PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaR x100] Защита Башни 5x5


angerok
25.05.2020, 21:40
https://youtu.be/jPBdZIPT9z4

theoretical
25.05.2020, 21:54
Как там, Эра, мы не дрались с вами?
Слабый?) это по этому вы не дрались даже с нами а били столб?) Хотя вы со всеми да нас бились. Вы понимали что в пвп вы не сможете нас победить и использовали тактику желтых тянучек и суицида в столб.

whiteselect
25.05.2020, 22:00
Очень хорошее видео, очень сильное исполнение.

TwoStrips
25.05.2020, 22:00
;1466241']Ну как обычно , рисовки победили

Перед тем, как утверждать, что кто-то является "рисовкой", попрошу прикладывать к посту доказательство.
Клевета в сторону администрации.
Мы пока не записывались в художественную школу.

theoretical
25.05.2020, 22:01
Перед тем, как утверждать, что кто-то является "рисовкой", попрошу прикладывать к посту доказательство.
Клевета в сторону администрации.
Мы пока не записывались в художественную школу.

Это был рофл, человек из данного коллектива (самого чистого и белого)!

TwoStrips
25.05.2020, 22:06
Это был рофл, человек из данного коллектива (самого чистого и белого)!

У меня эти "рофлы", "я не это имел ввиду", "подарки в виде джейда" - поперек горла стоят.

Предупреждаю всех: любое высказывание о "рисовках", о " предвзятости" - длительная блокировка.

theoretical
25.05.2020, 22:08
У меня эти "рофлы", "я не это имел ввиду", "подарки в виде джейда" - поперек горла стоят.

Предупреждаю всех: любое высказывание о "рисовках", о " предвзятости" - длительная блокировка.

Ты не Малевич?!

TwoStrips
25.05.2020, 22:10
Ты не Малевич?!

Вам все шутки.

Мувик интересный. Всех с победой на турнире.

Division
25.05.2020, 22:37
Лайк за первую песню, спасибо. )

DniweAssasiniwe
25.05.2020, 22:53
Отличный мувик, отличная командная игра. Как приятно слышать в тске грамотную стратегию и холодный рассудок,а не вопли и скулеж ушастого маргинала.
С победой Легендарную гильдию.

Крошикъ
25.05.2020, 22:54
Отличный мувик, отличная командная игра. Как приятно слышать в тске грамотную стратегию и холодный рассудок,а не вопли и скулеж ушастого маргинала.
С победой Легендарную гильдию.

Если ты про гильдию User88 - то фул соглы

EraBulck
26.05.2020, 09:37
Лайк за бесконечный рес поставил

..Z..
26.05.2020, 10:18
Хороший мувик, но насколько я помню глки на турнире были запрещены)

angerok
26.05.2020, 10:26
Хороший мувик, но насколько я помню глки на турнире были запрещены)

Не смутило что все асисты до боя еще весели?
Глка во 2-ом окне....

..Z..
26.05.2020, 10:29
Не смутило что все асисты до боя еще весели?
Глка во 2-ом окне....
Сейчас внимательно пересмотрю этот шедевр, и если я не прав признаю это

Nigativ
26.05.2020, 10:51
Сейчас внимательно пересмотрю этот шедевр, и если я не прав признаю это

и так да, гл асист почти всегда стоял на одном и том же персонаже а что это меняет?не смущает что вы имели преимущество и знали место расположение за ранее?

whiteselect
26.05.2020, 11:00
и так да, гл асист почти всегда стоял на одном и том же персонаже а что это меняет?не смущает что вы имели преимущество и знали место расположение за ранее?

Ты прикалываешься?) Какое это преимущество? И что вам мешало тоже ставить пл стрелку заранее? Ставить стрелки запрещено правилами? Вот реально люди уже не знают за что зацепиться.

Nigativ
26.05.2020, 11:04
если вы заранее предупредили об этом гмов, то я готов поверить что вы не юзали глку на арене, в ином случае это грубое нарушение.

Добавлено через 3 минуты
Ты прикалываешься?) Какое это преимущество? И что вам мешало тоже ставить пл стрелку заранее? Ставить стрелки запрещено правилами? Вот реально люди уже не знают за что зацепиться.

пл асист это 1 стрелка, тоесть все команды могли знать где находится один противник, в бою с сантой отлично показано преимущество гл стелки когла он хотел пробежать отдельно от команды и вы его сразу поймали и слили это не преимущество по твоему?) в правилах чётко написано глки запрещены.
так вот вы предупреждали гмов о том что будете использовать гл стелку ?)

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 11:07
если вы заранее предупредили об этом гмов, то я готов поверить что вы не юзали глку на арене, в ином случае это грубое нарушение.

