PDA

Просмотр полной версии : И снова о наболевшем


PhIXO
11.01.2020, 09:29
Уважаемые админы порежте акров, ну это бред, имба галимая у них и отхил не перебить и в скилл улетаешь и тыки с критами просто я плачу....Я думаю многие игроки играя за расу белок или кор заметили что ланч имба. Где это видано что какой нибудь класс просто сдувал 3 персов равного ранга себе??? Одного в один скилл второго в другой третьего тыками забил скорострельность с критом жеская и антик +6 на антикрит не о чем пулик отдыхает. Ну не возможно играть против этих 2 кнопочных вальтов. Делайте уже что нибудь режте дпс крит скорострельность....:beee: Дизбаланс жесткий многие согласятся со мной и поддержут эту тему. Голосуем за что б порезать ланчей!!! Отписываем свое мнение по поводу этой имбы

nruzrak
11.01.2020, 09:36
Дааа режте их полностью пу заберите на кол посадите хочу убивать ланче в скил дааа так их

Wolfrik
11.01.2020, 09:47
Куда их резать? Они и так слабые. Вспомни 2012, вот там ланчи убивали.

Spr1tes
11.01.2020, 09:59
Уважаемые админы порежте акров, ну это бред, имба галимая у них и отхил не перебить и в скилл улетаешь и тыки с критами просто я плачу....Я думаю многие игроки играя за расу белок или кор заметили что ланч имба. Где это видано что какой нибудь класс просто сдувал 3 персов равного ранга себе??? Одного в один скилл второго в другой третьего тыками забил скорострельность с критом жеская и антик +6 на антикрит не о чем пулик отдыхает. Ну не возможно играть против этих 2 кнопочных вальтов. Делайте уже что нибудь режте дпс крит скорострельность....:beee: Дизбаланс жесткий многие согласятся со мной и поддержут эту тему. Голосуем за что б порезать ланчей!!! Отписываем свое мнение по поводу этой имбы

А ты не из тех ли людей, которые бегают в элит сете и с ивент бижой? И потом удивляются, а почему ланчи воздухом тебя в 1 скилл убивают?

AkpobaT
11.01.2020, 10:05
Lan4 imba, rezatt

admin
11.01.2020, 10:09
Я отвечал в тех.поддержке, теперь отвечу здесь.

Причина, по которой люди начали "ныть" про ланчей лишь в том, что за них начали играть.
Если сильные гильдии переходят за другую расу и начинают играть используя ее особенности, мы получаем "нытье".
Другое дело, когда за ланчей не играли командно, мы каждый день видели темы о том, что ланчи слабые и их надо срочно поднимать. Иначе "сервер умрет, раса умрет, все умрут..." и так далее по списку.

Если вдруг, раса/класс начинают доминировать за счет онлайна/слаженной игры/лучших вещей, это не повод кого-то "резать" или кого-то "апать".
Можно помочь другим расам бафом, либо ослабить акретов дебафом. Аналогичную модель мы уже использовали, можно отталкиваться от бафа/дебафа за ЧВ.

Если сейчас одна из крупных гильдий перейдет играть за белато, создаст себе 30 МАУ и выйдет ими на ПБ/ЧВ, мы сразу получим 10 тем о том, что МАУ убер и их надо резать. Хотя сейчас за них никто не играет, потому что они "не могут никого убить".

girn
11.01.2020, 10:23
Лол, а дементоров вы видели вообще? Имба лютая, кого и нада резать так это их!

Wolfrik
11.01.2020, 10:28
Я отвечал в тех.поддержке, теперь отвечу здесь.

Причина, по которой люди начали "ныть" про ланчей лишь в том, что за них начали играть.
Если сильные гильдии переходят за другую расу и начинают играть используя ее особенности, мы получаем "нытье".
Другое дело, когда за ланчей не играли командно, мы каждый день видели темы о том, что ланчи слабые и их надо срочно поднимать. Иначе "сервер умрет, раса умрет, все умрут..." и так далее по списку.

