PDA

Просмотр полной версии : RFonline Friends.


PrinceXXX
18.03.2011, 21:49
http://www.youtube.com/watch?v=ynq7YX7YxYE :party: Коментируем чо.

Maklaud
18.03.2011, 22:12
Мне понравилось :)
Скажу даже почему :)
Раньше, очень любил смотреть мувики, где бегает трушный ланчик и ногебает всех и вся на своем пути, в частности именно мувики Васи и, позже, Спирита, но как-то за*бали такие видюхи)
Уж оч много ланчей стали этим заниматься.
Гораздо меньше мувиков с участием магов и ббшников.
Вышеуказанный мне понравился, но, к сожалению, не могу расценивать насколько пряморуких персонажей ты лил, ибо никогда не играл на х50.
Это все.
п.с. Чуть меньше вступления, больше жанра.

^,.,^
18.03.2011, 22:15
Мало действия, но в принципе ок. 8/10

MissMiss
18.03.2011, 23:40
Тру нагибатели, нет слов. Кстати, а помимо мобов и распечатки вы убили кого нибудь ? Забавно было встретить вас в зэ и смотреть как вы пытаетесь пробить мне отхил (я ланч, кто не вкурсе). На счёт оформления, конечно на уровне, но ребят, снимать "такие" долбёжки мне бы было стыдно.

PrinceXXX
18.03.2011, 23:50
Тру нагибатели, нет слов. Кстати, а помимо мобов и распечатки вы убили кого нибудь ? Забавно было встретить вас в зэ и смотреть как вы пытаетесь пробить мне отхил (я ланч, кто не вкурсе). На счёт оформления, конечно на уровне, но ребят, снимать "такие" долбёжки мне бы было стыдно.


Мувик не для "долбешек", а для красоты. В зэ ты атака+ с тобой фп (пдд), у тебя 55 пу, 1раз наша встреча тема падает я убегаю, 2раз падаешь ты, фп убегает, вчерашняя встреча увидев, как у тебя остается 30% убегаешь и додж под мобов. кстати как ты упал и убегал в мобов, тоже снималось)

MissMiss
18.03.2011, 23:52
Мувик не для "долбешек", а для красоты. В зэ ты атака+ с тобой фп (пдд), у тебя 55 пу, 1раз наша встреча тема падает я убегаю, 2раз падаешь ты, фп убегает, вчерашняя встреча увидев, как у тебя остается 30% убегаешь и додж под мобов. кстати как ты упал и убегал в мобов, тоже снималось)

Почему же не было выложено ? Кстати, а ты снял как вы круто снимаете бафы стоя в здании элана ?Или как тёмчик в зэ снимал бафы и уходил за радиус ? Как бы вы отцы не спорю, мне до вас ещё жить и жить.

PrinceXXX
18.03.2011, 23:55
Почему же не было выложено ? Кстати, а ты снял как вы круто снимаете бафы стоя в здании элана ?Или как тёмчик в зэ снимал бафы и уходил за радиус ? Как бы вы отцы не спорю, мне до вас ещё жить и жить.

Я не собираюсь с тобой спросить, мувик был снят раньше нашей встречи в зэ, хочешь пвп 2х2, пожалуйста, Я с Темой, ты с фп, хотябы без ламп, ребят.

MissMiss
18.03.2011, 23:56
Я не собираюсь с тобой спросить, мувик был снят раньше нашей встречи в зэ, хочешь пвп 2х2, пожалуйста, Я с Темой, ты с фп, хотябы без ламп, ребят.

Подождём конца недели.чо

Инфарkт
18.03.2011, 23:58
http://www.youtube.com/watch?v=ynq7YX7YxYE :party: Коментируем чо.

Норм чё, качество тру. Красаучег :D

Shalbi
19.03.2011, 00:29
Или как тёмчик в зэ снимал бафы и уходил за радиус ? Как бы вы отцы не спорю, мне до вас ещё жить и жить.

ахаха не ну а что ему делать?)Стоять и ждать пока его лампа вынесет?)

4idori
19.03.2011, 00:36
видео было бы супер если бы не 1 гиганская хреновина в видео, которая портит его :sad:

[Konan]
19.03.2011, 00:43
понравилось)
Мис не в тему начал гундозить.

MissMiss
19.03.2011, 01:45
ахаха не ну а что ему делать?)Стоять и ждать пока его лампа вынесет?)
Ну как бы...уйти... А зачем снимать мне бафы и уходить за радиус, я вылезаю из осадки и он подходит и снова кидает дебафы.

;667047']понравилось)
Мис не в тему начал гундозить.
У каждого своё мнение, я высказался. Ведь я отметил обработку, она не плоха, но сам момент "нагибательства" некчёмен.

Spirit
19.03.2011, 01:52
По поводу "нагиба", промолчу.
По поводу обработки:
Слишком много эффектов *перекорм* ими, причём сверх-банальных(онли обучалка в вегасе), но куда лучше чем муви-мейкер.

Meklar
19.03.2011, 09:40
Вполне нормальное видео, которое, однако, пересматривать больше 1 раза нету никакого желания. Радует то, что оно не из разряда "лампа под ЧХ нОгебает рядовых игроков с 1-2 плюх".

