PDA

Просмотр полной версии : Лучший фильм по версии игроков PvPWaR.net


Страницы : [1] 2

Defender17
11.05.2010, 00:38
Существует множество различных премий/фестивалей на которых выбирают лучшие фильмы по каким-либо критериям , вот и я решил создать похожую вещь , в котором лучший фильм выбирали бы игроки проекта PvPWaR.net.
Идея пришла от туда от куда не ждали , как-то на днях мои друзья пытались (тщетно) постебаться надо мной типа я задрот RFO и тому подобные вещи высказывали , вот я и решил что наверняка наш выбор (в данном случае фильма) будет как-то отличаться от выбора остальных сообществ, будь-то задроты контакта 97 г.р. или же знатоки клуба "Что?Где?Когда?" (надо же было что-то придумать)),собственно почему бы и не создать такую тему?
А натолкнула меня на мысль вот эта (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=544543#post544543) тема.
Теперь, хотелось бы внести некий порядок , дабы не разводить срача и прочих нежелательных вещей.От вас требуется
1.Сообщения с тремя(ограниченный выбор заставляет задуматься а что именно самое любимое/лучшее) твоими фильмами-кандидатами.
2. Пояснение к фильму. Хотелось бы услышать почему вам понравился этот фильм: "он самый жизнерадостный" , "в конце все сдохли -кулл" и т.д.
Через две недели соберутся результаты и создастся голосование за лучший фильм.
"+" этой темы : во-первых , это выбор игроков пвпвара,во-вторых совет начинающим киноманам,в-третьих , возможность поделиться чем-то своим с окружающими , возможно даже открыть глаза на истинный кинематограф.
Мой выбор:
1.Побег из Шоушенка. Поразила дружба главных героев , такое запоминается надолго.
2.Леон. Настоящая драма , пробирающая буквально до слез , ощущение некой "жалости" к героям сохранилос аж до утра(смотрел вечером).
3.8 миля. Для меня эталон фильмов из серии "Битва за мечту".

Просьба ко всем кто желает отписаться:
1.Соблюдайте некие "правила" темы , не пишите сочинений "не о чем" , будьте лаконичны,созыв тролей на пустом месте никому не нужен.А пофлудить сможем во время голосования).
2.Тем кому не нравиться - просто не пишите , также относится к любителям сленговых выражений типа "кг/ам" и т.д.
3.Всем тем кто отписался,лично от меня - СПАСИБО!
:popcorm1:Желаю вам приятного выбора):popcorm1:
P.S.: Да, мне делать нечего)

fastex27
11.05.2010, 02:53
1. Зеленая миля. Эх .. в жизни много несправедливости ...
2. Чужой и Чужие. Как по мне лучшая научная фантастика, а если еще учесть что они были сняты 30 лет назад ... одним словом - шедевр.
3. Трилогия про Борна. Хорошо продуманный и поставленный боевик.

Skywriter
11.05.2010, 03:06
1) "Иван Васильевич меняет профессию" - Сплошной позитифф :)
2) "Криминальное чтиво"+"Большой куш" - Диалоги.
3) "Чужие" - Без комментариев...

p.s. Простите - не уложился в 3 фильма.

Rint
11.05.2010, 04:04
1. "Аватар". знаю, знаю - попса, но всё же очень уж красивый мир придумал Кэмерон.
2. "Правила съёма: Метод Хитча". - просто офигительно-позитивный фильм про то, что женщин нужно не "снимать", а очаровывать.
3. "Пятый элемент". - забористый, красивый боевичок.

Basta
11.05.2010, 10:16
"Зелёная миля" - Первый и единственный фильм который передаёт те же ощущения что и книга, даже местами превосходит бумагу и полёт фантазии(наверно потому режиссёром постановщиком был сам автор книги, Стивен Кинг).
"Форрест Гамп" - сказка в которую хочется верить.
"Криминальное чтиво" - мощный самостоятельный жанр в котором снят фильм, дал дорогу многим картинам, таким как бойц. клуб, куш, на игле и другие..


з.ы. выставить цифры на против фильмом не могу, так как считаю они просто уникальны именно в своём жанре, а не в целом.

CORdial
11.05.2010, 11:27
1)Трилогия "Крестный отец" - на мой взгляд лучший среди всех фильмов о мафии. Пересматривал несколько раз и каждый раз нравится) Шедевр...
3)Трилогия "Властелин колец" - великолепные спецэффекты, отличный сюжет... вообщем отличный фильм. Совсем скоро продолжение...
2)"Район #9" - фильм -прорыв в жанре науной фантастики. Снять фильм с бюджетом как у отечественных фильмов и получить Аватар надо уметь. Отличный сюжет.

ХочуНаРучки
11.05.2010, 13:35
1) "Нас приняли" хорошая,смешная комедия про школьников=>студентов неудачников
2) Саймон мелодрама,скажу честно я почти весь фильм сидел и плакал
3) шаг вперёд и шаг вперёд 2 тут без слов

Белкий
11.05.2010, 13:37
1)Green Street Hooligans (первая часть)- хороший фильм,который чем-то может зацепить.
2)Пролетая над гнездом кукушки - фильм ,который стоит посмотреть и обдумать.
3)Мистер Бин - может быть немножко туповатая,но всё равно 1 из лучших комедий, которую я видел

Prince
11.05.2010, 14:12
Я советую посмотреть всем фильм "Пипец (Kick Ass)", фильм издан в 2010 году, чтобы вам было удобней смотреть качайте в DVDrip качестве.

Winar
11.05.2010, 14:52
"Чужой против Хищника" - ну это понятно, чужие, хищники, люди (легко провести аналогию с rf).
"Другой Мир + Другой Мир 2" - рубилово, хорошая атрибутика, кровь.
"Матрица 1,2,3" - классика.

Nick888
11.05.2010, 15:50
1)"Храброе сердце" - очень хороший фильм, давно люблю, ещё с детства;
2)"Город грехов" - боевик, с хорошо поставленным сюжет, историей героев и, что больше всего мне в этом фильме понравилось, атмосферой;
3)Сага "Звёздные войны" - тут без коментприев...;
Ну, ещё 1 добавлю:
"Семь жизней" - фильм, думаю, который стоит посмотреть.

Lightoo
11.05.2010, 16:10
"1. Зеленая миля"
"2. Счастливое число Слевина"
"3. Мгла"

rewger
11.05.2010, 16:39
рэквием по мечте. думаю, не нужно объяснять, почему.

ванильное небо. псих. давление на разум, есть о чем подумать снова и снова.

22 пули. бессмертный. увидел буквально сегодня. в восторге от работы оператора. приятно удивил жан рено.


теме +
буду заглядывать в поисках "чего бы побачить")



upd. Nick888, благодарю за упоминание фильма 7 жизней. не видел.

IKillYou
11.05.2010, 17:02
1). "Зеленая миля". Еще ни один фильм не рвал мою душу так, как этот.
2). "Мгла". Хрен его знает почему, но фильм зацепил. Особенно повышала градус ненависти религийобнутая старая дура.
3). "Законопослушный гражданин" и "Заложница". Два фильма, которые сняты качественно и зрелищно.

Ну, и далее всякие "Из Парижа с любовью", "Джиперсы Криперсы" и т.д.

murzik_murzik
11.05.2010, 17:11
1) Американский пирог(1,2,3) - лучшая молодежная комедия...
2) Властелин колец - тут всё понятно...
3) Зеленая миля - про него писали...