Если вдруг, раса/класс начинают доминировать за счет онлайна/слаженной игры/лучших вещей, это не повод кого-то "резать" или кого-то "апать".
Можно помочь другим расам бафом, либо ослабить акретов дебафом. Аналогичную модель мы уже использовали, можно отталкиваться от бафа/дебафа за ЧВ.

Если сейчас одна из крупных гильдий перейдет играть за белато, создаст себе 30 МАУ и выйдет ими на ПБ/ЧВ, мы сразу получим 10 тем о том, что МАУ убер и их надо резать. Хотя сейчас за них никто не играет, потому что они "не могут никого убить".



Про мау, хороший пример! А не играют, не потому-что не убивают, просто дорогой крафт. А так, может быть и реализовали их как надо. 5 мау по ассисту, уже ИМБА, но сейчас есть много фишек, чтобы их контрить в замесах, даже 5 мяв не раздамажат 1 ббшника акров, если тот в свою очередь сядет на дэф. В расе акров и кор много ббшников, противостоять им очень тяжело.

PRIMnoob
11.01.2020, 11:15
Резать кору ББ, какого хрена ббшник без лампы бьет 15к в фирил сет пу, резать и еще раз резать!!!!

AndreyWin1995
11.01.2020, 11:23
Когда играют за белок - чучи с масс Хиллом без кд не имба .
За кор - слабые ббшники и маги, спецам - кокон , лукарям - радиус для ока.
За акров - пески и поднога - имба , акры дно , лохи не мы.

Стоит отметить , что ланчи сейчас достаточно сильные, у ббшников порезана контра , бьют скиллами ланчи сильно и без Крита , с высокой скоростью тычек.
У них отличная возможность вампа.

Это не имба однозначно , но ланчи сейчас сильные.
Этой вариации баланса , (чтобы было так ), но не ныли другие расы ,ланчи добивались долго .
Политическая ситуация была другая ...

И когда мне прилитает 40 к со скилла в ситихию в новый оо сет , я не считаю , что имба , скорее удивляюсь.

Flat
11.01.2020, 11:29
Неужели автор думал, что на такой посыл в 2020 кто-то обратит внимание?

girn
11.01.2020, 11:52
И когда мне прилитает 40 к со скилла в ситихию в новый оо сет , я не считаю , что имба , скорее удивляюсь.

Алло, какие 40к, ты опять тормозухой вмазался?

Истина
11.01.2020, 11:54
Алло, какие 40к, ты опять тормозухой вмазался?

Может быть, они имел в виду суммарный дамаг 2х скиллов? Остаётся только гадать

Wolfrik
11.01.2020, 11:55
Алло, какие 40к, ты опять тормозухой вмазался?

Это был скорее всего патр или атака под пдд.

Torivan
11.01.2020, 12:05
Апните варваров и мау, с ланчами все нормально.

AndreyWin1995
11.01.2020, 12:05
Это был скорее всего патр или атака под пдд.

лампа была,хз какая.

TheDJ[A]
11.01.2020, 12:16
Еба на жалость давит. Админ, ну сделайте уже.что нить...
С автором плакала половина маршрутки

ForMe
11.01.2020, 12:36
Апните варваров и мау, с ланчами все нормально.

Ты за акров терпишь, какое тебе дело до варваров и Мау? Или сливаться задумал?

Wolfrik
11.01.2020, 12:41
Ты за акров терпишь, какое тебе дело до варваров и Мау? Или сливаться задумал?

Кто ещё сольется. Варвары не актуальны сейчас, все об этом знают. Самый не конкурентый ббшник.

Джабар
11.01.2020, 12:48
Поиграйте за мау, откуда то летят «мисы» и блоки постоянные, спасибо но игра за МАУ хоть и примитивна, но боль..
С удовольствием играл бы на этом классе, но не в нынешней ситуации, приходится играть турщиком

Colab
11.01.2020, 12:52
Ты за акров терпишь, какое тебе дело до варваров и Мау? Или сливаться задумал?

фома,тебе не надоело в каждой бочке быть затычкой? не ну реально!

