PDA

Просмотр полной версии : Movie by Makar[A] Part III


soni96
26.06.2022, 17:58
Хорошего просмотра на это извращение:
P.S. Кора стрелок на дефе с пестами =\

https://youtu.be/RNo2fAQjS8Q

AppleStore
26.06.2022, 18:14
Этот чувак настолько суров, что даже нг додж не использует.

Северо-Запад
26.06.2022, 18:37
А на 1:57 все хорошо у ланча с радиусом?

ForMe
26.06.2022, 19:17
Единственный мувик, который за последнее время мне понравился. Музыка, конечно, такая себе, но моменты и сам факт игры за кору стрелка с пистолетами подкупают.
Пока всякие "киберспортсмены"-потато рассказывают, как корой стрелком играть неудобно, неприятно, бесполезно и т.д. Макар[А], которого большинство местных "авторитетов" считают орком, берет и записывает видео, где убивает преимущественно ланчей с помощью пвп пистолетов. Глядишь, такими темпами кто-то и за дементра додумается поиграть с огнестрельным оружием. Однозначно лайк.

theoretical
26.06.2022, 19:19
А на 1:57 все хорошо у ланча с радиусом?

вижу только как он не совершил пробитие первым скиллов а вторым ударил 7к:help::help::help:

Nigativ
26.06.2022, 19:51
Лайк за работу, и хотелось бы услышать мнение обладателей пвп и голд луков даже+6, получается ли так же убивать ланчей в пвп голд сетах в учкник+ поджег и растягу? или это у пестов дамаг завышен( как я говорил еще сто лет назад)

g1oom
26.06.2022, 19:58
ЛАЙК!

Азог
26.06.2022, 21:41
Отлично получилось, лайк несомненно!

Северо-Запад
26.06.2022, 21:51
Лайк за работу, и хотелось бы услышать мнение обладателей пвп и голд луков даже+6, получается ли так же убивать ланчей в пвп голд сетах в учкник+ поджег и растягу? или это у пестов дамаг завышен( как я говорил еще сто лет назад)

У пестов дамаг завышен или баф на урон корострелков?

Кеатлок
26.06.2022, 22:21
У пестов дамаг завышен или баф на урон корострелков?

Что?Он и имел я думаю корострелков с луками +5+6, и задает вопрос, а они со своих луков могут убивать ланчей в ученик+поджег+растягу?

Nigativ
26.06.2022, 22:22
У пестов дамаг завышен или баф на урон корострелков?

я же задал вопрос стрелкам, обладателям 65+5 пвп или голд+5+6 луков, могут ли они слить ланча в пвп или голд сете, в 3 скила+ руна, причём первый скил ученик. если могут то всё ок, если нет то завышены песты.

bnqa
26.06.2022, 22:27
У пестов дамаг завышен или баф на урон корострелков?

лук вообще не стреляет

Кеатлок
26.06.2022, 22:37
Хороший видос!

ForMe
26.06.2022, 22:44
лук вообще не стреляет

Поэтому кора с 65 пвп луком +5 бьет в пвп маг сет белки 9-9.5к с растяги?

bnqa
26.06.2022, 22:53
Поэтому кора с 65 пвп луком +5 бьет в пвп маг сет белки 9-9.5к с растяги?

ага, по 19-19,5к ещё напиши)
мы тестили и лук необходимо вернуть в былое, давно вы на сервере видели вообще кого-то с луком?) белку/кору/акра ?
могу заснять и закинуть на форум, чем спорить …

ForMe
26.06.2022, 23:22
ага, по 19-19,5к ещё напиши)
мы тестили и лук необходимо вернуть в былое, давно вы на сервере видели вообще кого-то с луком?) белку/кору/акра ?
могу заснять и закинуть на форум, чем спорить …

Видели. У меня 65 золотой лук, у моего соги 65 золотой арбалет. Лично мне от кор лучников с 65+5 пвп прилетают 9-9.5к скиллы в маг пвп сет. Что нужно "вернуть в былое"?

azaziner
26.06.2022, 23:43
Молодец макар, понравились черные дыры на панели и антики с сумки. Доп на крит мувимейкерам не нужен я так понимаю да и анта одного хватит, а то слишком много переключений (1 раз 2 кольца за все видео). Лайк за оригинальную идею "мертвой" профы кор с пистолетами.

