PDA

Просмотр полной версии : Кровавая Пятница


angerok
10.01.2020, 21:11
https://www.youtube.com/watch?v=0sl-sB5cyq8&feature=youtu.be

misha2143
10.01.2020, 21:14
песня настолько красивая, что слеза пошла

Prx
10.01.2020, 21:17
песня настолько красивая, что слеза пошла

Ностальгия?

REAB
10.01.2020, 21:19
Крут!!!

JpAus
10.01.2020, 21:27
Бля розы на мужика вообще пошли, вот это я понимаю нарм челендж, че пора шакалятам мерки снимать?)

TheDJ[A]
10.01.2020, 21:52
https://www.youtube.com/watch?v=0sl-sB5cyq8&feature=youtu.be

Покажи мне, где солнце!
Это че за бодрый движ. Я возбудился от такого замеса.
Кому не лень, можете описать что, кто, где, и за кого.
Вижу много гильдий, но видос смотрю в качестве 3 шакала из 10.
P.s. Ставлю лукас двум сторонам.


Еба у вайтов онлайн, достойно.

whiteselect
10.01.2020, 21:55
;1446941']Покажи мне, где солнце!
Это че за бодрый движ. Я возбудился от такого замеса.
Кому не лень, можете описать что, кто, где, и за кого.
Вижу много гильдий, но видос смотрю в качестве 3 шакала из 10.
P.s. Ставлю лукас двум сторонам.


Еба у вайтов онлайн, достойно.

Розы заходят фаниться в пк, торлюны им подсасывают (как и всем кто против нас). У нас преимущество по силе, так что замес был на троечку, без особого пота. Бахнули такое количество вражин ежедневным онлайном без фулл сбора.

TheDJ[A]
10.01.2020, 22:03
Розы заходят фаниться в пк, торлюны им подсасывают (как и всем кто против нас). У нас преимущество по силе, так что замес был на троечку, без особого пота. Бахнули такое количество вражин ежедневным онлайном без фулл сбора.

А там же еще какие то амазонки за вас.

whiteselect
10.01.2020, 22:13
;1446943']А там же еще какие то амазонки за вас.

Амазоны роз бьют, как я понял розы всех нейтралов сагрили.

JpAus
10.01.2020, 22:19
Розы заходят фаниться в пк, торлюны им подсасывают (как и всем кто против нас). У нас преимущество по силе, так что замес был на троечку, без особого пота. Бахнули такое количество вражин ежедневным онлайном без фулл сбора.
t
ты уточняю по какой именно силе, дюма доморощенный) количественная сила - сила привосходящее по числу условных единиц. ты ж дохуя умного из себя корчишь дед селян(хотяпо факту типикал комнатный среднестатистический задрик, живущий в выдуманном мирке, где он самый умный)

ForMe
10.01.2020, 22:22
t
ты уточняю по какой именно силе, дюма доморощенный) количественная сила - сила привосходящее по числу условных единиц. ты ж дохуя умного из себя корчишь дед селян(хотяпо факту типикал комнатный среднестатистический задрик, живущий в выдуманном мирке, где он самый умный)

Время идёт, а обиженные вроде этого вот клоуна не успокаиваются. Очень жаль, что вайты наносят игрокам такие глубокие душевные травмы.

Танцор
10.01.2020, 22:29
Розы заходят фаниться в пк, торлюны им подсасывают (как и всем кто против нас). У нас преимущество по силе, так что замес был на троечку, без особого пота. Бахнули такое количество вражин ежедневным онлайном без фулл сбора.

ну конечно , у цыгана и конская сила это хорошое преимущество :good:

JpAus
10.01.2020, 22:30
Время идёт, а обиженные вроде этого вот клоуна не успокаиваются. Очень жаль, что вайты наносят игрокам такие глубокие душевные травмы.

