PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaR Movie] Самый сильный класс!


Mytyz
29.01.2020, 00:56
Фан на НГ ивент.
https://youtu.be/AwC7sS02Rxk

Архонт/деф.

whiteselect
29.01.2020, 01:06
Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.

В голос с LCE, Teatro и Нориса.

ForMe
29.01.2020, 01:07
Понравилось.
По сравнению с картавым стрэмером - прямо пушка!

Horseman
29.01.2020, 01:08
Класс для геев, для тебя Денис самое то! Сделано хорошо, но ты не сразился с магистром пузякиным, так что ждем вашу битву!

Exustar
29.01.2020, 01:13
Готовь свой лук! Это война!
https://sun9-58.userapi.com/c857136/v857136289/43c21/c5R1ZxOjF7g.jpg

AppleStore
29.01.2020, 01:27
Лайк!

Torivan
29.01.2020, 01:27
Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.


Несколькими месяцами ранее вы восхваляли мувик сделанный вашим соги, где ничего из того что ты описываешь нету. Зато вони в темах других мувимейкеров, которые на том же уровне выпустили видео вагон был. Как обычно двойные стандартики!

royal94
29.01.2020, 01:32
Несколькими месяцами ранее вы восхваляли мувик сделанный вашим соги, где ничего из того что ты описываешь нету. Зато вони в темах других мувимейкеров, которые на том же уровне выпустили видео вагон был. Как обычно двойные стандартики!

Какой фильм посоветуешь с торлюном?

Torivan
29.01.2020, 01:37
Какой фильм посоветуешь с торлюном?

Красные штаны 1997 года!

ЧелодойМоловек
29.01.2020, 01:40
Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.

В голос с LCE, Teatro и Нориса.

куда смешнее
смотреть на сриме Хеви
как Ваш патр бегает от Хеви и ждёт пока вы в 10ом притянетесь)

whiteselect
29.01.2020, 01:50
Несколькими месяцами ранее вы восхваляли мувик сделанный вашим соги, где ничего из того что ты описываешь нету. Зато вони в темах других мувимейкеров, которые на том же уровне выпустили видео вагон был. Как обычно двойные стандартики!

Опа торлюн вылез из норы. Я самый объективный мувие критик сервера, а ты пыль, которая следит за всеми моими рецензиями и пытается высосать из пальца хейт в мою сторону. Харкнул двойными стандартами тебе в лицо.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:02
Фан на НГ ивент.
https://youtu.be/AwC7sS02Rxk

Архонт/деф.

А где дамаг, почему больше 12 к не выдаешь, а в среднем 11 к всего?) мантаж крутой, правда из-за него ничего кроме цифр дамага в мувике не разлядел, ну типо все моргает постоянно. Лайк поставил, классно и музыка интересная.
по поводу наличия в мувике такого монтажа, могу сказать следующие, вот например у васиофминда по 200 тыщ просмотров и там нет монтажа кроме интро так что оценивать мувики по наличию монтажа просто бред. Я всегда знал что мои мувики будут смотреть и монтаж им не нужен. Важнее всегда было собрать класные моменты с потными пвп и желательно 1х2, недельку играл с включенным фрапсом, да я на подбор музыки тратил часа 3-4, а мувик монтировал за 2, и часов 5 рендерил, кароч вы поняли.

Добавлено через 1 минуту
Опа торлюн вылез из норы. Я самый объективный мувие критик сервера, а ты пыль, которая следит за всеми моими рецензиями и пытается высосать из пальца хейт в мою сторону. Харкнул двойными стандартами тебе в лицо.

О пустышка которой нечего сказать кроме оскорблений вылезла из под стола игорька.

Добавлено через 1 минуту
куда смешнее
смотреть на сриме Хеви
как Ваш патр бегает от Хеви и ждёт пока вы в 10ом притянетесь)

Да и еще оправдывается, что я не честно играю пользуюсь гранатами и бафы снимаю.

