PDA

Просмотр полной версии : [PvPWaR x100] Демунтеры тоже люди...


ForMe
13.06.2020, 15:03
Онлайн на сервере упал, хорошие моменты найти достаточно трудно. Склепал простенькое видео из того, что насобирал за пару дней недолгой игры. Как оказалось, даже за эту недооценённую профессию можно убивать людей, а не быть в роли посмешища как известный всем стрэммер.
Похождение демунтера (https://youtu.be/y-SFZGt8MFo)

Васяныч
13.06.2020, 15:13
Тут мог быть положительный отзыв!

Кеатлок
13.06.2020, 15:26
Мувик с антилагом, вставил Никитоса 3-4 раза, Хама вставил 2 раза, в основном убиваешь дбшников с руной вампа, очень крутой мувик(нет), больше не выпускай такое и не забывай коменты убирать и лайки/дизлайки, тебе же все равно на всех и на критику, посмешище этого сервера.
Ну все как у типичного вайта, плохие моменты, отсутствие монтажа и дерьмовая музыка и ты критикуешь чьи-то работы?
И еще заметил, уж больно этот аккаунт похож на тот который у тебя у шуб был, хммм.Совпадение, не думаю, те же свойства, те же пушки.

Ermak
13.06.2020, 15:28
Мувик с антилагом, вставил Никитоса 3-4 раза, Хама вставил 2 раза в основном убиваешь дбшников, с руной вампа, очень крутой мувик(нет), больше не выпускай такое и не забывай коменты убирать и лайки/дизлайки, тебе же все равно на всех и на критику, посмешище этого сервера.
И еще заметил, уж больно этот аккаунт похож на тот который у тебя у шуб был, хммм.Совпадение, не думаю, те же свойства, те же пушки.

Хватит высираться.

ForMe
13.06.2020, 15:30
Хватит высираться.

Малолетка к себе внимание привлекает. Не одаривай его им))

Кеатлок
13.06.2020, 15:32
Хватит высираться.

Все сказанное в моём месендже по факту и за дело.

Неваляха
13.06.2020, 15:44
Мувик с антилагом, вставил Никитоса 3-4 раза, Хама вставил 2 раза, в основном убиваешь дбшников с руной вампа, очень крутой мувик(нет), больше не выпускай такое и не забывай коменты убирать и лайки/дизлайки, тебе же все равно на всех и на критику, посмешище этого сервера.
Ну все как у типичного вайта, плохие моменты, отсутствие монтажа и дерьмовая музыка и ты критикуешь чьи-то работы?
И еще заметил, уж больно этот аккаунт похож на тот который у тебя у шуб был, хммм.Совпадение, не думаю, те же свойства, те же пушки.

Сколько громких слов.
Когда тебя вижу на локе, ты, играя в паре с подсосом (!), кидаешь руну противодействия (!) на ланча, либо пытаешь переливать моего фармера по кд.
О чем все твои понты и рассказы, что ты топ ДБ?

DrLove
13.06.2020, 15:49
Ну все как у типичного вайта, плохие моменты, отсутствие монтажа и дерьмовая музыка и ты критикуешь чьи-то работы?


Что тебе о типичных вайтах известно?) У Спрайтса такие мувики, что с ним разве что Баланс или Перф соревноваться могут, один из лучших мувимейкеров сотки, имхо. У Эккера, когда он играл ещё, тоже крутые работы были.

И еще заметил, уж больно этот аккаунт похож на тот который у тебя у шуб был, хммм.Совпадение, не думаю, те же свойства, те же пушки.

Перенос итемов для полезных проекту пользователей, не слышал?

Ты так торопился высрать что-то, что после пришлось "мессендж" 4 раза редактировать. Как щеночки на бегу гадят))

Сахалин
13.06.2020, 15:49
Сколько громких слов.
Когда тебя вижу на локе, ты, играя в паре с подсосом (!), кидаешь руну противодействия (!) на ланча, либо пытаешь переливать моего фармера по кд.
О чем все твои понты и рассказы, что ты топ ДБ?

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1462525&postcount=214
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1465799&postcount=6
:pardon:

Spr1tes
13.06.2020, 15:52
Сколько громких слов.
Когда тебя вижу на локе, ты, играя в паре с подсосом (!), кидаешь руну противодействия (!) на ланча, либо пытаешь переливать моего фармера по кд.
О чем все твои понты и рассказы, что ты топ ДБ?

Бесполезно с ним разговаривать. Он глупый ребёнок.

Кеатлок
13.06.2020, 15:54
Что тебе о типичных вайтах известно?) У Спрайтса такие мувики, что с ним разве что Баланс или Перф соревноваться могут, один из лучших мувимейкеров сотки, имхо. У Эккера, когда он играл ещё, тоже крутые работы были.
Твоё имхо, я так не считаю.
Перенос итемов для полезных проекту пользователей, не слышал?
Этот месендж лучше удалю от греха подальше, кто успел прочитать, тот молодец.
Ты так торопился высрать что-то, что после пришлось "мессендж" 4 раза редактировать. Как щеночки на бегу гадят))
Хотел первым раскритиковать "мувик" пока не набежали Вайты с коментами БОЖЕСТВЕННО, ЛУЧШАЯ РАБОТА, ШЕДЕВР.

PrinceXXX
13.06.2020, 16:05
Онлайн на сервере упал, хорошие моменты найти достаточно трудно. Склепал простенькое видео из того, что насобирал за пару дней недолгой игры. Как оказалось, даже за эту недооценённую профессию можно убивать людей, а не быть в роли посмешища как известный всем стрэммер.
Похождение демунтера (https://youtu.be/y-SFZGt8MFo)

игарь привет, пайдем на турнер

ForMe
13.06.2020, 16:06
игарь привет, пайдем на турнер

Привет ондрей. Меня уже звали, я не хочу!

