PDA

Просмотр полной версии : Очередная победа КГБ.


[Нафаня]
11.02.2021, 12:40
https://www.youtube.com/watch?v=BFiBnrpU9Ts&ab_channel=HHMASQUERADEChannel

Видео о том, как мы каждый день не можем выйти в краги.
Собаки лают - караван идет. :dance2:

Miningit
11.02.2021, 12:56
А кто такой Саша Толстов?

Miningit
11.02.2021, 13:14
Смузи, Смузи, Смузи... Жду когда ответят КГБ, потом начнется срач и ДвеПолоски всех забанит на пару дней. Северо-Запад одобряет.
Нейтралитет превыше всего!

BonaQua
11.02.2021, 13:30
Я уверен что Вантусы с кгб бездари не начиная смотреть своё поражение, начинают дизлайкать))

Джус
11.02.2021, 13:38
Упс как так? Получается это был обман про их победы? Шок контент! Ухахаха)

[Moris]
11.02.2021, 13:49
Пока гавносос кого-то побеждает на мувиках белки берут все чв и фармят всех пб, а винрейт кор 0. Видимо всё же проигрываете.

Roots
11.02.2021, 13:52
А Мишу гелакси уже натравили? Или этот читкод ещё не использовали?

Miningit
11.02.2021, 13:58
1) Смузи кидает скрин где они выгнали имбов с краг.
2) Выходит мем от Джабара, где на скрине у Смузи 0 убийств и 178 смертей.
3) Выходит видео от Нафани, где КГБ грубо говоря "огребает".
4) Смузи апает старые темы, где КГБ одерживала победу.

Почему меня даже нейтрала начинает бомбить с этого?

На войне все методы хороши? Ну не так же ебанарот, мне как латентному старичку сервера, просто обидно за это поколение...

DrLove
11.02.2021, 14:08
А Мишу гелакси уже натравили? Или этот читкод ещё не использовали?

Не знаю про читкоды, но я тут программирование изучаю и научился писать Мишин код:
</head
lanchi imba
chuchi imba
kokoko
/body>

DrLove
11.02.2021, 14:09
1) Смузи кидает скрин где они выгнали имбов с краг.
2) Выходит мем от Джабара, где на скрине у Смузи 0 убийств и 178 смертей.
3) Выходит видео от Нафани, где КГБ грубо говоря "огребает".
4) Смузи апает старые темы, где КГБ одерживала победу.

Почему меня даже нейтрала начинает бомбить с этого?

На войне все методы хороши? Ну не так же ебанарот, мне как латентному старичку сервера, просто обидно за это поколение...

Осторожнее, нейтрал, ты идёшь по моим следам...

theoretical
11.02.2021, 14:10
А кто такой Саша Толстов?

а это я. дефективное агентство проллапсов нашли старую стр вк с такой фамилией и форсят её, но почему-то не форсят фамилии кадыров/орлов/филиппов/воробьев. троллят меня, ироды((
пора уже запомнить, что я вешу 30кг!

Miningit
11.02.2021, 14:25
а это я. дефективное агентство проллапсов нашли старую стр вк с такой фамилией и форсят её, но почему-то не форсят фамилии кадыров/орлов/филиппов/воробьев. троллят меня, ироды((
пора уже запомнить, что я вешу 30кг!
Клятi Коллапсi

ForMe
11.02.2021, 14:44
1) Смузи кидает скрин где они выгнали имбов с краг.
2) Выходит мем от Джабара, где на скрине у Смузи 0 убийств и 178 смертей.
3) Выходит видео от Нафани, где КГБ грубо говоря "огребает".
4) Смузи апает старые темы, где КГБ одерживала победу.

Почему меня даже нейтрала начинает бомбить с этого?

На войне все методы хороши? Ну не так же ебанарот, мне как латентному старичку сервера, просто обидно за это поколение...

Челиус, когда мы пришли играть осенью за кор и начали таскать колготку по гш, вытирая его штанами пыль, была масштабная драка в Солусе, куда зашла вся грязь с сервера. Драка была долгой, и что сделала колготка. Она "зафрапсила" лишь кусок драки, попытавшись выставить себя победителем, хотя в том замесе он проиграл (как и все остальные замесы в своей никчемной жизни). Тогда его еще неплохо осадили за этот поступок на форуме.
По поводу счетчика убийств/смертей. Ты, вероятнее всего, ньюмембер, потому не знаешь, что при убийстве вра его же расой - смерти капают. А если ты под пк убиваешь свою расу - счетчик убийств стоит на месте.
То, что показывает Шалашвили со своим недоальянсом из проигравших и из мемберов в 20 iq - это смех. По факту, у него большие проблемы с одной* гильдией, которая к тому же, пока покрашена. Проблемы настолько большие, что он написывает ныне участникам гильдии КГБ и жалуется им, намекая на помощь. Делает из себя жертву и всё из этого вытекающее. За этим куда интереснее наблюдать, чем за вашим лизоблюдством во флудилке, где вы друг друга чуть ли не с ног до головы вылизали.

Джус
11.02.2021, 14:53
Челиус, когда мы пришли играть осенью за кор и начали таскать колготку по гш, вытирая его штанами пыль, была масштабная драка в Солусе, куда зашла вся грязь с сервера. Драка была долгой, и что сделала колготка. Она "зафрапсила" лишь кусок драки, попытавшись выставить себя победителем, хотя в том замесе он проиграл (как и все остальные замесы в своей никчемной жизни). Тогда его еще неплохо осадили за этот поступок на форуме.
По поводу счетчика убийств/смертей. Ты, вероятнее всего, ньюмембер, потому не знаешь, что при убийстве вра его же расой - смерти капают. А если ты под пк убиваешь свою расу - счетчик убийств стоит на месте.
То, что показывает Шалашвили со своим недоальянсом из проигравших и из мемберов в 20 iq - это смех. По факту, у него большие проблемы с одной* гильдией, которая к тому же, пока покрашена. Проблемы настолько большие, что он написывает ныне участникам гильдии КГБ и жалуется им, намекая на помощь. Делает из себя жертву и всё из этого вытекающее. За этим куда интереснее наблюдать, чем за вашим лизоблюдством во флудилке, где вы друг друга чуть ли не с ног до головы вылизали.

Снова это существо с человеческим именем оправдываться пришло, ахах. Изи байт.

Egor[Dr1ve]
11.02.2021, 14:56
там огненный дождь на ф1

Allvin
11.02.2021, 14:58
Фома, у тебя мания больших сообщений? Или хочешь побольше получить внимания в свою сторону? Слишком высокого мнения о себе.
И да, сейчас идёт бурное обсуждения ваших скринов которые вы выкладываете чуть ли не каждый день после того как пк заканчивалась загнав тебя и твоих подруг в гш.
Если вы решили выйти через харам и стоять на средних и в этот момент думать о том что мы к вам подойдём? Нет, бегать за вами ради того что бы твои сутулые «орки» как ты называешь там всех, снова оказались в гш лень

Да и да, старики учетки, если уж напомнить пк ангелов с вайтами которые длились чуть ли не по 10 часов. То в то время никто не бежал ныть, писать и поднимать свою самооценку на форум. Даже в чатах была тишина, потому было уважения к сопернику.
В данный момент это цирк

ForMe
11.02.2021, 15:05
Фома, у тебя мания больших сообщений? Или хочешь побольше получить внимания в свою сторону? Слишком высокого мнения о себе.
И да, сейчас идёт бурное обсуждения ваших скринов которые вы выкладываете чуть ли не каждый день после того как пк заканчивалась загнав тебя и твоих подруг в гш.
Если вы решили выйти через харам и стоять на средних и в этот момент думать о том что мы к вам подойдём? Нет, бегать за вами ради того что бы твои сутулые «орки» как ты называешь там всех, снова оказались в гш лень

Да и да, старики учетки, если уж напомнить пк ангелов с вайтами которые длились чуть ли не по 10 часов. То в то время никто не бежал ныть, писать и поднимать свою самооценку на форум. Даже в чатах была тишина, потому было уважения к сопернику.
В данный момент это цирк

Ты кто вообще?

Allvin
11.02.2021, 15:13
Ты кто вообще?

Тот кто воевал с вайтами до того, как ты узнал об этом сервере

Spr1tes
11.02.2021, 15:28
Тот кто воевал с вайтами до того, как ты узнал об этом сервере

https://pic.pvpwar.net/v/lTyLNvDh

Видимо не много воевал :scratch_one-s_head:

Allvin
11.02.2021, 15:36
https://pic.pvpwar.net/v/lTyLNvDh

Видимо не много воевал :scratch_one-s_head:

Сейчас мода такая пошла мериться датой регистрации учетки на форуме?

ForMe
11.02.2021, 15:38
Тот кто воевал с вайтами до того, как ты узнал об этом сервере

"Рыцарь", который орёт что-то там про поколение игроков, срачи в чатах и тд.
В данный момент в твоём недоальянсе сидит 5 кидал , и это только те, о ком язнаю. Попробуй-ка им за мораль расскажи, тот, кто "пкашился с вайтами до того, как я узнал об этом сервере".

Неваляха
11.02.2021, 15:40
https://pic.pvpwar.net/v/lTyLNvDh

Видимо не много воевал :scratch_one-s_head:

Похоже, он воевал в игре а не на форуме.

Egor[Dr1ve]
11.02.2021, 15:41
Похоже, он воевал в игре а не на форуме.

надо быть всегда разносторонним

ForMe
11.02.2021, 15:42
Похоже, он воевал в игре а не на форуме.

Ага, как те японцы, что ушли в джунгли во время Второй мировой, а об окончании войны узнали через 30-40 лет, думая всё это время, что продолжают воевать.

Неваляха
11.02.2021, 15:43
Ага, как те японцы, что ушли в джунгли во время Второй мировой, а об окончании войны узнали через 30-40 лет, думая всё это время, что продолжают воевать.

В этих историях лучший момент тот, что приходилось их старого генерала поднимать, чтобы дать команду "отбой".

ForMe
11.02.2021, 15:45
В этих историях лучший момент тот, что приходилось их старого генерала поднимать, чтобы дать команду "отбой".

В этом случае, думаю, проще просто затравить этих недопкашеров, как было абсолютно во всех случаях с калифами, сам себе команду "отбой" даст.

Васяныч
11.02.2021, 15:47
;1487689']надо быть всегда разносторонним

В пк варе победит тот, кто на форуме "пруфанет" убедительней!

Allvin
11.02.2021, 15:47
"Рыцарь", который орёт что-то там про поколение игроков, срачи в чатах и тд.
В данный момент в твоём недоальянсе сидит 5 кидал , и это только те, о ком язнаю. Попробуй-ка им за мораль расскажи, тот, кто "пкашился с вайтами до того, как я узнал об этом сервере".

У всех есть своя голова на плечах и каждый должен отвечать за то что он сделал.
Я знаю другую информацию, и утверждать о том что в данной гильдии есть кидалы должно быть какое то доказательство
Иначе это пустые слова которые издаются с твоих только слов, тем самым разошлись по всему серверу как в маленькой деревне.

Allvin
11.02.2021, 15:48
Похоже, он воевал в игре а не на форуме.

На форуме? Прошу заметить что за столь много лет, я не набрал столько сообщений, как вы с учетками 16-18 года

ForMe
11.02.2021, 15:49
У всех есть своя голова на плечах и каждый должен отвечать за то что он сделал.
Я знаю другую информацию, и утверждать о том что в данной гильдии есть кидалы должно быть какое то доказательство
Иначе это пустые слова которые издаются с твоих только слов, тем самым разошлись по всему серверу как в маленькой деревне.

@"У всех своя голова на плечах" @ "это пустые слова которые издаются с твоих только слов, тем самым разошлись по всему серверу"
Ты сам себе противоречишь, философ. Я не настолько гений ораторского искусства, чтобы убедить "весь сервер" в том, что конкретно в твоём недоальянсе скучковалось большинство кидал этого сервера. Лучше иди дальше в джугли воевать с вайтами.

Allvin
11.02.2021, 15:51
@"У всех своя голова на плечах" @ "это пустые слова которые издаются с твоих только слов, тем самым разошлись по всему серверу"
Ты сам себе противоречишь, философ. Я не настолько гений ораторского искусства, чтобы убедить "весь сервер" в том, что конкретно в твоём недоальянсе скучковалось большинство кидал этого сервера. Лучше иди дальше в джугли воевать с вайтами.

Как задал вопрос ты мне раньше.
Ты кто вообще ?
А кто ты вообще?
Человек который проявил себя тем что начал высказываться и кидать паленые скрины на форум после часа битья твоих ручных псов?

ForMe
11.02.2021, 15:53
Как задал вопрос ты мне раньше.
Ты кто вообще ?
А кто ты вообще?
Человек который проявил себя тем что начал высказываться и кидать паленые скрины на форум после часа битья твоих ручных псов?

Как резко ты из "адеквата" превратился в типичного безликого, которых на каждом пк варе с колготкой целые толпы вылезают. И куда не ткни - везде "олды","основатели" и просто "великие". Жаль, хватает вас не на долго.

Allvin
11.02.2021, 15:54
Как резко ты из "адеквата" превратился в типичного безликого, которых на каждом пк варе с колготкой целые толпы вылезают. И куда не ткни - везде "олды","основатели" и просто "великие". Жаль, хватает вас не на долго.

Пытаюсь соответствовать тому диалогу который хотят везти со мной.

ForMe
11.02.2021, 15:55
Пытаюсь соответствовать тому диалогу который хотят везти со мной.

"Везти" никто с тобой ничего не хочет. Сидел бы в джунглях дальше, про тебя и не знал бы никто.

Allvin
11.02.2021, 15:56
"Везти" никто с тобой ничего не хочет. Сидел бы в джунглях дальше, про тебя и не знал бы никто.

Ну хоть в джунглях чем в таборе

ForMe
11.02.2021, 15:57
Ну хоть в джунглях чем в таборе

Еще кулачком от злости стукни по столу, боец с 10 летним стажем.

Allvin
11.02.2021, 16:01
Еще кулачком от злости стукни по столу, боец с 10 летним стажем.

Сорян, не имею такой возможности сделать.
Да и не виде смысла делать то что можешь сделать ты сидя дома у монитора и писать Огромные сообщения ради показухи на публику

ForMe
11.02.2021, 16:03
Сорян,

Вас еще не травили так сильно в игре, а ты уже извиняешься.

Spr1tes
11.02.2021, 16:05
Сорян, не имею такой возможности сделать.
Да и не виде смысла делать то что можешь сделать ты сидя дома у монитора и писать Огромные сообщения ради показухи на публику

"Да и не виде смысла делать то что можешь сделать ты сидя дома у монитора и писать Огромные сообщения ради показухи на публику"

https://pic.pvpwar.net/v/hwU1b7RI

Allvin
11.02.2021, 16:08
Вас еще не травили так сильно в игре, а ты уже извиняешься.

Не удивительно что слово «сорян» ты принял как извинения в свою сторону.
Само оценке твоей можно только позавидовать, так сильно завышать себя не мог даже Абик
Молодец

Вернусь к старому. Раз уж у калифов 5 кидал о которых знаешь ты.
С чего тогда началось пк у имбалансов ? Тоже считаешь что там есть 5 кидал о которых ты знаешь? И решил раз уж душить кидал так душить всех

whiteselect
11.02.2021, 16:22
Не удивительно что слово «сорян» ты принял как извинения в свою сторону.
Само оценке твоей можно только позавидовать, так сильно завышать себя не мог даже Абик
Молодец

Вернусь к старому. Раз уж у калифов 5 кидал о которых знаешь ты.
С чего тогда началось пк у имбалансов ? Тоже считаешь что там есть 5 кидал о которых ты знаешь? И решил раз уж душить кидал так душить всех

Да что ты черт побери такое несешь? У калифов есть кидалы в ги и это общеизвестный факт, все это знают, но никого это не интересует. Так как адекватных бойцов эта выгребная яма с названием калифорния привлечь не может, приходится на пиздюлю набирать откровенный мусор в виде кидал, школьников, быдло и слабоумных. К какой из перечисленных субкультур ты относишь себя, выбери сам.

Allvin
11.02.2021, 16:27
Да что ты черт побери такое несешь? У калифов есть кидалы в ги и это общеизвестный факт, все это знают, но никого это не интересует. Так как адекватных бойцов эта выгребная яма с названием калифорния привлечь не может, приходится на пиздюлю набирать откровенный мусор в виде кидал, школьников, быдло и слабоумных. К какой из перечисленных субкультур ты относишь себя, выбери сам.

На сколько знаю и помню то в данную гильдию наборов нет, и новеньких которые приходили играть или играют, совсем не новенькие за которых вы считаете.
К какой субкультуре я отношусь? Никакой выше перечисленному списку

ForMe
11.02.2021, 16:34
Не удивительно что слово «сорян» ты принял как извинения в свою сторону.
Само оценке твоей можно только позавидовать, так сильно завышать себя не мог даже Абик
Молодец

Вернусь к старому. Раз уж у калифов 5 кидал о которых знаешь ты.
С чего тогда началось пк у имбалансов ? Тоже считаешь что там есть 5 кидал о которых ты знаешь? И решил раз уж душить кидал так душить всех

Пк с остатками ги Шалашвили началось из-за нескольких перебезчиков от акров в лице кидалы Джаспера и неполноценного КрепышЬ'а, которые были затравлены при недавнем пк. Подсосались к новопринятым ошмёткам под голубым значком и начали провоцировать КГБ из-за того, что "они подсосы вайтов, сливать их на сборах. За что по пасти и получили. То, что там обиженный грузин рассказывает в надежде получить новых союзников на пк - никакого отношения к реальности не имеет.

Евгений Кик
11.02.2021, 17:04
Пк с остатками ги Шалашвили началось из-за нескольких перебезчиков от акров в лице кидалы Джаспера и неполноценного КрепышЬ'а, которые были затравлены при недавнем пк. Подсосались к новопринятым ошмёткам под голубым значком и начали провоцировать КГБ из-за того, что "они подсосы вайтов, сливать их на сборах. За что по пасти и получили. То, что там обиженный грузин рассказывает в надежде получить новых союзников на пк - никакого отношения к реальности не имеет.

Банан буищ макак ?

БутминДаня
11.02.2021, 17:12
Пк с остатками ги Шалашвили началось из-за нескольких перебезчиков от акров в лице кидалы Джаспера и неполноценного КрепышЬ'а, которые были затравлены при недавнем пк. Подсосались к новопринятым ошмёткам под голубым значком и начали провоцировать КГБ из-за того, что "они подсосы вайтов, сливать их на сборах. За что по пасти и получили. То, что там обиженный грузин рассказывает в надежде получить новых союзников на пк - никакого отношения к реальности не имеет.

Нормально тебя прорвало, чучело с писклявым голосом.
Не позорься, плз, ты в флудильне уже все за себя сказал):nea:

персичек
11.02.2021, 17:22
первый трек хорош

ForMe
11.02.2021, 17:23
Нормально тебя прорвало, чучело с писклявым голосом.
Не позорься, плз, ты в флудильне уже все за себя сказал):nea:

Че там говоришь, просто так совпало, что у Паучка бижу ворованную купил за пару сотен и акк продавал забаненный? Хахаха. Ребёнок.

БутминДаня
11.02.2021, 17:31
Че там говоришь, просто так совпало, что у Паучка бижу ворованную купил за пару сотен и акк продавал забаненный? Хахаха. Ребёнок.

Пару сотен :D Существо тупое, для чего ты это упоминаешь каждый раз? Сначала удостоверься в правильности информации, прежде чем писать. Тебе просто нечего больше написать, потому что ты жалкое и глупое ничтожество)

DrLove
11.02.2021, 17:33
Пару сотен :D Существо тупое, для чего ты это упоминаешь каждый раз? Сначала удостоверься в правильности информации, прежде чем писать. Тебе просто нечего больше написать, потому что ты жалкое и глупое ничтожество)

А ну расскажи как было на самом деле))0) Как так получается, что тебя только ленивый в этой игре не отпиздил, перед кем ты только не извинялся в пк, а жалким ничтожеством ты других обзываешь? Ты же в убогости с котелком ноздря в ноздрю идёшь.

БутминДаня
11.02.2021, 17:35
А ну расскажи как было на самом деле))0) Как так получается, что тебя только ленивый в этой игре не отпиздил, перед кем ты только не извинялся в пк, а жалким ничтожеством ты других обзываешь? Ты же в убогости с котелком ноздря в ноздрю идёшь.

еще один, ни разу не извинялся за пк вар, лол. Зачем я должен что-то рассказывать? Вас это интересовать не должно.

DrLove
11.02.2021, 17:37
еще один, ни разу не извинялся за пк вар, лол. Зачем я должен что-то рассказывать? Вас это интересовать не должно.

Ты моего знакомого кинул, лол. Я с этим человеком играл вместе и лично от него всё слышал и тот момент разборок наблюдал. Ты крыса поганая и врун.

MrHimmera
11.02.2021, 17:41
Ты моего знакомого кинул, лол. Я с этим человеком играл вместе и лично от него всё слышал и тот момент разборок наблюдал. Ты крыса поганая и врун.

Про Бутнминка ты не 1 кто так написао что страно !!!

БутминДаня
11.02.2021, 17:45
Ты моего знакомого кинул, лол. Я с этим человеком играл вместе и лично от него всё слышал и тот момент разборок наблюдал. Ты крыса поганая и врун.

момент разборок? Я КИНУЛ? я крыса и врун? Ясно, не пиши сюда больше, от тебя пиздаболом воняет, раз я(лично) кинул твоего друга и ты за этим наблюдал) Ты очень резко скачешь с темы на тему

DrLove
11.02.2021, 18:11
момент разборок? Я КИНУЛ? я крыса и врун? Ясно, не пиши сюда больше, от тебя пиздаболом воняет, раз я(лично) кинул твоего друга и ты за этим наблюдал) Ты очень резко скачешь с темы на тему

Я говорю об одном и том же и не менял темы, она всё та же: ты в сговоре с паучком раздел человека. Прошлые отмазки "я лично раздел?" оставь. Прекрати юлить и лучше закрой рот. В своей глупости только глубже себя закапываешь.

ForMe
11.02.2021, 18:12
Я говорю об одном и том же и не менял темы, она всё та же: ты в сговоре с паучком раздел человека. Прошлые отмазки "я лично раздел?" оставь. Прекрати юлить и лучше закрой рот. В своей глупости только глубже себя закапываешь.