Dantist
11.05.2010, 19:02
1) "Властелин колец", отличная постановка, классный сюжет. Пересматривал около 7-9 раз в различных версях (режисерку, театралку, прочитал книгу) и ни разу не жалел о потраченых 10-12 часах времени
2) "Побег из Шоушенка", "Игра/The Game", "Район №9" по идее фильмы сильно отличаются друг от друга, но концовка во всех фильмах произвела огромное впечатление
3) "Бен Х/Ben X", возможно мало кто слышал об этом фильме, но меня он зацепил за живое. Хотя по началу описание ввело меня в заблуждение, мол там про задрота MMORPG-игр

shokkill99
11.05.2010, 19:58
1 Голый пистолет ( очень смешная комедия)
2 война миров (отличный боевик)
3 матрица ( хорошие спец эффекты и на мой взгляд хорошо продуманный сюжет)

Lebron
11.05.2010, 20:14
1. Скала - самый любимый фильм.....
2. Трансформеры 1,2 - сразу вспоминаю детство:)))
3. Хатико-самый верный друг- этот фильм на 100% характеризует преданность собаки к своему хозяину....

Opium
11.05.2010, 20:40
1) гол-хороший фильм о достижении цели
2) не пойман не вор- хорошо спланированое ограбление и тд
3) гарри поттер в переводе гон фильма- весь фильм ржал

Fake
11.05.2010, 20:46
1. Законопослушный гражданин ( Есть о чем задуматься ).
2. Побег из Шоушенка ( Понравился сюжет и игра актеров, и сам по себе фильм стоящий ).
3. Мгла ( Один из немногих фильм, концовка которого шокировала ).

p.s. Советую посмотреть фильм "О чем говорят мужчины", фильм обалденный и жизненный.

FastFooD
11.05.2010, 21:21
1.Больше, чем любовь - хорошая, легкая, романтическая комедия.
2.Дневник памяти - имхо, жизненный фильм.
3.Хатико - душераздирающий фильм.

Defender17
11.05.2010, 22:03
з.ы. выставить цифры на против фильмом не могу, так как считаю они просто уникальны именно в своём жанре, а не в целом.
Согласен что не во всех случаях можно распределить по местам любимые фильмы , но в этом случае - придется.Я собираюсь сделать выборы лучшего фильма в два этапа:
1. Вы выбираете 3 приоритетных фильма , я считаю частоту их упоминания в теме,место какое вы им дали(от места зависит количество баллов, на основе которых кандидат проходит/не проходит в топ 20) и составляю топ 20 фильмов.Результаты и система подсчетов будут обьявлены через две недели(окончание выборов).

2. Далее непосредственно само голосование за лучший фильм.

Думаю , не хотелось бы увидеть какое нибудь "Очень эпическое кино" в одном ряду с "Зеленой милей" например.Думаю понятно зачем нужно голосование в 2 этапа.

Соответственно кто не определится , у того все фильмы пройдут под 3им местом (с нижайшей оценкой).

Brilliance
12.05.2010, 00:12
1. Форест Гамп
2. Счастливое Число Слевина
3. Достучаться до небес
Ну ещё Бойцовский Клуб и Побег из Шоушенка

Mascot
12.05.2010, 00:49
1."Зеленая миля"-даже за душу берет
2."Кошмар на улице вязов"-то чего я больше всего боялся в детстве
3."Гладиатор"-как смотрю под конец,даже ком к горлу подходит.

[Dps]
12.05.2010, 00:55
"Престиж" - долгий интригующий фильм, про противостояние 2х людей в карьере.

murzik_murzik
12.05.2010, 09:47
;545359']"Иллюзионист" - долгий интригующий фильм, про противостояние 2х людей в карьере.

случаем не "Престиж"?

Leo]
12.05.2010, 09:51
Счастливое число слевина, когда смотришь 1й раз внимательно от начала и до конца, в конце можно немножко "офигеть" с переворота смысла)
Карты, деньги 2 дымящихся ствола, ноу коментс =)))))))
На игре, Понимая что фильм русский не хотел его даже смотреть, но когда посмотрял понял что я от этого фильма ожидал гораздо меньше ...


Но под укур луче всего идёт Эпическое кино =)) "Epic Movie"

Tankian
12.05.2010, 09:56
"Иллюзионист" - долгий интригующий фильм, про противостояние 2х людей в карьере.
Точно Престиж, иллюзионист вообще про другое помоему)

Brilliance
12.05.2010, 10:50
Точно Престиж, иллюзионист вообще про другое помоему)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102198/ вот про что Иллюзионист

falcoon
12.05.2010, 11:37
1.Реквием по мечте - коментарии излишни, обязательно смотреть( особенно тем ток только начинает употреблять тяжёлые наркотики)
2.Луковые новости(The Onion News) - мало кто знает, но посмотереть стоит)весёлая комедия, где абсолютно всё переходит в абсурд), стёб(причём культурный!) над всем)
3.Смерть на похоронах - опять же мало кто знает)тонкая английская комедия, смотреть всем)желательно на языке оригинала) но и русский перевод норм)

+Фонтан ( режисёр тот же что у Реквиема Дарен Аранофски) - история ведёться от 3 лиц в разные эпохи, философское кино
+Класс - фильм про нравы школьников, точнее их отношения внутри класса и издевательства над одноклассником.... жёсткий фильм)
+На игре....не однозначный фильм....книжка конечно интересней....хотя снято довольно прилично для русского кино)
+День радио, День выборов, О чём говорят мужчины - главные лица не меняються, смешные комедии, посмотреть стоит)

Leemure2
12.05.2010, 11:40
1. 8 миля
2. Достучаться до небес
3. Зеленая миля
4* Однажды в вегасе :D

Living_1
12.05.2010, 12:20
1)Бойцовский клуб
2)Остров Проклятых
3)Мгла

Baboon
12.05.2010, 12:32
куда приводят мечты - еще на кассете есть. в конце плакал первый, второй наверное тоже раз.
законопослушный гражданин - это вообще суперский фильм.
Бен Х - про задрота MMORPG - игры. есть о чем задуматься.

ну еще перечислять и перечислять... американская история х, донни дарко, пиджак, 25-й час, терминатор 2, достучаться до небес, леон киллер, брат, пипец. блин, прям как в сраном контакте разоткровенничался

Leemure2
12.05.2010, 14:55
1. Бэтмэн: Темный Рыцарь - Потрясно! В фильме полно цитат, каждая реплика или диалог попросту цепляет. На мой взгляд отличный актерский состав и каждая роль сыграна на высший балл, а Джокер то... Джокер... в исполнении Хит Леджера - это шедевр!
2. Альфа Дог - драма\криминал - Фильм о жизни и как она может обернуться именно для тебя. Жаль, что такое действительно произошло. Суровый фильм. "3 дня, 38 свидетелей, и всего одна ошибка, разрушившая их жизни…"
3. Управление гневом - комедия - Ну это думаю должен посмотреть каждый) Джек Николсон и Адам Сэндлер в этом фильме отжигают на ура) Советую)
++
управление гневом афигенный)
а ещё правила съема классный фильмец)

VaNzAi
12.05.2010, 15:07
Блин как же тяжело выделить 3 своих любимых фильма....ну раз надо так надо...
Ну пускай первый будет Зелёная миля (Фильм конечно смотришь на одном дыхании от начала до конца, просто одни эмоции)
На втором месте Спасти рядового Райана (Считаю одним из самых лучших фильмов о войне)
Ну и на третье место я поставлю русский фильм 12 (Этот фильм показывает нам, что мы готовы пожертвовать свободой невиновного в итоге человека, дабы успеть на гастроли или успеть в аэропорт чтобы встретить подругу)

[Dps]
12.05.2010, 16:02
точно, престиж)) немног нетуда посмотрел=)))

t3sla
12.05.2010, 16:47
1. Бойцовский клуб (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/361/)
2. Семь жизней (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395787/)
3. Остров проклятых (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/)
А вобще очень сложно выбрать, только 3 фильма, это первые которые пришли в голову.

rekognit
12.05.2010, 16:50
Зелёная миля- без комментариев.
Бегущий по лезвию-уж больно кино понравилось.
7 жизней-без комментариев.

