PDA

Просмотр полной версии : Давайте обсудим


PRIMnoob
14.04.2020, 11:56
Хотел бы отсудить одну ситуацию, нужно экспертное мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=G6YmyR6omE4

Anyone
14.04.2020, 12:03
не бан

SoboE
14.04.2020, 12:23
Минуты 3 на повторе смотрел, не мог одуплить почему калина выжила после 30к урона
а так пол расы можно вычистить у акров
давно на радиусе играют, а без видео всем плевать

Twisty
14.04.2020, 14:02
Возможно не правильное отображение персонажа у тебя на экране,а на сервере ты стоял в радиусе осадки. А может кто то что то накрутил.

Добавлено через 2 минуты
Калиана себе хп подкрутила.

Nedin
14.04.2020, 14:27
Хотел бы отсудить одну ситуацию, нужно экспертное мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=G6YmyR6omE4

Я думаю здесь ответ очевиден - это не скил ланча, это калина шахнула, именно по этому у нее еще чуть-чуть жизней осталось.

SoboE
14.04.2020, 14:52
Возможно не правильное отображение персонажа у тебя на экране,а на сервере ты стоял в радиусе осадки. А может кто то что то накрутил.

Добавлено через 2 минуты
Калиана себе хп подкрутила.

По-поводу отображения в клиенте, калина получила урон и повернулась в сторону атакующего но нападать не стала т.к он(атакующий) за радиусом её агра

Twisty
14.04.2020, 14:56
У него бижа на радиус:yes:

Кеатлок
14.04.2020, 14:57
У него бижа на радиус:yes:

Которая не работает, может у него CE на радиус?)

SunBro
14.04.2020, 14:58
1) Кампромат сидел по кд в багнутой мирке ЭЭ.
2) Эрл абузил баг гравицикла по кд.
3) Некроман на видосе.

Это все Блек Ордеры, чего тут удивляться? Ги честных игроков, все привыкли.

Twisty
14.04.2020, 15:00
Калиана портит все возможные варианты.

Добавлено через 1 минуту
https://support.pvpwar.net/

Араб
14.04.2020, 15:18
Прям новость №1... Эти 2 товарища по КД крутят радиус на ЧВ. Сидя в чипе ССС, будучи в осадке пусть даже и зеленой, стоит только зайти в радиус обзора, не то что в радиус осадки - уже летит скил. Поэтому тут очевидная накрутка, вопрос в другом - никто и чего с этим не сделает, поэтому смирись и продолжай играть дальше.

ПипБой
14.04.2020, 15:55
А что тут обсуждать? опустить петуха
Причем еще и спалился намеренно.

Troi
14.04.2020, 18:28
Кидай в саппорт, все очевидно. Хотя не удивлюсь ответа аля ждите патча)))) там будет балансировка, хз чего , хз когда)) Постоянно этидвое на чв на накрутке.

Tersa
14.04.2020, 18:39
Админы вышестоящие может быть ответят?

igor1000
14.04.2020, 18:51
Может это сила акромагии, вы не думали о таком повороте развития событий?

kanistra
14.04.2020, 20:24
прикольно

Siesta
14.04.2020, 22:31
забанить!

мифка
14.04.2020, 22:35
Неплохой радиус)

Int1m1ss1m1
14.04.2020, 22:36
Я конечно не подстрекатель, но походу это бан.
Если первый раз замечен можно на неделю/месяц.

Torivan
14.04.2020, 22:41
Типичный баг отображения позиции персонажа, тут еще и радиус, который накрутить нельзя, что лишний раз подтверждает это. На деле он сидел ближе чем отображается на видео.

Кеатлок
14.04.2020, 22:42
Типичный баг отображения позиции персонажа, тут еще и радиус, который накрутить нельзя, что лишний раз подтверждает это. На деле он сидел ближе чем отображается на видео.

Накрутить радиус нельзя?Ваня, ну это маразм, радиус накрутить возможно и многие ланчи/коры дб знают как это делается.

Истина
14.04.2020, 22:43
Это мувик?

Torivan
14.04.2020, 22:50
Накрутить радиус нельзя?Ваня, ну это маразм, радиус накрутить возможно и многие ланчи/коры дб знают как это делается.

