PDA

Просмотр полной версии : Часть 1. Разминочная.


Смузи
09.01.2021, 16:12
Привет, зритель!
Представляю тебе небольшую нарезку, в которой члены гильдии КГБ и их союзники уничтожают врагов.
Это только первая часть, можно назвать ее трейлером. Дальше - больше!
https://www.youtube.com/watch?v=66c4eEZevp0

ForMe
09.01.2021, 16:24
Мне порой кажется, что Сралифорния существует в целом только для того, чтобы у народа была возможность снимать такие мувики....

Кэль
09.01.2021, 16:26
Как приятно на это смотреть)

Intenso
09.01.2021, 16:29
Все что остается делать беспомощным калифам - ставить дизлайки на мувик. Браво! Вот это коллектив!

ForMe
09.01.2021, 16:33
Все что остается делать беспомощным калифам - ставить дизлайки на мувик. Браво! Вот это коллектив!

Сралапсы тоже как-то в своё время пытались победить нас дизлайками под мувиками Ангера... Ухахах

AppleStore
09.01.2021, 16:33
Это получается Руся опять чисто "на кайфичах" залетел ?

ForMe
09.01.2021, 16:35
Это получается Руся опять чисто "на кайфичах" залетел ?

https://i.gyazo.com/eadafcc701ccac80acce07b1de9db605.png

AppleStore
09.01.2021, 16:38
https://i.gyazo.com/eadafcc701ccac80acce07b1de9db605.png

"Руся, иди сюда".

https://pic.pvpwar.net/v/v2UVICd3

Смузи
09.01.2021, 16:40
Это получается Руся опять чисто "на кайфичах" залетел ?
Он чисто мувик снимает, шахает нас в каждой драке ради моментов для видео!

AppleStore
09.01.2021, 16:42
Он чисто мувик снимает, шахает нас в каждой драке ради моментов для видео!

Ждем очередного "татарского богатыря" под дабступ.

персичек
09.01.2021, 17:15
https://pic.pvpwar.net/v/2j72p8T4

Кеатлок
09.01.2021, 17:17
Очень слабое видео, что ты хотел тут показать не знаю, в каждом моменте видео у вас превосходство минимум в патю, если мне будет не влом, я смонтирую где вы отваливаетесь в равном кол-ве или в перевесе на 2-3 чела в вашу сторону, единственное, что понравилось - музыка.

p.s вы настолько орки, что даже по патям раскидаться не можете в видео не увидел асистов почти что, подобное мне было бы стыдно выкладывать.

Khan
09.01.2021, 17:27
Сралапсы тоже как-то в своё время пытались победить нас дизлайками под мувиками Ангера... Ухахах

Лично ставил дизлайк на видео с ЦGun'ом.

ForMe
09.01.2021, 17:34
Лично ставил дизлайк на видео с ЦGun'ом.

Сомневаюсь, что таким методом у тебя получится вылечиться от сифилиса.

Blazer777
09.01.2021, 17:41
Что-то не зашло...
P.S было больно смотреть из-за отвратительного, на мой взгляд, интерфейса)) Всё-таки стандартный корейский как-то приятнее))

Швепс
09.01.2021, 17:44
Привет, зритель!
Представляю тебе небольшую нарезку, в которой члены гильдии КГБ и их союзники уничтожают врагов.
Это только первая часть, можно назвать ее трейлером. Дальше - больше!
https://www.youtube.com/watch?v=66c4eEZevp0

мне понравилось, ток музыка не подходит, как по мне

graftin
09.01.2021, 17:50
Объективно выскажу свое субъективное мнение.
Музыка гавно, ну лично для меня. Само видео очень быстрой перемотки, сложно смотреть глаза болят.

А то что челики с преимуществом в патю, под лампами, с патром и пдд, ИНОГДА выигрывают в драке, ничего необычного, если бы вам и это не удавалось, тогда был бы тяжкий диагноз.

BonaQua
09.01.2021, 18:08
слабовато для кгб
Сколько раз вы брали в рот когда дрались пати на пати?)

Джабар
09.01.2021, 18:17
Не буду рассказывать о плюсах видео, потому что их нет. Не впечатлило.
Приятно, что ждете мое произведение и всем своим поклонникам: Вы делаете нас лучше.

П.с. для тех кто с нами: «Работайте братья»

AppleStore
09.01.2021, 18:19
Приятно, что ждете мое произведение и всем своим поклонникам: Вы делаете нас лучше.


Сколько помоев и пиздюлин, а лучше вы не становитесь. :popcorm2:

DrLove
09.01.2021, 18:20
слабовато для кгб
Сколько раз вы брали в рот когда дрались пати на пати?)

Какая разница? Пусть хоть 500 раз отлетят в пати на пати, главное какой исход будет в пк. Поставишь на калифов?

ForMe
09.01.2021, 18:21
Я не понимаю, сейчас все кидалы за всю историю этого сервера тут свои помойные "мнения" выскажут или это просто флешмоб такой начался выше, типа "сарите, мы высказываемся, мы уважаемые люди"?

Джабар
09.01.2021, 18:40
Я не понимаю, сейчас все кидалы за всю историю этого сервера тут свои помойные "мнения" выскажут или это просто флешмоб такой начался выше, типа "сарите, мы высказываемся, мы уважаемые люди"?

Одно предложение поставит тебя в тупик молодой.
Пруфы или балабол.

ForMe
09.01.2021, 18:42
Одно предложение поставит тебя в тупик молодой.
Пруфы или балабол.

