PDA

Просмотр полной версии : Карантин на PvPWaR Keatlok


Кеатлок
08.05.2020, 15:58
Поиграл за относительно новые для себя классы, получилось не плохо.
https://youtu.be/1Sj3DG-uzjI
Жду мнений, конструктивная критика приветствуется.

MyJIbT9IWKa[A]
08.05.2020, 16:02
Песня не в тему

Кеатлок
08.05.2020, 16:03
;1463436']Песня не в тему

Заезженный роцк не хочется((

moreman153
08.05.2020, 16:05
Опять упал в конце...

Кеатлок
08.05.2020, 16:07
Опять упал в конце...

сам момент веселый, челы 2 руны противодействия кидают одновременно, имея преимущество численное, хД

DrLove
08.05.2020, 16:11
Уныло, фраги не интересные. Монтаж + музыка безвкусные.

Кеатлок
08.05.2020, 16:37
Уныло, фраги не интересные. Монтаж + музыка безвкусные.

Окей, учтём.

gfmx
08.05.2020, 16:50
Красава Кеатлок! Держишь планку! Как всегда говно

AppleStore
08.05.2020, 17:05
Я покакал.

Кеатлок
08.05.2020, 17:14
Я покакал.

"Жду конструктивной критики"
Просьба чистить такие сообщения в моей теме.

OguHo4ka
08.05.2020, 17:14
бл, с концовки в голос)))

Twisty
08.05.2020, 17:55
Отличная команда игра кор в концовке

Шарапушка
08.05.2020, 18:02
"Жду конструктивной критики"
Просьба чистить такие сообщения в моей теме.

Какой видос - такая и критика. Смешно даже, как челик вроде тебя, с подобными "шедеврами" смеет еще какую то оценку давать другим видосам. Жирный дизлайк:
1) ни одного достойного фрага
2) безвкусный монтаж, который абсолютно не попадает в музыку
3) скучно смотреть, ни одного интересного момента, кроме концовки. там вроде был какой то рофл, но те юзеры впринцепе всегда жмут руны.

не буду ничего высасывать из пальца, хотя могу многое еще добавить. Не понравилось абсолютно все, от слова совсем. Подобные нарезки за 5 минут, абсолютно без всякого старания, не заслуживают конструктивной критики, хз че ты тут ждешь от людей.

Кеатлок
08.05.2020, 18:08
Какой видос - такая и критика. Смешно даже, как челик вроде тебя, с подобными "шедеврами" смеет еще какую то оценку давать другим видосам. Жирный дизлайк:
1) ни одного достойного фрага
2) безвкусный монтаж, который абсолютно не попадает в музыку
3) скучно смотреть, ни одного интересного момента, кроме концовки. там вроде был какой то рофл, но те юзеры впринцепе всегда жмут руны.

не буду ничего высасывать из пальца, хотя могу многое еще добавить. Не понравилось абсолютно все, от слова совсем. Подобные нарезки за 5 минут, абсолютно без всякого старания, не заслуживают конструктивной критики, хз че ты тут ждешь от людей.
Из-за того, что я тебя обижаю когда захожу за шуб ,такую гору текста писать, больше не буду обижать тебя.
Вайты вот учитесь человек не особо нормальный как и вы такой-же глупый, но пишет хоть что-то .

Шарапушка
08.05.2020, 18:12
Из-за того, что я тебя обижаю когда захожу за шуб ,такую гору текста писать, больше не буду обижать тебя.
Вайты вот учитесь человек не особо нормальный как и вы такой-же глупый, но пишет хоть что-то .

Ты, не слив меня ниразу, при этом с 5-10% своим хп стоишь на фул додже, по-твоему ты меня чем то обидел? Нет. Я повторюсь, ты как был нулевым, так им и остался. Я правда не понимаю, с чего ты вообще решил что ты что-то можешь, а уж тем более обидеть меня. Мне на тебя плевать, ты из того числа людей, над которыми можно просто ржать и все. больше ты ни на что не годишься сори.
Однако несмотря на личную неприязнь, я даю адекватную оценку твоему видосу.
продолжай думать, что ты что-то можешь доказать в этой игре кому-то. Весели народ дальше, не прекращай быть дерьмом.

