PDA

Просмотр полной версии : The Nagibation - мувик


VSV
14.05.2011, 01:03
Вот, сделал наконец видос на тему пвп в РФ.
http://www.youtube.com/watch?v=7c0usaD1t5s (На YouTub'е заблокирован звук в связи с "Нарушением авторских прав". Ссылка на видео в Вк: http://vkontakte.ru/video11533120_161158314 .

Было снято 100+Гб материала (только без фейлов) и засунуто в 7 минут видео.
Оценивайте, но не очень строго. Первое, более-менее серьезное мое видео.

HolyRoll
14.05.2011, 01:06
Без обид, но даже четверти не посмотрел.
То есть не смог себя пересилить.

[Konan]
14.05.2011, 01:15
Слишком много нуторного фана - это чутка критики, а так довольно не плохо)

Bar1k
14.05.2011, 11:11
за видео спасибо! но...однообразие просто до тошнотиков, выключил на 15%.

iHell
14.05.2011, 14:42
Нормальный мувик,даже очередной пример для нытиков,что и без пвп пухи можно держать руль в руках.

Дзясин
14.05.2011, 14:43
Мне кажется или был намеренный слив пвп? И по дебаф части 3.

IKillYou
14.05.2011, 14:50
Вечно вместо музыки какая-то х*йня для педовок.

iHell
14.05.2011, 14:50
Хм,на 4.10 минуте,заметил,что у ланча что-то уж большой радиус)

MyJIbT9IWKa[A]
14.05.2011, 14:57
Не удивило... Начало завараживало.. но потом все уж больно бональным все было...

PrinceXXX
14.05.2011, 15:40
Этер рулед, учи дебафы.

iHell
14.05.2011, 16:06
Этер рулед, учи дебафы.

Почему в мувиках где ты ,только вы вдвоём с тёмчиком сливаете нубов на распечатке :heat:

Инфарkт
14.05.2011, 16:21
Он на вампе, толку от дебафов, он кинет затычку и противник надавит на тапки или спрячется в додж/щит, так всегда было. Мувик так себе, пусть его посмотрят нытики, которые усираются что без 55 палки, жизнь херня.

MissMiss
14.05.2011, 17:49
Сюжета нету, нагибательство только 1vs1, однообразно, слишком много этера и распечатки. Маг из тебя тоже так себе. По сути троечка по пяти бальной шкале.

VSV
14.05.2011, 18:33
Мне кажется или был намеренный слив пвп? И по дебаф части 3.

Намеренного слива небыло. Что с дебафом, я не совсем понял?

Этер рулед, учи дебафы.

Дебафать я умею, не надо ляля) Когда нет необходимости, не кидаю, чтобы не спровоцировать противника на бегство/додж и т.д. (как и написал Инфарkт)

Сюжета нету, нагибательство только 1vs1, однообразно, слишком много этера и распечатки. Маг из тебя тоже так себе. По сути троечка по пяти бальной шкале.

По какому критерию судили о том, насколько я хорош в качестве мага? Если дебафы - ответ выше. Имея вамп, такой стиль игры игры мне удобней. Чтобы понять кто лучше дебафает можно устроить тест без вампа и с равным обвесом.
Только 1vs1 - ну да, люблю я соло пвп, и в масс пвп не очень удобно фрапсить.

Насчет того, что все банально: Это мувик по онлайн-игре, а именно пвп-составляющей, что-то новое тут придумать трудно, но на будущее учту. За критику - спасибо.

Фауст
14.05.2011, 18:58
Видео неплохое музыка под ритм. Можно было лучше наверн снять, но сам не пробовал видео понравилось

MissMiss
14.05.2011, 19:02
По какому критерию судили о том, насколько я хорош в качестве мага? Если дебафы - ответ выше. Имея вамп, такой стиль игры игры мне удобней. Чтобы понять кто лучше дебафает можно устроить тест без вампа и с равным обвесом.
Только 1vs1 - ну да, люблю я соло пвп, и в масс пвп не очень удобно фрапсить.

Насчет того, что все банально: Это мувик по онлайн-игре, а именно пвп-составляющей, что-то новое тут придумать трудно, но на будущее учту. За критику - спасибо.