В свинарник залезь и не хрюкай из него, шмат сала старого.
Общеизвестные факты, преюдициальные факты и факты, признанные стороной, если признание принято судом, не подлежат доказыванию

Джабар
09.01.2021, 18:49
В свинарник залезь и не хрюкай из него, шмат сала старого.
Общеизвестные факты, преюдициальные факты и факты, признанные стороной, если признание принято судом, не подлежат доказыванию

Молодой, не позорься и прочитай что такое преюдициальность и интересно насколько ты ориентируешься в ГПК, если собираешься отвертеться таким бредовым ответом.
Пруфы и держи себя в руках неуравновешенный.

Смузи
09.01.2021, 18:51
Какая разница? Пусть хоть 500 раз отлетят в пати на пати, главное какой исход будет в пк. Поставишь на калифов?
Это мне напоминает бред сумасшедших про «да я тебя 1х1 виипу, любого за мага виибу»

PRADA
09.01.2021, 18:52
Cмешно читать комменты типа: "пдд, лампы и тд". Быстро они забыли свой позор в солусе и дальнейший уход за акров.

ForMe
09.01.2021, 18:54
Молодой, не позорься и прочитай что такое преюдициальность и интересно насколько ты ориентируешься в ГПК, если собираешься отвертеться таким бредовым ответом.
Пруфы и держи себя в руках неуравновешенный.

"Молодыми" ты поросей в свинарнике называть будешь. Я прекрасно осведомлён о том, что написал. Не пытайся "на незнании" съехать, кабан дикий.
Пятак свой захлопни и выйди с этой темы, недоюрист сальный.

Смузи
09.01.2021, 18:54
Cмешно читать комменты типа: "пдд, лампы и тд". Быстро они забыли свой позор в солусе и дальнейший уход за акров.
Так будет же ещё вторая часть видео, где они отлетели на своих общих сборах, это ведь разминочная)

Джабар
09.01.2021, 18:59
"Молодыми" ты поросей в свинарнике называть будешь. Я прекрасно осведомлён о том, что написал. Не пытайся "на незнании" съехать, кабан дикий.
Пятак свой захлопни и выйди с этой темы, недоюрист сальный.

Ушел от темы балабол, теперь тебе стоит быть поаккуратнее с клеветой и уважительнее общаться, необразованный.

ForMe
09.01.2021, 19:02
Ушел от темы балабол, теперь тебе стоит быть поаккуратнее с клеветой и уважительнее общаться, необразованный.

От какой темы? Что конкретно тебе не понятно во фразе "Общеизвестный факт", свинья-кидала? То, что вы, кидалы ссаные, научились в свою сторону правило сервера интерпретировать касательно доброго имени и клеветы уже давно многим заметно. Лучше не привлекай к себе внимание, копченыш сальный ака "Кинул на 80 рублей. Стыдно", быстрее люд забудет про твоё прошлое.

GoblinGovorit
09.01.2021, 19:04
Мне порой кажется, что Сралифорния существует в целом только для того, чтобы у народа была возможность снимать такие мувики....

порой кажется, что маленький токсичный цыганенок существует лишь для того, чтобы его каждый раз пинали под жопу

Khan
09.01.2021, 19:05
Я не понимаю, сейчас все кидалы за всю историю этого сервера тут свои помойные "мнения" выскажут или это просто флешмоб такой начался выше, типа "сарите, мы высказываемся, мы уважаемые люди"?

Ты же сам начал первый обсасывать эту тему конокрад.

ForMe
09.01.2021, 19:09
Ты же сам начал первый обсасывать эту тему конокрад.

Я пропустил момент, с каких пор ты превратился из "режиссёра видео-мемов по рф онлайну" в представителя ныне покойной недогильдии? Подпись убери, не позорь и так зашкваренного Торивашку ухаха.

GoblinGovorit
09.01.2021, 19:15
говно какое, сил нет даже до конца досмотреть. какие-то дешманские записи рукожопа, который из под щита вылазит раз в пол года и аутиста любителя зависнуть под охотой крепкой за компуктером. Музыка - у кого из вас такой поганый вкус, позорище, хотели вы*бнуться - по факту обосрались в очередной. Классикал вайтовские подстилки) Уверен это цыган надоумил недоумков на сей косожопый мув, сами орки не додумались бы

Добавлено через 5 минут
От какой темы? Что конкретно тебе не понятно во фразе "Общеизвестный факт", свинья-кидала? То, что вы, кидалы ссаные, научились в свою сторону правило сервера интерпретировать касательно доброго имени и клеветы уже давно многим заметно. Лучше не привлекай к себе внимание, копченыш сальный ака "Кинул на 80 рублей. Стыдно", быстрее люд забудет про твоё прошлое.

Смотрите как маленький гоблиноносец затявкал в чате, такой смелый, ух, настоящий мамкин диванный боец) пена аж на клавиатуру потекла, спущеныш забитый)

Смузи
09.01.2021, 19:16
Тут я смотрю собрались великие ценители музыки для мувиков, такой как дабстеп и роцк, вхахахаха
Ебашьте дальше своё дерьмо в массы под крутое музло и дёргающиеся картинки, посмотрим сколько вас таких

Khan
09.01.2021, 19:16
Я пропустил момент, с каких пор ты превратился из "режиссёра видео-мемов по рф онлайну" в представителя ныне покойной недогильдии? Подпись убери, не позорь и так зашкваренного Торивашку ухаха.

Ты многое в жизни пропустил, твои сверстники уже бароны со своим личным табором. А ты все ещё пытаешься самоутвердиться на форуме после сдачи металлолома.

Смузи
09.01.2021, 19:17
Уже жду с нетерпением как у вас порвётся очко от следующего видео)))

ForMe
09.01.2021, 19:18
Ты многое в жизни пропустил, твои сверстники уже бароны со своим личным табором. А ты все ещё пытаешься самоутвердиться на форуме после сдачи металлолома.

