PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaRx100] I HAVE SOME BAD NEWS FOR YOU [2020]


Шарапушка
26.04.2020, 23:28
Конкурсное, приятного просмотра

https://www.youtube.com/watch?v=meLH-kCIr8w

мифка
26.04.2020, 23:34
Дб...крит...тч... кайф

OguHo4ka
26.04.2020, 23:39
Красиво

royal94
26.04.2020, 23:46
Белки дб уже почти как ланчи, такие же переапанные.

Добавлено через 3 минуты
Но мувик мне почему то понравился.

РазведкаВДВ
26.04.2020, 23:52
отличный мувик

MyJIbT9IWKa[A]
27.04.2020, 00:03
Дб имба

Добавлено через 32 секунды
Хорошо смонтировал! Лайк

mqecco
27.04.2020, 00:33
В вк хороший момент, где показана вся "сила" орков, которые не могут убить пару дбшников по 1 чучей имея спеца.


#СпасибоФормиЗаТЧбелкоДБ :pleasantry:

NecroSS
27.04.2020, 04:28
krutoi muvik:dance3:

2рукСдвухРук
27.04.2020, 08:11
кра
си
во
__
Кто-то ноет про тч белок, а момент где он же не может пробить коро мага без 55/70 не замечают))

Желатин
27.04.2020, 08:59
У белко дб тч мало, если у тебя руки не из жопы, то прыгнуть в додж можно свободно. Белка онли 55/70 бегает. Заебали на своих акрокорах под н70/каштаном бегать и мисать и ныть

П.с. Мувик топ

graftin
27.04.2020, 09:00
Очень крутой мув и топ презентация сервера.

Anyone
27.04.2020, 09:03
У белко дб тч мало, если у тебя руки не из жопы, то прыгнуть в додж можно свободно. Белка онли 55/70 бегает. Заебали на своих акрокорах под н70/каштаном бегать и мисать и ныть

П.с. Мувик топ

Что прости?
Я акро кроссом не пробиваю белок дб стоящих (!) без леонки
Только тычками

мифка
27.04.2020, 09:07
Что прости?
Я акро кроссом не пробиваю белок дб стоящих (!) без леонки
Только тычками

там ещё крит чо пздиц

Желатин
27.04.2020, 09:20
Что прости?
Я акро кроссом не пробиваю белок дб стоящих (!) без леонки
Только тычками

Речь идет о точности белок, а не о додже

Добавлено через 1 минуту
Что прости?
Я акро кроссом не пробиваю белок дб стоящих (!) без леонки
Только тычками

Я кстати тоже с +6 руками на фулл тч не пробиваю стоящего и снимающего мне бафы дементра с греником) 1 из 5 залетает скилл

Anyone
27.04.2020, 09:23
там ещё крит чо пздиц

Да забей.
Самый лёгкий класс на текущий момент. Даже легче дзынкарей.

Бегаешь на полудодже и на безоткатке бьёшь.

Tersa
27.04.2020, 10:07
Это видео наглядный пример баланса на сервере. Человек за видео ниразу даже допинг доджа не выпил, все время безоткатка и атака. А это стрелок, который должен жить за счет доджа, но зачем над пить лишние допинги если и полудоджа хватает. Зачем пить допинг крита если и так крита больше положенного. Одел баалки орк данти и епешь весь сервер и пофиг соперник в додже, дефе, хп.

Шарапушка
27.04.2020, 10:13
Да забей.
Самый лёгкий класс на текущий момент. Даже легче дзынкарей.

Бегаешь на полудодже и на безоткатке бьёшь.

Посмотрел бы я как ты на полудодже безоткаткой будешь против кор драться и ланчей))
Каратель кидает сетку, и данный эквип убивается в 2 массы + руна вампа. И не дай бог он будет не один... Дементр прыгает в додж и он НЕ ПРОБИВАЕТСЯ , как сказали правильно, 1 из 5 скилов. Против ланчей даже говорить не стану как приходится белко дб,тут я думаю и так всем понятно сколько жмет кнопок ДБ, а сколько ланч)
Против кор додж бесполезен, 1 на 1 да, момент внезапности да и только, а от 2-3 кор уже не убежишь если у тех руки не из жопы. У кор вполне хватает точности пробивать додж белкам. И да, с +6 руками так же 1 из 5 скилов белко дб пробивает додж корам.

