PDA

Просмотр полной версии : [Movie] A/V


ЖадныйАраб
03.01.2024, 02:07
Всем доброго времени суток, видео по ссылке ниже.
Прошу не оценивать "монтаж" видео, если его можно таковым назвать, я слишком стар для этого)

https://www.youtube.com/watch?v=asBxMiz1FkY

ПипБой
03.01.2024, 18:20
Прикольно

Inanna
03.01.2024, 20:47
Всех «папок» поимел

RF_User
03.01.2024, 22:15
Спасибо за видео. Теперь можно наглядно увидеть что спокойно убивается любой класс при правильных руках. Та же сумка спокойно отлетает от ббшника в два скилла с руной

iNok
03.01.2024, 23:21
ланчи; не убивают в два скила
сумка; изи

RF_User
04.01.2024, 00:42
ланчи; не убивают в два скила
сумка; изи

Ну да, а булкой магом бить с элиты 10к это норма. А убивать ббшником в два скила это тоже баланс? Но сумка понимаете ли имба

g1oom
04.01.2024, 01:52
Ну да, а булкой магом бить с элиты 10к это норма. А убивать ббшником в два скила это тоже баланс? Но сумка понимаете ли имба

10к? где он бьет в пдд и арх сете? чтоб ты понимал, если шуба маг стоит с посохом на балках единках, то его сумка с 63+6 геном убивает в 2 скила. Ровно 2 скила, могу залить тебе видосик. каким ббшником? Акром ? ну так там балки дают больше чем шубо коровские, и ивент берс 70 /25 атака крит., ах да + руна вампа, или ты про берса ? когда он убивает сумочку , которая скорее всего стоит на допе крита, ах да там же берс пдд .

RF_User
04.01.2024, 02:19
10к? где он бьет в пдд и арх сете? чтоб ты понимал, если шуба маг стоит с посохом на балках единках, то его сумка с 63+6 геном убивает в 2 скила. Ровно 2 скила, могу залить тебе видосик. каким ббшником? Акром ? ну так там балки дают больше чем шубо коровские, и ивент берс 70 /25 атака крит., ах да + руна вампа, или ты про берса ? когда он убивает сумочку , которая скорее всего стоит на допе крита, ах да там же берс пдд .

Да? Сумка его в два скила убивает? А чего на видосе он их убивает тогда, а не они его? Или может сумка настолько имба и он бегает единки +баалки и поэтому у него киллов и смертей почти равное кол-во?
Аааа, значит то что бб ложил в два скилла это норм. А дбшники когда когда тоже в три скила забирают это баланс? Конечно да, только сумка должна убивать в 10 прокастов и тогда все будут довольны
Всем и так понятно что вы перешли за булок, поэтому и топите за свою колокольню

t1ck3t[to]Life
04.01.2024, 03:15
Да? Сумка его в два скила убивает? А чего на видосе он их убивает тогда, а не они его? Или может сумка настолько имба и он бегает единки +баалки и поэтому у него киллов и смертей почти равное кол-во?
Аааа, значит то что бб ложил в два скилла это норм. А дбшники когда когда тоже в три скила забирают это баланс? Конечно да, только сумка должна убивать в 10 прокастов и тогда все будут довольны
Всем и так понятно что вы перешли за булок, поэтому и топите за свою колокольню

Чувак сами сумки говорят, что это имба лютая, если сумка не ошибется, ее никто никогда не сольет, это факт, пора бы признать, сами челки на сумках это говорят.
Думаю и сумки его белку сливали и не раз, глупо было бы вставлять это в мувик. Глупо играющих сумок, а таких не мало, бегая ПКД на балках, единках и допе Крита сливаются изи. Но более грамотных и у которых есть сканы, допы ХП, Бижа ХП и антик +6 ты не сольешь в два-три скила.
Всем и так понятно что ты перешел за сумку, поэтому топишь за свою колокольню

iDalmore
04.01.2024, 04:04
Ну да, а булкой магом бить с элиты 10к это норма. А убивать ббшником в два скила это тоже баланс? Но сумка понимаете ли имба

Резать ланчей!

12titan12
04.01.2024, 04:18
типичные быдлы лищь бы когото порезать

g1oom
04.01.2024, 05:08
Да? Сумка его в два скила убивает? А чего на видосе он их убивает тогда, а не они его? Или может сумка настолько имба и он бегает единки +баалки и поэтому у него киллов и смертей почти равное кол-во?
Аааа, значит то что бб ложил в два скилла это норм. А дбшники когда когда тоже в три скила забирают это баланс? Конечно да, только сумка должна убивать в 10 прокастов и тогда все будут довольны
Всем и так понятно что вы перешли за булок, поэтому и топите за свою колокольню

На видосе почему убивает сумок ?) потому что у 99% сервера играющие сумками , руки растут не из того места и в принципе Маг это не их конек , ну если ты хочешь мне что то доказать , я могу пойти на сумку а ты на шубу Мага , ну и мы запиздимся с тобой на хорошее кол-во шопа , например на твою зарплату , ты согласен бойс?

RF_User
04.01.2024, 06:48
На видосе почему убивает сумок ?) потому что у 99% сервера играющие сумками , руки растут не из того места и в принципе Маг это не их конек , ну если ты хочешь мне что то доказать , я могу пойти на сумку а ты на шубу Мага , ну и мы запиздимся с тобой на хорошее кол-во шопа , например на твою зарплату , ты согласен бойс?

Гори гори ясно, чтобы не погасло. Зачем мне тебе что-то доказывать и тем более ради такой херни спорить на деньги? Даже банально ты можешь играть лучше меня и какой в этом смысл? Какой то детский сад. Или ты просто решил зарплатами померяться? В одинаковом эквипе кора маг всегда был дамажнее белки по дефолту. Сила белок в в толпе и живучести, они идеально дополняют друг друга как раса. Ты привык нагибать в соло, но раса белок в своей основе к этому не расположена

ForMe
04.01.2024, 08:15
Life;1558569']Чувак сами сумки говорят, что это имба лютая

Солидный аргумент. А после сумок будут про варлоков так говорить, ведь они могут по 12к в дб и магов в пвп сетах бить?
Больше никто ничего не говорит?) Например про боеприпасы на сервере? Про нижнюю планку урона у посохов? Про выживаемость персонажей под щитами магистра и антигравами +6? Как-то избирательно "сумки говорят".

Spr1tes
04.01.2024, 15:05
Ну так с балансом на сервере всё в норме же. Вот варлоки по 12к бьют, ровно столько как и в 2018 году, когда хп было в 2 раза больше и банки были по 5к. Изиды которые бьют больше чем отхил у банки, инки которые хилят как 2 банки. Давайте лучше про боиприпасы гаварить (c) igor' formen

ForMe
04.01.2024, 17:33
Ну так с балансом на сервере всё в норме же. Вот варлоки по 12к бьют, ровно столько как и в 2018 году, когда хп было в 2 раза больше и банки были по 5к. Изиды которые бьют больше чем отхил у банки, инки которые хилят как 2 банки. Давайте лучше про боиприпасы гаварить (c) igor' formen

Бэээлин, купил себе ланча снова на две недели, а меня все убивают (с) va'dick barnaul3D

soni96
04.01.2024, 19:15
Аж слеза прокатилась от ностальгии)
Вернуться что ли поиграть)))
Мувик класс.

Аморально
04.01.2024, 21:47
СладкихСнов как всегда, пески и в бой!

Аморально
05.01.2024, 11:51
Солидный аргумент. А после сумок будут про варлоков так говорить, ведь они могут по 12к в дб и магов в пвп сетах бить?
Больше никто ничего не говорит?) Например про боеприпасы на сервере? Про нижнюю планку урона у посохов? Про выживаемость персонажей под щитами магистра и антигравами +6? Как-то избирательно "сумки говорят".

Это те самые ланчи, которых ты покупаешь на две недели, а потом продаешь, сливаясь как обычно? Да ничего удивительного, но сейчас в моде не ланчей покупать, а кор с изидами, нуборуль)) Возьми на заметку.

Я бля буду, он болеет...
Я уверен, если его перед зеркалом посадить, он дискутировать будет за баланс сам с собой, а может и до драки дойдет!

ForMe
05.01.2024, 13:44
Я бля буду, он болеет...
Я уверен, если его перед зеркалом посадить, он дискутировать будет за баланс сам с собой, а может и до драки дойдет!

Регистрация: 08.12.2021

Легендарочка
05.01.2024, 14:15
Регистрация: 08.12.2021
Дата рождения 1998 г

ForMe
05.01.2024, 18:41
Дата рождения 1998 г

Мне большую в сырном лаваше

Аморально
05.01.2024, 23:32
Регистрация: 08.12.2021

я же говорю, болеет

Легендарочка
07.01.2024, 00:36
Мне большую в сырном лаваше
Это к твоей корове за соседней стенкой

ForMe
07.01.2024, 11:44
Это к твоей корове за соседней стенкой

Нет, кебаб я заказывать не буду.

Легендарочка
07.01.2024, 13:56
Нет, кебаб я заказывать не буду.
Я не общаюсь с проигравшими

ForMe
07.01.2024, 13:57
Я не общаюсь с проигравшими

Нет, хачапури мне тоже не нужны.

ЖадныйАраб
08.01.2024, 17:57
Ну так с балансом на сервере всё в норме же. Вот варлоки по 12к бьют, ровно столько как и в 2018 году, когда хп было в 2 раза больше и банки были по 5к. Изиды которые бьют больше чем отхил у банки, инки которые хилят как 2 банки. Давайте лучше про боиприпасы гаварить (c) igor' formen

))))))))))

12titan12
09.01.2024, 17:07
Это к твоей корове за соседней стенкой

Что общего у цыгаря и ветеринара копрофила ?
- после игры с собачкой пальцы облизывают.

ForMe
09.01.2024, 17:11
Что общего у цыгаря и ветеринара копрофила ?
- после игры с собачкой пальцы облизывают.

Почему в чате в игре ты извиняешься через слово, а на форуме быкуешь через пост, беженец? У тебя что, биполярка?????

12titan12
09.01.2024, 18:10
Почему в чате в игре ты извиняешься через слово, а на форуме быкуешь через пост, беженец? У тебя что, биполярка?????

Я извиняюсь, перед кем ? Не выдумывай живодёр

ForMe
09.01.2024, 18:54
Я извиняюсь

Ну вот, снова ахаха.

12titan12
09.01.2024, 19:37
люблю издеватся над попой собаки .


ну такое если честно