Добавлено через 3 минуты


пл асист это 1 стрелка, тоесть все команды могли знать где находится один противник, в бою с сантой отлично показано преимущество гл стелки когла он хотел пробежать отдельно от команды и вы его сразу поймали и слили это не преимущество по твоему?) в правилах чётко написано глки запрещены.
так вот вы предупреждали гмов о том что будете использовать гл стелку ?)
Проспись и перестань позориться

Nigativ
26.05.2020, 11:08
и еще момент можно же использовать глку 3го лвл и получать по 5% без гл значька на головой;)

Сахалин
26.05.2020, 11:11
Как же корёжит от победы Вайтов :D
Сначала 16 страниц нафлудили с претензиями из-за анимации... Потом снежки, потом ресалки.
Теперь хотят пристыдить за использование гл стрелки с твинка.

Клоуны)

whiteselect
26.05.2020, 11:12
если вы заранее предупредили об этом гмов, то я готов поверить что вы не юзали глку на арене, в ином случае это грубое нарушение.

Добавлено через 3 минуты


пл асист это 1 стрелка, тоесть все команды могли знать где находится один противник, в бою с сантой отлично показано преимущество гл стелки когла он хотел пробежать отдельно от команды и вы его сразу поймали и слили это не преимущество по твоему?) в правилах чётко написано глки запрещены.
так вот вы предупреждали гмов о том что будете использовать гл стелку ?)

Конечно предупреждали, а так же предупреждали что будут использовать бинды, хп банки и все свои способности. Глка 1 уровня висела на твинке, это легко смотрится в логах. Отличный вышел байт на нытье и протесты. Ловушка захлопнулась.

Днорь
26.05.2020, 11:21
Всем привет я позорник винчун и меня победила стрелка.

Mersir
26.05.2020, 11:24
и еще момент можно же использовать глку 3го лвл и получать по 5% без гл значька на головой;)

Если я не ошибаюсь, с 3-го лвл уже "весит" стрелка над головой, что запрещено.

whiteselect
26.05.2020, 11:28
и еще момент можно же использовать глку 3го лвл и получать по 5% без гл значька на головой;)

Нет такого момента, потому что гильдия создана в день турнира и даже теоретически не могла быть выше 1 уровня. А на 3 уровне аура висит над головой.

Nigativ
26.05.2020, 11:31
Как же корёжит от победы Вайтов :D
Сначала 16 страниц нафлудили с претензиями из-за анимации... Потом снежки, потом ресалки.
Теперь хотят пристыдить за использование гл стрелки с твинка.

Клоуны)

меня абсолютно не волнует кто победил в турнире, я хочу выяснить легитивность использования гл стрелки в турнире где в правилах прописано запрещено 2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии- ГЛ стрелка умемние гла и она учавствовала в турнире дав преимущество команде
и я не прошу дисквол и тд, я хочу что бы следующие турниры прошли более интерестно!
так что клоуны тут только те кто решил меня за это поцеплять;)

Добавлено через 1 минуту
Проспись и перестань позориться

типичный уебан.

Ermak
26.05.2020, 11:32
меня абсолютно не волнует кто победил в турнире, я хочу выяснить легитивность использования гл стрелки в турнире где в правилах прописано запрещено 2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии- ГЛ стрелка умемние гла и она учавствовала в турнире дав преимущество команде
и я не прошу дисквол и тд, я хочу что бы следующие турниры прошли более интерестно!
так что клоуны тут только те кто решил меня за это поцеплять;)

Добавлено через 1 минуту


типичный уебан.

За рас асист тоже зацепился бы ?

Zagibok
26.05.2020, 11:34
Если я не ошибаюсь, с 3-го лвл уже "весит" стрелка над головой, что запрещено.

ЗАПРЕЩЕНО:
2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии
По правилам любому лидеру гильдии запрещено,но парадокс в том,что лидер гильдии не участвовал в турнире )
https://sun1-29.userapi.com/Q7kBeMFml7238eOvAYiUUzjPoZIg5ghbntmugA/3I4XwXHPRPI.jpg

Nigativ
26.05.2020, 11:37
За рас асист тоже зацепился бы ?
рас асист виден всем, в том числе и гмам так что я думаю такой ситуации не возникло бы.

Сахалин
26.05.2020, 11:41
меня абсолютно не волнует кто победил в турнире, я хочу выяснить легитивность использования гл стрелки в турнире где в правилах прописано запрещено 2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии- ГЛ стрелка умемние гла и она учавствовала в турнире дав преимущество команде
и я не прошу дисквол и тд, я хочу что бы следующие турниры прошли более интерестно!
так что клоуны тут только те кто решил меня за это поцеплять;)

ЗАПРЕЩЕНО:
2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии, Офицером или ЧХ;
Участвовать в турнире
ЗАПРЕЩЕНО
будучи
Лидером Гильдии, Офицером или ЧХ
главное слово тут
будучи

Понимаю, русский язык тяжело даётся. Не зря одним из самых сложных считается. Ну... ничего. Главное - практика.

