PDA

Просмотр полной версии : Альтернативный фарм ОО


tonysun
31.03.2020, 23:21
Доброго времени суток уважаемая администрация, в связи с увеличением онлайна на сервере очень сложная ситуация с фармом ОО(очков охоты). Если есть возможность сделать еще 1 или 2 локации для фарма. Приведу в пример руофф. Там есть такая локация как РКК, там осуществляется кач для людей 61+ до 71, но у этой локации есть альтернатива в хом локах(213, харам, анакада и т.д), но опыта там идет меньше. К вам есть предложение чтобы вы добавили мобов в какую-то другую локу дабы сделать альтернативный способ фарма ОО, да лута там может быть меньше или же в таком же количество но в другой локе, дабы распределить нагрузку, в связи с вывода 50 пвп оружий с игры очень большой ажиотаж на ОО чтобы вставить пески в 60/61 пух и в одном вк не хватает мобов.
Прошу вас принять это к сведению, это очень поможет. (можно вернуть лп как альтернативную локу) :derisive:)

igor1000
01.04.2020, 11:02
Доброго времени суток уважаемая администрация, в связи с увеличением онлайна на сервере очень сложная ситуация с фармом ОО(очков охоты). Если есть возможность сделать еще 1 или 2 локации для фарма. Приведу в пример руофф. Там есть такая локация как РКК, там осуществляется кач для людей 61+ до 71, но у этой локации есть альтернатива в хом локах(213, харам, анакада и т.д), но опыта там идет меньше. К вам есть предложение чтобы вы добавили мобов в какую-то другую локу дабы сделать альтернативный способ фарма ОО, да лута там может быть меньше или же в таком же количество но в другой локе, дабы распределить нагрузку, в связи с вывода 50 пвп оружий с игры очень большой ажиотаж на ОО чтобы вставить пески в 60/61 пух и в одном вк не хватает мобов.
Прошу вас принять это к сведению, это очень поможет. (можно вернуть лп как альтернативную локу) :derisive:)

Я предлагаю вернуть ЛП, онлайн увеличился, там лока большая можно и побегать и пофармить итд.

tonysun
01.04.2020, 14:39
Ап для админа

admin
01.04.2020, 15:43
Сначала все в один голос утверждают, что онлайна мало и фана недостаточно.
Теперь когда есть онлайн и фан, Вы предлагаете "растащить" его по локациям.
Заметьте, в реальности такое распределение ничего не решит.
Всех фармящих так же будут "сливать", просто не на двух, а на 3 локациях.

Если необходим альтернативный вариант фарма ОО, можно ввести его в групповые данжи. Для тех, кто хочет фармить.

Крошикъ
01.04.2020, 15:47
Сначала все в один голос утверждают, что онлайна мало и фана недостаточно.
Теперь когда есть онлайн и фан, Вы предлагаете "растащить" его по локациям.
Заметьте, в реальности такое распределение ничего не решит.
Всех фармящих так же будут "сливать", просто не на двух, а на 3 локациях.

Если необходим альтернативный вариант фарма ОО, можно ввести его в групповые данжи. Для тех, кто хочет фармить.

Данжи будут роковой ошибкой, ворующей онлайн с локаций. Не надо пожалусто!

Ultima4t
01.04.2020, 15:47
Сначала все в один голос утверждают, что онлайна мало и фана недостаточно.
Теперь когда есть онлайн и фан, Вы предлагаете "растащить" его по локациям.
Заметьте, в реальности такое распределение ничего не решит.
Всех фармящих так же будут "сливать", просто не на двух, а на 3 локациях.

Если необходим альтернативный вариант фарма ОО, можно ввести его в групповые данжи. Для тех, кто хочет фармить.
О а это отличная идея!!!

tonysun
01.04.2020, 15:59
Сначала все в один голос утверждают, что онлайна мало и фана недостаточно.
Теперь когда есть онлайн и фан, Вы предлагаете "растащить" его по локациям.
Заметьте, в реальности такое распределение ничего не решит.
Всех фармящих так же будут "сливать", просто не на двух, а на 3 локациях.

Если необходим альтернативный вариант фарма ОО, можно ввести его в групповые данжи. Для тех, кто хочет фармить.