ForMe
11.01.2020, 13:10
фома,тебе не надоело в каждой бочке быть затычкой? не ну реально!

Мне на форуме не отвечать, потому что таким как ты не нравится или что?

Wolfrik
11.01.2020, 13:12
фома,тебе не надоело в каждой бочке быть затычкой? не ну реально!
Он свою бочку заткнуть не может, конь каждый день врывается к нему. Вот и пытается заткнуть другие, но как и в его случае, безуспешно :laugh2:

На счёт мау, написал выше и дополню.
Играбельный класс, но слишком дорого в наше время кравтиться и не оправдывает себя. Многим хочется бегать соло, делать квестики, но позволить это себе могут только акрокорвские спецы, никак не белок.

AppleStore
11.01.2020, 13:24
Уважаемые админы порежте акров, ну это бред, имба галимая у них и отхил не перебить и в скилл улетаешь и тыки с критами просто я плачу....Я думаю многие игроки играя за расу белок или кор заметили что ланч имба. Где это видано что какой нибудь класс просто сдувал 3 персов равного ранга себе??? Одного в один скилл второго в другой третьего тыками забил скорострельность с критом жеская и антик +6 на антикрит не о чем пулик отдыхает. Ну не возможно играть против этих 2 кнопочных вальтов. Делайте уже что нибудь режте дпс крит скорострельность....:beee: Дизбаланс жесткий многие согласятся со мной и поддержут эту тему. Голосуем за что б порезать ланчей!!! Отписываем свое мнение по поводу этой имбы

Придурок.

Colab
11.01.2020, 13:37
Мне на форуме не отвечать, потому что таким как ты не нравится или что?

б*я ну реально задолбал.

ForMe
11.01.2020, 13:40
б*я ну реально задолбал.

Держи в курсе.

g1oom
11.01.2020, 14:00
Апните варваров и мау, с ланчами все нормально.

чуток не согласен, варвар щас не плохой класс я считаю, мау да, дорогой и не играбелен, тк одеться в деф и снести мау легко, второй момент Антоха думает что все ноют ланчи имба из за перехода ""ВАЙТОВ"" :laugh3:

когда с ланчами все в порядке, просят нерфить скорость тык, к слову это - одна шмотка.

Добавлено через 3 минуты
тут никто не говорит о слаженности людей игры за ланча, тут говорят о скорости тык, с дамагом все в порядке ..

Zooll
11.01.2020, 14:30
Уважаемые админы порежте акров, ну это бред, имба галимая у них и отхил не перебить и в скилл улетаешь и тыки с критами просто я плачу....Я думаю многие игроки играя за расу белок или кор заметили что ланч имба. Где это видано что какой нибудь класс просто сдувал 3 персов равного ранга себе??? Одного в один скилл второго в другой третьего тыками забил скорострельность с критом жеская и антик +6 на антикрит не о чем пулик отдыхает. Ну не возможно играть против этих 2 кнопочных вальтов. Делайте уже что нибудь режте дпс крит скорострельность....:beee: Дизбаланс жесткий многие согласятся со мной и поддержут эту тему. Голосуем за что б порезать ланчей!!! Отписываем свое мнение по поводу этой имбы


https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=103408

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105854

ChristopherChance
11.01.2020, 17:22
прошу забанить автора темы ибо он бессовестный балабол

ЧелодойМоловек
11.01.2020, 17:31
Придурок.

Энурез твоя фамилия
Ты можешь нормально общаться?

SkiTal
11.01.2020, 17:44
Куда их резать? Они и так слабые. Вспомни 2012, вот там ланчи убивали.

Твой 2012...
https://pic.pvpwar.net/v/IOMPurP3
Белкадб в едд держала ланча и дементера на перевампе.

PS. Если вдруг не заметил, то ты на скрине лежишь дохлый своим имболанчем2012

Wolfrik
11.01.2020, 17:50
Твой 2012...
https://pic.pvpwar.net/v/IOMPurP3
Белкадб в едд держала ланча и дементера на перевампе.

