PDA

Просмотр полной версии : Возвращение домой


Шарапушка
22.04.2020, 07:52
Всем привет!
Пока есть свободное время, решил вернуться на старый добрый пвп вар,
Играю уже 4-ый день.
Ну и за одно захотел склеить для вас несколько моментов удачного фарма пвп.
Приятного просмотра :) P.S. За рулем кривое создание, не знающие куда жать кнопки :cray:


https://www.youtube.com/watch?v=yZPId03_9zc

Twisty
22.04.2020, 08:31
Красиво.

PallMall
22.04.2020, 09:02
Хоть раз на меня бы так белки нападали, а то ток с инвиза или с катаны ебучей

Thailand
22.04.2020, 09:15
Красиво

Int1m1ss1m1
22.04.2020, 09:16
Ура, старые добрые мувики) погнали!
Респект, продолжай в том же духе!

NiveaForDen
22.04.2020, 11:12
За белок снимать мувики, ну так себе. Многие смотрят в перемотке, если смотрят вообще ) Дело не в игроке, который их снимает и выкладывает.
На якобы "косом" классе сейчас достаточно пропить доп 55/70 и пробивается практически любой додж, не нужно заморачиваться с выбором стихии в стрелах, когда гатл/пестики бьют всегда стабильно хорошо, не нужно заморачиваться с переодеванием сета на крит, когда в магистр/фирил сете ты станишь игроков с +5/+6 антиками на антикрит с щитом магистра на антикрит.

Шарапушка
22.04.2020, 11:29
За белок снимать мувики, ну так себе. Многие смотрят в перемотке, если смотрят вообще ) Дело не в игроке, который их снимает и выкладывает.
На якобы "косом" классе сейчас достаточно пропить доп 55/70 и пробивается практически любой додж, не нужно заморачиваться с выбором стихии в стрелах, когда гатл/пестики бьют всегда стабильно хорошо, не нужно заморачиваться с переодеванием сета на крит, когда в магистр/фирил сете ты станишь игроков с +5/+6 антиками на антикрит с щитом магистра на антикрит.

Давайте только не будем в этой темке о балансе говорить)

Twisty
22.04.2020, 11:31
За белок снимать мувики, ну так себе. Многие смотрят в перемотке, если смотрят вообще ) Дело не в игроке, который их снимает и выкладывает.
На якобы "косом" классе сейчас достаточно пропить доп 55/70 и пробивается практически любой додж, не нужно заморачиваться с выбором стихии в стрелах, когда гатл/пестики бьют всегда стабильно хорошо, не нужно заморачиваться с переодеванием сета на крит, когда в магистр/фирил сете ты станишь игроков с +5/+6 антиками на антикрит с щитом магистра на антикрит.
А за кого мувики ещё снимать?

NiveaForDen
22.04.2020, 13:03
А за кого мувики ещё снимать?
Когда шарапушка снимал видео за того же дементора и за другие классы в начальном эквипе было очень приятно смотреть. В том плане, что класс не имбовый и противники по эквипу в основном превосходили его в разы, так ещё и руну противодействия кидали ему. А тут на что смотреть? Как коро дб не может пробить шубе додж? Или смотреть на дамаг 61 лазерки, которая лупит как 63+5 лук в 10 обвесе?

AppleStore
22.04.2020, 16:44
Ммм найс интро спидил, ещё и шрифт испоганил. Похвально.

Roots
22.04.2020, 16:58
Ммм найс интро спидил, ещё и шрифт испоганил. Похвально.
Прям с компа твоего все исходники взял ?

PrinceXXX
22.04.2020, 17:04
Прям с компа твоего все исходники взял ?

Такое название темы, я думал ты уже на родину собрался!

Roots
22.04.2020, 17:11
Такое название темы, я думал ты уже на родину собрался!
https://sun9-43.userapi.com/c850608/v850608786/1431c5/pQr21z1oJTE.jpg

AppleStore
22.04.2020, 17:12
Прям с компа твоего все исходники взял ?

Ну я взял себе это интро, нашёл значит. Никто его до меня не юзал и тут нашёлся уникум, который решил повторить в данном случае за мной. По моему стыдно должно быть.

Tetrisss
22.04.2020, 18:13
музыку напишите

Шарапушка
22.04.2020, 18:22
Ну я взял себе это интро, нашёл значит. Никто его до меня не юзал и тут нашёлся уникум, который решил повторить в данном случае за мной. По моему стыдно должно быть.

О боже я даже не смотрел твои видео с данным интро, об этом ты вроде даже не подумал как я понимаю. Извини я правда был не вкурсе, возьму в следующий раз другое.