Так вот вопрос! О каком имбе классе идет речь? Это вы про то, что белка может безоткаткой бить? В этом имба?)

Единственное с чем я соглашусь, так это крит. Но +6 антик его просто не чувствует. Да и дементеры вместе с корами дб и храмовниками тоже критом не обделены.

Добавлено через 1 минуту
Это видео наглядный пример баланса на сервере. Человек за видео ниразу даже допинг доджа не выпил, все время безоткатка и атака. А это стрелок, который должен жить за счет доджа, но зачем над пить лишние допинги если и полудоджа хватает. Зачем пить допинг крита если и так крита больше положенного. Одел баалки орк данти и епешь весь сервер и пофиг соперник в додже, дефе, хп.

На видео допинги перепиваются 100500 тысяч раз, как и переодивании бижи и антигравов. Пересмотри его, если тебя подводит зрение, а потом пиши подобное.

SochiMan
27.04.2020, 10:18
Все мувики беллато - ДБ, 80% белок - ДБ. Ну явно же, что этот класс валится в яму имбищ чёртовых. Возьмите любой класс в игре и убейте +- равного оппонента в пвп и посчитайте сколько действий и мувов уйдёт на это, а потом включите любое булко видео и: крит, выстрел, крит, +240, додж, бег со скоростью возбуждённого ягуара, переодел 2 бижи, крит, крит, +240, ммм акролампа, ок, +240. Явно кореец в 2006 не расчитывал на такой дамаг дб оружия, иначе никогда и никому не дал бы безоткатку.
И последнее, такое кол-во ГЛов на сервере нихрена его не красит, гильдия это нечто большее, чем 400 шопа и дмг\деф.

Шарапушка
27.04.2020, 10:30
Все мувики беллато - ДБ, 80% белок - ДБ. Ну явно же, что этот класс валится в яму имбищ чёртовых. Возьмите любой класс в игре и убейте +- равного оппонента в пвп и посчитайте сколько действий и мувов уйдёт на это, а потом включите любое булко видео и: крит, выстрел, крит, +240, додж, бег со скоростью возбуждённого ягуара, переодел 2 бижи, крит, крит, +240, ммм акролампа, ок, +240. Явно кореец в 2006 не расчитывал на такой дамаг дб оружия, иначе никогда и никому не дал бы безоткатку.
И последнее, такое кол-во ГЛов на сервере нихрена его не красит, гильдия это нечто большее, чем 400 шопа и дмг\деф.

Очень ошибочное мнение, основанное на просмотре видосов.
Мувик - это нарезка , удачных моментов в игре - а не прямая трансляция твоих действий. Хочешь посмотреть на механику боев, на количество времени которое необходимо при 1х1 с равными или выше эквипами? На это будет не интересно смотреть, вынужден обрезать ибо видео получится минут на 30. Поиграв за абсолютно любой класс на пвпваре я могу сказать, что белко дб абсолютно не выделяется никакой имбовостью. Да, соперники всегда будут говорить что дб имба и остальное, потому что не выкладываются в пвп, а привыкли драться в зергачах или против фармеров\твинков. Вот для них будут уже все имба.
Хотите поговорить о балансе? - Есть отдельные темки для этого. Данная тема с этим не связана.

Tersa
27.04.2020, 10:32
Все мувики беллато - ДБ, 80% белок - ДБ. Ну явно же, что этот класс валится в яму имбищ чёртовых. Возьмите любой класс в игре и убейте +- равного оппонента в пвп и посчитайте сколько действий и мувов уйдёт на это, а потом включите любое булко видео и: крит, выстрел, крит, +240, додж, бег со скоростью возбуждённого ягуара, переодел 2 бижи, крит, крит, +240, ммм акролампа, ок, +240. Явно кореец в 2006 не расчитывал на такой дамаг дб оружия, иначе никогда и никому не дал бы безоткатку.
И последнее, такое кол-во ГЛов на сервере нихрена его не красит, гильдия это нечто большее, чем 400 шопа и дмг\деф.

Абсолютно согласен. " раза пересмотрел видео, дб 3 раза выпил допинг доджа:
1. Дрался против 2 кор дб и положил их без шансов
2. Дрался против топ карателя и то что мы видим, +6 антик что-то Кешу совсем не спас, автор тупо на крите его раскидал в 2 секунды
3. И третий раз додж был выпит против группы акров

Какой итог, чтобы драться дб против абсолютно любого класса достаточно безоткатку и пить доп атака/точность. Как заметил выше человек, корейцы явно не думали что будет такой урон у дб оружек в купе с критом.

nruzrak
27.04.2020, 10:34
всегда считал шубдб имбой,безоткатка/крит/тч/додж .что еще для фавна надо

Tersa
27.04.2020, 10:42
всегда считал шубдб имбой,безоткатка/крит/тч/додж .что еще для фавна надо

ладно бы еще безоткатка крит тчн додж, но еще и буст дамаг. Он способен за прокаст 2-3 убить. Любой маг падает 2-3 скила, даже не успевая дебаф дать

2рукСдвухРук
27.04.2020, 11:01
Посмотрел бы я на крикунов что БЕЛКАДЭБЭИМБАА, бегающих в таком же эквипе на белкоДБ.
Помню был мувик где чел короСумкой в элите унижал ферилы и 63, а о имбовости сумки чет не слышно, да и не видно их на локах. Так что вы сначала сами попробуйте побегать за опр классы, прежде чем кричать о их имбовости

FreshCherry
27.04.2020, 11:06
Очень интересный класс конечно, которого убивает только ланч и кородб(иногда)
Прикольно наверно играть, когда к тебе кроме как в +6 анте никто подойти не может, а ты на 3 скилах сидишь и тебе по кайфу

Крошикъ
27.04.2020, 11:11
Жаль ты момент в сетке не вставил с моим истеричным высером в чате, я потом половину кнопок по новой в клаву вставлял.
Челы, тут не обсуждение баланса, а обсуждение видео.

iLoveHeavyMetal
27.04.2020, 11:24
нивижу никакой имбовости именно на этом видео, пвп 1 на 1н всегда на белке можно было выиграть, а мас замесы здесь выиграны именно работой по асисту по, по очереди подходящим противникам и почти всегда в пати присутствовала чуча, крч имба тут не белко дб, а чуча)

Tersa
27.04.2020, 11:25
Посмотрел бы я на крикунов что БЕЛКАДЭБЭИМБАА, бегающих в таком же эквипе на белкоДБ.
Помню был мувик где чел короСумкой в элите унижал ферилы и 63, а о имбовости сумки чет не слышно, да и не видно их на локах. Так что вы сначала сами попробуйте побегать за опр классы, прежде чем кричать о их имбовости

че пробовать, ты сам ответил на свой вопрос. На сервере 80% дб, из которых почти все минеры, т.к дамага и минеру хватает с головой чтобы убивать все без МИН. За то сколько тех же самых сумок? да и вообще например коро магов? 1 на 20 человек, и тот скорее всего фармер. вот и весь баланс

subsonik1rus
27.04.2020, 11:28
шарапушка, как обычно на высоте )

2рукСдвухРук
27.04.2020, 11:28
че пробовать, ты сам ответил на свой вопрос. На сервере 80% дб, из которых почти все минеры, т.к дамага и минеру хватает с головой чтобы убивать все без МИН. За то сколько тех же самых сумок? да и вообще например коро магов? 1 на 20 человек, и тот скорее всего фармер. вот и весь баланс

Ну да ну да, «че пробовать». Ты сам определись кто у тебя имба, белка безоткатчик или минеры.