AppleStore
29.01.2020, 02:04
куда смешнее
смотреть на сриме Хеви
как Ваш патр бегает от Хеви и ждёт пока вы в 10ом притянетесь)

А можно пожалуйста пруфы, где я бегаю и жду когда кто-то притянется ? Или у тебя шизы, на все аргументы ума хватает только писать как умественно-отсталый и кидать тупую гифку ?

Я жду пруфы, где я бегаю. Если их нет, то ты пиздабол и петух.

AppleStore
29.01.2020, 02:06
Да и еще оправдывается, что я не честно играю пользуюсь гранатами и бафы снимаю.

Фантазер скудоумный, где я оправдывался или писал что-то про гранаты ? Боже, да ты настолько туп, что пытаешься в чс меня добавить, когда синий чат не контрится блокировкой. :taunt::taunt::taunt:

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:06
А можно пожалуйста пруфы, где я бегаю и жду когда кто-то притянется ? Или у тебя шизы, на все аргументы ума хватает только писать как умественно-отсталый и кидать тупую гифку ?

Я жду пруфы, где я бегаю. Если их нет, то ты пиздабол и петух.

А с чего ты взял что разговор за тебя, ты что центр вселенной? Я тебя один раз на стриме похвалил, а понтов то сколько было, пздц)

ЧелодойМоловек
29.01.2020, 02:06
А можно пожалуйста пруфы, где я бегаю и жду когда кто-то притянется ? Или у тебя шизы, на все аргументы ума хватает только писать как умественно-отсталый и кидать тупую гифку ?

Я жду пруфы, где я бегаю. Если их нет, то ты пиздабол и петух.

если бы я писал об уринотерапии и тебе
то я бы так и написал)

а так можешь зайти к Хеви на канал и глянуть последние стримы)

не нервничай сразу)))) иди хватайся за банку))))

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:07
Фантазер скудоумный, где я оправдывался или писал что-то про гранаты ? Боже, да ты настолько туп, что пытаешься в чс меня добавить, когда синий чат не контрится блокировкой. :taunt::taunt::taunt:

да ты сам тупой) прочитай сообщение с верху и закройся уже.

AppleStore
29.01.2020, 02:07
если бы я писал об уринотерапии и тебе
то я бы так и написал)

а так можешь зайти к Хеви на канал и глянуть последние стримы)

не нервничай сразу)))) иди хватайся за банку))))

Просто максимально попущенный, как ты вообще живешь ?

ЧелодойМоловек
29.01.2020, 02:08
Просто максимально попущенный, как ты вообще живешь ?

опущенный))))))))))))
ахаха)))))))

Torivan
29.01.2020, 02:09
Опа торлюн вылез из норы. Я самый объективный мувие критик сервера, а ты пыль, которая следит за всеми моими рецензиями и пытается высосать из пальца хейт в мою сторону. Харкнул двойными стандартами тебе в лицо.

Лучшая защита это нападение? Забавно как ты за год деградировал от человека к чьему мнению все прислушивались, до обезьяны которая на всех кидается.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:11
Просто максимально попущенный, как ты вообще живешь ?

Разве можно опуститься ниже человека который служит тем кто его прозвал ссаниной? Ты вообще о чем????? Скилл приобрел приобрети и самоуважение.
А пока твой уровень, ну ты и сам знаешь.

Добавлено через 1 минуту
Лучшая защита это нападение? Забавно как ты за год деградировал от человека к чьему мнению все прислушивались, до обезьяны которая на всех кидается.

Он просто слушается игорька как стоит общаться с людьми и приобретает нужные навыки.

PRADA
29.01.2020, 02:13
Картавый, всем поебать как ты мувики делаешь.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:14
Картавый, всем поебать как ты мувики делаешь.

было бы поепать ты свой высер не написал

PRADA
29.01.2020, 02:17
было бы поепать ты свой высер не написал

Высер - это то что ты выкладываешь на своем кАнале.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:20
Высер - это то что ты выкладываешь на своем кАнале.

Вот и не надо п#здеть что всем пое#ать как я мувики делаю, так и пиши что у тебя врыв мозга проиходит когда я пишу на форуме, от чего ты сразу начинаешь кидаться какашками.