Крошикъ
26.05.2020, 11:49
Хватит так душить моего бывшего друга и гла! Имейте совесть!

Nigativ
26.05.2020, 11:51
главное слово тут


Понимаю, русский язык тяжело даётся. Не зря одним из самых сложных считается. Ну... ничего. Главное - практика.

и что ты хочеш сказать?) значит я Грузин проживший пол жизни в Украине должен огорчиться из за твоего высера про грамматику?) просто скажи мне сколько ты знаеш языков грамматичный ты наш?)

Egor[Dr1ve]
26.05.2020, 11:52
Еще раз посмотрел правила не увидел пункта ,что использовать гл стрелку запрещено )
Выходит что только у участников светлой гильдии хватило мозгов поставить гл стрелку заранее с твинка , ведь сетку и соперников все знали ))

Nigativ
26.05.2020, 11:52
уверен только руске

ForMe
26.05.2020, 11:54
меня абсолютно не волнует кто победил в турнире, я хочу выяснить легитивность использования гл стрелки в турнире где в правилах прописано запрещено 2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии- ГЛ стрелка умемние гла и она учавствовала в турнире дав преимущество команде
и я не прошу дисквол и тд, я хочу что бы следующие турниры прошли более интерестно!
так что клоуны тут только те кто решил меня за это поцеплять;)

Добавлено через 1 минуту


типичный уебан.

"Легитивность", а правильнее "легитимность" - это, грубо говоря, согласие народа со властью. Вайты не власть, чтобы нам народ своё одобрение выдавал. Ты перепутал слова "легальность" и "легитимность", эрудит.
С каждым днем теории заговора от обиженных всё абсурднее и абсурднее. Хотя, чего я удивляюсь. Тактики для турнира придумывать - это не за спеца оконного на пк подсасывать, да в чат высираться.

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 11:54
уверен только руске

типичный уебан.
Согласен

Nigativ
26.05.2020, 11:57
"Легитивность", а правильнее "легитимность" - это, грубо говоря, согласие народа со властью. Вайты не власть, чтобы нам народ своё одобрение выдавал. Ты перепутал слова "легальность" и "легитимность", эрудит.
С каждым днем теории заговора от обиженных всё абсурднее и абсурднее. Хотя, чего я удивляюсь. Тактики для турнира придумывать - это не за спеца оконного на пк подсасывать, да в чат высираться.

да в одной букве я ошибся, но смысл абсолютно верный Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный). Алексей тащи ловушку!)

ForMe
26.05.2020, 12:01
да в одной букве я ошибся, но смысл абсолютно верный Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный). Алексей тащи ловушку!)

Почитай в следующий раз, прежде чем необычным словом козырять, его значение. Невеждой меньше выставляться будешь. Хотя, судя по твоему письму....

665
26.05.2020, 12:04
Почитай в следующий раз, прежде чем необычным словом козырять, его значение. Невеждой меньше выставляться будешь. Хотя, судя по твоему письму....

Люмпен

[Нафаня]
26.05.2020, 12:08
Полностью поддерживаю оратора Nigativ. Молодец, что проявил бдительность! Предлагаю за их ушлость лишить их призового места(также отобрать награду). Также считаю, стрелка должна быть 1. 2 это большой буст в такой командной игре(то ,что они его криво использовали - это уже их проблемы). Но факт остается фактом. Лидерам гильдии запрещено участвовать на турнире. Благодаря их понтовым видосам , они сами себя заложили.

misha2143
26.05.2020, 12:11
;1466304']Полностью поддерживаю оратора Nigativ. Молодец, что проявил бдительность! Предлагаю за их ушлость лишить их призового места(также отобрать награду). Также считаю, стрелка должна быть 1. 2 это большой буст в такой командной игре(то ,что они его криво использовали - это уже их проблемы). Но факт остается фактом. Лидерам гильдии запрещено участвовать на турнире. Благодаря их понтовым видосам , они сами себя заложили.

В долг дать?

[Нафаня]
26.05.2020, 12:15
В долг дать?

ты ок или вайт?

