PDA

Просмотр полной версии : |BadBoys|


graftin
19.04.2020, 00:23
И так друзья, одна из старейших гильдий х100, переворачивает очередную страницу своей истории.

Открывается набор игроков в гильдию BadBoys, с следующими требованиями:
1) ТС - обязательное условие.
2) Стабильный онлайн на важных для гильдии активностях.
3) Умение играть в команде и достигать целей вместе.
4) Быть готовыми отстаивать честь гильдии в любых игровых ситуациях.
5) Ненавидеть все Белое
6) Обожать все Красное

Коротко о гильдии:

Мы одна из старейших гильдий на сервере, в которой довелось играть многим известным персонажам. Гильдия всегда была одной из сильнейших на сервере и отстаивала свои позиции и продолжает в том же духе! У нас принято помогать друг другу, играть сообща, иметь общих друзей и общих врагов!

Не вступай к нам, если ты хочешь получать все от ГИ и не «отдавать» ничего в замен; если ты не командный игрок; если ты не желаешь оставаться верным своей гильдии в неблагоприятных ситуациях.

Приглашаем тебя в нашу большую семью, найти нас можешь на просторах расы Беллато, до встречи!

iLumia
19.04.2020, 00:31
Четко сказано

Кеатлок
19.04.2020, 02:50
Беру свои слова назад по поводу "этого состава".

OguHo4ka
19.04.2020, 03:03
Ты откуда вылез ?

ЖИМ
19.04.2020, 08:36
Удачи в развитии!
Доброго и сплоченного коллектива!

theoretical
19.04.2020, 11:12
Нытье

Малолетка, тебе найти скрины про твой диалог с журналистом? В которых ты ныл, что беды играют только в патре(( Что в пк не могут победить(( Что у них весь "основной" стак слился в первый же день((
Пхахах, как же ты поднял мне настроение утром. Ты такой жалкий ноунейм, тебя гнобят все коллективы этого проекта. А ты веришь в святую дружбу, ведь ты тоже хейтишь WhiteGvardio.
Ты просто человек без имени, запомни это((
Кстати, а автор данный темы не тот самый парень, который кинул весь свой коллектив? Раздел акки и не вернул долги))

whiteselect
19.04.2020, 11:20
Малолетка, тебе найти скрины про твой диалог с журналистом? В которых ты ныл, что беды играют только в патре(( Что в пк не могут победить(( Что у них весь "основной" стак слился в первый же день((
Пхахах, как же ты поднял мне настроение утром. Ты такой жалкий ноунейм, тебя гнобят все коллективы этого проекта. А ты веришь в святую дружбу, ведь ты тоже хейтишь WhiteGvardio.
Ты просто человек без имени, запомни это((
Кстати, а автор данный темы не тот самый парень, который кинул весь свой коллектив? Раздел акки и не вернул долги))

Это именно он. Я глубоко разочарован тем, что мои посты с разоблачением гильдии удалили, после нытья топикстартера. Он боится что люди узнают правду, и хочет всеми силами защититься, чтобы дальше покрывать кидал и навариваться на новичках, которые будут вступать в гильдию.

Барберу
19.04.2020, 11:21
Приятный коллектив с приятными людьми, которые всегда готовы помочь расе и не давать бч не согласным с их политикой как одна уже опущеная гильдия делала, если вы новичок - вам помогут советом, если же старый игрок - компания для совместного фана обеспечена, но решать всегда вам.

graftin
19.04.2020, 13:12
Это именно он. Я глубоко разочарован тем, что мои посты с разоблачением гильдии удалили, после нытья топикстартера. Он боится что люди узнают правду, и хочет всеми силами защититься, чтобы дальше покрывать кидал и навариваться на новичках, которые будут вступать в гильдию.