Неваляха
08.05.2020, 18:14
Ты, не слив меня ниразу, при этом с 5-10% своим хп стоишь на фул додже, по-твоему ты меня чем то обидел? Нет. Я повторюсь, ты как был нулевым, так им и остался. Я правда не понимаю, с чего ты вообще решил что ты что-то можешь, а уж тем более обидеть меня. Мне на тебя плевать, ты из того числа людей, над которыми можно просто ржать и все. больше ты ни на что не годишься сори.
Однако несмотря на личную неприязнь, я даю адекватную оценку твоему видосу.
продолжай думать, что ты что-то можешь доказать в этой игре кому-то. Весели народ дальше, не прекращай быть дерьмом.

Мне кажется, если тебе на самом деле плевать, то ты и писать вообще ничего не будешь.

Кеатлок
08.05.2020, 18:17
Ты, не слив меня ниразу, при этом с 5-10% своим хп стоишь на фул додже, по-твоему ты меня чем то обидел? Нет. Я повторюсь, ты как был нулевым, так им и остался. Я правда не понимаю, с чего ты вообще решил что ты что-то можешь, а уж тем более обидеть меня. Мне на тебя плевать, ты из того числа людей, над которыми можно просто ржать и все. больше ты ни на что не годишься сори.
Однако несмотря на личную неприязнь, я даю адекватную оценку твоему видосу.
продолжай думать, что ты что-то можешь доказать в этой игре кому-то. Весели народ дальше, не прекращай быть дерьмом.

Хорошая гора текста, но ты слабый, и при моём желании я тебя просто зайду и запкашу за пару дней в соло.

Шарапушка
08.05.2020, 18:18
Мне кажется, если тебе на самом деле плевать, то ты и писать вообще ничего не будешь.

Да ты прав, просто наткнулся на темку этого юзера, why not

Кеатлок
08.05.2020, 18:19
Мне кажется, если тебе на самом деле плевать, то ты и писать вообще ничего не будешь.

Да я просто когда захожу за шуб его опускаю, а он сквозь зубы даже пк не пьет ибо понимает, что просто не вывезет.Я его каждым словом раздражаю и это видно, а он пытается всячески сказать, что ему на меня все равно.

Шарапушка
08.05.2020, 18:19
Хорошая гора текста, но ты слабый, и при моём желании я тебя просто зайду и запкашу за пару дней в соло.

Ты ничего не сделаешь сори. Ждем видосиков если говоришь правду

Кеатлок
08.05.2020, 18:21
Ты ничего не сделаешь сори. Ждем видосиков если говоришь правду

У меня сейчас немного другой интерес, я ж написал, если я захочу, то ты просто будешь падать и падать и твой друг Некрос тебя не спасет, а так я пока и с вайтами норм дерусь мне нравится, просто сиди радуйся игре пока тебе дают играть, переставай в моей темке херню писать.

InoyIgrok
08.05.2020, 18:24
выключи после того как скрысил 240 у типа

Шарапушка
08.05.2020, 18:25
У меня сейчас немного другой интерес, я ж написал, если я захочу, то ты просто будешь падать и падать и твой друг Некрос тебя не спасет, а так я пока и с вайтами норм дерусь мне нравится, просто сиди радуйся игре пока тебе дают играть, переставай в моей темке херню писать.

Почему я в херне не могу писать херню? Ты мне запретишь? Что за задняя я не понимаю колтик, ты говоришь что можешь меня запкашить, я тебе говорю го, и тут сразу у тебя дела какие то... Пожалуй нет смысла с тобой дальше говорить ни о чем, итак всем понятно кто ты есть.
P.S. вайты вообще вкурсе что ты с ними дерешься?