Неваляха
26.05.2020, 12:16
ЗАПРЕЩЕНО:
2. Участвовать в турнире, будучи Лидером Гильдии
По правилам любому лидеру гильдии запрещено,но парадокс в том,что лидер гильдии не участвовал в турнире )
https://sun1-29.userapi.com/Q7kBeMFml7238eOvAYiUUzjPoZIg5ghbntmugA/3I4XwXHPRPI.jpg


Попросили зарегистрировать

Название команды: User88
Акретия
User3888388, стрелок
User3838888, спец
User3883888, стрелок
User8338388, стрелок
User3833888, воин


Однако, вайты довольно четко соблюли правило про запрет на участие ГЛа в турнире. Хотя Загибок и обрезал дату скрина.
А ставить стрелки заранее, заранее биндить своих врагов никто не запрещал.

[Нафаня]
26.05.2020, 12:18
Однако, вайты довольно четко соблюли правило про запрет на участие ГЛа в турнире. Хотя Загибок и обрезал дату скрина.
А ставить стрелки заранее, заранее биндить своих врагов никто не запрещал.

Что они четко соблюли?) На видосах видно, как они ставят гл асисты, значит глка была на ком-то среди их списка. А то,что они в 5 рыл сидят врут - это в очередной раз доказывает,что вайты - сброд крыс.

Неваляха
26.05.2020, 12:20
;1466308']сброд крыс.

Знаешь, я, как сторонний наблюдатель вашего срача, погуглил намеки misha2143. И, веришь, нет, забавно это слышать от тебя.

whiteselect
26.05.2020, 12:21
;1466308']Что они четко соблюли?) На видосах видно, как они ставят гл асисты, значит глка была на ком-то среди их списка. А то,что они в 5 рыл сидят врут - это в очередной раз доказывает,что вайты - сброд крыс.

После проверки логов готов сожрать бан за клевету? Если ты так уверен в своей правоте, ставь очко или не открывай пасть, если у тебя 0 понимания.

EraBulck
26.05.2020, 12:21
Да забейте вы, кому не все равно уже?

misha2143
26.05.2020, 12:23
После проверки логов готов сожрать бан за клевету? Если ты так уверен в своей правоте, ставь очко или не открывай пасть, если у тебя 0 понимания.

Зачем ставить очко, если он петух дырявый?

theoretical
26.05.2020, 12:26
Не согласен с оратором Nigativ и ..Z..(кто не понял - это один человек). Ведь этот игрок очень грамотно использовал руну вампа против мага саппорта, который просто стоял под щитом.

[Нафаня]
26.05.2020, 12:32
После проверки логов готов сожрать бан за клевету? Если ты так уверен в своей правоте, ставь очко или не открывай пасть, если у тебя 0 понимания.

Окей, давай пойдем по твоему варианту. Я так понял, ты утверждаешь,что среди их списка не было ГЛки. Тогда наблюдается помощь 6го,кто давал этот асист. Верно?
Какой стул выбираешь: точеный или дроченый?

Добавлено через 2 минуты
Да забейте вы, кому не все равно уже?

Играть нужно честно и по правилам.

EraBulck
26.05.2020, 12:37
Просто в следующий раз, если мы все не сдохнем. Нужно будет учесть все нюансы касаемо правил, что бы в дальнейшим их не так легко могли обходить и косвенно нарушать. Я и нашу команду имею ввиду.

Неваляха
26.05.2020, 12:37
;1466314']

Играть нужно честно и по правилам.

Правила проекта pvpwar, пункт третий, подпункт пятый.
Простите, не удержался.


По теме: пересмотрел видео: все стрелки ГЛа были поставлены до боя, в процессе боя ни одна стрелка ГЛа не менялась.

whiteselect
26.05.2020, 12:39
;1466314']Окей, давай пойдем по твоему варианту. Я так понял, ты утверждаешь,что среди их списка не было ГЛки. Тогда наблюдается помощь 6го,кто давал этот асист. Верно?
Какой стул выбираешь: точеный или дроченый?

Добавлено через 2 минуты


Играть нужно честно и по правилам.

Что ты несешь, никто во время боя гл стрелку не ставит. Глубже себя закапывать будешь? Слейся уже, итак опозорился, жалко тебя.

TwoStrips
26.05.2020, 12:52
Успокойтесь, чего Вы так переживаете?
Логи есть, видео есть, осталось только найти время, что бы все прочитать.

[Нафаня]
26.05.2020, 13:03
Что ты несешь, никто во время боя гл стрелку не ставит. Глубже себя закапывать будешь? Слейся уже, итак опозорился, жалко тебя.

Во-первых, ты-чшорт, я не писал,что она ставится во время боя.
Во-вторых, научись сначала потягивать за язык, а потом предъявляй, выглядишь нелепо.
В-третьих, даже если гл асист ставится перед боем, то это также буст. Может челик захочет с инвизом пробежать вспину, а вы его видите, кек(ни разу не буст).

