PDA

Просмотр полной версии : Часть 2. Основная [Мы без патриарха].


Смузи
11.01.2021, 07:58
Салют. Решил долго не тянуть и залить продолжение. Наслаждайтесь:party:
https://www.youtube.com/watch?v=Rv_kvngJm4E

PedoBear
11.01.2021, 08:20
Салют. Решил долго не тянуть и залить продолжение. Наслаждайтесь:party:
https://www.youtube.com/watch?v=Rv_kvngJm4E

Братик, найсово контент снимаешь, на танке, в хп обвесе.
Очень интересено и музыка кайфовая
Лайк

[Moris]
11.01.2021, 08:27
В очередной раз продемонстрировано что из себя представляет сброд под предводительством Напасагавнососа, а так же отношение к этому малоизвестному персонажу.

Bukin
11.01.2021, 08:42
Ну ты хотя бы переодевался бы иногда в кедд,от тебя по сути ноль импакта,тупо бить по 3 к,когда тебя никто не ассистит такое себе...

Кондитер
11.01.2021, 08:44
Так у кого писька то больше в итоге?

Bukin
11.01.2021, 08:51
И да,самим не стремно даже название копировать у вайтов,это уже совсем,я уже не говорю про скиллы,которые ты копируешь,назовитесь тогда «подсосы вайтов»

БутминДаня
11.01.2021, 09:36
лайки только от вайтов, смех

Копыч
11.01.2021, 10:05
лайки только от вайтов, смех
Ставь лайк, покажись из выгребной ямы.

Кеатлок
11.01.2021, 10:11
То что я писал к прошлому, то и к этому дерьму относится, лайки скрыл, все у форми копируешь от манеры речи до неадекватности, он твой идол?
Ставь же ты асисты сосисками своими , не видео , а позор для вас.

ASMR
11.01.2021, 10:17
Почему статистика лайков и дизов скрыта? Что будет если люди увидят эту статистику

PRADA
11.01.2021, 10:19
лайки только от вайтов, смех

ну твой видос конечно намного лучше))))

[lShade[l
11.01.2021, 10:26
Ждал данной вырезки из тс, но не думал что это будет сделано на столько плохо. Думал хоть посмеюсь при просмотре, а тут только плакать хочется от увиденного.
Даже целенаправленную инсайд инфу(вброс) преподнести нормально не смогли.
Печаль....

Hukogum
11.01.2021, 10:27
Топовый гемплей бегать на фул ХП с одноруком и тыкать.... )))))

Egor[Dr1ve]
11.01.2021, 10:59
Теперь ясно почему колготку выгнали , как всегда украл вещи соги
Уже не первый раз слышу от его соги отрицательные отзывы , думаю тем кто играет с ним стоит задуматься

Spr1tes
11.01.2021, 11:32
Странно. Некоторые личности говорили, что при равном кол-ве и без ламп они, то есть "КГБ" будут, цитирую, - "сосать на локах". Но то что мы увидели в данном видео, в ОЧЕРЕДНОЙ раз доказывает какие они, то есть "сралифорния" балаболы. Однозначно лайк и подписка!

ForMe
11.01.2021, 11:34
Музыка понравилась. Порванные малолетки в этой теме не понравились (я не Пуверг, чтобы они мне нравились). Интро тоже понравилось!
P.s Мемберы , орущие про "под одноруком и щитом весь видос..." либо ни одного пк вара не отыгравшие, либо всё те же обиженные малолетки завтравленные, которые посчитали, что раз они пк вар в игре позорно проиграли, у них есть возможность дальше "кровожадно драться", но уже на форуме. Тут кроме моральных унижений им мало кто че сделает ухахаха.

Кэль
11.01.2021, 11:35
Очень круто, трек офигенский, вообщем приятно было смотреть) КГБ СИЛА!!

ForMe
11.01.2021, 11:48
Ждал данной вырезки из тс, но не думал что это будет сделано на столько плохо. Думал хоть посмеюсь при просмотре, а тут только плакать хочется от увиденного.
Даже целенаправленную инсайд инфу(вброс) преподнести нормально не смогли.
Печаль....


Нифига ты хитрый.

Смузи
11.01.2021, 11:53
Нифига ты хитрый.
Может просто переобулся?