вы так без палева апперируете подменой лексико-смысловых нагрузок в словах которые используете, создается впечатление, будто шиза реально передается. Становится очевидно понятно, опять же из вашего же опыта, что шиза передается и при половом контакте.
Однако, сейчас я прсото хочу подсказать (ну так по жизни, если вдруг случится, что кто из вас дальше компьютера доберется) обиженный - это тот, кто проиграв опустил руки и признался в этом. При моей крайней встречей с вашей епархией голубой, жопа с черно белой символикой была порвана на части и высмеяна каждой собакой, которой тупо не лень поржать было. О чем говорят какие-то неадекватно больные необоснованные выподы-выплекски в мой же адрес. И давайте уже как-то разнообразить интеллекутально-оскорбительный контент, а то вы реально из раза в раз одну чушь порете, даже не прикольно уже становится

ЧелодойМоловек
10.01.2020, 22:32
Время идёт, а обиженные вроде этого вот клоуна не успокаиваются. Очень жаль, что вайты наносят игрокам такие глубокие душевные травмы.



https://pic.pvpwar.net/v/EzJH04W4

whiteselect
10.01.2020, 22:34
t
ты уточняю по какой именно силе, дюма доморощенный) количественная сила - сила привосходящее по числу условных единиц. ты ж дохуя умного из себя корчишь дед селян(хотяпо факту типикал комнатный среднестатистический задрик, живущий в выдуманном мирке, где он самый умный)

Моя персона тебя так тригерит, а для меня ты пыль, даже по факту тебя обоссывать в падлу. Скройся туда откуда вылез, нулевка.

JpAus
10.01.2020, 22:35
Ах да, форма. Вот ты всегда так жаждишь, чтобы я обратил на тебя свой взор и я не могу не удостоится такого случая. Вот ты конкрентно, вот ты мало того, что не знаешь меня, тобой вообще на сервере не пахло еще. Так я поинтересуюсь у тебя, чисто , так сказать с медицинской стороны вопроса)Почему ты меня обиженным называешь, конкретно приведи пример чем вайты обидели меня?
а я тебе расскажу потом про реальную обидку века, чтобы ты потом свои вельветовые шортики уже наконец поменял на мужские трусы

ЧелодойМоловек
10.01.2020, 22:36
Моя персона тебя так тригерит, а для меня ты пыль, даже по факту тебя обоссывать в падлу. Скройся туда откуда вылез, нулевка.

вот AppleStore почему-то не в падлу вам было
и теперь он ваш лучший друг)))

JpAus
10.01.2020, 22:37
Моя персона тебя так тригерит, а для меня ты пыль, даже по факту тебя обоссывать в падлу. Скройся туда откуда вылез, нулевка.

Аахахахах, спасибо, аж в голос. А где эта напыщенная незамысловатая фальга из умных фразочек, у кого еще триггерид, да братан?) Да попроще будь и тогда научишь уже быть кем-то, а не казаться)
И не позорься, ты блять старый уже человек, открой промт - разбрерись со словом триггеред)

whiteselect
10.01.2020, 22:43
Аахахахах, спасибо, аж в голос. А где эта напыщенная незамысловатая фальга из умных фразочек, у кого еще триггерид, да братан?) Да попроще будь и тогда научишь уже быть кем-то, а не казаться)
И не позорься, ты блять старый уже человек, открой промт - разбрерись со словом триггеред)

Всей конфой ржем с твоих высеров. Тебе что так сильно жопу разорвало конкретно? Сам видос или комментарии? А то мы пытаемся разобраться в какую категорию шутов тебя назначать.

JpAus
10.01.2020, 22:47
Всей конфой ржем с твоих высеров. Тебе что так сильно жопу разорвало конкретно? Сам видос или комментарии? А то мы пытаемся разобраться в какую категорию шутов тебя назначать.

аахахах, блять малой, ты уж определись, я пыль для тебя или вы все таки всей конфой ржете, потому что ты сейчас реально тебе только жетон балабола выдать самое то. Почему ваш коллективный, но больной разум, не справляется с провокационным агром ОДНОГО человека?) Блять вы такие чет легкие стали, ящик походу рил со временем все мозги ссушивает)
как варик попробуйте пореже жопу друг другу лизать, вы же не собаки, вульфрика собакой обижаете, а жопы сами лижут короче, бля ну и клоунаад черно-белая)

whiteselect
10.01.2020, 22:57
аахахах, блять малой, ты уж определись, я пыль для тебя или вы все таки всей конфой ржете, потому что ты сейчас реально тебе только жетон балабола выдать самое то. Почему ваш коллективный, но больной разум, не справляется с провокационным агром ОДНОГО человека?) Блять вы такие чет легкие стали, ящик походу рил со временем все мозги ссушивает)
как варик попробуйте пореже жопу друг другу лизать, вы же не собаки, вульфрика собакой обижаете, а жопы сами лижут короче, бля ну и клоунаад черно-белая)

Твои попытки высосать из пальца оскорбления такие же жалкие как и ты сам. Сегодня поржем с тебя, а завтра даже не вспомним. И почему лайк на видео не поставил придурок, тебе что, не понравилось?