А как эта малолетняя гниль пыталась продавать забаненный акк не напомнишь?

БутминДаня
11.02.2021, 18:17
А как эта малолетняя гниль пыталась продавать забаненный акк не напомнишь?

за 500 шопа, фулл одетый аккаунт дб, я бы сам наверное купил))
И я указал, что он забаненный и покупали его на свой страх и риск. По-этому, ты гнилой пиздабол, вот и все :)

БутминДаня
11.02.2021, 18:18
Я говорю об одном и том же и не менял темы, она всё та же: ты в сговоре с паучком раздел человека. Прошлые отмазки "я лично раздел?" оставь. Прекрати юлить и лучше закрой рот. В своей глупости только глубже себя закапываешь.

я не был ни в каком сговоре :D а просто потом купил баалки и все, и не за несколько сотен

ForMe
11.02.2021, 18:26
я не был ни в каком сговоре :D а просто потом купил баалки и все, и не за несколько сотен

17 лет, пошлый, хитрый. ХАхаха

DrLove
11.02.2021, 18:37
17 лет, пошлый, хитрый. ХАхаха

Да тут всем похер на самом деле. Это раньше такие как он были изгоями, потому что гильдию, которая его бы взяла, запкшили бы вместе с ним.

Slaaaaash
11.02.2021, 19:13
Да что ты черт побери такое несешь? У калифов есть кидалы в ги и это общеизвестный факт, все это знают, но никого это не интересует. Так как адекватных бойцов эта выгребная яма с названием калифорния привлечь не может, приходится на пиздюлю набирать откровенный мусор в виде кидал, школьников, быдло и слабоумных. К какой из перечисленных субкультур ты относишь себя, выбери сам.

Скальпу привет,кста.
КатеКищук тоже поклончик

БутминДаня
11.02.2021, 19:28
Да тут всем похер на самом деле. Это раньше такие как он были изгоями, потому что гильдию, которая его бы взяла, запкшили бы вместе с ним.

а, норм тема, играл в металлах вместе с вайтгвардио, которая меня часто защищала и говорила, что я их молодой боец) В очередной раз доказал, что ты ебанный пиздабол

БутминДаня
11.02.2021, 19:29
17 лет, пошлый, хитрый. ХАхаха

ну уже получается 18 лет, пошлый

Exustar
11.02.2021, 19:30
Скальпу привет,кста.
КатеКищук тоже поклончик

Серьёзно ха-ха? Когда речь зашла о кидалах твоих соги ты решил меня и скальпа приплести к подобным?
Слабо, очень слабо)

DrLove
11.02.2021, 19:33
а, норм тема, играл в металлах вместе с вайтгвардио, которая меня часто защищала и говорила, что я их молодой боец) В очередной раз доказал, что ты ебанный пиздабол

Ты совсем дегенерат, что ли? Чë ты несëшь вообще, какие металлы, они сдохли за года 2 до твоих делишек с паучком.

БутминДаня
11.02.2021, 19:35
Ты совсем дегенерат, что ли? Чë ты несëшь вообще, какие металлы, они сдохли за года 2 до твоих делишек с паучком.

Ты читай, что ты пишешь. Ты сказал, что в любую гильдию куда я зайду, ее запкашат) Получается ты ссаный пиздабол и ебучая гниль, завали уже ебало и не пиши мне плз.

BonaQua
11.02.2021, 19:41
Ох.. как приятно было зайти и почитать комментарии.
Цыганёнок, прекращай столько БУКФ писать, это интересно только твоим шавкам.
Зачем без пруфов несёте чушь? Пиздите как дышите(привет, смузи)
Даню не трогайте, клоуны, я и он, вам на лицо ссал.

Slowli
11.02.2021, 19:44
Серьёзно ха-ха? Когда речь зашла о кидалах твоих соги ты решил меня и скальпа приплести к подобным?
Слабо, очень слабо)

Слабо , это когда кидают Мирового на орка/данта
Или чел который отдал дешки , потом стал орать , что его кинули. Чтобы немец успокоился ему вернули х2 , он продолжил пиздеть, додик.
ооооо и на закусочку, как быть челом которого 3 года называют чужим именем ?

BonaQua
11.02.2021, 19:46
А вот по теме: Типа кокошные вайты говорят, что пк вар они выиграли(кгб)... где?
Сколько уже скринов, видосов было?
Я не понимаю одного, это цыганская клавиатурная машина реально самооценку так поднимает, то что его раса берёт ЧВ? мб у вас преимущества по кол-во игроков, и у кор пк вар?
дай Бог вам мозгов :с

Джабар
11.02.2021, 20:18
Серьёзно ха-ха? Когда речь зашла о кидалах твоих соги ты решил меня и скальпа приплести к подобным?
Слабо, очень слабо)

Андреич, молча продать чужой акк и свалить это про тебя. Спасибо Максиму, который пошел на уступки.
Вроде 25 лет, а все «слабо, очень слабо.»

Exustar
11.02.2021, 20:19
Андреич, молча продать чужой акк и свалить это про тебя. Спасибо Максиму, который пошел на уступки.
Вроде 25 лет, а все «слабо, очень слабо.»

Джабарыч, так вроде смысл и был в продаже чужого акка. О каких уступках речь?

[Нафаня]
11.02.2021, 20:31
Джабарыч, так вроде смысл и был в продаже чужого акка. О каких уступках речь?

а чё бабки отдавал за него 5 лет?

Джабар
11.02.2021, 20:32
Джабарыч, так вроде смысл и был в продаже чужого акка. О каких уступках речь?