Удачи поиграть за белкоминера с минимальным эквипом(61,магистр,7круг)

mqecco
27.04.2020, 14:16
Жаль ты момент в сетке не вставил с моим истеричным высером в чате, я потом половину кнопок по новой в клаву вставлял.
Челы, тут не обсуждение баланса, а обсуждение видео.
Научи челов как абузить радиус на белко дб и их тогда в некст патче и понерфят.

Anyone
27.04.2020, 14:32
Посмотрел бы я как ты на полудодже безоткаткой будешь против кор драться и ланчей))
Каратель кидает сетку, и данный эквип убивается в 2 массы + руна вампа. И не дай бог он будет не один... Дементр прыгает в додж и он НЕ ПРОБИВАЕТСЯ , как сказали правильно, 1 из 5 скилов. Против ланчей даже говорить не стану как приходится белко дб,тут я думаю и так всем понятно сколько жмет кнопок ДБ, а сколько ланч)
Против кор додж бесполезен, 1 на 1 да, момент внезапности да и только, а от 2-3 кор уже не убежишь если у тех руки не из жопы. У кор вполне хватает точности пробивать додж белкам. И да, с +6 руками так же 1 из 5 скилов белко дб пробивает додж корам.

Так вот вопрос! О каком имбе классе идет речь? Это вы про то, что белка может безоткаткой бить? В этом имба?)

Единственное с чем я соглашусь, так это крит. Но +6 антик его просто не чувствует. Да и дементеры вместе с корами дб и храмовниками тоже критом не обделены.

Добавлено через 1 минуту


На видео допинги перепиваются 100500 тысяч раз, как и переодивании бижи и антигравов. Пересмотри его, если тебя подводит зрение, а потом пиши подобное.

Чел, ты меня в вк убил, на мувике я в лампе, в архе, 30к хп, я не смог переодеть щит в +6 антике. О чём ты? Я не пробил тебя одним скилом на 55\70 в +6 руках. О чём ты?

Крошикъ
27.04.2020, 14:54
Научи челов как абузить радиус на белко дб и их тогда в некст патче и понерфят.

Я уже 4 года ниче не юзаю, а мне до сих пор высирают в игре за дисту, знаешь как заебывает?

Аешич
27.04.2020, 15:07
мувик класс, на чв с анимацией а качество картинки хромает как так то(

Шарапушка
27.04.2020, 15:54
мувик класс, на чв с анимацией а качество картинки хромает как так то(

Да я это заметил. Это связано с ускорением в монтаже и с программой, которая качество снимает 60-70%. Самому не понравилось , исправлю в следующий раз.
За оценку спасибо

ПипБой
27.04.2020, 16:59
Я уже 4 года ниче не юзаю, а мне до сих пор высирают в игре за дисту, знаешь как заебывает?

ясно, лох
п.с видео лайк

mqecco
27.04.2020, 17:12
Я уже 4 года ниче не юзаю, а мне до сих пор высирают в игре за дисту, знаешь как заебывает?

ясно, лох
:rofl::rofl::rofl:

TrolilooP
27.04.2020, 22:29
Классный Мувик, и музычка зачет :good:

персичек
28.04.2020, 09:31
Фраги на уровне!

iamFoOks
28.04.2020, 09:44
Я вот сейчас делаю себе лук 63, а из-за этого видоса захотел песты! ну зачем ты так :\
Кажется кто-то купит себе сменялку пухи т.т

Siesta
28.04.2020, 09:52
после такого видоса, если бы я не играл на сотке, сразу же начал качать клиент))
лайк

Джабар
28.04.2020, 10:43
Приятненько, лайк.

персичек
28.04.2020, 10:58
https://clips.twitch.tv/ElatedCautiousAxeCoolCat

Шарапушка
28.04.2020, 11:09
https://clips.twitch.tv/ElatedCautiousAxeCoolCat

МУВИК СТОЙ

zet-999
28.04.2020, 12:03
После окончания мувика, поймал себя на мысли, что давненько не досматривал мувики до конца. Сяп за после вкусие.