PS. Если вдруг не заметил, то ты на скрине лежишь дохлый своим имболанчем2012

В 2012 не было элит сетов, но да ладно. Да и ланч у меня был далеко не топ в то время, что ты скинул. Это где-то 14-15 год.

SkiTal
11.01.2020, 17:55
В 2012 не было элит сетов, но да ладно. Да и ланч у меня был далеко не топ в то время, что ты скинул. Это где-то 14-15 год.

Держи в курсе, нытик.

Wolfrik
11.01.2020, 17:56
Держи в курсе, нытик.

Щас бы слиться со своей кляузы. Иди проспись, а лучше заходи, я покажу тебе как играть надо.

SkiTal
11.01.2020, 18:00
Щас бы слиться со своей кляузы. Иди проспись, а лучше заходи, я покажу тебе как играть надо.

Видел, не интересно, не впечатлило. Свободен!

Wolfrik
11.01.2020, 18:02
Видел, не интересно, не впечатлило. Свободен!

Ты с цыганом в одном классе учился? У вас сливы одинаковые.

SkiTal
11.01.2020, 18:06
Ты с цыганом в одном классе учился? У вас сливы одинаковые.

Он учился у меня. У лучших.

Wolfrik
11.01.2020, 18:06
Он учился у меня. У лучших.

Ладно, не буду тебя огорчать. "Лучших"

665
11.01.2020, 18:13
Он учился у меня. У лучших.

И этот человек бывший тестер пвпвара! Мда!

SkiTal
11.01.2020, 18:18
И этот человек бывший тестер пвпвара! Мда!

Тестер которого мы заслужили.

Wolfrik
11.01.2020, 18:19
Тестер которого мы заслужили.

Точно нет. Хватило тестеров. Спасибо, без них стало лучше.

dens2d
11.01.2020, 19:33
Да епрст, ну даю я 2 скила в берса итог: контра/блок.
Берс приходит и спокойно меня убивает, я даже из гробика встать не могу, молчу про убежать, когда там пески и подножка и дичайший крит.

Dukree
11.01.2020, 19:50
не трогайте классы, а просто уберите крит в месячной пухе из компании лимбо (да, 2 дементора юзера уже легендарные)
А еще, если можно, замените сетку карателя в синдикат арбалете на сетку коро лукаря (в сетка карателя рана встроена и получается что синдикат арбалет в момент прохождения сетки очень сильно дамажит)

Wolfrik
11.01.2020, 19:52
Да епрст, ну даю я 2 скила в берса итог: контра/блок.
Берс приходит и спокойно меня убивает, я даже из гробика встать не могу, молчу про убежать, когда там пески и подножка и дичайший крит.

Для начала научись использовать все фишки класса, а потом уже пиши такие вещи. У ланча есть дБ сет который прибавляет додж, в отличии от ПУ. Одеваешь, вылазаешь из осадки, Одеваешь леон лук и тебя ни один берс не пробьёт.

PhIXO
11.01.2020, 20:43
И тут повылазила вся шушера акровская которая оскорбляет и гордится что он имба 2 кнопочная, а на самом деле ланчу ни один равный класс по рангу и шмоту не противостоит зеленка скил если мисанул перепился допом скил - сдуло, не сдуло так затыкаю отхил от вампа не перебить это дизбаланс и это факт. Играть на никчемной мяве О_о это ОРРР, ланч на вампе или ББ-шник в легкую ее разматывает в соло , спец акровский это ваще жесть сетка запрет скилов с хп прилетает так что ни 1 зеленка не поможет, а рядом турель разварачивающая автоматом намекает RIP . Но в данный момент речь не о спецах всего лишь надо порезать ланчей предоставить им выбор или дмг или живучесть за счет скорострельности , а то что сейчас в них там и командной игры не надо тыкай и наслаждайся ток успевай забирать килы. Ланч с 63 пухой фириле лампу ушатает как семечки погрызть, если ему сопоставить бб в фирили и пухой ситуация не меняется сдувает в тыку трипл, а если все в откате тыки с критом и отхилом что весь прокаст скилов в пустую..... так что не надо говорить что учитесь играть командно если б не было такого я думаю ни кто б и не создавал таких тем однозначно

Dukree
11.01.2020, 20:57
Ланч с 63 пухой фириле лампу ушатает как семечки погрызть, если ему сопоставить бб в фирили и пухой ситуация не меняется сдувает в тыку трипл, а если все в откате тыки с критом и отхилом что весь прокаст скилов в пустую.....

