

Лишь бы пофлудить.

igor1000
07.01.2020, 02:42
Мне кажется не стоит открывать этот ящик пандоры. Хотя я могу ошибаться и будут улучшения в игре. Но ведь остается вероятность, что найдётся какая - нибудь б.дь, которая потом испортит нам всю игру, найдя брешь в игре.