PDA

Просмотр полной версии : Предвыборный гильдии "Ice"


Spr1tes
16.04.2021, 17:23
https://www.youtube.com/watch?v=zC1ErqslPwI&ab_channel=Spr1tes

AppleStore
16.04.2021, 17:27
Ппц война.

Egor[Dr1ve]
16.04.2021, 17:29
Это мой соги!! Игрок сильный , но в турнирах не побеждал !

Северо-Запад
16.04.2021, 17:31
История о том, как перебродивший компот сбил с ног сразу 2х белок...

Roots
16.04.2021, 17:44
после последнего момента (https://www.youtube.com/watch?v=khZA0pd1gEE)

ForMe
16.04.2021, 17:47
У девственника-хайлайтера из ебалансов появился конкурент в плане "унижающих достоинство мувиков". Что один с дефектами речи пытается свои комплексы за счет каких-то посредственных поделок замаскировывать, что второй обиженный заика пытается в "унижения" поиграть, выдавая аналогичное. Одни и те же лайкающие, одни и те же комментаторы, один и тот же смысл комментариев. Только вот в соседней теме речи идут о "8к со скиллов от ланчей", а в этой теме обиженный бедолага вставляет моменты вроде этого. Видимо , "ва-банк" тунгус пошел, не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
https://i.gyazo.com/4b940c5ffed67c5a0e2f0e9e74f8fc1e.gif

Spr1tes
16.04.2021, 17:51
У девственника-хайлайтера из ебалансов появился конкурент в плане "унижающих достоинство мувиков". Что один с дефектами речи пытается свои комплексы за счет каких-то посредственных поделок замаскировывать, что второй обиженный заика пытается в "унижения" поиграть, выдавая аналогичное. Одни и те же лайкающие, одни и те же комментаторы, один и тот же смысл комментариев. Только вот в соседней теме речи идут о "8к со скиллов от ланчей", а в этой теме обиженный бедолага вставляет моменты вроде этого. Видимо , "ва-банк" тунгус пошел, не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
https://i.gyazo.com/4b940c5ffed67c5a0e2f0e9e74f8fc1e.gif

Ты пришёл плакаться в очередную тему? Может хватит уже слёзками все темы форума пачкать? Для тебя - баланс, это когда мявы тыкают 13к и шубы дбшники пробивают 374 доджа - это "бэлэнс". Ты не шаришь за баланс, ты его не видел в первозданном виде. Да и как игрок ты тоже не выделяешься, хотя фрапсов с твоими попытками и имеются, но выкладывать я их не стал. Потому что, повторюсь, как игрок ты слишком слаб. Так же я не нуждаюсь в чьей-либо поддержки из своей тс. Я не ты. Я не пишу вайтам в вк и не спрашиваю, а почему вот он сделал это, а этот сделал - это. Вместо того, что целенаправленно написать тому или иному человеку, ты пишешь третьим лицам и спрашиваешь, а почему он, а чё он. Потренируйся ещё. Так что, цыган, успокойся и иди ещё какому-нибудь вайту в вк жалуйся.

chocolatee
16.04.2021, 17:52
закрыто

chocolatee
16.04.2021, 17:52
ой, не та тема, открыто!

ForMe
16.04.2021, 17:55
Ты пришёл плакаться в очередную тему? Может хватит уже слёзками все темы форума пачкать? Для тебя - баланс, это когда мявы тыкают 13к и шубы дбшники пробивают 374 доджа - это "бэлэнс". Ты не шаришь за баланс, ты его не видел в первозданном виде. Да и как игрок ты тоже не выделяешься, хотя фрапсов с твоими попытками и имеются, но выкладывать я их не стал. Потому что, повторюсь, как игрок ты слишком слаб. Так же я не нуждаюсь в чьей-либо поддержки из своей тс. Я не ты. Я не пишу вайтам в вк и не спрашиваю, а почему вот он сделал это, а этот сделал - это. Вместо того, что целенаправленно написать тому или иному человеку, ты пишешь третьим лицам и спрашиваешь, а почему он, а чё он. Потренируйся ещё. Так что, цыган, успокойся и иди ещё какому-нибудь вайту в вк жалуйся.

Здорово, конечно, что ты копировать научилась. Но я лишь представил, как ты произносишь этот длинный текст заикаясь и мне смешно уже стало.

