PDA

Просмотр полной версии : играю на белке - чв пит боссы - забирают акры


ruslan
21.02.2020, 21:05
я так понял по расписанию питбоссы появляются в 17 00 и в 17 15 исчезают. но акры забирают питбоссов
выведите нам отдельно на сайте не общее число игроков а сколько акров. остальные расы можно не показывать. эта информация просто даст нам белкам понять стоит ли вообще заходить в игру и идти на пб.

вы игру построили таким образом что мау неактуален. вы ничего не собираетесь менять в мау. генератор усиления за пвп. а как нам белкам пб одолеть то когда их забирают акры. больше не откуда пвп получить невозможно.

давайте сделайте чтобы против мау вампирные свойства в бижутериях и антиграве у акров не работали. у кор оставьте. сидя в мау нету никаких скиллов. акрам только за радость одеть вампирку и садится в осадку. они в итоге хп не теряют а мау страдает.

тогда будет уже актуально играть за мау.

давайте генератор мау не за пвп очки а за очки охоты. карта вк тоже полна акров

и обьясните почему акры пробивают 364 доджа? я понимаю маги массовыми скилами пробивают, а акры то как

вы уже видите что акры на чв 4-10 окон открывают ланчами и всеми окнами бьют коровский чв . сделайте ограничение по айпи адресу - 2 окна достаточно. чтобы больше не могли.

если дело дойдет до того что вы сделаете ограничение - следующее предложение: в одной расе сделайте ограничение одеть оружие 61+5 63+5 только 5 человек. вот это будет уже баланс - а то заходят только за акров и там у каждого 3го 61+5. а у нас у белок 1 бегает и все. почему именно 61+5 потому что 60+5 у всех есть и они не могут убивать таким оружием если будут ходить по 1му.

и следующее ограничение - сделайте так чтобы у акров стало меньше попаданий на белку с 364 доджами. как вы понимаете хп у белки меньше когда он в додж одевается.

а вообще все это я к тому что очень быстро убивают оружиями 6+5 и 63+5 - тут донатеров очень много. сделайте хотябы чтобы после 1го убийства несмог убивать снова.

Elita
21.02.2020, 21:07
Удали это бред

Добавлено через 57 секунд
Особенно про ограничения

Ежина
21.02.2020, 21:18
нормально так, со всем согласен! Мау в массы!

ruslan
21.02.2020, 21:23
насчет мау - вы конечно создали зеленый мау - но не тестили его против акров ланчей одетые в вампирку антиграв и бижи. почему такая дискриминация? потестите и убедитесь что зеленый мау всем проигрывает 1 на 1 - поэтому я предложил сделать так чтобы хотябы у акров не работала бижа и антиграв против мау с вампиркой. это сравняет шансы. и будет уже не такой дисбаланс в уроне. тогда акры на чв наконец будут падать и союз с ними уже водить никто не будет

и насчет допингов - чтобы раз и навсегда решить этот вопрос - пусть допы на атаку и крит работают только на мобов. а на точность уклонение деф и т д пусть работает на вражеские расы.
я точно говорю тогда те кто играют за белок будут довольны

Добавлено через 40 секунд
что за живое задел? в сколько окон играешь за акров то?

admin
21.02.2020, 21:30
Отвечу коротко:
Онлайн беллато низкий не потому что с балансом/МАУ или самой расой что-то не так. Отнюдь.
Год назад ситуация была прямо противоположенная, акретов почти не было, весь онлайн был у беллато.
Причина в альянсах/сильных гильдиях, которые перешли за расу акретов. Последние полтора года, никаких изменений в уроне оружия (разве что подняли нижнюю планку ДБ оружия), пересмотров скиллов/магий/вещей НЕ производилось.
Только генератор МАУ у беллато подешевел. Что, в свою очередь, сделало его доступнее, чем год назад.
Сейчас хоть топ-МАУ на старте людям выдавай, акреты все равно будут доминировать.

hysterics
21.02.2020, 21:30
насчет мау - вы конечно создали зеленый мау - но не тестили его против акров ланчей одетые в вампирку антиграв и бижи. почему такая дискриминация? потестите и убедитесь что зеленый мау всем проигрывает 1 на 1 - поэтому я предложил сделать так чтобы хотябы у акров не работала бижа и антиграв против мау с вампиркой. это сравняет шансы. и будет уже не такой дисбаланс в уроне. тогда акры на чв наконец будут падать и союз с ними уже водить никто не будет

и насчет допингов - чтобы раз и навсегда решить этот вопрос - пусть допы на атаку и крит работают только на мобов. а на точность уклонение деф и т д пусть работает на вражеские расы.
я точно говорю тогда те кто играют за белок будут довольны

Добавлено через 40 секунд
что за живое задел? в сколько окон играешь за акров то?