Rastam8
10.01.2020, 23:08
Твои попытки высосать из пальца оскорбления такие же жалкие как и ты сам. Сегодня поржем с тебя, а завтра даже не вспомним. И почему лайк на видео не поставил придурок, тебе что, не понравилось?

Как всегда слился.

ForMe
10.01.2020, 23:13
Твои попытки высосать из пальца оскорбления такие же жалкие как и ты сам. Сегодня поржем с тебя, а завтра даже не вспомним. И почему лайк на видео не поставил придурок, тебе что, не понравилось?

Байт на то, чтобы обиженные разапали тему состоялся. Тикаем.

JpAus
10.01.2020, 23:57
Байт на то, чтобы обиженные разапали тему состоялся. Тикаем.

ебать ты байтер конечно брат забайтил щас мощно гет бек прямо в 5ый класс

xbelkox
11.01.2020, 02:41
рейт, трек другой нужно было правда. ну , а так нормально )

Добавлено через 4 минуты
t
ты уточняю по какой именно силе, дюма доморощенный) количественная сила - сила привосходящее по числу условных единиц. ты ж дохуя умного из себя корчишь дед селян(хотяпо факту типикал комнатный среднестатистический задрик, живущий в выдуманном мирке, где он самый умный)

ты если там был, то тебя жаль как и ваш стак, а если не было, то я думаю, говорить много не стоит. так смешно было, как челики по ассисту за 10 год не научились бить, про шахидки на тп вообще молчу, под врами стали в друг друга и сами же от себя и упали :fool:

Horseman
11.01.2020, 03:23
Неплохой мувик, под украинские аккомпанементы хорошо зашел !

JpAus
11.01.2020, 03:43
рейт, трек другой нужно было правда. ну , а так нормально )

Добавлено через 4 минуты


ты если там был, то тебя жаль как и ваш стак, а если не было, то я думаю, говорить много не стоит. так смешно было, как челики по ассисту за 10 год не научились бить, про шахидки на тп вообще молчу, под врами стали в друг друга и сами же от себя и упали :fool:

ты хоть девять классов успел добить, несчастный?

AppleStore
11.01.2020, 04:15
вот AppleStore почему-то не в падлу вам было
и теперь он ваш лучший друг)))

Блаженный, ты в очередной раз успешно доказал насколько ты туп. Поздравляю.

Wolfrik
11.01.2020, 09:34
Блаженный, ты в очередной раз успешно доказал насколько ты туп. Поздравляю.

Ты в очередной раз доказал, что тебя вайты прозвали ссаниной, а ты на подсосе.

Желатин
11.01.2020, 15:39
Музло давит на уши, замесов не было, тупо массовый перелив за счет превосходящих сил

ForMe
11.01.2020, 15:54
Музло давит на уши, замесов не было, тупо массовый перелив за счет превосходящих сил

Хера тут аналитика подъехала. Тс, прими к сведению эти замечания!

theoretical
12.01.2020, 15:13
ты хоть девять классов успел добить, несчастный?

Че такое фальга?

AppleStore
12.01.2020, 15:48
Музло давит на уши, замесов не было, тупо массовый перелив за счет превосходящих сил

Хорошая аналитика, продолжай. А за музыку ответишь, чорт.

Азошенька
13.01.2020, 09:46
Твои попытки высосать из пальца оскорбления такие же жалкие как и ты сам. Сегодня поржем с тебя, а завтра даже не вспомним. И почему лайк на видео не поставил придурок, тебе что, не понравилось?

Да когда же ты таким агрессивным стал? Где уравновешенный, любви обильный и тактичный Алексей? Верните милашу!111!!


Время идёт, а обиженные вроде этого вот клоуна не успокаиваются. Очень жаль, что вайты наносят игрокам такие глубокие душевные травмы.

Ты глубоко в моём сердце, во мне.

Twisty
13.01.2020, 17:10
Музыка шикарная!

ForMe
13.01.2020, 17:26
Да когда же ты таким агрессивным стал? Где уравновешенный, любви обильный и тактичный Алексей? Верните милашу!111!!




Ты глубоко в моём сердце, во мне.

