PDA

Просмотр полной версии : Ланчи такие, какие должны быть (с)


Spr1tes
13.04.2021, 14:41
Минимум монатажа, максимум дамага!

https://www.youtube.com/watch?v=zlDuP5GDUbs&ab_channel=Spr1tes

[Moris]
13.04.2021, 14:49
Искренне рад, что такой имбы более не будет.

ForMe
13.04.2021, 14:52
Вы определитесь со стратегией нытья на форуме то. Коляска там крокодильми слезами обливается, утверждая, что ланчу в осадке даже против белок не хватает уворота. А тут коры миссают. Подрывы по 28к на 55/70 в дб лампу кор - вот он "бэлэнс", которого мы заслуживаем.
Тычки на "фулл додже" по 2-4к со скоростью 1.03 - несомненно, показатель "пряморукой" игры за лунчега, да.

Зря ты выложил эту поделку, тунгус, корефаны из тски не оценят, которые периодически устраивают набеги на форум с целью поныть на еще больший урон ланчу.

Spr1tes
13.04.2021, 15:09
Вы определитесь со стратегией нытья на форуме то. Коляска там крокодильми слезами обливается, утверждая, что ланчу в осадке даже против белок не хватает уворота. А тут коры миссают. Подрывы по 28к на 55/70 в дб лампу кор - вот он "бэлэнс", которого мы заслуживаем.
Тычки на "фулл додже" по 2-4к со скоростью 1.03 - несомненно, показатель "пряморукой" игры за лунчега, да.

Зря ты выложил эту поделку, тунгус, корефаны из тски не оценят, которые периодически устраивают набеги на форум с целью поныть на еще больший урон ланчу.

Ты пришёл плакаться в очередную тему? Может хватит уже слёзками все темы форума пачкать? Для тебя - баланс, это когда мявы тыкают 13к и шубы дбшники пробивают 374 доджа - это "бэлэнс". Ты не шаришь за баланс, ты его не видел в первозданном виде. Да и как игрок ты тоже не выделяешься, хотя фрапсов с твоими попытками и имеются, но выкладывать я их не стал. Потому что, повторюсь, как игрок ты слишком слаб. Так же я не нуждаюсь в чьей-либо поддержки из своей тс. Я не ты. Я не пишу вайтам в вк и не спрашиваю, а почему вот он сделал это, а этот сделал - это. Вместо того, что целенаправленно написать тому или иному человеку, ты пишешь третьим лицам и спрашиваешь, а почему он, а чё он. Потренируйся ещё. Так что, цыган, успокойся и иди ещё какому-нибудь вайту в вк жалуйся.

Mersir
13.04.2021, 15:12
Минимум монатажа, максимум дамага!

https://www.youtube.com/watch?v=zlDuP5GDUbs&ab_channel=Spr1tes

Одел амули на додж = Царь! :pleasantry:

п.с. И все таки после таких видео, на фоне "нытья", аж спокойнее на душе становиться.
Сан и ты = +50% к моему спокойствию на душе. :friends:

misha2143
13.04.2021, 15:13
Ты пришёл плакаться в очередную тему? Может хватит уже слёзками все темы форума пачкать? Для тебя - баланс, это когда мявы тыкают 13к и шубы дбшники пробивают 374 доджа - это "бэлэнс". Ты не шаришь за баланс, ты его не видел в первозданном виде. Да и как игрок ты тоже не выделяешься, хотя фрапсов с твоими попытка и имееются, но выкладывать я их не стал. Потому что, повторюсь, как игрок ты слишком слаб. Так же я не нуждаюсь в чьей-либо поддержки из своей тс. Я не ты. Я не пишу вайтав в вк и не спрашиваю, а почему вот он сделал это, а этот сделал - это.Вместо того, что целенаправленно написать тому или иному человеку, ты пишешь третьим лицам и спрашиваешь, а почему он, а чё он. Потренируйся ещё. Так что, цыган, успакойся и иди ещё какому-нибудь вайту в вк жалуйся.
Гафи выйди с учетки!

ForMe
13.04.2021, 15:14
Ты пришёл плакаться в очередную тему? Может хватит уже слёзками все темы форума пачкать? Для тебя - баланс, это когда мявы тыкают 13к и шубы дбшники пробивают 374 доджа - это "бэлэнс". Ты не шаришь за баланс, ты его не видел в первозданном виде. Да и как игрок ты тоже не выделяешься, хотя фрапсов с твоими попытка и имееются, но выкладывать я их не стал. Потому что, повторюсь, как игрок ты слишком слаб. Так же я не нуждаюсь в чьей-либо поддержки из своей тс. Я не ты. Я не пишу вайтав в вк и не спрашиваю, а почему вот он сделал это, а этот сделал - это.Вместо того, что целенаправленно написать тому или иному человеку, ты пишешь третьим лицам и спрашиваешь, а почему он, а чё он. Потренируйся ещё. Так что, цыган, успакойся и иди ещё какому-нибудь вайту в вк жалуйся.

Стоило назвать тебя тунгусом, как ты обиженным побежал отвечать "ответ по фактам". Предсказуемо, тунгус, предсказуемо.
Одел амули на додж = Царь! :pleasantry:

п.с. И все таки после таких видео, на фоне "нытья", аж спокойнее на душе становиться.
Сан и ты = +50% к моему спокойствию на душе. :friends:

Не отвечай язвительно этой нюне, а то он и на тебя кинется. Ребетёнок надеялся, что его "поделку на лунчеге" оценят, а не получилось.

SunBro
13.04.2021, 15:15
Одел амули на додж = Царь! :pleasantry:

п.с. И все таки после таких видео, на фоне "нытья", аж спокойнее на душе становиться.
Сан и ты = +50% к моему спокойствию на душе. :friends:

Чувствую себя доктором)

Мувик кстати норм, нет скрыса с инвиза и тд.

chocolatee
13.04.2021, 15:15
Стоило назвать тебя тунгусом, как ты обиженным побежал отвечать "ответ по фактам". Предсказуемо, тунгус, предсказуемо.


