PDA

Просмотр полной версии : Подниму тему, о которой все умалчивают.


Blazer777
28.03.2020, 13:16
А именно о балансе, который касается расы кор.
Что вообще происходит?? В этой расе все классы слабее, чем аналоги у их противников.
Распишу подробнее:
1. Класс ДБ. Из всех его преимуществ - сетка, которая чистится в 2-3 зеленки.
Белки ДБ - имеют адский крит, безоткатку, 400 + доджа, который кстати коры на фулл тч уже не пробивают!!!!!
Акры ДБ имеют жир за счёт повышенного доп.дефа, увеличенных стат в биже + затыка + бижа на бег.
А ещё недавно узнал, что фишка кор, которая была их изюминкой, т.е радиус, сейчас больше не существует.
2. Класс ББ. У каждого класса имеется способность остановить противника (подножка белок, сетка акров), но только не у кор.+ отсутствие былого крита + пофикшенный бег.
Белки ББ имеют топ дмг, безоткатку, чучу впридачу, которую слить в 3-4 человека порой невозможно.
Акры ББ опять же топ бижа на бег, с которой их догнать не может даже дб любой другой расы. + топ фирилл с повышенным доп.дефом + сетка, которая блочит хп. Или они берут профу, в которой у них просто охрененно высокий дмг, но нет сетки, и они способны убить почти всех в 2-3 скилла.
3. Класс магов. Самый ущербный класс из всех, который толком ничего не может на локации, т.к имеет настолько низкую скорость передвижения, что белка или акр даже на костылях сможет от них уйти. Помимо отсутствия скорости у коро мага так же нет абсолютно никаких средств защиты, например белки маги имеют кучу доджа + хилку. А что может коро маг??Он может только умереть на локации.
Белки маги: хилка, додж.
Коро маги: преимуществ не существует.
Так же основная проблема для 2-х рас магов: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИВЫЕ массы. Порой цифры прилетают настолько смешные, что хочется плакать...например с 63+5 палки вылетает по ДБ масса элиты (Огненные метеоры) 3-4к.


Моё предложение: (сразу пишу, что все предложения стоит рассматривать, как взаимоисключающие, т.е или или)
Коро ДБ: увеличить количество боевого доджа ( для увеличения живучести), вернуть прежний радиус, увеличить точность до возможности пробития доджа белок/кор.
Коро ББ: вернуть максимальную скорость бега для ББ, вернуть топ крит для возможности стана
Коро маги: увеличить скорость бега до уровня бега ДБ(для магов всех рас), увеличить уровня доджа, для возможности спасения на додже. Для магов всех рас увеличить точность, чтобы была возможность дамажить точками и пробивать додж, чтобы исключить кривые массы( это будет временная мера, до перехода на 2232)


Суть моего предложения очень проста. Нужно хоть как-то изменить переломный момент в уничтожении расы кора. Поэтому хоть какие-то положительные изменения будут очень важны!!!!!

Васяныч
28.03.2020, 13:28
Только благодаря форуму можно узнать, что у коры дб "не работает" баф на радиус, у коро мага "не работает" баф обозрение,а у храма нет самого дальнобойного проф скила бб)
А так тема для срача и не более

Fargo
28.03.2020, 13:33
Эх... гдеб у акров, выцепить бижу, с повышенными статами:dntknw:

фанат1
28.03.2020, 13:33
Сам играю за коро бб , самый пиздец это белко дб , ну вообще не чувствуют фирил не фирил , на еддд ты или в нг биже , за счёт своего крита , Критуют в +6 антик на безоткатке, критуют так что банки не хилят вообще , и бьют больше чем дб кор ) слишком жирный класс , додж есть , Крит есть , дмаг больше чем у дб кор , тч есть

PRADA
28.03.2020, 13:33
Классика, кор нет - начинается нытье про баланс.

Horseman
28.03.2020, 13:33
Ага, жаль, что против сумки сейчас только ланч может драться, варлок тоже играбелен, как и дб, а бб сейчас возможно и ущербны из-за отсутствия фиксации

Blazer777
28.03.2020, 13:36
Эх... гдеб у акров, выцепить бижу, с повышенными статами:dntknw:

возьми допустим амули шторма, сразу видишь!