Egor[Dr1ve]
16.04.2021, 17:59
У девственника-хайлайтера из ебалансов появился конкурент в плане "унижающих достоинство мувиков". Что один с дефектами речи пытается свои комплексы за счет каких-то посредственных поделок замаскировывать, что второй обиженный заика пытается в "унижения" поиграть, выдавая аналогичное. Одни и те же лайкающие, одни и те же комментаторы, один и тот же смысл комментариев. Только вот в соседней теме речи идут о "8к со скиллов от ланчей", а в этой теме обиженный бедолага вставляет моменты вроде этого. Видимо , "ва-банк" тунгус пошел, не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
https://i.gyazo.com/4b940c5ffed67c5a0e2f0e9e74f8fc1e.gif

Хороший момент кстати ты выбрал 2 сидячих по фулу одетых ланча с 4 осадными Скилами убили 3 дбшника , один из которых в магистр сете с 61 пухой , сразу видно дисбаланс !

[Moris]
16.04.2021, 18:11
Поржекал с слабых ланчей бьющих 8к, особенно в конце видео. Спасибо.

theoretical
16.04.2021, 18:12
Здорово, конечно, что ты копировать научилась. Но я лишь представил, как ты произносишь этот длинный текст заикаясь и мне смешно уже стало.

Хватит пытаться давить из себя гниль, чел. Никто не пишет, что ты неуравновешенный человек, который эмомодит и выходит на неделю из конфы/тс будучи глом, лол. А зачем ты удалил всех из конфы Ice? Замутил дизбанд и вновь собрал пацанов, хотел пересидеть на геморрое Ледоколов?
Как там чел, который играя с тобой за кор (ги Fatality), писал в чат гадости про ламп с юзера (а патр был у ги Fatality)? Поговорил с ним? Сказал ему, что так делать не нужно? Или же кикнул из ги? Ааа, точно-точно, ты вместе с ним перешел за шуб, а пацан через неделю просто слился от тебя.
Твоя гильдия = сброд, за который ты будешь рвать себе жопу. Люди без мнения, которым ты удачно нассал в уши. Союзники коллекторы? Та самая ги, которую ты за людей не считал? Которые кореша нафани/баха? Кореш гент? Напомни мне, что ты про него базарил ещё с 2016 года.
Кстати, ты ровно также заикаешься, когда кричишь. Что по дефектам речи?
И запомни, мальчик, всем насрать на твои выпады. Никто не будет обращать внимание на твои слова в сторону кого-либо, все будут рофлить именно с тебя. Забудь про оскорбления на форуме и придумай еще парочку "интересных" профессий.
Не отвечай мне, дружок-пирожок.

665
16.04.2021, 18:14
Хватит пытаться давить из себя гниль, чел. Никто не пишет, что ты неуравновешенный человек, который эмомодит и выходит на неделю из конфы/тс будучи глом, лол. А зачем ты удалил всех из конфы Ice? Замутил дизбанд и вновь собрал пацанов, хотел пересидеть на геморрое Ледоколов?
Как там чел, который играя с тобой за кор (ги Fatality), писал в чат гадости про ламп с юзера (а патр был у ги Fatality)? Поговорил с ним? Сказал ему, что так делать не нужно? Или же кикнул из ги? Ааа, точно-точно, ты вместе с ним перешел за шуб, а пацан через неделю просто слился от тебя.
Твоя гильдия = сброд, за который ты будешь рвать себе жопу. Люди без мнения, которым ты удачно нассал в уши. Союзники коллекторы? Та самая ги, которую ты за людей не считал? Которые кореша нафани/баха? Кореш гент? Напомни мне, что ты про него базарил ещё с 2016 года.
Кстати, ты ровно также заикаешься, когда кричишь. Что по дефектам речи?
И запомни, мальчик, всем насрать на твои выпады. Никто не будет обращать внимание на твои слова в сторону кого-либо, все будут рофлить именно с тебя. Забудь про оскорбления на форуме и придумай еще парочку "интересных" профессий.
Не отвечай мне, дружок-пирожок.
Зачем согильдийца душишь?

theoretical
16.04.2021, 18:22
Зачем согильдийца душишь?

Но он не из ги Паника! Надело читать агрессию от бывших друзей...