Ну так суть моего предложения в этом и заключается, да будут бегать не только по вк, но и по другим, но в этом случае хоть как-то можно будет отбиваться, а не когда на тебя бежит 2 пати к примеру, а вас 3-4 человека.

admin
01.04.2020, 16:05
Ну так суть моего предложения в этом и заключается, да будут бегать не только по вк, но и по другим, но в этом случае хоть как-то можно будет отбиваться, а не когда на тебя бежит 2 пати к примеру, а вас 3-4 человека.
Отбиваться Вы будете на тех же условиях. Мы просто "растащим" онлайн по локациям.
Альтернатива должна быть не в виде локации.

AkpobaT
01.04.2020, 16:07
Не нужно добавлять новые локации и облегчать фарм. На сервере в будни есть фан и это замечательно.

tonysun
01.04.2020, 16:14
Отбиваться Вы будете на тех же условиях. Мы просто "растащим" онлайн по локациям.
Альтернатива должна быть не в виде локации.

Добавьте в еще 1 локу фарм хотяб

igor1000
01.04.2020, 17:26
Сначала все в один голос утверждают, что онлайна мало и фана недостаточно.
Теперь когда есть онлайн и фан, Вы предлагаете "растащить" его по локациям.
Заметьте, в реальности такое распределение ничего не решит.
Всех фармящих так же будут "сливать", просто не на двух, а на 3 локациях.

Если необходим альтернативный вариант фарма ОО, можно ввести его в групповые данжи. Для тех, кто хочет фармить.

Нет, групповые днжи не стоит. Вам не кажется, что когда тебе по 150 раз по кругу сливают это не очень комфортно. ЛП самый лучший вариант на данный момент. Можно её включать ЛП и отключать по необходимости.

Nedin
02.04.2020, 01:44
Доброго времени суток уважаемая администрация, в связи с увеличением онлайна на сервере очень сложная ситуация с фармом ОО(очков охоты). Если есть возможность сделать еще 1 или 2 локации для фарма. Приведу в пример руофф. Там есть такая локация как РКК, там осуществляется кач для людей 61+ до 71, но у этой локации есть альтернатива в хом локах(213, харам, анакада и т.д), но опыта там идет меньше. К вам есть предложение чтобы вы добавили мобов в какую-то другую локу дабы сделать альтернативный способ фарма ОО, да лута там может быть меньше или же в таком же количество но в другой локе, дабы распределить нагрузку, в связи с вывода 50 пвп оружий с игры очень большой ажиотаж на ОО чтобы вставить пески в 60/61 пух и в одном вк не хватает мобов.
Прошу вас принять это к сведению, это очень поможет. (можно вернуть лп как альтернативную локу) :derisive:)

Очки охоты, можно добывать не только фармля мобов, еще можно лутать с ПБ, лутать с чипа, лутать с хранителя, делать квесты, проходить кампании - во МНОГИХ наградах присутствуют очки охоты. Боюсь, что я даже не все варианты перечислил.

tonysun
02.04.2020, 02:07
Очки охоты, можно добывать не только фармля мобов, еще можно лутать с ПБ, лутать с чипа, лутать с хранителя, делать квесты, проходить кампании - во МНОГИХ наградах присутствуют очки охоты. Боюсь, что я даже не все варианты перечислил.

Мне квестов не хватит чтобы нафармить 1кк+ очков охоты

Nedin
02.04.2020, 02:19
Мне квестов не хватит чтобы нафармить 1кк+ очков охоты

Делая цепочку квестов Магистратура фармится 100к
За одну кампанию Месть Аборигенов получаешь 300к
И это только самое начало игры.

tonysun
02.04.2020, 02:21
Делая цепочку квестов Магистратура фармится 100к
За одну кампанию Месть Аборигенов получаешь 300к
И это только самое начало игры.

Вы предлагаете мне покупать абсолютно не нужную мне компанию за 400 шопа/450кк или же сидеть сутками и проходить магистратуру?

ВжикПауПау
02.04.2020, 02:31
Встал в 6 утра и до 9 нафармил 600к, слили 1 раз. Ищи подходящее время

Добавлено через 2 минуты
Помню, когда за моба давали 50 ОО вроде, а ЛП была сказкой для фана. В этом кайф рф

tonysun
02.04.2020, 02:34
Я не живу этой игрой, я не хочу просыпаться рано утром ради каких-то там то, чтобы потом весь день как овощ ходить. Я захожу а данную игру побегать пофаниться, где-то мб кв пройти когда настроение есть, ну уж ни как ради дроч фарма

ВжикПауПау
02.04.2020, 02:47
Я не живу этой игрой, я не хочу просыпаться рано утром ради каких-то там то, чтобы потом весь день как овощ ходить. Я захожу а данную игру побегать пофаниться, где-то мб кв пройти когда настроение есть, ну уж ни как ради дроч фарма

Дядь, ну если ты не хочешь, то не делай, в чем проблема?) Но почему для тебя должны делать обнову?