ForMe
08.05.2020, 18:28
Почему я в херне не могу писать херню? Ты мне запретишь? Что за задняя я не понимаю колтик, ты говоришь что можешь меня запкашить, я тебе говорю го, и тут сразу у тебя дела какие то... Пожалуй нет смысла с тобой дальше говорить ни о чем, итак всем понятно кто ты есть.
P.S. вайты вообще вкурсе что ты с ними дерешься?

С ним нет смысла вести диалог хотя бы потому, что это 16 летняя малолетка. Думаю, продолжать не стоит...

P.a "мувик" - редкостная дрянь. Держишь марку.

665
08.05.2020, 18:32
Как бы кеатлок не старался, он всё равно останется лишь тенью легендарного скитала

Сахалин
08.05.2020, 18:41
Словил такую плотную жизу от последнего момента, что аж
https://i.pinimg.com/236x/f8/be/51/f8be5153ef93bdfc6c04b4c271b0b5b6.jpg
Но лайка всё равно не будет, потому что
1) Трек не нравится.
2) Страшно не люблю видео с обрезанной картинкой. Всегда складывается впечатление, что автор хочет что-то скрыть от глаз (непонятно зачем).

DrLove
08.05.2020, 18:50
Как бы кеатлок не старался, он всё равно останется лишь тенью легендарного скитала

Ты рофлишь? Он говно скитала доедать не достоин))) Вопил про топ 1 дб шуб, а отвалился от одиночки. ОДИНОЧКИ, Карл! Скитал одной левой сироту на колени ставил сколько себя помню, вообще за соперника не считая.
А этот шарапушку пкшить собрался? хД Там очевидно для всех дело закончится извинениями и предложением мировой. В шоке с тупости малолеток, их жизнь ничему не учит. Ну тут как бы понятно, конфликт с популярным мувимейкером, хохлёнок как обычно пытается за счёт неймов сделать себе имя, пускай даже через унижения и позор.

whiteselect
08.05.2020, 21:31
Данное видео является отличной метафорой на автора видео - такой же серый и скучный, но пытающийся казаться важным. Не достойно внимания.

Крошикъ
08.05.2020, 21:43
Средний мувик, но хз почему засирают так сильно. Уж явно сильнее работ Нафани :D

Швепс
08.05.2020, 22:34
"Жду конструктивной критики"
Просьба чистить такие сообщения в моей теме.

Забей, это обрыганы на вайтах:heat:

theoretical
08.05.2020, 22:39
Забей, это обрыганы на вайтах:heat:

Забил бы тебя в маринад

iLumia
08.05.2020, 23:59
Найс мувик , ложил гавнорей криворуких мордой в пол. Орнул с цыгана , как упал сразу реснулся :D

Demka
09.05.2020, 00:33
Как ты мой додж пробил хз. Если бы знал, что на мувик...

OguHo4ka
09.05.2020, 01:14
Данное видео является отличной метафорой на автора видео - такой же серый и скучный, но пытающийся казаться важным. Не достойно внимания.

Походу достоин внимания, раз уж отписываешься тут, леденец.

Котлаек, снимай дальше мувики, не слушай никого, просто над чуть пожарче моменты!

ForMe
09.05.2020, 01:18
Походу достоин внимания, раз уж отписываешься тут, леденец.

Котлаек, снимай дальше мувики, не слушай никого, просто над чуть пожарче моменты!

Пожарче моменты были на видео, где ты опровергал то, что не падаешь в скилл от Крысова...

OguHo4ka
09.05.2020, 01:21
Пожарче моменты были на видео, где ты опровергал то, что не падаешь в скилл от Крысова...

Обожаю закрывать пасть людям, которые пишут в рас чате, что выносят на изи, параллельно отваливаясь 1х1 имея преимущество в виде чх/бижи/эквипа против сета за очки охоты.
https://pic.pvpwar.net/v/QgpcqzfZ (https://pic.pvpwar.net)

DniweAssasiniwe
09.05.2020, 01:26
Обожаю закрывать пасть людям, которые пишут в рас чате, что выносят на изи, параллельно отваливаясь 1х1 имея преимущество в виде чх/бижи/эквипа против сета за очки охоты.
https://pic.pvpwar.net/v/QgpcqzfZ (https://pic.pvpwar.net)

Прими таблетки,Виталик. Не вынуждай расчехлять истории про работу ради баалок и прочее,я успел забыть о тебе.