Добавлено через 1 минуту
Ага, жаль, что против сумки сейчас только ланч может драться, варлок тоже играбелен, как и дб, а бб сейчас возможно и ущербны из-за отсутствия фиксации

Варлок имеет хороший дмг, но отсутствие живучести перебивает все плюсы.

Xtazzy
28.03.2020, 13:40
Где вы находите кривые массы? По мне стабильно метеориты по 12к залетают

ArtemNK
28.03.2020, 13:45
Проблемы кор по факту четко описаны. Согласен с автором по поводу бб и мага, дб просто не бегал не знаю. Коро маг тупо мясо на локах не убежать, не засейвится, некого не догнать. И еще антик +6, щит антикрит и посох за ио тупо до одного места против белко дб.
Предложения мягко сказать не реализуемые без вреда балансу .

Twisty
28.03.2020, 13:46
*Никаких изменений в балансе до перехода на 2232 не будет*

e_63amg
28.03.2020, 13:48
Вернуть бы портера у Коро мага...

theoretical
28.03.2020, 14:20
Зачем магу кор заливать массы по доджеру, когда можно всех точками пробивать?

Own3dH4rd
28.03.2020, 14:29
Скажу от лица белки дб:
От мага с 63+5 улетаю в 2-3 скилла, додж не пробивают только нубы.
Я бы наоборот вам точность порезал
И про какой додж у кор ты там говоришь? Опять же, я белкой дб по магам миссаю, иногда даже на 55/70 не могу пробить

Orb
28.03.2020, 14:36
По-моему,насчёт коровских магов ты слегка приуменьшил:
1) У чистого дд есть камень,что даёт возможность либо убежать,либо переждать,либо биться против двоих противников сразу(прямые руки никто не отменял)
2) Маг с 61+5 и кеддд бьёт также,как и белка с 63+5 при аналогичном сете
3) Невероятный,умопомрачител ный кд скилов,который даёт преимущество над белковскими магами.
4) Коровские изиды с хорошим дпс,и,как ни странно,хорошо снимающих доп деф,а также инаны.
Вывод: кому-то стоит играть за 1 класс и изучить все фишки,а не бегать кое-как и сравнивать с другими.
P.S. Почему не сравнил коровских спецов с акровскими и белковскими?:umnik2:

[Нафаня]
28.03.2020, 14:55
Угар. Бегал недели 3 назад за короминёра. За час сделал 7к...
и на маге 2 недели назад чисто за заходы на пб 10 набил, причем на варлоке)

|Apokalipto|
28.03.2020, 15:09
Коры дб и щас нормально играются, они балансны во всех отношениях. Маг не испытывает неприятностей на локах 1на 1 ни с кем кроме ланчей, все остальные либо падают, либо убегают(главное проблема как по мне это засилие 1.5 сек зеленки ее юзаают все и всегда, хот яраньше это было роскошью). Ну и конечно сумки, анимусы были апнуты для урона по магистр сетам, но с ведением фирила это почему-то не сделали...
Вот бб со всеми патчами только и режут сначал Крит и бег, теперь возможность кого-то догнать. С тч тоже не все понятно мы вроде как и пробиваем 404 дж, что больше чем другие расы, но 1 скилом из 5... И что больше всего бесит - это то, что приходится выбирать что бафать Крит или тч, ты либо начинаешь пробивать додж или начинаешь критовать как по идее задумано. Просто бб кажутся ущербными на фоне бб других рас. А так да, впринципе все остальное нормально не считая онлайна, вытекающего из того , что За большинство классов кор никто играть не хочет

iLumia
28.03.2020, 15:26
Да у расы кор имеются проблемы , но самая главная ее проблема сидит далеко не в балансе , а гильдиях которые там обитают. Когда за кор решает один конченный акр , ничего хорошего в этой расе не будет ....

665
28.03.2020, 15:35
Да у расы кор имеются проблемы , но самая главная ее проблема сидит далеко не в балансе , а гильдиях которые там обитают. Когда за кор решает один конченный акр , ничего хорошего в этой расе не будет ....