Капы оо падают с руды. Если чв не берёте, то руду можно фармить в крагах, она падает с мобов там. Вот тебе альтернативный вариант, пользуйся. Там ты точно не встретишь соперника

tonysun
02.04.2020, 02:55
Ещё тупее предложения я не видел...

ВжикПауПау
02.04.2020, 03:00
Ещё тупее предложения я не видел...

В смысле не видел? Ты же сам эту тему создал

WMDDon
02.04.2020, 09:08
Самый максимум 70к Оо за магистратуру фармится не более, хз где ты 100 нашёл

Nedin
02.04.2020, 09:34
Вы предлагаете мне покупать абсолютно не нужную мне компанию за 400 шопа/450кк или же сидеть сутками и проходить магистратуру?

Эти квесты обязательны для игры, без магистратуры не сделаешь магистр шмот, без мести аборигенов не сделаешь фирил шмот.
Халявы не будет.

Добавлено через 1 минуту
Самый максимум 70к Оо за магистратуру фармится не более, хз где ты 100 нашёл

Лично, неделю назад проходил "начало" игры. До 60 пвп пухи +5 и магистр сета +5.
В итоге у меня было 87к очков охоты, и это я не проходил квесты новичка

admin
02.04.2020, 09:54
Любое упрощение, которое не имеет под собой достаточных оснований, приводит к обесцениванию вещей. Придется быстрее вводить новые предметы, новые сеты и оружие.
Мы ведь этого не хотим, правда?
Зачем, в таком случае, появляются темы об упрощении?

DualRein
02.04.2020, 10:22
Я не живу этой игрой, я не хочу просыпаться рано утром ради каких-то там то, чтобы потом весь день как овощ ходить. Я захожу а данную игру побегать пофаниться, где-то мб кв пройти когда настроение есть, ну уж ни как ради дроч фарма

Приведу тоже свой пример с фармом. Мне не приходилось фармить столько ОО, сколько нужно тебе. Но суть тут только во времени добычи данного количества. Я выбрал удобное время, пару раз слился без агра, чтобы не переливали по нескольку раз, а иногда даже договоренности хватало. И начал себе фармить ОО, к тому же, это еще и упрощается если тебе помогает хотябы 1 человек. Я 200к ОО нафармил за минут 40 вроде. Это при том, что иногда приходилось сворачиваться, чтобы от крыс отбиться, а так же агр вешать. По сути все очень просто, нужно просто чуть больше времени и терпения)
Ты говоришь, что у тебя нет времени и желания, а что ты хотел. Если все было бы так просто, это не было так интересно )

PallMall
02.04.2020, 10:55
Единственная проблема, на мой взгляд - это что фарм заключается в лутании
И если я, например, фармлю в 2 окна ланч + танк, то ланчём вечно приходится вставать, лутать, садиться + место кончается, а капы, вроде, стеком не крафтятся

Nedin
02.04.2020, 11:02
Единственная проблема, на мой взгляд - это что фарм заключается в лутании
И если я, например, фармлю в 2 окна ланч + танк, то ланчём вечно приходится вставать, лутать, садиться + место кончается, а капы, вроде, стеком не крафтятся

Стек кап по 300 крафтятся в 3 капы по 10к

igor1000
02.04.2020, 11:10
Любое упрощение, которое не имеет под собой достаточных оснований, приводит к обесцениванию вещей. Придется быстрее вводить новые предметы, новые сеты и оружие.
Мы ведь этого не хотим, правда?
Зачем, в таком случае, появляются темы об упрощении?

Мы хотим не упрощения, мы хотим локу ЛП, чтобы было немного разряженного пространства, а не упрощения.

PallMall
02.04.2020, 13:22
Мы хотим не упрощения, мы хотим локу ЛП, чтобы было немного разряженного пространства, а не упрощения.

Ток ты лп хочешь))0

igor1000
02.04.2020, 14:04
Ток ты лп хочешь))0

Ну это ностальгия замучила!!!, Хочу ЛП. Я думаю администрации стоит прислушаться к мнению игроков. Мы же не баланс просим менять.

ВжикПауПау
02.04.2020, 15:50
Ну это ностальгия замучила!!!, Хочу ЛП. Я думаю администрации стоит прислушаться к мнению игроков. Мы же не баланс просим менять.