Lightooo
19.03.2011, 10:46
Видео понравилось, но эффектов и правда многовато. Тёмчик, так держать ; )

4idori
19.03.2011, 11:25
Видео понравилось, но эффектов и правда многовато. Тёмчик, так держать ; )

лизок засчитан!:ok:

Unforgiven
19.03.2011, 12:36
По поводу "нагиба", промолчу.
По поводу обработки:
Слишком много эффектов *перекорм* ими, причём сверх-банальных(онли обучалка в вегасе), но куда лучше чем муви-мейкер.

Спасибо за адекватную оценку. Но, Федь, ты сам понимаешь, что большинство людей используют обучалки в вегасе (тот же белок в свое время), многие умы используют уроки Andrew Kramer(Надеюсь, ты знаешь кто это) в AE. :party:
Ну как бы...уйти... А зачем снимать мне бафы и уходить за радиус, я вылезаю из осадки и он подходит и снова кидает дебафы.

По мне тычкой залетает 9к. Ты, конечно, извини, но у нас с принцом не 55 +4 и мы не лампы в арх сетах (у которых доп. дефа больше чем у 56 сп), поэтому нагнуть нам тебя, мягко говоря, трудновато( хотя получается):pardon:.

DniweAssasiniwe
19.03.2011, 12:39
Видос о двух крысо белках выносящих всех по одному?

Lightooo
19.03.2011, 12:57
лизок засчитан!:ok:

Спасибо за еще один твой тупой пост, утырок :drinks:

Unforgiven
19.03.2011, 13:01
Спасибо за еще один твой тупой пост, утырок :drinks:

Дуй на х50 :drinks:

PrinceXXX
19.03.2011, 13:02
видео было бы супер если бы не 1 гиганская хреновина в видео, которая портит его :sad:

Все дело в белках?

AxE[Well]
19.03.2011, 13:12
Все дело в белках?

Судя по всему да,по теме видео не понравилось не по оформление,не потому как вы "гнёте"(Еле как) нубов на рениках.

4idori
19.03.2011, 13:31
Все дело в белках?

да! белки портят это видео :pardon:
Спасибо за еще один твой тупой пост, утырок :drinks:
харош понторезу жопу лизать... ты, без хребетное существо!

m0tr1x
19.03.2011, 13:39
хороший мув)

AxE[Well]
19.03.2011, 13:39
да! белки портят это видео :pardon:

харош понторезу жопу лизать... ты, без хребетное существо!


Исчо хачу!!:taunt:
У тебя талант ,ты то портишь мне настроение,то поднимаешь:thank_you:

Maklaud
19.03.2011, 13:55
да! белки портят это видео :pardon:

харош понторезу жопу лизать... ты, без хребетное существо!


Бесхребетное (слитно), критин. :)

AxE[Well]
19.03.2011, 13:58
Бесхребетное (слитно), критин. :)

Ищщщщоооо:rofl::rofl::rofl:

HolyRoll
19.03.2011, 14:08
Если бы был уверен что интро делалось вручную, то плюс за старания.

AxE[Well]
19.03.2011, 14:19
Если бы был уверен что интро делалось вручную, то плюс за старания.

За старание + но сюжета как такогого я не увидел,не в обиду

4idori
19.03.2011, 14:35
;667167']Исчо хачу!!:taunt:
У тебя талант ,ты то портишь мне настроение,то поднимаешь:thank_you:

Хорошего понемногу
троль бесхребетный.

AxE[Well]
19.03.2011, 14:38
Хорошего понемногу
троль бесхребетный.

Тролль "бесхребетный" это выражение ты адресовал мне мой милый параноик?

4idori
19.03.2011, 14:41
;667204']Тролль "бесхребетный" это выражение ты адресовал мне мой милый параноик?

если спирит разрешит тебе включить мозги на пару мин то мб сам догадаешься! детка

AxE[Well]
19.03.2011, 14:44
если спирит разрешит тебе включить мозги на пару мин то мб сам догадаешься! детка

От тебя я слышу "спирит" чаще чем в конфе,почему? Ты его тайный фанат фапающий на него ночами? Или ты настолько параноик? Вообщем ты деградирующий больной идиот:thank_you:

4idori
19.03.2011, 14:53
;667208']От тебя я слышу "спирит" чаще чем в конфе,почему? Ты его тайный фанат фапающий на него ночами? Или ты настолько параноик? Вообщем ты деградирующий больной идиот:thank_you:

ну хзхз мб вы в конфе его называете "бог" или "царь"! да я его поклонник >_< увы но так смешить как он это делает не удастся никому :ok:

Maklaud
19.03.2011, 14:55
бесхребетный.

молодец :)
одной миссией в моей жизни меньше :DDD

AxE[Well]
19.03.2011, 14:59
ну хзхз мб вы в конфе его называете "бог" или "царь"! да я его поклонник >_< увы но так смешить как он это делает не удастся никому :ok:

Называем мы его по имени,иногда по нику,но когда речь заходит о тебе часто слышу такие фразы как "тролль" "ничтожество" "доджотец" ну ты понял вообщем

4idori
19.03.2011, 15:13
;667208']От тебя я слышу "спирит" чаще чем в конфе,почему?
потому что
;667215']
Называем мы его по имени,иногда по нику
убыток! я щас не играю.:ok:

AxE[Well]
19.03.2011, 15:16
потому что

убыток! я щас не играю.:ok:

Я спрашивал тебя играешь ты или нет?

