PDA

Просмотр полной версии : Ланч за 200 шопа


Nekro
04.02.2022, 21:59
Боже! Ну почему так сложно убивать за акра!? (https://youtu.be/Be8Z_vgLGKU)

:laugh3:

Когда горит пукан у акров (частично бывших белок) из-за мувика про ланча (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)

AppleStore
04.02.2022, 22:15
Ну и в чем особенность? Килы в крысу или дбшники которые от любого говна в 2 скилла дохнут. Вот если бы за эти 200 шопа ланч убивал двоих, при этом не умирая за секунду, то это другой вопрос. А так ничего удивительного. Тщетная попытка высмеять "имбовость" ланчей.

exoda
04.02.2022, 22:19
61 пве пушка и нг дмг (даже не улучшенное) и так "сложно" убивать людей в ферил/пвп сетах. Ужас. А теперь просто представим хотя бы 63 пве +5 и 10 круг и мы уже видим в своих представлениях как убивать становится ещё "сложнее".
А главное мы видим как нужно ланчу много бижи переключать, и как "сложно" быть "гробом".

Nekro
04.02.2022, 22:20
Ну и в чем особенность? Килы в крысу или дбшники которые от любого говна в 2 скилла дохнут. Вот если бы за эти 200 шопа ланч убивал двоих, при этом не умирая за секунду, то это другой вопрос. А так ничего удивительного. Тщетная попытка высмеять "имбовость" ланчей.

Специально, там есть момент с 57 пухой =)

whiteselect
04.02.2022, 22:22
Киллы на блоках, скрысы с инвиза и пвп против нубов — это все должно нам о чем-то говорить, но я все никак не пойму что… Хм

ForMe
04.02.2022, 22:26
Ну и в чем особенность? Килы в крысу или дбшники которые от любого говна в 2 скилла дохнут. Вот если бы за эти 200 шопа ланч убивал двоих, при этом не умирая за секунду, то это другой вопрос. А так ничего удивительного. Тщетная попытка высмеять "имбовость" ланчей.

"киллы в крысу" на сервере, где допинг инвиза стоит 1кк за стек?
Тут 80% бабуинов так играет.

12titan12
04.02.2022, 22:37
мировой разлогинься ! финал сливать своих же ! каиф

SAD1ST
04.02.2022, 22:47
Спс, поржал от души. Жалкая и совершенно никчёмная попытка к понедельнику снять такой шлак. Прикрывая этим переапаных дб бул.

Nekro
04.02.2022, 22:53
Спс, поржал от души. Жалкая и совершенно никчёмная попытка к понедельнику снять такой шлак. Прикрывая этим переапаных дб бул.

Знаешь сколько мне понадобилось времени "переапоной дб булкой" убить тебя афкающего сегодня в солусе? :smile3:

Жду твое видео за "переапанную булку дб" за 200 шопа :smile3:

theoretical
04.02.2022, 23:01
3 баф/крит сет, 2 момента с подобием пвп. к тому же играет фактор "НуБ с 61 Пу Ща КаК нА рАзГонЕ дАмАгА вОлЬюсь".
https://youtu.be/PQMb9nsdB2Q - Белка дб 7 баалки нг бижа крит сет. СМОТРИМ СОПЕРЕЖИВАЕМ.

Nekro
04.02.2022, 23:05
3 баф/крит сет, 2 момента с подобием пвп. к тому же играет фактор "НуБ с 61 Пу Ща КаК нА рАзГонЕ дАмАгА вОлЬюсь".
https://youtu.be/PQMb9nsdB2Q - Белка дб 7 баалки нг бижа крит сет. СМОТРИМ СОПЕРЕЖИВАЕМ.

Это за 200 шопа? :good:
Так, ну 63+5 пистолеты это где то 50 шопа, да?

ForMe
04.02.2022, 23:08
Близился понедельник. Бездарные игроки, чуя жаренное с ланчами, пустились резко их защищать и сводить все к стебу.
Классика.

Акрик
04.02.2022, 23:14
3 баф/крит сет, 2 момента с подобием пвп. к тому же играет фактор "НуБ с 61 Пу Ща КаК нА рАзГонЕ дАмАгА вОлЬюсь".
https://youtu.be/PQMb9nsdB2Q - Белка дб 7 баалки нг бижа крит сет. СМОТРИМ СОПЕРЕЖИВАЕМ.

Кость кинул, апорт пёсик.

theoretical
04.02.2022, 23:48
Это за 200 шопа? :good:
Так, ну 63+5 пистолеты это где то 50 шопа, да?

Плюс пять)

theoretical
04.02.2022, 23:49
Кость кинул, апорт пёсик.

Ты так кормишь своего отца? Это вопрос, в котором нет агрессии, жертва, можешь ответить на него.

Nedin
04.02.2022, 23:57
Ты так кормишь своего отца? Это вопрос, в котором нет агрессии, жертва, можешь ответить на него.

Давайте не будем затрагивать родителей

theoretical
05.02.2022, 00:02
Давайте не будем затрагивать родителей

Давайте не проявлять токсичность в темах по балансу/мувиках. Персонаж проявляет агрессию - отвечают тем же. Все логично же.