PrinceXXX
13.06.2020, 16:10
Привет ондрей. Меня уже звали, я не хочу!

мы далжны пабедить разенгардав!

ForMe
13.06.2020, 16:13
мы далжны пабедить разенгардав!

Я их уже победил, от того стимул играть пропадает. Вот, видео-провокациями решил форум оживить, чтоб дальше в темах вайтовских жизнь кипела.

Spr1tes
13.06.2020, 16:14
мы далжны пабедить разенгардав!

Нельзя победить того, кого нет

ForMe
13.06.2020, 17:43
Бесполезно с ним разговаривать. Он глупый ребёнок.

Теперь этот малолетний уродец мне в лс нафлуживает в игре, на драки "вызывает":laugh3:

DrLove
13.06.2020, 17:52
Теперь этот малолетний уродец мне в лс нафлуживает в игре, на драки "вызывает":laugh3:

На д3 или не пацан?

bobpuk13
13.06.2020, 18:10
Нет убийств фармеров, под мобами, афк, нет гранатомета 1 лвл на панеле, не круто, музло понравилось:dance4:

FreshCherry
13.06.2020, 21:27
ЧИВАСРЫГАЛОВО ВПЕРДЕ!

whiteselect
14.06.2020, 00:45
Мне кажется что даже если выложить провокационный видос с черным экраном, найдется даун, который припрется обсуждать его на серьезке и сравнивать с другими, давая свои никчемные оценки.

БутминДаня
14.06.2020, 02:32
даже смотреть не стал. Не стоит писать про хевика, его мувика горазды лучше твоих помойных высеров

4idori
14.06.2020, 03:05
даже смотреть не стал. Не стоит писать про хевика, его мувика горазды лучше твоих помойных высеров

не говори так, мне автор тоже не импонирует но видосик таки очень даже хорош)
суди объективно

БутминДаня
14.06.2020, 03:50
не говори так, мне автор тоже не импонирует но видосик таки очень даже хорош)
суди объективно

я сужу не по мнению о человеке, а говорю конкретно про видос.В целом, я бы ничего и не написал, оставил бы свое мнение при себе, но человек что-то пишет про других, а сам делает такой ужос)) и как бы на вкус и цвет))

[Moris]
14.06.2020, 07:47
даже смотреть не стал.


человек что-то пишет про других, а сам делает такой ужос)) и как бы на вкус и цвет))

Ок. Нормально противоречишь себе)

DrLove
14.06.2020, 08:42
Из всей оппозиции вайтов только 2 школьника высрались, но как всегда забыли штаны снять. Остальные сдались уже, получается?

PrinceXXX
14.06.2020, 08:45
Из всей оппозиции вайтов только 2 школьника высрались, но как всегда забыли штаны снять. Остальные сдались уже, получается?
Вайты ллохи!

ПипБой
14.06.2020, 09:55
Онлайн на сервере упал, хорошие моменты найти достаточно трудно. Склепал простенькое видео из того, что насобирал за пару дней недолгой игры. Как оказалось, даже за эту недооценённую профессию можно убивать людей, а не быть в роли посмешища как известный всем стрэммер.
Похождение демунтера (https://youtu.be/y-SFZGt8MFo)

А шо это за парень, о котором треск и шорох
Вышел в ринг, готовый растереть любого в пыль и порох?
Все говорят он молод, его кулак – молот
Тату исколот, он давно для драки ищет повод

Добавлено через 5 минут
Из всей оппозиции вайтов только 2 школьника высрались, но как всегда забыли штаны снять. Остальные сдались уже, получается?
То, что мертво, умереть не может, ещё повоюем как компанию упростят

Oleg22
14.06.2020, 10:27
музыка зачетная) профа пианиста.

ForMe
14.06.2020, 10:58
А шо это за парень, о котором треск и шорох
Вышел в ринг, готовый растереть любого в пыль и порох?
Все говорят он молод, его кулак – молот
Тату исколот, он давно для драки ищет повод

Добавлено через 5 минут

То, что мертво, умереть не может, ещё повоюем как компанию упростят

Цепи висят на Форме
Копаем шоп лопатой
Богатый будто каппер
Как там твоя зарплата?

MAXDEAD
14.06.2020, 11:21
Видосу лайк. Хам -нулевый (в голосину)

ForMe
14.06.2020, 11:28
Видосу лайк. Хам -нулевый (в голосину)

Видео не для унижения кого-то сделано, а для демонстрации возможности дементра конкурировать с другими дбшниками, ну и для провокации хейтерков, т.к на форуме уже давненько ничего такого не было.

anubis009
14.06.2020, 11:29
ЖопаРазрывателю - порвали жёпу))

Mersir
14.06.2020, 14:07
ЖопаРазрывателю - порвали жёпу))

Думаю он сейчас за акров в чате кричит.
"Куплю 1 баалку, 1 кольцо нг додж и 2 амуля нг додж за шоп"
:acute:

azaziner
14.06.2020, 21:25
Трек неплохой, но фраги какие-то вялые и панель у тебя странная

ForMe
14.06.2020, 23:23
Трек неплохой, но фраги какие-то вялые и панель у тебя странная

Сервер сейчас в целом вялый для фана, трудно моменты найти подходящие с моим онлайном. Это за неделю собрал, мб чуть больше. А панель эта со мной уже лет 6, как еще за белок дб начинал с такой играть, так и играю по сей день!