Torivan
29.01.2020, 02:20
Он просто слушается игорька как стоит общаться с людьми и приобретает нужные навыки.

Да реально, будто подменили его, вспоминаю тихоню с тимспика, который даже матом не ругался и вместо него теперь это чудовище, которое слюной на всех брызжет и оскорбляет, в голове не укладывается, что с человеком должно было произойти, чтобы такое случилось.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:22
Да реально, будто подменили его, вспоминаю тихоню с тимспика, который даже матом не ругался и вместо него теперь это чудовище, которое слюной на всех брызжет и оскорбляет, в голове не укладывается, что с человеком должно было произойти, чтобы такое случилось.

Игорек его задавил своим школьным опытом общения и дал понять кто главный, а после заставил соответствовать себе во всем, выглядит как то так.

PRADA
29.01.2020, 02:28
Вот и не надо п#здеть что всем пое#ать как я мувики делаю, так и пиши что у тебя врыв мозга проиходит когда я пишу на форуме, от чего ты сразу начинаешь кидаться какашками.

Ты написал много букв на тему того как снимаешь мувики, хотя тебя об этом никто не спрашивал. Логично что всем поебать. Достаточно того видоса, где ты пытаешься убить белко фармера.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 02:33
Ты написал много букв на тему того как снимаешь мувики, хотя тебя об этом никто не спрашивал. Логично что всем поебать. Достаточно того видоса, где ты пытаешься убить белко фармера.

Тебя кто то спрашивает что ты эти буквы пишешь??

PRADA
29.01.2020, 02:37
Тебя кто то спрашивает что ты эти буквы пишешь??
Мало того что картавый, так еще и тупой. Ткнул тебя носом в твое же дерьмо.

whiteselect
29.01.2020, 03:24
Лучшая защита это нападение? Забавно как ты за год деградировал от человека к чьему мнению все прислушивались, до обезьяны которая на всех кидается.

Мне после каждого патча пишут в лс, чтобы я записал видео с разбором. Только теперь я развлекаюсь на форуме, пиная ваши беспомощные трупы, без личности и чувства собственного достоинства. Смешно как ты пытаешься кого-то упрекать, будучи бесхребетным лицемером, на которого хер ложат его же соги, подстилка отбросов сервера. Подвел итоги твоей игры в 2к19, открывай шампанское.

Добавлено через 3 минуты
Игорек его задавил своим школьным опытом общения и дал понять кто главный, а после заставил соответствовать себе во всем, выглядит как то так.

Ты так изо всех сил пытаешься меня как-то задеть той чушью, которую пишешь. А ведь у меня даже ненависти к тебе нет, одна жалость. Не трать свое время, тебе еще стримить после завода, шутом подрабатывать.

DniweAssasiniwe
29.01.2020, 07:18
Да реально, будто подменили его, вспоминаю тихоню с тимспика, который даже матом не ругался и вместо него теперь это чудовище, которое слюной на всех брызжет и оскорбляет, в голове не укладывается, что с человеком должно было произойти, чтобы такое случилось.

Хватит хныкать,Торлюн. Трагедию одного блохастого шута мы уже разузнали, может и у тебя случилось чего? Ты нам поведай, может пару дней про уши шутить не будем.

Carnival
29.01.2020, 07:57
Мувик зачёт, один вопрос, штормы ты тоскаешь они хоть помогают или 50 на 50?

Galasis
29.01.2020, 10:20
Ух, полетят баны на форуме)

По мувику. Очень крутой, приятно смотреть.
Посмотрел и понял, что нужно все таки освоить видеоэффекты и постараться тоже сделать качественный мувик.

iLoveHeavyMetal
29.01.2020, 10:43
Мне после каждого патча пишут в лс, чтобы я записал видео с разбором. Только теперь я развлекаюсь на форуме, пиная ваши беспомощные трупы, без личности и чувства собственного достоинства. Смешно как ты пытаешься кого-то упрекать, будучи бесхребетным лицемером, на которого хер ложат его же соги, подстилка отбросов сервера. Подвел итоги твоей игры в 2к19, открывай шампанское.

Добавлено через 3 минуты


Ты так изо всех сил пытаешься меня как-то задеть той чушью, которую пишешь. А ведь у меня даже ненависти к тебе нет, одна жалость. Не трать свое время, тебе еще стримить после завода, шутом подрабатывать.

Вот прям ночами не сплю и думаю как тебя задеть. А то что о твоей скатившейся репутации речь зашла, так ты сам виноват, в каждой бочке затычка, со своими высерами.

Mytyz
29.01.2020, 11:00
Мувик зачёт, один вопрос, штормы ты тоскаешь они хоть помогают или 50 на 50?

Конечно 50на50, есть такие кто пьют по кд 55/70 и пробивают, против таких переодеваюсь в антикрит орк/дант.

Torivan
29.01.2020, 12:43
Хватит хныкать,Торлюн. Трагедию одного блохастого шута мы уже разузнали, может и у тебя случилось чего? Ты нам поведай, может пару дней про уши шутить не будем.

Хныкаю над трагедией твоей лысины на голове в 20 лет, тебя даже Плешивым прозвали на фоне этого, видимо после такого потрясения ты тоже на людей стал кидаться как селект.

Поэтому на аватарке собака в кепке?

misha2143
29.01.2020, 13:00
Хныкаю над трагедией твоей лысины на голове в 20 лет, тебя даже Плешивым прозвали на фоне этого, видимо после такого потрясения ты тоже на людей стал кидаться как селект.

Поэтому на аватарке собака в кепке?
Охх ванек не тебе за внешность пояснять людям)))

practice
29.01.2020, 13:03
Хныкаю над трагедией твоей лысины на голове в 20 лет, тебя даже Плешивым прозвали на фоне этого, видимо после такого потрясения ты тоже на людей стал кидаться как селект.

Поэтому на аватарке собака в кепке?
Я думал ты давно умер, а в игре за тебя сидит кто-то не очень смышленый, судя по геймплею)) Рад тебя видеть! Веселье продолжается!

Torivan
29.01.2020, 13:12
Охх ванек не тебе за внешность пояснять людям)))

А почему нет? Он же и придумал эту гиперболизированную шутку про уши еще в 17 году.

girn
29.01.2020, 14:04
да я на подбор музыки тратил часа 3-4, а мувик монтировал за 2, и часов 5 рендерил, кароч вы поняли.


Смотри пузямбыч, в след раз что бы не тратить столько времени на подбор музыки, вбивай в гугле "сельский роцк" и все, вот и весь подбор.

DniweAssasiniwe
29.01.2020, 14:08
А почему нет? Он же и придумал эту гиперболизированную шутку про уши еще в 17 году.
В 2017 году я даже не знал о твоем существовании,Торлюн. Мне только говорили осенью что какой-то Металкидс нализывает жопу и ждет АДЕССу за белок. Откуда у тебя такие инсайды, Варис?

bofofo
29.01.2020, 14:44
Смотри пузямбыч, в след раз что бы не тратить столько времени на подбор музыки, вбивай в гугле "сельский роцк" и все, вот и весь подбор.

Трек Britney Spears - Toxic.

А мувик как всегда говно.

AppleStore
29.01.2020, 15:54
Трек Britney Spears - Toxic.

А мувик как всегда говно.

Димон, разблочь перфа!

LegendOfDarkNess
29.01.2020, 17:01
Музыка не оч,вот под Ольгу Бузову зашло бы

Wolfrik
29.01.2020, 17:15
Мувик норм, но переборщил с эффектами.

Mytyz
29.01.2020, 17:19
Трек Britney Spears - Toxic.

А мувик как всегда говно.

Димон, разблочь перфа!

Реально, с момента ПКвара (https://i.gyazo.com/22f65d7e45d5483b3c07da80d5525234.gif) прошло 2 года, а все еще в муте!

ForMe
29.01.2020, 17:48
Реально, с момента ПКвара (https://i.gyazo.com/22f65d7e45d5483b3c07da80d5525234.gif) прошло 2 года, а все еще в муте!