что за бижу носит бб что его сдувает в тыку и триплу?

SeKaZz
11.01.2020, 20:59
тыка и трипл в бб.. а он точно на пвпваре играет?

Foxу
11.01.2020, 21:04
Очень редко играла ббшниками, но что бы в скилл улететь ббшником, даже для меня это из мира фэнтези.

Wolfrik
11.01.2020, 21:05
И тут повылазила вся шушера акровская которая оскорбляет и гордится что он имба 2 кнопочная, а на самом деле ланчу ни один равный класс по рангу и шмоту не противостоит зеленка скил если мисанул перепился допом скил - сдуло, не сдуло так затыкаю отхил от вампа не перебить это дизбаланс и это факт. Играть на никчемной мяве О_о это ОРРР, ланч на вампе или ББ-шник в легкую ее разматывает в соло , спец акровский это ваще жесть сетка запрет скилов с хп прилетает так что ни 1 зеленка не поможет, а рядом турель разварачивающая автоматом намекает RIP . Но в данный момент речь не о спецах всего лишь надо порезать ланчей предоставить им выбор или дмг или живучесть за счет скорострельности , а то что сейчас в них там и командной игры не надо тыкай и наслаждайся ток успевай забирать килы. Ланч с 63 пухой фириле лампу ушатает как семечки погрызть, если ему сопоставить бб в фирили и пухой ситуация не меняется сдувает в тыку трипл, а если все в откате тыки с критом и отхилом что весь прокаст скилов в пустую..... так что не надо говорить что учитесь играть командно если б не было такого я думаю ни кто б и не создавал таких тем однозначно

Почему моего ббшника ланчи не убивают? Что в лампе, что без. Я с 61 однорука их катаю. О чем ты? Ты кедд пользуешься вообще? Ланч сильный противник, но для того чтобы убивать, надо иметь топ эквип, всю бижу и наконец уметь играть. Вам всем так кажется что в 2 скила любой падает. Иди попробуй играть на ланче и подраться с равными по эквипу соперниками.

TheDJ[A]
11.01.2020, 21:08
что за бижу носит бб что его сдувает в тыку и триплу?

нг дмг, очевидно же

Wolfrik
11.01.2020, 21:12
Очень редко играла ббшниками, но что бы в скилл улететь ббшником, даже для меня это из мира фэнтези.

Я тоже убивал на ланче с 61+5 огником в магистре, к примеру варваров с 63+5 и фирилл с кедд. Но там орки играли, которые бежали ко мне с булавой в руках, а я в этот момент на допе крита снимал пол хп, т.к он не вампиться от меня и давал 30. Тут все понятно, аппонент рак, клиника не лечится. Но это лишь еденицы. В других случаях я отлетал в 3-4 скила от таких.

КейсиРайбек
12.01.2020, 09:45
Я тоже убивал на ланче с 61+5 огником в магистре, к примеру варваров с 63+5 и фирилл с кедд. Но там орки играли, которые бежали ко мне с булавой в руках, а я в этот момент на допе крита снимал пол хп, т.к он не вампиться от меня и давал 30. Тут все понятно, аппонент рак, клиника не лечится. Но это лишь еденицы. В других случаях я отлетал в 3-4 скила от таких.

Дырявый ублюдок,сам сбежал от белок к акрам,понимая что акры имба,херов членасос

Wolfrik
12.01.2020, 09:52
Дырявый ублюдок,сам сбежал от белок к акрам,понимая что акры имба,херов членасос

Пошёл ты, я никуда не сбегал, белка есть по сей день :) акры ИМБА, но заметь, я не на ланче играю :)

Азошенька
12.01.2020, 10:29
лол, до акропатча они нулёвые были. Только я не помню, когда он вышел.