персичек
27.06.2022, 10:30
Хорошего просмотра на это извращение:
P.S. Кора стрелок на дефе с пестами =\

https://youtu.be/RNo2fAQjS8Q

первое что приходит в голову, чтобы написать так это - какой то невменяемый урон для нг амулей и баалок с +5 пухой, особенно если учесть отсутствие лампы или чх. По остальному как по мне, предыдущие 2 части были куда лучше, чем эта, думаю ты и сам это знаешь, там и музыка и моменты были интересней, здесь же на повторе мёртвая зона ланчей в рыжей и зелёной осадках и как написал выше комментатор, соглашусь с унылой игрой панели.
ps из Макара в Ебаната) чьё влияение?

soni96
27.06.2022, 10:42
первое что приходит в голову, чтобы написать так это - какой то невменяемый урон для нг амулей и баалок с +5 пухой, особенно если учесть отсутствие лампы или чх. По остальному как по мне, предыдущие 2 части были куда лучше, чем эта, думаю ты и сам это знаешь, там и музыка и моменты были интересней, здесь же на повторе мёртвая зона ланчей в рыжей и зелёной осадках и как написал выше комментатор, соглашусь с унылой игрой панели.
ps из Макара в Ебаната) чьё влияение?

Ебанат - потому что адекватный человек не станет делать стрелка кор на дефе с пестами.
Панелька - так удобно.
Про мертвую зону - хоть одного стрелка видел, который с ланчем станет драться в зоне скилов?)(когда можно подохнуть с компота)

Про бижу - считаю это бессмысленным занятием. Если нравится двух минутное передрачивание бижи, это к редфейсу на канал ;)

Акрик
27.06.2022, 10:49
Про бижу - считаю это бессмысленным занятием. Если нравится двух минутное передрачивание бижи, это к редфейсу на канал ;)
А зачем бижу дрочить, если и так ± спокойно убиваешь?:grin:

Северо-Запад
27.06.2022, 11:11
я же задал вопрос стрелкам, обладателям 65+5 пвп или голд+5+6 луков, могут ли они слить ланча в пвп или голд сете, в 3 скила+ руна, причём первый скил ученик. если могут то всё ок, если нет то завышены песты.

Задам вопрос белко стрелкам, с пвп пестами. Могут ли они (со своими 20℅ в бафе) так же убивать в 3 скила (ученик, поджог, элита) ланчей, как это делает коро стрелок? Если да, то всё хорошо, корострелков понижать не нужно.

персичек
27.06.2022, 11:14
Ебанат - потому что адекватный человек не станет делать стрелка кор на дефе с пестами.
Панелька - так удобно.
Про мертвую зону - хоть одного стрелка видел, который с ланчем станет драться в зоне скилов?)(когда можно подохнуть с компота)

Про бижу - считаю это бессмысленным занятием. Если нравится двух минутное передрачивание бижи, это к редфейсу на канал ;)

Приятно видеть, что следишь за комментариями и судя по общению и предыдущим роликам ты адекватный а твой риск ввиду коры убийцы на дефе с пестами, можно отнести к экспериментальному подходу в пвп а не замене ника, которому послужила не стандартная кора. По этому не советую менять ник Макар, это тебе будет + как в общении со старыми знакомыми, так и не будет привязанности к коре а не игроку!
Удобство панельки конечно же твой выбор, но она же и является олицетворением твой игры, в данном случае это отсутствие какой либо вариативности, на большее чем пвп 1 на 1 можно не рассчитывать, а ведь можно разводить противников на скилы доджем, жиром и тд, иначе говоря пвп будут более захватывающие, оценки видео будут более высокие, суть ясна. На счёт пвп с ланчами в зоне скилов, относится к той же вариативности.
Редфейса ролики видел, думаю и ещё увижу, но странно то, что ты ссылаешься на каналы других авторов, вместо того чтобы удерживать зрителей у себя

Egor[Dr1ve]
27.06.2022, 12:52
Не могут с учетом 3 бафа , ну если конечно не ферил сет
А так недавно было забавно что goebatsa взял чх , патр ,3ий баф , он бил в дб пвп сет с +5 голд пулика 13к с поджога и проф белки дб , те же 13 он выбивал с синдикат арбалета +6 . Возможно на патра чх не работает

soni96
27.06.2022, 12:53
Редфейса ролики видел, думаю и ещё увижу, но странно то, что ты ссылаешься на каналы других авторов, вместо того чтобы удерживать зрителей у себя

Тут была саркастичная нотка, ибо мне розовый ник не дали)))

bobpuk13
27.06.2022, 14:43
А я ждал пвп ролик за мага, а тут такое, песты имба! В руках кор))

SunBro
27.06.2022, 22:46
Не вовремя ты скинулся с мага, сейчас бы раздавал всем с изей под рукой)

freeTOUCH
28.06.2022, 00:23
лук вообще не стреляет

Добавить 15 уворота и общий 20% дмг

soni96
21.06.2023, 02:28
Продублирую....
Остерегайтесь мошенников...
На рефреше появился человек с похожим ником....
Не доверяйте на слово при сделках....