NiveaForDen
05.02.2022, 00:24
Вообще-то голд/65 бьёт 7к со скила и мы и до патча играли на ланчах!

Darkray
05.02.2022, 00:34
Самое главное что ты скрыл пвп очки, что бы реально люди думали что ланчи имба. А по факту ты в жостком минусе, потому что сливался по кд.

Акрик
05.02.2022, 00:35
Ты так кормишь своего отца? Это вопрос, в котором нет агрессии, жертва, можешь ответить на него.

Ммм, задевать родителей, это на уровне школы начальных классов. Так сильно задело? Косточку дать Гафи? Покушаешь успокоился. Аргументы закончились, атакуем родителей - умно, даже очень. Запишись к психологу, может поможет.

SunBro
05.02.2022, 01:07
Самое главное что ты скрыл пвп очки, что бы реально люди думали что ланчи имба. А по факту ты в жостком минусе, потому что сливался по кд.

Вот были бы у него зеленые руны и капсулы с драконами, был бы в плюсе!

Сахалин
05.02.2022, 09:25
биляяяяя, зачем вот эти видео с килами из инвиза, скрысами, «мимо проходил» и так далее?) причём убийства в основном сраных стрелков. Вы думаете ланч в осадке не должен стрелков щелкать?) я уже не говорю, что он в критсете с допом на крит. Я бл больше, чем уверен, что все реальные 1х1 пвп, когда противник был готов, ты проебал без шансов.

Ну надо же самоуважение какое то иметь, зачем вот эти, пахнущие дерьмом, вбросы? Кто из лиц, принимающих решения, поведется на такую хуйню?)

PRADA
05.02.2022, 09:32
биляяяяя, зачем вот эти видео с килами из инвиза, скрысами, «мимо проходил» и так далее?) причём убийства в основном сраных стрелков. Вы думаете ланч в осадке не должен стрелков щелкать?) я уже не говорю, что он в критсете с допом на крит. Я бл больше, чем уверен, что все реальные 1х1 пвп, когда противник был готов, ты проебал без шансов.

Ну надо же самоуважение какое то иметь, зачем вот эти, пахнущие дерьмом, вбросы? Кто из лиц, принимающих решения, поведется на такую хуйню?)

Ты думаешь пвп остальных ланчей сильно отличаются от этих килов с инвиза? Разница в том, что одетые ланчи могут делать квесты, щелкая тех, кто к ним подбегает. Суть видоса в том, сколько дамага вносит ланч за 200ш в одетых персонажей, а теперь представь как разносит одетый ланч.

graftin
05.02.2022, 10:06
Ору с неадекватных комментов про инвиз, крысу и тд. Челики тут не в этом посыл видоса, здесь сам факт того, что за 200 шопа можно убивать фулл заряженных типов, это во первых. Вы говорите что он постоянно падает, а если залетят пати чуваков и соберут акки такие по 200 шопа и будут гонять с спецом? Я сомневаюсь что они будут часто так падать. И самый главный посыл видео, как я понял, назовите аналогию, любую другую профу, за любую расу, где за 200 шопа можно убивать таких соперников.

Тот факт что чел за 200 шопа способен убить в 2 скила ББшника в топовом пвп сете в топ биже и тд, даже с инвиза - это бред.

Но удивляться тут нечему, так было всегда. Вот вам видос 8 летней давности
https://youtu.be/zbxb7uNSJmQ

Shell
05.02.2022, 10:57
Ору с неадекватных комментов про инвиз, крысу и тд. Челики тут не в этом посыл видоса, здесь сам факт того, что за 200 шопа можно убивать фулл заряженных типов, это во первых. Вы говорите что он постоянно падает, а если залетят пати чуваков и соберут акки такие по 200 шопа и будут гонять с спецом? Я сомневаюсь что они будут часто так падать. И самый главный посыл видео, как я понял, назовите аналогию, любую другую профу, за любую расу, где за 200 шопа можно убивать таких соперников.

Тот факт что чел за 200 шопа способен убить в 2 скила ББшника в топовом пвп сете в топ биже и тд, даже с инвиза - это бред.

Но удивляться тут нечему, так было всегда. Вот вам видос 8 летней давности
https://youtu.be/zbxb7uNSJmQ

С 21 огниками помню такая же тема была, в плане дамага и видосик тоже был, не помню тот же автор или нет снимал)

whiteselect
05.02.2022, 11:42
Самый не мобильный класс бьет сильнее остальных, ваааау. Ну разумеется он сможет убивать в эквипе из говна и палок, потому что класс такой и так было всегда. А раньше они были еще сильнее, точнее, инвиз был без отката и не было мертвой зоны.

Подразумеваю что ланчам могут сделать временный фикс, чтобы был отток игроков за другие классы. В качестве компромисса, не зря же столько слез пролито.

Cheetah
05.02.2022, 11:56
Самый не мобильный класс бьет сильнее остальных, ваааау. Ну разумеется он сможет убивать в эквипе из говна и палок, потому что класс такой и так было всегда. А раньше они были еще сильнее, точнее, инвиз был без отката и не было мертвой зоны.

Подразумеваю что ланчам могут сделать временный фикс, чтобы был отток игроков за другие классы. В качестве компромисса, не зря же столько слез пролито.