Пойдёшь махаться на дементрах?

Colab
29.01.2020, 18:32
Мне не зашло, разнообразия не хватило(

Mytyz
29.01.2020, 19:09
Пойдёшь махаться на дементрах?

Ну я уже пересел на чуть слабее класс с 2мя кнопками..

Horseman
29.01.2020, 19:19
Ну я уже пересел на чуть слабее класс с 2мя кнопками..
Просто зассал упасть от пузякина...

girn
29.01.2020, 19:40
Просто зассал упасть от пузякина...

Ну там уровни разные, один жонглирует бижутерией как профессиональный циркач, а другой напихал эффектов что бы скрыть изъяны!

2рукСдвухРук
29.01.2020, 22:35
Слишком много эффектов, глаза немного устают (

royal94
29.01.2020, 22:58
Ну там уровни разные, один жонглирует бижутерией как профессиональный циркач, а другой напихал эффектов что бы скрыть изъяны!

Время идет, а ты все такой же токсичный и агрессивный.

БутминДаня
29.01.2020, 22:59
дементр всегда нравился, особенно в архе!

girn
29.01.2020, 23:33
Время идет, а ты все такой же токсичный и агрессивный.

Извините, это я почему токсичный был? Потому что мои кореша ливнули в другую гильду! Вот вернутся, я сразу добреть начну.

ForMe
29.01.2020, 23:44
Извините, это я почему токсичный был? Потому что мои кореша ливнули в другую гильду! Вот вернутся, я сразу добреть начну.

Покажи пальцем, кто

Желатин
30.01.2020, 10:41
Пацаны, а что за фаршмак бегает с ником Игорь на дементре? В топ обвесе , а играть не умеет.

ChristopherChance
30.01.2020, 10:50
всё збс, всё прекрасно, но! не хватает момента как автор мувика упал от белки в элит сете..

ForMe
30.01.2020, 10:54
Пацаны, а что за фаршмак бегает с ником Игорь на дементре? В топ обвесе , а играть не умеет.

Баланс3 играет за него, на минере. Не думаю, что Баланс не умеет играть за дб акров. Или ты таким образом решил внимание к себе привлечь, выдав рандомную херню?

Желатин
30.01.2020, 11:36
Баланс3 играет за него, на минере. Не думаю, что Баланс не умеет играть за дб акров. Или ты таким образом решил внимание к себе привлечь, выдав рандомную херню?
Баланс3 хорошо играет за минера акров, базару 0. но на дементре порой творит чушь

ForMe
30.01.2020, 12:20
Баланс3 хорошо играет за минера акров, базару 0. но на дементре порой творит чушь

Ты то эксперт в дементрах, судя по всему. Он играет редко, а "чушь" в его игре ты успел заметить. Доктор наук по части игры в рф онлайн, не иначе.

Желатин
30.01.2020, 13:42
Нет не эксперт. Есть дементры с которыми на порядок тяжелее пвпшитьсЯ . Это мое мнение , ты мог не отвечать.

ForMe
30.01.2020, 13:59
Нет не эксперт. Есть дементры с которыми на порядок тяжелее пвпшитьсЯ . Это мое мнение , ты мог не отвечать.

Я и забыл, что мнение непонятно кого имеет вес.

AppleStore
30.01.2020, 14:43
Есть дементры с которыми на порядок тяжелее пвпшитьсЯ .

Этот ?

https://sun9-58.userapi.com/c857136/v857136289/43c21/c5R1ZxOjF7g.jpg

][Konar][
30.01.2020, 19:30
Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.

В голос с LCE, Teatro и Нориса.