Mytyz
12.01.2020, 11:10
Лол, а дементоров вы видели вообще? Имба лютая, кого и нада резать так это их!
Ты там потиши про дементоров, им и так порт убрали и шаху.

dispetcher
12.01.2020, 11:45
2012 год.
Порезали СП хп броню с 10% до 3% , плюсом сделали доп деф меньше чем в любом другом СП, позже ввели эксперты. Не было антика тч 250 ранга, антика доджа. Шубы дб/бб миссали в 150 доджа, нг додж давал 45, и не было сетовых бонусов доджа в сетах. Додж можно было юзать даже танком. Проблемы для ланча создавали только маги в еддд, либо два три мага сразу. Пати тупых берсов дающих га в мисс и продолжающих бить кульбит вместо вихря, давали возможность встать и уйти. Любой дб/маг улетал в скил с 55+5пу (кроме еддд, которое было у очень малого количества народа, для онлайна того времени). ИНВИЗ БЕЗ ОТКАТА!!!
Делал фулку около 4-х часов, с минимальным количеством смертей.
Тогда ланчи были имба.

Сейчас это мясо. Скил в контру = смерть, сумка убивает на топ эквипах, додж в осадке пробивают все, додж стоя в пу сете ПРОБИВАЮТ ВСЕ. Маг + Любое тело = путы = смерть. Два человека не дают сесть в осадку,додж пробивается, хп не хватает, пока осадка разворачивается ты труп. Один человек вылетает с радиуса осадки пока ты в неё садишься, ждёт пока ты начнёшь вставать или зовёт друзей, итог? Ты труп.
Вчера Xtzz (шубо ДБ) пробил 374 доджа, и написал что у него руки +5...

Посадить нынешнее комьюнити за те реалии, я бы показал, как надо делать ветер))

AppleStore
12.01.2020, 11:57
И тут повылазила вся шушера акровская которая оскорбляет и гордится что он имба 2 кнопочная, а на самом деле ланчу ни один равный класс по рангу и шмоту не противостоит зеленка скил если мисанул перепился допом скил - сдуло, не сдуло так затыкаю отхил от вампа не перебить это дизбаланс и это факт. Играть на никчемной мяве О_о это ОРРР, ланч на вампе или ББ-шник в легкую ее разматывает в соло , спец акровский это ваще жесть сетка запрет скилов с хп прилетает так что ни 1 зеленка не поможет, а рядом турель разварачивающая автоматом намекает RIP . Но в данный момент речь не о спецах всего лишь надо порезать ланчей предоставить им выбор или дмг или живучесть за счет скорострельности , а то что сейчас в них там и командной игры не надо тыкай и наслаждайся ток успевай забирать килы. Ланч с 63 пухой фириле лампу ушатает как семечки погрызть, если ему сопоставить бб в фирили и пухой ситуация не меняется сдувает в тыку трипл, а если все в откате тыки с критом и отхилом что весь прокаст скилов в пустую..... так что не надо говорить что учитесь играть командно если б не было такого я думаю ни кто б и не создавал таких тем однозначно

Хорошо.

Foxу
12.01.2020, 12:30
Тема себя уже изжила или еще пофлудим ?

Wolfrik
12.01.2020, 12:53
Тема себя уже изжила или еще пофлудим ?

Флудим конечно, для чего ещё она создавалась? Автор типичный орк. Не играя на ланче, не понимая как их контрить пишет сказки.

PhIXO
12.01.2020, 15:07
что за бижу носит бб что его сдувает в тыку и триплу?
кдд актуальная бижа для ББ-шника

Добавлено через 3 минуты
лол, до акропатча они нулёвые были. Только я не помню, когда он вышел.