Мнение игрока, который не играет уже пару лет?

alex
05.02.2022, 12:12
еще кому-то какие-то пруфы нужны?

Nekro
05.02.2022, 12:22
Возможно все правильно, и самый немобильный класс должен убивать ббшников даже с оружием элиты в руках (время 3:27), убивать с 61 ПУ - ббшника одетого в пвп сет (время 1:14).
Можете сказать про скрыс из инвиза, но так играют 99% ланчей. Ну ладно, пусть, может так и должно быть.
Но из-за совокупности особенностей прямых и косвенных - это все не правильно.
Не правильная скорость атаки - это например прямая особенность.
Но поговорим о косвенных:
РФ онлайн, и ее баланс, к которому сдвинулся баланс сотки, на это не был рассчитан, не был рассчитан на то, что любой игрок может сделать любую пушку и скинуться в ланча в секунду, не был рассчитан, что у каждого будет инвиз, не было рассчитано, что игроки могут сменить в секунду не только класс, но и расу (привет всем гильдиям, которые ушли за акров и пересели за "гробов" )

"65 пу не убивает пвп сет", а на деле оказалось достаточным 61 пу и НГ обвеса.
"В честном пвп этот ланч не победил бы" - а давно ланчи стали драться честно? Даже гафи (главный защитник ланчей на форуме) всегда крысит меня с инвиза на фул дмг, и ему все равно в крит сете я бегу или в голд сете.
"ланч это гроб" - https://youtu.be/0o0AS2mF6zI

Я понимаю, сейчас просто уйти играть за ланча, ты всегда заберешь 240.
Вот только другие классы тоже хотят играть, хотят убивать, хотят получать удовольствие от игры.

Anyone
05.02.2022, 12:46
Возможно все правильно, и самый немобильный класс должен убивать ббшников даже с оружием элиты в руках (время 3:27), убивать с 61 ПУ - ббшника одетого в пвп сет (время 1:14).
Можете сказать про скрыс из инвиза, но так играют 99% ланчей. Ну ладно, пусть, может так и должно быть.
Но из-за совокупности особенностей прямых и косвенных - это все не правильно.
Не правильная скорость атаки - это например прямая особенность.
Но поговорим о косвенных:
РФ онлайн, и ее баланс, к которому сдвинулся баланс сотки, на это не был рассчитан, не был рассчитан на то, что любой игрок может сделать любую пушку и скинуться в ланча в секунду, не был рассчитан, что у каждого будет инвиз, не было рассчитано, что игроки могут сменить в секунду не только класс, но и расу (привет всем гильдиям, которые ушли за акров и пересели за "гробов" )

"65 пу не убивает пвп сет", а на деле оказалось достаточным 61 пу и НГ обвеса.
"В честном пвп этот ланч не победил бы" - а давно ланчи стали драться честно? Даже гафи (главный защитник ланчей на форуме) всегда крысит меня с инвиза на фул дмг, и ему все равно в крит сете я бегу или в голд сете.
"ланч это гроб" - https://youtu.be/0o0AS2mF6zI

Я понимаю, сейчас просто уйти играть за ланча, ты всегда заберешь 240.
Вот только другие классы тоже хотят играть, хотят убивать, хотят получать удовольствие от игры.

А при чём тут мобильность не в боевом режиме?
Любой другой класс обладает мобильностью и может убивать, ланч может убивать только в сидячем состоянии.
Любой сервер, любой апдейт - ланч убивает в 2скила (если не попадает в додж/контру/блок). Учитывая что по общему соотношению ДМГ/ХП/ДЕФ эквип за 200 шопа не на много уступает ПВП экпиву (63) - твоя тема выглядит как попытка поныть, ну ничего, всё будет, но не сразу.

exoda
05.02.2022, 12:54
"ланч это гроб" - https://youtu.be/0o0AS2mF6zI
О да, про бег на сервере нужно снять отдельный ролик. Как в некоторых случаях ланч или бб акров уходит от лампы белко дб, которая в арх сете, в фирил антике на бег и на амулях бега с прем мечом - для меня вообще загадка.
P.S. Ещё раз повторю - в некоторых случаях. Я не спец в этом, но то что с бегом бывает что-то не так - факт. (особенно после перехода х100 на 2.2.3.2)

graftin
05.02.2022, 12:55
Этот класс всегда был "немобильным" и всегда был доминирующим, НО, раньше такого разрыва не было, даже минер имел шанс убить ланча, не говоря уже о магах и бб, сейчас убить ланча ПРИ РАВНОМ ЭКВИПЕ 1 в 1 - это повод для гордости.

Смеюсь, когда убивая ланча, слышишь от него "опять стадом, го по 1 петушки", воображаемый дружище, пока при таких раскладах никто не захочет с тобой 1 в 1 и на врядли потянет.

Найдите мага или берса с голд оружкой в пвп сете и устройте пвп с ланчом в таком же эквипе, 0 шансов, если ланч не инвалид. По мне это не норма. Естественно фаворитом должен быть ланч, не спорю, но не с вероятностью 95%.

Nekro
05.02.2022, 13:15
А при чём тут мобильность не в боевом режиме?
Любой другой класс обладает мобильностью и может убивать, ланч может убивать только в сидячем состоянии.