Да! А вот когда решали вайто-белки, ух как раса хорошо жила и процветала, не то что сейчас

[Нафаня]
28.03.2020, 15:39
Да! А вот когда решали вайто-белки, ух как раса хорошо жила и процветала, не то что сейчас

Так мб потому что у белок пк не было ? А щас вас трахаем мы, кор трахают шубы. Вы между молотом и наковальней. Коры так точно, пока у власти шетсерки вайтов.

665
28.03.2020, 15:54
;1456073']Так мб потому что у белок пк не было ? А щас вас трахаем мы, кор трахают шубы. Вы между молотом и наковальней. Коры так точно, пока у власти шетсерки вайтов.

Кого вас, кто мы, шизоид?

Ежина
28.03.2020, 15:55
;1456073']Так мб потому что у белок пк не было ? А щас вас трахаем мы, кор трахают шубы. Вы между молотом и наковальней. Коры так точно, пока у власти шетсерки вайтов.

Конкретно ты, ничтожество, можешь "трахать" только свои волосатые ладони. Раскукарекался тут.

utkin
28.03.2020, 16:03
У карателя хоть и есть сетка, но тч даже с +6 руками не хватает чтобы пробить дбшников на дж.

Nedin
28.03.2020, 16:03
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/04/07/8/1523108716150658595.jpg

iLumia
28.03.2020, 16:05
;1456073']Так мб потому что у белок пк не было ? А щас вас трахаем мы, кор трахают шубы. Вы между молотом и наковальней. Коры так точно, пока у власти шетсерки вайтов.

Леприкон не с ними

Ежина
28.03.2020, 16:06
Леприкон не с ними

та он же глупый, че ты. лучше пачку каштанов ему скинь)

Horseman
28.03.2020, 16:21
Кого вас, кто мы, шизоид?
Тебя тебя, ондрэй пренц!

Wolfrik
28.03.2020, 16:26
Автору пора отдохнуть от игры. Играй на хранителе, отступнике, варлоке.
Надеюсь объяснять прелести этих профессий не надо?

Я тоже хочу бегать штурмом и кидать сетку.

BirdWratch71
28.03.2020, 16:45
Что вы докопались до доджа белок.400+это не боевой додж.И то меня в кросе пробивают коры бб.Точите руки или вы ходите с +5 крушить всё вркруг

PrinceXXX
28.03.2020, 16:53
Тебя тебя, ондрэй пренц!

ето левая голова с гренам

Horseman
28.03.2020, 17:10
ето левая голова с гренам
https://sun9-50.userapi.com/c845021/v845021519/1bbd1b/WCR18CUi4C8.jpg

[Нафаня]
28.03.2020, 17:18
Леприкон не с ними

Кек, я думал это вайт)

Добавлено через 34 секунды
Кого вас, кто мы, шизоид?

Сорри.

keric23
28.03.2020, 17:20
Убрать у белок ДБ все скилы и проф скилы , оставить ученика! Так как кроме ученика другие не юзаются и занимают место на панели.

[Нафаня]
28.03.2020, 17:29
Единственное , что я предложил бы , это порезать крит всем на серве и поднять дмг пух на 2% всех. Все равно через годик придётся вводить новое оружие-контент, да и про новый баланс разговоры были.А так я считаю было бы интереснее попробовать фанится (просто недавно смотрел мувики за разные года и мое мнение свелось к этому).

Bash
28.03.2020, 17:38
О_О белко дб имба? Шок контент

665
28.03.2020, 17:41
ето левая голова с гренам

Привет ондрей

персичек
28.03.2020, 17:45
Предсказуемая тема, неделями тремя ранее.
Читать все сообщения, как обычно желания нет.
В порядке твоих подробностей. Корам для полного бега достаточно убить сотряса, в отличии от акров. Во-вторых, редко встретишь пряморуких магов, с покемонами или без, из всей расы могу выделить ранее игравшего borz95 и чавыча, умеющие играть и с которыми интересны пвп. У бб кор на сколько мне известно, анимация скилов быстрее чем у кого либо. Серьёзных изменений в обновлениях расы кор на форуме не замечал, выходит, что коры уже долгое время играют с давним патчем, в отличии акров, например минус чистка или поднятый додж в бонусе фирил пу сета и тд. На случай, если действительно обновления долгое время не задевали кор https://www.youtube.com/watch?v=7pIpChWhHPk . И напоследок, дб кор далеко не бездамажные и безпонтовые а ещё с равным доп дефом фирила у арх брони тем болеее.
По поводу твоих предложений, из разряда записок из дневника больного без лечения.
Какой додж магам на уровне дб?! Про тот же бег у кор, к слову у акров не догнать кору бб в норме вещей.
Единственное что может у тебя вызвать панику, это касается проф шах у акров с доп массой и отсутствием того же у кор. Как некоторые прилизавшиеся к верхушке проекта утверждают, что с ближайшими несколькими обновлениями сервер вздохнёт по новому, то уверен что и расу кор не обидят.