ForMe
16.04.2021, 18:22
Хватит пытаться давить из себя гниль, чел. Никто не пишет, что ты неуравновешенный человек, который эмомодит и выходит на неделю из конфы/тс будучи глом, лол. А зачем ты удалил всех из конфы Ice? Замутил дизбанд и вновь собрал пацанов, хотел пересидеть на геморрое Ледоколов?
Как там чел, который играя с тобой за кор (ги Fatality), писал в чат гадости про ламп с юзера (а патр был у ги Fatality)? Поговорил с ним? Сказал ему, что так делать не нужно? Или же кикнул из ги? Ааа, точно-точно, ты вместе с ним перешел за шуб, а пацан через неделю просто слился от тебя.
Твоя гильдия = сброд, за который ты будешь рвать себе жопу. Люди без мнения, которым ты удачно нассал в уши. Союзники коллекторы? Та самая ги, которую ты за людей не считал? Которые кореша нафани/баха? Кореш гент? Напомни мне, что ты про него базарил ещё с 2016 года.
Кстати, ты ровно также заикаешься, когда кричишь. Что по дефектам речи?
И запомни, мальчик, всем насрать на твои выпады. Никто не будет обращать внимание на твои слова в сторону кого-либо, все будут рофлить именно с тебя. Забудь про оскорбления на форуме и придумай еще парочку "интересных" профессий.
Не отвечай мне, дружок-пирожок.

Ты так долго ждал, чтобы высер из себя выдать. Увы, мне на твои сообщения было плевать что год назад, что два года назад. Да и не стоит мне писать, пытаясь забайтить на внимание. Максимум, чего ты удостоишься - лайков от одних и тех же бедолаг с комплексами, лайкающих весть "контент", так или иначе направленный якобы против меня, ведь я это даже до конца не читаю.

practice
16.04.2021, 18:23
Зачем согильдийца душишь?
***** *****й

RememberMe
16.04.2021, 18:24
вот так вот Игорь. https://www.youtube.com/watch?v=XG9o1GJrsPk

theoretical
16.04.2021, 18:26
Ты так долго ждал, чтобы высер из себя выдать. Увы, мне на твои сообщения было плевать что год назад, что два года назад. Да и не стоит мне писать, пытаясь забайтить на внимание. Максимум, чего ты удостоишься - лайков от одних и тех же бедолаг с комплексами, лайкающих весть "контент", так или иначе направленный якобы против меня, ведь я это даже до конца не читаю.

Зачем ты ответил мне? Не пиши мне, я тебя послал уже.

665
16.04.2021, 18:28
***** *****й

Не понял. Соги гафи, разберись!

Чернила
16.04.2021, 18:28
Хватит пытаться давить из себя гниль, чел. Никто не пишет, что ты неуравновешенный человек, который эмомодит и выходит на неделю из конфы/тс будучи глом, лол. А зачем ты удалил всех из конфы Ice? Замутил дизбанд и вновь собрал пацанов, хотел пересидеть на геморрое Ледоколов?
Как там чел, который играя с тобой за кор (ги Fatality), писал в чат гадости про ламп с юзера (а патр был у ги Fatality)? Поговорил с ним? Сказал ему, что так делать не нужно? Или же кикнул из ги? Ааа, точно-точно, ты вместе с ним перешел за шуб, а пацан через неделю просто слился от тебя.
Твоя гильдия = сброд, за который ты будешь рвать себе жопу. Люди без мнения, которым ты удачно нассал в уши. Союзники коллекторы? Та самая ги, которую ты за людей не считал? Которые кореша нафани/баха? Кореш гент? Напомни мне, что ты про него базарил ещё с 2016 года.
Кстати, ты ровно также заикаешься, когда кричишь. Что по дефектам речи?
И запомни, мальчик, всем насрать на твои выпады. Никто не будет обращать внимание на твои слова в сторону кого-либо, все будут рофлить именно с тебя. Забудь про оскорбления на форуме и придумай еще парочку "интересных" профессий.
Не отвечай мне, дружок-пирожок.

Чел, лучше играть без своего мнения чем в гильдии с челом который раздевает аккаунты согильдийцев Kappa

toshiroO
16.04.2021, 18:31
Чел, лучше играть без своего мнения чем в гильдии с челом который раздевает аккаунты согильдийцев Kappa

Тут сыглы, крыса в 2015 украла у меня свечения на лук а компенсации я так и не увидел!

TwoStrips
16.04.2021, 18:31
Можно мне лайков от бедолаг с комплексами?

А если серьезно, может уже хватит?

Легендарочка
16.04.2021, 18:33
Можно мне лайков от бедолаг с комплексами?

А если серьезно, может уже хватит?
Почему?

theoretical
16.04.2021, 18:34
Чел, лучше играть без своего мнения чем в гильдии с челом который раздевает аккаунты согильдийцев Kappa

ВСЕ УДАЛИЛИ ВСЕ ПРОСТО ВСЕ ЧТО УКРАЛ ВСЕ УДАЛИЛИ КАК КАЧАТЬСЯ ДО 255 УРОВНЯ??

EckerJkee
16.04.2021, 18:35
Хорошие фрапсы, саунд тоже отлично вписывается,
А кто такие Айс? Что за мусор? Поясните, пожалуйста.

Roots
16.04.2021, 18:35
ВСЕ УДАЛИЛИ ВСЕ ПРОСТО ВСЕ ЧТО УКРАЛ ВСЕ УДАЛИЛИ КАК КАЧАТЬСЯ ДО 255 УРОВНЯ??
верни всем руны разрушения

TwoStrips
16.04.2021, 18:36
Почему?

Потому что сплошной негатив во всех темах.

Легендарочка
16.04.2021, 18:38
Потому что сплошной негатив во всех темах.
Неужели непонятно из-за кого эта грязь? По-моему проще заткнуть 1 человека, чем половину форума

Wolfrik
16.04.2021, 18:40
Потому что сплошной негатив во всех темах.

Они этого заслуживают.


По теме. Норм моменты. Теперь не только Ледоколы его душат ахаха.

игАрь - буревестник ахахах

Wolfrik
16.04.2021, 18:42
Хватит пытаться давить из себя гниль, чел. Никто не пишет, что ты неуравновешенный человек, который эмомодит и выходит на неделю из конфы/тс будучи глом, лол. А зачем ты удалил всех из конфы Ice? Замутил дизбанд и вновь собрал пацанов, хотел пересидеть на геморрое Ледоколов?
Как там чел, который играя с тобой за кор (ги Fatality), писал в чат гадости про ламп с юзера (а патр был у ги Fatality)? Поговорил с ним? Сказал ему, что так делать не нужно? Или же кикнул из ги? Ааа, точно-точно, ты вместе с ним перешел за шуб, а пацан через неделю просто слился от тебя.
Твоя гильдия = сброд, за который ты будешь рвать себе жопу. Люди без мнения, которым ты удачно нассал в уши. Союзники коллекторы? Та самая ги, которую ты за людей не считал? Которые кореша нафани/баха? Кореш гент? Напомни мне, что ты про него базарил ещё с 2016 года.
Кстати, ты ровно также заикаешься, когда кричишь. Что по дефектам речи?
И запомни, мальчик, всем насрать на твои выпады. Никто не будет обращать внимание на твои слова в сторону кого-либо, все будут рофлить именно с тебя. Забудь про оскорбления на форуме и придумай еще парочку "интересных" профессий.
Не отвечай мне, дружок-пирожок.

Собачий Лайк.

theoretical
16.04.2021, 18:42
Можно мне лайков от бедолаг с комплексами?

А если серьезно, может уже хватит?

А раньше банили за попрошайничество спасибок?

TwoStrips
16.04.2021, 18:43
А раньше банили за попрошайничество спасибок?

Мне можно:blush2:

AppleStore
16.04.2021, 18:44
Хорошие фрапсы, саунд тоже отлично вписывается,
А кто такие Айс? Что за мусор? Поясните, пожалуйста.

Ээээ вацок, ты че ворвался да

ЧелодойМоловек
16.04.2021, 18:44
Потому что сплошной негатив во всех темах.

эту моду на форум привнёс заслуженный пользователь
очень сложно не ответить если в каждом сообщении и теме пытаются завуалировано оскорбить

Egor[Dr1ve]
16.04.2021, 18:46
Потому что сплошной негатив во всех темах.

Народы четырех разных стихий много лет жили в мире и согласии. У каждого народа были предводители , которые могли управлять стихией-маги(ланчи) Воды ,Земли,Огня иВоздуха. И только один из них, воскресающий раз в сто лет и носящий имя ДикаяОхота, мог управлять всеми четырьмя . ДикаяОхота долгие годы поддерживал мир и равновесие ,но народ Огня (ice) развязал войну , решив повелевать всем миром.
ДикаяОхота исчез на 100 лет, но его находят юные брат и сестра СТЕПАН и ГАФИ . Они отправляются в путешествие , чтобы спасти свой мир и прекратить войну . Друзья помогают ДикойОхоте овладеть всеми стихиями , чтобы он смог победить Чудотворца(ForMe)

[Moris]
16.04.2021, 18:47
Самое ржачное как вульвит и сослан17 пытаются подсосаться к разборкам бывших согильдийцев и сидят с кляпом во рту не смея слова вякнуть в адреса тех вайтов, которые их с землёй мешали и за людей не считали все время дабы не получить по пасти. Ухаха

Wolfrik
16.04.2021, 18:49
;1499257']Самое ржачное как вульвит и сослан17 пытаются подсосаться к разборкам бывших согильдийцев и сидят с кляпом во рту не смея слова вякнуть в адреса тех вайтов, которые их с землёй мешали и за людей не считали все время дабы не получить по пасти. Ухаха

Никто не подсасывается, просто эти слова мы писали многим на протяжении многих лет, но его все терпели, а сейчас о него ноги вытирают. Тайное, всегда становится явным. Я и по сей день мнения на счёт вайтов не менял. Если будут открывать рот, начну драться. Пока они в нейтралитете, меня все устраивает. Там есть нормальные ребята, но есть и мерзкие. Но всю грязь делал игАрь. А разногласия и конфликты с вайтами у меня ещё до его появления в гильдии. Помню как он был опущенцем, как ссаков. Ахаха

Но тебе лучше знать, ведь это ты с 2012 года воюешь с ними.

ЧелодойМоловек
16.04.2021, 18:50
;1499257']Самое ржачное как вульвит и сослан17 пытаются подсосаться к разборкам бывших согильдийцев и сидят с кляпом во рту не смея слова вякнуть в адреса тех вайтов, которые их с землёй мешали и за людей не считали все время дабы не получить по пасти. Ухаха

ну я с Игоряшей хочу дружить и что?)

Легендарочка
16.04.2021, 18:51
;1499257']Самое ржачное как вульвит и сослан17 пытаются подсосаться к разборкам бывших согильдийцев и сидят с кляпом во рту не смея слова вякнуть в адреса тех вайтов, которые их с землёй мешали и за людей не считали все время дабы не получить по пасти. Ухаха
Чубайс, ты откудава высрался? Закупори обратно дырку, чморис
Иди поной что тебя ланчи в скил кладут вуахахахахахахахахах

[Moris]
16.04.2021, 18:52
Никто не подсасывается, просто эти слова мы писали многим на протяжении многих лет, но его все терпели, а сейчас о него ноги вытирают. Тайное, всегда становится явным.

Что ж ты, фраер, не бьешь вайтов? Очко жмётся? Ухахаха, сидишь и в кайф играешь, потому что знаешь, что тебя никто не поддержит. Ты пыль под ногами, очнись.

theoretical
16.04.2021, 18:53
Мне можно:blush2:

больше вопросов не имею господин офицер

Wolfrik
16.04.2021, 18:55
ну я с Игоряшей хочу дружить и что?)

You Are Banned From This Server

Wolfrik
16.04.2021, 18:55
;1499262']Что ж ты, фраер, не бьешь вайтов? Очко жмётся? Ухахаха, сидишь и в кайф играешь, потому что знаешь, что тебя никто не поддержит. Ты пыль под ногами, очнись.

Перечитай, пылесборник я дописал там.

whiteselect
16.04.2021, 18:57
О новая тема для обсуждения баланса. Погнали пацаны!

ЧелодойМоловек
16.04.2021, 18:59
You Are Banned From This Server

жалко Игоря(

у него остался только форум и папка со скринами(

Wolfrik
16.04.2021, 19:02
жалко Игоря(

у него остался только форум и папка со скринами(

Ещё корона и 4 стены, а на столе тазик с луковыми колечками. Так что нечего его жалеть! Вот меня из дома выгнали, меня надо жалеть! Я думал мы друзья :(

Легендарочка
16.04.2021, 19:02
жалко Игоря(

у него остался только форум и папка со скринами(
Про чмориса на подсосе не забудь))00))00

[Moris]
16.04.2021, 19:04
Перечитай, пылесборник я дописал там.