Не отвечай язвительно этой нюне, а то он и на тебя кинется. Ребетёнок надеялся, что его "поделку на лунчеге" оценят, а не получилось.

опять пива напился((((

theoretical
13.04.2021, 15:18
16к компот в берса без щита на фул дамаге)) ахахаха ахах хахахахаха

Spr1tes
13.04.2021, 15:21
Не отвечай язвительно этой нюне, а то он и на тебя кинется. Ребетёнок надеялся, что его "поделку на лунчеге" оценят, а не получилось.

Как же ты отчаялся, раз ты так пытаешься искать поддержки в новой теме. :laugh1:
Раз у тебя, как у занятого(нет) цыгана нашлось время что бы поплакаться в новой теме, то мои надежды обоснованы.

ForMe
13.04.2021, 15:26
Как же ты отчаялся, раз ты так пытаешься искать поддержки в новой теме. :laugh1:
Раз у тебя, как у занятого(нет) цыгана нашлось время что бы поплакаться в новой теме, то мои надежды обоснованы.

Какой поддержки? Я лишь написал о том, что в соседней теме инвалидка сетует на то, что ланч не играбелен и утверждает о тех фактах, которые опровергает твоя поделка. Попроси на сообщение лайк поставить, чтобы обида не так угнетала, мб поможет.

whiteselect
13.04.2021, 15:26
Щас бы баланс оценивать по пвп мувикам))) Где моменты, судя по всему, собирались месяц.

Spr1tes
13.04.2021, 15:30
Какой поддержки? Я лишь написал о том, что в соседней теме инвалидка сетует на то, что ланч не играбелен и утверждает о тех фактах, которые опровергает твоя поделка. Попроси на сообщение лайк поставить, чтобы обида не так угнетала, мб поможет.

Ты не в состоянии понять, что моменты на мувике были сняты до:

+ Скорректирована работа защиты, при заточке предметов таликой покровительства на +6 и выше.
Заточка дает больше защиты, а так же снижает большее количество урона.
Увеличение ~12% защиты, т.е. снижение урона ~3%.

ForMe
13.04.2021, 15:32
Ты не в состоянии понять, что моменты на мувике были сняты до:

+ Скорректирована работа защиты, при заточке предметов таликой покровительства на +6 и выше.
Заточка дает больше защиты, а так же снижает большее количество урона.
Увеличение ~12% защиты, т.е. снижение урона ~3%.

После этого изменения у ланчей кол-во доджа изменилось? Или "снижение урона на 3%" не позволяет больше убивать в 1 скилл максимально одетых для своего класса персонажей?

SunBro
13.04.2021, 15:32
Щас бы баланс оценивать по пвп мувикам))) Где моменты, судя по всему, собирались месяц.

Судя по тому, что Бэнг вр, там больше месяца.

665
13.04.2021, 15:36
Тупые вайты срутся между собой и идут за глупым лидером Егором дыркой. К чему это может привести - смотрим последний момент мувика.

Spr1tes
13.04.2021, 15:36
После этого изменения у ланчей кол-во доджа изменилось? Или "снижение урона на 3%" не позволяет больше убивать в 1 скилл максимально одетых для своего класса персонажей?

О каком додже идёт речь? Мне додж пробивают, как и пробивали раньше. Или мне надо вставлять в мувик, где пробивают мой додж? Или нужно вставлять в мувик, где я не убиваю в 2 скилла? Моменты были собраны за полтора месяца. За полтора месяца всего 20 моментов. Это говорит о том, что в 80% случаях всё было не так красиво как на видео. Ты не в состоянии этого понять.

ForMe
13.04.2021, 15:39
О каком додже идёт речь? Мне додж пробивают, как и пробивали раньше. Или мне надо вставлять в мувик, где пробивают мой додж? Или нужно вставлять в мувик, где я не убиваю в 2 скилла? Моменты были собраны за полтора месяца. За полтора месяца всего 20 моментов. Это говорит о том, что в 80% случаях всё было не так красиво как на видео. Ты не в состоянии этого понять.

Я в состоянии увидеть, как обиженка вроде тебя получает "мис мис мис мис" от берсерков и от белок дб, сидя в осадке. А также то, как союзная коляска в соседней теме утверждает, что ланчу пробивают любой додж в осадке белки дбшники с +5 руками. Факт того, что ты там якобы наснимал чего-то там за полтора месяца как-то опровергает фрагмент поделки, в которой ты на 55/70 бьёшь в кору лампу лучника 28к с подрыва?

Wolfrik
13.04.2021, 15:47
Пока нет возможности посмотреть, но судя по коментам ржака.
28к на 55/70 в челика на нг додж(не фулл резист) без антикрита, после перехода на 2.2.3.2 разве удивительно?
Цыганский, определись уже, нравится тебе стабильно получать по 23к в лицо с подрыва или видеть заоблачные цифры 30к+ не в антикрит? Мне вот хочется стабильности по 23к, чем рулетка 8к-35к. Но меня впринципе устраивают оба варианта, за исключением последнего патча, где я по 6к бью в танка на фулл дэфе.
351 пробивают белки дб и бб без особого труда. Так что в осадке на додже не посидеть уже давно.

Spr1tes
13.04.2021, 15:58
Я в состоянии увидеть, как обиженка вроде тебя получает "мис мис мис мис" от берсерков и от белок дб, сидя в осадке. А также то, как союзная коляска в соседней теме утверждает, что ланчу пробивают любой додж в осадке белки дбшники с +5 руками. Факт того, что ты там якобы наснимал чего-то там за полтора месяца как-то опровергает фрагмент поделки, в которой ты на 55/70 бьёшь в кору лампу лучника 28к с подрыва?