А предсказуемая из-за отсутствия развития расы. Уверен многие согласятся.

iSaanta
28.03.2020, 18:09
А именно о балансе, который касается расы кор.
Что вообще происходит?? В этой расе все классы слабее, чем аналоги у их противников.
Распишу подробнее:
1. Класс ДБ. Из всех его преимуществ - сетка, которая чистится в 2-3 зеленки.
Белки ДБ - имеют адский крит, безоткатку, 400 + доджа, который кстати коры на фулл тч уже не пробивают!!!!!
Акры ДБ имеют жир за счёт повышенного доп.дефа, увеличенных стат в биже + затыка + бижа на бег.
А ещё недавно узнал, что фишка кор, которая была их изюминкой, т.е радиус, сейчас больше не существует.
2. Класс ББ. У каждого класса имеется способность остановить противника (подножка белок, сетка акров), но только не у кор.+ отсутствие былого крита + пофикшенный бег.
Белки ББ имеют топ дмг, безоткатку, чучу впридачу, которую слить в 3-4 человека порой невозможно.
Акры ББ опять же топ бижа на бег, с которой их догнать не может даже дб любой другой расы. + топ фирилл с повышенным доп.дефом + сетка, которая блочит хп. Или они берут профу, в которой у них просто охрененно высокий дмг, но нет сетки, и они способны убить почти всех в 2-3 скилла.
3. Класс магов. Самый ущербный класс из всех, который толком ничего не может на локации, т.к имеет настолько низкую скорость передвижения, что белка или акр даже на костылях сможет от них уйти. Помимо отсутствия скорости у коро мага так же нет абсолютно никаких средств защиты, например белки маги имеют кучу доджа + хилку. А что может коро маг??Он может только умереть на локации.
Белки маги: хилка, додж.
Коро маги: преимуществ не существует.
Так же основная проблема для 2-х рас магов: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИВЫЕ массы. Порой цифры прилетают настолько смешные, что хочется плакать...например с 63+5 палки вылетает по ДБ масса элиты (Огненные метеоры) 3-4к.


Моё предложение: (сразу пишу, что все предложения стоит рассматривать, как взаимоисключающие, т.е или или)
Коро ДБ: увеличить количество боевого доджа ( для увеличения живучести), вернуть прежний радиус, увеличить точность до возможности пробития доджа белок/кор.
Коро ББ: вернуть максимальную скорость бега для ББ, вернуть топ крит для возможности стана
Коро маги: увеличить скорость бега до уровня бега ДБ(для магов всех рас), увеличить уровня доджа, для возможности спасения на додже. Для магов всех рас увеличить точность, чтобы была возможность дамажить точками и пробивать додж, чтобы исключить кривые массы( это будет временная мера, до перехода на 2232)


Суть моего предложения очень проста. Нужно хоть как-то изменить переломный момент в уничтожении расы кора. Поэтому хоть какие-то положительные изменения будут очень важны!!!!!
Ты походу Рил дебил, кора дб самый сильный дб на севере

Blazer777
28.03.2020, 18:28
Ты походу Рил дебил, кора дб самый сильный дб на севере

Санта, ты, как снял смирительную рубашку?
Походу ты с ума сходишь...