'вашей ги не привыкать хвалить друг друга и ставить спасибки:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

practice
31.01.2020, 02:41
[Konar][;1448559']'вашей ги не привыкать хвалить друг друга и ставить спасибки:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
'а вашей ги не привыкать......погоди, какой ги? Вы же нажрались помоев, зашкварились у белок и безуспешно пытались вернуться за акров, а после исчезли в небытие)) точно, как я мог забыть, про мёртвых либо хорошо либо никак:rofl::rofl::rofl:

Дэжик
31.01.2020, 03:55
Крута, мне нравится

whiteselect
31.01.2020, 04:10
[Konar][;1448559']'вашей ги не привыкать хвалить друг друга и ставить спасибки:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

Перф не из нашей гильдии. Щас бы предъявить за похвалу качественного мувика, получается что ты в лужу пернул.

ChristopherChance
31.01.2020, 10:40
ща бы тему с мувиком превратить в тему раскидывания какашек одних макак на других

2020 год на дворе, пора эволюционировать

ЧелодойМоловек
31.01.2020, 11:19
ща бы тему с мувиком превратить в тему раскидывания какашек одних макак на других

2020 год на дворе, пора эволюционировать

ну это любимая игра лицемерных вайтов

Желатин
31.01.2020, 11:53
Я и забыл, что мнение непонятно кого имеет вес.

Ты забыл, что это игровой форум. Каждый человек определяет для себя, чьё мнение для него имеет вес. Аналогично твоё мнение не имеет ничего для определенной группы людей, как и моё мнение для других. Мы оба форумные пользователи в большей или меньшей мере.

royal94
31.01.2020, 13:09
ну это любимая игра лицемерных вайтов

Настолько лицемерной твари как ты я уже давно не видел. Вайты написали, что мувик норм и понравился, приперся ториван, начал обвинять вайтов, что типа вайты мувики врагов обливают говном, а такие же мувики своих соги считают шедевром.
Ты такая гниль, что уже даже забыл свое сообщение, про патра на стриме, а потом пишешь про лицемерие?
Вторая такая же погань, как и вульфрик, которого я уже подтянул за его гнилой базар.
И раз в прошлый раз модератор забанила меня, за то, что я там якобы устраиваю срачи и личную неприязнь проявляю в темах, где этого не предусмотрено, то до какой поры будем читать, как челодой,вульфрик и кеатлок разводят срач в темах, где это не предусмотрено?

ЧелодойМоловек
31.01.2020, 13:14
Настолько лицемерной твари как ты я уже давно не видел. Вайты написали, что мувик норм и понравился, приперся ториван, начал обвинять вайтов, что типа вайты мувики врагов обливают говном, а такие же мувики своих соги считают шедевром.
Ты такая гниль, что уже даже забыл свое сообщение, про патра на стриме, а потом пишешь про лицемерие?
Вторая такая же погань, как и вульфрик, которого я уже подтянул за его гнилой базар.
И раз в прошлый раз модератор забанила меня, за то, что я там якобы устраиваю срачи и личную неприязнь проявляю в темах, где этого не предусмотрено, то до какой поры будем читать, как челодой,вульфрик и кеатлок разводят срач в темах, где это не предусмотрено?

неадекваша)
где я лицемер?) и почему ты пишешь потом о Ториване?)
я не забыл о сообщении о патре) какие вопросы?)

я тебе ещё раз повторяю)
я не пишу маты в сообщениях)

royal94
31.01.2020, 13:18
неадекваша)
где я лицемер?) и почему ты пишешь потом о Ториване?)
я не забыл о сообщении о патре) какие вопросы?)

я тебе ещё раз повторяю)
я не пишу маты в сообщениях)

Я догадывался, что твое умственное развитие ниже нормы, но ты продолжаешь бить все рекорды.
Ты обвинил вайтов в лицемерии и в том, что они засирают тему, при том, что именно вы начали это делать, сначала торлюн, потом ты.
И при чем здесь маты? Устраивать срач и писать гниль, как это делаешь ты, можно и без матов.
Продолжаю подтягивать мусор за гнилой разговор и неспособность ответить за свои же слова.

ЧелодойМоловек
31.01.2020, 13:22
Я догадывался, что твое умственное развитие ниже нормы, но ты продолжаешь бить все рекорды.
Ты обвинил вайтов в лицемерии и в том, что они засирают тему, при том, что именно вы начали это делать, сначала торлюн, потом ты.
И при чем здесь маты? Устраивать срач и писать гниль, как это делаешь ты, можно и без матов.
Продолжаю подтягивать мусор за гнилой разговор и неспособность ответить за свои же слова.