Зачем мне перечитывать сообщения помойки, которая сразу не может высказать свою точку зрения? Ты ничтожество, как и те, кто сейчас на форуме подсасывается к вайтам, чтобы вместе погнобить Игоря. Каким бы он там ни был, но такие как ты в сотни раз омерзительнее чем он. И ты не докажешь обратного, шестерка.

chocolatee
16.04.2021, 19:06
для флуда и срача есть тема с названием "Ice"

[Moris]
16.04.2021, 19:07
Про чмориса на подсосе не забудь))00))00

На подсосе это когда назвал тебя и тебе подобных шестерками, которые меняют свою позицию опираясь на положение сил? Ухаха, ты жалок.

Легендарочка
16.04.2021, 19:09
;1499272']На подсосе это когда назвал тебя и тебе подобных шестерками, которые меняют свою позицию опираясь на положение сил? Ухаха, ты жалок.
Не расплачься от несправедливости только, олеша.

mixsid
16.04.2021, 19:09
Тупо поссал на Ice(лёд на английском).
За видос лайк, но ланчи имба.(

Miningit
16.04.2021, 19:10
Мда опять душат Игоря.

Wolfrik
16.04.2021, 19:12
;1499270']Зачем мне перечитывать сообщения помойки, которая сразу не может высказать свою точку зрения? Ты ничтожество, как и те, кто сейчас на форуме подсасывается к вайтам, чтобы вместе погнобить Игоря. Каким бы он там ни был, но такие как ты в сотни раз омерзительнее чем он. И ты не докажешь обратного, шестерка.

А почему шестёрка? Ведь в отличии от тебя, у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь. Я не сижу на подсосе как ты. У тебя цыганская болезнь, которая прогрессирует. Все что происходит с тобой, ты перекидываешь на других, как это делает твой хозяин игАрь. Хоть ты и не играешь с ним, он всеровно твой хозяин.

[Moris]
16.04.2021, 19:12
Не расплачься от несправедливости только, олеша.

Несправедливость это когда к тебе в ларёк с шавухой приходят менты и ставят на бабки. А ваше поведение это шакальство и подсасывание.

Wolfrik
16.04.2021, 19:13
;1499277']Несправедливость это когда к тебе в ларёк с шавухой приходят менты и ставят на бабки. А ваше поведение это шакальство и подсасывание.

Тоесть когда у людей совпадает мнение, это по твоему "шакальство и подсасывание"?

[Moris]
16.04.2021, 19:15
А почему шестёрка? Ведь в отличии от тебя, у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь. Я не сижу на подсосе как ты. У тебя цыганская болезнь, которая прогрессирует. Все что происходит с тобой, ты перекидываешь на других, как это делает твой хозяин игАрь. Хоть ты и не играешь с ним, он всеровно твой хозяин.

Если я тебя считаю грязью и говорю тебе это в лицо в отличие от других представителей гильдии вайтгвардио, которые тебя отпустили с привязи, то это не значит, что игорь мой хозяин. Спроси у знающих людей о наших с ним отношениях, прозреешь, шестерка с низкой социальной ответственностью

TwoStrips
16.04.2021, 19:16
Идите во флудильню.

лосяш
16.04.2021, 19:17
Чет я запутался кто против кого воюет на форуме.

Wolfrik
16.04.2021, 19:18
;1499280']Если я тебя считаю грязью и говорю тебе это в лицо в отличие от других представителей гильдии вайтгвардио, которые тебя отпустили с привязи, то это не значит, что игорь мой хозяин. Спроси у знающих людей о наших с ним отношениях, прозреешь, шестерка с низкой социальной ответственностью


"отпустили" аххаха
Кто кого ещё отпустил :) Ну да ладно :) Тебе виднее. Цыганская болезнь 3 стадии уже... Походу неизлечимо.

PrinceXXX
16.04.2021, 19:18
Все равно айс на английском по качеству игры намнога лучше вайт гвардии (любая гильдие лучше)

Кеатлок
16.04.2021, 19:19
Хороший видеваролик, убил много победителей турниров, получается барни круче чем победители турниров?Очень нравится, что PIG[or] получает по заслугам.Передаю привет шубо магу с ником Keatlok, красть мой ник и писать с него бредни, это того стоило, надеюсь послужит уроком!

Wolfrik
16.04.2021, 19:19
Идите во флудильню.

Немного суеты навели, а то форум гибнет :(

Легендарочка
16.04.2021, 19:20
;1499277']Несправедливость это когда к тебе в ларёк с шавухой приходят менты и ставят на бабки. А ваше поведение это шакальство и подсасывание.
Так зайди на акров и задуши меня, чего ж ты?
Как ты вообще смеешь свой поганый цыганский рот открывать? Логинщик позорный

Wolfrik
16.04.2021, 19:20
Хороший видеваролик, убил много победителей турниров, получается барни круче чем победители турниров?Очень нравится, что PIG[or] получает по заслугам.Передаю привет шубо магу с ником Keatlok, красть мой ник и писать с него бредни, это того стоило, надеюсь послужит уроком!

Открою секрет, PRADA ака ShoDeeeeeeeрьмо и тот самый маг одно лицо. Ну это ещё тот, который всю жизнь в магистр сете сидит.

Кеатлок
16.04.2021, 19:23
Открою секрет, PRADA ака ShoDeeeeeeeрьмо и тот самый маг одно лицо. Ну это ещё тот, который всю жизнь в магистр сете сидит.

Та я знаю этого челика, так хотел мне поднасрать, но в итоге забыл снять штаники.

Кеатлок
16.04.2021, 19:25
Та я знаю этого челика, так хотел мне поднасрать, но в итоге забыл снять штаники.

P.s ДЕЛАЮ ВДОХ ПАХНЕТ ДИОР

Miningit
16.04.2021, 19:41
P.s ДЕЛАЮ ВДОХ ПАХНЕТ ДИОР

ДИОР НА ЕГО ТЕЛЕ, СРЕТ ОН И В ПОСТЕЛЕ
НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ОНИ В КАЙФЕ ЛЕДЕНЕЛИ

Mersir
16.04.2021, 20:15
Чет я запутался кто против кого воюет на форуме.

Тут полный беспорядок!

https://pic.pvpwar.net/v/6Ob0ltve (https://pic.pvpwar.net)

AppleStore
16.04.2021, 20:27
;1499257']Самое ржачное как вульвит и сослан17 пытаются подсосаться к разборкам бывших согильдийцев и сидят с кляпом во рту не смея слова вякнуть в адреса тех вайтов, которые их с землёй мешали и за людей не считали все время дабы не получить по пасти. Ухаха

Тоже это заметил. Щас обрыганы в лице всрульфика/обезьяны17 и прочих во всю будут ликовать и лобзать обрезы той части вайтов которая щас в конфликте с форми и ко. И самое примечательное, что да, та часть вайтов к которой щас подлизывается срульфик и прочие, хуесосила их ранее всех. А они и не против))

[Moris]
16.04.2021, 20:29
Тоже это заметил. Щас обрыганы в лице всрульфика/обезьяны17 и прочих во всю будут ликовать и лобзать обрезы той части вайтов которая щас в конфликте с форми и ко. И самое примечательное, что да, та часть вайтов к которой щас подлизывается срульфик и прочие, хуесосила их ранее всех. А они и не против))

Более того, они их и сейчас за людей не считают, просто эти шавки ничего из себя не представляют без возможной помощи от джона и они это понимают, поэтому молча сидят у акров и жрут объедки

AppleStore
16.04.2021, 20:34
;1499297']Более того, они их и сейчас за людей не считают, просто эти шавки ничего из себя не представляют без возможной помощи от джона и они это понимают, поэтому молча сидят у акров и жрут объедки

Ну миня войты нитрогоют я сижу играю нмнмнм(член во рту), войты нормальные ребята. У меня с ними давно конфликт, но я их нитрогою, войты нормальные нда, неадекваты есть да, но войты нормальные они меня не трогают и я их, пук-пук (с) скулеж всрульфика которого никто не поддержит кроме дружка обезьяны17

Легендарочка
16.04.2021, 20:45
Ебаа, вы чего порвались то?
Ихмо очень интересно послушать мнение обосранного сног до головы своими же бывшими соги харьковского ублюдка или сранины, которая вообще не играет.
Вот, ублюдки, объясните мне, кого мне бояться? Пати вайтовских ланчей которая играет у акров? Когда вас 3 пати у акров по бегало - я продолжал пиздиться и никогда не отказывался от своих слов. Просто время идет, враги меняются и настроение игроков меняется.

TwoStrips
16.04.2021, 20:48
Тема закрыта. Для "срачей" есть флудильня.