Наверное это прозвучит как отмаза, но у меня уже нету того мага, да и в игру я захожу слишком редко, что бы кому-то что-либо доказывать.Возможно масс пвп и трудно фрапсить, но интереса от его просмотра явно больше. Или ты имел ввиду ограниченность своего компа ?
В любом случае видео не очень удивило, это лично моё имхо. Но хотя бы ты не сливаешь рекликт сеты на этере все 8 минут.

VSV
14.05.2011, 19:12
Наверное это прозвучит как отмаза, но у меня уже нету того мага, да и в игру я захожу слишком редко, что бы кому-то что-либо доказывать.Возможно масс пвп и трудно фрапсить, но интереса от его просмотра явно больше. Или ты имел ввиду ограниченность своего компа ?
В любом случае видео не очень удивило, это лично моё имхо. Но хотя бы ты не сливаешь рекликт сеты на этере все 8 минут.

Интереса от масс-пвп определенно больше, согласен. Комп у меня, в принципе, не плохой, но бывает из-за фрапса так залагает, что не только фраг потеряешь, а еще и тебя сольют), на чв еще чаще такое бывает. Вот так вот.

PrinceXXX
14.05.2011, 19:15
Намеренного слива небыло. Что с дебафом, я не совсем понял?



Дебафать я умею, не надо ляля) Когда нет необходимости, не кидаю, чтобы не спровоцировать противника на бегство/додж и т.д. (как и написал Инфарkт)



По какому критерию судили о том, насколько я хорош в качестве мага? Если дебафы - ответ выше. Имея вамп, такой стиль игры игры мне удобней. Чтобы понять кто лучше дебафает можно устроить тест без вампа и с равным обвесом.
Только 1vs1 - ну да, люблю я соло пвп, и в масс пвп не очень удобно фрапсить.

Насчет того, что все банально: Это мувик по онлайн-игре, а именно пвп-составляющей, что-то новое тут придумать трудно, но на будущее учту. За критику - спасибо.

Для 65посоха неплохо, но все же на видео такие нублеты, даже ламп нет, ну и банально.

Инфарkт
14.05.2011, 19:20
В твоём мувике, тоже самое, только вы там в 2 убиваете нубов, он хотя бы 1.

PrinceXXX
14.05.2011, 19:22
В твоём мувике, тоже самое, только вы там в 2 убиваете нубов, он хотя бы 1.

Он не мой, я просто набивал на пвп пуху, изначально не зная, что это все снимается на фрапс.

VSV
14.05.2011, 19:22
Для 65посоха неплохо, но все же на видео такие нублеты, даже ламп нет, ну и бонально.

Была одна лампа) Все таки против ламп трудновато слегка. Или это 55+4, тогда смысла пвп вообще нет, или это додж и лампа по тапкам, такое не очень интересно вставлять в видео). В основном нубы конечно же, но были и 55+4 копы/пу на вампе, не много, но были.

Карнюшка
14.05.2011, 19:28
Покажи подругам )

~ConteX~
15.05.2011, 01:23
Видюха нормал) Название на ОК:D

Наглый88
15.05.2011, 02:41
не считая того что пол видоса снято на этере,видео ничегошное,и да очень плохая музыка.

CrazyPro
25.05.2011, 05:41
Норм мувик,даже для 65 +5 палки отлично можна сказать,да не спорю много распечаток у тебя присудствует,а так были норм 1 на 1 пвп с 55 Пу и пестами лампа белок.

iHell
25.05.2011, 14:13
Наверное это прозвучит как отмаза, но у меня уже нету того мага, да и в игру я захожу слишком редко, что бы кому-то что-либо доказывать.Возможно масс пвп и трудно фрапсить, но интереса от его просмотра явно больше. Или ты имел ввиду ограниченность своего компа ?
В любом случае видео не очень удивило, это лично моё имхо. Но хотя бы ты не сливаешь рекликт сеты на этере все 8 минут.

Сними свой "шедевр" ок? В этом видео показно сольный фан, сольное нагибательство. Как бэ не очень круто да, когда ты бежишь патей на одного и показываешь "какие мы крутые" , так ведь? И ещё, что здесь такого, что часть фана на видео- этер? Это не батл зона? Здесь одни нубы?

balalaika
25.05.2011, 15:04
2:20-24,задний план,улыбнуло :rofl:

andreas070891
25.05.2011, 20:10
оО я в кадр на слепе попал хД)

alekseytg
25.05.2011, 20:21
Нормальный мувик,даже очередной пример для нытиков,что и без пвп пухи можно держать руль в руках.