Смысл в продаже, месяц/два не получилось. Спустя время акк продаётся Владислав благополучно решил утаить процедуру, а владелец не в курсе и Владислава находят вообще в левой тс случайно и задают резонный вопрос, а где собственно говоря акк или выручка. Вот с этого то момента и пошёл процесс уступки со стороны Максима.

AppleStore
11.02.2021, 20:33
Добряк Максим.

Джабар
11.02.2021, 20:42
А мораль сей басни такова, никому нельзя доверять, даже собственной заднице.

Slowli
11.02.2021, 20:42
Добряк Максим.

Тебя он тоже засейвил , не забывай

Exustar
11.02.2021, 20:43
Смысл в продаже, месяц/два не получилось. Спустя время акк продаётся Владислав благополучно решил утаить процедуру, а владелец не в курсе и Владислава находят вообще в левой тс случайно и задают резонный вопрос, а где собственно говоря акк или выручка. Вот с этого то момента и пошёл процесс уступки со стороны Максима.

Владислав :laugh2:
Челу всё вернули, в чём уступка то?

Exustar
11.02.2021, 20:44
;1487820']а чё бабки отдавал за него 5 лет?

Ты грязь за возврат бабок спустя 5 лет попиздеть хочешь или что? :rofl:

AppleStore
11.02.2021, 20:48
Тебя он тоже засейвил , не забывай

От чего?

Васяныч
11.02.2021, 21:05
:read::popcorm1:

Slowli
11.02.2021, 21:22
От чего?
тебе дали регу в лампы
тебе не стали сувать везде
После того как твоих согильдийцев выпнули (или они бросили тебя) , все хорошее быстро забывается?

AppleStore
11.02.2021, 21:32
тебе дали регу в лампы
тебе не стали сувать везде
После того как твоих согильдийцев выпнули (или они бросили тебя) , все хорошее быстро забывается?

Я всеми силами пытался понять, о чем идёт речь, но что-то пазл не складывается. Денис Перф, я не могу понять твоих друзей.

Nigativ
11.02.2021, 21:37
Пк с остатками ги Шалашвили началось из-за нескольких перебезчиков от акров в лице кидалы Джаспера и неполноценного КрепышЬ'а, которые были затравлены при недавнем пк. Подсосались к новопринятым ошмёткам под голубым значком и начали провоцировать КГБ из-за того, что "они подсосы вайтов, сливать их на сборах. За что по пасти и получили. То, что там обиженный грузин рассказывает в надежде получить новых союзников на пк - никакого отношения к реальности не имеет.

Оправдывайся сколько хочеш Писькин) абсолютно не одного слова правды.

ForMe
11.02.2021, 21:38
Оправдывайся сколько хочеш Писькин) абсолютно ниодного слова правды.

Шалашвили, твою "правду" мне уже рассказала. Я посмеялся, настолько это было нелепо. Оправдываться мне незачем хотя бы потому, что не я по вк бегаю и рандомным мемберам просьбы о помощи пишу.

Nigativ
11.02.2021, 21:43
Шалашвили, твою "правду" мне уже рассказала. Я посмеялся, настолько это было нелепо. Оправдываться мне незачем хотя бы потому, что не я по вк бегаю и рандомным мемберам просьбы о помощи пишу.

продолжай оправдания не стесняйся...

ForMe
11.02.2021, 21:44
продолжай оправдания не стесняйся...

Продолжай в ги кидал брать, скоро с Колготками посоревнуешься по их кол-ву в составе. Хотя не уверен, если уже сейчас он тебе команды даёт на выполнение, позволят ли тебе с ним конкурировать.

Slaaaaash
11.02.2021, 21:46
Я всеми силами пытался понять, о чем идёт речь, но что-то пазл не складывается. Денис Перф, я не могу понять твоих друзей.
Жаль тебя

Nigativ
11.02.2021, 21:53
Продолжай в ги кидал брать, скоро с Колготками посоревнуешься по их кол-ву в составе. Хотя не уверен, если уже сейчас он тебе команды даёт на выполнение, позволят ли тебе с ним конкурировать.

Соревноваться с колготками?) похоже тут больничка :meeting: https://yadi.sk/d/6Dqgoxb2_BKU7A

ForMe
11.02.2021, 22:01
Соревноваться с колготками?) похоже тут больничка :meeting: https://yadi.sk/d/6Dqgoxb2_BKU7A

Мем в мп4? Красава, старый. В одноклассниках запость, классов наберёшь. Я всё правильно написал, соревноваться с колготками. Заходит, говорит - ты слушаешь и выполняешь. Тс твою есть кому послушать, от того не удивляйся.

Джус
11.02.2021, 22:03
Мем в мп4? Красава, старый. В одноклассниках запость, классов наберёшь. Я всё правильно написал, соревноваться с колготками. Заходит, говорит - ты слушаешь и выполняешь. Тс твою есть кому послушать, от того не удивляйся.

Ты как смирительную рубашку снял, а?

Nigativ
11.02.2021, 22:04
Мем в мп4? Красава, старый. В одноклассниках запость, классов наберёшь. Я всё правильно написал, соревноваться с колготками. Заходит, говорит - ты слушаешь и выполняешь. Тс твою есть кому послушать, от того не удивляйся.

ага я понял он заходит говорит, я выполняю а где соревнование?) https://yadi.sk/d/6Dqgoxb2_BKU7A

мафака
11.02.2021, 22:04
Калифы,имба ..имбы

AppleStore
11.02.2021, 22:25
Жаль тебя

Помнится я что-то подобное уже читал, но в этот раз уже какие-то другие подробности.

PRADA
11.02.2021, 22:47
Оправдывайся сколько хочеш Писькин) абсолютно не одного слова правды.

В чем сила? В правде!

https://pic.pvpwar.net/v/c39KjUFP

ForMe
11.02.2021, 22:53
В чем сила? В правде!

https://pic.pvpwar.net/v/c39KjUFP

Будет краток, играет на сотке.