Игрока. Одного игрока. Пиши правильно

tonysun
02.04.2020, 16:09
Эти квесты обязательны для игры, без магистратуры не сделаешь магистр шмот, без мести аборигенов не сделаешь фирил шмот.
Халявы не будет.

Добавлено через 1 минуту


Лично, неделю назад проходил "начало" игры. До 60 пвп пухи +5 и магистр сета +5.
В итоге у меня было 87к очков охоты, и это я не проходил квесты новичка

Если у меня это всё есть, зачем мне это делать по 2 кругу?

ВжикПауПау
02.04.2020, 16:34
Если у меня это всё есть, зачем мне это делать по 2 кругу?

Слушай, у меня много знакомых девушек, но даже они не ведут себя так, как ты. «Это я не хочу, это мне не нравится, это мне не нужно, это слишком долго, это слишком тупо». Сними бюстгальтер, хватит вести себя как телка

ChristopherChance
02.04.2020, 17:04
онлайн поднялся из-за карантина, все сидят дома и играют. Карантин снимут, приближается лето и онлайн начнет падать. Ради пары недель делать патч? Не проще просто рейты на дроп поднять на время карантина?

PallMall
02.04.2020, 17:35
онлайн поднялся из-за карантина, все сидят дома и играют. Карантин снимут, приближается лето и онлайн начнет падать. Ради пары недель делать патч? Не проще просто рейты на дроп поднять на время карантина?

Речь про фарм оо
Поднять дроп хотя бы с русалок = сломать экономику.

Nedin
02.04.2020, 17:57
онлайн поднялся из-за карантина, все сидят дома и играют. Карантин снимут, приближается лето и онлайн начнет падать. Ради пары недель делать патч? Не проще просто рейты на дроп поднять на время карантина?

Т.е. давайте все сломаем, а после карантина нам плевать ,что тут будет?

ChristopherChance
02.04.2020, 18:13
Т.е. давайте все сломаем, а после карантина нам плевать ,что тут будет?

что ты там сломаешь? что это за "всё"? спотов не прибавилось, людей прибавилось, нафармят раньше одни, другие сядут быстрее фармить, это не конец света. Не надо драматизировать излишне.

Nedin
02.04.2020, 19:14
что ты там сломаешь? что это за "всё"? спотов не прибавилось, людей прибавилось, нафармят раньше одни, другие сядут быстрее фармить, это не конец света. Не надо драматизировать излишне.

Включи мозги, и подумай как увеличение рейтов скажется на экономике сервера.

bobpuk13
02.04.2020, 19:21
Включи мозги, и подумай как увеличение рейтов скажется на экономике сервера.
Так может не рейты трогать, а просто в те локи где идёт фарм, оо, кк, чуть больше мобов воткнуть и только:thank_you2:

ChristopherChance
02.04.2020, 20:02
Включи мозги, и подумай как увеличение рейтов скажется на экономике сервера.

А ты мне скажи, в чем проблема то? Или только вые** тут там можешь? Такой душный тип ппц...

Прем дает повышение рейтов на лут на 40%, тоже экономику ломает?

Nedin
02.04.2020, 20:17
А ты мне скажи, в чем проблема то? Или только вые** тут там можешь? Такой душный тип ппц...

Прем дает повышение рейтов на лут на 40%, тоже экономику ломает?

Я тебе дал ответ, если ты не понял, разъясню - изменений по луту не будет.

PS cо словами по аккуратнее.

tonysun
03.04.2020, 00:14
А с каких пор у заслуженных пользователей есть какая-то власть, что они так
по хамски с людьми общаются?

Rastam8
03.04.2020, 03:22
А с каких пор у заслуженных пользователей есть какая-то власть, что они так
по хамски с людьми общаются?

Если ты про Недина, он типа привелегирированый.

dens2d
03.04.2020, 03:56
Онлайн вырос люто, попробуйте зайти акром или корой и пройти магистратуру после 17.00часов?
Будет постоянный перелив, бесконечность!!!

tonysun
03.04.2020, 04:18
Если ты про Недина, он типа привелегирированый.

Если он привилегированный то пусть ведёт себя подобающее, и будет примером для пользователей форума, а не стиль быдло общения

Nedin
03.04.2020, 08:49
Если он привилегированный то пусть ведёт себя подобающее, и будет примером для пользователей форума, а не стиль быдло общения

Мне пишут подобное, а как было веду себя я :rofl:

А ты мне скажи, в чем проблема то? Или только вые** тут там можешь? Такой душный тип ппц...