Ermak
26.05.2020, 13:10
;1466321']Во-первых, ты-чшорт, я не писал,что она ставится во время боя.
Во-вторых, научись сначала потягивать за язык, а потом предъявляй, выглядишь нелепо.
В-третьих, даже если гл асист ставится перед боем, то это также буст. Может челик захочет с инвизом пробежать вспину, а вы его видите, кек(ни разу не буст).

Что-то не так

;1466308']Что они четко соблюли?) На видосах видно, как они ставят гл асисты, значит глка была на ком-то среди их списка. А то,что они в 5 рыл сидят врут - это в очередной раз доказывает,что вайты - сброд крыс.

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 13:11
Кстати, напомню , что Легендарная Гильдия с двух ног вынесла все коллективы и забрала первое место. Спасибо, микрочелы , что бустанули персов наших чемпионов.
Но отлетевшие сралапсы это прям очень смешно)

EraBulck
26.05.2020, 13:19
Кстати, напомню , что Легендарная Гильдия с двух ног вынесла все коллективы и забрала первое место. Спасибо, микрочелы , что бустанули персов наших чемпионов.
Но отлетевшие сралапсы это прям очень смешно)

Господи как же вы убиваетесь свой победой, даже мувик сняли во славу гвардии.
П.с да что ты знаешь про буст?)
Первое место: User1495490 (150к PvP очков и 1500 шопа)
[2 место] LSD [A] - 110к пвп очков, 2000 ивентовых очков
II место + 2 победы (120к PvP очков, 150 шоп монет, 1600 ио, 20 премок 2019, универсальный бустер 4шт): LSD
380 к пвп как два пальца

[Нафаня]
26.05.2020, 13:22
Господи как же вы убиваетесь свой победой, даже мувик сняли во славу гвардии.
П.с да что ты знаешь про буст?)
Первое место: User1495490 (150к PvP очков и 1500 шопа)
[2 место] LSD [A] - 110к пвп очков, 2000 ивентовых очков
II место + 2 победы (120к PvP очков, 150 шоп монет, 1600 ио, 20 премок 2019, универсальный бустер 4шт): LSD
380 к пвп как два пальца

забей, токсик комьюнити есть жи

Roots
26.05.2020, 13:23
Самый большой дисбаланс внесли жёлтые тянучки, про которые не написали в правилах, хз почему не все команды это заабузили.
Я бы провел следующий турнир в формате гвг, где можно убивать башню, но и за убийство противника тоже получать очки (например башня 2к очков, убийство 100), набрал условные 5к очков - победил. Если конечно такой формат возможен

whiteselect
26.05.2020, 13:26
Что-то не так

Ахахах ему походу нравится позорится. Представляю как он сидит с пеной у рта, пытается высосать из пальца дисквал на ровном месте. Столько ненависти и зависти, словно ему на голову насрал лично каждый участник гильдии, кстати, вероятно так все и было.

DrLove
26.05.2020, 13:42
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как течёт вода, как горит огонь и как крысёныш нафаня серит себе в штаны. Как при всех его пороках и зашкварах он умудряется найти себе последователей? В каких трущобах и низинах он находит опущенцев, которым не зазорно находиться с ним в одной гильдии?

practice
26.05.2020, 13:42
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ПОВТОРЯЮ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
https://pic.pvpwar.net/v/ce8nZuQi
:laugh1::laugh1::laugh1::laugh2::laugh2:

Saifros
26.05.2020, 14:02
Успокойтесь, чего Вы так переживаете?
Логи есть, видео есть, осталось только найти время, что бы все прочитать.
Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

angerok
26.05.2020, 14:08
Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

Кто запрещал челу с глкой поставить асист на вашего противника?
Если вы даже не можете сделать желтые ресалки о чем вообще говорить.....

Добавлено через 2 минуты
Подстроиться под правила и юзать это с умом теперь нельзя?
С повергом в одном отделение лежите?

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 14:13
Поскольку в рядах WhiteGvardio находятся только сильнейшие игроки, лично я считаю что бой против сралапсов был нечестным. Разве честно когда сильные,пряморукие,тактиче ски грамотные игроки дерутся против сралапсовских подпивасных бездарей? Попрошу Винчуна поплакать и на этот счет.

angerok
26.05.2020, 14:14
Перед следующем турниром запишем видео-гайд "Как играть на турнире и что нужно делать".

EraBulck
26.05.2020, 14:20
Перед следующем турниром запишем видео-гайд "Как играть на турнире и что нужно делать".

Вы выиграли не турнир, турнир вы проиграли как и мы, так что советы не нужно давать

ForMe
26.05.2020, 14:24
Уверен на 100%, что если бы турнир выиграли не вайты, всех этих бойцов за справедливость из этой темы и не было бы. У людей слишком горит с того, что вайты самые лучшие. Оно и не удивительно. Еще через пару дней попробуют зацепиться за то, что у команды User88 был дементр в мете с пистолетами... Никто не взял дементра с пистолетами в команду. Выходит, вайты и тут "сжульничали".