У вас там в таборе все с такой развитой фантазией? Пустословов не уважаю, решил предъявить кому то, пруфы в студию на всеобщее обозрение, если есть кидала, он должен быть при всех опущен и осужден с доказательствами. Иначе вы ФуфелГвардио. С таким же успехом могу у любого цыгана потребовать вернуть мне какие-либо «украденные» игровые предметы.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые игроки! Я надеюсь вам удалось убедиться в нашем величии и значимости, вы сами стали свидетелями того, сколько у нас недоброжелателей. Добейся высот, тебя возненавидят! Но нам не привыкать! Присоединяйся к нам и стань частью великого коллектива.!

theoretical
19.04.2020, 13:23
У вас там в таборе все с такой развитой фантазией? Пустословов не уважаю, решил предъявить кому то, пруфы в студию на всеобщее обозрение, если есть кидала, он должен быть при всех опущен и осужден с доказательствами. Иначе вы ФуфелГвардио. С таким же успехом могу у любого цыгана потребовать вернуть мне какие-либо «украденные» игровые предметы.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые игроки! Я надеюсь вам удалось убедиться в нашем величии и значимости, вы сами стали свидетелями того, сколько у нас недоброжелателей. Добейся высот, тебя возненавидят! Но нам не привыкать! Присоединяйся к нам и стань частью великого коллектива.!

Пацан, вы кто? Где те люди, которые держали некий уровень этой гильдий. Нынешний стак ги - ноунеймы в магистр сетах, вас никто не знает. Вы лишь зарываете данный тег ещё глубже в могилу.
Было очень смешно слушать Чернилу, который рассказывал про одиночку и откуда у этого паренька глка бедов.
"Сидели с Саней(Креативом) общались. В конфу добавляются одиночка и генерал. Соблюдая субординацию одиночка говорит:
-Креатив, мой гл, там с ги глка слетела. На кого ставить?
А Саня отвечает:
-Че?! Долбоеб?! Мне вообще похуй, мы не играем в рф. Хочешь - бери на себя, но ебало уже закрой и ливните нахуй от нас. Дайте отдохнуть от вас, вниманиебляди!

Nedin
19.04.2020, 15:36
4-ый состав бедов?

Dukree
19.04.2020, 15:47
Возможно когда-то давно я бы вступил сюда (чисто теоретически), но не в данный состав :D

OguHo4ka
19.04.2020, 18:40
Передам эклерке, мб вступит!

Кеатлок
19.04.2020, 22:05
Малолетка, тебе найти скрины про твой диалог с журналистом? В которых ты ныл, что беды играют только в патре(( Что в пк не могут победить(( Что у них весь "основной" стак слился в первый же день((
Пхахах, как же ты поднял мне настроение утром. Ты такой жалкий ноунейм, тебя гнобят все коллективы этого проекта. А ты веришь в святую дружбу, ведь ты тоже хейтишь WhiteGvardio.
Ты просто человек без имени, запомни это((
Кстати, а автор данный темы не тот самый парень, который кинул весь свой коллектив? Раздел акки и не вернул долги))

Ну найди, отрицать я этого не собираюсь, основной стак в виде Розеса слился моментально, следующий слился вроде Ганс, а потом когда просрали патра вообще не играли почти никто, конечно смысла сидеть в таком пк варе было ноль, просто падать мне не сильно хотелось, я ушел нейтралом, а потом когда их вообще мало стало я вступил в Коллапсы и не пожалел.

toshiroO
19.04.2020, 23:16
Жаль, лицемерие сиплого потерли :с

TwoStrips
19.04.2020, 23:29
Отредактировал первый пост. Красный цвет все еще для администрации.

DrLove
20.04.2020, 09:11
Если верить слухам про автора темы, то складывается впечатление, что это МММ ver. 2. Набор лохов для повторного кидалова на шмотки? )))

Азошенька
20.04.2020, 10:50
Саня в гробу перевернулся?

graftin
20.04.2020, 11:27
Если верить слухам про автора темы, то складывается впечатление, что это МММ ver. 2. Набор лохов для повторного кидалова на шмотки? )))

Да, и ты идеально подходишь.

Чернила
20.04.2020, 12:18
Человек раздевавший мемберов теперь ведет набор в гильдию. Действительно готовьтесь "всё отдавать гильдии и не просите ничего взамен".