Имел ввиду, что радиус слишком большой для накрутки, там же не до бесконечности его крутить можно)

PRIMnoob
14.04.2020, 23:04
Имел ввиду, что радиус слишком большой для накрутки, там же не до бесконечности его крутить можно)

бесконечно

AkpobaT
14.04.2020, 23:16
Типичный баг отображения позиции персонажа, тут еще и радиус, который накрутить нельзя, что лишний раз подтверждает это. На деле он сидел ближе чем отображается на видео.

Если бы калиана ударила бы в ответ ланча - можно было бы говорить, что это лаг отображения. Итого: калиана на к2 отправляет челика в бан на неделю.

Torivan
14.04.2020, 23:17
Если бы калиана ударила бы в ответ ланча - можно было бы говорить, что это лаг отображения. Итого: калиана на к2 отправляет челика в бан на неделю.

помянем

PRIMnoob
15.04.2020, 00:19
Если бы калиана ударила бы в ответ ланча - можно было бы говорить, что это лаг отображения. Итого: калиана на к2 отправляет челика в бан на неделю.

а кто сказал ,что ему бан давали :dance2:

AkpobaT
15.04.2020, 00:34
а кто сказал ,что ему бан давали :dance2:

А для чего все эти обсуждения тогда?

Demka
15.04.2020, 01:27
А для чего все эти обсуждения тогда?

Наверное, потому что акру бан не дали?

Luffii
15.04.2020, 03:30
Тут если банить то половину серва( если не всех) так же можно спросить с автора как он на таком расстоянии видит ббшника в катане за лампой? не странно? ну хзхз , лиш бы поныть мне кажется....

dens2d
15.04.2020, 04:14
Типичный баг отображения позиции персонажа, тут еще и радиус, который накрутить нельзя, что лишний раз подтверждает это. На деле он сидел ближе чем отображается на видео.

Ненадо рассказывать сказки)))

igor1000
15.04.2020, 14:26
Забанили или нет? Интересно же.

KamproMAT
15.04.2020, 17:50
Прям новость №1... Эти 2 товарища по КД крутят радиус на ЧВ. Сидя в чипе ССС, будучи в осадке пусть даже и зеленой, стоит только зайти в радиус обзора, не то что в радиус осадки - уже летит скил. Поэтому тут очевидная накрутка, вопрос в другом - никто и чего с этим не сделает, поэтому смирись и продолжай играть дальше.

Половину твоих КГБ в бан пора отправить которые по по локам гоняют, выбивая из инвиза за радиуса зеленой осады и следом кидая путы. Смирились же! Или так охота высраться? Высрался?! Доволен?! Полегчало?

Добавлено через 4 минуты
1) Кампромат сидел по кд в багнутой мирке ЭЭ.
2) Эрл абузил баг гравицикла по кд.
3) Некроман на видосе.

Это все Блек Ордеры, чего тут удивляться? Ги честных игроков, все привыкли.

Да, эт когда падаешь в скил, а потом в лс? Как?! яж накрутил антикрита до жопы, а ты меня сложил или на додже прописывая дамаг как в 10 круге, при этом в тебя мисы летят тыками на 55/70? Продолжать?

Anyone
15.04.2020, 18:09
Половину твоих КГБ в бан пора отправить которые по по локам гоняют, выбивая из инвиза за радиуса зеленой осады и следом кидая путы. Смирились же! Или так охота высраться? Высрался?! Доволен?! Полегчало?

Добавлено через 4 минуты


Да, эт когда падаешь в скил, а потом в лс? Как?! яж накрутил антикрита до жопы, а ты меня сложил или на додже прописывая дамаг как в 10 круге, при этом в тебя мисы летят тыками на 55/70? Продолжать?

Выглядит как попытки отмазаться, перекинув стрелки.
Как говориться на воре и шапка горит, кек.

KamproMAT
15.04.2020, 18:10
Выглядит как попытки отмазаться, перекинув стрелки.
Как говориться на воре и шапка горит, кек.

Прям крик души! Главное не пердак, как у некоторых особей! Пускай говорят факты их пока не вижу.

SunBro
15.04.2020, 18:51
Да, эт когда падаешь в скил, а потом в лс? Как?! яж накрутил антикрита до жопы, а ты меня сложил или на додже прописывая дамаг как в 10 круге, при этом в тебя мисы летят тыками на 55/70? Продолжать?