Добавлено через 1 минуту
Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

Не даром говорят, что в гильдии у людей при долгой совместной игре меняется характер. Думаю, скоро тебя, алкаша и еще парочку нытиков можно будет с писклявым на один пьедестал ставить... Можешь воспользоваться моей идей и сделать мем, лайков прилично наберешь.

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 14:25
Ждем появление еще какого нибудь шута , а то Вунчун с гавнососом уже все...

Сахалин
26.05.2020, 14:25
и что ты хочеш сказать?) значит я Грузин проживший пол жизни в Украине должен огорчиться из за твоего высера про грамматику?) просто скажи мне сколько ты знаеш языков грамматичный ты наш?)

Я хотел сказать, что ты при чтении слов, которые тебе, видимо, не знакомы, трактуешь их в свою пользу и пытаешься выдать свой комментарий это за беспристрастное мнение.
Мне абсолютно насрать какого ты цвета, где родился, кто твои папа с мамой и т.д. Я не терплю ̶д̶о̶л̶б̶о̶ё̶б̶о̶в̶ людей, которые хотят выглядеть теми, кем они не являются и пытаются пропихнуть своё ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶в̶а̶ж̶н̶о̶е̶ псевдоэкспертное мнение, откровенно строя из себя клоунов с серьёзном лицом и нарушая формальные законы логики.
Я знаю два языка - русский и английский.

[HexenTraum]
26.05.2020, 14:32
То снежки, то столб упал позже, то ресалки, теперь стрелка гл . Вы уже не знаете до чего докопаться. Примите свой проигрыш и ждите следующего турнира

Saifros
26.05.2020, 14:37
Уверен на 100%, что если бы турнир выиграли не вайты, всех этих бойцов за справедливость из этой темы и не было бы. У людей слишком горит с того, что вайты самые лучшие. Оно и не удивительно. Еще через пару дней попробуют зацепиться за то, что у команды User88 был дементр в мете с пистолетами... Никто не взял дементра с пистолетами в команду. Выходит, вайты и тут "сжульничали".

Добавлено через 1 минуту


Не даром говорят, что в гильдии у людей при долгой совместной игре меняется характер. Думаю, скоро тебя, алкаша и еще парочку нытиков можно будет с писклявым на один пьедестал ставить... Можешь воспользоваться моей идей и сделать мем, лайков прилично наберешь.
Чел, ты думал я тебе написал? Старина с...

EraBulck
26.05.2020, 14:37
;1466347']То снежки, то столб упал позже, то ресалки, теперь стрелка гл . Вы уже не знаете до чего докопаться. Примите свой проигрыш и ждите следующего турнира

Понимаешь на турнире нельзя жрать ресалки?) Турик уже был итог мы видели.

Сахалин
26.05.2020, 14:40
Серьёзно, парни, вас просто нереально корёжит от того, что Вайты додумались использовать доступные средства, а вы - нет. Подышите в пакетик что ли, я не знаю...
Спасибо, что хоть один адекватный в противоборствующей стороне нашёлся. Причём те, от кого ждёшь адекватность, оказываются круглыми идиотами, а те, от ждёшь кучи говна, выдают трезвые мысли.

Кхм, а, нет, показалось.

[HexenTraum]
26.05.2020, 14:40
Понимаешь на турнире нельзя жрать ресалки?) Турик уже был итог мы видели.
Разрешается
3. Использовать руны и капсулы возрождения;

TwoStrips
26.05.2020, 14:40
Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

При том, что про ГЛ ассист не сказано ничего. Если люди додумались поставить ассист в перерывах, то тут вопросов быть не должно.
А вот если ГЛ принимал участие в боях, то это нарушение правил.
Логи нужены, что бы видеть, не было ли смен ника и прочих "фишек" с ГЛом.
Правила запрещают ГЛов из-за % атаки.

ForMe
26.05.2020, 14:42
Чел, ты думал я тебе написал? Старина с...

Я тебе не "чел". "челы" с тобой за гаражами клей нюхать будут. "Старина" ? Я еще молод, чтобы меня так называть. Сапфиры в сетке не фармлю для того, чтобы себе пожрать купить так сказать...

theoretical
26.05.2020, 14:43
Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

Биндить тоже запрещали?

EraBulck
26.05.2020, 14:45
;1466352']Разрешается
3. Использовать руны и капсулы возрождения;

Этот корпоративный ивент не турнир.

ForMe
26.05.2020, 14:46
Этот корпоративный ивент не турнир.