Удалили стояки?:laugh3:

Anyone
05.02.2022, 13:15
Удалили стояки?:laugh3:

всё понятно с тобой, дядя.
Замёрз видимо, без одеяла.

Nekro
05.02.2022, 13:19
всё понятно с тобой, дядя.
Замёрз видимо, без одеяла.

Все понятно с человеком, который может жать на 2 кнопки сидя в осадке, и ныть, что ланчи такие, какие должны быть.
Вы на столько обленились, что вообще не представляете другую игру за лана, вы ее просто выкинули за ненадобностью.
Осадка - F1 - F2

alex
05.02.2022, 13:23
А при чём тут мобильность не в боевом режиме?
Любой другой класс обладает мобильностью и может убивать, ланч может убивать только в сидячем состоянии.
Любой сервер, любой апдейт - ланч убивает в 2скила (если не попадает в додж/контру/блок). Учитывая что по общему соотношению ДМГ/ХП/ДЕФ эквип за 200 шопа не на много уступает ПВП экпиву (63) - твоя тема выглядит как попытка поныть, ну ничего, всё будет, но не сразу.
Если бы ланч убивал в 2 скила , проблем бы может быть и не было. Понимаешь, если я за мага кор не успеваю убить ланча (аналогичного по эквипу) за 3 скила(пока пытка весит) , то я в скил падаю , причем без шансов. Даже ХП фул не спасет, потому что прилетают фантастические цифры.
В РФ на каждый класс всегда был свой антикласс. Сейчас у ланча последнего нету , он доминирует над любым классом

PRADA
05.02.2022, 14:52
Этот класс всегда был "немобильным" и всегда был доминирующим, НО, раньше такого разрыва не было, даже минер имел шанс убить ланча, не говоря уже о магах и бб, сейчас убить ланча ПРИ РАВНОМ ЭКВИПЕ 1 в 1 - это повод для гордости.

Смеюсь, когда убивая ланча, слышишь от него "опять стадом, го по 1 петушки", воображаемый дружище, пока при таких раскладах никто не захочет с тобой 1 в 1 и на врядли потянет.

Найдите мага или берса с голд оружкой в пвп сете и устройте пвп с ланчом в таком же эквипе, 0 шансов, если ланч не инвалид. По мне это не норма. Естественно фаворитом должен быть ланч, не спорю, но не с вероятностью 95%.

Тут соглашусь, пропасть между ланчем и другими классами огромная.

dispetcher
05.02.2022, 15:28
О да, про бег на сервере нужно снять отдельный ролик. Как в некоторых случаях ланч или бб акров уходит от лампы белко дб, которая в арх сете, в фирил антике на бег и на амулях бега с прем мечом - для меня вообще загадка.
P.S. Ещё раз повторю - в некоторых случаях. Я не спец в этом, но то что с бегом бывает что-то не так - факт. (особенно после перехода х100 на 2.2.3.2)
Максимальный бег ограничен. Вы просто бежите с одинаковой скоростью. Если вы оба, допустим, бежали бы с подножкой, то ты бы бежал быстрее.
Мнение игрока, который не играет уже пару лет?

за столько времени что тут просрано. Можно вообще больше не играть и прекрасно понимать что происходит

n0nSenSe
05.02.2022, 17:35
А я давно говорил, что необходимо переделывать ланча, что необходимо уменьшать разброс, уменьшать урон от скилов, но увеличивать от тычек (дабы актуализировать вамп), пересматривать тч/додж на сервере (чтобы либо всем одевать хищи + памяти дабы попадать и быть ватой для стихии воды, либо ланчам так же как и остальным пить доп тч + одевать руки тч). Пересматривать осадки (мы дали вам возможность прыгать в додж от мявы, но вы сможете достать до нее только в зеленой осадке, которая дает -150 дж, то же и про дбшника (либо ты в зеленой в него попадаешь, но не сможешь засейвить себя дж, либо ты можешь прыгнуть в дж в оранжевой/черной , но не попасть в него скилами , пока он на полудодже/дж или вовсе не достать до него.)
И почему мы молчим про сумок, которые с 63 +5 и пвп сетом спокойно убивают аналогичного ланча и даже ланча с 65+5?

Nekro
05.02.2022, 18:15
за столько времени что тут просрано. Можно вообще больше не играть и прекрасно понимать что происходит

Согласен, те кто не играют, гораздо лучше понимают, что тут происходит, чем те, кто играют.

SunBro
05.02.2022, 18:47
"но увеличивать от тычек"

Согласен, тыкать 2-5к это отстой, надо 3-6к, а то банка хилит целых 3.5к!

n0nSenSe
05.02.2022, 19:07
Согласен, тыкать 2-5к это отстой, надо 3-6к, а то банка хилит целых 3.5к!