Ты считаешь, что в 21 году, если изощренно попытаешься пошутить про цыганских представителей и про стереотипы о них, в глазах таких же пережитков прошлого себе "статус" сделаешь?)
Лучше бы ты дальше "видеоприколы по рф онлайну" делал, Тарантино, меньше бы позора пережил к своим с божьей помощью дожитым годам.

[Нафаня]
09.01.2021, 19:21
Наступил 2021 год, а фома до сих пор перед всеми оправдывается и пытается доказать свою больную фантазию.

P.S. Музыка и видео дерьмо.

ForMe
09.01.2021, 19:25
;1481257']Наступил 2021 год, а фома до сих пор перед всеми оправдывается и пытается доказать свою больную фантазию.

P.S. Музыка и видео дерьмо.

По какой причине тебя из Californea выгнали?

BonaQua
09.01.2021, 19:29
Это мне напоминает бред сумасшедших про «да я тебя 1х1 виипу, любого за мага виибу»

ля лол , а чё не так что-ли ? )))

Смузи
09.01.2021, 19:30
По какой причине тебя из Californea выгнали?
Orp, он жe Helsinki заявил что нафаня д*лбаеб, и уже был кикнут им из гильдии раз 15, но его кто-то из управы всегда берет обратно..

Spr1tes
09.01.2021, 19:39
Очередное видео, в котором в очередной раз отлетают калифы. Забавно смотреть как этот биомусор пытается "оценить" видео, аля "кинокритики". Лайк. Жду ещё больше видосов с унижением калифов.

Добавлено через 2 минуты
Одно предложение поставит тебя в тупик молодой.
Пруфы или балабол.

Сколько раз тебя банили за использование стороннего по? Как ты вообще можешь требовать пруфы?

TwoStrips
09.01.2021, 19:43
роцк,

Небольшой оффтоп.
Что сделать сложнее: Рок или поп-реп под бит из FL Studio?
Рок это инструментал, даже тот, где есть электроника или элементы электроники.
Для создания одной песни нужны:

1) Вокалист, который владеет экстрим вокалом
2) Гитаристы, соло-гитарист и ритм-гитарист
3) Бас гитарист
4) Драммер - Сложность игры на барабанах отдельная тема.

А так же хороший звукарь, который сведет это, сделает синты и т.д. и т.п.

Записать каждый инструмент отдельно на студии - целый труд. Сведение, аранжировка, гармония, знание нот, умение играть на гитаре, барабанах, придумать уникальный по звучанию гитарный риф - колоссальные затраты ресурсов, знания, опыт, труд.
А если углубиться и посмотреть, сколько техник игры есть на электрогитаре, сколько всего нужно знать, что бы уметь извлекать звук.

Даже в финансовом плане рок музыка дороже репа.

Купить набор инструментов, все примочки и т.д = сделать бит в FL Studio? Не думаю. Можно отдельно погуглить стоимость хороших инструментов.

Не нужно ставить в один ряд совершенно разные стили музыки, особенно рядом с дабстепом.

Уважаю все музыкальные вкусы, ибо в разных жанрах есть свои музыканты, которые принесли в жанр свое индивидуальное и уникальное звучание. Будь это реп, попса или рок.

А теперь по делу.
Держите себя в руках и выбирайте выражения. Это касается всех.

Khan
09.01.2021, 19:44
Ты считаешь, что в 21 году, если изощренно попытаешься пошутить про цыганских представителей и про стереотипы о них, в глазах таких же пережитков прошлого себе "статус" сделаешь?)
Лучше бы ты дальше "видеоприколы по рф онлайну" делал, Тарантино, меньше бы позора пережил к своим с божьей помощью дожитым годам.

Только дизлайк на моих "видеоприколах" не ставь, тебя это не вылечит.
Как врач могу тебе посоветовать психотерапевта, он кстати принимает оплату золотом, на крайняк можешь ему погадать, если не хватит.

DARZO
09.01.2021, 19:44
Асистов практически нету,плохая командная игра,музыка ничего.

AppleStore
09.01.2021, 19:45
Блин, Руся так смешно оправдывается, и еще делает это типа с умной харей, просит с кого-то пруфы когда сам не лучше и был уличен в грязных делах... лицемер жалкий)))

Добавлено через 45 секунд
Небольшой оффтоп.
Что сделать сложнее: Рок или поп-реп под бит из FL Studio?
Рок это инструментал, даже тот, где есть электроника или элементы электроники.
Для создания одной песни нужны:

1) Вокалист, который владеет экстрим вокалом
2) Гитаристы, соло-гитарист и ритм-гитарист
3) Бас гитарист
4) Драммер - Сложность игры на барабанах отдельная тема.

А так же хороший звукарь, который сведет это, сделает синты и т.д. и т.п.

Записать каждый инструмент отдельно на студии - целый труд. Сведение, аранжировка, гармония, знание нот, умение играть на гитаре, барабанах, придумать уникальный по звучанию гитарный риф - колоссальные затраты ресурсов, знания, опыт, труд.
А если углубиться и посмотреть, сколько техник игры есть на электрогитаре, сколько всего нужно знать, что бы уметь извлекать звук.

Даже в финансовом плане рок музыка дороже репа.

Купить набор инструментов, все примочки и т.д = сделать бит в FL Studio? Не думаю. Можно отдельно погуглить стоимость хороших инструментов.

Ну нужно ставить в один ряд совершенно разные стили музыки, особенно рядом с дабстепом.