ForMe
11.01.2021, 11:59
Может просто переобулся?

Вполне возможно. Этот бедолага никогда больше недели не "пкварился"...

theoretical
11.01.2021, 12:12
ахахах калифов уничтожают парни в хп обвесе ахахахах

[lShade[l
11.01.2021, 12:14
Вполне возможно. Этот бедолага никогда больше недели не "пкварился"...

Продолжай, крайне интересные истории :popcorm2::popcorm2::popcorm2:

graftin
12.01.2021, 09:45
Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.

[Moris]
12.01.2021, 10:22
Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.

Покажи лучше как сралифорния с сралапсами и иже с ними падают в 2 расы от 3-х пать белок на чв, вместе посмеемся.

Смузи
12.01.2021, 11:00
Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.
Что-то после слов твоих "актеров", в игре их не видно)

theoretical
12.01.2021, 11:37
Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.

Позорник, выиграть 1 бой из 20 не равно победить в пк. На данный момент ваш сборд - игрушка для битья. Даже розы и проллапсы так не унижаются, они просто под Вайтами и Кгбшниками ходят жрать ддд и вк.

TwoStrips
12.01.2021, 12:09
Диалог без прилюдий не складывается? Выражайтесь корректно.

graftin
12.01.2021, 12:13
Диалог без прилюдий не складывается? Выражайтесь корректно.

Данного типа разговор возможен с взрослыми осознанными людьми, с молодыми людьми, подвергнутыми психическим расстройствам - это тяжело, но стараюсь выражаться максимально корректно, как бы странно это не звучало) Трудно говорить с собакой на человеческом языке, это же факт, особенно без предварительных дрессировок.

ForMe
12.01.2021, 12:21
Диалог без прилюдий не складывается? Выражайтесь корректно.

Кидала посчитал, что ты с ним в полноценный диалог собираешься войти...

whiteselect
12.01.2021, 12:25
Ну ты хотя бы переодевался бы иногда в кедд,от тебя по сути ноль импакта,тупо бить по 3 к,когда тебя никто не ассистит такое себе...

И да,самим не стремно даже название копировать у вайтов,это уже совсем,я уже не говорю про скиллы,которые ты копируешь,назовитесь тогда «подсосы вайтов»

Знаток пк варов советы раздает, парни, записываем. Забыл про главный совет - слиться за недельку. В этом у тебя богатый опыт.

Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.

Да всем насрать кого ты и где убивал, здесь по факту есть видео где тебе дают в рот. А учитывая то, что вы уже слились, твой вброс со слезами выглядит еще нелепее.

Помогите мне вспомнить хоть 1 пк, которе калифы не всрали. Гильдия все сильнее напоминает клубную шаболду, которая каждый вечер залетает на танцпол чтобы ей засадили в очко.

[Нафаня]
12.01.2021, 12:36
Да всем насрать кого ты и где убивал, здесь по факту есть видео где тебе дают в рот. А учитывая то, что вы уже слились, твой вброс со слезами выглядит еще нелепее.

Помогите мне вспомнить хоть 1 пк, которе калифы не всрали. Гильдия все сильнее напоминает клубную шаболду, которая каждый вечер залетает на танцпол чтобы ей засадили в очко.

ты только в такие клубы ходишь?) где засаживают на танцполе?) Не удивлен, что про тя песню сочинили :rofl:

ForMe
12.01.2021, 12:38
Первая же ссылка гугла по тегу "ЖадныйАраб кидала"....


https://i.gyazo.com/555c73796bc79aa4787862e8b9ec0a44.png
https://i.gyazo.com/d9a73ada03a0f1f853f356eaa169623f.png

graftin
12.01.2021, 12:41
Знаток пк варов советы раздает, парни, записываем. Забыл про главный совет - слиться за недельку. В этом у тебя богатый опыт.



Да всем насрать кого ты и где убивал, здесь по факту есть видео где тебе дают в рот. А учитывая то, что вы уже слились, твой вброс со слезами выглядит еще нелепее.

Помогите мне вспомнить хоть 1 пк, которе калифы не всрали. Гильдия все сильнее напоминает клубную шаболду, которая каждый вечер залетает на танцпол чтобы ей засадили в очко.

Покажи мне факт, где «мне дают в рот, на этом видео», а по поводу клубной шаболды, я смотрю ты сильно осведомлен. По поводу всратых пк, я понимаю что у вас постоянно иллюзия исключительности и особенности в голове, но по факту ваш сброд, это одна из основных причин по которой сервер перестал развиваться. У вас ведь пк какое, когда вас больше в 2 раза по количеству, вы провоцируете пк, дабы показать, мол вы ребята с писюнами, когда вас мало или равное количество, вы «отдыхаете», когда у вас нет ламп и патра, тогда вы тоже, чаще всего «отдыхаете». Короче говоря, слишком много «отдыхов» и наверное пора отправить «доблестную» гильдию войтгвардио на вечный покой. И это событие не за горами.

whiteselect
12.01.2021, 13:02
;1481551']ты только в такие клубы ходишь?) где засаживают на танцполе?) Не удивлен, что про тя песню сочинили :rofl:

Объясните этому недомерку что такое метафора, а то 4 класса общеобразовательной программы он так и не осилил.

Покажи мне факт, где «мне дают в рот, на этом видео», а по поводу клубной шаболды, я смотрю ты сильно осведомлен. По поводу всратых пк, я понимаю что у вас постоянно иллюзия исключительности и особенности в голове, но по факту ваш сброд, это одна из основных причин по которой сервер перестал развиваться. У вас ведь пк какое, когда вас больше в 2 раза по количеству, вы провоцируете пк, дабы показать, мол вы ребята с писюнами, когда вас мало или равное количество, вы «отдыхаете», когда у вас нет ламп и патра, тогда вы тоже, чаще всего «отдыхаете». Короче говоря, слишком много «отдыхов» и наверное пора отправить «доблестную» гильдию войтгвардио на вечный покой. И это событие не за горами.

Ничего смешнее и глупее в жизни не читал. Оправдание смешал с нытьем, приправил выдумками и пост готов. На большее от тебя и не рассчитывал. Знай свое место.

graftin
12.01.2021, 13:10
Объясните этому недомерку что такое метафора, а то 4 класса общеобразовательной программы он так и не осилил.



Ничего смешнее и глупее в жизни не читал. Оправдание смешал с нытьем, приправил выдумками и пост готов. На большее от тебя и не рассчитывал. Знай свое место.

У меня такая реакция на каждый комментарий твоих подопечных, но тебе задают конкретные вопросы и получают общие ответы не в тему, раз ты пишешь про оправдание, нытье, выдумки, так будь добр подкрепи слова, которые из тебя извергаются, фактами. У вас отслеживается манера такая, у вас каждый второй: кидала, нытик, а фактов ноль. Либо предъяви пруфы на то что ляпнул, либо смело можно приравнивать тебя и некоторых персонажей из стада вашего, к базарным бабкам, у них тоже много историй фантастических, прямо как у вас, и все для них вокруг кидалы и воры.

Spr1tes
12.01.2021, 13:26
Покажи мне факт, где «мне дают в рот, на этом видео», а по поводу клубной шаболды, я смотрю ты сильно осведомлен. По поводу всратых пк, я понимаю что у вас постоянно иллюзия исключительности и особенности в голове, но по факту ваш сброд, это одна из основных причин по которой сервер перестал развиваться. У вас ведь пк какое, когда вас больше в 2 раза по количеству, вы провоцируете пк, дабы показать, мол вы ребята с писюнами, когда вас мало или равное количество, вы «отдыхаете», когда у вас нет ламп и патра, тогда вы тоже, чаще всего «отдыхаете». Короче говоря, слишком много «отдыхов» и наверное пора отправить «доблестную» гильдию войтгвардио на вечный покой. И это событие не за горами.

У вас ведь пк какое, когда вас больше в 2 раза по количеству, вы провоцируете пк, дабы показать, мол вы ребята с писюнами

Назови хотя бы одно большое пк с участием вайтов, где нас было в 2 раза больше. Вместе посмеёмся.

когда вас мало или равное количество, вы «отдыхаете», когда у вас нет ламп и патра, тогда вы тоже, чаще всего «отдыхаете»

https://www.youtube.com/watch?v=F4jN23HxUdA&ab_channel=angerokzz
https://www.youtube.com/watch?v=m5GBKYjlzh8&t=218s&ab_channel=angerokzz
https://www.youtube.com/watch?v=6oZ9yeKxBzw&ab_channel=ForMe_

Короче говоря, слишком много «отдыхов» и наверное пора отправить «доблестную» гильдию войтгвардио на вечный покой. И это событие не за горами
https://pic.pvpwar.net/v/B6TaDHhz

whiteselect
12.01.2021, 13:39
У меня такая реакция на каждый комментарий твоих подопечных, но тебе задают конкретные вопросы и получают общие ответы не в тему, раз ты пишешь про оправдание, нытье, выдумки, так будь добр подкрепи слова, которые из тебя извергаются, фактами. У вас отслеживается манера такая, у вас каждый второй: кидала, нытик, а фактов ноль. Либо предъяви пруфы на то что ляпнул, либо смело можно приравнивать тебя и некоторых персонажей из стада вашего, к базарным бабкам, у них тоже много историй фантастических, прямо как у вас, и все для них вокруг кидалы и воры.

Нет, ты не понял. Ты низкосортное подобие человека, с которым и диалог вести без чувства брезгливости невозможно. С чего ты взял что имеешь право общаться со мной и требовать какие-то пруфы? Мы всем давно все доказали, если тебе удобно игнорировать успех твоих обидчиков, жить в своем мирке, где тебя никто не обоссывал и не унижал, то живи с этим сам. Ломать твои иллюзии я не собираюсь, ведь самое сложное дело, это убедить человека в собственной никчемности.

Неваляха
12.01.2021, 14:21
Первая же ссылка гугла по тегу "ЖадныйАраб кидала"....


https://i.gyazo.com/555c73796bc79aa4787862e8b9ec0a44.png
https://i.gyazo.com/d9a73ada03a0f1f853f356eaa169623f.png

Вообще то, можно даже слово "кидала" не вставлять, яндекс сам тебе все расскажет.

toshiroO
12.01.2021, 16:59
Леха разошёлся, актив поднял на форуме после падения битка

Добавлено через 2 минуты
Первая же ссылка гугла по тегу "ЖадныйАраб кидала"....


https://i.gyazo.com/555c73796bc79aa4787862e8b9ec0a44.png
https://i.gyazo.com/d9a73ada03a0f1f853f356eaa169623f.png

Сейчас он стерпит и схавает, но когда паста затеряется высрет очередной пост о том как карта ляжет

BonaQua
12.01.2021, 18:09
не о чём

Кэль
13.01.2021, 00:44
не о чём

Не о чем это ты!

Джабар
13.01.2021, 08:58
25 секунда, ЖеКа :dirol: высказался? :rofl:

BonaQua
14.01.2021, 13:19
Не о чем это ты!

не высирай в мою сторону ничего, ты такой же криворукий как и твои СОГИ
:swoon2:

Добавлено через 3 минуты
Не о чем это ты!

Передай своим СОГИ чтобы хоть как-то действовали вместе, а то бедняги по очереди (2 мага) тпшутся на красное и дохнут онли от меня, и так на протяжении 5-7 мин. Потом додумались эти сверхразумы тпшнутся в 2 мага на 1. И то 1 упал, бедолага.
Даже пони который стоял рядом наблюдал ржал с твоих СОГИ :blum3:

[Moris]
14.01.2021, 13:38
не высирай в мою сторону ничего, ты такой же криворукий как и твои СОГИ
:swoon2:

Добавлено через 3 минуты


Передай своим СОГИ чтобы хоть как-то действовали вместе, а то бедняги по очереди (2 мага) тпшутся на красное и дохнут онли от меня, и так на протяжении 5-7 мин. Потом додумались эти сверхразумы тпшнутся в 2 мага на 1. И то 1 упал, бедолага.
Даже пони который стоял рядом наблюдал ржал с твоих СОГИ :blum3:

А что скажешь насчет игры сралифов, их союзничков имбов и целой расы акров, когда каждое утреннее чв вы падаете от пати белок, а каждый день и вечер вы в численном превосходстве падаете от 1-й расы белок. Будут комментарии? Сралиф

ForMe
14.01.2021, 13:44
;1481822']А что скажешь насчет игры сралифов, их союзничков имбов и целой расы акров, когда каждое утреннее чв вы падаете от пати белок, а каждый день и вечер вы в численном превосходстве падаете от 1-й расы белок. Будут комментарии? Сралиф

Ты разговариваешь с однодневным мембером с гфш, который пытается на хайпе потявкать...

eXt3Der
14.01.2021, 13:53
"кто мы без шапок" мувы будут??