iSaanta
28.03.2020, 18:44
Санта, ты, как снял смирительную рубашку?
Походу ты с ума сходишь...
Ты такую хрень написал это ужас!
Чуча в 3 коры убивается легко!
Ты говоришь про супер урон берса, зайди на храна, он не хуже )
Кора дб,маг самые лучшие если сравнивать с другими расами!!!!)
А пизды вы получаете только от того что рук нормальных нет и норм лидера)
При импрах или имбам все было неплохо)
Единственное можно как то поднять храма и то это перебор будет, однако другие классы очень ахуенны!
Хотя в novation есть несколько сильных ребят которые убивают хорошо, а ты очередной нытик

tonysun
28.03.2020, 19:05
А именно о балансе, который касается расы кор.
Что вообще происходит?? В этой расе все классы слабее, чем аналоги у их противников.
Распишу подробнее:
1. Класс ДБ. Из всех его преимуществ - сетка, которая чистится в 2-3 зеленки.
Белки ДБ - имеют адский крит, безоткатку, 400 + доджа, который кстати коры на фулл тч уже не пробивают!!!!!
Акры ДБ имеют жир за счёт повышенного доп.дефа, 1. увеличенных стат в биже + затыка + бижа на бег.
А ещё недавно узнал, что фишка кор, которая была их изюминкой, т.е радиус, сейчас больше не существует.
2. Класс ББ. У каждого класса имеется способность остановить противника (подножка белок, сетка акров), но только не у кор.+ отсутствие былого крита + пофикшенный бег.
Белки ББ имеют топ дмг, безоткатку, чучу впридачу, которую слить в 3-4 человека порой невозможно.
Акры ББ 1.1 опять же топ бижа на бег, с которой их догнать не может даже дб любой другой расы. + топ фирилл с повышенным доп.дефом + сетка, которая блочит хп. Или они берут профу, в которой у них просто охрененно высокий дмг, но нет сетки, и они способны убить почти всех в 2-3 скилла.
3. Класс магов. Самый ущербный класс из всех, который толком ничего не может на локации, т.к имеет настолько низкую скорость передвижения, что белка или акр даже на костылях сможет от них уйти. Помимо отсутствия скорости у коро мага так же нет абсолютно никаких средств защиты, например белки маги имеют кучу доджа + хилку. А что может коро маг??Он может только умереть на локации.
Белки маги: хилка, додж.
2. Коро маги: преимуществ не существует.
Так же основная проблема для 2-х рас магов: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИВЫЕ массы.
3. Порой цифры прилетают настолько смешные, что хочется плакать...например с 63+5 палки вылетает по ДБ масса элиты (Огненные метеоры) 3-4к.


Моё предложение: (сразу пишу, что все предложения стоит рассматривать, как взаимоисключающие, т.е или или)
4. Коро ДБ: увеличить количество боевого доджа ( для увеличения живучести), вернуть прежний радиус, увеличить точность до возможности пробития доджа белок/кор.
Коро ББ: вернуть максимальную скорость бега для ББ, 5. вернуть топ крит для возможности стана
Коро маги: 6. увеличить скорость бега до уровня бега ДБ(для магов всех рас), увеличить уровня доджа, для возможности спасения на додже. 7. Для магов всех рас увеличить точность, чтобы была возможность дамажить точками и пробивать додж, чтобы исключить кривые массы( это будет временная мера, до перехода на 2232)


Суть моего предложения очень проста. Нужно хоть как-то изменить переломный момент в уничтожении расы кора. Поэтому хоть какие-то положительные изменения будут очень важны!!!!!
Хочу тебе по порядку щас расписать все то, что ты тут расписал, Все моменты Выделены Красным цветом.
1.-1.1 На счёт повышенных стат у акро бижи, это тебе не руофф тут вся бижа у всех одинакова, бижа беги или же перф ярости - их цена начинается от 1к шопа и не у всех есть. Претензия не обоснована!
2. У коро мага есть преимущества взять того же суммонера - это анимусы изя и инана, варлок нереальный дмг. Как нам всем известно разница 63+5 и 61+5 1.5к+- как уже ранее упомянули коро маг с 61 и белко маг с 63 +5 пухами бьют на ровне имея одинаковый эквип. Опять же претензия не обоснована!
3. Это не проблема баланса, это проблема данной игры, под названием "Кривая координата". Вновь претензия не обоснована!
4. У вас есть профа которая дает 30 дж при этом всём теряется небольшое кол-во точности и радиус, нужен дж бери эту профу. Вновь претензия не обоснована!
5. Когда последний раз понижали крит коро ббшникам, вместе с ним порезали всем антикрит. Вновь претензия не обоснована!
6.Чё за прикол с повышением бега до скорости дбшников? Чтобы обычному игроку догнать коро мага, ему нужна бижа с сотряса, акрам же нужны ярости т.к вв кор/шуб на 0.5 дает больше бега. С чего это вдруг маг должен бегать на ровне с дб? Вновь претензия не обоснована!
Ну и заключительный 7 пункт. Магу не нужна точность, чтобы ему пробить дж достаточно бить массы, массы бьют 3-4к? двигай цель дабы его координата сменилась, ну а если ты так сильно хочешь пробивать тычками +6руки тч 55/70 снимай ему бафы и кидай растерянность и пробивай своими точками. Вновь претензия не обоснована!