ВжикПауПау
28.04.2020, 12:58
Это видео наглядный пример баланса на сервере. Человек за видео ниразу даже допинг доджа не выпил, все время безоткатка и атака. А это стрелок, который должен жить за счет доджа, но зачем над пить лишние допинги если и полудоджа хватает. Зачем пить допинг крита если и так крита больше положенного. Одел баалки орк данти и епешь весь сервер и пофиг соперник в додже, дефе, хп.

Я пытался найти комментарий тупее, чем твой, но не смог. Я понимаю, ты видишь только то, что хочешь видеть, но ты мог бы обратить внимание на его статистику. И ты представляешь!? Его убивают! Тоже убивают, просто в МУВИКЕ показаны только топ моменты, но ты оболтус деревянный, не можешь этого понять. Возьми и поиграй за этот класс, я уверен тебе не поможет это набивать пвп.

Чел, ты меня в вк убил, на мувике я в лампе, в архе, 30к хп, я не смог переодеть щит в +6 антике. О чём ты? Я не пробил тебя одним скилом на 55\70 в +6 руках. О чём ты?


Ааааа, последнийлекс. Дядь, мы тут обсуждали, кого легче зафармить тебя или брутальную медведку. Угадай, кто дольше продержался? Тебя же реально труда не составляет убить на локах. Ты играть не умеешь.

А если по видео, то ты не промахнулся по нему ни разу) он забрал тебя с руной, а ты стоял и тупил в этой время. Научись играть, вспомни о додже, руне, возьми нормальный класс. Кто щас бегает в кроссе вообще? И ты ещё подумал, что логично будет высрать что-то на форуме..

Добавлено через 3 минуты
А мувик топчик

Anyone
28.04.2020, 14:14
Я пытался найти комментарий тупее, чем твой, но не смог. Я понимаю, ты видишь только то, что хочешь видеть, но ты мог бы обратить внимание на его статистику. И ты представляешь!? Его убивают! Тоже убивают, просто в МУВИКЕ показаны только топ моменты, но ты оболтус деревянный, не можешь этого понять. Возьми и поиграй за этот класс, я уверен тебе не поможет это набивать пвп.




Ааааа, последнийлекс. Дядь, мы тут обсуждали, кого легче зафармить тебя или брутальную медведку. Угадай, кто дольше продержался? Тебя же реально труда не составляет убить на локах. Ты играть не умеешь.

А если по видео, то ты не промахнулся по нему ни разу) он забрал тебя с руной, а ты стоял и тупил в этой время. Научись играть, вспомни о додже, руне, возьми нормальный класс. Кто щас бегает в кроссе вообще? И ты ещё подумал, что логично будет высрать что-то на форуме..

Добавлено через 3 минуты
А мувик топчик

Говорит чел, который на локах 1х1 умирал либо в две массы, либо в прокаст лука. Спасибо, посмеялся.

Желатин
28.04.2020, 14:31
Говорит чел, который на локах 1х1 умирал либо в две массы, либо в прокаст лука. Спасибо, посмеялся.

Если ты последнийлекс, чел то ты самый позорник , который бегал в лампе со спецом подсосом и отсасывал так , что сашка завидовала

Anyone
28.04.2020, 14:37
Если ты последнийлекс, чел то ты самый позорник , который бегал в лампе со спецом подсосом и отсасывал так , что сашка завидовала

Так чел, давай разберём по частям тобой сказанное.
Бегал с подсосом? Почему я, играя за акров, не могу воспользоваться расовым преимуществом для комфортной игры? Учитывая, что это не окно, а брат, играющий на спеце? По твоей же логике, кто из вас двоих немощей - подсос другого?
Отсасывал? То есть когда вы оба падали от меня = отсасывал? Или то что вы убиваете промокодного спеца, падая при это в зи = отсасывал?
Чел, у тебя развитая шиза. Успокойся.
Или говорят два инвизера/ф1нщики, бегающие в инвизе и ссущие пвп 1х1, а когда выходят - умирают? Понимаю. Чел, ты...