Можно одеть 10гр туманки и 6 деф сет, и будут тыкать по 1,5к... Не только же ланчам по 2 сумки бижи носить

SAD1ST
05.02.2022, 19:10
А я давно говорил, что необходимо переделывать ланча, что необходимо уменьшать разброс, уменьшать урон от скилов, но увеличивать от тычек (дабы актуализировать вамп), пересматривать тч/додж на сервере (чтобы либо всем одевать хищи + памяти дабы попадать и быть ватой для стихии воды, либо ланчам так же как и остальным пить доп тч + одевать руки тч). Пересматривать осадки (мы дали вам возможность прыгать в додж от мявы, но вы сможете достать до нее только в зеленой осадке, которая дает -150 дж, то же и про дбшника (либо ты в зеленой в него попадаешь, но не сможешь засейвить себя дж, либо ты можешь прыгнуть в дж в оранжевой/черной , но не попасть в него скилами , пока он на полудодже/дж или вовсе не достать до него.)
И почему мы молчим про сумок, которые с 63 +5 и пвп сетом спокойно убивают аналогичного ланча и даже ланча с 65+5?

Об этом говорить здесь не принято :agree:

За тех пару лет что я не играл, этот класс стал полнейшей х***й.
1. Половина панели бижи. Никто больше не юзает бижу на тч, кроме ланча. Зато у него только чтобы попадать нужно - памяти\хищи\руки+6\антик + осадка.
2.Про осадки вообще отдельный разговор. Как вообще можно было додуматься сделать радиус красной осадки, что бы она не доставала тыками? ( отправить его в октагон и связать руки, оставить только ноги) Черная бесполезная напрочь, с зелёной тоже всё ясно.


Зато я сразу понял зайдя на сервер, какой класс сейчас в шоколаде. Что меня совершенно не удивило. Ведь там сидят овощи, которые живут этой игрой\форумом и ссут в уши всем, что и как надо сделать.

P.S. Никогда тут не будет никакого баланса. Этим некому и незачем заниматься. Всё продаётся за шоп, что-то не нравится? Меняй расу и класс хоть каждый день)

fear6860
05.02.2022, 19:54
Об этом говорить здесь не принято :agree:

За тех пару лет что я не играл, этот класс стал полнейшей х***й.
1. Половина панели бижи. Никто больше не юзает бижу на тч, кроме ланча. Зато у него только чтобы попадать нужно - памяти\хищи\руки+6\антик + осадка.
2.Про осадки вообще отдельный разговор. Как вообще можно было додуматься сделать радиус красной осадки, что бы она не доставала тыками? ( отправить его в октагон и связать руки, оставить только ноги) Черная бесполезная напрочь, с зелёной тоже всё ясно.


Зато я сразу понял зайдя на сервер, какой класс сейчас в шоколаде. Что меня совершенно не удивило. Ведь там сидят овощи, которые живут этой игрой\форумом и ссут в уши всем, что и как надо сделать.

P.S. Никогда тут не будет никакого баланса. Этим некому и незачем заниматься. Всё продаётся за шоп, что-то не нравится? Меняй расу и класс хоть каждый день)

Старый пердун врывается.
Баланс тема очень трепечущая. Каждый тянет одеяло на себя, и, в коей-то мере эти хотелки улавливаются местными идейными скриптерами. Очень жаль. Баланс один и он создан корейцами. Че, до сих пор не понятно?

Простите, высрусь до конца т.к не читал читату.
Еще раз. Хотелки вроде админ увеличь точность/убавь додж/повысь урон - дело глупое. Ну, в том плане, если это осуществлять. Опять же, корейцы (создатели игры, приём!.) не дураки и, выпуская игру на что-то надеялись. Дисбаланс раз. Умышленная конкуренция два. Невозможность повлиять на это три. Такие дела.
Иначе эта игра так бы не цепляла как цепляла в свое золотое время Это потом уже потянулись всякие недовольные и люди, делающие их довольными.

мифка
05.02.2022, 20:08
Старый пердун врывается.
Баланс тема очень трепечущая. Каждый тянет одеяло на себя, и, в коей-то мере эти хотелки улавливаются местными идейными скриптерами. Очень жаль. Баланс один и он создан корейцами. Че, до сих пор не понятно?

Простите, высрусь до конца т.е не читал читату.
Еще раз. Хотелки вроде админ увеличь точность/убавь додж/повысь урон - дело глупое. Ну, в том плане, если это осуществлять. Опять же, корецы (создатели гры, приём.) не дураки и, выпуская игру на что-то надеялись. Дисбаланс раз. Умышленная конкуренция два. Невозможность повлиять на это три. Такие дела.

Девайс, как ты смахнул с себя такой слой пыли?

fear6860
05.02.2022, 20:11
Девайс, как ты смахнул с себя такой слой пыли?
Пиво 8 бутылок

p.s Мишаня??n Че, прям МИХА? Ты??!

Ты извини если ошибся, но ник твой слишком похож на того с кем я знаком и играл :)

Nedin
05.02.2022, 22:35
Баланс один и он создан корейцами.

Опять же, корейцы (создатели игры, приём!.) не дураки и, выпуская игру на что-то надеялись.

Вообще корейцы херню выпустили, с огромным количеством ошибок, некоторые ошибки до сих пор исправить не возможно. :laugh3:
Скажем спасибо админу, что огромное количество ошибок было исправлено на pvpwar-e

персичек
05.02.2022, 23:01
Боже! Ну почему так сложно убивать за акра!? (https://youtu.be/Be8Z_vgLGKU)

:laugh3:

Некоторым из ги Pride и ланча в элит эквипе тяжело осилить в пвп, но к сожалению видео не об этом

Egor[Dr1ve]
06.02.2022, 00:21
Хорошо что они не видели мувик шарапушки «ланч за 200кк»

Nekro
06.02.2022, 01:29
;1526889']Хорошо что они не видели мувик шарапушки «ланч за 200кк»

:popcorm1:

;1510255']Скажу как эксперт по ланчам ! Слишком много у них дмг со скилов !!

;1510258']Да не , ланч должен убивать 1х2 всяких бичей ,но и как то жирно что ланч без буста в виде лампы\чх бьет по 16-20к на сервере где хп 18 в среднем

;1509111']Братья коры ! что делать акр бб с щитом и одноруком дает га 7к , а ему в ответ с лука 5к! Есть секретные методики ?

;1510599']Акры бб слишком жирные и это факт + имеют слишком большой дмг , опять же эти одноруки на бег +блок в данный этап сервера это порнография

:whistle3:

Egor[Dr1ve]
06.02.2022, 01:33
:popcorm1:









:whistle3:




Считаю что надо поднять дамаг ланчам

delayer
06.02.2022, 04:48
Максимальный бег ограничен. Вы просто бежите с одинаковой скоростью. Если вы оба, допустим, бежали бы с подножкой, то ты бы бежал быстрее.


за столько времени что тут просрано. Можно вообще больше не играть и прекрасно понимать что происходит

Вопрос в том - почему ланч имея доп. деф бб других рас бегает с макс скоростью раз он не мобильный такой.

ТрольМАУ
06.02.2022, 06:20
много коментариев по поводу ну и что в крысу слил нубов слил . А корам ланча и бб , мага даже в крысу не слить они толстые или тебе сразу затыки кидают. А ланчом можно спокойно в инвизе 2 скила дать и всё минус челик. Сделайте чтобы маг или дб мог 2 кнопки дать в средний шмот и слить ланча или бб акра или спеца . Так что ланчи имба который раз говорю пусть лучше они в осадке живут дольше и деруться но скилы порезать урон надо
. Так что как то так и еще МАУ измените цвет уже.

12titan12
06.02.2022, 08:22
Как тебе понравилось играть вчера за акров ? Зашёл на чв и получил пиздюлей , какая неожиданность .
Слушай сделай добро, продай все что купил на 200 шопв и вручи его лучше кто чип добьёт .

Ланч говно !

exoda
06.02.2022, 10:31
Зашёл на чв и получил пиздюлей , какая неожиданность .
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)

12titan12
06.02.2022, 10:38
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)


Слепил хуйню и радуется . А на что вы рассчитывали своим мусорным взбросом?

Nekro
06.02.2022, 11:26
Слепил хуйню и радуется . А на что вы рассчитывали своим мусорным взбросом?

Когда ну очень сильно задело, когда акрры/ланчи не хотят, что бы подобные видео скидывали на всеобщее обозрение.
Но вы не переживайте, админ на вашей стороне. Ланч такой, какой должен быть., такой какой был год назад.

Err0r
06.02.2022, 11:29
Когда ну очень сильно задело, когда акрры/ланчи не хотят, что бы подобные видео скидывали на всеобщее обозрение.
Но вы не переживайте, админ на вашей стороне. Ланч такой, какой должен быть., такой какой был год назад.
Ланч мб и такой же, вот другие уже далеко не те...

Nekro
06.02.2022, 11:30
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)


Добавил в первый пост.

персичек
06.02.2022, 11:48
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)


Объективно, зацепило ребят только из одного коллектива
.вкусная косточка.

SunBro
06.02.2022, 12:10
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)


Не словами, так кулаками!

graftin
06.02.2022, 14:14
Слепил хуйню и радуется . А на что вы рассчитывали своим мусорным взбросом?

Спокойно пяточек ахаха

whiteselect
06.02.2022, 14:53
Да уж, зацепило вас ребята конкретно
Столько злости из-за обычного мувика (https://youtu.be/zIf6lGSqeBQ)


Ахаха, мувик про "Секрет Полишинеля" не всем пришелся по вкусу. Ничего удивительного.

AppleStore
06.02.2022, 15:04
Я бы тоже слил.

ТрольМАУ
06.02.2022, 15:51
дам не обращайте внимания там у акров 99% чсв мусор играет. как говорил один топ ланч х100 (ODmain) раса афкашных уебанов

12titan12
06.02.2022, 17:13
Объективно, зацепило ребят только из одного коллектива
.вкусная косточка.

А ты играешь , а то нам говорили что нас выиграли , нас запкшили . Или ты как обычно под шконкой прячишься и ждёшь когда уйдём ?


Когда ну очень сильно задело, когда акрры/ланчи не хотят, что бы подобные видео скидывали на всеобщее обозрение.
Но вы не переживайте, админ на вашей стороне. Ланч такой, какой должен быть., такой какой был год назад.
Ланч говно , желания играть за этот класс от слова нет . Тот же редфейс наверняка после целого дня фана выходит мокрый после такого количества переключение бижи ради 1ного фрага

Кеатлок
06.02.2022, 17:16
как прикольно заагрились орки на классный мувик, ставлю лайк, и ставлю дизлайк обезьянам которые так низко сагрились на игрока PvPoff, доказав очередной раз серверу, что они не блещут умом , жду следующий мувик.