Кэль
14.01.2021, 13:55
не высирай в мою сторону ничего, ты такой же криворукий как и твои СОГИ
:swoon2:
о даа,

Добавлено через 3 минуты


Передай своим СОГИ чтобы хоть как-то действовали вместе, а то бедняги по очереди (2 мага) тпшутся на красное и дохнут онли от меня, и так на протяжении 5-7 мин. Потом додумались эти сверхразумы тпшнутся в 2 мага на 1. И то 1 упал, бедолага.
Даже пони который стоял рядом наблюдал ржал с твоих СОГИ :blum3:

обязательно передам какой ты чёрт.

BonaQua
14.01.2021, 16:23
Ты разговариваешь с однодневным мембером с гфш, который пытается на хайпе потявкать...

ты как всегда, в своём репертуаре , чушь несёшь, я на сотке очень давно, какой тут хайп, я по факту говорю, дуралей вайтовский

Добавлено через 2 минуты
;1481822']А что скажешь насчет игры сралифов, их союзничков имбов и целой расы акров, когда каждое утреннее чв вы падаете от пати белок, а каждый день и вечер вы в численном превосходстве падаете от 1-й расы белок. Будут комментарии? Сралиф

мне наверное промолчать как ты в патре падаешь?(

х*й я клал на это чв, если акры не могут тебя в трипл вынести когда ты под 2 хилками (чуча) - не мои проблемы.
Если у нас ПК вар и вы онли дерётесь с акрами и имбами и ты хвастаешься? жаль тебя , пёс

Добавлено через 1 минуту
обязательно передам какой ты чёрт.

хаахахах, высрал снова херню (((
как всегда

Spr1tes
14.01.2021, 18:36
мне наверное промолчать как ты в патре падаешь?(

2021 год, чел "пытается" похвастаться как убивает патра. Можно было бы понять, если бы мы играли на офе, да, патра под щитом в деф сете там трудно убить. Но ты играешь на пвп сервере, патр тут не даёт овер большого дефа на цифрах. Поумней наконец-то

Смузи
14.01.2021, 18:50
2021 год, чел "пытается" похвастаться как убивает патра. Можно было бы понять, если бы мы играли на офе, да, патра под щитом в деф сете там трудно убить. Но ты играешь на пвп сервере, патр тут не даёт овер большого дефа на цифрах. Поумней наконец-то
Забей, этот клоун любит высрать непонятно что) я всегда со смехом читаю его комментарии) особенно когда он пишет про "у нас пк у кор". Сложно назвать пк, скорее всего вынос калифов вперед ногами:laugh3:

[Нафаня]
15.01.2021, 02:42
Забей, этот клоун любит высрать непонятно что) я всегда со смехом читаю его комментарии) особенно когда он пишет про "у нас пк у кор". Сложно назвать пк, скорее всего вынос калифов вперед ногами:laugh3:

Бля, чел, ты также пиздел летом. Сначала вас было 25 щей в 2 ги, спустя 2 недели 2 пати, сейчас уже в массовых скоплениях больше 10 не вижу. Что будет дальше? Опять как летом будешь пытаться замять пк? Правда тогда на это ушло 2 недели, а тут приходиться повозиться чуть подольше из-за большого количества однодневок.

BonaQua
15.01.2021, 04:01
2021 год, чел "пытается" похвастаться как убивает патра. Можно было бы понять, если бы мы играли на офе, да, патра под щитом в деф сете там трудно убить. Но ты играешь на пвп сервере, патр тут не даёт овер большого дефа на цифрах. Поумней наконец-то

АЪХПЪХПХЪАЪХПХЪАПЪХАПЪХ

Смузи
15.01.2021, 09:09
;1481883']Бля, чел, ты также пиздел летом. Сначала вас было 25 щей в 2 ги, спустя 2 недели 2 пати, сейчас уже в массовых скоплениях больше 10 не вижу. Что будет дальше? Опять как летом будешь пытаться замять пк? Правда тогда на это ушло 2 недели, а тут приходиться повозиться чуть подольше из-за большого количества однодневок.
Те, кого ты называешь "однодневками" вырезают сралифов с самого начала пк. Почему вчера весь день не вылазили?