Slowli
12.02.2021, 01:36
Помнится я что-то подобное уже читал, но в этот раз уже какие-то другие подробности.
https://i.ibb.co/WnYL1BB/2021-02-12-011713.png (https://ibb.co/tBW95YY)
:offtopic:

[Нафаня]
12.02.2021, 04:02
Жесть слоули разошёлся. Я бы побоялся быть его врагом...

MyJIbT9IWKa[A]
12.02.2021, 08:25
;1487995']Жесть слоули разошёлся. Я бы побоялся быть его врагом...

Это точно :derisive:

DSH
12.02.2021, 08:27
смысл от таких видео ? если коры сидят в гш в союзе с 2мя расами.....

AppleStore
12.02.2021, 09:13
https://i.ibb.co/WnYL1BB/2021-02-12-011713.png (https://ibb.co/tBW95YY)
:offtopic:

Хранить переписки с 17-го года, серьезно? Ну было дело, отрицать не буду. И что с того?

Spr1tes
12.02.2021, 10:10
Хранить переписки с 17-го года, серьезно?

А потом они говорят, что это мы поехавшие на игре :good:

Блок
12.02.2021, 13:55
Кто за кого хоть? Я не выкупаю...

Miningit
12.02.2021, 14:02
Кто за кого хоть? Я не выкупаю...
Один за всех и все за одного!

Сказал спасибо 1488 раз. На форуме фанат Дэвида Лэйна!

PRADA
12.02.2021, 17:34
А вот по теме: Типа кокошные вайты говорят, что пк вар они выиграли(кгб)... где?
Сколько уже скринов, видосов было?
Я не понимаю одного, это цыганская клавиатурная машина реально самооценку так поднимает, то что его раса берёт ЧВ? мб у вас преимущества по кол-во игроков, и у кор пк вар?
дай Бог вам мозгов :с

Поэтому ты продался?)

Ветерочек
12.02.2021, 18:50
Поэтому ты продался?)

А ты ниразу не продавался?)

PRADA
12.02.2021, 19:07
А ты ниразу не продавался?)

в разгар пк нет

PRADA
12.02.2021, 19:09
А ты ниразу не продавался?)

Привет тебе от Сахалина

Ветерочек
12.02.2021, 19:23
Привет тебе от Сахалина

От кого?

PRADA
12.02.2021, 19:51
От кого?

хорошая попытка (нет)

Ветерочек
12.02.2021, 20:41
хорошая попытка (нет)

Приятель я не в курсе что ты употребляешь,но пока не поздно лучше бросай эту гадость.

Slowli
12.02.2021, 21:48
А потом они говорят, что это мы поехавшие на игре :good:

У тебя твой гл или бывший соги , скриншоты выкладывает каждый день, чтобы не лежать на форуме в пол. Жаль, что ГРЯЗНЫЙКАЛИФ Опра научил орка из Молдовы играть, но не научил воевать на форуме
84/84 2020 online 75

ForMe
12.02.2021, 21:55
У тебя твой гл или бывший соги , скриншоты выкладывает каждый день, чтобы не лежать на форуме в пол. Жаль, что ГРЯЗНЫЙКАЛИФ Опра научил орка из Молдовы играть, но не научил воевать на форуме
84/84 2020 online 75

Ты так подгорела, что аж подпись на форуме поменяла, кальянный бедолага?) Я что-то не помню моментов, когда что ты, что цыган Шейд пкашились больше нескольких недель полноценно. Сил набираешься каждые пол года ? ухаха

Slowli
12.02.2021, 22:23
Ты так подгорела, что аж подпись на форуме поменяла, кальянный бедолага?) Я что-то не помню моментов, когда что ты, что цыган Шейд пкашились больше нескольких недель полноценно. Сил набираешься каждые пол года ? ухаха
хм, цыган Шейд :D
Клоун на цыганском гноме , это не подпись.
Плохо, что не помнишь. А мы помним , как ты начал красить 17be , который последний не поменялся за акров. Зассал агриться когда в расе сидела живая гильдия, правда такого позора за кор от промокодных акров ,сервер давно не видел!

ForMe
12.02.2021, 22:31
хм, цыган Шейд :D
Клоун на цыганском гноме , это не подпись.
Плохо, что не помнишь. А мы помним , как ты начал красить 17be , который последний не поменялся за акров. Зассал агриться когда в расе сидела живая гильдия, правда такого позора за кор от промокодных акров ,сервер давно не видел!

Не нервничай, "чиллер", всё тобою написанное ломается банальным вопросом, который задают и твоей подружке в колготках: сколько ты пк варов выиграла? Ты как был нонфактором, который чего-то там пытается, так им и остался :laugh3:

Slowli
12.02.2021, 23:02
Не нервничай, "чиллер", всё тобою написанное ломается банальным вопросом, который задают и твоей подружке в колготках: сколько ты пк варов выиграла? Ты как был нонфактором, который чего-то там пытается, так им и остался :laugh3:

Зачем , ты мне задаешь этот вопрос?Спроси гла моего. Какая подружка в колготках?
Мембер ,ты что 'бородатый' гл? Или какое-то важное звено, которое помогло победить/проиграть в пк, кому либо?
Ты же крутой ойбой, которые сидел в мьюте у половины тс , а потом шваркнутый из гильдии....

ForMe
12.02.2021, 23:36
Зачем , ты мне задаешь этот вопрос?Спроси гла моего. Какая подружка в колготках?
Мембер ,ты что 'бородатый' гл? Или какое-то важное звено, которое помогло победить/проиграть в пк, кому либо?
Ты же крутой ойбой, которые сидел в мьюте у половины тс , а потом шваркнутый из гильдии....