Как дела, Груфа?

Кеатлок
13.01.2020, 17:54
Такого дерьма еще сервер не видел.

AppleStore
13.01.2020, 17:56
;1447269']Такого дерьма еще сервер не видел.

Твои мувики уже все видели, глист.

Кеатлок
13.01.2020, 17:58
Твои мувики уже все видели, глист.

xD, а ты я вижу в каждой жопе затычка.Защищаешь говно сделанное твоими хозяевами?

AppleStore
13.01.2020, 18:07
;1447271']xD, а ты я вижу в каждой жопе затычка.Защищаешь говно сделанное твоими хозяевами?

На этом "говне" продемонстрировано все фальшивое величие и жалость твоей гильдии.

practice
13.01.2020, 18:19
;1447271']xD, а ты я вижу в каждой жопе затычка.Защищаешь говно сделанное твоими хозяевами?
Ты че опять вылез? ты же один из тех которые перед очередным "последним" уходом нелестно проходятся по всему, что создано не им
Тебе самому не стыдно каждый раз всё и всех обсирать, мол всё скатилось, и сюда же возвращаться?

AppleStore
13.01.2020, 19:39
Ты че опять вылез? ты же один из тех которые перед очередным "последним" уходом нелестно проходятся по всему, что создано не им
Тебе самому не стыдно каждый раз всё и всех обсирать, мол всё скатилось, и сюда же возвращаться?

Не мешай ему выглядеть важным))

Кеатлок
13.01.2020, 20:12
Ты че опять вылез? ты же один из тех которые перед очередным "последним" уходом нелестно проходятся по всему, что создано не им
Тебе самому не стыдно каждый раз всё и всех обсирать, мол всё скатилось, и сюда же возвращаться?

я захожу раз в день посмеяться.

Желатин
13.01.2020, 20:17
;1447287']я захожу раз в день посмеяться.

Фоми и селян живут игрой

ForMe
13.01.2020, 20:29
Фоми и селян живут игрой

Нет, немного проще. Мы живём положительными эмоциями. Их нам дарят люди вроде тебя, которые пытаются казаться нужными и значимыми. Люди, на полном серьёзе дающие оценку видео/теме, которые были сделаны ради стёба, заслуживают уважения. Так что там говоришь по музыке, не понравилась?

whiteselect
13.01.2020, 21:21
Нет, немного проще. Мы живём положительными эмоциями. Их нам дарят люди вроде тебя, которые пытаются казаться нужными и значимыми. Люди, на полном серьёзе дающие оценку видео/теме, которые были сделаны ради стёба, заслуживают уважения. Так что там говоришь по музыке, не понравилась?

А еще замесов не было, тупо числом давили. В общем 3/10 мувик, ожидал большего.

AppleStore
13.01.2020, 22:09
Фоми и селян живут игрой

Я говорил, что за музыку ответишь ? А ты ответишь, чорт.

Желатин
14.01.2020, 08:31
Я говорил, что за музыку ответишь ? А ты ответишь, чорт.

Почему плесень мне угрожает ?

Добавлено через 3 минуты
Нет, немного проще. Мы живём положительными эмоциями. Их нам дарят люди вроде тебя, которые пытаются казаться нужными и значимыми. Люди, на полном серьёзе дающие оценку видео/теме, которые были сделаны ради стёба, заслуживают уважения. Так что там говоришь по музыке, не понравилась?

Положительными эмоциями сидя за компьютерной игрой 24/7

Азошенька
14.01.2020, 12:30
Как дела, Груфа?

Всё круто, киса. Вайты только щемят :с

AppleStore
14.01.2020, 13:02
Почему плесень мне угрожает ?

Ты ник свой в игре скажи, посмотрим как ты запоёшь))

Wolfrik
14.01.2020, 14:44
Ты ник свой в игре скажи, посмотрим как ты запоёшь))

Ты на памперсы нафармил? Твоего твинка сегодня видел с ником ФармлюНаПамперсы

Spr1tes
14.01.2020, 15:21
Ты на памперсы нафармил? Твоего твинка сегодня видел с ником ФармлюНаПамперсы

Твоего тоже видел, "ЛаюИУбегаю"

несомневайся
08.05.2020, 14:52
Мне кажется или всё возвращается на круги своя?:mda:

несомневайся
09.05.2020, 22:48
Не могу выбрать какая часть лучше)