PrinceXXX
19.03.2011, 15:23
Axe[Well] и 4idori создайте свою тему и тролите там.

AxE[Well]
19.03.2011, 15:30
Axe[Well] и 4idori создайте свою тему и тролите там.

Зато так темка не упадёт:whistle:

4idori
19.03.2011, 15:52
;667215']"доджотец" ну ты понял вообщем

что за бред?* я не играю! какой накуй доджотец? О_о вы там в конфе все с приветом :ok:

AxE[Well]
19.03.2011, 15:53
что за бред?* я не играю! какой накуй доджотец? О_о вы там в конфе все с приветом :ok:

Наиглупейшее создание такие фразы произносились тогда когда ты играл,жертва падения кирпича наголову

Spirit
19.03.2011, 15:55
Спасибо за адекватную оценку. Но, Федь, ты сам понимаешь, что большинство людей используют обучалки в вегасе (тот же белок в свое время), многие умы используют уроки Andrew Kramer(Надеюсь, ты знаешь кто это) в AE. :party:

[/COLOR]

Тоже верно, белок начинал с рфо мувиков, а сейчас они с другом, делают клипы уровне "tv":)
В следущем мувике, работай над детализации и графе, при этом снизь количество стольких эффектов:)
Я конечно сам не очень разбираюсь, но дать оценку могу, дабы с белком постоянно обсуждаем какие то мувики:)
Кстати, по поводу данного видео, тот же белок дал положительную оценку и был удивлён что -это не очередной говно-мувик:)

Если судить из "нагиба", то конечно эквип не позволяет снять *я вася с новуса*.Но тут суть, о "игровых друзьях", о том как они играют вместе, фаняться и т.п.)

Unforgiven
19.03.2011, 16:07
Тоже верно, белок начинал с рфо мувиков, а сейчас они с другом, делают клипы уровне "tv":)
В следущем мувике, работай над детализации и графе, при этом снизь количество стольких эффектов:)
Я конечно сам не очень разбираюсь, но дать оценку могу, дабы с белком постоянно обсуждаем какие то мувики:)
Кстати, по поводу данного видео, тот же белок дал положительную оценку и был удивлён что -это не очередной говно-мувик:)

Если судить из "нагиба", то конечно эквип не позволяет снять *я вася с новуса*.Но тут суть, о "игровых друзьях", о том как они играют вместе, фаняться и т.п.)

Критику учту, спасибо! :victory:

4idori
19.03.2011, 16:10
;667255']Наиглупейшее создание такие фразы произносились тогда когда ты играл,жертва падения кирпича наголову

это было хрен знает когда! и ЕЩЁ раз напишу для особо тупых, я бегаю ОДИН и когда на меня бежит 10 белок на фул додже с пдд то я одеваю додж! я не стою в додже перед берсом в эмоциях как это делает 90% ушаслых школяров
ПС спирит, ты сам не можешь мне на мозги капать? обязательно было заставлять этих бесхребетных делать это в место тебя*?*

Spirit
19.03.2011, 16:25
заставлять этих бесхребетных делать это в место тебя*?*

Это диагноз:Паранойя.
Ты действительно смешон, я даже не буду расписывать почему.
Ты мне просто не интересен вообще.

AxE[Well]
19.03.2011, 16:31
это было хрен знает когда! и ЕЩЁ раз напишу для особо тупых, я бегаю ОДИН и когда на меня бежит 10 белок на фул додже с пдд то я одеваю додж! я не стою в додже перед берсом в эмоциях как это делает 90% ушаслых школяров
ПС спирит, ты сам не можешь мне на мозги капать? обязательно было заставлять этих бесхребетных делать это в место тебя*?*


Кусок ничтожного воняющего и совсем не интересующего меня дерьма

4idori
19.03.2011, 16:52
;667286']Кусок ничтожного воняющего и совсем не интересующего меня дерьма

а спирит это интересующие тубя дерьмо*?*)
Это диагноз:Паранойя.
Ты действительно смешон, я даже не буду расписывать почему.
Ты мне просто не интересен вообще.
ты умеешь ставить диагнозы? о_О я думал дальше уже некуда но ты умудрился меня ещё раз удивить! не всем семиклассникам удаётся ставить пусть даже неправильные но диагнозы!...
а не будешь расписывать тк знаешь что напишешь либо бред какой то не в тему либо тупо придётся перевести тему (как всегда)
ололо я и не пытаюсь быть тебе интересным! я просто написал чтоб ты держал своих бесхребетных псов на коротком поводке! а ты мне тут пырскаешь тем что я тебе не интересен о_О мне глубоко срать на что что тебе интересно.

PrinceXXX
19.03.2011, 16:55
это было хрен знает когда! и ЕЩЁ раз напишу для особо тупых, я бегаю ОДИН и когда на меня бежит 10 белок на фул додже с пдд то я одеваю додж! я не стою в додже перед берсом в эмоциях как это делает 90% ушаслых школяров
ПС спирит, ты сам не можешь мне на мозги капать? обязательно было заставлять этих бесхребетных делать это в место тебя*?*


Болеющий, иди отсюда.

4idori
19.03.2011, 17:05
Болеющий, иди отсюда.

как скажешь, белка :ok:

TheyBurn
19.03.2011, 17:17
4idori
В жопу иди , ок?

Spirit
19.03.2011, 17:20
а спирит это интересующие тубя дерьмо*?*)

ты умеешь ставить диагнозы? о_О я думал дальше уже некуда но ты умудрился меня ещё раз удивить! не всем семиклассникам удаётся ставить пусть даже неправильные но диагнозы!...
а не будешь расписывать тк знаешь что напишешь либо бред какой то не в тему либо тупо придётся перевести тему (как всегда)
ололо я и не пытаюсь быть тебе интересным! я просто написал чтоб ты держал своих бесхребетных псов на коротком поводке! а ты мне тут пырскаешь тем что я тебе не интересен о_О мне глубоко срать на что что тебе интересно.

Да нет, всё проще.
Ты больной-задрот, у которого от рф крыша поехала, ты действительно конченный.
Я даже тебе объяснять ни чего не буду, ты слишком тупой.

AxE[Well]
19.03.2011, 17:44
Да нет, всё проще.
Ты больной-задрот, у которого от рф крыша поехала, ты действительно конченный.
Я даже тебе объяснять ни чего не буду, ты слишком тупой.

Полностью согласен

4idori
19.03.2011, 18:16
Да нет, всё проще.
Ты больной-задрот, у которого от рф крыша поехала, ты действительно конченный.
Я даже тебе объяснять ни чего не буду, ты слишком тупой.
а первых 2 рядка это что по твоему?*
знаю я ещё пару таких как ты, что на минимальное "давление" на них реагируют как и подобает шкаляру с оскорблениями и отклонениями от темы! продолжай в том же духе. детка
TheyBurn, ты вообще ни о чем! полезай обратно в норку и жди пока не позовут!

Spirit
19.03.2011, 18:35
а первых 2 рядка это что по твоему?*
знаю я ещё пару таких как ты, что на минимальное "давление" на них реагируют как и подобает шкаляру с оскорблениями и отклонениями от темы! продолжай в том же духе. детка
TheyBurn, ты вообще ни о чем! полезай обратно в норку и жди пока не позовут!

Давление?Парнишь, да у тебя мания величия, клоун п**дец.Ты тут наху** ни кому не всрался, всем сёравно на твоё имхо, тебе ни кто ни чего, доказывать не будет- лишь по этой причине.
"Шкаляру", оу да.
Немножко о школоте,некоторые пункты:
6. Применение идиотских сокращений типа: ет, те, тя, мя и др.;
Себя напоминает, да чидори?
7. Школота просто обожает ворваться в любые псевдо-философские дебаты, потому что для этого как бы не нужно ничего знать;
Пример данная тема.
Школота будет утверждать, что школота ни кто иной как вы
И это только малая часть, того что свойственно тебе.

4idori
19.03.2011, 18:54
Давление?Парнишь, да у тебя мания величия, клоун п**дец.Ты тут наху** ни кому не всрался, всем сёравно на твоё имхо, тебе ни кто ни чего, доказывать не будет- лишь по этой причине.
"Шкаляру", оу да.
Немножко о школоте,некоторые пункты:

Себя напоминает, да чидори?

Пример данная тема.

И это только малая часть, того что свойственно к тебе.
если всем срать на моё имхо то почему вы меня комментируете?)
это про школоту ты сам только что придумал? так что я уже не " больной-задрот" а школота? ну ты определись!
в основном когда пишут "И это только малая часть" это как правило значит что у автора таких слов просто больше нечего сказать.
и вот ты так сильно пыжишься и пырскаешь тем что ничего некто мне не будет объяснять, так вот скажи что тогда твои посты?* тупо набор не обоснованных оскорблений в мою сторону*?*

Spirit
19.03.2011, 19:01
если всем срать на моё имхо то почему вы меня комментируете?)
это про школоту ты сам только что придумал? так что я уже не " больной-задрот" а школота? ну ты определись!
в основном когда пишут "И это только малая часть" это как правило значит что у автора таких слов просто больше нечего сказать.
и вот ты так сильно пыжишься и пырскаешь тем что ничего некто мне не будет объяснять, так вот скажи что тогда твои посты?* тупо набор не обоснованных оскорблений в мою сторону*?*

Обоснованно всё, ты ведёшь себя как клоун-малолетний и больной-задрот, расизм к игровым расам: и есть больное-задроство.
А твоя грамматика и поведение в целом, достойнно того, что ты лично от меня слышишь в свою сторону.
Я тебе ни чего не доказываю, я просто говорю факты, если для тебя они открытие, поздравляю.

4idori
19.03.2011, 19:18
Обоснованно всё, ты ведёшь себя как клоун-малолетний и больной-задрот, расизм к игровым расам: и есть больное-задроство.
А твоя грамматика и поведение в целом, достойнно того, что ты лично от меня слышишь в свою сторону.

всё это что?* если я веду себя как клоун то как тогда введёшь себя ты? а насчёт расизма и задроцтва ты вообще чушь написал! я ненавижу белок вот как раз из-за таких как ты но как я уже не раз писал, там есть и пару нормальных людей но они теряются на фоне таких как ты. никакого расизма я не испытываю! я спокойно могу играть за белок только не тут!
что с моей грамматикой? О_о я плохо выучил русский язык за 4 с лишним года в рф? >_< печаль((( хотел бы увидеть твою "граматику" на моем месте... и будь добр скажи что с моим поведением? я изрыгаю не обоснованными оскорблениям в каждом сообщение*? или неадекватно отвечаю на твои провоцирующие посты*?*
ПС и снова ты просто написал какой я плохой расист и большой не грамотный задрот с плохим поведением ни чем этого не подкрепив :sad:

PrinceXXX
19.03.2011, 19:21
всё это что?* если я веду себя как клоун то как тогда введёшь себя ты? а насчёт расизма и задроцтва ты вообще чушь написал! я ненавижу белок вот как раз из-за таких как ты но как я уже не раз писал, там есть и пару нормальных людей но они теряются на фоне таких как ты. никакого расизма я не испытываю! я спокойно могу играть за белок только не тут!
что с моей грамматикой? О_о я плохо выучил русский язык за 4 с лишним года в рф? >_< печаль((( хотел бы увидеть твою "граматику" на моем месте... и будь добр скажи что с моим поведением? я изрыгаю не обоснованными оскорблениям в каждом сообщение*? или неадекватно отвечаю на твои провоцирующие посты*?*
ПС и снова ты просто написал какой я плохой расист и большой не грамотный задрот с плохим поведением ни чем этого не подкрепив :sad:

Ненавижу бомжей, хохлов, анимешников, ты под все группы попадаешь, встань и выйди отсюда.

Spirit
19.03.2011, 19:22
всё это что?* если я веду себя как клоун то как тогда введёшь себя ты? а насчёт расизма и задроцтва ты вообще чушь написал! я ненавижу белок вот как раз из-за таких как ты но как я уже не раз писал, там есть и пару нормальных людей но они теряются на фоне таких как ты. никакого расизма я не испытываю! я спокойно могу играть за белок только не тут!
что с моей грамматикой? О_о я плохо выучил русский язык за 4 с лишним года в рф? >_< печаль((( хотел бы увидеть твою "граматику" на моем месте... и будь добр скажи что с моим поведением? я изрыгаю не обоснованными оскорблениям в каждом сообщение*? или неадекватно отвечаю на твои провоцирующие посты*?*
ПС и снова ты просто написал какой я плохой расист и большой не грамотный задрот с плохим поведением ни чем этого не подкрепив :sad:

Ты везде агитируешь "белки говно", ты пишешь как шваль безграммотная, твои сообщения всегда провокации, я если что экс-акрет, 1.5 года на посте рас лидера, давай ори "акры говно", я же в твоих глазах УГ, хотя на твоё мнение вообще сёравно.
Я думаю достаточно, я тебе перечилил уже, тыкнул носом можно сказать, если ни чего не понял, то выставляй себя на посмешище дальше.
Пока,удачи.
п.с.
Флеймы, в которых ты попадаешь под насмешки и оскорбления:ты разводишь сам же.

TheHeadHunter
19.03.2011, 20:02
как же вы все любите развести флуд
а по теме видос нормальный только некоторые моменты сильнно яркие с переходами 5 вам

Инфарkт
19.03.2011, 23:27
а первых 2 рядка это что по твоему?*
знаю я ещё пару таких как ты, что на минимальное "давление" на них реагируют как и подобает шкаляру с оскорблениями и отклонениями от темы! продолжай в том же духе. детка
TheyBurn, ты вообще ни о чем! полезай обратно в норку и жди пока не позовут!

Элан, внатуре хорош, а то зайду в рф и надеру тебе задницу. !!111

Инфарkт
19.03.2011, 23:29
Ты везде агитируешь "белки говно", ты пишешь как шваль безграммотная, твои сообщения всегда провокации, я если что экс-акрет, 1.5 года на посте рас лидера, давай ори "акры говно", я же в твоих глазах УГ, хотя на твоё мнение вообще сёравно.
Я думаю достаточно, я тебе перечилил уже, тыкнул носом можно сказать, если ни чего не понял, то выставляй себя на посмешище дальше.
Пока,удачи.
п.с.
Флеймы, в которых ты попадаешь под насмешки и оскорбления:ты разводишь сам же.

Спирит ты тоже завязывай, твоя умная писанина уже доставать начинает. Элан то понятно, он всегда неадекватит. Но твои речи заумные, накаляют как бэ.

Spirit
19.03.2011, 23:47
Спирит ты тоже завязывай, твоя умная писанина уже доставать начинает. Элан то понятно, он всегда неадекватит. Но твои речи заумные, накаляют как бэ.

Если у тебя плохое знание терминологии, то не значит что мои речи "заумны":)

Инфарkт
19.03.2011, 23:54
Если у тебя плохое знание терминологии, то не значит что мои речи "заумны":)

Да я вкурсах что ты такой распи*датый, понятливый паренёк. Только это уже накалять начинает. Ты вчера у булок писал, что все зовут в скайп итд, что их мама одевает и в школу отправляет. Не задумывался почему? может быть ты просто всех заепал свой заумной речью? Я вчера был свидетелем твоего срача у шуб, скажу одно, проще буть. Слишком дохера вкладываешь в свою писанину.

Инфарkт
19.03.2011, 23:57
Совсем забыл, можешь не писать мне тонну слов, я наверно всё равно не отвечу, так у меня опыта я думаю побольше, может не столько заумных слов знаю, но живу подольше тебя и немного другие понятие, чем у тебя. И задумайся что написал я и вчерашний человек IceTony который, или как его там.