OguHo4ka
09.05.2020, 01:32
Прими таблетки,Виталик. Не вынуждай расчехлять истории про работу ради баалок и прочее,я успел забыть о тебе.

Приятно, что одним постом на форуме я провоцирую всю помойку. :mosking:

ForMe
09.05.2020, 01:46
Прими таблетки,Виталик. Не вынуждай расчехлять истории про работу ради баалок и прочее,я успел забыть о тебе.

Не разрушай выдуманный мир этого существа, где он с 50 летним казахом, который про контрацепцию не знает, весь сервер по струнке ставит хд

OguHo4ka
09.05.2020, 01:53
Не разрушай выдуманный мир этого существа, где он с 50 летним казахом, который про контрацепцию не знает, весь сервер по струнке ставит хд

Если ты обращаешься к своему со-ги, то зачем ты пишешь ему на форуме, публично, Игорь?
Видимо твой воспитатель даже в 2020 году разочаровывается в тебе в очередной раз.
https://pic.pvpwar.net/v/3jH7SpXS (https://pic.pvpwar.net)

ForMe
09.05.2020, 01:56
Если ты обращаешься к своему со-ги, то зачем ты пишешь ему на форуме, публично, Игорь?
Видимо твой воспитатель даже в 2020 году разочаровывается в тебе в очередной раз.
https://pic.pvpwar.net/v/3jH7SpXS (https://pic.pvpwar.net)

Зачем ты пытаешь со мной пререкаться, целевая аудитория богоделен? Я не сторонник болтавни с совершеннолетними олухами, интеллект которых остановился на уровне 13 летнего ребёнка. Хочешь новых мемов для форума породить, заходи в тс к нам, много новых слов узнаешь, когда снова обтекать молча будешь :)

OguHo4ka
09.05.2020, 01:58
Зачем ты пытаешь со мной пререкаться? Я не сторонник болтавни с совершеннолетними олухами, интеллект которых остановился на уровне 13 летнего ребёнка. Хочешь новых мемов для форума породить, заходи в тс к нам, много новых слов узнаешь, когда снова обтекать молча будешь :)

Мне на тебя совершенно фиолетово, бедолага. Ты сам на меня с агрился - получил порцию грязи в свое несуразное лицо, и успешно слился. Зачем ты лезешь? Тебе грязь по душе? Вкусно, наверно? хд

DniweAssasiniwe
09.05.2020, 02:05
Мне на тебя совершенно фиолетово, бедолага. Ты сам на меня с агрился - получил порцию грязи в свое несуразное лицо, и успешно слился. Зачем ты лезешь? Тебе грязь по душе? Вкусно, наверно? хд

Надеюсь ещё не забыл? (https://www.youtube.com/watch?v=MUZwYk4FVkM)

OguHo4ka
09.05.2020, 02:10
Надеюсь ещё не забыл? (https://www.youtube.com/watch?v=MUZwYk4FVkM)

Такое забыть невозможно. Будто обезьяна сбежала на свободу, и своими визгами разбудила всех нормальных, адекватных людей, которые находились спокойно у себя в квартирах, и занимались повседневными делами; как обезьяний визг донесся до мест, куда обычно нога дикарей «не прикасалась», и визг не доносился.

UPD:
актуально
https://pic.pvpwar.net/v/CC1ZEhPc (https://pic.pvpwar.net)

PRADA
09.05.2020, 02:36
Панельку спрятал, чтобы никто не видел как ты кидаешь руну и дебаф.

OguHo4ka
09.05.2020, 02:39
Панельку спрятал, чтобы никто не видел как ты кидаешь руну и дебаф.

Там в сумке спасенька лежит, и видно, что руну я не юзал. Какой дебаф кидал? И кто сказал, что дебафать запрещено? Вот уж оправдал гибель своего ГЛа!
Хватит позориться. Разуй глаза. Или быть может, тебе приятно держать в своих руках чужой половой орган?