Уважаю все музыкальные вкусы, ибо в разных жанрах есть свои музыканты, которые принесли в жанр свое индивидуальное и уникальное звучание. Будь это реп, попса или рок.

А теперь по делу.
Держите себя в руках и выбирайте выражения. Это касается всех.
Нвер, разблочь меня в вк.

ForMe
09.01.2021, 19:51
Только дизлайк на моих "видеоприколах" не ставь, тебя это не вылечит.
Как врач могу тебе посоветовать психотерапевта, он кстати принимает оплату золотом, на крайняк можешь ему погадать, если не хватит.

Я с тебя пошутил несколькими комментами, на этом всё. Не пиши мне больше, пустое место)

Добавлено через 4 минуты
Небольшой оффтоп.
Что сделать сложнее: Рок или поп-реп под бит из FL Studio?
Рок это инструментал, даже тот, где есть электроника или элементы электроники.
Для создания одной песни нужны:

1) Вокалист, который владеет экстрим вокалом
2) Гитаристы, соло-гитарист и ритм-гитарист
3) Бас гитарист
4) Драммер - Сложность игры на барабанах отдельная тема.

А так же хороший звукарь, который сведет это, сделает синты и т.д. и т.п.

Записать каждый инструмент отдельно на студии - целый труд. Сведение, аранжировка, гармония, знание нот, умение играть на гитаре, барабанах, придумать уникальный по звучанию гитарный риф - колоссальные затраты ресурсов, знания, опыт, труд.
А если углубиться и посмотреть, сколько техник игры есть на электрогитаре, сколько всего нужно знать, что бы уметь извлекать звук.

Даже в финансовом плане рок музыка дороже репа.

Купить набор инструментов, все примочки и т.д = сделать бит в FL Studio? Не думаю. Можно отдельно погуглить стоимость хороших инструментов.

Ну нужно ставить в один ряд совершенно разные стили музыки, особенно рядом с дабстепом.

Уважаю все музыкальные вкусы, ибо в разных жанрах есть свои музыканты, которые принесли в жанр свое индивидуальное и уникальное звучание. Будь это реп, попса или рок.

А теперь по делу.
Держите себя в руках и выбирайте выражения. Это касается всех.

Оценивается не сам жанр, а конкретно музыкальная дорожка под видео.
Судя по 80% "пвп мувиков" с рф онлайна, снятых не шуточно - они сделаны либо под роцк, либо под дуб ступ. Второе уже давным давно мертво, а вот первое всё еще появляется.
Думаю, какой бы именитой группа/певец не были бы, вставив их песню в своё видео, ты автоматически подпадаешь в разряд "колхоз".
Мувиков под другие жанры можно пересчитать на пальцах. Вот о чем речь идёт.

TwoStrips
09.01.2021, 19:57
Оценивается не сам жанр, а конкретно музыкальная дорожка под видео.
Судя по 80% "пвп мувиков" с рф онлайна, снятых не шуточно - они сделаны либо под роцк, либо под дуб ступ. Второе уже давным давно мертво, а вот первое всё еще появляется.
Думаю, какой бы именитой группа/певец не были бы, вставив их песню в своё видео, ты автоматически подпадаешь в разряд "колхоз".
Мувиков под другие жанры можно пересчитать на пальцах. Вот о чем речь идёт.

Я не опытный мувимейкер, но мне кажется, что люди делают видео под свой любимый жанр.
Да, согласен, в сфере мувиков РФО тема рока заезженная. Но что уж поделать, если большинство игроков этой игры любят рок.

ForMe
09.01.2021, 19:59
Я не опытный мувимейкер, но мне кажется, что люди делают видео под свой любимый жанр.
Да, согласен, в сфере мувиков РФО тема рока заезженная. Но что уж поделать, если большинство игроков этой игры любят рок.

Думаю, дело не в любви, а в том, что большинство людей пытается "блеснуть" умением монтажа, "шоб бохато смотрелось", а под роцк кривой монтаж практически незаметно.

DrLove
09.01.2021, 20:01
Небольшой оффтоп.
Что сделать сложнее: Рок или поп-реп под бит из FL Studio?
Рок это инструментал, даже тот, где есть электроника или элементы электроники.
Для создания одной песни нужны:

1) Вокалист, который владеет экстрим вокалом
2) Гитаристы, соло-гитарист и ритм-гитарист
3) Бас гитарист
4) Драммер - Сложность игры на барабанах отдельная тема.

А так же хороший звукарь, который сведет это, сделает синты и т.д. и т.п.

Записать каждый инструмент отдельно на студии - целый труд. Сведение, аранжировка, гармония, знание нот, умение играть на гитаре, барабанах, придумать уникальный по звучанию гитарный риф - колоссальные затраты ресурсов, знания, опыт, труд.
А если углубиться и посмотреть, сколько техник игры есть на электрогитаре, сколько всего нужно знать, что бы уметь извлекать звук.

Даже в финансовом плане рок музыка дороже репа.

Купить набор инструментов, все примочки и т.д = сделать бит в FL Studio? Не думаю. Можно отдельно погуглить стоимость хороших инструментов.

Ну нужно ставить в один ряд совершенно разные стили музыки, особенно рядом с дабстепом.

Уважаю все музыкальные вкусы, ибо в разных жанрах есть свои музыканты, которые принесли в жанр свое индивидуальное и уникальное звучание. Будь это реп, попса или рок.

А теперь по делу.
Держите себя в руках и выбирайте выражения. Это касается всех.

Дело же не в сложности записи и исполнения, а в самой структуре музыки, есть много говно-рока аля "берёшь и ебашишь по струнам", именно такой большинство мувимейкеров и используют, про них и пошли эту шутки про "еее роцк". Хороший рокешник я видел только у Баланса и Хевиметала в мувиках.