год назад ближе к весне когда порезали спецов акро и цыт бижу убрали с омикронок вставили в сеты скорость атаки

Wolfrik
12.01.2020, 16:36
кдд актуальная бижа для ББ-шника

Добавлено через 3 минуты


год назад ближе к весне когда порезали спецов акро и цыт бижу убрали с омикронок вставили в сеты скорость атаки

Ты че, пьяный? Что ты несёшь? Перечитай текст ещё раз и пойми что тебе написали. И свой прочитай внимательно.

ililMusic
12.01.2020, 17:47
Осторожно автор)) ща акры тебя изнасилуют фактами о том, почему их резать нельзя) Сейчас в игре хороший баланс)

ReeBY
12.01.2020, 23:10
2012 год.
Порезали СП хп броню с 10% до 3% , плюсом сделали доп деф меньше чем в любом другом СП, позже ввели эксперты. Не было антика тч 250 ранга, антика доджа. Шубы дб/бб миссали в 150 доджа, нг додж давал 45, и не было сетовых бонусов доджа в сетах. Додж можно было юзать даже танком. Проблемы для ланча создавали только маги в еддд, либо два три мага сразу. Пати тупых берсов дающих га в мисс и продолжающих бить кульбит вместо вихря, давали возможность встать и уйти. Любой дб/маг улетал в скил с 55+5пу (кроме еддд, которое было у очень малого количества народа, для онлайна того времени). ИНВИЗ БЕЗ ОТКАТА!!!
Делал фулку около 4-х часов, с минимальным количеством смертей.
Тогда ланчи были имба.

Сейчас это мясо. Скил в контру = смерть, сумка убивает на топ эквипах, додж в осадке пробивают все, додж стоя в пу сете ПРОБИВАЮТ ВСЕ. Маг + Любое тело = путы = смерть. Два человека не дают сесть в осадку,додж пробивается, хп не хватает, пока осадка разворачивается ты труп. Один человек вылетает с радиуса осадки пока ты в неё садишься, ждёт пока ты начнёшь вставать или зовёт друзей, итог? Ты труп.
Вчера Xtzz (шубо ДБ) пробил 374 доджа, и написал что у него руки +5...

Посадить нынешнее комьюнити за те реалии, я бы показал, как надо делать ветер))

Я ещё помню огник из циты xD

nruzrak
12.01.2020, 23:33
Я ещё помню огник из циты xD

даа,помню выбил как то его,так у всех пригорало с перезарядки) тогда еще модно было носить омики

iLoveHeavyMetal
13.01.2020, 08:19
2012 год.
Порезали СП хп броню с 10% до 3% , плюсом сделали доп деф меньше чем в любом другом СП, позже ввели эксперты. Не было антика тч 250 ранга, антика доджа. Шубы дб/бб миссали в 150 доджа, нг додж давал 45, и не было сетовых бонусов доджа в сетах. Додж можно было юзать даже танком. Проблемы для ланча создавали только маги в еддд, либо два три мага сразу. Пати тупых берсов дающих га в мисс и продолжающих бить кульбит вместо вихря, давали возможность встать и уйти. Любой дб/маг улетал в скил с 55+5пу (кроме еддд, которое было у очень малого количества народа, для онлайна того времени). ИНВИЗ БЕЗ ОТКАТА!!!
Делал фулку около 4-х часов, с минимальным количеством смертей.
Тогда ланчи были имба.

Сейчас это мясо. Скил в контру = смерть, сумка убивает на топ эквипах, додж в осадке пробивают все, додж стоя в пу сете ПРОБИВАЮТ ВСЕ. Маг + Любое тело = путы = смерть. Два человека не дают сесть в осадку,додж пробивается, хп не хватает, пока осадка разворачивается ты труп. Один человек вылетает с радиуса осадки пока ты в неё садишься, ждёт пока ты начнёшь вставать или зовёт друзей, итог? Ты труп.
Вчера Xtzz (шубо ДБ) пробил 374 доджа, и написал что у него руки +5...

Посадить нынешнее комьюнити за те реалии, я бы показал, как надо делать ветер))

Чистейшую истину глаголишь. Ланч щас гумно, на любителя.

Foxу
13.01.2020, 10:12
Похоже тема все таки себя изжила.