Darkhole
21.04.2020, 12:47
Человек раздевавший мемберов теперь ведет набор в гильдию. Действительно готовьтесь "всё отдавать гильдии и не просите ничего взамен".
Чернила подскажи его ник в ги какой был ,просто я уже запамятовал кто это ,но сдается мне что это Армани.

theoretical
21.04.2020, 14:50
Чернила подскажи его ник в ги какой был ,просто я уже запамятовал кто это ,но сдается мне что это Армани.

Это он

graftin
29.04.2020, 09:20
Набор по прежнему открыт! Мы получили большое количество новых заявок и продолжаем набор дальше!

delayer
09.06.2020, 06:20
Чернила подскажи его ник в ги какой был ,просто я уже запамятовал кто это ,но сдается мне что это Армани.

Ну кидок и кидок. Такие долбаебы, которые ради пары тысяч людям настроение портят обычно ничего в жизни все равно не добиваются. Зато вспомню как у него там вся диаспора в тсе орала на фоне так улыбка на лице проявляется :laugh2:

Spr1tes
01.07.2020, 20:12
И так друзья, одна из старейших гильдий х100, переворачивает очередную страницу своей истории.

Открывается набор игроков в гильдию BadBoys, с следующими требованиями:
1) ТС - обязательное условие.
2) Стабильный онлайн на важных для гильдии активностях.
3) Умение играть в команде и достигать целей вместе.
4) Быть готовыми отстаивать честь гильдии в любых игровых ситуациях.
5) Ненавидеть все Белое
6) Обожать все Красное

Коротко о гильдии:

Мы одна из старейших гильдий на сервере, в которой довелось играть многим известным персонажам. Гильдия всегда была одной из сильнейших на сервере и отстаивала свои позиции и продолжает в том же духе! У нас принято помогать друг другу, играть сообща, иметь общих друзей и общих врагов!

Не вступай к нам, если ты хочешь получать все от ГИ и не «отдавать» ничего в замен; если ты не командный игрок; если ты не желаешь оставаться верным своей гильдии в неблагоприятных ситуациях.

Приглашаем тебя в нашу большую семью, найти нас можешь на просторах расы Беллато, до встречи!

Всё там же и всё так же?

МорПех[ACC]
02.07.2020, 20:08
Привет моя Гильдия есть кто из тех кто меня узнает?

DrLove
02.07.2020, 20:21
;1469373']Привет моя Гильдия есть кто из тех кто меня узнает?

https://cs.pikabu.ru/post_img/2014/01/09/7/1389260059_792483126.png

][Konar][
03.07.2020, 00:48
Набор по прежнему открыт! Мы получили большое количество новых заявок и продолжаем набор дальше!

Комбэк?:take_example:

4idori
03.07.2020, 01:41
"Открывается набор игроков в гильдию BadBoys, с следующими требованиями:
1) ТС - обязательное условие.
2) Стабильный онлайн на важных для гильдии активностях.
3) Умение играть в команде и достигать целей вместе.
4) Быть готовыми отстаивать честь гильдии в любых игровых ситуациях.
5) Ненавидеть все Белое
6) Обожать все Красное"

Серьезные требования если учесть что контингент ПвПВара уже давно разменяли второй а то и третий десяток лет. Что гильдия предлагает взамен таким требованиям?

Spr1tes
03.07.2020, 10:08
"Открывается набор игроков в гильдию BadBoys, с следующими требованиями:
1) ТС - обязательное условие.
2) Стабильный онлайн на важных для гильдии активностях.
3) Умение играть в команде и достигать целей вместе.
4) Быть готовыми отстаивать честь гильдии в любых игровых ситуациях.
5) Ненавидеть все Белое
6) Обожать все Красное"

Серьезные требования если учесть что контингент ПвПВара уже давно разменяли второй а то и третий десяток лет. Что гильдия предлагает взамен таким требованиям?

Ты о чём? Тот кто создавал эту тему, уже играет за акров в ги flywithme

Неваляха
03.07.2020, 10:37
Ты о чём? Тот кто создавал эту тему, уже играет за акров в ги flywithme

Сильно просел.

4idori
03.07.2020, 10:38
Ты о чём? Тот кто создавал эту тему, уже играет за акров в ги flywithme

Вопрос довольно простой
Я соло игаю и мне интересно что мне даст ги в замен таким или подобным требованиям, вот и все)