ANTI-SPY™
12.05.2010, 17:10
"Зеленая миля" - почему, написали впринципе выше.
"Счастливое число Слевина" - не знаю, мой любимый фильм просто)
"Пила" - серия просто кишит энергетикой, держит нервы на пределе, фильм просто шокирует, имхо.

Еще не мог не упомянуть фильм С.К. "Мгла" ..

спарт боится ПИЛЫ!!11 :D

Defender17
12.05.2010, 17:24
Просьба всем :
1. Избавиться от лишнего флуда , если нравятся какие-то фильмы , то добавляйте в свой список а не пишите , "кулл выбор" и т.д. , сейчас "кулл" через пять мин "УГшный выбор" , дальше "ты че сказал ?", следом срач на 20 страниц и про голосование уже можно забыть.
После выбора топ 20 лучших среди ваших кандидатов , вы вдоволь сможете нафлудиться!
2. Вы представляете 3 кандидатов на выбор в топ 20! У каждого места в вашем списке будет назначено определенное кол-во баллов, после я буду суммировать баллы от каждого юзера за каждый фильм и составлю топ 20 ваших топ фильмов , если вы не пронумеруете свои фильмы то они будут проходить под 3им местом(нижайшее кол-во баллов) , соответственно меньше шансов у вашего лучшего фильма попасть в топ20 и соответственно в основнуюу голосовалку.
Пожалуйста соблюдайте правила , я все это делаю чтобы выборы прошли цивилизованно.
Хотелось бы чтобы вот эти люди расставили свои приоритеты в виде чисел напротив кандидатов:
Basta
CORdial
Lightoo
rewger
Leo
Winar
rekognit
t3sla

зюзик
12.05.2010, 19:55
Достучаться до небес.
Бойцовский клуб.
Особняк "Красная роза".

Кашабака
12.05.2010, 21:30
1. "Вечное сияние чистого разума"- Джим Керри играет не комика, как всегда, а драматическую роль, поразительно.

2. "Форрест Гамп"- Классика мирового кинематографа, "фильм с изюминкой".

3. "Игры разума"- На что еще способен человеческий разум?

Bellum
13.05.2010, 01:36
1. Район№9
2. Я Легенда
3. Шаг вперёд 1,2

Sehmet
13.05.2010, 09:19
1.Район №9 -шокировал
2. Игла, фильм-легенда
3. Пуля,в главных ролях Микки Рурк и Тупак Шакур.

revange
13.05.2010, 09:34
1.Район №9 -шокировал
2. Игла, фильм-легенда
3. Пуля,в главных ролях Микки Рурк и Тупак Шакур.
я дико извиняюсь за оффтоп, но вы, девушка, суровый такой флудер :)
Всего сообщений
4,294,967,295

mozga.net
13.05.2010, 09:52
я дико извиняюсь за оффтоп, но вы, девушка, суровый такой флудер :)
Всего сообщений
4,294,967,295



ыыыы я тоже заметил )) +1

Sehmet
13.05.2010, 09:54
ужас что за баг у меня

Ilfir
13.05.2010, 10:08
Спартак кровь и песок- класс,мой самый любимый сериал или фильм=) советую всем посмотреть
Законопослушный гражданин- найс фильм.

Ilfir
13.05.2010, 10:11
1. Законопослушный гражданин ( Есть о чем задуматься ).
2. Побег из Шоушенка ( Понравился сюжет и игра актеров, и сам по себе фильм стоящий ).
3. Мгла ( Один из немногих фильм, концовка которого шокировала ).

p.s. Советую посмотреть фильм "О чем говорят мужчины", фильм обалденный и жизненный.

+1 законопослушный гражданин

Leemure2
13.05.2010, 11:25
Ещё забыл упомянуть "все умрут, а я останусь" Оо

ФорумныйТроль
13.05.2010, 11:41
1) Стар Варс
2) Зелёная миля
3) Властелин колец

комментировать не стану, ибо лень)
но кто видал эти фильмы могут понять..))

*Za)I(иГаТеЛь*
13.05.2010, 12:37
Эффект бабочки ( 1 часть) - очень понравился сюжетом, в некоторых моментах захватывает дух:)
Зеленая миля - как и писали многие, при просмотре испытываешь одни имоции.
Парфюмер:история одного убийцы (дада, фильм на любителя) - фильм стал уже классикой.
Ещё забыл упомянуть "все умрут, а я останусь" Оо
брр.. жестоко конечно но правдиво, даже в какойто мере ужасно жестоко. Есть еще похожий жанр, думаю многие видели, фильм "Класс" - фильм Эстонского происхождения.

Defender17
17.05.2010, 15:42
Прошла неделя , через неделю выборы в топ 20 фильмов закончатся , так что хотелось чтобы каждый расставил свои фильмы по местам , а именно:
1.Лучший
2.Фильм , который второй в вашем списке лучших
3. И соответственно третий в вашем списке лучших.
Это , разумеется , в ваших же интересах , по-этому и напоминаю.

Shalbi
17.05.2010, 16:05
1)Поймай меня,если сможешь.
2)Зеленая миля
3)Авиатор

Фильмы- легенды...что еще сказать...

Nick888
17.05.2010, 16:47
1) Храброе сердце;
2) Семь жизней;
3) Город грехов.

Realman
19.05.2010, 16:05
Пираты карибского моря (1,2,3)
Большой куш. Карты, деньги, два ствола.
Адреналин (1,2)
ну и наверно... Пила)
Вообще, не так уж и легко выбрать 3 самых любимых фильма...

dimon037
19.05.2010, 19:07
Властелин колец
Бриллиантовая рука =)
Пипец

maks1
19.05.2010, 19:34
1. Бриллиантовая рука.
2. Я легенда.
3. 9 Район.

Не удержался и добавил ещё чуток.
:smile3:
4. Зелёная миля.
5. Чужие.
6. Хищник 1 и 2. (жду 3 часть)

seemon
19.05.2010, 20:14
Я советую посмотреть всем фильм "Пипец (Kick Ass)", фильм издан в 2010 году, чтобы вам было удобней смотреть качайте в DVDrip качестве.

Тупее фильма я не видел!"

VaNzAi
19.05.2010, 20:53
Тупее фильма я не видел!"

Так на один раз позыркать =)

sikaka
19.05.2010, 21:15
Репортаж 1 часть,и вторую там как продолжение!
Оборотни vs солдаты
Опасная зона
И чтон нибудь веселое это...iron Man 2,Милион лет до нашей эры),
Большой Стен!

FrozenAngel
19.05.2010, 21:32
1). Хулиганы зеленых улиц. ( заставляет задуматься )
2). Другой мир (Under World) все 3 части.
3). Бойцовский клуб.

Щтопор
19.05.2010, 21:35
1. зелёная миля
2. 12
3. жмурки

Unforgiven
22.05.2010, 21:26
Сходил на Шрека в 3D. Порадовало.
Жду Saw 7.
А вообще смотрите Final Destination все части :D

ProgreSSo
22.05.2010, 21:31
1. Криминальное чтиво - Тарантино мой кумир, и эта картина его лучшая постановка.
2. Зелёная миля - жизненно, за душу берёт.
3. Побег из Шоушенка - тут думаю и комментировать нечего. Блестящий сюжет, работа актёров и режтссёров.

Дзясин
22.05.2010, 23:43
1 Эквилибриум - по версии википедии в этом фильме показано самое большое количество трупов не считая фильмов о войне .
2 Гарри Поттер и Принц-полукровка - очень красочные сцены драк
3 Матрица - no coments

Ar2k
23.05.2010, 00:22
Сага о викинге. (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/266759/) Фильм брутален, так же как и его атмосфера, всматриваешься и ничего не можешь понять, однако смотреть до конца хочется.

TechnoPank
23.05.2010, 01:06
Сага о викинге. (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/266759/) Фильм брутален, так же как и его атмосфера, всматриваешься и ничего не можешь понять, однако смотреть до конца хочется.