Iroh
28.04.2020, 14:45
Мне кажется или я этот трек уже 3-ий разу слышу?

DrLove
28.04.2020, 15:14
Мне кажется или я этот трек уже 3-ий разу слышу?

Ты спрашиваешь у нас в который раз ты слышишь этот трек, я правильно понимаю?

Iroh
28.04.2020, 15:48
Ты спрашиваешь у нас в который раз ты слышишь этот трек, я правильно понимаю?

Я смотрел мувики, и мне кажется, что этот трек уже по "кругу пустили".

ВжикПауПау
28.04.2020, 17:55
Говорит чел, который на локах 1х1 умирал либо в две массы, либо в прокаст лука. Спасибо, посмеялся.

Говорит челик, который жмёт тп, когда видит меня на локе. Тебе не стыдно, что ты без своего подсоса ничего сделать не можешь, клоун? Ты самый бездарный игрок, который решил тяфкнуть на форуме, научись играть

Anyone
28.04.2020, 18:47
Говорит челик, который жмёт тп, когда видит меня на локе. Тебе не стыдно, что ты без своего подсоса ничего сделать не можешь, клоун? Ты самый бездарный игрок, который решил тяфкнуть на форуме, научись играть

Чел, ты умирал в гч, в зи, в зэ, это всё 1х1, это всё с прокаста
Ты умирал с двух масс без лампы, зачем ты всё это говоришь?

ВжикПауПау
28.04.2020, 19:37
Чел, ты умирал в гч, в зи, в зэ, это всё 1х1, это всё с прокаста
Ты умирал с двух масс без лампы, зачем ты всё это говоришь?

Глупышка, то ты утверждаешь, что дб класс имба, а теперь пишешь, что на изях разносишь подобных. Ты заврался, я понимаю, я задел тебя словами о твоей беспомощности, но тебе нужно смириться с тем фактом, что ты не умеешь играть.

Я не буду больше уделять тебе время, на локах ты пыль и единственный твой прокат - тп в гш. Когда заслужишь уважение, быть может, я черкану и поставлю тебя на место.

Anyone
28.04.2020, 20:27
Глупышка, то ты утверждаешь, что дб класс имба, а теперь пишешь, что на изях разносишь подобных. Ты заврался, я понимаю, я задел тебя словами о твоей беспомощности, но тебе нужно смириться с тем фактом, что ты не умеешь играть.

Я не буду больше уделять тебе время, на локах ты пыль и единственный твой прокат - тп в гш. Когда заслужишь уважение, быть может, я черкану и поставлю тебя на место.

ЧСВшный нонфактор, который думает, что что-то из себя представляет.
ДБ класс имба, но ты криворукое чудовище, которое высирается, но ничего не можешь, даже вместе со своим желтым парнем.
Мне на мнение ноунеймов, особенно ничего из себя не представляющих плевать, как и на тебя самого :)

theoretical
28.04.2020, 22:37
У белко дб тч мало, если у тебя руки не из жопы, то прыгнуть в додж можно свободно. Белка онли 55/70 бегает. Заебали на своих акрокорах под н70/каштаном бегать и мисать и ныть

П.с. Мувик топ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

AppleStore
28.04.2020, 22:55
У белко дб тч мало, если у тебя руки не из жопы, то прыгнуть в додж можно свободно. Белка онли 55/70 бегает. Заебали на своих акрокорах под н70/каштаном бегать и мисать и ныть

П.с. Мувик топ

Хддддддд

Желатин
29.04.2020, 09:17
Так чел, давай разберём по частям тобой сказанное.
Бегал с подсосом? Почему я, играя за акров, не могу воспользоваться расовым преимуществом для комфортной игры? Учитывая, что это не окно, а брат, играющий на спеце? По твоей же логике, кто из вас двоих немощей - подсос другого?
Отсасывал? То есть когда вы оба падали от меня = отсасывал? Или то что вы убиваете промокодного спеца, падая при это в зи = отсасывал?
Чел, у тебя развитая шиза. Успокойся.
Или говорят два инвизера/ф1нщики, бегающие в инвизе и ссущие пвп 1х1, а когда выходят - умирают? Понимаю. Чел, ты...