ты ведь понимаешь,что для мявы нужно просто 17к платины,а для топ одетый класс - пол года минимум игры, все сопостовимо затратам времени

SunBro
21.02.2020, 21:34
Новичек просто не понимает что творится на сотке.

Танцор
21.02.2020, 21:44
Парень , я тебе так скажу там где стадо лошадей во главе ЦЫГАНА , там типа рулит раса , суть не в МАУ не других фишка , суть в том что стадо решает , потому что они задротят 24/7

theoretical
21.02.2020, 21:55
Парень , я тебе так скажу там где стадо лошадей во главе ЦЫГАНА , там типа рулит раса , суть не в МАУ не других фишка , суть в том что стадо решает , потому что они задротят 24/7

вместо массового нытья вашим сбродом вы бы своих собратьев торлюнов обучали
https://sun9-27.userapi.com/c205428/v205428161/7ac4f/_s9G6JUtyp4.jpg

iSaanta
21.02.2020, 21:56
Парень , я тебе так скажу там где стадо лошадей во главе ЦЫГАНА , там типа рулит раса , суть не в МАУ не других фишка , суть в том что стадо решает , потому что они задротят 24/7
Вайты сила ! Но и дебилы

ForMe
21.02.2020, 22:09
https://i.gyazo.com/344374d444f8d1918bc4ebc6e4613faf.png

Wolfrik
21.02.2020, 22:10
Даже не дочитал до конца. Очередной фрилансер залетел и говорит всем что надо подмять сервер по его любимый класс. Ну красавчик че. Топы которые годами сидят тут и делают топ эквип должны отлетать в 3 тычки твоего любимого класса. Ну я не против. Люблю играть ланчом, но играю на бб. Хотелось бы тогда ланча который будет с 61 огника без кд просто раздавать тыяки массами по всем по 10к. Ну на офе же по нубам проходит такой дамаг. Тоже хочу так!

DualRein
21.02.2020, 22:15
Как уже сказали ранее, ты видимо новичек на сервере)
Год назад акрам даже понюхать ПБ не давали, про ЧВ не буду даже говорить. Я, не беру в счёт утренние ЧВ, которые нам отдавали так как коробулкам было влом заходить.
2 года назад вроде аналогичная ситуация у кор была, тоже ПБ по праздникам как и ЧВ, бесконечные ПК вары и тд.
По поводу Мяв не скажу, сам не играл да и забыли про них все. Даже не замечал, чтобы кто-то по ним плакался.
По поводу доджа. Ланчи - класс который должен шить абсолютно любой додж, это его классовая особенность. Каратели не помню сколько точно они пробивают, но они заточены на врагов с доджом, опять же классовая особенность. Дементор и минер в окно.
По поводу 61+5, у акров больше владельцев чем у бул? Это как измеряется? Еще скажи про онлайн. Поверь, количество 61+5 оружия почти одинаково, его и сделать ничего не стоит. Потратиться на кампанию и всё.
60+5 не убивает? Ага, совсем. 63+5 ограничение? Люди просто так крабят пвп, квесты и тд, чтобы ввели ограничение?
"ХП у белок меньше, когда она одевает додж" у акров и кор конечно не так )
Когда мне булки прошивают 364 додж, у меня глаза на орбиту лезут, в то время как коры с +6 руками антом тч и 55 70 не всегда пробивают.
Много текста, сорь )

iSaanta
21.02.2020, 22:21
https://i.gyazo.com/344374d444f8d1918bc4ebc6e4613faf.png
Что ты хочешь этим сказать ? Что вы легендарная гильдия ? Базара нет игорь,однако бедолаги типо бойки и ко без вас ничего не смогли бы, впрочем как и мы без вашей помощи у белок ну ты понял ....

Foxу
21.02.2020, 22:31
Очередную тему превратили в ругань и споры.