12titan12
06.02.2022, 17:17
как прикольно заагрились орки на классный мувик, ставлю лайк, и ставлю дизлайк обезьянам которые так низко сагрились на игрока PvPoff, доказав очередной раз серверу, что они не блещут умом , жду следующий мувик.

Извинись !

[Moris]
06.02.2022, 18:09
А почему персонаж с никнеймом WLF до сих пор живой и позволяет открывать свою пасть в чате?

персичек
06.02.2022, 19:08
А ты играешь , а то нам говорили что нас выиграли , нас запкшили . Или ты как обычно под шконкой прячишься и ждёшь когда уйдём ?

какое отношение я имею к топикстарту? твой коммент, в рамках данной темы, успешно направлен в поле зрения администраторов

персичек
06.02.2022, 19:17
к слову о видео, если вдруг образумишься
Мы просто тупые и не смогли выбрать тему и все выбрали соло фан . Просто были нюансы в требованиях
https://pic.pvpwar.net/v/ZQ5HQ9Kd
смехотворище

NiveaForDen
07.02.2022, 00:22
Самый не мобильный класс бьет сильнее остальных, ваааау. Ну разумеется он сможет убивать в эквипе из говна и палок, потому что класс такой и так было всегда. А раньше они были еще сильнее, точнее, инвиз был без отката и не было мертвой зоны.

Подразумеваю что ланчам могут сделать временный фикс, чтобы был отток игроков за другие классы. В качестве компромисса, не зря же столько слез пролито.

ты на ланче сейчас играешь?

2рукСдвухРук
07.02.2022, 07:53
Можно теперь за остальные другие классы подобные видево

alex
07.02.2022, 09:00
Можно теперь за остальные другие классы подобные видево

Не можно. Ну, или видео будет называться "храм не может догнать никого" ,"мага за 200 шопа пускают по кругу"

Пиря1
07.02.2022, 10:56
Почему все ноют про ланчей? А вот если чекнуть пвп статистику на сайте, то в топ 20 только 4 акра только. И то, 2 не играют уже. Если изи убивать ланчем, почему не весь топ по пвп - ланчи?

Nekro
07.02.2022, 11:13
Почему все ноют про ланчей? А вот если чекнуть пвп статистику на сайте, то в топ 20 только 4 акра только. И то, 2 не играют уже. Если изи убивать ланчем, почему не весь топ по пвп - ланчи?

пвп очки же, запрещено тратить :laugh1:

Пиря1
07.02.2022, 11:19
пвп очки же, запрещено тратить :laugh1:
типо все челики, которые не акры в топе, фармят на пвп 65 пуху 750к пвп? Ну да

Na4es
07.02.2022, 12:04
Я играю за короМага, дд или сумка в зависимости от ситуации.У меня 63+5 пве палка 3пвп части шмота,так вот если ланч в ферил не попадает,то и с 65 пушкой ланч падает,есть только пару ланчей которых не раздамажить,но это люди которые умеют играть на ланчах, думаю был бы фулл сет и 65 палка было бы интереснее пвп. Так к чему я все вел, дело не в том кто имбовый класс ,а в том какой ты можешь показать скилл.Да я согласен конечно что 61 огонь не должен убивать в 2 скила новый пвп сет тем более бб,потому что если это привести к балансу то получается ланч с 45+5 пу убил 55 бб сет,такого за всю историю моей игры в рф онлайн ни на одном серве я не встречал.

Nekro
07.02.2022, 12:40
типо все челики, которые не акры в топе, фармят на пвп 65 пуху 750к пвп? Ну да

А шмота за пвп нет? :whistle2:

Пиря1
07.02.2022, 12:44
А шмота за пвп нет? :whistle2:

а, ну да, я забыл, что ланчи уже купили и сеты и пухи за пвп, а коробелки еще нет. сорян

Nekro
07.02.2022, 12:50
а, ну да, я забыл, что ланчи уже купили и сеты и пухи за пвп, а коробелки еще нет. сорян

Знаю одну гильдию, которая купила за белок и ушла за акров :blum3:

NiveaForDen
07.02.2022, 12:59
получается ланч с 45+5 пу убил 55 бб сет,такого за всю историю моей игры в рф онлайн ни на одном серве я не встречал.
Пожалуй эта фраза способна заменить 311 страниц "обсуждений" соседней темы

Jemison
07.02.2022, 13:07
получается ланч с 45+5 пу убил 55 бб сет,такого за всю историю моей игры в рф онлайн ни на одном серве я не встречал.

Если что, 60pve = 45 int 61pve = 47.5int 63pve = 50 int, а pvp сет = 53 int

Пиря1
07.02.2022, 13:21
Знаю одну гильдию, которая купила за белок и ушла за акров :blum3:

так в этом и весь ответ. за ланчей никто не набивает на пвп сеты/пухи. нафармили за белок и перешли

Nekro
07.02.2022, 13:33
так в этом и весь ответ. за ланчей никто не набивает на пвп сеты/пухи. нафармили за белок и перешли

ты идиот?
По твоему в рейтинге должны быть одни ланчи?
Я тебе говорю о том, что все тратят пвп, ВСЕ! включая ланчей. 5 месяцев прошло с обнуления пвп очков. Ты вообще представляешь сколько это в пвп очках?