Да? Организатор турнира его иначе называл. Но если ты так написал, то ладно.
https://i.gyazo.com/abf817fe99e30b236fbe35704c0f3e37.png

EraBulck
26.05.2020, 14:50
Да? Организатор турнира его иначе называл. Но если ты так написал, то ладно.
https://i.gyazo.com/abf817fe99e30b236fbe35704c0f3e37.png

Да не турик это)

ForMe
26.05.2020, 14:52
Да не турик это)

Тамада его назвал турниром. Какая разница, что ты после этого всего пишешь?

toshiroO
26.05.2020, 14:52
Вы выиграли не турнир, турнир вы проиграли как и мы, так что советы не нужно давать

https://www.youtube.com/watch?v=-ksBViE8Juc

[HexenTraum]
26.05.2020, 14:56
Этот корпоративный ивент не турнир.
Это уже просто смешно. Я тебе скинул один пункт из правил. Ты говоришь , что это не турнир. :swoon2:

Egor[Dr1ve]
26.05.2020, 15:00
Кирилл, это был турнир , вы проиграли в финале ,соперник оказался сильней,хитрей и умней пора уже просто это принять и оставить эти все оправдания

EraBulck
26.05.2020, 15:09
Ух 4 вайта напали, прям как в игре. 3 на 3 был турнир, где за каждую ошибку ты платишь. Тут не турнир, вы даже не дрались толком, вы нас игнорили и это дало результат, потому что вы бессмертные по сути. Вы падали и давали скилы в столб, вы бы могли это делать бесконечно.

Добавлено через 4 минуты
Более слабые стаки вы убили, с нами решили не рисковать, и просто использовали эту страту. Вопросов нету по поводу вашей победы я и не пишу уже про это после предоставления логов. Просто вы выставляете это как высшую победу и пик пряморукости, сильнейший коллектив и тд. Снимаете мувик и толпой орете во всех темах. Для вас эта победа сильно важна, но посуди вы суицидились в столб и ресались. Вы обхитрили и подготовились.

Egor[Dr1ve]
26.05.2020, 15:11
Ух 4 вайта напали, прям как в игре. 3 на 3 был турнир, где за каждую ошибку ты платишь. Тут не турнир, вы даже не дрались толком, вы нас игнорили и это дало результат, потому что вы бессмертные по сути. Вы падали и давали скилы в столб, вы бы могли это делать бесконечно.

Добавлено через 4 минуты
Более слабые стаки вы убили, с нами решили не рисковать, и просто использовали эту страту. Вопросов нету по поводу вашей победы я и не пишу уже про это после предоставления логов. Просто вы выставляете это как высшую победу и пик пряморукости, сильнейший коллектив и тд. Снимаете мувик и толпой орете во всех темах. Для вас эта победа сильно важна, но посуди вы суицидились в столб и ресались. Вы обхитрили и подготовились.

Тебя походу очень это зацепило ,но помни это просто футбол))

ForMe
26.05.2020, 15:16
Ух 4 вайта напали, прям как в игре. 3 на 3 был турнир, где за каждую ошибку ты платишь. Тут не турнир, вы даже не дрались толком, вы нас игнорили и это дало результат, потому что вы бессмертные по сути. Вы падали и давали скилы в столб, вы бы могли это делать бесконечно.

Добавлено через 4 минуты
Более слабые стаки вы убили, с нами решили не рисковать, и просто использовали эту страту. Вопросов нету по поводу вашей победы я и не пишу уже про это после предоставления логов. Просто вы выставляете это как высшую победу и пик пряморукости, сильнейший коллектив и тд. Снимаете мувик и толпой орете во всех темах. Для вас эта победа сильно важна, но посуди вы суицидились в столб и ресались. Вы обхитрили и подготовились.

Хорошо. Не ной больше в этой теме пожалуйста.

EraBulck
26.05.2020, 15:18
;1466368']Тебя походу очень это зацепило ,но помни это просто футбол))

Да мне все равно честно, я и так очень много заработал за эту серию "турниров". Просто интересно, вы всем пытаетесь доказать что вы лучшие. Зачем?

Добавлено через 50 секунд
Хорошо. Не ной больше в этой теме пожалуйста.

хорошо

Сахалин
26.05.2020, 15:29
Да мне все равно честно, я и так очень много заработал за эту серию "турниров". Просто интересно, вы всем пытаетесь доказать что вы лучшие. Зачем?

Тебя правда задевает, что кто-то пишет, что он лучший и легендарный?)

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 15:32
Кстати, напомню , что Легендарная Гильдия с двух ног вынесла все коллективы и забрала первое место. Спасибо, микрочелы , что бустанули персов наших чемпионов.

EraBulck
26.05.2020, 15:32
Тебя правда задевает, что кто-то пишет, что он лучший и легендарный?)