Spirit
19.03.2011, 23:58
Да я вкурсах что ты такой распи*датый, понятливый паренёк. Только это уже накалять начинает. Ты вчера у булок писал, что все зовут в скайп итд, что их мама одевает и в школу отправляет. Не задумывался почему? может быть ты просто всех заепал свой заумной речью? Я вчера был свидетелем твоего срача у шуб, скажу одно, проще буть. Слишком дохера вкладываешь в свою писанину.

Вчерашние утверждение, было направленно мале, дабы она не выставляла себя на посмешище, после утреннего чв(каждые три дня, когда слетает бч).
И не более того, если кого то этим оскорбил, принёс извенения так же в чате.
Если я кого то и з**бал, мне дико сёравно, но ради "всеобщего" восприятия(*простых пацанов*), я до уровня быдла, опускаться не хочю. Но и не в этом дело, в том посте который ты процитировал, ни чего "заумного" не было, не считая термина "флеим") Хотя и возьму на заметку, если я много и пишу, то исключительно ради максимальной ясности сообщения)

Инфарkт
20.03.2011, 00:04
Вчерашние утверждение, было направленно мале, дабы она не выставляла себя на посмешище, после утреннего чв(каждые три дня, когда слетает бч).
И не более того, если кого то этим оскорбил, принёс извенения так же в чате.
Если я кого то и з**бал, мне дико сёравно, но ради "всеобщего" восприятия(*простых пацанов*), я до уровня быдла, опускаться не хочю. Но и не в этом дело, в том посте который ты процитировал, ни чего "заумного" не было, не считая термина "флеим") Хотя и возьму на заметку, если я много и пишу, то исключительно ради максимальной ясности сообщения)

Мале вообще на всё похер, такой это человек. Вообщем я думаю ты меня понял хД Ругатся то я впринципе не собирался, хватит уже хД я в своё время тоже срался как Эланчег.
ЭЛАН прочитай моё сообщение и тоже завязывай хД. А, то накажу!11 :party:

4idori
20.03.2011, 00:19
Мале вообще на всё похер, такой это человек. Вообщем я думаю ты меня понял хД Ругатся то я впринципе не собирался, хватит уже хД я в своё время тоже срался как Эланчег.
ЭЛАН прочитай моё сообщение и тоже завязывай хД. А, то накажу!11 :party:

какой нафиг я неадекват*?!*
я вот офнул срач тк не вижу смысла в пустую тратить своё время на всяких нубо-рулей а ты снова втягиваешь меня:heat:

Spirit
20.03.2011, 00:24
какой нафиг я неадекват*?!*
я вот офнул срач тк не вижу смысла в пустую тратить своё время на всяких нубо-рулей а ты снова втягиваешь меня:heat:

Я вообще не был в данной теме, когда ты начал сраться и ты написал:
ПС спирит, ты сам не можешь мне на мозги капать? обязательно было заставлять этих бесхребетных делать это в место тебя*?*
Оскорбив этим меня и моих согильдов, разве не провокация?Так же на ЁмасДая ты сагрился, по причине :он дал положительную оценку видео.

И не иначе, это и есть троллинг, если ты не начнёшь думать, над своими действиями, и над собою, ты деградируешь в "троля" окончательно.
Прими к сведенью.Данный пост, не имеет целей, оскорбить тебя.По этому не агрись, как ты это делаешь обычно.

4idori
20.03.2011, 00:31
Я вообще не был в данной теме, когда ты начал сраться и ты написал:

Оскорбив этим меня и моих согильдов, разве не провокация?Так же на ЁмасДая ты сагрился, по причине :он дал положительную оценку видео.

И не иначе, это и есть троллинг, если ты не начнёшь думать, над своими действиями, и над собою, ты деградируешь в "троля" окончательно.
Прими к сведенью.Данный пост, не имеет целей, оскорбить тебя.По этому не агрись, как ты это делаешь обычно.

Да ты прав, я первый сагрился.

Marmeladka
20.03.2011, 10:31
Видос классный, а что за трек играет?

Lightooo
20.03.2011, 10:52
Дуй на х50 :drinks:

Я не играю толком, какой там другой сервер ..)


харош понторезу жопу лизать... ты, без хребетное существо!


Элан, дворняга ты тупая, если бы на форуме был игнор лист, как в игре, то здравая половина форуме тебя бы полудурка, туда закинула.

Ты можешь "кидаться" на всех дальше, клоун, все и так уже знают из какого ты гавна слеплен.

Sebastian
20.03.2011, 11:03
Элан, дворняга ты тупая, если бы на форуме был игнор лист, как в игре, то здравая половина форуме тебя бы полудурка, туда закинула.

На форуме так же имеется игнор лист как и в игре. Профиль - Настройки и параметры - Список игнорирования. Дерзай :)

PrinceXXX
20.03.2011, 11:05
На форуме так же имеется игнор лист как и в игре. Профиль - Настройки и параметры - Список игнорирования. Дерзай :)

да ладно, иногда весело почитать"аааа белки, аааа, я боюсь белок".

4idori
20.03.2011, 11:50
Я не играю толком, какой там другой сервер ..)