я засрал тему ответив Селекту на его желчь?))))
с тобой всё в порядке?)))))

какие вопросы по патру и о том как он бегал от Хеви?)

челик с айкью в ноль пишет мне об отсталости)
очень смешно))))

royal94
31.01.2020, 13:33
я засрал тему ответив Селекту на его желчь?))))
с тобой всё в порядке?)))))

какие вопросы по патру и о том как он бегал от Хеви?)

челик с айкью в ноль пишет мне об отсталости)
очень смешно))))

Сейчас речь идет о твое сообщении

ну это любимая игра лицемерных вайтов

Вы начали срач в это теме. Хочу чтобы ты ответил за свое это сообщение о лицемерии вайтов.

Или ты просто неспособен это сделать?

ЧелодойМоловек
31.01.2020, 13:36
Сейчас речь идет о твое сообщении



Вы начали срач в это теме. Хочу чтобы ты ответил за свое это сообщение о лицемерии вайтов.

Или ты просто неспособен это сделать?

открываю 1ю страницу
7е сообщение не по теме

угадай от кого?)

свободен)

royal94
31.01.2020, 13:40
открываю 1ю страницу
7е сообщение не по теме

угадай от кого?)

свободен)

И? Спросил про фильмы. Это было засиранием темы?Оскорблением?А вот сообщение выше от торлюна было именно обвинением в сторону вайтов, на что он получил ответную реакцию. Где ответы касательно лицемерия? Ни одного. Высри что нибудь получше. Я уже понял, что конструктивного ответа я не дождусь, дак хоть посмеемся с тебя.

Torivan
31.01.2020, 13:59
И? Спросил про фильмы. Это было засиранием темы?Оскорблением?А вот сообщение выше от торлюна было именно обвинением в сторону вайтов, на что он получил ответную реакцию. Где ответы касательно лицемерия? Ни одного. Высри что нибудь получше. Я уже понял, что конструктивного ответа я не дождусь, дак хоть посмеемся с тебя.

На ознакомься еще раз с темой и с самим видео, о котором идет речь

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105776

Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.


И ответь потом, что из вышеописанного есть в том видео.

Потом пройдись по темкам других мувиков, почитай там комментарии и сделай из этого выводы.

][Konar][
31.01.2020, 15:30
На ознакомься еще раз с темой и с самим видео, о котором идет речь

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105776

хуже этого мувика еще не чего не видел

misha2143
31.01.2020, 15:35
[Konar][;1448652']хуже этого мувика еще не чего не видел

Просто тебе пыль с дорог в глаза попала

whiteselect
31.01.2020, 23:36
На ознакомься еще раз с темой и с самим видео, о котором идет речь

https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105776



И ответь потом, что из вышеописанного есть в том видео.

Потом пройдись по темкам других мувиков, почитай там комментарии и сделай из этого выводы.

Зря проводил расследование и чекал все мои отзывы на последние мувики, потому что мне абсолютное плевать. Ни один твой высосанный из пальца доеб не привлечет мое внимание, даже не мечтай.

Кеатлок
31.01.2020, 23:43
Зря проводил расследование и чекал все мои отзывы на последние мувики, потому что мне абсолютное плевать. Ни один твой высосанный из пальца доеб не привлечет мое внимание, даже не мечтай.

Разьебали по фаткам Лёшку, а он пытается выкрутится.

[Sochi]
01.02.2020, 11:29
Извините, это я почему токсичный был? Потому что мои кореша ливнули в другую гильду! Вот вернутся, я сразу добреть начну.

ты как почтальон печкин без велосипеда!

]FoLkO[
02.02.2020, 15:54
Вот вам пример офигенного мувика. Миллион эффектов под хорошие моменты с качественным треком. Супер годнота.

В голос с LCE, Teatro и Нориса.

запах попы норм?