ForMe
09.01.2021, 20:04
Дело же не в сложности записи и исполнения, а в самой структуре музыки, есть много говно-рока аля "берёшь и ебашишь по струнам", именно такой большинство мувимейкеров и используют, про них и пошли эту шутки про "еее роцк". Хороший рокешник я видел только у Баланса и Хевиметала в мувиках.

Мб тебе под Елену Темникову мувик сделать чи шо?

DrLove
09.01.2021, 20:09
Мб тебе под Елену Темникову мувик сделать чи шо?

Только если в нём будет сама Темникова и парочка dungeon masters в главной роли. Может у её рта всё-таки есть талант?

ForMe
09.01.2021, 20:11
Только если в нём будет сама Темникова и парочка dungeon masters в главной роли. Может у её рта всё-таки есть талант?

Не понял, что за дешевый агр за 300 bucks в сторону girl next door темниковой?

blood_a
09.01.2021, 20:14
Уже жду с нетерпением как у вас порвётся очко от следующего видео)))

А есть сроки выхода 2 видео?)

Смузи
09.01.2021, 20:19
А есть сроки выхода 2 видео?)
Секрет фирмы!

ForMe
09.01.2021, 20:26
Забавный факт кст.! Дурни обиженные пытались в комментах на ютубе поогрызаться с матюками, а по новому закону в интурнетах все матерные сообщения удаляются ха-ха-ха.

DrLove
09.01.2021, 20:27
Не понял, что за дешевый агр за 300 bucks в сторону girl next door темниковой?

Да я без негатива, даже не против её finger in my ass, но песни её мне не очень нравятся.

GoblinGovorit
09.01.2021, 22:41
Небольшой оффтоп.
Что сделать сложнее: Рок или поп-реп под бит из FL Studio?
Рок это инструментал, даже тот, где есть электроника или элементы электроники.
Для создания одной песни нужны:

1) Вокалист, который владеет экстрим вокалом
2) Гитаристы, соло-гитарист и ритм-гитарист
3) Бас гитарист
4) Драммер - Сложность игры на барабанах отдельная тема.

А так же хороший звукарь, который сведет это, сделает синты и т.д. и т.п.

Записать каждый инструмент отдельно на студии - целый труд. Сведение, аранжировка, гармония, знание нот, умение играть на гитаре, барабанах, придумать уникальный по звучанию гитарный риф - колоссальные затраты ресурсов, знания, опыт, труд.
А если углубиться и посмотреть, сколько техник игры есть на электрогитаре, сколько всего нужно знать, что бы уметь извлекать звук.

Даже в финансовом плане рок музыка дороже репа.

Купить набор инструментов, все примочки и т.д = сделать бит в FL Studio? Не думаю. Можно отдельно погуглить стоимость хороших инструментов.

Ну нужно ставить в один ряд совершенно разные стили музыки, особенно рядом с дабстепом.

Уважаю все музыкальные вкусы, ибо в разных жанрах есть свои музыканты, которые принесли в жанр свое индивидуальное и уникальное звучание. Будь это реп, попса или рок.

А теперь по делу.
Держите себя в руках и выбирайте выражения. Это касается всех.

ты хоть малейшее представление имеешь о том, как рок делается, клоун?

TwoStrips
09.01.2021, 22:54
ты хоть малейшее представление имеешь о том, как рок делается, клоун?

Я да, а Вы?

AppleStore
09.01.2021, 22:56
Я да, а Вы?

Нвер, отличная выдержка! Вот бы она так чаще срабатывала!

graftin
10.01.2021, 01:16
От какой темы? Что конкретно тебе не понятно во фразе "Общеизвестный факт", свинья-кидала? То, что вы, кидалы ссаные, научились в свою сторону правило сервера интерпретировать касательно доброго имени и клеветы уже давно многим заметно. Лучше не привлекай к себе внимание, копченыш сальный ака "Кинул на 80 рублей. Стыдно", быстрее люд забудет про твоё прошлое.

Ты не сдаешься вонючка? Тебя слишком много, на форуме, в чате, угомонись, пойди отдохни немного, поживи, а то твой не развитый мозг совсем гаснет. Мы понимаем почему ты такой агрессивный мальчишка, жизнь тяжкая, кроме как в игре ниче не идет своим чередом. И ты ищешь поводов открыть свой рот и извергать гавно, так как в тебе иного ничего нет. Я знаю что ты счастлив, когда на тебя обращают внимание, в том числе и я, ты себя так считаешь чем то значимым, скажешь что все кидалы, выпьешь свою таблетку и постараешься уснуть, весь такой довольный.

Спокойной ночи Игорь, ты очень крутой, все только о тебе и говорят, ты лидер, заслуженный пользователь, спи сладко, хороших сновидений.

ForMe
10.01.2021, 01:31
Ты не сдаешься вонючка? Тебя слишком много, на форуме, в чате, угомонись, пойди отдохни немного, поживи, а то твой не развитый мозг совсем гаснет. Мы понимаем почему ты такой агрессивный мальчишка, жизнь тяжкая, кроме как в игре ниче не идет своим чередом. И ты ищешь поводов открыть свой рот и извергать гавно, так как в тебе иного ничего нет. Я знаю что ты счастлив, когда на тебя обращают внимание, в том числе и я, ты себя так считаешь чем то значимым, скажешь что все кидалы, выпьешь свою таблетку и постараешься уснуть, весь такой довольный.

Спокойной ночи Игорь, ты очень крутой, все только о тебе и говорят, ты лидер, заслуженный пользователь, спи сладко, хороших сновидений.