Элан, дворняга ты тупая, если бы на форуме был игнор лист, как в игре, то здравая половина форуме тебя бы полудурка, туда закинула.

Ты можешь "кидаться" на всех дальше, клоун, все и так уже знают из какого ты гавна слеплен.

я на не на всех бросаюсь если ты не заметил

Tetrisss
20.03.2011, 11:57
Спирит давай дам скайп элана, уничтожь его морально там, он мне шмотки не дал погонять вчера :pardon:

4idori
20.03.2011, 12:19
Спирит давай дам скайп элана, уничтожь его морально там, он мне шмотки не дал погонять вчера :pardon:

мы с ним уже общались в скайпе
не на публику он тихоня =_=

Lightooo
20.03.2011, 13:53
На форуме так же имеется игнор лист как и в игре. Профиль - Настройки и параметры - Список игнорирования. Дерзай :)

Это лучшая новость за сегодня на форуме, спасибо Грин4 (:

IGGY
20.03.2011, 20:58
моё имхо -.- 6 из 10 .
1. Слишком много не нужных эффектов видео -.-
2. The Prodigy - Invaders Must Die ооооочень уже заезженный трек . После того как он играл на многих радиостанциях(и довольно часто) , он потихоньку начинает капать на мозги . Да и в видео он не очень вписывается -.-

Unforgiven
20.03.2011, 21:34
IGGY[]IGGY[];667785']моё имхо -.- 6 из 10 .
1. Слишком много не нужных эффектов видео -.-
2. The Prodigy - Invaders Must Die ооооочень уже заезженный трек . После того как он играл на многих радиостанциях(и довольно часто) , он потихоньку начинает капать на мозги . Да и в видео он не очень вписывается -.-

http://www.youtube.com/watch?v=BVOqJfWUSfI

M1sTaKeN
20.03.2011, 21:45
Многие в принципе уже всё сказали. Музыка, к сожалению, действиетельно не в тему. Но всё-таки, это не бегание по этеру с чх, вырезая нубов в 35 сетах, пропущенное через мувимейкерскую видеорубку. Таки последние секунды видео оправдывают название.

Алсо, собираю деньги на лечение Elan'a, обращаться в ПМ.

Maklaud
20.03.2011, 21:51
Алсо, собираю деньги на лечение Elan'a, обращаться в ПМ.

Да!
Есть еще добрые люди на свете! :DD

п.с. Хотел сказать спасите его, пока не поздно, но...

4idori
20.03.2011, 22:03
Алсо, собираю деньги на лечение Elan'a, обращаться в ПМ.

спирит поставил диагноз, осталось только деньги собрать и решить кто меня лечить будет:ok:
ПС есть 1 лекарство но оно слишком дорогое и купить его можно только у нескольких людей :whistle:

M1sTaKeN
20.03.2011, 22:05
спирит поставил диагноз, осталось только деньги собрать и решить кто меня лечить будет:ok:
ПС есть 1 лекарство но оно слишком дорогое и купить его можно только у нескольких людей :whistle:

Мы их найдём, не волнуйся. А пока что, прими таблеточки, должно полегчать.

AxE[Well]
20.03.2011, 22:11
спирит поставил диагноз, осталось только деньги собрать и решить кто меня лечить будет:ok:
ПС есть 1 лекарство но оно слишком дорогое и купить его можно только у нескольких людей :whistle:

болеющий типуля

4idori
20.03.2011, 23:13
Мы их найдём, не волнуйся. А пока что, прими таблеточки, должно полегчать.

от белок не таблеток а ружья надо! :beee:

revange
21.03.2011, 03:18
http://www.youtube.com/watch?v=BVOqJfWUSfI
молодца, мне понравилось. Я бы только посоветовал пересмотреть свои взгляды на ЦК (глаза режет), и наполнить смыслом муви, а в целом - афигенно, так держать :)
З.Ы именно текст в начале в чём делал? Чёт на вегас непохоже... Признавайся, ты это делал сам, или скаал готовый темплейт и заменил там только текст? :)

Unforgiven
21.03.2011, 08:45
молодца, мне понравилось. Я бы только посоветовал пересмотреть свои взгляды на ЦК (глаза режет), и наполнить смыслом муви, а в целом - афигенно, так держать :)
З.Ы именно текст в начале в чём делал? Чёт на вегас непохоже... Признавайся, ты это делал сам, или скаал готовый темплейт и заменил там только текст? :)

Все сделано собственно ручно в вегасе по урокам :whistle: в афтер эффектс сложнее...

Lightooo
21.03.2011, 08:54
Все сделано собственно ручно в вегасе по урокам :whistle: в афтер эффектс сложнее...

Нужно тоже на досуге заняться изучением .. ;)

PrinceXXX
21.03.2011, 09:47
По вашим коментариям можно подвести итог, мувик отличается от идеала, но и не из гавна слеплен, 7/10, думаю заслуженно.

RjDmitry
21.03.2011, 10:04
Мог бы постараться.И к тому же на видио нету ламп.На видио заметно,что 2мага бегают сливают фармеров и 50.
П.с поменьше руками махайте,а больше мясо.

FROSTY1234
21.03.2011, 11:34
темчик, красавчик. Очень хорошее видео. мне понравилось.

M1sTaKeN
21.03.2011, 17:56
Мог бы постараться.И к тому же на видио нету ламп.На видио заметно,что 2мага бегают сливают фармеров и 50.
П.с поменьше руками махайте,а больше мясо.

Лампы - дешёвые понты, к чему это нужно?

Belko007
21.03.2011, 18:06
Лампы - дешёвые понты, к чему это нужно?

для понта)

M1sTaKeN
21.03.2011, 18:07
для понта)

Глупый вопрос был, да -_-

Belko007
21.03.2011, 18:31
Глупый вопрос был, да -_-

Угу) к тому же ответ очевиден)

kova
21.03.2011, 20:28
9/10
Очень хорошее оформление, мне понравилось.

Wzard
21.03.2011, 21:53
Мог бы постараться.И к тому же на видио нету ламп.На видио заметно,что 2мага бегают сливают фармеров и 50.
П.с поменьше руками махайте,а больше мясо.

Они доказали, что и без ламп можно нагибать.

RjDmitry
21.03.2011, 22:48
Они доказали, что и без ламп можно нагибать.

Ну да в 2мага ужас.

PrinceXXX
21.03.2011, 22:49
Дантесик, ты 1х1 всегда убегаешь, хватит кидать глупые понты.

RjDmitry
21.03.2011, 22:52
Дантесик, ты 1х1 всегда убегаешь, хватит кидать глупые понты.

Принц лапа давай пвп без дебафа ок?
А то ты снимаешь бафы и запреты и пытаешся что то сделать!При этом мне ничего не остоётся как отбежать и бафнуться,или бежать так как не перелит.

Maklaud
21.03.2011, 23:11
Принц лапа давай пвп без дебафа ок?
.

А ты без бафа, твой кэп :)

PrinceXXX
22.03.2011, 07:07
Принц лапа давай пвп без дебафа ок?
А то ты снимаешь бафы и запреты и пытаешся что то сделать!При этом мне ничего не остоётся как отбежать и бафнуться,или бежать так как не перелит.

Давай, только я без дебафов, ок, ты тоже чего-то лишись, хилиться тоже нельзя? Мб мне еще сет снять? Хочешь пвп, пожалуйста, можно все, давай только не убегать, как ты любишь.

Rudy
22.03.2011, 15:48
Не плохое видео, единственное не очень понравились сцены с поклонами и т.д а в целом не плохо

wpion647
23.03.2011, 15:38
Начало впринципе норм..есть самнение что сделано не саморучно ..
Начало было не плохое но изшния графки неочем ,и резкие цвета убили видео..
Такое чувство что что умел то и засандалил..ефект должен передовать инфу какуюто а не быть просто красивым цветком..
Был даже немног удивлен что чтото норм начали делать но до конца не посмотрел..т.к. реал много излиш инфы.
Ну всеравно тем молодец ,что старался.
Вот скоро гильд мув у лексов ждите)ы

А в 2ом видео ,ну извините но цвето корекция полная параша.Это слишком излишек контрастности и свечения.

Unforgiven
05.04.2011, 19:28
:drinks: (десять)

Карнюшка
05.04.2011, 19:41
Не понравилось только одно, нет замесов =/

Улль
10.11.2015, 19:06
О что нашёл ))) мне понравилось . Ностальгия)))

tomorrow
11.11.2015, 00:02
О что нашёл ))) мне понравилось . Ностальгия)))

наркоман.
некропостер.
НА ЮТУБЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!)))

ForMe
11.11.2015, 00:29
Тупорылые,вы че подняли?:D Я думал,что за новые типочки на форуме,а потом глянул на дату...

DniweAssasiniwe
11.11.2015, 01:03
Пацан за мага шубу убивает кор в 2 скила,держит прокаст ланча и никто не ныл на форме,ресались и шли дальше получать лещей,а что сейчас? Политика форумных нытиков и нуборулей,эх.

ForMe
11.11.2015, 01:06
и никто не ныл на форме.

Ееххехе

iCora
11.11.2015, 08:30
капец, я чет и приуныл, хочу туда!!!

Duff Men
11.11.2015, 11:20
Нг домах и додж + плащ на бег и всё...это было а*уенно.

tomorrow
11.11.2015, 13:50
Пацан за мага шубу убивает кор в 2 скила,держит прокаст ланча и никто не ныл на форме,ресались и шли дальше получать лещей,а что сейчас? Политика форумных нытиков и нуборулей,эх.

ну, тип и пвп было по 2 минуты,а не 10 секунд,при чем, кто первый успел - тот и выиграл,поэтому на хил и начали ныть,ибо в реалиях 1,5секундной зелени и ее распространенности на сервера, хилка стала имбой вместо того,чтобы выполнять свои роли.
да и дамаги у пух повышенные)))

Улль
11.11.2015, 14:06
;1180664']ну, тип и пвп было по 2 минуты,а не 10 секунд,при чем, кто первый успел - тот и выиграл,поэтому на хил и начали ныть,ибо в реалиях 1,5секундной зелени и ее распространенности на сервера, хилка стала имбой вместо того,чтобы выполнять свои роли.
да и дамаги у пух повышенные)))

Тссссссссс не кому не говори -_-!

iCora
11.11.2015, 17:35
Нг домах и додж + плащ на бег и всё...это было а*уенно.

это время бесценно..

Пиплов бы вернуть...