Единственный раз , скрысил в зи меня, будучи лампой, перед этим 3 или 4 попытки у тебя было начиная атаку так же из инвиза?)
А после как я с рандомным челом дважды тебя опустил с твоим кучерявым другом)

PrinceXXX
29.04.2020, 09:26
ЧСВшный нонфактор, который думает, что что-то из себя представляет.
ДБ класс имба, но ты криворукое чудовище, которое высирается, но ничего не можешь, даже вместе со своим желтым парнем.
Мне на мнение ноунеймов, особенно ничего из себя не представляющих плевать, как и на тебя самого :)
Эх, а когда-то лексав уважали на етом форуми!

Anyone
29.04.2020, 09:47
Эх, а когда-то лексав уважали на етом форуми!

Когда то и прынц влезал в дверной проём...

Шарапушка
29.04.2020, 14:06
Когда то и прынц влезал в дверной проём...

Одно остается вечным: обсуждение баланса и выяснения отношений в каждой теме на форуме)

Anyone
29.04.2020, 15:28
Одно остается вечным: обсуждение баланса и выяснения отношений в каждой теме на форуме)

Да я не выяснял отношения, и просто констатировал текущую ситуацию на сервере)

OguHo4ka
30.04.2020, 14:39
Самый интересный мувег!

Шарапушка
30.04.2020, 14:42
Самый интересный мувег!

Там персичек сделал по-лучше

][Konar][
30.04.2020, 18:11
изи:smoke::smoke:

Zoldberg
30.04.2020, 21:33
Интересно, когда тебя на фулл додже 374 пробивает белко-дб скиллами 9\10б, да еще из-под стана уйти не дает) Токсичный класс в игре, токсичнее ланчей)
апните кор так же, что бы откат был как у белок :DD

NecroSS
30.04.2020, 23:21
Интересно, когда тебя на фулл додже 374 пробивает белко-дб скиллами 9\10б, да еще из-под стана уйти не дает) Токсичный класс в игре, токсичнее ланчей)
апните кор так же, что бы откат был как у белок :DD
:rofl::rofl::rofl::rofl:
рассмешнил меня! белко дб 1/10 раз 354 пробивают, а ты про 374. Не пиши подобного больше, я таких шуток не вынесу:punish:

Mersir
30.04.2020, 23:52
Интересно, когда тебя на фулл додже 374 пробивает белко-дб скиллами 9\10б, да еще из-под стана уйти не дает) Токсичный класс в игре, токсичнее ланчей)
апните кор так же, что бы откат был как у белок :DD

https://www.youtube.com/watch?v=FJCGDECo-A4&feature=youtu.be

У меня примерно такая картина. Как 374 пробить......."хз".

[Нафаня]
01.05.2020, 00:04
Интересно, когда тебя на фулл додже 374 пробивает белко-дб скиллами 9\10б, да еще из-под стана уйти не дает) Токсичный класс в игре, токсичнее ланчей)
апните кор так же, что бы откат был как у белок :DD

научись переключать бижу вовремя, а не на доли секунды,как ты дохнешь.

Шарапушка
01.05.2020, 10:16
https://www.youtube.com/watch?v=FJCGDECo-A4&feature=youtu.be

У меня примерно такая картина. Как 374 пробить......."хз".

339 доджа это как раз разгон ланча в осадке насколько я помню... Ну вы поняли. Про дб кор я вообще промолчу)

ililMusic
01.05.2020, 12:03
Люблю такие мувики, после которых хочется идти играть)

Anyone
07.05.2020, 22:59
Шарап, выкинь сюда фрапс тоже, не только в сапорт!
Хотим всей патей поржать!