Нет, просто такое про себя нет смысла говорить, это оценка должна поступать от окружающих. Мы все себя видим только в положительном свете, распространенное заблуждение.

whiteselect
26.05.2020, 15:52
Нет, просто такое про себя нет смысла говорить, это оценка должна поступать от окружающих. Мы все себя видим только в положительном свете, распространенное заблуждение.

Ты инст своей ги видел?) Что бы мы не делали, какие рофлы не придумывали, твои согильдийцы и союзники за нами потом повторяют, потому что знают, что это работает.

Spr1tes
26.05.2020, 16:15
Нет, просто такое про себя нет смысла говорить, это оценка должна поступать от окружающих. Мы все себя видим только в положительном свете, распространенное заблуждение.

Окружающие в лице "противников вайтов" говорили что вайты, цитирую, -"криворукие и опять всем это докажут". В итоге доходят до финала и выигрывают тех кто и говорил. Вывод думаю сделаешь сам.

Сахалин
26.05.2020, 16:24
Нет, просто такое про себя нет смысла говорить, это оценка должна поступать от окружающих. Мы все себя видим только в положительном свете, распространенное заблуждение.

Черт возьми, Ера, не разочаровывай меня. Как можно так сильно не мочь в сарказм, троллинг и самоиронию?)

EraBulck
26.05.2020, 16:32
Да может я вас тоже троллю?) Рабочий день убиваю

iLumia
26.05.2020, 16:45
Да мне все равно честно, я и так очень много заработал за эту серию "турниров". Просто интересно, вы всем пытаетесь доказать что вы лучшие. Зачем?

Потому что они цыгани :laugh2: Все же просто бро :friends:

Днорь
26.05.2020, 16:56
Потому что они цыгани :laugh2: Все же просто бро :friends:

Пальтамусьта ани цигани :laugh2: Всё зе пльосто брьо :friends:

Сахалин
26.05.2020, 17:04
Эх, жалко мут на форуме не работает на цитирование. По неволе приходится читать писклявые высеры грязного безграмотного червя в чьих то ответах.
Считаю необходимым доработать данную функцию.

theoretical
26.05.2020, 17:14
Потому что они цыгани :laugh2: Все же просто бро :friends:

Почему у тебя такой мерзкий голосок, бро?

MuXaH56
26.05.2020, 18:43
Потому что они цыгани :laugh2: Все же просто бро :friends:

Дожил.. Наркоманов "бро" называет....

ХорошийТамада
26.05.2020, 18:54
Самый большой дисбаланс внесли жёлтые тянучки, про которые не написали в правилах, хз почему не все команды это заабузили.
Я бы провел следующий турнир в формате гвг, где можно убивать башню, но и за убийство противника тоже получать очки (например башня 2к очков, убийство 100), набрал условные 5к очков - победил. Если конечно такой формат возможен

Тянучки будут запрещены в дальнейшем.
Формат ГВГ возможен, но следить за смертью каждого игрока очень трудно, особенно если будет возможен рес. Можно добавить другие альтернативные методы зарабатывания очков, я подумаю.

Хз при чем тут логи, сам факт желтой стрелки, когда ГЛку запретили. Они видят 2 из 5, когда все видят 1. Самое главное, не признают вину, а сидят и пиздят, что это было "ГЕНИАЛЬНО". Наверное, стероидные спортсмены тоже думают, что они гении...
https://i.gyazo.com/a7d9d5efc7c2da2453929d326abeade9.jpg

Желтая стрелка не запрещена.
ГЛ не участвовал в турнире.

В будущем скорее всего позволю участвовать ГЛам гильдий 1-го и 2-го уровней.

Roots
26.05.2020, 19:11
Тянучки будут запрещены в дальнейшем.
Формат ГВГ возможен, но следить за смертью каждого игрока очень трудно, особенно если будет возможен рес. Можно добавить другие альтернативные методы зарабатывания очков, я подумаю.



Желтая стрелка не запрещена.
ГЛ не участвовал в турнире.

В будущем скорее всего позволю участвовать ГЛам гильдий 1-го и 2-го уровней.
Опечатка, я хотел написать "ресалки"

Zagibok
26.05.2020, 22:06
Опечатка, я хотел написать "ресалки"

Барев

Roots
26.05.2020, 23:04
Барев
Барев барев

PRADA
26.05.2020, 23:30
Шел 2020, а обиженные все еще оправдываются. Очень смешно наблюдать за тем, как колготочник подлизывается к "украинскому грузину".
#Терпила_Сергей_Сергеевич.

DniweAssasiniwe
05.06.2020, 09:35
Вот это сыгранность, просто превосходно. У их «соперников» даже шансов не было.