Копченый кидала, а по совместительству: "Лера, это мой брат твой акк раздел, не я. Я всё возмещу". Сколько там лет прошло, она так ничего и не получила от тебя, микроб. Бедствуешь? Нечем по долгам расплатиться? Залезь в свою нору в таком случае и не показывай из неё свою крысиную морду, позорник.
Да, я очень крутой, обо мне многие говорят как на сервере, так и за его пределами. Я лидер, заслуженный пользователь, миллиардер, филантроп, железный человек, а ты всего лишь очередная кидала, коих на сервере было достаточно, но с одним небольшим отличием: твоё сучье воспитание и наглость позволяет даже после всех твоих деяний пытаться держать уродливую морду "на поверхности".

AkpobaT
10.01.2021, 02:23
Интересно, что будет, если коллапсы вернутся играть за кор?

RememberMe
10.01.2021, 02:25
жалко что на пвп сервере в данных реалиях играют одни бесхребетные челы, у которых мнение амёбы, ничерта не умеют и не хотят :))) видео говно полное, лучше дальше не делай, Игорь ты же ценитель видосиков ? чеж ты на такое Уг лукас поставил? типа подкатил к вынужденным подсосам ой союзникам.

AppleStore
10.01.2021, 02:33
жалко что на пвп сервере в данных реалиях играют одни бесхребетные челы, у которых мнение амёбы, ничерта не умеют и не хотят :)))

Это ты себя и своих ближайших собратьев по оружию охарактеризовал ? :laugh2:

PRADA
10.01.2021, 03:48
Интересно, что будет, если коллапсы вернутся играть за кор?

40k на 4 топ аккаунта аххахахахах

Кеатлок
10.01.2021, 03:58
40k на 4 топ аккаунта аххахахахах

выскочек на место может поставят, хули.

PRADA
10.01.2021, 04:09
выскочек на место может поставят, хули.

помогут найти кнопку "стоп"

БутминДаня
10.01.2021, 06:06
противно смотреть

Добавлено через 1 минуту
гадость

Добавлено через 4 минуты
мерзость

Агамаз
10.01.2021, 08:05
Посмотрел на одном дыхание, жду продолжения

Кондитер
10.01.2021, 09:26
пздц вы отбитые..

лосяш
10.01.2021, 10:13
говно какое, сил нет даже до конца досмотреть. какие-то дешманские записи рукожопа, который из под щита вылазит раз в пол года и аутиста любителя зависнуть под охотой крепкой за компуктером.

Не трожь охоту-это нектар богов.

ForMe
10.01.2021, 11:28
Интересно, что будет, если коллапсы вернутся играть за кор?

"Тимку" вы уже не спасёте...

Добавлено через 4 минуты
жалко что на пвп сервере в данных реалиях играют одни бесхребетные челы, у которых мнение амёбы, ничерта не умеют и не хотят :))) видео говно полное, лучше дальше не делай, Игорь ты же ценитель видосиков ? чеж ты на такое Уг лукас поставил? типа подкатил к вынужденным подсосам ой союзникам.

"... это представитель компании орифлейм..."

ASMR
10.01.2021, 11:31
Музыка отвратительная...

TwoStrips
10.01.2021, 11:34
говно какое, сил нет даже до конца досмотреть. какие-то дешманские записи рукожопа, который из под щита вылазит раз в пол года и аутиста любителя зависнуть под охотой крепкой за компуктером. Музыка - у кого из вас такой поганый вкус, позорище, хотели вы*бнуться - по факту обосрались в очередной. Классикал вайтовские подстилки) Уверен это цыган надоумил недоумков на сей косожопый мув, сами орки не додумались бы

Добавлено через 5 минут


Смотрите как маленький гоблиноносец затявкал в чате, такой смелый, ух, настоящий мамкин диванный боец) пена аж на клавиатуру потекла, спущеныш забитый)
Я не понимаю: Что движет Вами, когда вы создаете ещё одну учетку, что бы зайти на этот форум, где все, по Вашему мнению, такие неполноценные. Каждое Ваше сообщение - откровенный высер в чей либо адрес. Если тут так плохо и все обитатели плохие, зачем Вы сюда заходите?

AkpobaT
10.01.2021, 11:54
"Тимку" вы уже не спасёте...

Как знать, как знать..
:offtopic:
https://yadi.sk/i/-WMjnUHqjdb0EA

ForMe
10.01.2021, 12:45
Как знать, как знать..
:offtopic:
https://yadi.sk/i/-WMjnUHqjdb0EA


Tvertamkfgakogaghanov

Добавлено через 39 минут
Интересно, что будет, если коллапсы вернутся играть за кор?

С глом обговорили?
https://i.gyazo.com/8c8856589cae745b0a74684d0e9759fa.png

Кэль
10.01.2021, 12:46
Мне так нравиться что калифы ставят дизлайки, ищут 1000 способов себя оправдать, а толку то от этого? Это что то изменит ? Или вы своими высерами кому-то что-то докажете? Думаю нет, вы как лежали на дне океана так и будете лежать, просто смеритесь орки.

Torivan
10.01.2021, 12:54
С глом обговорили?
https://i.gyazo.com/8c8856589cae745b0a74684d0e9759fa.png

Да

https://pic.pvpwar.net/v/0Iq8YYKp

ForMe
10.01.2021, 12:59
Да

https://pic.pvpwar.net/v/0Iq8YYKp

Ты то тут причем, выскочка?

angerok
10.01.2021, 12:59
Вчера было собрание с 4класса ака Портфелиус, мы решили что сначало запкшим нафаню, а потом придем за остатками вайтов.