PRADA
09.05.2020, 02:46
Там в сумке спасенька лежит, и видно, что руну я не юзал. Какой дебаф кидал? И кто сказал, что дебафать запрещено? Вот уж оправдал гибель своего ГЛа!
Хватит позориться. Разуй глаза. Или быть может, тебе приятно держать в своих руках чужой половой орган?
Я конечно понимаю, что у тебя погоняло "сирота", и ты страдаешь нехваткой внимания, но я писал не тебе. А теперь можешь зайти в вк и прослушать аудиозапись под названием Поверг - Иди

OguHo4ka
09.05.2020, 02:48
Я конечно понимаю, что у тебя погоняло "сирота", и ты страдаешь нехваткой внимания, но я писал не тебе. А теперь можешь зайти в вк и прослушать аудиозапись под названием Поверг - Иди

Чёрт, попал под раздачу!.. просто, совпадение?:D

whiteselect
09.05.2020, 02:50
Походу достоин внимания, раз уж отписываешься тут, леденец.

Котлаек, снимай дальше мувики, не слушай никого, просто над чуть пожарче моменты!

Зачем ты мне что-то пишешь? Ты мне не интересен, как и твой друг школьник, вам незачем привлекать мое внимание. Ты видимо забыл свое место, тогда я тебе напомню. Ты прислуга, без чувства собственного достоинства, об тебя вытирают ноги все, враги и друзья. У тебя кидала гильдию спиздил, теперь ты вынужден побираться и терпеть это. Сиди играй себе спокойно и молись чтобы мы после победы у акров не вернулись за белок, а то тебе придется вновь рассказывать друзьям, что тебя в армию забрали и пкашиться не можешь. Свободен.

Кеатлок
09.05.2020, 02:51
Панельку спрятал, чтобы никто не видел как ты кидаешь руну и дебаф.

ппц, ты меня раскусил.

Добавлено через 1 минуту
Зачем ты мне что-то пишешь? Ты мне не интересен, как и твой друг школьник, вам незачем привлекать мое внимание. Ты видимо забыл свое место, тогда я тебе напомню. Ты прислуга, без чувства собственного достоинства, об тебя вытирают ноги все, враги и друзья. У тебя кидала гильдию спиздил, теперь ты вынужден побираться и терпеть это. Сиди играй себе спокойно и молись чтобы мы после победы у акров не вернулись за белок, а то тебе придется вновь рассказывать друзьям, что тебя в армию забрали и пкашиться не можешь. Свободен.

Липёш, ну тут ты его по фактам, но почему-то все равно обоссан ты...

PRADA
09.05.2020, 02:53
Чёрт, попал под раздачу!.. просто, совпадение?:D

Виталик, больше не попадай под раздачу, хорошо?

OguHo4ka
09.05.2020, 02:59
Зачем ты мне что-то пишешь? Ты мне не интересен, как и твой друг школьник, вам незачем привлекать мое внимание. Ты видимо забыл свое место, тогда я тебе напомню. Ты прислуга, без чувства собственного достоинства, об тебя вытирают ноги все, враги и друзья. У тебя кидала гильдию спиздил, теперь ты вынужден побираться и терпеть это. Сиди играй себе спокойно и молись чтобы мы после победы у акров не вернулись за белок, а то тебе придется вновь рассказывать друзьям, что тебя в армию забрали и пкашиться не можешь. Свободен.

Ты куда так высоко заполз, туберкулёз?) падать то больно будет. Усмири свое чсв, красавец. По кайфу - написал, потому что скучно. А ты, клоун, всегда на ура развлекаешь. Если я тебе вовсе неинтересен, то почему ответил?) интересный ты недо-человек, леденец.
Пфффф. Кто бы о чувстве собственного достоинства говорил))) после позорного бана вашей великой(на уровне ширинки) гильдии, ты тяфкал как малолетка, что вы с артами "катаете" на топ сервере, и словил густой харчок в свое лицо от всего круга администрации, и успешно получили banned вплоть до форума. А потом, спустя какое-то время, вы вытерли с лица плевки, и после всех слов, так униженно вернулись на сервер, хотя "хлопнули" дверью. ААХАХААХАХ.
На армани мне плевать, я сейчас не играю, а нынешний гл вкурсах, а мне - побоку. и уж не вайт гвардии о кидалах в ги говорить, после подлых скудных поступков по отношению к серверу, и игрокам, туберкулёз.

