PDA

Просмотр полной версии : 1х1 или что нужно для убийства МАУ)


Exibital
06.01.2023, 20:13
Собственно, магу требуется собрать фулл сет вамп
Посох вамп +5, купить в шопе 55 допов и с трудом ты убиваешь МАУ)

А МАУ нужно фармануть КК и купить МАУ)

И скажите пожалуйста, первая МАУ это был бот?)

https://youtu.be/V9veAbD43lc

iSaanta
06.01.2023, 20:36
вот пожалуйста!
Нубо бижа, нубо посох, нубо сет и ты разбиваешь фулл красную тачку )
А нытья то было

Северо-Запад
06.01.2023, 20:36
Что значит с трудом? Что за геинальная игра с отходом от ДБ мау, по моему это лишнее, ты спокойно сейчас держал балисту на вампе, при этом имел, можно сказать, пустой сет. И что там за бижа, 40% атаки?

Exibital
06.01.2023, 20:52
Что значит с трудом? Что за геинальная игра с отходом от ДБ мау, по моему это лишнее, ты спокойно сейчас держал балисту на вампе, при этом имел, можно сказать, пустой сет. И что там за бижа, 40% атаки?

Сет не фулл пустой, но разве деф пашет на МАУ?
Обвес 100
Не оч понял про отход от МАУ, но вроде там был момент где я почти упал бы) мб из доту привычка кайтить пока кд до второй тыки

DrLove
06.01.2023, 21:05
Лол, какой-то бомж без шмоток даëт скиллы как попало и всё равно убивает рмау. Мявам требуется буст.

Exibital
06.01.2023, 21:12
Что значит с трудом? Что за геинальная игра с отходом от ДБ мау, по моему это лишнее, ты спокойно сейчас держал балисту на вампе, при этом имел, можно сказать, пустой сет. И что там за бижа, 40% атаки?


Я вспомнил) я чет это машинально делал и не понял про что ты) короче, когда у меня почти фулл хп, и что бы не давать скилл , я кайтил до тычки с уроном от МАУ, что бы отожраться))

пока
06.01.2023, 21:12
Собственно, магу требуется собрать фулл сет вамп
Посох вамп +5, купить в шопе 55 допов и с трудом ты убиваешь МАУ)

А МАУ нужно фармануть КК и купить МАУ)

И скажите пожалуйста, первая МАУ это был бот?)

https://youtu.be/V9veAbD43lc

Чел, ты серьёзно? А Мау нужно фармануть и купить МАУ?!???)))) - Весь твой Эквип стоит как 1 мау (пуха и сет) - только тебе потом не надо тратить деньги на ремонт и т д.... ты по сути сам щас в просак попал тем что в таком говноэквипе ты спокойно ломаешь тачки 1х1 - другие давно перестали ныть когда поняли что надо чуть одеться и тачки сосут - а уж если в твоём унылом шмоте получается убивать то вообще тачки говно)
Не говоря уже про абсолютно не правильную игру за мага, ты мог разобрать балисту в 2 раза быстрее будь руки прямее

Северо-Запад
06.01.2023, 21:12
Сет не фулл пустой, но разве деф пашет на МАУ?
Обвес 100

2,5 мшотки на деф, еще и не одинаково точеные не особо сильно тебе помогают. Особенно если урон будет проходить не по ним.
Не оч понял про отход от МАУ, но вроде там был момент где я почти упал бы) мб из доту привычка кайтить пока кд до второй тыки

В пвп с балистей ты начинаешь отбегать после каждого 2го скила, и делаешь это не на фулл хп, зачем? Ты теряешь по 1 скилу каждый раз когда делаешь так.

Exibital
06.01.2023, 21:47
2,5 мшотки на деф, еще и не одинаково точеные не особо сильно тебе помогают. Особенно если урон будет проходить не по ним.


В пвп с балистей ты начинаешь отбегать после каждого 2го скила, и делаешь это не на фулл хп, зачем? Ты теряешь по 1 скилу каждый раз когда делаешь так.

Я не хочу быть твоим учеником) но я пересмотрел видос, именно кайт был на фулл или почти фулл хп, в остальном я бил постоянно. А если я буду тупо стоять и лупить то я умру или тебе пруф записать тоже?)
Вообще ролик был сделан просто показать)

Северо-Запад
06.01.2023, 21:50
Я не хочу быть твоим учеником) но я пересмотрел видос, именно кайт был на фулл или почти фулл хп, в остальном я бил постоянно. А если я буду тупо стоять и лупить то я умру или тебе пруф записать тоже?)
Вообще ролик был сделан просто показать)

Пересмотрел видос и Я, и вижу что ты начинаешь бежать сразу после тык мявы или не на фулл ХП.