ForMe
10.01.2021, 13:15
Вчера было собрание с 4класса ака Портфелиус, мы решили что сначало запкшим нафаню, а потом придем за остатками вайтов.

Собаку на том деле съел?

Spr1tes
10.01.2021, 13:32
Вчера было собрание с 4класса ака Портфелиус, мы решили что сначало запкшим нафаню, а потом придем за остатками вайтов.

Куда именно? В оргриммар или штормград?

Jemison
10.01.2021, 13:41
Мне так нравиться что калифы ставят дизлайки, ищут 1000 способов себя оправдать, а толку то от этого? Это что то изменит ? Или вы своими высерами кому-то что-то докажете? Думаю нет, вы как лежали на дне океана так и будете лежать, просто смеритесь орки.

Такой же вопрос можно смело вайтам задать.

AppleStore
10.01.2021, 13:49
Такой же вопрос можно смело вайтам задать.

Здравствуйте, с вами АТХ.

Jemison
10.01.2021, 13:50
Здравствуйте, с вами АТХ.

Привет, привет мой сладенький

TwoStrips
10.01.2021, 13:54
Привет, привет мой сладенький

Пока)

Добавлено через 2 минуты
P. S. Не думайте, что кто-то забыл то видео.

Egor[Dr1ve]
10.01.2021, 14:11
Пока)

Добавлено через 2 минуты
P. S. Не думайте, что кто-то забыл то видео.

а почему тогда он играет!!
пора бы ему отвечать за слова

Васяныч
10.01.2021, 14:14
;1481349']а почему тогда он играет!!
пора бы ему отвечать за слова

Это просто не тебя сладеньким назвали, да Егор??

graftin
10.01.2021, 14:15
Копченый кидала, а по совместительству: "Лера, это мой брат твой акк раздел, не я. Я всё возмещу". Сколько там лет прошло, она так ничего и не получила от тебя, микроб. Бедствуешь? Нечем по долгам расплатиться? Залезь в свою нору в таком случае и не показывай из неё свою крысиную морду, позорник.
Да, я очень крутой, обо мне многие говорят как на сервере, так и за его пределами. Я лидер, заслуженный пользователь, миллиардер, филантроп, железный человек, а ты всего лишь очередная кидала, коих на сервере было достаточно, но с одним небольшим отличием: твоё сучье воспитание и наглость позволяет даже после всех твоих деяний пытаться держать уродливую морду "на поверхности".

Не нервничай маленький вонючка, все будет хорошо, я Лере ты давно возместил все, она рассказала, сделал приятно) я давно знал, что язык твое главное оружие.

Egor[Dr1ve]
10.01.2021, 14:15
Это просто не тебя сладеньким назвали, да Егор??

Казляныч!

ForMe
10.01.2021, 14:16
Не нервничай маленький вонючка, все будет хорошо, я Лере ты давно возместил все, она рассказала, сделал приятно) я давно знал, что язык твое главное оружие.

Что ты ей возместил, клоун горелый? Номер счета попросил и загасился? Не пытайся на публику отмазаться, слизень помойный.

Васяныч
10.01.2021, 14:17
;1481352']Казляныч!

Ща обидно было мерзкий вайт

graftin
10.01.2021, 14:18
Что ты ей возместил, клоун горелый? Номер счета попросил и загасился? Не пытайся на публику отмазаться, слизень помойный.

Как ты оперативно отвечаешь ахахах, ска такой ты бедолага, флуд один твой на форуме и в игре прямо сейчас, я опечатался цыганенок, говорю «ты ей возместил» за меня, шлифанул, или врет?

ForMe
10.01.2021, 14:22
Как ты оперативно отвечаешь ахахах, ска такой ты бедолага, флуд один твой на форуме и в игре прямо сейчас, я опечатался цыганенок, говорю «ты ей возместил» за меня, шлифанул, или врет?

Что и требовалось ожидать от чурбана. Попытался "на понт взять", а когда понял, что не выйдет - в "шутника" переквалифицироваться пытается.

КейсиРайбек
10.01.2021, 14:30
Как приятно на это смотреть)

Ты и на член друга так смотришь.

AppleStore
10.01.2021, 14:35
Пока)

Добавлено через 2 минуты
P. S. Не думайте, что кто-то забыл то видео.

Да-да, помним то самое "разоблачение".

ASMR
10.01.2021, 14:36
Да-да, помним то самое "разоблачение".

А можно ссылку?

AppleStore
10.01.2021, 14:39
А можно ссылку?

Ищи на просторах ютуба.

ASMR
10.01.2021, 14:39
на канал хотябы

AppleStore
10.01.2021, 14:41
на канал хотябы

Он удалил это видео, ахахаахааха. Глист поносил сервер и потом вернулся сюда играть, но перед этим удалил свой "высер", но интернет все помнит.

Смузи
10.01.2021, 14:49
приятно смотреть. представляю какой будет ажиотаж после второго видео вхахаха

GoblinGovorit
10.01.2021, 14:58
приятно смотреть. представляю какой будет ажиотаж после второго видео вхахаха

приятно говно заглатывать ничтожный?)настоящая терпила, ты случайно не на говнососе работаешь?)

Кеатлок
10.01.2021, 15:02
приятно смотреть. представляю какой будет ажиотаж после второго видео вхахаха

Если она будет такая же дерьмо как эта, то ты опять нахватаешься дизлайков и объективной критики, так что хоть моменты выбери, в пати попросись, прекрати на месте бегать в замесах, научи идиотов своих асисты ставить и бить в него.И это хотя бы не будет стыдно выкладывать.