Пиря1
07.02.2022, 13:38
ты идиот?
По твоему в рейтинге должны быть одни ланчи?
Я тебе говорю о том, что все тратят пвп, ВСЕ! включая ланчей. 5 месяцев прошло с обнуления пвп очков. Ты вообще представляешь сколько это в пвп очках?

дуремар местный , я тебе пишу одно, ты читаешь другое? Я пишу, что в топе мало акров в целом. Ты, дурачек инвалидный, понимаешь, что ВСЕ покупают пвп сеты, пвп пухи. Или ты хочешь сказать, что ланчи уже выфармили все и теперь там только другие расы, не акры? Ты, имбецил рахитный, пойми, если все было так, как пишешь ты, то в топе были бы и продолжали лидировать акры, в частности ланчи. НО ЭТО НЕ ТАК.

Nekro
07.02.2022, 13:45
дуремар местныйТы, дурачек инвалидный.Ты, имбецил рахитный,

Лидируют те в топе кто не покупает ничего за пвп.
Пример - ешка, спец кор, который первый выфармил и сет и пуху за пвп.

Пиря1
07.02.2022, 13:54
Лидируют те в топе кто не покупает ничего за пвп.
Пример - ешка, спец кор, который первый выфармил и сет и пуху за пвп.

Великие силы, помогите мне. Я пишу, что во всем топе, в топе-20 мало ланчей, мало акров в целом. Если было бы все так, как пишешь ты и тебе подобные, то ланчи, которые убивают в скилл всех, и пвп сеты тоже, были бы в топе по пвп. В самой расе были бы все в пвп сетах с пвп пухами, а не только белки, которые перешли за акров, с единичными случаями, как редфейс.

2рукСдвухРук
07.02.2022, 14:34
дуремар местный , я тебе пишу одно, ты читаешь другое? Я пишу, что в топе мало акров в целом. Ты, дурачек инвалидный, понимаешь, что ВСЕ покупают пвп сеты, пвп пухи. Или ты хочешь сказать, что ланчи уже выфармили все и теперь там только другие расы, не акры? Ты, имбецил рахитный, пойми, если все было так, как пишешь ты, то в топе были бы и продолжали лидировать акры, в частности ланчи. НО ЭТО НЕ ТАК.

https://pic.pvpwar.net/v/NsE2vHWN

Nekro
07.02.2022, 16:12
Великие силы, помогите мне. Я пишу, что во всем топе, в топе-20 мало ланчей, мало акров в целом. Если было бы все так, как пишешь ты и тебе подобные, то ланчи, которые убивают в скилл всех, и пвп сеты тоже, были бы в топе по пвп. В самой расе были бы все в пвп сетах с пвп пухами, а не только белки, которые перешли за акров, с единичными случаями, как редфейс.

https://youtu.be/v4u0aSRQZzA

zet-999
07.02.2022, 22:05
Об этом говорить здесь не принято :agree:

За тех пару лет что я не играл, этот класс стал полнейшей х***й.
1. Половина панели бижи. Никто больше не юзает бижу на тч, кроме ланча. Зато у него только чтобы попадать нужно - памяти\хищи\руки+6\антик + осадка.
2.Про осадки вообще отдельный разговор. Как вообще можно было додуматься сделать радиус красной осадки, что бы она не доставала тыками? ( отправить его в октагон и связать руки, оставить только ноги) Черная бесполезная напрочь, с зелёной тоже всё ясно.


Зато я сразу понял зайдя на сервер, какой класс сейчас в шоколаде. Что меня совершенно не удивило. Ведь там сидят овощи, которые живут этой игрой\форумом и ссут в уши всем, что и как надо сделать.

P.S. Никогда тут не будет никакого баланса. Этим некому и незачем заниматься. Всё продаётся за шоп, что-то не нравится? Меняй расу и класс хоть каждый день)

Странно, а мне только вчера , на стриме, только что не ленивый, писал, что ланчи имба :) , Не у что врут? :meeting:

zet-999
07.02.2022, 22:12
дам не обращайте внимания там у акров 99% чсв мусор играет. как говорил один топ ланч х100 (ODmain) раса афкашных уебанов

На счёт половины ты прав. Только эта половина, танков белко-кор. :) Ну и их спецов подсосов. Не будь столь самокритичным :)

персичек
22.02.2022, 20:51
а ланчи и правда ах*ели на 2232
актуально (https://pic.pvpwar.net/v/rYMoq9IB) :taunt:

TopShot[A]
23.02.2022, 00:55
мы это уже прошли

Сахарок
23.02.2022, 14:07
Неты ПВП, в крысу легко убивать , да и ещё половина моментов когда фармеров киляют в сп сетах, нету пвп статы которая в диком минусе из за поиска МОМЕНТОВ где ланчи "Имба". Так что хрень а не ЛанчиИмба.

Северо-Запад
23.02.2022, 15:37
ЛАНЧИ ИМБАААААААААААААА!
https://pic.pvpwar.net/v/4dBn1MCc