Я тебе конкретный вопрос задал касательно кол-ва выигранных пк, а ты визжать начал и с темы на тему переключаться. Впрочем, не удивлён. Смешнее стало с того, как у вас "чиллбоев", при подгорании манера письма на форуме меняется. За этим забавно наблюдать:read:

Slowli
12.02.2021, 23:45
Я тебе конкретный вопрос задал касательно кол-ва выигранных пк, а ты визжать начал и с темы на тему переключаться. Впрочем, не удивлён. Смешнее стало с того, как у вас "чиллбоев", при подгорании манера письма на форуме меняется. За этим забавно наблюдать:read:

Ты опять надумываешь что-то.
При фулл СБРОДЕ Калифов с глом, не было проблем не с одним пк.
Почему это тебя интересует ?

ForMe
12.02.2021, 23:49
Ты опять надумываешь что-то.
При фулл СБРОДЕ Калифов с глом, не было проблем не с одним пк.
Почему это тебя интересует ?

Сколько пк варов ты с "калифами" выиграл?)))

Slowli
12.02.2021, 23:50
Сколько пк варов ты с "калифами" выиграл?)))

все :read:

ForMe
12.02.2021, 23:50
все :read:

Например.

Slowli
12.02.2021, 23:54
Например.

например , когда ты хотел пкшить вайтов , но вступил туда.

ForMe
12.02.2021, 23:56
например , когда ты хотел пкшить вайтов , но вступил туда.

Какие ты пк вары выиграл, "чиллер"? Не переживай только, обдумай всё хорошенько и ответь по существу.

Slaaaaash
13.02.2021, 00:19
Почему полтора цыгана приебалось , к моему чемпиону на всех зареганных турнирах.
Лучшему тимейту , который похоронил абозу и альянс илиты!

ForMe
13.02.2021, 00:21
Почему полтора цыгана приебалось , к моему чемпиону на всех зареганных турнирах.
Лучшему тимейту , который похоронил абозу и альянс илиты!

На помощь к корешку пришел, ЦыганIV? Не стоит, он уже взрослый, сам справится с этим диалогом, залезь обратно под камень и сиди там, пока тебя не вызовут :)

Васяныч
13.02.2021, 00:21
Почему полтора цыгана приебалось , к моему чемпиону на всех зареганных турнирах.
Лучшему тимейту , который похоронил абозу и альянс илиты!

Вообще то альянс импров и элиты похоронил Галаха, не надо чужие заслуги присваивать :whistle2:

[Нафаня]
13.02.2021, 00:31
На помощь к корешку пришел, ЦыганIV? Не стоит, он уже взрослый, сам справится с этим диалогом, залезь обратно под камень и сиди там, пока тебя не вызовут :)

Ты чё опять развыебывался? За месяц смог сделать сбор на дневное, пока все работают, чтобы записали видосик в крагах и все, гордость в грудь ударила? Иди умойся шизофреник, верящий в свой бред и доказывающий его всем подряд, ты обосрался. Сегодня тебя опять по тихоньку начинают ебать у шуб. Посмотрим, что будет дальше.

ForMe
13.02.2021, 00:32
;1488330']Ты чё опять развыебывался? За месяц смог сделать сбор на дневное, пока все работают, чтобы записали видосик в крагах и все, гордость в грудь ударила? Иди умойся шизофреник, верящий в свой бред и доказывающий его всем подряд, ты обосрался. Сегодня тебя опять по тихоньку начинают ебать у шуб. Посмотрим, что будет дальше.

Сколько ты выиграл пк варов?

Slaaaaash
13.02.2021, 00:40
На помощь к корешку пришел, ЦыганIV? Не стоит, он уже взрослый, сам справится с этим диалогом, залезь обратно под камень и сиди там, пока тебя не вызовут :)

Ты самый бездарный чел , который живет этим проектом.Умудряешься пиздеть на всех из-за угла.Прикрываясь чужими заслугами.
Можешь дальше предлагать свои услуги ''ахуенных'' окрасиков (не только нашему любимому серверу), чтобы полутать шопчик, купить полторашку нефильтрованного и давать форуму местного шута, отвечающего на каждый постик, любого юзера.
Может пора смотреть не только в монитор , а иногда в окно?

ForMe
13.02.2021, 00:42
Ты самый бездарный чел , который живет этим проектом.Умудряешься пиздеть на всех из-за угла.Прикрываясь чужими заслугами.
Можешь дальше предлагать свои услуги ''ахуенных'' окрасиков (не только нашему любимому серверу), чтобы полутать шопчик, купить полторашку нефильтрованного и давать форуму местного шута, отвечающего на каждый постик, любого юзера.
Может пора смотреть не только в монитор , а иногда в окно?

Да всё, не воняй, там твой корешок с мыслями собирается, чтобы ответить мне на вопрос, что он выигрывал на этом сервере. Ты не интересен.

Slaaaaash
13.02.2021, 00:56
Вообще то альянс импров и элиты похоронил Галаха, не надо чужие заслуги присваивать :whistle2:
Ходят слухи , что великая гильдия ''На Колени Олени ''
А кухня внутри , была всего лишь 'побочкой'

КейсиРайбек
13.02.2021, 01:10
Сколько ты выиграл пк варов?

Он выиграл разок,когда обманул знакомых,ради копейки на сгущёнку корешкам =)))

[Нафаня]
13.02.2021, 02:53
Сколько ты выиграл пк варов?

Ну если далеко не ходить за примером, то летом кгб мы выиграли в пк. К чему данный вопрос? Я тебе говорю за тебя и твое расстроенное психологическое состояние, а ты мне все опять за игру тут трёшь.

TwoStrips
13.02.2021, 11:18
Мне пол форума заблокировать, что б Вы поняли, что это не тот раздел?