PDA

Просмотр полной версии : Предложение PVP турнира.


whiteselect
02.03.2020, 02:58
Приветствую рабочий класс.

На сколько я понял, наш гм ивентер слегка забухал и решил задоджить такие незначительные мероприятия как: др проекта, зимний пвп турнир, 23 февраля, 8 марта, и, прости Господи, масленица. Да, я понимаю, что после кучи халявы с нг прошло не так много времени, но все же...

Патч все откладывается и откладывается, компания, которую хотели релизнуть еще в конце января, тоже затягивается, а переход на 2232 еще даже не близко. Весь этот негатив предлагаю разбавить годным пвп турниром, если ивентер таки оживет.

Концепция этого пвп турнира достаточно простая, но в таком формате его еще не проводили, по сути он совмещает в себе командную игру, и любимый всеми ЛВСК (лучший в своем классе). Собственно это и есть ЛВСК, но в формате 2х2, пвп будут проходить быстрее, а командная игра добавит сложности и зрелищности. Стандартный регламент под такое соревнование с приятными призами.

Помните, что сейчас доступен и промокод, по которому на турнир попасть могут не только топы, но и любые желающие, что значительно увеличит количество желающих на участие. Вероятно потребуются целых 2 дня на проведение. Плюс праздничные выходные на следующей недели и я считаю это идеальным временем для проведения.

Что думаете, гайс?

mqecco
02.03.2020, 03:16
Проводить такой турнир вообще есть кому? Котомин в своё время очень много времени тратил чтобы обкашлять вопросики по всяким пвп турнирам, а ща как понял такого человечка уже нет на сервере.

TheDJ[A]
02.03.2020, 09:28
Дайте гм акк и будет турнир(

2рукСдвухРук
02.03.2020, 10:16
Провели бы ол-стар как в 2016, хорошие времена были )

Крошикъ
02.03.2020, 12:26
Надеюсь не будет бана чучь, я бы поучаствовал на саппорте

mqecco
02.03.2020, 13:44
Надеюсь не будет бана чучь, я бы поучаствовал на саппорте
Тогда лимит участников будет превышен на целых 2.5 человека.

Крошикъ
02.03.2020, 13:46
Тогда лимит участников будет превышен на целых 2.5 человека.

Ппц щас чучи параша кста, хилки по 40 и 60%

whiteselect
02.03.2020, 14:30
Надеюсь не будет бана чучь, я бы поучаствовал на саппорте

Чуча саппорт класс, который затягивает пвп до бесконечности, зачем такой класс нужен на пвп турнире, где выявляют лучших за свои классы?

ForMe
02.03.2020, 14:33
Нынешний баланс не позволяет показать прямую игру, на то есть ряд причин. Против проведения всех пвп турниров до перехода на 2232.

Torivan
02.03.2020, 14:33
Когда последний 2х2 был, все команды с чучами проиграли боевым магам.

Nedin
02.03.2020, 20:04
А что если провести Турнир "Королевская битва"
Большая локация.
Попасть в нее можно лишь через ГМа.
Например Лавовые поля.
Ресалки и тянучки запрещены.
Союзы запрещены.
С каждой расы по 10 игроков.
Перед началом турнира - дается 5 минут, что бы занять позицию.
После каманды "Начали" - все пьют ПК и начинают убивать друг друга.
Последнему выжевшему - единственный топ-приз.

whiteselect
02.03.2020, 20:26
А что если провести Турнир "Королевская битва"
Большая локация.
Попасть в нее можно лишь через ГМа.
Например Лавовые поля.
Ресалки и тянучки запрещены.
Союзы запрещены.
С каждой расы по 10 игроков.
Перед началом турнира - дается 5 минут, что бы занять позицию.
После каманды "Начали" - все пьют ПК и начинают убивать друг друга.
Последнему выжевшему - единственный топ-приз.

Проводили уже такое, закончилось тем, что половина не били друг друга, боялись драться так как в спину убивали, куча дисквалификаций, проследить за всеми гм не сможет, а значит многие на пассивной тактике досидят до конца. Формат батл рояля не для рф онлайн.

Nedin
02.03.2020, 20:35
Проводили уже такое, закончилось тем, что половина не били друг друга, боялись драться так как в спину убивали, куча дисквалификаций, проследить за всеми гм не сможет, а значит многие на пассивной тактике досидят до конца. Формат батл рояля не для рф онлайн.

Убедил =)

NaProbele
03.03.2020, 05:06
По поводу турнира ничего не скажу, так как турнир не для всех (в плане не всем это по душе), в т.ч. и не для меня =)

Но поддержу по поводу того, что ивентер проспал всю смену:lazy::resent: