PDA

Просмотр полной версии : Impression


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

SiDler
17.01.2010, 07:06
Производится набор в Ги, нужны люди с высоким онлайном, все остальное либо сделаем либо исправим))

Гл первого состава: РулевойАбоза
Гл второго состава: Гордыня
писать в игре в Пм или почтой) а также кидайте заявки, наши помощники рады принять хороших людей)


О Гильдии:
Гильдия создана 31.12.2009
Нам уже 2 года)Гильдия остается одной из сильнейших на ПвПВаре и продолжает лидировать у кор)
Вступаем в наши дружные ряды!

VaNzAi
18.01.2010, 14:37
Знаем :smile3: Нагибали :victory:

DEMIDROOL
18.01.2010, 14:47
Знаем :smile3: Нагибали :victory:

+1:whistle:

IKillYou
18.01.2010, 14:54
Раса негров?

Evgen - ?vilDoom
18.01.2010, 15:30
Знаем :smile3: Нагибали :victory:

+1 :smoke:

VaNzAi
18.01.2010, 15:45
оО у арвена синдром короля? :scare:

SiDler
18.01.2010, 18:02
х-Х из всех написавших все падали) Евил вообще нупь))

VaNzAi
18.01.2010, 18:11
х-Х из всех написавших все падали) Евил вообще нупь))

А Я и не отрицаю =) Недавно вас на ренегатах гоняли =)

SiDler
18.01.2010, 21:16
Мб наоборот?) и вообще рулит зерг -____-

Evgen - ?vilDoom
18.01.2010, 21:23
х-Х из всех написавших все падали) Евил вообще нупь))

угу я Нуп:meeting:

[M]agister
18.01.2010, 21:29
Ги на гвг будете брать? оО
=)

Jons[C]
18.01.2010, 21:33
Знаем :smile3: Нагибали :victory:


харош паря)) +1)

SiDler
18.01.2010, 22:35
На гвг никого не берем)

VaNzAi
18.01.2010, 23:19
;494113']харош паря)) +1)
Я знаю за меня большинство =_=

SiDler
19.01.2010, 19:55
апчег) всем нупкам)

SiDler
23.01.2010, 20:34
Апчег набор производится)

Фламастер
23.01.2010, 21:13
Ап Ги! = )

SiDler
23.01.2010, 23:41
нас посетил Кооператор))) я счастлив -____-

SiDler
25.01.2010, 23:12
Че молчим))

SiDler
29.01.2010, 18:29
где флуд)) хочу флуда))

Phantom
23.03.2010, 09:17
Возьмите в ги)) 2 день бегаю не как не могу нарваца на управу хотяб....:not_i:

Tetann[oO]
23.03.2010, 10:22
ещё раз Гендальф и Ракушка залупаться начнут, буду везде сливать.. и не я один..

Tetann[oO]
23.03.2010, 10:23
стоят и блочат зэ в пк от всех..

Rint
23.03.2010, 10:29
Хех. Ещё по катану поню Бузилку и Импов в красный горошек. А бузилка разве не лампа щас на оффе? О_о

SiDler
14.05.2010, 19:13
Давно тут не писал надо бы что нить накорякать)) да и вообще пора тут начинать хоть како нить обсуждение) а то совсем забросили ветку!

ХочуНаРучки
15.05.2010, 09:36
апчег) нупкам)


Радует,что вы знаете кто вы:smile3:

SiDler
24.05.2010, 22:08
оО да уж у вас самовлюбленности не занимать) да и в прочем у нас свобода слова)
Да и привык я доказывать не словами, а делами! Что в прочем и доказал)

ntl2142
01.07.2010, 00:44
Ну "Ыть" ))))))

SiDler
10.07.2010, 14:49
Чет молчат в теме) гады))

Сутропьян
10.07.2010, 15:03
Чет молчат в теме) гады))

Так ты с офф сервера триан ? Ну 50\50% могу сказать что да , но вот каких нубов ты по набирала в свой состав ...
Кидают мне изоляцию , не знают про зеленку , не умеют чиститься ... А когда вылезут из доджа и из шита , как только увидят берса \ мага \ мяву сразу бежать ...
Кстати я что то путаю может быть , но бузилки на оффе 2 или даже 3 , 1 на катане , 2 на триане , ап нубо ги
У кор если честно есть и покруче например 2 новые ги , там еще название ел дибабол или что-то вроде того :smile3: тупо название понравилось , да и там нубы толпой бегают )
P.S. я не думаю что мамы-папы задрочеры с оффа у которых задоначено обвесы ддд и пухи +6-+7 будут играть на пвп варе я бы лично на твоем месте на оффе продолжал играть , так как тут ты не найдешь умелых людей которые знают все об рф ))) а если найдешь то они тебя проигнорят либо обзовут дебилкой и плагиаткой и еще маму обматерят ...

SiDler
10.07.2010, 15:40
Во-первых, чтобы не быть голословным назови свой ник! Во-вторых вот писать подобное, что кто то в додже и щите и так далее полное нубство. Это игра и тут не запрещено пользоваться любыми средствами разрешенными будь щит, додж или вамп!
У многих изоляция стоит рядом с путами и в пвп часто нажимаешь не туда! Например у меня рядом с путами стоит руна спасения и бывает, что я на нее попадаю! Мяв тут давно никто не боится это факт, а что от меня столько белок разбегается?
В-третьих назови еще хоть одну Ги за кор(даже за любую расу), которая делает пол ЧВ(в одну ги держим всех белок на ЧВ), фармит 80% ЭПб, 60-80% жука, фармит зафармленных Пб! И не тех что стоит в сетке, а также солус, 213, нумерус, Гч, Зии других!
Гильдии которые могут разблочить/заблочить локи! А также Гильдии у которых есьт больше нашего онлайн? Да у нас есть и "папки" и "нубики" от того в Гильдии интересно и разнообразно! Есть люди которын отлично знают рф, и те кто познают всю полноту!
В-четвертых! Нет я не с триана(хотя там играл за кор, но был нубом) основной персонаж у меня был на Катане 55 лвл танк( топ танк на сервере) Офф это потерянный проект без развития!

Сутропьян
10.07.2010, 16:06
Во-первых, чтобы не быть голословным назови свой ник! Во-вторых вот писать подобное, что кто то в додже и щите и так далее полное нубство. Это игра и тут не запрещено пользоваться любыми средствами разрешенными будь щит, додж или вамп!
У многих изоляция стоит рядом с путами и в пвп часто нажимаешь не туда! Например у меня рядом с путами стоит руна спасения и бывает, что я на нее попадаю! Мяв тут давно никто не боится это факт, а что от меня столько белок разбегается?
В-третьих назови еще хоть одну Ги за кор(даже за любую расу), которая делает пол ЧВ(в одну ги держим всех белок на ЧВ), фармит 80% ЭПб, 60-80% жука, фармит зафармленных Пб! И не тех что стоит в сетке, а также солус, 213, нумерус, Гч, Зии других!
Гильдии которые могут разблочить/заблочить локи! А также Гильдии у которых есьт больше нашего онлайн? Да у нас есть и "папки" и "нубики" от того в Гильдии интересно и разнообразно! Есть люди которын отлично знают рф, и те кто познают всю полноту!
В-четвертых! Нет я не с триана(хотя там играл за кор, но был нубом) основной персонаж у меня был на Катане 55 лвл танк( топ танк на сервере) Офф это потерянный проект без развития!

Я не люблю таких людей которые крадут ники + мне все стало понятно , та бузилка с катана намного превосходит вас и вы просто кучка затертых плагиаторов . Я у вас даже видел человека с ником Wasteomind это доказывает что вы завистливые .
Ваша ги полное уг , ты суда пришел , перелил себе +1ккк ос сам знаешь за что...
И еще доказываешь что ты Гордыня с триана , а вот по поводу тру гильдии за кор у них там самая тру гильдия это Ель Диаболи + у них 3 состава , а у вас всего 2 .
И кстати
эпб , это не показатель и эбп достаточно легко фармиться в 3-4 пати это можно делать не обязательно сидеть на голове у гл в топ ги , а жук фармиться в 4-8 чел.
Хочу добавить что до того как ваша плагиат гильдия с триана\катана пришла на х100 были лучшие времена и играть там было намного приятнее .