Не помню что бы я тебя убивал, но зато помню, как ты на берсе в меня под щитом с 374 доджа дал 25к+ якобы под берсом, когда в тебя мой друг на 55/70 попасть не мог) Ты про этот момент?

dens2d
15.04.2020, 19:14
Прям крик души! Главное не пердак, как у некоторых особей! Пускай говорят факты их пока не вижу.


А ты сними видео и выложи сюда, че сопли жевать?



А по видео считаю, что необходимо выдать бан за использование посторонних программ.

Wolfrik
15.04.2020, 20:13
Это старое видео, которое уже не несёт никакой информации для обсуждения бана.

Просто как предупреждение, не более.

А на самом деле, РФ на столько кривая в плане отображения и текстур, что могло быть все что угодно. Может калиана стояла под созвездием абракадабры и на спуске 2мм горки которую не видно, поэтому радиус прошёл.

Араб
16.04.2020, 00:39
Половину твоих КГБ в бан пора отправить которые по по локам гоняют, выбивая из инвиза за радиуса зеленой осады и следом кидая путы. Смирились же! Или так охота высраться? Высрался?! Доволен?! Полегчало?

Добавлено через 4 минуты


Не буду заострять внимание на реакцию ребенка, опустим этот момент. Давай по факту, на видео твоя гильдия засветилась с радиусом, верно? По поводу моей гильдии есть какие то фрапсы, или хоть что то подтверждающее твои обвинения?Потому что на данный момент, ты сам себя выставил балаболом.

Что касается конкретно этой фразы: "за радиуса зеленой осады" - стоит хоть иногда на улицу выходить, воздух твоей голове крайне необходим видимо...

tonysun
16.04.2020, 05:00
Не буду заострять внимание на реакцию ребенка, опустим этот момент. Давай по факту, на видео твоя гильдия засветилась с радиусом, верно? По поводу моей гильдии есть какие то фрапсы, или хоть что то подтверждающее твои обвинения?Потому что на данный момент, ты сам себя выставил балаболом.

Что касается конкретно этой фразы: "за радиуса зеленой осады" - стоит хоть иногда на улицу выходить, воздух твоей голове крайне необходим видимо...

Комон, если бы у тебя в гильдии нету людей с накруткой, зачем ты тогда пытаешься оправдать их? Элементарно 2 дня назад ты писал мне, " Найс радиус. 2 раз увижу фрапс админу отправлю." Стоя в радиусе осадки бегая прямо по ее краю получать тыки это нормально, и компот получать чуть дальше радиуса осадки тоже нормально.

А что сказать про разврата, правильно ему написали, почему ты видишь бб в катане на таком радиусе. Я смотрю ты оч много кого хочешь забанить, челик с Блэков уже не первый, а давай вспомним как ты в бан отлетел совсем недавно когда был патром шуб За накрутку радиуса. Стоит ли ставить во что-то мнение человека который уже получил блокировку за эту причину?

Араб
16.04.2020, 10:05
Комон, если бы у тебя в гильдии нету людей с накруткой, зачем ты тогда пытаешься оправдать их? Элементарно 2 дня назад ты писал мне, " Найс радиус. 2 раз увижу фрапс админу отправлю." Стоя в радиусе осадки бегая прямо по ее краю получать тыки это нормально, и компот получать чуть дальше радиуса осадки тоже нормально.


Еще один знаток. Повторюсь, есть фрапсы - в саппорт. Нет? Тогда будь добр сиди молча.
По поводу твоего радиуса, меня лично это смутило. Но, если тебе нечего бояться, тогда играй спокойно, зачем ты на этом заостряешь внимание? Да и потом, я не сказал что ты с чем то играешь, я просто сказал что скину фрапс в саппорт, а ты уже читаешь между строк и додумываешь себе то, что тебе удобно.

blood_a
16.04.2020, 10:25
Тут если банить то половину серва( если не всех) так же можно спросить с автора как он на таком расстоянии видит ббшника в катане за лампой? не странно? ну хзхз , лиш бы поныть мне кажется....


А что сказать про разврата, правильно ему написали, почему ты видишь бб в катане на таком радиусе. Я смотрю ты оч много кого хочешь забанить, челик с Блэков уже не первый, а давай вспомним как ты в бан отлетел совсем недавно когда был патром шуб За накрутку радиуса. Стоит ли ставить во что-то мнение человека который уже получил блокировку за эту причину?

А о каком ббшнике собственно идёт речь? О Kola123? Если он нём, то поменяйте качество видео с 240 на 1080 и может вы увидите, что он стоит с 60 двуруком..

PRIMnoob
16.04.2020, 10:33
Комон, если бы у тебя в гильдии нету людей с накруткой, зачем ты тогда пытаешься оправдать их? Элементарно 2 дня назад ты писал мне, " Найс радиус. 2 раз увижу фрапс админу отправлю." Стоя в радиусе осадки бегая прямо по ее краю получать тыки это нормально, и компот получать чуть дальше радиуса осадки тоже нормально.

А что сказать про разврата, правильно ему написали, почему ты видишь бб в катане на таком радиусе. Я смотрю ты оч много кого хочешь забанить, челик с Блэков уже не первый, а давай вспомним как ты в бан отлетел совсем недавно когда был патром шуб За накрутку радиуса. Стоит ли ставить во что-то мнение человека который уже получил блокировку за эту причину?

Начнем с того, что меня забанили не за радиус - это первое, а во вторых - да я буду банить таких аутистов по КД.

KamproMAT
16.04.2020, 10:36
Еще один знаток. Повторюсь, есть фрапсы - в саппорт. Нет? Тогда будь добр сиди молча.
По поводу твоего радиуса, меня лично это смутило. Но, если тебе нечего бояться, тогда играй спокойно, зачем ты на этом заостряешь внимание? Да и потом, я не сказал что ты с чем то играешь, я просто сказал что скину фрапс в саппорт, а ты уже читаешь между строк и додумываешь себе то, что тебе удобно.

Сделаем акцент на твоей фразе: "будь добр сиди молча", кидай фрапсы, для чего ты лишние слова?! Знаешь есть такое словосочетание, презумпция невиновности? (судом в данной ситуации выступает администрация проекта). Пытаясь клеветать других, имея грешок за собой, неразумно, тебе не кажется? Как не погляди, пол серва его смущает.

Араб
16.04.2020, 11:13
Сделаем акцент на твоей фразе: "будь добр сиди молча", кидай фрапсы, для чего ты лишние слова?! Знаешь есть такое словосочетание, презумпция невиновности? (судом в данной ситуации выступает администрация проекта). Пытаясь клеветать других, имея грешок за собой, неразумно, тебе не кажется? Как не погляди, пол серва его смущает.

Да плевать что ты тут напишешь, честно Вы обосрались уже предостаточно. Презумпцию невиновности зачем то приплел... Ты если не знаешь законодательного поля и какие инструменты в каком случае применяются - лучше молчи, ты еще больше себя топишь. Для справки, тут не идет заседание по обвинению, чтобы ты пользовался какими то нормами защиты, а всего лишь обсуждение.

"Пытаясь клеветать других, имея грешок за собой, неразумно, тебе не кажется?"
Не кажется, ибо повторюсь на видео не мой персонаж. К чему ты стрелки то переводишь я не могу понять, попробуй ответить за себя.

"Как не погляди, пол серва его смущает."
Начни лучше с себя и своей гильдии, ты не вывозишь наблюдение за всеми, упускаешь всё у себя под носом.

персичек
16.04.2020, 12:02
по-моему тут и там накрут
http://www.twitch.tv/nepcu/v/464725599?sr=a&t=0s

Twisty
16.04.2020, 12:21
1-это не полная запись экрана,возможно это монтаж,возможно.
2-калиана стояла не рядом с тобой,у нее хватило хп чтобы пережить скилл,так как это масса,а хватило потому что неправильное отображение.
3-калиана не побежала к ланчу,потому что это не полное видео ,возможно ,она начинала свое движение на 7 секунде.
4-неправильное отображение ланча в осадке, он сидел немного ближе и в зелёной осадке,так как он спасал своего соги он пересел в другую осадку ,но у тебя не отобразилась эта зелёная осадка.
На этом фрагменте отлично показан крит белко дб =)
Это всё что можно было здесь увидеть.Нужен чистый фрапс с полноценным видом.

DrLove
16.04.2020, 12:25
1-это не полная запись экрана,возможно это монтаж,возможно.
2-калиана стояла не рядом с тобой,у нее хватило хп чтобы пережить скилл,так как это масса,а хватило потому что неправильное отображение.
3-калиана не побежала к ланчу,потому что это не полное видео ,возможно ,она начинала свое движение на 7 секунде.
4-неправильное отображение ланча в осадке, он сидел немного ближе и в зелёной осадке,так как он спасал своего соги он пересел в другую осадку ,но у тебя не отобразилась эта зелёная осадка.
На этом фрагменте отлично показан крит белко дб =)
Это всё что можно было здесь увидеть.Нужен чистый фрапс с полноценным видом.


Чистый фрапс мы вряд ли увидим. В чате у автора скорее всего много восклицательных знаков.

Twisty
16.04.2020, 12:27
Чистый фрапс мы вряд ли увидим. В чате у автора скорее всего много восклицательных знаков.

Панельку показывать не хочет )

tonysun
16.04.2020, 12:29
Мнение человека который улетел в бан за стороннее по можно вообще не воспринимать лучше бы играл так же, как тут кучеряво строчит, и да к твисти добавить хотел, калина не умерла бы, даже если он в нее дал бы скил, он ударил огнём, а как вы все знаете калина бьётся воздухом

ForMe
16.04.2020, 12:55
Мнение человека который улетел в бан за стороннее по можно вообще не воспринимать лучше бы играл так же, как тут кучеряво строчит, и да к твисти добавить хотел, калина не умерла бы, даже если он в нее дал бы скил, он ударил огнём, а как вы все знаете калина бьётся воздухом

У тебя к огню резист тоже не особо то и большой...

KamproMAT
16.04.2020, 13:47
Да плевать что ты тут напишешь, честно Вы обосрались уже предостаточно. Презумпцию невиновности зачем то приплел... Ты если не знаешь законодательного поля и какие инструменты в каком случае применяются - лучше молчи, ты еще больше себя топишь. Для справки, тут не идет заседание по обвинению, чтобы ты пользовался какими то нормами защиты, а всего лишь обсуждение.


Не кажется, ибо повторюсь на видео не мой персонаж. К чему ты стрелки то переводишь я не могу понять, попробуй ответить за себя.


Начни лучше с себя и своей гильдии, ты не вывозишь наблюдение за всеми, упускаешь всё у себя под носом.

Короткая память? Освежим! Прям новость №1... Эти 2 товарища по КД крутят радиус на ЧВ. Сидя в чипе ССС, будучи в осадке пусть даже и зеленой, стоит только зайти в радиус обзора, не то что в радиус осадки - уже летит скил.
Тебя память не смущает твоя, короткая? Меня вот да. Твое обвинение в мою сторону не обосновано, из этого следует, моя вина не доказана, а это уже клевета. "Топлю"? Разве ток в твое желчи, которую ты тут изрыгаешь, необоснованно обвиняя игроков.


Начни лучше с себя и своей гильдии, ты не вывозишь наблюдение за всеми, упускаешь всё у себя под носом.[/QUOTE]

Ты будешь мне про мою ги рассказывать, при этом в твоей ги сидит челик кидающий на аки согильдийцев, ну такое знаешь ли.

Араб
16.04.2020, 14:02
Короткая память? Освежим! Прям новость №1... Эти 2 товарища по КД крутят радиус на ЧВ. Сидя в чипе ССС, будучи в осадке пусть даже и зеленой, стоит только зайти в радиус обзора, не то что в радиус осадки - уже летит скил.
Тебя память не смущает твоя, короткая? Меня вот да. Твое обвинение в мою сторону не обосновано, из этого следует, моя вина не доказана, а это уже клевета. "Топлю"? Разве ток в твое желчи, которую ты тут изрыгаешь, необоснованно обвиняя игроков.


Начни лучше с себя и своей гильдии, ты не вывозишь наблюдение за всеми, упускаешь всё у себя под носом.



Ок.

tonysun
16.04.2020, 15:12
У тебя к огню резист тоже не особо то и большой...

У тебя резист к критике не большой, не пиши мне,
от тебя гавной воняет, вонь с Молдавии в Москву дошла. Фу