Кэль
15.01.2021, 09:22
;1481883']Бля, чел, ты также пиздел летом. Сначала вас было 25 щей в 2 ги, спустя 2 недели 2 пати, сейчас уже в массовых скоплениях больше 10 не вижу. Что будет дальше? Опять как летом будешь пытаться замять пк? Правда тогда на это ушло 2 недели, а тут приходиться повозиться чуть подольше из-за большого количества однодневок.

Как жаль что ты в глаза долбишься, попаяный наркоман, ты видишь только то что ты хочешь, вы выходите на массовые мероприятия только тогда когда мы позволяем, ибо основную массу времени вы проводите в гш, или твинками голоса делаете.

BonaQua
15.01.2021, 11:00
Как жаль что ты в глаза долбишься, попаяный наркоман, ты видишь только то что ты хочешь, вы выходите на массовые мероприятия только тогда когда мы позволяем, ибо основную массу времени вы проводите в гш, или твинками голоса делаете.

ОСУЖДАЮ

Кэль
15.01.2021, 12:10
ОСУЖДАЮ

Та всем насрать на твоё мнения!

Spr1tes
15.01.2021, 12:32
не высирай в мою сторону ничего, ты такой же криворукий как и твои СОГИ
:swoon2:

Добавлено через 3 минуты


Передай своим СОГИ чтобы хоть как-то действовали вместе, а то бедняги по очереди (2 мага) тпшутся на красное и дохнут онли от меня, и так на протяжении 5-7 мин. Потом додумались эти сверхразумы тпшнутся в 2 мага на 1. И то 1 упал, бедолага.
Даже пони который стоял рядом наблюдал ржал с твоих СОГИ :blum3:

Я вот тогда не понимаю. По вашим словам, КГБ это гильдия криворуких. Как вы, будучи слишком сильными игроками умудряетесь проигрывать 70% замесов? И дело не в онлайне. Он почти одинаковый на большинстве замесов. Так в чем секрет?

Кеатлок
15.01.2021, 13:12
Я вот тогда не понимаю. По вашим словам, КГБ это гильдия криворуких. Как вы, будучи слишком сильными игроками умудряетесь проигрывать 70% замесов? И дело не в онлайне. Он почти одинаковый на большинстве замесов. Так в чем секрет?

Смотри мувики Барник и считай кгб и их противников, на замесы зайди)))

Кэль
15.01.2021, 14:18
Смотри мувики Барник и считай кгб и их противников, на замесы зайди)))

Вам нравиться выдумывать себе оправдания?

Смузи
11.02.2021, 13:36
И это тоже!

Spr1tes
11.02.2021, 14:21
Смотри мувики Барник и считай кгб и их противников, на замесы зайди)))

Я дрался всю жизнь игры на этом сервере с такими как вы.Беды,ангелы,таймы,коллап сы,розы,калифы. Всех победили, как по отдельности так и в совокупности. Драки делились на 2 стадии, 1ая - когда вайтов больше, и такие драки проходили меньше чем за 5-10 минут. И когда вайтов меньше, такие драки длились от 30минут до 8 часов. А то что сейчас происходит у кор, вызывает только смех от беспомощности калифов и имбов, которые всячески избегают драк. Очень хочу посмотреть как будут проходить драки, когда у них слетит патр.

DrLove
11.02.2021, 14:33
Я дрался всю жизнь игры на этом сервере с такими как вы.Беды,ангелы,таймы,коллап сы,розы,калифы. Всех победили, как по отдельности так и в совокупности. Драки делились на 2 стадии, 1ая - когда вайтов больше, и такие драки проходили меньше чем за 5-10 минут. И когда вайтов меньше, такие драки длились от 30минут до 8 часов. А то что сейчас происходит у кор, вызывает только смех от беспомощности калифов и имбов, которые всячески избегают драк. Очень хочу посмотреть как будут проходить драки, когда у них слетит патр.

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/e07aa6a12b6b6950fa276c4878cdb374.jpg

Блок
12.02.2021, 14:02
Музыка зашла местами. Спасибо