Обиженка? Это не я пришёл в тему и начал плакать, о том какие ланчи сильные. Те, кто мисали, точно так же и попадали. Но ты опять же этого не замечаешь, потому что тебе это не выгодно. Это говорит о твоей некомпетентности. То, что коры не попадали, сугубо их проблема а не баланса. Коры могут спокойно пробить 374 доджа. А по поводу подрыв в 26к. Забавно. Я не увидел моменты где я бил с подрыв 28к. Где этот момент? Или тот, где я ударил 26674. Зачем ты ещё прибавил 1.4к? Или решил округлить? ахахахаха. Так вот, подрыв 26674, 3ий баф + скорей всего на коре был выпить берсерк (оттуда и понятны её миссы) + арх сет мог быть заточен на землю + мог банально угадать резист. Почему на этом же видео есть моменты, где я бью в кору дб трипл 14к? так может проблема в способностях тех или иных игроков? Почему я ударил 16к подрыв по берсу? Почему я с чх ударил 41к трипл в шубу дб?

ForMe
13.04.2021, 16:11
Обиженка? Это не я пришёл в тему и начал плакать, о том какие ланчи сильные. Те, кто мисали, точно так же и попадали. Но ты опять же этого не замечаешь, потому что тебе это не выгодно. Это говорит о твоей некомпетентности. То, что коры не попадали, сугубо их проблема а не баланса. Коры могут спокойно пробить 374 доджа. А по поводу подрыв в 26к. Забавно. Я не увидел моменты где я бил с подрыв 28к. Где этот момент? Или тот, где я ударил 26674. Зачем ты ещё прибавил 1.4к? Или решил округлить? ахахахаха. Так вот, подрыв 26674, 3ий баф + скорей всего на коре был выпить берсерк (оттуда и понятны её миссы) + арх сет мог быть заточен на землю + мог банально угадать резист. Почему на этом же видео есть моменты, где я бью в кору дб трипл 14к? так может проблема в способностях тех или иных игроков? Почему я ударил 16к подрыв по берсу? Почему я с чх ударил 41к трипл в шубу дб?

Я написал этот пост, дабы в очередной раз подтвердить свои слова касательно вбросов Jhopy[A'. "Скорее всего на коре...." уже после этоих "скорее всего" дальнейшие псевдоаргументы звучат еще смешнее. 3 баф позволяет ланчу убивать в 1 скилл персонажа? Забавно. Как "способности тех или иных игроков" влияют на урон, получаемый ими? Отсылка к антикриту? Даже на форуме полно примеров того, когда максимально разогнанный антикрит не спасает от персонажей в эквипе за 500 шопа. Почему раньше ланч с чх бил в кривые резисты дбшника столько, сколько не позволяло ему ваншотать, а сейчас банальный 3 баф "даёт" возможность сливать одетых персонажей в ровных резистах в скилл? Потому что вы так захотели? Так кому в итоге чего там удобно, я не понял. Мне, пишущем о том, что подтверждают даже сами игроки за ланчей или вам, поголовно сидящих на ланчах и (вот странность, да), защищающих их на форуме с пеной у рта. Тандем: коляска изредка вбросы закидывает, да прихвостней просит "невзначай" подтверждать это, а вы, будучи понаглее, прямо "в бой" кидаетесь, защищая то, на проблемность чего уже не первую неделю сетует всё адекватное население сервера по большей части.

Egor[Dr1ve]
13.04.2021, 16:18
Замечательная игра , видно что человек умеет играть, переключение биж, антиков и допов на уровне
Ржу сразу с челов которые нытьё подняли

FreshCherry
13.04.2021, 16:19
Прекрасный видеоматериал от [NoName]barney3D

Nekro
13.04.2021, 16:21
;1498727']Замечательная игра , видно что человек умеет играть, переключение биж, антиков и допов на уровне
Ржу сразу с челов которые нытьё подняли

Я там есть? а то чет смотреть ссыкатно)

Roots
13.04.2021, 16:21
;1498727']Замечательная игра , видно что человек умеет играть, переключение биж, антиков и допов на уровне
Ржу сразу с челов которые нытьё подняли
Мне тоже понравилось , особенно манипуляции с бижой, почти как у маэстро хевиметала

Кеатлок
13.04.2021, 16:25
не знаю, лично мне понравился видосик чисто пвпшки смотреть, но наверное он планировался как стеб чего-то, но я не понял((

Spr1tes
13.04.2021, 16:35
Я написал этот пост, дабы в очередной раз подтвердить свои слова касательно вбросов Jhopy[A'. "Скорее всего на коре...." уже после этоих "скорее всего" дальнейшие псевдоаргументы звучат еще смешнее. 3 баф позволяет ланчу убивать в 1 скилл персонажа? Забавно. Как "способности тех или иных игроков" влияют на урон, получаемый ими? Отсылка к антикриту? Даже на форуме полно примеров того, когда максимально разогнанный антикрит не спасает от персонажей в эквипе за 500 шопа. Почему раньше ланч с чх бил в кривые резисты дбшника столько, сколько не позволяло ему ваншотать, а сейчас банальный 3 баф "даёт" возможность сливать одетых персонажей в ровных резистах в скилл? Потому что вы так захотели? Так кому в итоге чего там удобно, я не понял. Мне, пишущем о том, что подтверждают даже сами игроки за ланчей или вам, поголовно сидящих на ланчах и (вот странность, да), защищающих их на форуме с пеной у рта. Тандем: коляска изредка вбросы закидывает, да прихвостней просит "невзначай" подтверждать это, а вы, будучи понаглее, прямо "в бой" кидаетесь, защищая то, на проблемность чего уже не первую неделю сетует всё адекватное население сервера по большей части.

По твоим словам, я должен бить по кд 30к. Но тогда почему я так не бью? Почему я ударил в дбшника 14к трипл? Ответь на данный вопрос. Как способности тех или иных игроков влияют на урон получаемый ими? Есть люди которые умеют а есть люди которые не умеют. Это зависит от физиологии человека. И его умениях. Самый глупый вопрос на игровом форуме, который я когда-либо видел.

ForMe
13.04.2021, 16:44
По твоим словам, я должен бить по кд 30к. Но тогда почему я так не бью? Почему я ударил в дбшника 14к трипл? Ответь на данный вопрос. Как способности тех или иных игроков влияют на урон получаемый ими? Есть люди которые умеют а есть люди которые не умеют. Это зависит от физиологии человека. И его умениях. Самый глупый вопрос на игровом форуме, который я когда-либо видел.

По моим словам ты не должен сливать никакого персонажа в 1 скилл с нынешним соотношением урона/выживаемости без ламп и без разгона урона с чх под пдд.
"Умеют" что? Входящих урон уменьшать без антикрита и изменения резистов? Ухахахах.

TwoStrips
13.04.2021, 17:01
Баланс обсуждаем в другой теме.

AppleStore
13.04.2021, 17:17
По кайфу фраги, аж захотелось за лунча побегать.

MyJIbT9IWKa[A]
13.04.2021, 17:24
Хорош

chocolatee
13.04.2021, 17:25
убивал

theoretical
13.04.2021, 17:27
Я вновь пересмотрел этот мувик. Как же прекрасно играет этот криворукий вайт!

practice
13.04.2021, 18:11
Видимо, у меня одного хватило смелости поднять этот вопрос. Судя по реакции и по отзывам, тут 80% не хочет играть за ланчей, 10% пофигу, за кого играть. Сидеть и быть жертвами своих же принципов, идя на поводу у ушастого племянника танцовщицы, который заходит на час в игру мобов потыкать и вынуждая всех сидеть на ланчах - клоунада. Мне лично надоело видеть,зная потенциал людей из тса, как они деградируют и оскатиниваются за ланчей, ожидая питов "по договоренности". Раньше 3 нашей пати могли чуть ли не пол расы перебить, а сейчас? Сидим и ждём, как неграмотный ушлёпок за питов договорится с чучами и мявами, а мы молча пожрём, да "размутимся". На следующей неделе вы тоже собиратесь вливаться в такого же дебила из ОрковГундабада, который ровным счетом ничего не сделает. Сейчас на сервере застой, большинство ушлепков ушло. Кто хочет - пошли с нами пкашиться, кто не хочет - оставайтесь за ланчей.

tomorrow
13.04.2021, 18:12
Убивал

theoretical
13.04.2021, 19:53
Видимо, у меня одного хватило смелости поднять этот вопрос. Судя по реакции и по отзывам, тут 80% не хочет играть за ланчей, 10% пофигу, за кого играть. Сидеть и быть жертвами своих же принципов, идя на поводу у ушастого племянника танцовщицы, который заходит на час в игру мобов потыкать и вынуждая всех сидеть на ланчах - клоунада. Мне лично надоело видеть,зная потенциал людей из тса, как они деградируют и оскатиниваются за ланчей, ожидая питов "по договоренности". Раньше 3 нашей пати могли чуть ли не пол расы перебить, а сейчас? Сидим и ждём, как неграмотный ушлёпок за питов договорится с чучами и мявами, а мы молча пожрём, да "размутимся". На следующей неделе вы тоже собиратесь вливаться в такого же дебила из ОрковГундабада, который ровным счетом ничего не сделает. Сейчас на сервере застой, большинство ушлепков ушло. Кто хочет - пошли с нами пкашиться, кто не хочет - оставайтесь за ланчей.

Сейчас на сервере застой, большинство ушлепков ушло за белок. Да, первое время за белок вылезут кучи мяв и дб, но не на долго. При этом драка будет происходить на нашей территории, где мы знаем дамаг компота и трипла. Кто хочет - пошли с нами за ланчей, кто не хочет - оставайтесь за белок и дрочите ф1 безоткаткой, попутно ноя про слабых мяв, которые тыкают по 13к в фирил бб сет. Мнение челибасов, которые не умею переодевать бижутерию и давать два скиллы точно в цель - меня мало интересует. Остальных жду в лс.

Швепс
13.04.2021, 20:02
Старая нарезка киллов... Сейчас же все на оборот, ланч любого дб убивает в скилл, мои 25к хп любому ланчу с промокодом на скилл +тычка

mixsid
13.04.2021, 20:06
Старая нарезка киллов... Сейчас же все на оборот, ланч любого дб убивает в скилл, мои 25к хп любому ланчу с промокодом на скилл +тычка

Не такая-то и старая. Примерно с ввода весенней охоты за трофеями.

Легендарочка
13.04.2021, 20:21
Хорошая подборка моментов. Барни - лайк, цыгану - дизлайк

theoretical
13.04.2021, 20:24
Старая нарезка киллов... Сейчас же все на оборот, ланч любого дб убивает в скилл, мои 25к хп любому ланчу с промокодом на скилл +тычка

ахаха бочка

AppleStore
13.04.2021, 21:13
ахаха бочка

Жильтран, ты чёт сегодня разошёлся!

PrinceXXX
13.04.2021, 21:22
Минимум монатажа, максимум дамага!

https://www.youtube.com/watch?v=zlDuP5GDUbs&ab_channel=Spr1tes

Вот что бывает когда воруешь чужие баалки!

delayer
13.04.2021, 21:33
Мне тоже понравилось , особенно манипуляции с бижой, почти как у маэстро хевиметала

Как есть:rofl:https://snipboard.io/wTN2IP.jpg

DrLove
13.04.2021, 21:33
Вот что бывает когда воруешь чужие баалки!

Андрей че ты как потерпевший подай в суд на этих вайтов!!!

PrinceXXX
13.04.2021, 21:41
Андрей че ты как потерпевший подай в суд на этих вайтов!!!

Вайт гвардио исключено из ЕГРЮЛ и признано банкротом в связи с чем судебное разбирательство невозможно!!!

12titan12
14.04.2021, 00:43
моя топ кора на акров -_-

Wolfrik
14.04.2021, 10:29
Видимо, у меня одного хватило смелости поднять этот вопрос. Судя по реакции и по отзывам, тут 80% не хочет играть за ланчей, 10% пофигу, за кого играть. Сидеть и быть жертвами своих же принципов, идя на поводу у ушастого племянника танцовщицы, который заходит на час в игру мобов потыкать и вынуждая всех сидеть на ланчах - клоунада. Мне лично надоело видеть,зная потенциал людей из тса, как они деградируют и оскатиниваются за ланчей, ожидая питов "по договоренности". Раньше 3 нашей пати могли чуть ли не пол расы перебить, а сейчас? Сидим и ждём, как неграмотный ушлёпок за питов договорится с чучами и мявами, а мы молча пожрём, да "размутимся". На следующей неделе вы тоже собиратесь вливаться в такого же дебила из ОрковГундабада, который ровным счетом ничего не сделает. Сейчас на сервере застой, большинство ушлепков ушло. Кто хочет - пошли с нами пкашиться, кто не хочет - оставайтесь за ланчей.

Что ты за покемон? Ухахаха игАрь, игАрь.

practice
14.04.2021, 11:21
Что ты за покемон? Ухахаха игАрь, игАрь.
не подсасывайся ко мне, срульсрик, для меня ты как был ничтожеством которое вышвырнули из тски роз, так и остался жалким клоуном, который может только на форуме лаять, ищи друзей в другом месте

[Moris]
14.04.2021, 11:30
Ухаха вульвита даже тут послали, друзей среди вайтов ищет ухаха

Wolfrik
14.04.2021, 11:43
не подсасывайся ко мне, срульсрик, для меня ты как был ничтожеством которое вышвырнули из тски роз, так и остался жалким клоуном, который может только на форуме лаять, ищи друзей в другом месте

О каком подсосе речь та? Ухахаха кому ты нужнО...
Уже и из тски вышвырнули. Ну пипец. Из дома, из тски. Надеюсь из гильдии zxc не вышвырнут.

Spr1tes
14.04.2021, 12:55
https://pic.pvpwar.net/v/ChZhpcaS

В очередной раз пишешь кому-то, но не тому кому хочешь. Как же ты жалок

ForMe
14.04.2021, 13:02
https://pic.pvpwar.net/v/ChZhpcaS

В очередной раз пишешь кому-то, но не тому кому хочешь. Как же ты жалок

Могу аналогичное сказать уже голосом, но похлеще. Увы, в таком случае, шакальё тебе лайки не поставит, а твоё заикание будет проглядываться еще лучше.

misha2143
14.04.2021, 13:02
https://pic.pvpwar.net/v/ChZhpcaS

В очередной раз пишешь кому-то, но не тому кому хочешь. Как же ты жалок

А ты ему чо?

tomorrow
14.04.2021, 13:04
А ты ему чо?

Гнусный подстрекатель:censored:

misha2143
14.04.2021, 13:06
Гнусный подстрекатель:censored:

Знакомы?

tomorrow
14.04.2021, 13:15
Могу аналогичное сказать уже голосом, но похлеще. Увы, в таком случае, шакальё тебе лайки не поставит, а твоё заикание будет проглядываться еще лучше.

За@ись ты "ярлыки" на всех вешаешь)
Принца -пельмен, Скальп у тебя - это беззубый, этот шипилявый, тот писклявый, а вот тот - кусок говна, этот в турнирах не выигрывал, кто-то у тебя задрот прыщавый. Проблема в том, что все видят в твоих оскорблениях тебя самого.

Я бы задумался на твоем месте, хотя ты сейчас опять будешь огрызаться в ответ))

TwoStrips
14.04.2021, 13:16
https://pic.pvpwar.net/
Скриншоты "заливаем" на наш ресурс.

tomorrow
14.04.2021, 13:16
Знакомы?

Школа Михаила Гелакси
Дефать храна пойдем? минут через 15

DniweAssasiniwe
14.04.2021, 13:27
https://pic.pvpwar.net/
Скриншоты "заливаем" на наш ресурс.
А то че

ForMe
14.04.2021, 13:32
За@ись ты "ярлыки" на всех вешаешь)
Принца -пельмен, Скальп у тебя - это беззубый, этот шипилявый, тот писклявый, а вот тот - кусок говна, этот в турнирах не выигрывал, кто-то у тебя задрот прыщавый. Проблема в том, что все видят в твоих оскорблениях тебя самого.

Я бы задумался на твоем месте, хотя ты сейчас опять будешь огрызаться в ответ))

Я понимаю, что на всеобщем хайпе даже кто-то вроде тебя пытается свои 5 копеек вставить, но всё же. Я так невзначай заметил, как ты все высеры в мой адрес лайкаешь и сразу смешно стало. Я вспомнил, как о тебе отзывались те, в чьей тске ты себя так гордо ощущать пытаешься. В моих "оскорблениях" нет ничего выдуманного. Принца пельменем придумывал называть не я, писклявого тоже. Да и тебя, картавый, не я так называть начал, а твои корешки, коих ты сейчас так яростно ментально поддерживать пытаешься на форуме.

TwoStrips
14.04.2021, 13:43
А то че

Целебный чапалах пропишу.

Egor[Dr1ve]
14.04.2021, 13:45
Целебный чапалах пропишу.

119 УК РФ!

DrLove
14.04.2021, 13:54
;1498837']119 УК РФ!

За мусорским западло прикрываться.

Egor[Dr1ve]
14.04.2021, 14:02
За мусорским западло прикрываться.

А как правильно в падлу или западло ?

Wolfrik
14.04.2021, 14:25
За@ись ты "ярлыки" на всех вешаешь)
Принца -пельмен, Скальп у тебя - это беззубый, этот шипилявый, тот писклявый, а вот тот - кусок говна, этот в турнирах не выигрывал, кто-то у тебя задрот прыщавый. Проблема в том, что все видят в твоих оскорблениях тебя самого.

Я бы задумался на твоем месте, хотя ты сейчас опять будешь огрызаться в ответ))

Всё верно, все что с ним происходит, он перекидывает на других и смотрит как реагируют на это люди, для того что бы понять как он обосрался по жизни :)

tomorrow
14.04.2021, 14:35
Я понимаю, что на всеобщем хайпе даже кто-то вроде тебя пытается свои 5 копеек вставить, но всё же. Я так невзначай заметил, как ты все высеры в мой адрес лайкаешь и сразу смешно стало. Я вспомнил, как о тебе отзывались те, в чьей тске ты себя так гордо ощущать пытаешься. В моих "оскорблениях" нет ничего выдуманного. Принца пельменем придумывал называть не я, писклявого тоже. Да и тебя, картавый, не я так называть начал, а твои корешки, коих ты сейчас так яростно ментально поддерживать пытаешься на форуме.

хд высирал тебя еще в 2015 году вместе с "Лысым" и "жирным", чтобы тебе привычнее было)
Чел, я на форуме 4 года не читал ничего, а ты за 4 года как писал ебанину полную, так ничего и не изменилось

Ты слишком высокомерен, чтобы посмотреть вокруг и понять, что ты не "троне", а в селе "Кукуево" в дурке сидишь и пытаешься выебываться на каждого прохожего как собака.

C тобой даже разговаривать противно:popcorm2:

ForMe
14.04.2021, 14:43
хд высирал тебя еще в 2015 году вместе с "Лысым" и "жирным", чтобы тебе привычнее было)
Чел, я на форуме 4 года не читал ничего, а ты за 4 года как писал ебанину полную, так ничего и не изменилось

Ты слишком высокомерен, чтобы посмотреть вокруг и понять, что ты не "троне", а в селе "Кукуево" в дурке сидишь и пытаешься выебываться на каждого прохожего как собака.

C тобой даже разговаривать противно:popcorm2:

Судя по тому, как "дядя" Федя с тобой на видео разговаривает, сомневаюсь, что твои "высирания" вообще чего-то стоили когда-то. Вместе с "Лысым" и "Жирным" ты и на вайтов высирался, сейчас почему-то об этом умалчивать предпочитаешь.
Я тебе не "чел". То, что у тебя обиды на меня из-за правды - это же не мои проблемы, верно? Ты же не стал картавым после того, как я тебя так назвал. Я лишь факт констатировал, вот и всё.
Я не слишком высокомерен, я прямолинеен. Как я к человеку отношусь и что думаю о нём - я ему прямо и скажу. Я не ты, чтобы сидеть и лицемерно "не вспоминать" что-то, потому что сейчас это не выгодно.

Мне в целом с кем-то вроде тебя "противно" было разговаривать, я всегда старался полноценно этого избегать.

chocolatee
14.04.2021, 15:04
а кто тут тунгус?

Wolfrik
14.04.2021, 15:21
а кто тут тунгус?

Ты! 5 символов

chocolatee
14.04.2021, 16:11
Ты! 5 символов

Ярусский

BTOOOM
14.04.2021, 16:14
Судя по тому, как "дядя" Федя с тобой на видео разговаривает, сомневаюсь, что твои "высирания" вообще чего-то стоили когда-то. Вместе с "Лысым" и "Жирным" ты и на вайтов высирался, сейчас почему-то об этом умалчивать предпочитаешь.
Я тебе не "чел". То, что у тебя обиды на меня из-за правды - это же не мои проблемы, верно? Ты же не стал картавым после того, как я тебя так назвал. Я лишь факт констатировал, вот и всё.
Я не слишком высокомерен, я прямолинеен. Как я к человеку отношусь и что думаю о нём - я ему прямо и скажу. Я не ты, чтобы сидеть и лицемерно "не вспоминать" что-то, потому что сейчас это не выгодно.

Мне в целом с кем-то вроде тебя "противно" было разговаривать, я всегда старался полноценно этого избегать.

Сейчас бы дружеский подъеб не выкупать.Есть коллективы,где угарать и подъебывать друг друга - цэ норма.

TwoStrips
14.04.2021, 16:16
Так, что за маты в разделе, осуждаю!

ForMe
14.04.2021, 16:21
Сейчас бы дружеский подъеб не выкупать.Есть коллективы,где угарать и подъебывать друг друга - цэ норма.

Хорошо

BTOOOM
14.04.2021, 16:24
Так, что за маты в разделе, осуждаю!

Это необходимые выражения для придачи сообщению красок, никаких оскорблений,товарисч манагер!

TwoStrips
14.04.2021, 16:43
Это необходимые выражения для придачи сообщению красок, никаких оскорблений,товарисч манагер!

На первый раз прощаю, но впредь будьте осторожнее.

BTOOOM
14.04.2021, 17:27
На первый раз прощаю, но впредь будьте осторожнее.

Нас посетила комьюнити полис?

tomorrow
14.04.2021, 17:41
Судя по тому, как "дядя" Федя с тобой на видео разговаривает, сомневаюсь, что твои "высирания" вообще чего-то стоили когда-то. Вместе с "Лысым" и "Жирным" ты и на вайтов высирался, сейчас почему-то об этом умалчивать предпочитаешь.
Я тебе не "чел". То, что у тебя обиды на меня из-за правды - это же не мои проблемы, верно? Ты же не стал картавым после того, как я тебя так назвал. Я лишь факт констатировал, вот и всё.
Я не слишком высокомерен, я прямолинеен. Как я к человеку отношусь и что думаю о нём - я ему прямо и скажу. Я не ты, чтобы сидеть и лицемерно "не вспоминать" что-то, потому что сейчас это не выгодно.

Мне в целом с кем-то вроде тебя "противно" было разговаривать, я всегда старался полноценно этого избегать.

По видео, дядя Леша тебя хуесосит и прикладывает каждым предложением, так что сомневаюсь, что ты - победитель турниров!
Ты просто очередной высер этого сервера. Я лично 4 года назад тебе это говорил, теперь тебе это весь серв говорит. Констатация факта, твоими же словами))
Ты не прямолинеен, ты не смышленый узкомыслящий мальчик, которые за 4 года не повзрослел ни на год.
Я не видел твоих сообщений 4 года, пришел на форум - и ты с каждым на форуме грызешься и тявкаешься, а при это еще и вульвика стебешь)

+ ко всему, ты еще и живешь воспоминаниями о былом

Выйди пожалуйста из комнаты, подыши воздухом, там есть жизнь!

12titan12
14.04.2021, 17:43
На первый раз прощаю, но впредь будьте осторожнее.

А можно ненадо пожалуйста. Я с Америки у меня есть свобода слова .

Roots
14.04.2021, 17:46
А можно ненадо пожалуйста. Я с Америки у меня есть свобода слова .
напиши чет про негров

12titan12
14.04.2021, 17:49
напиши чет про негров

Писал . И не раз. У меня есть стволы :))

Egor[Dr1ve]
14.04.2021, 17:50
Блин мужики ! Давайте обсуждать мувик гениального игрока !

12titan12
14.04.2021, 17:52
;1498903']Блин мужики ! Давайте обсуждать мувик гениального игрока !

Запретили обсуждать баланс , в теме под мувиком

Roots
14.04.2021, 17:52
;1498903']Блин мужики ! Давайте обсуждать мувик гениального игрока !
у оксида новый мувик ?

theoretical
14.04.2021, 17:53
Я вновь пересмотрел этот мувик. Как же прекрасно играет этот криворукий вайт!

[Moris]
14.04.2021, 18:07
Я вновь пересмотрел этот мувик. Какие же имбалансные эти ланчи, особенно в руках криворуких вайтов!

PrinceXXX
14.04.2021, 18:13
Писал . И не раз. У меня есть стволы :))

Губка для мытья посуды ето ваш ствол

misha2143
14.04.2021, 18:25
Я пересмотрел мувик и огорчен столь низким гейм плеем, на панели нету ни памятей, ни бижи на деф даже....

DrLove
14.04.2021, 18:30
Смешно с "американца", похож на этих поехавших, что на каждом углу без повода орут про веганство. " Выбрался из рашки", по факту работает где-то в обслуживании или типа того.

Wolfrik
14.04.2021, 18:51
Смешно с "американца", похож на этих поехавших, что на каждом углу без повода орут про веганство. " Выбрался из рашки", по факту работает где-то в обслуживании или типа того.

А ты из какого села выбрался и кем работаешь? Я вот из Мухосранска и работаю водителем на буханке.

DrLove
14.04.2021, 19:14
А ты из какого села выбрался и кем работаешь? Я вот из Мухосранска и работаю водителем на буханке.

Село Москва называется, только я никуда не выбирался, мне и тут нравится. Работаю дрессировщиком бродячих собак.

Wolfrik
14.04.2021, 19:16
Село Москва называется, только я никуда не выбирался, мне и тут нравится. Работаю дрессировщиком бродячих собак.

Если ты врешь, если ты врешь...
Срочно вызываю гуфи, тут врунишка на горизонте.

AppleStore
14.04.2021, 19:18
А ты из какого села выбрался и кем работаешь? Я вот из Мухосранска и работаю водителем на буханке.

Хаха вульсрик в самоиронию играет, смотрите типа мне пофигу что меня бичарой обзывают ахаха. :rofl:

Wolfrik
14.04.2021, 19:23
Хаха вульсрик в самоиронию играет, смотрите типа мне пофигу что меня бичарой обзывают ахаха. :rofl:

Ссаков, тебе ведь пофиг что тебя так называют, правильно? Или у тебя дешвная рана есть от этого?

AppleStore
14.04.2021, 19:27
Ссаков, тебе ведь пофиг что тебя так называют, правильно? Или у тебя дешвная рана есть от этого?

Ты за себя отвечай когда тебя спрашивают, всрульфик. Или собачий кодекс не позволяет тебе вывозить за базар? Ну ничего, позови своего нонфакторного друга подсоса-обсоса обезьяну17, он тебе немного уверенности придаст(нет).

Wolfrik
14.04.2021, 19:30
Ты за себя отвечай когда тебя спрашивают, всрульфик. Или собачий кодекс не позволяет тебе вывозить за базар? Ну ничего, позови своего нонфакторного друга подсоса-обсоса обезьяну17, он тебе немного уверенности придаст(нет).

Так ты не спрашивал. Так что сливаешься. Слабый совсем стал. Эх...

theoretical
14.04.2021, 20:23
Прошу минуточку внимания, друзья. Хватит оскорблять друг друга в этой теме. Эта тема с пвп мувиком, в котором не показывается "имбовость" ланчей (!). Это пвп мувик. Для вашей агрессии есть "флудильня", там вы можете вылить всю свою токсичность (в пределах разумного). Если вы не в силах держать свои эмоции, то просто разлогиньтесь с этого форума. Спасибо за внимание.

Egor[Dr1ve]
14.04.2021, 20:24
Прошу минуточку внимания, друзья. Хватит оскорблять друг друга в этой теме. Эта тема с пвп мувиком, в котором не показывается "имбовость" ланчей (!). Это пвп мувик. Для вашей агрессии есть "флудильня", там вы можете вылить всю свою токсичность (в пределах разумного). Если вы не в силах держать свои эмоции, то просто разлогиньтесь с этого форума. Спасибо за внимание.

Работу у моего друга не забирай !

theoretical
14.04.2021, 20:36
;1498927']Работу у моего друга не забирай !