А теперь прочти это всё, и прими к сведению. И задай себе 1 вопрос, может дело во мне, а не в балансе? Я не спорю баланс не идеален, но всё что ты написал - Бред!

Сахалин
28.03.2020, 20:13
Классы дб кор, именно дд, как мне кажется, самый сбалансированный у кор класс, да и вообще самый сбалансированный на сервере дб класс. Если дд дб кор влился с допом на крит, правильно нажал кнопки, он убьёт всех, кого должен убивать.
Думаю в плане дб классов дизбаланс есть именно в белковских дб, которые с последним балансным патчем, где а) порезали всем антикрит и б) добавили точность. Белки дб стали стабильно пробивать 330 и иногда пробивать 360 доджа, критовать на безоткатке в +6 антик и щить тьмы. И у них никуда не делся ультимативный додж, который даже ланч Ланч через раз пробивает 430 , ало дядя скилами не пробьёт.
Храмовник стал ущербным во всех отношениях так же с последним балансным патчем. Хранитель не поменялся.
У магов одна и та же проблема уже годами обсасывается и с ней ничего не хотят делать - скорость передвижения. Ничего для них не изменится, пока они так и будут передвигаться со скоростью шагающего акра. Можно было бы ещё немного допдефа добавить, в данный момент они супер ватные, я считаю.

Но это всё не важно на самом деле, мы же не трогаем баланс и ждём перехода на 2232
https://i.ibb.co/L6qK7GF/risovach-ru-1.jpg

iSaanta
28.03.2020, 20:33
Классы дб кор, именно дд, как мне кажется, самый сбалансированный у кор класс, да и вообще самый сбалансированный на сервере дб класс. Если дд дб кор влился с допом на крит, правильно нажал кнопки, он убьёт всех, кого должен убивать.
Думаю в плане дб классов дизбаланс есть именно в белковских дб, которые с последним балансным патчем, где а) порезали всем антикрит и б) добавили точность. Белки дб стали стабильно пробивать 330 и иногда пробивать 360 доджа, критовать на безоткатке в +6 антик и щить тьмы. И у них никуда не делся ультимативный додж, который даже ланч скилами не пробьёт.
Храмовник стал ущербным во всех отношениях так же с последним балансным патчем. Хранитель не поменялся.
У магов одна и та же проблема уже годами обсасывается и с ней ничего не хотят делать - скорость передвижения. Ничего для них не изменится, пока они так и будут передвигаться со скоростью шагающего акра. Можно было бы ещё немного допдефа добавить, в данный момент они супер ватные, я считаю.

Но это всё не важно на самом деле, мы же не трогаем баланс и ждём перехода на 2232
https://i.ibb.co/L6qK7GF/risovach-ru-1.jpg
Ланч через раз пробивает 430 , ало дядя

Сахалин
28.03.2020, 20:42
Ланч через раз пробивает 430 , ало дядя

Я поправил по твоему замечанию, приспособленец, жаль что суть это не меняет)