И кстати про изоляцию и про путы , нужно обдумывать свою панельку таким образом чтобы было удобно нажимать и быстро выбирать правильные дебафы , а вот руны и допинги магам лучше держать в сумке номер 5 и желательно держать ее пустой ( можно вытянуть сумку номер 5 около панельки ) так можно сэкономить место в инвентаре + будет достаточно удобно , я много раз видел как нормальные маги кор так делают , а вот как ваши кривомаги играют я не знаю. удачи гг.

CalvinClein
10.07.2010, 16:11
Имры рулят и пох)

CalvinClein
10.07.2010, 16:13
У Имров 3 состава, а не 2. Многих запечатанных пб не может и раса зафармить.
Скоро будет видео. Там на чв Импры держали акров на построении. Так врятли какая нибудь другая ги сделает.

*Za)I(иГаТеЛь*
10.07.2010, 16:17
Вас скоро свой пафос раздавит.

Сутропьян
10.07.2010, 16:18
У Имров 3 состава, а не 2. Многих запечатанных пб не может и раса зафармить.
Скоро будет видео. Там на чв Импры держали акров на построении. Так врятли какая нибудь другая ги сделает.

Вы гнобите остальных кор и вам вр выдают , как это *держали акров на построении* , вы их что связали и за 10 минут до чв насильно заставили сидеть на построении ?)))))))Я лично не играл на х100 с того момента как правил великий фантом ( лучший патр кор за всю историю х100 как я знаю =) ) И не зря фантом стал гмом , в то время когда он был патром у кор играли адекватные люди и корки рулили и всех сносили . у меня вопрос к создателю гильдии Импресион на х100 , если тут и половина людей не играла на Триане\Катана то какое вы право имеете плагиатить столь великую ги , которая добилась на оффе успехов. Ну если только вам мультик и бузя разрешили .

CalvinClein
10.07.2010, 16:24
Вы гнобите остальных кор и вам вр выдают , как это *держали акров на построении* , вы их что связали и за 10 минут до чв насильно заставили сидеть на построении ?)))))))Я лично не играл на х100 с того момента как правил великий фантом ( лучший патр кор за всю историю х100 как я знаю =) ) И не зря фантом стал гмом , в то время когда он был патром у кор играли адекватные люди и корки рулили и всех сносили . у меня вопрос к создателю гильдии Импресион на х100 , если тут и половина людей не играла на Триане\Катана то какое вы право имеете плагиатить столь великую ги , которая добилась на оффе успехов. Ну если только вам мультик и бузя разрешили .


Эм...как бы у нас вров нет. Мы пошли на акров примерно за 10-7минут до начала чв и они не могли нас никак выгнать за их барики. За создание ги не ко мне.:thank_you:

SiDler
10.07.2010, 16:25
Омг, ты хоть понимаешь о чем тут говоришь? У диаболи всего один состав это первое) во-вторых у нас 3 состава это 3! В-третьих что плохого в плагиете?В-четвертых ник мне сменил знакомый) мой ник был Гордыня(сейчас Бузилка)В-пятых кого мы там гнобили?)
Да и просто назовись кто ты? тру маг белок) в игре тебя ни разу что то не видел!
Гирс при чем тут пафос? не люблю когда начинает нубье, что то доказывать и говорить, что они трушнее кого-либо хотя даже на серваке не видно!
З,Ы, у нас никогда не было ника васреомайнда) так что все твои доводы вообще тут полный 0!
З,Ы,Ы ту тпосты не набиваются иди флуди в другой ветке)
З,Ы,Ы,Ы ту Бузилку с Катана я знаю лично) и не скажу, что она тру) падает дай Боже)) На Катане я был топом и знаю всех игроков) ну и меня там знают все!

Сутропьян
10.07.2010, 16:30
Омг, ты хоть понимаешь о чем тут говоришь? У диаболи всего один состав это первое) во-вторых у нас 3 состава это 3! В-третьих что плохого в плагиете?В-четвертых ник мне сменил знакомый) мой ник был Гордыня(сейчас Бузилка)В-пятых кого мы там гнобили?)
Да и просто назовись кто ты? тру маг белок) в игре тебя ни разу что то не видел!
Гирс при чем тут пафос? не люблю когда начинает нубье, что то доказывать и говорить, что они трушнее кого-либо хотя даже на серваке не видно!
З,Ы, у нас никогда не было ника васреомайнда) так что все твои доводы вообще тут полный 0!
З,Ы,Ы ту тпосты не набиваются иди флуди в другой ветке)
З,Ы,Ы,Ы ту Бузилку с Катана я знаю лично) и не скажу, что она тру) падает дай Боже)) На Катане я был топом и знаю всех игроков) ну и меня там знают все!

Мне все понятно , ты фапаешь на бузилку и гордыню , и остальные люди , например кельвины кляи и т.д. пустышки и все , я думал тут собрались люди с той самой гильдии , но нет , оказалось плагиат.

SiDler
10.07.2010, 16:31
Вы гнобите остальных кор и вам вр выдают , как это *держали акров на построении* , вы их что связали и за 10 минут до чв насильно заставили сидеть на построении ?)))))))Я лично не играл на х100 с того момента как правил великий фантом ( лучший патр кор за всю историю х100 как я знаю =) ) И не зря фантом стал гмом , в то время когда он был патром у кор играли адекватные люди и корки рулили и всех сносили . у меня вопрос к создателю гильдии Импресион на х100 , если тут и половина людей не играла на Триане\Катана то какое вы право имеете плагиатить столь великую ги , которая добилась на оффе успехов. Ну если только вам мультик и бузя разрешили .


Ой, бггг у нас в Гильдии 80% с Катана играет) это первое! Во-вторых Фантом был классным патром? ну да руководить он умел хорошо) но кто же помогал ему? Не те ли импры что выносили белок с ССС в 2 состава? не те ли импры, что в 2 состава акров вырезали сзади? И не те ли импры что выиграли пк войну и задавили Фиделей и Ко?
Не те ли импры что могут спокойно согнать патра?(уже 3 раза) И не те ли импры, что сейчас дефят ССС, так что ни одной белки и акра там нет? И благодаря нам у кор сейчас есть баф!

CalvinClein
10.07.2010, 16:32
ужс...опять белка какая то...

SiDler
10.07.2010, 16:34
Как можно вообще обсуждать Гильдию, если ты даже не играешь на серваке оО? тебе просто скучно наверно) и ты решила тут пофлудить? Ты не можешь давать обоснованной оценки! Найди хоть еще одну Гильдию у которой 30+ постоянного онлайна!

incnoname
10.07.2010, 16:40
Во-первых, чтобы не быть голословным назови свой ник! Во-вторых вот писать подобное, что кто то в додже и щите и так далее полное нубство. Это игра и тут не запрещено пользоваться любыми средствами разрешенными будь щит, додж или вамп!
У многих изоляция стоит рядом с путами и в пвп часто нажимаешь не туда! Например у меня рядом с путами стоит руна спасения и бывает, что я на нее попадаю! Мяв тут давно никто не боится это факт, а что от меня столько белок разбегается?
В-третьих назови еще хоть одну Ги за кор(даже за любую расу), которая делает пол ЧВ(в одну ги держим всех белок на ЧВ), фармит 80% ЭПб, 60-80% жука, фармит зафармленных Пб! И не тех что стоит в сетке, а также солус, 213, нумерус, Гч, Зии других!
Гильдии которые могут разблочить/заблочить локи! А также Гильдии у которых есьт больше нашего онлайн? Да у нас есть и "папки" и "нубики" от того в Гильдии интересно и разнообразно! Есть люди которын отлично знают рф, и те кто познают всю полноту!
В-четвертых! Нет я не с триана(хотя там играл за кор, но был нубом) основной персонаж у меня был на Катане 55 лвл танк( топ танк на сервере) Офф это потерянный проект без развития!

Не слишком ли высокие заслуги для себя? Помню случай в лабе, ты в лампе, вроде деф, неважно и ещё 5 кор с твоей ги, 3 вайта раскидали вас до такой степени, что после 5-7 смертей, вы убегали в ставку джека, такое было, это я точно помню. Эмм и когда это вы 1 ги держали всю расу белок? Возможность разблочить/заблочть локи слишком сложна, что вы этим гордитесь?

Сутропьян
10.07.2010, 16:40
Ой, бггг у нас в Гильдии 80% с Катана играет) это первое! Во-вторых Фантом был классным патром? ну да руководить он умел хорошо) но кто же помогал ему? Не те ли импры что выносили белок с ССС в 2 состава? не те ли импры, что в 2 состава акров вырезали сзади? И не те ли импры что выиграли пк войну и задавили Фиделей и Ко?
Не те ли импры что могут спокойно согнать патра?(уже 3 раза) И не те ли импры, что сейчас дефят ССС, так что ни одной белки и акра там нет? И благодаря нам у кор сейчас есть баф!

Еслибы эти 80% играли на катане , они не кидали бы мне изоляцию ( и кстати ты нуб изоляция это блок магии , а путы это блок умений и я сказал что мне кинули изоляцию из этого следует что я не маг , так как если бы я был магом я бы сказал что они кинули мне путы , из за того что нубы одни там ) + ты хочешь сказать что на пвп вар именно за кор пришло 120 человек с катана ??? и все эти люди были в том самом великом импресион который захватил весь сервер ?)))) Я так не думаю , а те кто к вам пришли просто хотели попасть к мультику , а он не пустил . Вот и плагиатят .

И то что вы такие *трушные* виноват баг с эльф посохами , но скоро его исправят и вы прогнетесь ( именно ваша ги , а не другие пряморукие коры ) .

И еще , я имел ввиду фантома как патра еще до твоего прихода на х100 и еще до того как создали Импресион ))) А дальше я хз что вы ему вбили и как вы его гнобили =)

По поводу плагиата , это не наказывается , но так делают только школота , лучше бы придумал новое название , вы бы сейчас были тру гильдия со своим собственным названием , тогда другое дело , претензий я бы к вам не имел .

*Za)I(иГаТеЛь*
10.07.2010, 16:41
Ну если только вам мультик и бузя разрешили .

Как бе Бузилка и был один из основателей ги на пвп варе.
Гордынь, как я уже говорил у вас есть адекватные ребята, но в общем плане вас не любят за то, что - ну не умеет большинство из твоей ги общаться по хорошему. Они орут:) пиженство: "Мы фсех акеров на чв держали! мы вапще щас нальемся и будем править!" ну я думаю ты сам это прекрасно замечаешь.

Сутропьян
10.07.2010, 16:49
ужс...опять белка какая то...
Про тебя я молчу ))) я уверен ты кельвина кляя не знаешь 100% а ник его плагиатишь )))) и еще , тут посты не набиваются .
Как можно вообще обсуждать Гильдию, если ты даже не играешь на серваке оО? тебе просто скучно наверно) и ты решила тут пофлудить? Ты не можешь давать обоснованной оценки! Найди хоть еще одну Гильдию у которой 30+ постоянного онлайна!

Ты видимо спутал мой пол ( я парень и пишу я в мужском роде , а вот ты не внимателен ) , так вот хочу тебе сказать - если ты плагиатишь название известнейшей гильдий ру оффа rf online причем безнаказанно , ты не вякай тут , а молча выслушивай все дерьмо и всю критику которую тебе говорят , так-как многие люди могут подумать что вся ваша ги ( 3 состава ) это люди с оффа Катана , и если какой-то ваш нуб опозорится , та самая великая гильдия потеряет репутацию и виноваты будете вы .

То что у вас много людей это не значит что вы топ ги , 30 человек для 3 составов это очень мало + вы собрали себе всю расу , а не 3 состава великой гильдий Импресион с Катана , это значит что вы альянс , а альянс работает сам на себя =) и сам для себя , а на расу кор вам совершенно *насрать* .

SiDler
10.07.2010, 16:51
Да Гирс меня просто взбешивают люди типо вот этой белки!Гир порой да орем больше, чем нужно, но не безосновательно, для этого есть много фактов подтверждающих, что в целом мы далеко не нубы!
А если бы у нас были все тру отцами в Гильдии, было бы уже совсем через чур! Я не представляю, что они могли бы сделать)
А че эльфы только у нас, что ли? весь сервак с ними бегает) +5 пух и у нас предостаточно! и первые эльфы +4 у нас появились)
Вайты расскидали нас, но там как раз бело все наоборот) было 3 наших и 5 вайтов из которых 2 чучи) чуча с патей если упадет это сверхнубство, а тут с 2 было) да и пришел я не с самыми хорошими игроками из Гильдии! Повторяюсь, да есть и совсем нубы( приходится воспитывать, учить и так далее) но есть и хорошие, пряморукие люди!
Белочка ты просто, ну просто блондинка) еще раз повторяю у нас 80% Гильдии с Катана из которых 40-50% как раз с Али пришло) я был там топ танком с ником Зомбяра! Все твои доводы упираются только в твой "умный мозг"

Сутропьян
10.07.2010, 17:00
Да Гирс меня просто взбешивают люди типо вот этой белки!Гир порой да орем больше, чем нужно, но не безосновательно, для этого есть много фактов подтверждающих, что в целом мы далеко не нубы!
А если бы у нас были все тру отцами в Гильдии, было бы уже совсем через чур! Я не представляю, что они могли бы сделать)
А че эльфы только у нас, что ли? весь сервак с ними бегает) +5 пух и у нас предостаточно! и первые эльфы +4 у нас появились)
Вайты расскидали нас, но там как раз бело все наоборот) было 3 наших и 5 вайтов из которых 2 чучи) чуча с патей если упадет это сверхнубство, а тут с 2 было) да и пришел я не с самыми хорошими игроками из Гильдии! Повторяюсь, да есть и совсем нубы( приходится воспитывать, учить и так далее) но есть и хорошие, пряморукие люди!
Белочка ты просто, ну просто блондинка) еще раз повторяю у нас 80% Гильдии с Катана из которых 40-50% как раз с Али пришло) я был там топ танком с ником Зомбяра! Все твои доводы упираются только в твой "умный мозг"

Ну и играл бы у себя на Катане , ваша ги что тут что там , полное уг ( особенно на Катане сборище неадекватных людей ) Зачем суда пришли??? ( под названием Импресион ) Рулить ??? Не смогли своих нубов там в бижу ворованную одеть так суда решили скинуть всех ?=) Место освобождать надо , да .

И еще РАЗ ГОВОРЮ я НЕ ДЕВУШКА , если ты видишь во мне девушку то у тебя могут быть странные наклонности и я кстати лично на тебя ничего плохого не говорил , а раскритиковал только вашу унылую гильдию пафосных задротов с Катана , и мне совершенно не интересует ваши дела .
И про вайтов , я не верю что 3 коромага раскидают пати с 2 чучами , а у вайтов игроки достаточно пряморукие и опытные и гильдия их старая была основана с открытия если я не ошибаюсь ...

И кстати ты просто нуб , ты говоришь у тебя был танк зомбяра , так зачем ты тогда воруешь ники своих согильдийцев ??? Почему бы не побегать с др. ником или с ником каким он был у тебя на Катане ?))) Тупизм полный. Это еще раз доказывает что ты подлиза , мультика .

*Za)I(иГаТеЛь*
10.07.2010, 17:04
Да я тоже далеко не в восторге от Инпрешенов, но это выходит за все рамки приличия, человек создал тему не для того чтоб вы ее засрали, причем толопой и не вменяемо, по 100 раз в 1 посту. хотите посратся идите в скайп, иначе будет много банов.

TechnoPank
10.07.2010, 17:07
Я не люблю таких людей которые крадут ники + мне все стало понятно , та бузилка с катана намного превосходит вас и вы просто кучка затертых плагиаторов .

Сплагиачу ка я ваш ник уважаемый.

CalvinClein
10.07.2010, 17:09
Про тебя я молчу ))) я уверен ты кельвина кляя не знаешь 100% а ник его плагиатишь )))) и еще , тут посты не набиваются .


ммм....я за постами не гонюсь, это рас....этот ник мне понравился, поэтому его и написал, это два...бегаю с ним уже почти пол года...1лвлы ток вошедшие в игру, увидев меня спрашивают тот или не тот и все...не этого "ААА ПЛАГИАТ!!!11 СЛИТЬ ЕГО!!!!!!111"....за пунктуацию или ошибки не пинать...

SiDler
10.07.2010, 17:10
Ох, ну ты просто ппц) то ги на Катане тру) теперь Уг) ты хоть бы определился для себя кто же они -__- еще раз говорю) чтобы сначала давать оценку моей ги сделай хоть что то) потом и кричи!
Ты даже прочитать нормлаьно не можешь) и я написал, что слить патю с чучей сложно, чего нам и не удалось) а ты наоборот все читаешь) иди школу закончи
А про ники, я сделал ник отличный для того, чтобы не выделятся тут! и еще раз повторяю мой ник на ник Бузилка мне поменял знакомый! А ники с Катана у меня были на твинках)
Видимо ты не попал, что там,что тут в ГИ Импрессион и теперь изливаешь свои слезы) Как раз ты и нчиег оне добился в игре, вот ты и неадекват) да и нуб -__- вот! еще раз повторю тут посты не набиваются иди в другую ветку форума!

denisrulez
10.07.2010, 17:15
додж..ай-нанэ-нэ

Сутропьян
10.07.2010, 17:16
Сплагиачу ка я ваш ник уважаемый.

Для тех кто ф танке , я под таким ником играл только на FU ( сейчас бросил навсегда и ушел ) , а тут ты не сплагиатишь , а просто слижешь чужое . Вот и все , мне же лучше ты будешь пиарить мой ник совершенно бесплатно и совершенно безвозмездно . Спасибо уважаемый .

И кстати ники просто так не плагиатят , тебе чтоб это сделать нужно иметь какую либо цель ( кидание людей и т.д. ) . Причем если ты хочешь сплагиатить меня полностью тебе придется иметь нескольких твинком с моими никами , иначе никто не поверит и тебя в итоге обделают де*ьмом .

TechnoPank
10.07.2010, 17:29
Эх.... Вы даже смешинки не уловили. Если уж такой моск расширенный, то кидать тут и вовсе нечего, пуха +5, стринт сет +5, ант 99 ранг, тут вообще ничего нету стоящего один шлак, я без пухи +5 и без шмота +5 и так наяриваю. Однако на такой шлаковой бсб играть ну как минимум дебильно. После того, что я сотворил с гранатометом и пу, игра для меня обесценилась, так же как и якобы "тру" весчи. ФО - для игры стал на стопе. А то, что ваш ник указан, это исключительно ваши проблемы уважаемый, напросились?! Получайте.

Сутропьян
10.07.2010, 17:30
Ох, ну ты просто ппц) то ги на Катане тру) теперь Уг) ты хоть бы определился для себя кто же они -__- еще раз говорю) чтобы сначала давать оценку моей ги сделай хоть что то) потом и кричи!
Ты даже прочитать нормлаьно не можешь) и я написал, что слить патю с чучей сложно, чего нам и не удалось) а ты наоборот все читаешь) иди школу закончи
А про ники, я сделал ник отличный для того, чтобы не выделятся тут! и еще раз повторяю мой ник на ник Бузилка мне поменял знакомый! А ники с Катана у меня были на твинках)
Видимо ты не попал, что там,что тут в ГИ Импрессион и теперь изливаешь свои слезы) Как раз ты и нчиег оне добился в игре, вот ты и неадекват) да и нуб -__- вот! еще раз повторю тут посты не набиваются иди в другую ветку форума!

Я тебе еще раз повторяю я могу быть быдлом нубом и неадекватным, но я такого про себя не говорил и твое мнение для меня 0% значит . Про школу ты мне не указывай я сам знаю что мне делать и я не школота в отличии от представителей ( некоторых ) гильдии Импрессион .
Читай свои посты выше , ты сказал что вы слили пати с чучами втроем , но теперь ты говоришь что вы их не слили .
По поводу того что я говорил , что вы уг , а потом сказал что вы нормальные ребята это было обращено к разным людям и про нормальных это точно не к тебе .

И на катане я как раз играл за акров ))) Так что на вашу ги совем поф было да и будет ,

И кстати про посты , я ставлю спасибки не из за того что благодарен , а как раз для набивки постов , это компенсирует весь этот бредовый флуд который я пишу ( посты ).

Да и на посты как и на ос , лампу , пухи +5 и руль мне тоже насрать =)

Эх.... Вы даже смешинки не уловили. Если уж такой моск расширенный, то кидать тут и вовсе нечего, пуха +5, стринт сет +5, ант 99 ранг, тут вообще ничего нету стоящего один шлак, я без пухи +5 и без шмота +5 и так наяриваю. Однако на такой шлаковой бсб играть ну как минимум дебильно. После того, что я сотворил с гранатометом и пу, игра для меня обесценилась, так же как и якобы "тру" весчи. ФО - для игры стал на стопе. А то, что ваш ник указан, это исключительно ваши проблемы уважаемый, напросились?! Получайте.

Я еще раз вам говорю уважаемый , это я все задумал и теперь вы будете использованы мною для самопиара и мне совершенно *поф* если вы начнете наводить клевету и ложные слухи , это ничего не решит лишь меня пропеарит .

TechnoPank
10.07.2010, 17:42
Боюсь вы опоздали с мнением и я не люблю менять подпись, так что попались так вам и надо.

Сутропьян
10.07.2010, 17:45
Боюсь вы опоздали с мнением и я не люблю менять подпись, так что попались так вам и надо.

Я вам сказал уже что вы будете меня пропиаривать и .
И какие мнения ? Я только за . А вот вы строите из себя *нуба-му**** * я же сказал уже что не против , так зачем же опять и опять говорить 1 и тоже ??? Извиняюсь за флуд

*Za)I(иГаТеЛь*
10.07.2010, 17:48
Причем если ты хочешь сплагиатить меня полностью тебе придется иметь нескольких твинком с моими никами , иначе никто не поверит и тебя в итоге обделают де*ьмом

А что, вы являетесь каким то известным игроком? думаю вас не знает и пол расы, смысла плагиатить нету. Товарищ, над вами стебутся, успокойтесь.

CalvinClein
10.07.2010, 17:53
А что, вы являетесь каким то известным игроком? думаю вас не знает и пол расы, смысла плагиатить нету. Товарищ, над вами стебутся, успокойтесь.

+стошисот:laugh2::laugh2::laugh2:

Сутропьян
10.07.2010, 18:05
А что, вы являетесь каким то известным игроком? думаю вас не знает и пол расы, смысла плагиатить нету. Товарищ, над вами стебутся, успокойтесь.
*+стошисот *(С)
+стошисот:laugh2::laugh2::laugh2:

А ты кто такой ?))) Сидишь из за спины стошисотишь ))) неужели ничего от себя ответить не можешь ? О_о Или просто боишся ?

CalvinClein
10.07.2010, 18:12
*+стошисот *(С)


А ты кто такой ?))) Сидишь из за спины стошисотишь ))) неужели ничего от себя ответить не можешь ? О_о Или просто боишся ?

а что добавлятЬ? я хз кто ты такой

Миссури
10.07.2010, 20:14
Ап нупасяки

xdss
10.07.2010, 20:36
Развели балаган

t1ck3t[to]Life
10.07.2010, 20:56
Автор сам наверно в ах*е от своего ЧСВ.

CalvinClein
10.07.2010, 21:27
Life;573864']Автор сам наверно в ах*е от своего ЧСВ.

просвети нуба, что такое ЧСВ?)

t1ck3t[to]Life
10.07.2010, 21:35
просвети нуба, что такое ЧСВ?)

Чувство собственной важности.

SiDler
10.07.2010, 22:23
оно такое какое должно быть!

Сутропьян
11.07.2010, 13:29
ап нубяры(10симв.)

ntl2142
28.08.2010, 21:04
http://pikucha.ru/654327
понт засчитан надеюсь...

Tankian
28.08.2010, 21:08
а сняли этот скрин тыщу лет назад :)

^,.,^
28.08.2010, 22:02
http://pikucha.ru/654327
понт засчитан надеюсь...

61,7к дамагу, палюбому засчитан ))

ап нубо ги коровок ^^

SiDler
31.08.2010, 19:44
Ыть, были нубами, есть нубы и будем ими)

SiDler
13.09.2010, 20:38
Грац нас с Патриархом) и с его уходом) я думаю, провели достойно! Все-таки 3 баф))
Да и по-моему при нас, онлайн кор обогнал онлайн акробелок)
И еще точно не знаю, но на моей памяти первый раз, чтобы Патр была девушка!

squirrel
13.09.2010, 20:43
Грац нас с Патриархом) и с его уходом) я думаю, провели достойно! Все-таки 3 баф))
Да и по-моему при нас, онлайн кор обогнал онлайн акробелок)
И еще точно не знаю, но на моей памяти первый раз, чтобы Патр была девушка!
Онлайн и баф,из-за багнутых профбафов.А про патро-девушку,могу сказать,если небрать в счёт офа,то яркий пример-тенгри.

squirrel
13.09.2010, 20:43
Короче,понт не засчитан):laugh2::blum3:

[Mr]Vodka
24.12.2010, 23:55
Нупо ги и эти всё сказано)

Гека
21.01.2011, 12:43
Хочу сказать что не смотря ни на что,для меня эта ги многое значит,с момента основания импров и собственно почти моего присутствия в ней утекло много воды,многие приходили,так же благополучно покидая наши ряды.Но были люди,которые были всегда вместе,мы вместе гнули фиделей а после и кфа. У многих успело сложиться впечатление что мы какие-то крысы,неадекваты или что-то на подобии,нет,могу сказать этим людям то,что в игре я не видел более дружной ги чем она была где-то пол года назад,год назад, и я рад, что мне посчастливилось быть с ними.
Мне пришлось уйти оттуда,но там сыграл больше мой характер и мои принципы и конечно было трудно и неохотно,но я сам себя чуствовал не комфортно в той обстановке которая сложилась после ухода известного Гл.
Этот пост я написал ни к чему-то,а к тем игрокам которые хотят найти достойную ги,с довольно достойными согильдейцами и просто трушную гильдию :victory: .
Дуйте ссаной метлой в импры,не пожалеете.

:acute:

Всегда ваш,Люкс.

Funtjk[oO]
21.01.2011, 12:51
. У многих успело сложиться впечатление что мы какие-то крысы,неадекваты или что-то на подобии


а разве не так оно?

Гека
21.01.2011, 12:58
;645795']а разве не так оно?

Неадекваты пкшники - да,возможно.
крысы - нет

Miura
21.01.2011, 16:03
крысы - нет
Посмеялся :laugh3:

Гека
21.01.2011, 16:12
Посмеялся :laugh3:

Какулечки не сделай со смеху :scratch_one-s_head:

Внучара
30.01.2011, 15:04
Сегодня импры у валсти будут......посмеемся то как)
Бедным коркам светит Дебаф.....А не баф или вообше без него

Канарейка
19.03.2011, 19:06
Давайте импров поднимем !

БиолоГ
25.03.2011, 21:51
Поднять !!!!!!

Spirit
25.03.2011, 21:51
больше доджа !11

васек
26.03.2011, 00:39
Почему все коры такие доджеры??И обвесы нг додж и тапки +6 и баф ))

васек
26.03.2011, 00:40
или это белки?)

Карнюшка
26.03.2011, 00:46
Дядь дай доджа дядь а, че так мало то дай ищо

васек
27.03.2011, 14:44
Сколько доджа разгоняет белкоминер?мамко доджа?))

Карнюшка
28.03.2011, 06:33
Ребят это уже смешно.

Портуюсь на бельфа, стоит импр, слил меня в два скилла, ну понятно, я стрелок мне не привыкать, додж не спасет, да и юзаю его только под ланчами. Портуюсь второй раз туда же,, только уже с гравом, завалил того же импра. Потом портнулся опять, начал его лить он меня в камень, я зеленки пожрал и опять уронил его. Портуюсь еще раз,, уже 3 импра на фул додже каждый, против меня одного.
Ребят имейте совесть и честь хотя бы в большинстве.

Карнюшка
28.03.2011, 06:38
http://pikucha.ru/i4BVF/thumbnail/domag.jpeg (http://pikucha.ru/i4BVF)

Дарю, на здоровье.

Карнюшка
28.03.2011, 07:10
Боже мой даже лампа в фулл додже, вот стыдоба то а.

Внучара
28.03.2011, 10:32
Они криворукие доджа отцы.Пусть хотябы в гш сидят

Карнюшка
28.03.2011, 13:20
Они криворукие доджа отцы.Пусть хотябы в гш сидят

Не ну правда, другие расы вымораживают, так еще и свою, не удивлюсь если на флемах все точно так же.

Pipboy
28.03.2011, 13:22
Не ну правда, другие расы вымораживают, так еще и свою, не удивлюсь если на флемах все точно так же.

Все гораздо хуже :D

Внучара
28.03.2011, 13:43
Вот это ава =DDD

Карнюшка
28.03.2011, 22:09
Солус, мой маг 34



http://pikucha.ru/i4CjL
http://pikucha.ru/i4CjM

Maklaud
28.03.2011, 22:10
Солус, мой маг 34



http://pikucha.ru/i4CjL
http://pikucha.ru/i4CjM

:DDD
:drinks:

Shalbi
28.03.2011, 22:21
Солус, мой маг 34



http://pikucha.ru/i4CjL
http://pikucha.ru/i4CjM

И ведь еще на додже цуки xD

PrinceXXX
28.03.2011, 23:02
Суровые парни, однако.

(РозовыйПони)
28.03.2011, 23:05
помню как импры блочили гч в 2 пати, ради интереса я решил потыкать в каждого.

Итог: только 2 импра были не в додже 0_о

васек
29.03.2011, 02:01
ржунемогу)).белочки!!а вы какие бафы просите бафнуть вам в гш?))Один вопрос тока!!!Вы что там все косые или у вас -100 точности?)Могу помочь с советом как разгонять точность).Кстати!!!Если вы такие сцыкуны что даже на додже ищете текстурные баги и туда прячитесь или просто криворукие читеры?)СПРАВКА.читер это лузер реала.упс)

EpicK
29.03.2011, 02:04
Солус, мой маг 34



http://pikucha.ru/i4CjL
http://pikucha.ru/i4CjM

:rofl::heat:

васек
29.03.2011, 02:10
а что это экран у тебя серый кор.....ка?)

sushka2010
29.03.2011, 08:26
Одним словом сыклошники. Вы сидите в додже даж на блоках, боясь, что в вас ктонить компот пустит ахаха

AxE[Well]
29.03.2011, 11:14
Ги надо было назвать "Нг_додж"

Facepalm
29.03.2011, 11:17
Доджешейн.

Lexxx777[GTS]
29.03.2011, 12:03
Суровые парни, однако.

помню как импры блочили гч в 2 пати, ради интереса я решил потыкать в каждого.

Итог: только 2 импра были не в додже 0_о

Одним словом сыклошники. Вы сидите в додже даж на блоках, боясь, что в вас ктонить компот пустит ахаха

;671849']Ги надо было назвать "Нг_додж"

Доджешейн.

Присоединяюсь к выше изложенному!=)

Satosha
29.03.2011, 12:18
Доджешейн.

Доджеландия или Доджеград

M1sTaKeN
29.03.2011, 12:47
Доджессион было бы круче.
Dodgession.

Lexxx777[GTS]
29.03.2011, 13:08
Солус, мой маг 34



http://pikucha.ru/i4CjL
http://pikucha.ru/i4CjM

А я то думал от куда у них столько напыщенности, а оно вон как, самоутверждаются за счет нубов 34 лвл-ла, ОТЦЫ ЧО!!!!!!!

Satosha
29.03.2011, 13:09
Доджессион было бы круче.
Dodgession.


Uvarotble
Вот)
WeLoveNgDodg
WeLoveUvarot

васек
29.03.2011, 13:58
ух ты!!какие железяки нас посетили))Субхан а как ты без инвиза в реале то обходищься?))

васек
29.03.2011, 14:06
Ангелочечки доджерочечки).Так и остался вопрос открытым..что у вас с точностью??создаеться устойчивое впечатление что точность у вас -99.Да миленькие мои с такой целкостью у вас и детей небудет....мои соболезнования по поводу вашей точности)))

Inkredible
29.03.2011, 14:11
Убейся интернет боец.Само то падаешь везде,да?Вот на форуме свою злость и срываешь.

RapSoul
29.03.2011, 14:32
Как бе Бузилка и был один из основателей ги на пвп варе.
Гордынь, как я уже говорил у вас есть адекватные ребята, но в общем плане вас не любят за то, что - ну не умеет большинство из твоей ги общаться по хорошему. Они орут:) пиженство: "Мы фсех акеров на чв держали! мы вапще щас нальемся и будем править!" ну я думаю ты сам это прекрасно замечаешь.

Как бы одним из основателей был-я,когда еще играл за кор.Бузилки там и в помине не было.Еси кто видел или помнит DerzkiyIChotkiy ник как -то так):victory:

васек
29.03.2011, 16:33
Кто сказал что я белок не люблю?Я люблю вас белочки))Многих и не по одному разу))

васек
29.03.2011, 18:13
Грядет большой ППЦ!!!Читакам амба!!Все встумаем в ги импресион.там самый высокий додж в мире!или косых нет?)Вот косых зайцев я видел а косых белок просто развожу.Развожу на пвп и ос))

Axametrus
29.03.2011, 18:22
Меня твоя подпись убила Т_т

Tetrisss
29.03.2011, 18:36
InDodgeWeTrust ( в додж мы веруем, пародия на надпись на долларе)

васек
29.03.2011, 18:57
У белок паника,как играть без читов?Админ убил дух читеров тока предверием патча.Что же будет когда патч выйдет?

RapSoul
29.03.2011, 19:22
Васек ты сам то за кого играешь?

Инфарkт
29.03.2011, 20:25
Такие все отцы пздц, Субхан по тебе лично я даю 1-2 плюхи и ты убегаешь в додже.

Azusa
29.03.2011, 20:58
Доджеотцы(10)

Lexxx777[GTS]
29.03.2011, 21:04
М...да... Хотя импрам нужно отдать должное, хоть они и спят с нг додж в обнимку, но ПК с ними весёлое, да и кроме того, благодаря им альянс между ги КФА, Пиплами и Андерами очень укрепился=)

Вообще вывод такой: Совместный долбёж импров сплочает и объединяет Нас=)))

Shalbi
29.03.2011, 21:22
Одним словом сыклошники. Вы сидите в додже даж на блоках, боясь, что в вас ктонить компот пустит ахаха

Ты то хоть,крысенок, бы молчал.Не тебе про додж и инвиз тут говорить...

Maklaud
29.03.2011, 23:03
Стивус, к чему такая ненависть и злость?
Она тебе совсем не идет.

Shalbi
29.03.2011, 23:04
Стивус, к чему такая ненависть и злость?
Она тебе совсем не идет.

Два идиота мира,которые просто выводят меня из себя - Субхан и Чидори.

sushka2010
29.03.2011, 23:17
Такие все отцы пздц, Субхан по тебе лично я даю 1-2 плюхи и ты убегаешь в додже.

интересный факт - я уже месяц не играю, а ты мне плюхи раздаёшь )))

п.с. 226 боевого доджа + умелые ручки

sushka2010
29.03.2011, 23:19
Ты то хоть,крысенок, бы молчал.Не тебе про додж и инвиз тут говорить...

хихи просто тебе обидно что я могу класть в скилл дбшников/магов а ты нет :scare:, а про инвиз я уже сто раз говорил, что если ктото убегает от меня, ныкается в додж или не хочет пвп, просто сажусь и делаю ещё 1 килл, деловто...

Maklaud
29.03.2011, 23:24
Два идиота мира,которые просто выводят меня из себя - Субхан и Чидори.

насчет второго идиота солидарен полностью :)
а вот то, что выводят...просто нужно посмотреть на это с другой стороны и от души поржать над убытком :)
как это делаю я, в случае с Эланом :)

sushka2010
29.03.2011, 23:32
Ёпть тыж БАТЯ, если тя сливают то это полюбому вкрысу или из инвиза, а не потомучто ты что-то недосмотрел/не увидел и руки не стого места растут.

Maklaud
29.03.2011, 23:39
Ёпть тыж БАТЯ, если тя сливают то это полюбому вкрысу или из инвиза, а не потомучто ты что-то недосмотрел/не увидел и руки не стого места растут.

ты эт кому?

sushka2010
29.03.2011, 23:40
ты эт кому?

Сообщение от Shalbi
Ты то хоть,крысенок, бы молчал.Не тебе про додж и инвиз тут говорить...

этому )))

Horror
29.03.2011, 23:46
импры взяли чх и теперь бегают в додже на ослепе!! гц

Maklaud
29.03.2011, 23:48
Ох, пойду я спать :)
а вообще мы молодцы, только в этой теме нужно было начинать срач про додж, ни в одной другой он не был бы столь уместен :)
спасибо всем участникам :D

Карнюшка
30.03.2011, 00:27
Эта тема, тема обсуждения доджа на сервере.

Карнюшка
30.03.2011, 00:28
Мой додж

http://pikucha.ru/i4D8t/thumbnail/%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B6.jpeg (http://pikucha.ru/i4D8t)

васек
30.03.2011, 00:40
Пойду я наверно тоже за белков).Пускай мне додж бафают и чуча чучит)).Тут берна поймал раз без доджа и он понял что додж снимать-серый экран включить).Вокруг колонны бегать это чисто рефлекс белячий ?))Может вы не белки а хомяки?))

васек
30.03.2011, 00:43
Субхан!!!Ненадо возвращаться.Я тебя боюсь.Так вот подкрадеться в инвизе сзади и как всадит трипл...чисто армянский ход))

sushka2010
30.03.2011, 02:04
Субхан!!!Ненадо возвращаться.Я тебя боюсь.Так вот подкрадеться в инвизе сзади и как всадит трипл...чисто армянский ход))

ага, прям в спину, как я это умею :dance:

п.с. я Азербайджанец

Va1entiNo
30.03.2011, 02:09
Хоть из центра Азербайджана?!)
Или с краев все же...


P.S.Многоуважаемые" Импры =Р...
у Вас есть как минимум 1 Няшная Корочка, которая когда Вас нет, изменяет со мной ;)

sushka2010
30.03.2011, 02:14
Хоть из центра Азербайджана?!)
Или с краев все же...

Есть такой город называется "Шеки" родился там, но уже как 19 лет живу в Питере)

Карнюшка
30.03.2011, 02:34
Хоть из центра Азербайджана?!)
Или с краев все же...


P.S.Многоуважаемые" Импры =Р...
у Вас есть как минимум 1 Няшная Корочка, которая когда Вас нет, изменяет со мной ;)

И она не носит фулл додж :)

васек
30.03.2011, 10:40
И она не носит фулл додж :)

мну?):heat:

васек
31.03.2011, 00:36
Я тут жду понимаиш ли а они пириходят никак.Анггелочечки вы где?)

васек
31.03.2011, 12:29
Ни тебе белог ни тебе акеров.Субхан!!Ек макарек!!Когда играть будещь?Вон даже Элан появился.

sushka2010
31.03.2011, 12:51
Ни тебе белог ни тебе акеров.Субхан!!Ек макарек!!Когда играть будещь?Вон даже Элан появился.

я думал все ток рады, что я съепался :sad:

васек
31.03.2011, 13:00
Я рад всем,даже нупам и неодекватам а опытным бойцам тем более.Привет от Вайпера тебе Субханчик)

sushka2010
31.03.2011, 19:07
Я рад всем опытным бойцам. Привет от Вайпера тебе Субханчик)

оО Спасиб, приятно. От меня тоже "горячий" привет передай :smile3:

васек
31.03.2011, 20:44
папарапапа...н да..ЛЮДИ!!!!где вы?))

Axametrus
31.03.2011, 20:52
пнх -___-ок?

васек
01.04.2011, 01:32
звал людей а пришел нелюдь)да еще и неодекват))да еще и в белых тапках)))мразь одним словом)хДД

васек
01.04.2011, 17:04
АпПочки...

васек
02.04.2011, 21:30
туц туц туц....

БиолоГ
03.04.2011, 00:33
Поднять !!!!

васек
10.04.2011, 19:49
туц туц туц..

БиолоГ
11.04.2011, 11:00
АпОчки !!! ()

JohnnyKnoxville
11.04.2011, 13:03
апну вас)
это calvinklein)
скиньте в лс настройки веника, зайду к вам посижу)

БиолоГ
11.04.2011, 16:50
Поднимаем !!!х_Х

Sisandra
11.04.2011, 19:09
апну вас)
это calvinklein)
скиньте в лс настройки веника, зайду к вам посижу)
CalvinKlein Хд на трусах так написано ))))

[Mr]Smith
11.04.2011, 19:13
Ап крысонубов1!!!

васек
11.04.2011, 20:25
бродилки приперлись)что надобно от додж отцов?люлей?в очередь)хД

Канарейка
12.04.2011, 00:55
Приподнять АТЦОВ!


Импры на чв бафф,импры в ГШ дебаф!

Wzard
12.04.2011, 08:59
Приподнять додже-АТЦОВ!


Импры на чв бафф,импры в ГШ дебаф!


Фиксед же :)

васек
13.04.2011, 00:05
Белкам лафа.импры на чв не ходят и читы работают тру.После патча читы неработыют и импры выйдут на чв.Белкам бобочки будем делать)

Канарейка
13.04.2011, 00:44
Импры рулят!

васек
13.04.2011, 09:52
Вот интересно белки после патча сами харакири себе сделают или придеться все таки дорезать?).

васек
14.04.2011, 00:42
зачетное чв.оттянулся на +10к)

megabite
14.04.2011, 15:37
апеццц импрам))

васек
15.04.2011, 00:47
лаги лаги лаги..и фриз(
напрягает

васек
15.04.2011, 10:51
пришел-увидел-забедил усех.

Канарейка
15.04.2011, 13:23
Ацовская ГИ аппп

васек
17.04.2011, 19:58
бяда бяда нету ничерта(типо ап)

Azusa
17.04.2011, 20:18
Импры говно!111

Бульба
17.04.2011, 20:19
импры говно!111

Гека
17.04.2011, 20:26
ахах,коротко и ясно ^_^

Lexxx777[GTS]
17.04.2011, 20:28
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=680210&postcount=628

Инфарkт
17.04.2011, 20:37
ахах,коротко и ясно ^_^

:rofl:
апну, хуле, раз был тут.

васек
18.04.2011, 11:31
Жду в гости лексов с какашками))

FuckYea
18.04.2011, 11:32
У вас лампа без доджа( кик из ги

Wzard
18.04.2011, 12:56
У вас лампа без доджа( кик из ги

ОТРЕЗАТЬ ЕЙ РУКУ!

MetAnomia
18.04.2011, 13:01
Сделано. теперь только правой играет.

БиолоГ
18.04.2011, 20:08
Вроде пора бы поднять

васек
18.04.2011, 21:58
У Спирита инфаркт скоро будет))так на говно исходит...похудеет килограмм на 10 эт точно))

васек
19.04.2011, 16:04
я тут был сегодня.

БиолоГ
19.04.2011, 16:45
я тут был сегодня.



Я тоже тут был!

ууууу уууууууу уууууу :drinks:

васек
20.04.2011, 11:28
а я 2 раза был

sushka2010
20.04.2011, 11:37
ВАША КАРА ПРИШЛА БЛЕАТЬ ТЕПЕРЬ НАЙДИТЕ ВО ЧТО НЫКАТЬСЯ АХААХА

васек
20.04.2011, 11:43
это ты о чем?инвиз не вечен и додж я накерню,а дебафы у меня мммммм,закачаешься)и кстати я готов....мне при вступлении в ги тапок +6 недали((размера говорят нету такого))))

васек
20.04.2011, 11:45
блиннн..забыл про руны спасения,они спасут тебя))

Va1entiNo
20.04.2011, 11:47
4 импра,из которых 3 лампы: 1 атака,1 ПДД и еще кто-то + маг...
В общем 4 цука дамажных коры,не могли задебафать 1 белку:)),стоя в дебаффах все, красиво по очередно Акред Субханчек всех раскатывал.

Вы неповторимы и точно про геймеры)

sushka2010
20.04.2011, 11:49
не ну ппц бегая нупским минёром в вато сете вы ещё умудряетесь тпшться или руны хавать))) я то соло бегаю постоянно а не как вы)

васек
20.04.2011, 11:51
у тебя нет друзей?(звоню Катерине

Irokez35rus
20.04.2011, 11:53
всем здарова! очень бы хотелось увидеть на форуме бербатова, он со своей ги просто преследует меня 2 мага дебафают 3бб бьют, 1маг тоже бьет_))) и умудряются падать я безгенов и в дебафе рассы ))

Lexxx777[GTS]
20.04.2011, 11:55
4 импра,из которых 3 лампы: 1 атака,1 ПДД и еще кто-то + маг...
В общем 4 цука дамажных коры,не могли задебафать 1 белку:)),стоя в дебаффах все, красиво по очередно Акред Субханчек всех раскатывал.

Вы неповторимы и точно про геймеры)

не ну ппц бегая нупским минёром в вато сете вы ещё умудряетесь тпшться или руны хавать))) я то соло бегаю постоянно а не как вы)

Тише тише, а то они вас покарают, и будет на всех локох без бафов бегать XD

васек
20.04.2011, 11:56
Кстати...это не комплимент но Субхан ты круче Крутя))без саппорта ланчу трудно.зачет.

васек
20.04.2011, 12:00
Валя а вы что там в дебафалки играли?)Возьмите меня в следующий раз тоже!!плизз!!)

ТРАНЗИТ
20.04.2011, 12:04
4 импра,из которых 3 лампы: 1 атака,1 ПДД и еще кто-то + маг...
В общем 4 цука дамажных коры,не могли задебафать 1 белку:)),стоя в дебаффах все, красиво по очередно Акред Субханчек всех раскатывал.

Вы неповторимы и точно про геймеры)

Валя зато ты за 7 дебафаешь...

sushka2010
20.04.2011, 12:07
всем здарова! очень бы хотелось увидеть на форуме бербатова, он со своей ги просто преследует меня 2 мага дебафают 3бб бьют, 1маг тоже бьет_))) и умудряются падать я безгенов и в дебафе рассы ))

кстати да, убивая ихнего мага 2 ббшника сразу топают от меня в додже, маг приходит ВСЕ ПЛЯ БАТЯМИ СТАНОВЯТСЯ и начинается по новой дебафалка)))

sushka2010
20.04.2011, 12:10
Да Валя красава, зачётная булка)))

п.с. чик чик круть расстался со своей женой))) (Честром) терь ток на блоках и сидит он)

Irokez35rus
20.04.2011, 12:11
Кстати...это не комплимент но Субхан ты круче Крутя))без саппорта ланчу трудно.зачет.