AppleStore
22.04.2020, 18:34
О боже я даже не смотрел твои видео с данным интро, об этом ты вроде даже не подумал как я понимаю. Извини я правда был не вкурсе, возьму в следующий раз другое.

Невозможно! А надо было смотреть!
Ну бывает, че.

Шарапушка
22.04.2020, 18:36
Невозможно! А надо было смотреть!
Ну бывает, че.

Посмотрел. Подписка лайк базару нет.

Wolfrik
22.04.2020, 19:04
Посмотрел. Подписка лайк базару нет.

Щас бы извиняться за интро, которое нашёл в общем доступе и делал его не ссанина...

AppleStore
22.04.2020, 19:08
Щас бы извиняться за интро, которое нашёл в общем доступе и делал его не ссанина...

Сутулый ванек, я тебя в прошлый раз уничтожил и ты ушёл в тильт почти на неделю. Не доводи до греха, отпевать же тебя будут если я повторю.

DniweAssasiniwe
22.04.2020, 19:28
Щас бы извиняться за интро, которое нашёл в общем доступе и делал его не ссанина...
Привет, я тут вспомнил что тебя бросили. Как чувствуешь себя?

][Konar][
22.04.2020, 21:05
Хороший мув

VespertA
22.04.2020, 21:13
Петух бесполезный.без подсоса никуда.

TwoStrips
22.04.2020, 21:49
Петух бесполезный.без подсоса никуда.

Зашел на форум, прочитал три Ваших сообщения, и все три с оскорблениями.

Шарапушка
22.04.2020, 22:16
Петух бесполезный.без подсоса никуда.

Такая себе инфа, не уверен, что это правда.

TwoStrips
22.04.2020, 23:10
Шарапушка, его сообщение было адресовано не Вам.

graftin
23.04.2020, 00:59
Красиво, понравилось. Большинство ланчей в муве инвалиды, особенно вайт в зи.

OguHo4ka
23.04.2020, 14:22
Жду новые мувы , мистер шарапушка лезвие!

kAssAge
24.04.2020, 00:33
Встречал данного персонажа на локе, он пару раз раком попятился назад - и я, даже сидя на пригорке, не мог бить по нему из осадки. Скажите, знатоки, за подобный багоюз сейчас банят? А то я в всерьёз опасаюсь за успешность камбэков данного мувимейкера.

Шарапушка
24.04.2020, 00:37
Встречал данного персонажа на локе, он пару раз раком попятился назад - и я, даже сидя на пригорке, не мог бить по нему из осадки. Скажите, знатоки, за подобный багоюз сейчас банят? А то я в всерьёз опасаюсь за успешность камбэков данного мувимейкера.

Щас бы играть, бегать фаниться, вспоминать кнопки и каким то необычайным образом сделав пару шагов назад как ты говоришь, юзать баги. Даже не понял о каком баге речь ну да ладно, ты не первый и не последний, у кого сгорает и он начинает искать в моей игре баги, ПО и прочее.

kAssAge
24.04.2020, 00:46
Щас бы играть, бегать фаниться, вспоминать кнопки и каким то необычайным образом сделав пару шагов назад как ты говоришь, юзать баги. Даже не понял о каком баге речь ну да ладно, ты не первый и не последний, у кого сгорает и он начинает искать в моей игре баги, ПО и прочее.

На сколько мне известно это баг с отходом, из-за которого возникает разница в координатах, и ты своим булкодб разбираешь беспомощного ланча, который и так является ещё тем гробом. Я пишу это не потому что сгорел, ты ведь даже не слил меня в итоге. Я чётко сформулировал вопрос, и просто хочу услышать ответ знающих людей, стоит ли мне теперь устанавливать фрапс из-за таких "не понимающих" "багеров по неволе"?

Шарапушка
24.04.2020, 00:53
На сколько мне известно это баг с отходом, из-за которого возникает разница в координатах, и ты своим булкодб разбираешь беспомощного ланча, который и так является ещё тем гробом. Я пишу это не потому что сгорел, ты ведь даже не слил меня в итоге. Я чётко сформулировал вопрос, и просто хочу услышать ответ знающих людей, стоит ли мне теперь устанавливать фрапс из-за таких "не понимающих" "багеров по неволе"?

Нет конечно, мне за это ничего не будет. Бан выдается по умышленному использованию сторонних ПО и багов. Все остальное это баг анимации в самом клиенте, на который мы никак не влияем. Да я понимаю о чем ты, по мне сегодня Златочка била за 150 метров от меня, но при этом ее слил минер находясь рядом со мной.
Как бы оно не было, кидай в саппорт, там разберутся. Я за справедливость