Сахарок
06.01.2023, 23:09
МТ имба.

Exibital
06.01.2023, 23:30
МТ имба.

Вот если бы у каждого мт был бы кримс +4-5 или свеча 50-55 тогда да

Северо-Запад
06.01.2023, 23:48
Вот если бы у каждого мт был бы кримс +4-5 или свеча 50-55 тогда да

Это как с мявами, когда она одна, особой опасности не представляет, когда их много, это уже перебор.

пока
07.01.2023, 00:27
Вот если бы у каждого мт был бы кримс +4-5 или свеча 50-55 тогда да

смари в чём тут соль.
я в день на ремонт мяв трачу +-150кк, за неделю это 1ккк - это в свою очередь цена 55 50 пухи.
ты же собрал себе говносет полупустой и говнопуху которой цена пол мявы. а я только на обслуживание этой мявы в неделю трачу больше чем эквипа на всем твоем персе, не говоря о том что её еще надо купить (а стоит она опять же как половина 55 50 пух) те же двуруки, луки, гатлинги, кримс молоты и такое - каждый день на ауке появляются по 500-700кк (а это цена мявы) Да посохи дороже, но вспоминай что я написал выше про ОБСЛУЖИВАНИЕ этой мявы.
Вот и скажи теперь как звучит твоя фраза "просто купил мяву"

Exibital
07.01.2023, 01:33
смари в чём тут соль.
я в день на ремонт мяв трачу +-150кк, за неделю это 1ккк - это в свою очередь цена 55 50 пухи.
ты же собрал себе говносет полупустой и говнопуху которой цена пол мявы. а я только на обслуживание этой мявы в неделю трачу больше чем эквипа на всем твоем персе, не говоря о том что её еще надо купить (а стоит она опять же как половина 55 50 пух) те же двуруки, луки, гатлинги, кримс молоты и такое - каждый день на ауке появляются по 500-700кк (а это цена мявы) Да посохи дороже, но вспоминай что я написал выше про ОБСЛУЖИВАНИЕ этой мявы.
Вот и скажи теперь как звучит твоя фраза "просто купил мяву"

Всё так же. Допы тоже денег стоят, давай посчитаем.
Ну сет на вамп бомжатский, да. У меня основной сет другой. Ты перевёл тему на нытьё)
Если реально посох 50-55 стоит 1ккк я бы купил.
Но чет не видел таких предложений

Северо-Запад
07.01.2023, 01:55
Всё так же. Допы тоже денег стоят, давай посчитаем.
Ну сет на вамп бомжатский, да. У меня основной сет другой. Ты перевёл тему на нытьё)
Если реально посох 50-55 стоит 1ккк я бы купил.
Но чет не видел таких предложений

Только по факту он все расписал, и выходит что содержать 1 мяву не так и дешего, а их может быть 4. В то время как ты пока никаких чисел не выдал. А посохи пока идут все в гильдии, от того ты их пока и не видишь.

пока
07.01.2023, 02:05
Всё так же. Допы тоже денег стоят, давай посчитаем.
Ну сет на вамп бомжатский, да. У меня основной сет другой. Ты перевёл тему на нытьё)
Если реально посох 50-55 стоит 1ккк я бы купил.
Но чет не видел таких предложений

это уже можно отнести к неравенству в принципе между классами, ББ и ДБ пуху легко купить за эти деньги, посох и ПУ конечно же нет.
Ты же не ноешь что какого хера каждый второй ББшник с 55 50 пухой, а маги с 50 - думаю понятно да. - просто Магов очень много как и Ланчей, по этому дифицит - я же описал ситуацию в ЦЕЛОМ.
Ты написал про ДОПЫ, ну камон, 40 допы не стоят по сути ничего, 55 пить не обязательно.

Попугайчик
07.01.2023, 15:06
Тема бред, почти каждый убивает мяву 1 на 1 уже.

Vred
07.01.2023, 17:30
Зачем то автор пьет доп на деф вместо хп как минимум, сет не точеный доп не работает как нужно , мява без норм пухи я так понял иначе отлетел бы ты в канаву