Хотел бы я в этой эпохе пожить, нет надо эпоху высоких технологий. :superstition:

Via108
23.05.2010, 01:53
1) Титаник: - Шедевр
2) 2012: - люблю катастрофы)
3) В бедности и в богатстве: - Ржать ржать и ещё раз ржать :)
__________________________________________________ __

4) Аватар: - Красиво, ахтунг как)
5)Глубокое синее море: - Этот фильм любим мне с детства, типо ужастика/мелодрамы

chodo
23.05.2010, 02:15
1.Расплата-путевый боевик.
2.Жизнь прекрасна-душевная трагикомедия.
3.Иллюзионист-прекрасный фильм.

Defender17
24.05.2010, 15:24
Всем спасибо.Начинаю подсчет...

SenDog
24.05.2010, 18:15
1) Побег из Шоушенка
2) Крёстный отец
3) Иван Ваисльевич меняет профессию

donix
24.08.2010, 23:57
1) ЛОТР 1.2.3- по моиму мнению шедевр Питера Джексона
2)в погоне за счастьем-уж больно нравится Уилл Смит
3) Шаг в перед-просто нравитсоо

я ЧУС
25.08.2010, 07:03
1.Аватар - До сих пор в шоке от идеи и воплощения. Сюжет захватывае! Касота картинки поражает!
2.Потрошители - Кровятина такая что Тарантино отдыхает. И концовка неожиданная. А музыка! КАКАЯ ТАМ МУЗЫКА...

reoisor
25.08.2010, 07:17
1. "Форест Гамп" (Непревзойденный шедевр)
2. "Карты, деньги, 2 ствола" и "Большой куш" - два равнозначных и очень интересных фильма.
3. "Зеленая миля" и "Побег из Шоушанга" производят одинаково сильное впечатление, потому делят 2-ю строчку.

Добавил бы в список еще и "Матрицу", как некий переворот в "экшен" кинематографе.

я ЧУС
01.09.2010, 04:01
как темку то отмодерачил( тут такая интересная флудилка была((

Live[sport]
04.09.2010, 20:08
нравится очень много фильмов и эти не совсем любимые но всё же их сотит отметить.
1. Ангелы и демоны.
2. Законопослушный Гражданин.
3. Мы легенды.

IamInvisible
04.09.2010, 23:03
1. Рыцарь дня - очень понравился фильм.
2. принц персии
3. бросок кобры - а...тельно.
4. груз (cargo)
5. белая мгла.

FACEBREAKER
15.09.2010, 15:09
1) Кровавый алмаз - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!

2) Зеленая миля - все комменты уже написали
3) Большой Стен - позитивная комедия =))

Defender17
21.09.2010, 22:24
Совет всем киноманам , кинопоиск.ру . знал о существование такого сайта . не знал что есть такая функция как "список похожих фильмов" , в результате чего продвинулся от "куба" до "пиджака","машиниста","роковое число 23" и т.д.
Очень удобная вешь , в поиске набираешь свой любимый фильм , дальше смотришь предлагаемые списки , точно найдете что-нибудь интересное , + без обсуждений на форуме о твоих личных вкусов.

Illaminateus
03.11.2010, 21:36
1)Железный человек первый второй
2)ГП
3)Ярослав. Тысячу лет назад. Я вообще уважаю любые фильмы о истории отечества

Skype_Ozzz
04.11.2010, 11:18
1) Троя: Учить о том, что нужно уважать своих сотрудников, даже если ты не долюбливаешь их.
2)Армагедон: Много суматохи=)

Bosslife17
05.11.2010, 22:03
1. Бригада : Фильм Про Братву,Друзей и вообще просто цепляет фильм. а самое что нравится что он Русский. какая подборка актеров, сюжета. Шикарный Фильм!!!!!
2. Гарри Браун : мой взгляд ето драма которая показывает о жестокости улиц и как тяжело жить, тоже цепляет.
3. Форрест гамп : Форрест гамп отличный фильм про любовь дружбу и то как ему было тяжело, цепляет...

Немогу сказать какой фильм лучше, ети фильмы все шикарные и просто просили всего 3 фильма я выбрал от настроения на данный момент.
а Так же хотелось бы упомянуть такие фильмы как
Форсаж 1,2,3,4 жду 5 часть
Властелин Колец 1,2,3
Гарри Потер 1,2,3,4,5,6 жду 7 часть
Марли и Я
Матрица 1,2,3
Такси 1,2,3,4

Keeper03
13.11.2010, 15:26
"Американская история Х" -всем советую посмотреть

OwneR
14.11.2010, 13:54
"Американская история Х" -всем советую посмотреть
Смотрел, фильм кул
советую посмотреть фильм Терминал гланый герой ( Том Хэнкс)

TechnoPank
14.11.2010, 13:57
1 Последний из могикан.
2 Эффект бабочки.
3 Матрица 1 часть.

[ProroK]
15.11.2010, 16:33
Пипец :)
Знакомство со спартанцами:)

nbv
17.12.2010, 22:47
Поймай меня,если сможешь-угумс,класный сюжет.
Тарас Бульба-впечатлил.я аж плакал когда казнили Остапа и жгли Тараса.
Матрица 1-3часть- порадовало)

KibeR
18.12.2010, 14:13
Пипец... :D

<PEIN>
18.12.2010, 17:02
Хранители, понравился сюжет.

Kiemelli
18.12.2010, 17:42
"Пипец", он характеризует все современное кино

BarLog03
18.12.2010, 20:43
1. Больше, чем любвь. - мелодрама, комедия.
2. Влюбись в меня, если осмелишься. - мелодрама.
3. Париж, я люблю тебя. - мелодрама, комедия.
4. Нью-Йорк, я люблю тебя. - мелодрама, комедия.
5. Интуиция - мелодрама.
6. Дневник памяти - мелодрама
7. Голая правда. - комедия, мелодрама.
8. 500 дней лета. - мелодрама, комедия.
9. Однажды в вегасе. - комедия, мелодрама.
10.Евротур - молодёжная комедия.
11. Охотник за головами. - комедия, мелодрама.
12.Кит. - мелодрама.
Вот, на мой взгляд, очень и очень хорошие фильмы.
Особенно хочу отметить фильмы под следующими номерами: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12. Вот они мне оооооочень понравились)
Тем, кому нравится город Париж и Нью-Йорк советую фильмы под номерами 3 и 4.
:thank_you:

DarkMessing
19.12.2010, 18:42
"Армагедон"- мне нравится, фантастика улет)
"Двойной форсаж"- люблю скорость...
"Чужой против хищника"- ну просто балдею, когда вижу этот фильм ( Winar - респект =) )

LovePVPWAR
19.12.2010, 18:52
Убойные канику - сюжет фильма унекален!
Пиджак - очень не плохой фильм!

EpicK
19.12.2010, 22:22
Ночь в роксбери,классный фильм.

Луни
14.01.2011, 21:12
СЕриалы правят миром))
1-Реальные пацаны
2- Интерны
3- Ну и канешно как без него "Санта Барбара" хДДД

[Axel]
15.01.2011, 13:29
.................................

Holy[xD][xD]
15.01.2011, 18:07
посмотрите фильм "наркоз"
актеры не все знаменитые, но для любителей жанра драмы, я думаю, угожу
джесика альба, кстати, снимается.

M83
15.01.2011, 19:25
Любителям сериала "Бригада", таких фильмов как "Брат","Брат 2" советую посмотреть фильм "Одиночка"

OwneR
15.01.2011, 22:56
1) Форест Гамп ( Том Хэнкс )
2) Терминал ( Том Хэнкс)
3) Пираты Карибского Моря ( Джонни Депп )

kuznecsmerti
28.02.2011, 13:52
Трасса 60!))

demondetected
21.05.2011, 09:20
1)Семь жизней.
2)Гладиатор.
3)Блэйд 1.
=)

GooFy
21.05.2011, 09:56
1) Изгой
2) Зелёная миля
3) Спасти рядового Райена

SweetOK86
01.07.2011, 19:23
1)Не шутите с Zоханом
2)Большой Стен

Фауст
01.07.2011, 20:05
Трансформеры 3 акуенный фильм сегодня смотрел

altair08
01.07.2011, 22:33
1) "Ангелы и демоны"- ( по книге Дэна Брауна ) Интересный фильм.
2) " И грянул гром " - Фантастика, но очень уж завлекательная
3) "Последний король шотландии " - ( по книге Жиля Фодена ) Как обычный врач становиться личным врачом африканского диктатора.

[SmoLL]
02.07.2011, 04:23
1) "Затерянные в космосе" самый лучший фантастический фильм, который может сравнится по спец эффектам с S.W. EP3 хотя данный фильм вышил в 98 году)
2) "Sex Drive" Клёвая молодёжная комедия. Кто то подумает "Ай очередной американский бред" ну и пусть за то это лучший из всех этих "американский бредов"
3) "Кокаин" ну эт на любителя) но мне оч понравился)

CrazyPro
02.07.2011, 16:14
Гарри Поттер и не ипет)

clonik36
08.07.2011, 19:57
лудчший фильм для меня это .
Облости тьмы
Форсаж 5
Крик 4

Фундук
08.07.2011, 21:02
Области тьмы неплох

Just[MF]
08.07.2011, 21:25
лудчший фильм для меня это .
Облости тьмы
Форсаж 5
Крик 4

облОсть тьмы!!!!!

Фундук
08.07.2011, 21:32
На кинопоиске какой он?

Reactive
08.07.2011, 21:35
Ну 3 самых лучших фильма трудно выделить, так что выделю больше.
1.Трансформеры 1,2,3- на сегодняшний день это для меня самый лучший и захватывающий фильм.
2.Форсаж 1,2,3,4,5(!)- Последняя часть самая, что не есть "вкусная"
3.Начало- до сих пор поражаюсь построенным сюжетом фильма.
4.Немыслимое(Триллер/Детектив)- так же сюжет, фильм смотрится на одном дыхании.
5.Безбрачная неделя и Притворись моей женой- 2 комедии, которые делят 5-ю строчку моих топ-фильмов.

raarer
08.07.2011, 22:24
Ребят пересмотрите Гарри Поттера с 0,лично у меня так получилось ,что запомнились только отдельные истории(первые 3 серии сняли более 7 лет назад) в следствии чего постоянно задавался вопросом перед новым фильмом "а эт они щас о чем?",пересмотрев,я понял, Гарри Поттер - это сюжет,это гигантский мир,это смена поколений,это красивые спец. эффекты, это один из лучших форматов(два с половиной часа) постоянно заполненных чем-то важным,в конце концов это история про обыкновенного пацана ,которого чморят приемные родители, который в свои 12 лет обнаруживает ,что есть другой мир,в котором он знаменит,но при этом ничем не отличается от остальных(а хер вам выползет супермен,который сразится с еще большим монстром путем добывания еще большей пушки с новой планеты),кроме как смелостью,которой нам с вами порой так не хватает.

Наказующий
08.07.2011, 22:52
Форсаж 5
Трансформеры 3

[khv]MVS
13.07.2011, 22:33
Сори за много фильмов,но мне эти все нравятся
SuperПерцы,
Super перцы (2 Blu-ray),
Американский пирог(все 7 частей),
аферисты,
голый барабанщик,
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар,
Добейся успеха(2 части),
Евротур!!!,
Колледж,
Король вечеринок(2 части),
Летний лагерь,
Мартовские коты!!!!(тру фильм),
Мальчишник в Вегасе,
Нас приняли,
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
немножко беременна,
Она-мужчина,
Парни из женской общаги
Переполох в общаге(2 части),
Побег из Шоушенка,
Битва титанов,
Принц Персии(пески времени),
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов,
Смертельная гонка(2008),
Хулиганы Зелёной Улицы,
Иллюзионист,
Парфюмер,
Где моя тачка, чувак?
Форсаж 5

ZoooooM
13.07.2011, 22:52
1) Брат 1-2
2) Американка ( Русский фильм, про Советских пацанов)
3) Студия 54
4) Адвокат Дьявола
5) Сестры

EyesFire
23.08.2011, 11:09
1. Ширли-Мырли(наверное мало кто помнит этот фильм, проще говоря из серии "как нам жилось в 90-е" (: )
2. Бешеные псы(весь фильм построен на диалогах, абсолютно весь, на так называемый экшн у Тарантино денег не было, но кому нравится Криминальное чтиво, советую посмотреть)
3. Кокаин(Джонни Депп в роли удачливого наркодельца)
Еще отмечу Сияние Стэнли Кубрика, Хэллоуин(1978) Карпентера, и Планету обезьян Бертона.

seemon
23.08.2011, 11:25
Неоспоримый 1.2.3

LoTeon
30.08.2011, 01:05
"Денежная яма" - старая добрая комедия.
"Форрест Гамп" - "Run, Forrest! Run!" =)
"Зелёная миля" - скажу одно - шедевр...
А вообще люблю фильмы с Томом Хенксом. Фильмы с его участием удаются. Да и актёр он отличный.

Boots
30.08.2011, 01:35
Астрал ))))

Фундук
09.09.2011, 17:11
Аватар

Seksi[Men]
27.10.2011, 10:33
Советую посатреть фильм "Нечто"

мява
27.10.2011, 13:17
Реквием по мечте и молчание ягнят. Классика -_-

UndeaDmaN
31.10.2011, 06:57
1) 88 минут - лучший психологический триллер
2) 7 жизней - лучшая драма
3) Револьвер - фильм, посмотрев который, с первого раз поймет истинную суть лишь умный)
3 гениальнейших фильма

Фигулька
20.11.2011, 00:00
Ну в общем не знаю что писали а что нет.. Изложу что МНЕ понравилось.. ( p.s. всё не вспомню , только что запомнил)

1 : Класс ( советую первым посмотреть)
2 : Реквием по мечте ( жизненый фильм)
3 : Я-легенда ( с Уиллом Смитом. )
4 : мой парень из зоопарка( как то так. Комедия)
5 : Наркоз ( ммм.. Даже и не знаю что за жанр:)) )
6 : Зеркала (там 2 части) ( Ужасы)
7 : Я четвёртый
8 : Экзамен
9 : Телепорт
10 : Большой Стен. ( прикольная комедия)
11 : Астрал ( ужасы ).

p.s. Если будет не лень искать свой пост - буду пополнять

raarer
20.11.2011, 00:06
Фильмы с Кевином Спейси посмотрите ,он отличный актер по-моему.

laeda
29.11.2011, 19:33
Я хочу вам посоветовать посмотреть эро фильм
очень интересно
кто смотрел напишите мне я у вас пососу

mastermag
30.11.2011, 00:29
1. Телепорт
2. Большой Стэн
3. Евротур

kuznecsmerti
30.11.2011, 00:38
1. Мальчишник в новом орлеане
2. Секс по алфавиту
3. Старая добрая оргия

Donny44
30.11.2011, 03:38
1.Отступники - Идеальное музыкальное сопровождение по ходу всего фильма. Интереснейший сюжет. Подбор актёров лучший. Смотрел миллион раз и все слова наизусть знаю^^.
2.Дневник памяти - Ну никто не удержится, все заплачут. Очень светлый фильм. Love story.
3.Список Шиндлера - На мой взгляд самый сильный фильм о военном времени. Мало голливудской сказочности, много жестоких, но правдивых моментов. Душераздерающий.

DonDradon
30.11.2011, 04:03
Трансформеры 1,2,3-очень хорошо и интерестно снято!
Спуск1,2- страшилка очень интерестная
Н
Жди 2 фильма очень интерстные это ( неудержимые 2 и мстители )

Lexxx777[GTS]
30.11.2011, 05:22
Нефть

Graseful
05.12.2011, 14:36
Хотелось бы посмотреть хороший фильм(не ужасы)
Что-то на подобие фильма "Время".
Если у кого есть какие-нибдуь варианты - пишите.

Che[S]nok
05.12.2011, 16:04
1) Мальчишник в Вегасе/ Мальчишник 2 из Вегаса в Бангкок - меня не легко рассмешить, а тут смеялся до слез =)
2) Остров проклятых - отличный психологический триллер, интереснная, "неизбитая" идея
3) Серия фильмов "Блейд"- вот тут конкретное рубилово, так сказать , сняли, не мудорствуя лукаво =), но все равно классный фильм

VaMp1R93
05.12.2011, 16:15
1) Пол.Секретный материальчик. Ну просто прикольная комедия, можно норм поржать с друзьями/девушкой/родственниками
2) Люди в черном 1,2 ( ожидаю 3ью ). Тоже хорошие фильмы
3) Трансформеры 1,2,3. Тут вообще классно, но по моему имхо 1 и 3 часть лучше получилась
4) Серия фильмов про Бетмена ( начало, темный рыцарь ) и летом последняя выйдет часть. Очень жду Джокер фарева блетаь !!1

Sourse
06.12.2011, 12:45
1. Армагеддон (спилберг) (Лучший фильм катастрофа) даже 2012 проигрывает по актерскому составу, хотя по спецам лучше. я думаю если армагеддон переснять в фул ХД то будет нехуже
2. Зеленая миля (фильм века реально)
3. Падение черного ястреба/Слезы солнца (не определился какой более эмоционален)


А вообще в последнее время фильмы выходят пародийные друг на друга, поэтому уже лет 10 выбираю фильмы только по актерскому составу.
Патриот, Неудержимые, Ханна, Большой Куш.

Вовчик
06.12.2011, 17:41
Писать фильмов не буду, т.к большинство из них уже написали,просто спрошу ради своего интереса.
Из Фентези,кто что может подсказать?

Unforgiven
17.12.2011, 16:32
Человек, который изменил всё

Nokia
17.12.2011, 17:08
Укуренные все серии
Гарольд и кумар

Кобра
24.12.2011, 00:06
апну чтоле.
ну ладно к теме:

Бен Х\Ben X - посморел,пожалел парнишу(не смотря на то,что он задрот)
Аватар - по мне так самый красивый фильмец(в смысле графы кароч)
думаю хватит. Ибо больше ничего дельного на ум не приходит.
Знаю что уже перечисляли эти фильмы,но все же.

Rash56
24.12.2011, 09:10
Властелин колец: хороший фильм , нравится с детства
Рождественская история: очень понравился этот мульт
Хатико: Самый верный друг: очень трогательный фильм , советую посмотреть всем...

†СаНёК†
24.12.2011, 12:15
Не шутите с зоханом - комедия ржачная (хоть уже и старая) =)
Аватар - ну это думаю все видели, так что в пояснении не вижу смысла)
Время - ну тут задумка вильма хорошая (но чуток затяжный)
Форсаж 5 - я думаю лучшая из серии форсажа
Живая сталь - Оо это фильм вообще чума (первые минут 30 не интересные, а потом кулл)
если повторился сорь =)

mazaitsev1
24.12.2011, 12:33
1. "Изгой" / "Cast Away"
2. "Зеленая Миля" / "Green Mile"
3. "Форест Гамп" / "Forrest Gump"

Данные фильмы с участием актера Тома Хэнкса. Это сугубо моё мнение.

zoiberg
25.12.2011, 14:09
Начало.
Бойцовский клуб
Солт

Funtjk[oO]
25.12.2011, 14:42
1. "Изгой" / "Cast Away"
2. "Зеленая Миля" / "Green Mile"
3. "Форест Гамп" / "Forrest Gump"

Данные фильмы с участием актера Тома Хэнкса. Это сугубо моё мнение.

да-да
зачётные фильмы и няшка хенкс
так же ещё фильм с ним понравился "Поймай меня,если сможешь"

kennnyMAN
25.12.2011, 15:00
1. Хатико - очень душевный фильм
2. Зеленый фанарь - тоже классный)
3. Мальчишник в Вегасе и Мальчишник: из Вегаса в Банкок - на мой взгляд очень веселые фильмы
4. ну и Пингвины мистера Поппера - семейный фильм, но тоже забавная комедия с Джимом Кери

ХХSPIKXX
25.12.2011, 15:17
1. Остров проклятых- очень интересный фильм. Все время держит в напряжении, а после просмотра заставляет задуматься над тем кем же на самом деле был главный герой.
2. бетмэн темный рыцарь - На мой взгляд это лучший из фильмов о бетмэне
3. Механик - тут все просто стетхем рулит))

user13
25.12.2011, 17:01
Шерлок Холмс (2009г.)
Команда А(2010г.)

ну и Смертельная гонка

KapDu
26.12.2011, 19:27
Бен Х\Ben X - посморел,пожалел парнишу(не смотря на то,что он задрот)


Посмотрел фильмец,ничего так. Посона и правда жаль. Но вот объясните мне чем это он задрот? Может быть ты плохо смотрел?

KapDu
27.12.2011, 21:12
видимо кто-то пересмотрел фильм ...

maxyah00
27.12.2011, 21:32
"Револьвер" Гая Ричи

Hdshka
06.01.2012, 00:50
Живая сталь
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Ронал-варвар
Бой с тенью - 3: Последний раунд
Как украсть небоскреб

Marlboro
08.01.2012, 20:02
1. Большой Куш
2. Форрест Гамп
3. Области Тьмы
4. Троя
5. Властелин Колнц

delayer
08.01.2012, 20:13
1.Брачное чтиво. (очень классный боевик с элементами эротики).
2.Дом2 (ну тут и говорить нечего...шедевр).
3.Каникулы в мексике (мелодрамма).
4.Вся правда о Борисе Моисееве (ну тут всё понятно из заголовка).

ТРАНЗИТ
08.01.2012, 20:29
1. Горячие попки
2. Горячие попки 2
3. Горячие попки 3

Red[Squirrel]
08.01.2012, 20:55
Зелёный слоник

Стервочки

[MASLINA]
08.01.2012, 21:21
1. В диких условиях
2. Побег из Шоушенка
3. Малышка на миллион долларов
4. Игры разума
5. Зеленая миля
Есть фильмы, во время просмотра которых ловишь себя на мысли, что не хочешь, чтобы они заканчивался. Эти из таких.

¤Morgot¤
19.01.2012, 19:52
1.Бойцовский клуб
2.Все фильмы Гая Ричи и Тарантино ( особенно выделяю Большой Куш аля Спи*дили )
3.Город Грехов
4.Американская История Х
5.Хулиганы Зеленой улицы
6.Ну и вся всеми известная классика аля Звездные Войны,Властелин Колец и тд


P.s

3 фильма выделить - анреал
10 былобыпздцкошерно

VivaDeVova
24.01.2012, 22:33
1. Социальная сеть
2. Мальчишники все 2 части
3. 12 Н. Михалкова (хоть и пародия на какой то старый американский фильм)
4. Джонни Д
5. Сволочи

rfo56
01.02.2012, 11:25
Большой стен
Знакомсьво с факерами 2части
и конешно же АВАТАР
и еще забыл Мальчишник в вегасе.

~ConteX~
01.02.2012, 16:11
Потрошители

booos1941
01.02.2012, 21:12
Паранормальное явление, только смотрите с 4 серии и до 1-й, наоборот! Так как смысл поймёте!)))

mqecco
01.02.2012, 22:58
Человеческая многоножка \о

Gr3bYo
02.02.2012, 11:37
Граница (2007 год) - ужастик =)
Полуночный экспресс (2008 год) - тоже ужастик.
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - фильм-мюзикл, советую всем)

foul
02.02.2012, 21:32
Список Шиндлера.
Кокаин.
Рей.
Фонтан.
Трон. Наследие.
Достойных фильмов очень много, то что вспомнилось.

Milky
02.02.2012, 23:50
Хулиганы
Шерлок хомс 1 часть 2 пока не смотрел но тоже интересная
Плати на перед
Дворовые танцы
Шаг вперед

БумкаФигумка
03.02.2012, 00:18
8 Миль и думаю вскором будет ещё "Левша".

zeyz
12.02.2012, 15:25
Посмотрите фильм Гран Торино, невероятный фильм, жизненый, у меня нету слов.

McSmile
13.02.2012, 01:01
1) Зеленая миля (Стивен Кинг) - как писали выше - просто шедевр
2)Малышка на миллион (Клинт Иствуд) - кто не смотрел,обязательно к просмотру
3)Однажды в Вегасе - просто посмеяться

Red[Squirrel]
28.03.2012, 14:07
Вы все смотрите хуетристику. "Зелёный Слоник" режиссёра Светланы Басковой- лучшая картина тысячелетия.

zevs100111
28.03.2012, 14:31
1. Гей нигеры из далекого космоса
2. Человеческая многоножка
3. Вагина убийца

user13
28.03.2012, 18:40
свадебная ваза.

rusi4k
15.04.2012, 00:38
приключение какашки смотрели?

[]DAKERZ[]
15.04.2012, 02:11
1. Титаник (без комментариев)
2. Американский пирог.переполох в общаге (дохуйа Поржать .. 16+)
3. Никогда не сдавайся! (мощный Фильм про бойцов)

ZoooooM
15.04.2012, 02:48
Пролетая над гнездом кукушки.

Vanka24
15.04.2012, 19:09
1.Реквием по мечте
2.Хулиганы зелёной улицы
3.Класс

Чимпампос
15.04.2012, 19:19
Орел девятого легиона.

Кстати, по поводу "Зеленого слоника" больше всего поразило, что такое откровенное дерьмище сняла женщина.

Akyna
15.04.2012, 19:29
Орел девятого легиона.

Кстати, по поводу "Зеленого слоника" больше всего поразило, что такое откровенное дерьмище сняла женщина.

Зато там много "крылатых" фраз :D

Уася
15.04.2012, 19:31
Счастливое число Слевина

mqecco
15.04.2012, 19:33
Гляньте фильмачку "Хроника" как по мне лучший фильм в стиле "найденные записи"

True
15.04.2012, 23:20
Так как я киноман то очень сложно ограничиться 3 фильмами, ибо из самых любимых наберется штук 15-20.Но если брать 3 фильма которые навсегда запомнились то это:

1.Красота по-американски(фильм получил 5 оскаров)Тут что сама идея фильма, что гениальная игра Кевина Спейси выше всяких похвал.

2.Последняя любовь на Земле(Ева Грин и Юэн МакГрегор отлично сыграли влюбленную пару, очень большим плюсом фильма есть смесь жанров)

3.Реквием по мечте(Яркий пример того как мечту человека гробит его вредная привычка,опять же отличные актеры, Джаред Лето,Дженнифер Коннелли и не забываем про комедийного Марлона Уайанса)

ПС. Кино это всегда субъективное мнение ©

shul
07.05.2012, 14:47
Танцы улиц 1,2
Шаг вперед

Dues
16.06.2012, 00:07
1)Green Street Hooligans (первая часть)- хороший фильм,который чем-то может зацепить.

Согласен, мне ещё лично нравится Американская История Х:victory:

Se1ect
16.06.2012, 00:48
1) Паранормальное явление 1,2,3
2) Паранормальная сущность
3) Искатели могил
4) Четвертый вид

Выключаем свет, сидим одни в комнате и смотрим эти фильмы, эффект гарантирован.

Marlboro
29.06.2012, 03:21
1) Властелин Колец . Трилогия ( Невероятно красочный мир , потрясающий вымысел персонажей , глобальные битвы с участием нескольких видов существ ... нечто! )
2) Большой Куш ( Сюжет бомба , актёрский состав великолепен )
3) Форрест Гамп ( Добрая история , смотрица на одном дыхании )

bnqa
24.09.2012, 14:37
Впритык :3

Джус_Juice
14.11.2012, 22:17
1) "Карты, деньги, два ствола" - никогда не надоест
2) "Лицо со шрамом" - f*ck, f*ck, f*ck :D
3) Американский пирог 1,2,свадьба,Все в сборе - угар)

Lion632
14.11.2012, 22:23
1)Не грози южному централу - Этот стёб над гетто просто великолепен.
2) Bad Boys (обе части) - Уилл Смит и Мартин Лоренс ... нет слов
3) Форсаж 2 (именно 2, остальные, по-моему, не удались) - И брайн есть, и скайлайн есть.

belitor
14.11.2012, 22:23
Гляньте фильмачку "Хроника" как по мне лучший фильм в стиле "найденные записи"

Да чувак фильм просто опиздохуительный )

Red[Squirrel]
14.11.2012, 23:02
"Зелёный слоник" конечно же!
и "5 бутылок водки" !

Pacman
14.11.2012, 23:33
;902972']"Зелёный слоник" конечно же!
и "5 бутылок водки" !
Братиишка,братиишка,я тебе покушать принёс,братишка!

Spirit
15.11.2012, 01:01
;902972']"Зелёный слоник" конечно же!
и "5 бутылок водки" !

И возвращение мухтара!

reoisor
15.11.2012, 10:08
Из того, что не нашел на первых страницах:

-Спасение рядового Райана (лучший военный фильм всех времен и народов)
- Большой Либовский (шедевральная, культовая комедия на грани арт-хауса)
- Даун-Хаус (отечественный арт-хаус, который не стоит смотреть людям, не знакомым с творчеством Достоевского)

sushka2010
15.11.2012, 10:13
Гляньте 2 фильма " Начало " и "Остров Проклятых", не пожалеете)

Graseful
15.11.2012, 10:15
Гляньте 2 фильма " Начало " и "Остров Проклятых", не пожалеете)

А из новенького есть что?
А то это баян дикий уже...

sushka2010
15.11.2012, 10:36
А из новенького есть что?
А то это баян дикий уже...

Из новенького, посмотрел вчера "Облачный Атлас". Запутали сюжет, ояебал как.
2 часа болтают, а полчаса происходит какие то "движухи".
Эфекты и эротические сцены збсь) Остальное уг)

Graseful
15.11.2012, 12:02
Из новенького, посмотрел вчера "Облачный Атлас". Запутали сюжет, ояебал как.
2 часа болтают, а полчаса происходит какие то "движухи".
Эфекты и эротические сцены збсь) Остальное уг)

Да, я его тоже в кинотеатре смотрел :D
С сюжетом перемудрили, согласен)))
Классный фильм, мне понравился )

Чимпампос
15.11.2012, 13:07
-Спасение рядового Райана (лучший военный фильм всех времен и народов)
По поводу "лучший", лично мне больше понравился "Падение черного ястреба".

belitor
15.11.2012, 13:16
"Патруль" 2012 года, лучший псевдокументал про американских мусоров, который я видел.

Marlboro
18.02.2013, 10:47
1. Всё из-за Пита Тонга
2. Храброе сердце
3. Если только

МорПех[ACC]
10.03.2013, 01:32
охотники за разумом отличный фильм
операция дремота тож нормальный
ну и конечно же святые из бундока)

Gunblade:)
10.03.2013, 02:07
;935225']охотники за разумом отличный фильм
операция дремота тож нормальный
ну и конечно же святые из бундока)

ну нащет святых неспорю,фильм крайне пиздатейший,кста скоро обещают 3-ю часть
Ну а на мой вкус больше походят сериалы:сверхъестественноe ,побег из тюрьмы(это сериалы века),Отбросы(веселый сериал)
А если из фильмов то:
3 дня на побег
Бомж с дробовиком
Конура
Турнир
22 Пули
Багровые реки:Ангелы Апокалипсиса

[V]kontakte
10.03.2013, 10:18
http://www.youtube.com/watch?v=Ucs3Dv-PztY

вот он лучший фильм)

Fahrenheit
14.03.2013, 15:05
Начало!
побег из шоушенка конечно же
и зеленая миля

Basta
14.03.2013, 15:11
"Зелёная миля" - Первый и единственный фильм который передаёт те же ощущения что и книга, даже местами превосходит бумагу и полёт фантазии(наверно потому режиссёром постановщиком был сам автор книги, Стивен Кинг).
"Форрест Гамп" - сказка в которую хочется верить.
"Криминальное чтиво" - мощный самостоятельный жанр в котором снят фильм, дал дорогу многим картинам, таким как бойц. клуб, куш, на игле и другие..


з.ы. выставить цифры на против фильмом не могу, так как считаю они просто уникальны именно в своём жанре, а не в целом.
За три года ничего не поменялось... Сейчас таких фильмов уже не снимают.

Vorchun[NiNo]
14.03.2013, 15:48
1. Хоббит
2. Назад в будущее 1-3
3. Властелин Колец 1-3
4. Метро
5. Пираты Карибского Моря 1-4
6. Послезавтра
7. Принц Персии

Kotomine
28.03.2013, 18:24
Вечное сияние чистого разума
Дом летающих кинжалов
Герой (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%28%D1%84%D0%B8%D0% BB%D1%8C%D0%BC,_2002%29)

Уася
28.03.2013, 18:50
Что скажете про Бросок Кобры 2?

зигфрид
28.03.2013, 19:37
Что скажете про Бросок Кобры 2?

Ожидал большего.

Desired
28.03.2013, 20:25
1. 22пули бессмертный.
2. Чужой мир трилогия.
3. Обитель зла все серии.

Rastal
28.03.2013, 20:29
Единственный фильм который мне действительно понравился и зацепил это "Хатико". Я даже прослезился на одном моменте

Чиби
27.04.2013, 15:58
Хороший, плохой, злой.

Dejock
27.04.2013, 16:36
1. Джон Кью(John Q)
2. Карты, деньги, два ствола(Lock, Stock and Two Smoking Barrels)
3. Тёмный рыцарь(The Dark Knight)

45797
27.04.2013, 16:49
Hatchet

МорПех[ACC]
03.06.2013, 18:36
Я Плюю На Ваши Могилы

ЦукерОо
06.07.2013, 23:45
Блин мужики офигенный фильм, не лучший но поглядеть должны: Великий Мастер.

HatakeSama
06.07.2013, 23:56
Американские истории Х

Scuper
07.07.2013, 11:32
Три метра над уровнем неба(1,2)
Хотико

StiLet
07.07.2013, 12:19
Повелитель бури.

Lion632
07.07.2013, 12:21
Форсаж 6, кароч

Jue
07.07.2013, 12:55
1.Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door).
2.Игры разума (A Beautiful Mind).
3.Мальчишник в Вегасе 1-3.

Первые 2 фильма, пробуждают мышление и просто взрывают сознание.
Ну а третий, замечательная комедия я считаю. :)

LordAwer
07.07.2013, 14:15
1. Скала с Шоном Коннери и Николасом Кейджем
2. Аватар
3. Властелин колец, трилогия.

Пояснения:
1. Игра обоих актеров и высокий уровень патриотизма - в этом фильме есть чему поучиться.
2. Красивая сказка об Америке и аборигенах.
3. Единственный фильм на моей памяти снятый по знаменитой книге достоверно и без каких либо отклонений...жаль что снимали именно по частям - разбив по 2 каждую из частей можно было вообще снять весь сюжет книги, вплоть до войны в хоббитании и Томе Бомбадиле....

[White]RuLeS[A]
07.07.2013, 14:51
1)Порнуха
2)Друзья оушена
3)Матрица.

4iburahka
07.07.2013, 15:43
1) 1+1 Неприкасаемые.
2) Побег из Шоушенга.
3) Достучаться до небес.

Бумкецкий
07.07.2013, 15:46
8 Миля

Rustam777
07.07.2013, 19:33
1. "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"
2. "Доберман"
3. "Храброе сердце"
4. "Игра престолов" (сериал)
5. "Шу-Чу"

wanted01
07.07.2013, 19:46
1. Fast and Furios 6 http://afisha.mail.ru/cinema/movies/646469_forsazh_6/
2. Что творят мужчины http://afisha.mail.ru/cinema/movies/760304_chto_tvoryat_muzhchini/
3. Iron Man http://afisha.mail.ru/cinema/movies/710159_zheleznii_chelovek_3/

ЦукерОо
07.07.2013, 20:07
Да вы оказывается жующий скот, под который заточен голливудский конвейер.

Kotomine
07.07.2013, 21:16
Вокруг света за 80 дней

iJove
07.07.2013, 21:18
In Time/Время

зигфрид
07.07.2013, 21:21
Проклятье

Yahooey
07.07.2013, 21:22
Да вы оказывается жующий скот, под который заточен голливудский конвейер.

LOL ещё одна трустори от джентльмена, который считает посетителей форума уличным быдло и т.д.

BrauMasters
05.11.2013, 17:35
1) Сволочи
2) Великий гетсби
3) Джанго освобожденный

центнер
18.08.2014, 09:33
Двойник дьявола крутой фильм
Черепашки ниндзя оч понравились))

YankeeMan
18.08.2014, 10:08
Двойник дьявола крутой фильм
Черепашки ниндзя оч понравились))

Черепашка ниндзя,зачем ты это апнула?

FACEBREAKER
18.08.2014, 10:51
Амели-любовь это намного проще;
Отель гранд Будапешт-сказка;
Бумер 1,2-про меня

Artem9650
18.08.2014, 11:12
Достучаться до небес.

mundane
18.08.2014, 11:28
1. Волк с Уолт-Стрит. ( совершенно новый образ Дикаприо, мегокрутой фильм, реальная история, но немного утрированна)
2. Армагедон ( классика)
3. Социальная сеть.
На ум пришли в течении 20 секунд.

DanilMark
18.08.2014, 12:49
Голубая вагина(немецкий)

CrazyPro
18.08.2014, 12:55
На гребне волны.

Yuf4ik
18.08.2014, 13:14
Отступники

eBar1k
18.08.2014, 13:22
Стражи галактики

SkiTal
18.08.2014, 13:36
А я люблю смотреть мелодрамки всякие:blush2:
"Один день" всегда когда смотрю, плачу, как сучка;(
Еще очень люблю все части бетмена, темный рыцарь наверно самый мой любимый фильм.
Список Шиндлера еще должны посмотреть все! Очень серьезный фильм!

CrazyPro
18.08.2014, 13:36
я очень хочу посмотреть "Люси" говорят фильм вообще отвязный!

Джус_Juice
18.08.2014, 14:47
1)Карты, деньги, два ствола
2)Троя
3)Пёрл-Харбор

Исправление
18.08.2014, 14:53
1)Армагеддон
2) Спартак
3) Властелин колец (все серии)

Niella
18.08.2014, 16:51
Амели-любовь это намного проще;
Отель гранд Будапешт-сказка;
Бумер 1,2-про меня
Черепашки ниндзя - про тебя и твоих друзей.Бумер не катит.

Zenit44
18.08.2014, 19:56
1. Побег из Шоушенка
2. 1+1
3. Шестое чувство

Flat
18.08.2014, 23:13
"1+1 (Неприкасаемые)"
Фильм - шедевр.