PRADA
09.05.2020, 03:10
Когда нет руны и дебафа((
https://priscree.ru/img/7da148fad100d1.png

Шарапушка
09.05.2020, 04:22
https://sun1-98.userapi.com/tSUOU4-rjoAxhAydjOVN9dKMPr0Dpb_HjRnBJw/H0MVTcNCLXE.jpg

Когда фул додж не помогает,
- с килтока 240 пропадает.

~ConteX~
09.05.2020, 09:04
Заезженный роцк не хочется((

Кроме роцка мало жанров что ли?)

Легендарочка
09.05.2020, 10:48
Ваня, мувик, конечно, не овертоп, но и не такой плохой как многие говорят. Вообщем держи клацц

Spr1tes
09.05.2020, 11:24
Найс мувик , ложил гавнорей криворуких мордой в пол. Орнул с цыгана , как упал сразу реснулся :D

Да, я тоже орнул https://www.youtube.com/watch?v=LQdoQqwDhpw

Dukree
09.05.2020, 13:03
у меня есть бутылка дорогого вина... жду тот день когда кикнут кеатлока с гильдии чтобы открыть её!

AkpobaT
09.05.2020, 13:35
у меня есть бутылка дорогого вина... жду тот день когда кикнут кеатлока с гильдии чтобы открыть её!

За 100 шопа кикну и видос предоставлю тебе

Dukree
09.05.2020, 13:38
За 100 шопа кикну и видос предоставлю тебе

Жалко что Ториван его возьмет обратно)

AkpobaT
09.05.2020, 13:45
Жалко что Ториван его возьмет обратно)

Можно Торивана кикнуть тогда и извиниться!

ForMe
09.05.2020, 14:10
у меня есть бутылка дорогого вина... жду тот день когда кикнут кеатлока с гильдии чтобы открыть её!

Как же жалко это выглядит...

Кеатлок
09.05.2020, 14:22
у меня есть бутылка дорогого вина... жду тот день когда кикнут кеатлока с гильдии чтобы открыть её!

присядь на неё, ублюдок.

БумкаФигумка
09.05.2020, 19:25
Полное говно................................

Артёмка:3
09.05.2020, 19:50
Музыка подобрана не очень, переходы нормально не соблюдены +их можно было бы сделать плавнее. Есть пару норм моментов, но общую картину они не сделали. Момент с двумя рунами - мейнстрим. Качество плохое.
5/10

Добавлено через 14 минут
Пожарче моменты были на видео, где ты опровергал то, что не падаешь в скилл от Крысова...
Кто-то падает в скилл в рфке, а кто-то закрывается в комнате и плачет от пощечины в жизни, знакомо ведь, форми?)

PRADA
09.05.2020, 21:21
Музыка подобрана не очень, переходы нормально не соблюдены +их можно было бы сделать плавнее. Есть пару норм моментов, но общую картину они не сделали. Момент с двумя рунами - мейнстрим. Качество плохое.
5/10

Добавлено через 14 минут

Кто-то падает в скилл в рфке, а кто-то закрывается в комнате и плачет от пощечины в жизни, знакомо ведь, форми?)

тебе чапалах прописали? понимаю

Артёмка:3
09.05.2020, 23:32
Во-первых, с чего ты взял, что я говорил про себя?) Во-вторых, максимум что ты можешь понять это то, что твой друг, в лице aka forme, обрыган. Ну а в-третьих, прежде чем что-то говорить, подумай хорошенько над тем, что ты прочитал и что ты собираешься сказать)

Ежина
10.05.2020, 01:33
Кроме роцка мало жанров что ли?)

О, мистер дабстеп шо то по музыке говорит)