Смузи
10.01.2021, 15:12
Проигравшие вылезли покритиковать, уахахаахаха. Мы ломаем врагов без пать, ассистов, смс и регистрации!

t1ck3t[to]Life
10.01.2021, 15:22
Вообще не понимаю таких мувиков, когда зерг на зерг, ничего не понятно, кто кого бьет, никакого скила не видно, а тем более когда выкладывают видео где преобладает кол-во в полтора, а то и два раза, плюс ко всему преимущество в лампах. Смысл какой?
Ещё забавно было наблюдать, когда я играя будучи белкой, наблюдал такую картину когда на одного калифа, притянулось по меньшей мере 5 КГБшника.
P.S.
Я нормально отношусь к одной и к другой стороне

ForMe
10.01.2021, 15:36
Life;1481369']Вообще не понимаю таких мувиков, когда зерг на зерг, ничего не понятно, кто кого бьет, никакого скила не видно, а тем более когда выкладывают видео где преобладает кол-во в полтора, а то и два раза, плюс ко всему преимущество в лампах. Смысл какой?
Ещё забавно было наблюдать, когда я играя будучи белкой, наблюдал такую картину когда на одного калифа, притянулось по меньшей мере 5 КГБшника.
P.S.
Я нормально отношусь к одной и к другой стороне

Вопрос из разряда "Смысл снимать фильмы про войну?".

"Я нормально отношусь к одной и к другой стороне". Сомневаюсь, что можно "нормально" относиться к кидалам, отморозкам и школоте: все они обитают на "одной из сторон". Стыдно.

t1ck3t[to]Life
10.01.2021, 15:47
Вопрос из разряда "Смысл снимать фильмы про войну?".

"Я нормально отношусь к одной и к другой стороне". Сомневаюсь, что можно "нормально" относиться к кидалам, отморозкам и школоте: все они обитают на "одной из сторон". Стыдно.

Странная аналогия, в фильме по-мимо войны есть сюжетная линия, драма и т.д. Ну на счёт кидал, отморозки, школота, не в курсе, меня лично из них никто не кидал, а сколько наблюдаю ваши словесные баталии пруфов не видел(может что-то и пропустил).

MrHimmera
10.01.2021, 16:16
Топ мувик лайк!!!

Spr1tes
10.01.2021, 17:40
Life;1481371']Странная аналогия, в фильме по-мимо войны есть сюжетная линия, драма и т.д. Ну на счёт кидал, отморозки, школота, не в курсе, меня лично из них никто не кидал, а сколько наблюдаю ваши словесные баталии пруфов не видел(может что-то и пропустил).

Ну тут тоже есть некая сюжетная линия под названием, "Калифорния: битва за все три расы". Драма тоже присутствует, потому что их выгоняли из всех трёх рас.

Bukin
10.01.2021, 20:49
Бутор какой-то,у Бутминки лучше.

PrinceXXX
10.01.2021, 21:39
опять игарь со своим другом чернилой в 2 окна нападают на всех

Кеатлок
10.01.2021, 22:26
https://pic.pvpwar.net/v/k6WxF3id
кто это у нас тут?

royal94
10.01.2021, 22:37
Life;1481371']Ну на счёт кидал, отморозки, школота, не в курсе, меня лично из них никто не кидал, а сколько наблюдаю ваши словесные баталии пруфов не видел(может что-то и пропустил).

Если следовать твоей логике и кто то обворует чужую квартиру, но главное не твою, то к этому вору ты будешь относиться нормально? Есть факты, есть доказательства, есть свидетельства пострадавших. Много раз выкладывалось и здесь и на других ресурсах. Я к любому кидале буду относиться плохо, не важно при этом, меня он кинул или кого то другого. Я к любому игроку буду относиться плохо, если он использует постороннее ПО, не важно, это мой враг или знакомый. Из таких "людей" состоит альянс калифов, нафань и прочих отбросов сервера. Как можно оставаться нейтралом в этой ситуации и даже общаться с ними как с полноценными членами общества, я честно не понимаю.

КейсиРайбек
11.01.2021, 00:21
Если следовать твоей логике и кто то обворует чужую квартиру, но главное не твою, то к этому вору ты будешь относиться нормально? Есть факты, есть доказательства, есть свидетельства пострадавших. Много раз выкладывалось и здесь и на других ресурсах. Я к любому кидале буду относиться плохо, не важно при этом, меня он кинул или кого то другого. Я к любому игроку буду относиться плохо, если он использует постороннее ПО, не важно, это мой враг или знакомый. Из таких "людей" состоит альянс калифов, нафань и прочих отбросов сервера. Как можно оставаться нейтралом в этой ситуации и даже общаться с ними как с полноценными членами общества, я честно не понимаю.

Серёжка честный:pleasantry::pleasantry::pleasantry: :pleasantry::pleasantry:

БутминДаня
13.01.2021, 00:07
Не буду рассказывать о плюсах видео, потому что их нет. Не впечатлило.
Приятно, что ждете мое произведение и всем своим поклонникам: Вы делаете нас лучше.

П.с. для тех кто с нами: «Работайте братья»

фраза Магомеда Нурбагандовича. Погиб с честью и без капли страха на лице, настоящий мужчина. Получил звание Героя России, к сожалению, посмертно

Кэль
13.01.2021, 00:43
фраза Магомеда Нурбагандовича. Погиб с честью и без капли страха на лице, настоящий мужчина. Получил звание Героя России, к сожалению, посмертно

Толку то от твоих знаний.

БутминДаня
13.01.2021, 10:42
Толку то от твоих знаний.

А ты знал об этом?

Кэль
13.01.2021, 11:55
А ты знал об этом?

Конечно

Смузи
11.02.2021, 13:35
Актуалочка

Miningit
11.02.2021, 13:45
И это ответ КГБ?