Blazer777
28.03.2020, 22:21
Хочу тебе по порядку щас расписать все то, что ты тут расписал, Все моменты Выделены Красным цветом.
1.-1.1 На счёт повышенных стат у акро бижи, это тебе не руофф тут вся бижа у всех одинакова, бижа беги или же перф ярости - их цена начинается от 1к шопа и не у всех есть. Претензия не обоснована!
2. У коро мага есть преимущества взять того же суммонера - это анимусы изя и инана, варлок нереальный дмг. Как нам всем известно разница 63+5 и 61+5 1.5к+- как уже ранее упомянули коро маг с 61 и белко маг с 63 +5 пухами бьют на ровне имея одинаковый эквип. Опять же претензия не обоснована!
3. Это не проблема баланса, это проблема данной игры, под названием "Кривая координата". Вновь претензия не обоснована!
4. У вас есть профа которая дает 30 дж при этом всём теряется небольшое кол-во точности и радиус, нужен дж бери эту профу. Вновь претензия не обоснована!
5. Когда последний раз понижали крит коро ббшникам, вместе с ним порезали всем антикрит. Вновь претензия не обоснована!
6.Чё за прикол с повышением бега до скорости дбшников? Чтобы обычному игроку догнать коро мага, ему нужна бижа с сотряса, акрам же нужны ярости т.к вв кор/шуб на 0.5 дает больше бега. С чего это вдруг маг должен бегать на ровне с дб? Вновь претензия не обоснована!
Ну и заключительный 7 пункт. Магу не нужна точность, чтобы ему пробить дж достаточно бить массы, массы бьют 3-4к? двигай цель дабы его координата сменилась, ну а если ты так сильно хочешь пробивать тычками +6руки тч 55/70 снимай ему бафы и кидай растерянность и пробивай своими точками. Вновь претензия не обоснована!

А теперь прочти это всё, и прими к сведению. И задай себе 1 вопрос, может дело во мне, а не в балансе? Я не спорю баланс не идеален, но всё что ты написал - Бред!

Выделил красным, где написана полная чушь.

iSaanta
28.03.2020, 22:30
Выделил красным, где написана полная чушь.
Если у кор все так плохо, приходи за белок, примем тебя с объятиями

HиKиTоC
28.03.2020, 22:36
Коро-маг имеет быстрее откат скиллов и дебафов, что делает его сильнее, просто в расе мало нормальных магов. А бег им не нужен как у дб, потому что сильно имбово будет. Если так, то может им и доп деф на сете повысить до бб акровского?

tonysun
28.03.2020, 22:41
Выделил красным, где написана полная чушь.

Считаю, что ты человек который ничего не смыслит в этой игре. Прошу покинуть помещение, не занимай лишний слот.

Blazer777
28.03.2020, 22:42
Считаю, что ты человек который ничего не смыслит в этой игре. Прошу покинуть помещение, не занимай лишний слот.

Я аналогично думаю о тебе.

Weiss1
28.03.2020, 23:04
Мне кажется автор создал тему для того, чтобы посраться со всеми, кто не согласен с его мнением. Конструктива и объективности здесь нет. Обсуждать тут нечего.

2рукСдвухРук
29.03.2020, 00:13
Просто корам нужен хороший саппорт класс
А то одни дд..

Стрелки - самая большая тч и хороший радиус
Маги - отличный дмг варлока и выживаемость пастухов
ББшники - да, есть проблемы, но до сих пор остаются самыми жесткими критовиками

А вот саппорт класса как например чуча/акроСпец нету(

NiveaForDen
29.03.2020, 00:28
На этом сервере даже шубо ресом можно соло вполне комфортно играть, а тут недовольны основными классами расы кор )

Nedin
29.03.2020, 00:46
Просто корам нужен хороший саппорт класс
А то одни дд..

Стрелки - самая большая тч и хороший радиус
Маги - отличный дмг варлока и выживаемость пастухов
ББшники - да, есть проблемы, но до сих пор остаются самыми жесткими критовиками

А вот саппорт класса как например чуча/акроСпец нету(

Ты не видел как ForMe играл за коро-спеца?

2рукСдвухРук
29.03.2020, 01:19
Ты не видел как ForMe играл за коро-спеца?

Подходит под дд класс, как саппорт может только накинуть кокон
у коро-спеца приятный скил для лука + анимус

tonysun
29.03.2020, 01:33
Просто корам нужен хороший саппорт класс
А то одни дд..

Стрелки - самая большая тч и хороший радиус
Маги - отличный дмг варлока и выживаемость пастухов
ББшники - да, есть проблемы, но до сих пор остаются самыми жесткими критовиками

А вот саппорт класса как например чуча/акроСпец нету(

Те же пастухи мог очень хорошо саппортить той же инкой, просто ни кто не хочет этим заниматься все до пвп жадные, а так коро пастухи и ДД и саппорты.