конечно круче спалить 3 55 пухи )) я 53 палку точить на очко подсел)) хотя набил на нее за 8дней)

ТРАНЗИТ
20.04.2011, 12:11
кстати да, убивая ихнего мага 2 ббшника сразу топают от меня в додже, маг приходит ВСЕ ПЛЯ БАТЯМИ СТАНОВЯТСЯ и начинается по новой дебафалка)))


ты думаешь ты самый пряморукий ? ага... ща
сколько помню тебя, нубо минёр... который только и топит по тапкам

васек
20.04.2011, 12:12
вай ме!!какое горе!!а я тут ерничаю))вообще то я думал у него гарем)

Irokez35rus
20.04.2011, 12:13
кстати да, убивая ихнего мага 2 ббшника сразу топают от меня в додже, маг приходит ВСЕ ПЛЯ БАТЯМИ СТАНОВЯТСЯ и начинается по новой дебафалка)))


ну на тебя они изоляцию кидают на меня путы ))) на70% вампа вся пати в додже убежала)) а еще ко мне подключился маг с 65+5 палкой так те сруножопили и машины позвали)

sushka2010
20.04.2011, 12:16
ты думаешь ты самый пряморукий ? ага... ща
сколько помню тебя, нубо минёр... который только и топит по тапкам

ты думаешь был бы я магом я бы топалбы от 2-3 кор? чё так трудно догадаться, что я отбегаю если у меня скилы в откате, потом прибегаю кидаю рунку и чпокаю...

ну на тебя они изоляцию кидают на меня путы ))) на70% вампа вся пати в додже убежала)) а еще ко мне подключился маг с 65+5 палкой так те сруножопили и машины позвали)


во во я охеревал когда на меня летело изоляция и немощь)))

БиолоГ
20.04.2011, 23:22
Мне кажется нужно поднять !

[Mr]Smith
20.04.2011, 23:32
Мне кажется нужно удалить рф + пойти спать, рано проснутся и вспомнить какой мне снился кошмарный сон - пвп вар убили.

БиолоГ
20.04.2011, 23:50
Smith;682064']Мне кажется нужно удалить рф + пойти спать, рано проснутся и вспомнить какой мне снился кошмарный сон - пвп вар убили.


Если бы это был сон.... :black_eye:

ТРАНЗИТ
20.04.2011, 23:55
режим ТЕСТ, не очкуйте...

васек
21.04.2011, 00:00
Какие еще есть норм онлайн игры???

[Mr]Smith
21.04.2011, 00:00
Point Blank

Va1entiNo
21.04.2011, 00:07
Чики))

"Real-Online"

Только не отвечай :
-Нет, не слышал ;)


Графика лучше и конечный сюжет по твоему выбору...

ZoooooM
21.04.2011, 00:14
download AION )

васек
21.04.2011, 00:30
Чики))

"Real-Online"

Только не отвечай :
-Нет, не слышал ;)


Графика лучше и конечный сюжет по твоему выбору...

отпуск скоро закончиться и пойду на море работать))реалонли тру):dance:

васек
21.04.2011, 00:38
Кстати тут прошел кус обучения...опыты по биологии на белках и по физике-механике на акрах.Акры хуже поддаются дресировке но на подшипники ведуться как белки на орехи)):thank_you:

megabite
21.04.2011, 00:38
Чик, вот в это погамай - Battlefield Bad Company™ 2 , тру игруха)

васек
21.04.2011, 20:21
Точнул атн на боль))99))

Irokez35rus
22.04.2011, 01:07
http://pikucha.ru/i4QMV народ подскажите как дальше жить!

васек
22.04.2011, 03:14
http://pikucha.ru/i4QMV народ подскажите как дальше жить!

это пападалово!!круто.:scare:

васек
22.04.2011, 17:57
свежий ап.!!!!!

БиолоГ
22.04.2011, 19:00
http://pikucha.ru/i4QMV народ подскажите как дальше жить!



Бросай рф :shout:

~ConteX~
22.04.2011, 19:02
http://pikucha.ru/i4QMV народ подскажите как дальше жить!

Дай погонять

васек
23.04.2011, 10:29
ап!!!!!!!!!!!!!

БиолоГ
23.04.2011, 18:33
Поднять !!

Spirit
24.04.2011, 06:45
Поднять!11
На утро в 1.5 приходят, красавцы, там же онлайном тупо можно задавить;)

БиолоГ
24.04.2011, 10:47
Пора поднять !

Гека
24.04.2011, 13:45
Ап Dodjerssion

васек
25.04.2011, 01:35
апапапапа.

[Mr]Smith
25.04.2011, 03:25
Руна "Спасения" покорит мир©.

васек
25.04.2011, 11:29
больше доджа!!еще больше!!сейчас я додж отец а хочу стать додж богом))

БиолоГ
25.04.2011, 14:00
Выменяю +7 тапки доджа. ПМ!!

БиолоГ
25.04.2011, 23:46
Барба Стрейзен ууу ууууу ууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу Барба Стрейзен

vovanich
26.04.2011, 07:04
кому здесь нужны тапки +6 и нг сет додж в пм

Фауст
26.04.2011, 07:06
Админы сделайте руны на додж и сп сет на додж

Spirit
26.04.2011, 07:18
нужен стринт посох 50(46) тип с(додж) ?

Satosha
26.04.2011, 08:33
нужен стринт посох 50(46) тип с(додж) ?

+7 доджа!
10 белать

васек
26.04.2011, 12:23
нужен стринт посох 50(46) тип с(додж) ?

нет.нужен сет 55 или 65 на додж!!И чтоб заточен был весь на +7 доджа!!Мои предлы на ваше ГМ кольцо или амуль +100500 к доджу,а лучше 2шт,что бы наверняка!!:thank_you:

Satosha
26.04.2011, 13:02
нет.нужен сет 55 или 65 на додж!!И чтоб заточен был весь на +7 доджа!!Мои предлы на ваше ГМ кольцо или амуль +100500 к доджу,а лучше 2шт,что бы наверняка!!:thank_you:


по чём 10 кг доджа у вас?

БиолоГ
26.04.2011, 15:03
нужен стринт посох 50(46) тип с(додж) ?



Дам 300 премок!!!!!

Irokez35rus
26.04.2011, 17:36
Барба Стрейзен ууу ууууу ууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу Барба Стрейзен

:party::party::party::party::party::party:

Satosha
27.04.2011, 15:22
ПвП шился в вашей говно пумай, это говно в додже убегала в город, потом выманила меня, опять же в додже, и тут пришёл Набоков и ещё 1 подсос, в 3 слили, над моим трупом ржали, мрази)

Lightooo
27.04.2011, 15:28
ПвП шился в вашей говно пумай, это говно в додже убегала в город, потом выманила меня, опять же в додже, и тут пришёл Набоков и ещё 1 подсос, в 3 слили, над моим трупом ржали, мрази)

Да, была у меня аналогичная ситуация. После 5 минут выноса мозга ему дебафами, он сьебался от меня, а вернулся с патей друзей xD

Satosha
27.04.2011, 15:32
Да, была у меня аналогичная ситуация. После 5 минут выноса мозга ему дебафами, он сьебался от меня, а вернулся с патей друзей xD


Как кину на это говно 3 дебафа, он в город)

васек
28.04.2011, 12:05
по чём 10 кг доджа у вас?

Даеться при всуплении в ГИ бесплатно,но прием через тумба-юмба)):pardon:

васек
28.04.2011, 12:06
ПвП шился в вашей говно пумай, это говно в додже убегала в город, потом выманила меня, опять же в додже, и тут пришёл Набоков и ещё 1 подсос, в 3 слили, над моим трупом ржали, мрази)

Вас развели на пвп очки,пишите жалобы в ООН):dance:

Satosha
28.04.2011, 12:12
Вас развели на пвп очки,пишите жалобы в ООН):dance:

Научите псов своих дебафать )

васек
28.04.2011, 12:15
Научите псов своих дебафать )

А что!!Надо ГМам подкинуть мысль что бы гека или изя а может даже пей кидали дебафы!!щас тыкну спасибку):ok::ok:

васек
29.04.2011, 11:47
ап...............