Людского во мне дофига. Дбшник белок передо мной стоит там, безоткатку дрочит свою. Я говорю: блин, старина уйди на фиг. Даю просто триплу в него и всё. Говорю: сосать плюс лежать.

][Konar][
15.04.2021, 00:26
годно! лойс

theoretical
15.04.2021, 11:18
как же опасно понимать что в игре ты садишься и убиваешь а в жизни убиваешь и садишься...

DrLove
15.04.2021, 12:29
как же опасно понимать что в игре ты садишься и убиваешь а в жизни убиваешь и садишься...

Ауф
https://sun9-5.userapi.com/Q--7E94Q_q3QkEmsRs35RkHyHEM0rkX88_oeVw/aKlUiVwMjv0.jpg

tomorrow
15.04.2021, 13:46
Я вновь пересмотрел этот ШЕДЕВАР. Как же прекрасно играет этот криворукий орк!

Egor[Dr1ve]
15.04.2021, 13:51
а когда вторая часть?

SoboE
15.04.2021, 15:03
каким макросом бижу переодеваешь ?
очевидно что софтина стоит

DrLove
15.04.2021, 15:05
каким макросом бижу переодеваешь ?
очевидно что софтина стоит

А почему очевидно?

Wolfrik
15.04.2021, 15:11
каким макросом бижу переодеваешь ?
очевидно что софтина стоит

Привет Рэтчет. Разлогинься.

Spr1tes
15.04.2021, 15:17
По просьбам, выложил ссылку на интерфейс под видео

Spr1tes
15.04.2021, 15:20
каким макросом бижу переодеваешь ?
очевидно что софтина стоит

Учился у лучших

https://youtu.be/udFZ4JsMSak?t=23

Egor[Dr1ve]
15.04.2021, 15:25
Учился у лучших

https://youtu.be/udFZ4JsMSak?t=23

https://www.youtube.com/watch?v=MUSO1V7-emw

нет ты учился у этого мастера! кстати какая софтина у него стоит подскажите ?

AppleStore
15.04.2021, 15:30
;1499011']https://www.youtube.com/watch?v=MUSO1V7-emw

нет ты учился у этого мастера! кстати какая софтина у него стоит подскажите ?

Софтина - ПРОСЧЁТ.

theoretical
15.04.2021, 15:38
как я же я горд за то что играю с данным игроком в одном коллективе данный юзер исполняет игру без ошибок абсолютно за все классы!

Погранец
15.04.2021, 16:20
Чётко Сделал! Респект Тебе Ланч!

theoretical
16.04.2021, 01:11
Посмотрел перед сном этот мувик. Отличная работа. Ювелирная игра на ланче. Кстати, этот игрок не только охуенно играет на ланче, а еще на коровском дб и шубовском маге!

Северо-Запад
16.04.2021, 09:42
Непонел, кто стирает посты в этой теме?!

PRADA
16.04.2021, 13:22
лайк за концовку))))

tomorrow
16.04.2021, 15:31
КАК ЖЕ ЭТО АХУЕНННА!

TwoStrips
16.04.2021, 18:37
Непонел, кто стирает посты в этой теме?!

Я удалил. Тема не оффтоп же.

Северо-Запад
16.04.2021, 18:44
Я удалил. Тема не оффтоп же.
Не знаю как остальные, но мой пост точно был в рамках обсуждения видео!:sad:

TwoStrips
16.04.2021, 19:18
Не знаю как остальные, но мой пост точно был в рамках обсуждения видео!:sad:

А вот и нет!

theoretical
17.04.2021, 00:19
Без негатива.

FreshCherry
17.04.2021, 23:42
крутой игрок, а набор в гильдию есть?

ВеликийХан
20.04.2021, 19:45
Респект за мувик, ты настоящий ланч))

theoretical
23.04.2021, 22:20
KAK ZHE ON IGRAET ZA LANCHA

AppleStore
23.04.2021, 22:30
KAK ZHE ON IGRAET ZA LANCHA

Ny I che

Северо-Запад
23.04.2021, 22:39
увидел 11к урон от мины в конце, вспомнил высказывания людей что мины сейчас не дамажут...

Васяныч
23.04.2021, 22:57
увидел 11к урон от мины в конце, вспомнил высказывания людей что мины сейчас не дамажут...

Мины не дамажут

Северо-Запад
23.04.2021, 23:34
Мины не дамажут
Это заговор минеров?

Васяныч
24.04.2021, 09:58
Это заговор минеров?

Ножи не дамажут, все в антикрите из за ланчей, мины не дамажут, только по стихии , точности мало ( а шо только ланчам и мау ныть)

FreshCherry
24.04.2021, 15:21
Ножи не дамажут, все в антикрите из за ланчей, мины не дамажут, только по стихии , точности мало ( а шо только ланчам и мау ныть)

минер хуже .........

Северо-Запад
24.04.2021, 15:42
Ножи не дамажут, все в антикрите из за ланчей, мины не дамажут, только по стихии , точности мало ( а шо только ланчам и мау ныть)
Хотим 100% крит с вуали?

mixsid
24.04.2021, 15:56
Хотим 100% крит с вуали?

И повышенный шанс прохождения дебафа!
Крит сета, допа и антика атаки почему-то не хватает(((9

Васяныч
24.04.2021, 16:09
Хотим 100% крит с вуали?

+ При использовании вуали смерти ( и других рас скилы) игнорируется антикрит, уворот, блок щитом !

theoretical
24.04.2021, 20:52
Я вновь пересмотрел этот мувик. Как же прекрасно играет этот криворукий вайт!

mixsid
24.04.2021, 20:59
+ При использовании вуали смерти ( и других рас скилы) игнорируется антикрит, уворот, блок щитом !

Я тут чо подумал. В метлу еше 1,5 бега сделать!

Северо-Запад
24.04.2021, 21:06
Я тут чо подумал. В метлу еше 1,5 бега сделать!
А вот тут я не против!