2рукСдвухРук
29.03.2020, 01:39
Те же пастухи мог очень хорошо саппортить той же инкой, просто ни кто не хочет этим заниматься все до пвп жадные, а так коро пастухи и ДД и саппорты.

В сравнении с чучей и акро-спецом - посредственный саппорт. А против акроспеца и чучи полезнее будет как раз варлок с камнем.

Karaaaaa
29.03.2020, 01:48
Где вы находите кривые массы? По мне стабильно метеориты по 12к залетают

ну поиграй на маге хотябы 3 дня увидишь

[Нафаня]
29.03.2020, 02:36
Ты не видел как ForMe играл за коро-спеца?

Тупо убегал по кд или звал кого -нибудь ...

Saifros
29.03.2020, 02:52
Единственное что бы я предложил так это увеличить замедление песков.
В пвп кинул пески даешь 1 скил, а чел уже вышел с твоего радиуса, бег засунули всем, а слоу остался такой же.

Blazer777
29.03.2020, 11:53
Ребята, тема создана не для срача, а для обсуждения реальной проблемы.
Хочу, чтобы мнение кор было услышано!!

iSaanta
29.03.2020, 12:32
Ребята, тема создана не для срача, а для обсуждения реальной проблемы.
Хочу, чтобы мнение кор было услышано!!
Проблемы как таковой то нет, жалкое нытьё

Васяныч
29.03.2020, 12:36
Ребята, тема создана не для срача, а для обсуждения реальной проблемы.
Хочу, чтобы мнение кор было услышано!!

Если ты хочешь , чтобы мнение кор было услышано соберите конфу с КМ-ом или сами соберитесь и толково свои предложения обдумайте, а не то чтобы всем классам дайте всего и побольше, при этом свою позицию надо аргументировать нормально.

Gunblade:)
29.03.2020, 13:03
Если ты хочешь , чтобы мнение кор было услышано соберите конфу с КМ-ом или сами соберитесь и толково свои предложения обдумайте, а не то чтобы всем классам дайте всего и побольше, при этом свою позицию надо аргументировать нормально.

Нет,ну ты понял?Это же тема,о которой все умалчивают!Это же целый заговор администрации,но все молчат!Сандалии,крики,разн рфования!

Nedin
29.03.2020, 14:08
Хватит поднимать тему, о которой все умалчивают!!!!

TwoStrips
29.03.2020, 14:43
Если ты хочешь , чтобы мнение кор было услышано соберите конфу с КМ-ом или сами соберитесь и толково свои предложения обдумайте, а не то чтобы всем классам дайте всего и побольше, при этом свою позицию надо аргументировать нормально.

Была конференция с Корами. Были озвучены основные моменты. Был дан ответ, что пока ждем новый апдейт.

Васяныч
29.03.2020, 15:25
Была конференция с Корами. Были озвучены основные моменты. Был дан ответ, что пока ждем новый апдейт.

С отдельными гильдиями? Было б не плохо и соло игроков послушать) Вдруг они решаться собраться ради того случая " в пати" раз в год :D

PrinceXXX
29.03.2020, 16:24
С отдельными гильдиями? Было б не плохо и соло игроков послушать) Вдруг они решаться собраться ради того случая " в пати" раз в год :D
Вася, Эксплоужен уже один раз послушал тебя и где он теперь?!

Васяныч
29.03.2020, 16:44
Вася, Эксплоужен уже один раз послушал тебя и где он теперь?!

Если б он меня послушал, то нфд у кор бы не было! А еслиб рф на бабу не променял, то до сих пор бы у акров патром был, где ему и место

LikeMe
30.03.2020, 10:28
Если б он меня послушал, то нфд у кор бы не было! А еслиб рф на бабу не променял, то до сих пор бы у акров патром был, где ему и место

как звучит-то: "Рф на бабу" :punish2:

Danonne
30.03.2020, 10:42
Коры дБ говорит не пробивают дж белок... ну ну

Wolfrik
30.03.2020, 10:46
Коры дБ говорит не пробивают дж белок... ну ну

Да я поржал седня тоже. Храм пробил 389. Не напрягаясь даже.

Ars1kk
30.03.2020, 10:47
Подобные темы всегда будут на форумах, баланс, баланс и ещё раз баланс...
Нытики