+1, видио прям не айс) но нагибать с 65+5 можно)

Turino[S]
25.05.2011, 21:17
А от меня всегда убегает.. =(((((

VSV
25.05.2011, 21:48
;697899']А от меня всегда убегает.. =(((((

Ты толстый и на вампе)

Belko007
25.05.2011, 22:05
+1, видио прям не айс) но нагибать с 65+5 можно)

Ты хотел сказать можно нагибать нубов на распе и фармеров в лабе, да?

VSV
25.05.2011, 22:16
Ты хотел сказать можно нагибать нубов на распе и фармеров в лабе, да?

Эмм. Падали 55+4 пухи на вампе. Можно и никого не нагибать, смотря как играть.

marseldbg
25.05.2011, 22:46
100гб для фрапса ~ 60 минут записей.
Видео банальное, но ты уж извини. Вот учись:
http://www.youtube.com/user/Amonxen#p/u/10/dlb5nPytjBA
http://www.youtube.com/user/Amonxen#p/u/2/RvXgDFG18w0

marseldbg
25.05.2011, 23:00
Или вот http://www.youtube.com/user/TheNeonEvo#p/a/u/2/KoYHPxVAbSU

VSV
25.05.2011, 23:07
100гб для фрапса ~ 60 минут записей.
Видео банальное, но ты уж извини. Вот учись:
http://www.youtube.com/user/Amonxen#p/u/10/dlb5nPytjBA
http://www.youtube.com/user/Amonxen#p/u/2/RvXgDFG18w0

Видел его видео давным-давно, как ни как, с ним на одном сервере а офе играл. Наверно лучшие мувики из всех, что делали по Рф. Но про Вар видео очень мало качественных.

Выставляя свое видео, я на Оскар не претендую, и в "обучении" тоже не нуждаюсь, особенно от человека, который сам ничего в этой области делать не пытался. :smile3:

Werth
25.05.2011, 23:11
панелька жестокий прованс...де прованс

Turino[S]
25.05.2011, 23:20
Ну видео,как видео,норм. Ты в след. раз от меня не убегай =Р

marseldbg
25.05.2011, 23:28
Видел его видео давным-давно, как ни как, с ним на одном сервере а офе играл. Наверно лучшие мувики из всех, что делали по Рф. Но про Вар видео очень мало качественных.

Выставляя свое видео, я на Оскар не претендую, и в "обучении" тоже не нуждаюсь, особенно от человека, который сам ничего в этой области делать не пытался. :smile3:

Откуда такие поспешные выводы обо мне? Я тебя первый вижу и ты меня.

TemcheG
25.05.2011, 23:32
Кстати никто не замечал, что у РудоВарлока и РудоКросса дмг примерно одинаковый? Притом у Кросса еще и изя подсирает.

funny bunny
25.05.2011, 23:38
Норм видео.Правда отец этера, ну ничего)

VSV
25.05.2011, 23:48
панелька жестокий прованс...де прованс

Напишите по-русски пожалуйста. Ничего не понятно)

Откуда такие поспешные выводы обо мне? Я тебя первый вижу и ты меня.

Мои выводы не верны, я полагаю? Можешь предоставить что-то - ссылку в студию. Буду рад посмотреть на вселенского Учителя в деле.

[]Dead[]Like[]Me
26.05.2011, 00:50
Человек когда,что то новое делает,развиваясь тем самым разнопланова так сказать.Это всегда хорошо ) за труд как говорится всегда надо поощрять,в этом плане ты молодчина.Последнее время,я думаю ты и сам это заметил,что публика,аудитория как хочешь называй этих людей просматривающих тонны гигабайт мувиков на ютубе.Фактически не чем не удивишь,после суперменских мувиков с васей с евонеоном и многими,многими другими не менее популярными суперстарами руофа сносящими всё живой на своём пути ) так что в этом плане в твоём мувике экшена конечно по меньше чем в 5ом Форсаже,а так в целом есть к чему стремиться =) да и нахера тебе эти бесполезные сумки рядом с панелькой?)Тупо понт?)Убери эти ненужные магии ученика с панели,выстави на панель хотя бы НГ -_- это же безумно не удобна юзать бижу с мешка -_-

VSV
26.05.2011, 01:10
Dead[]Like[]Me;698086']Человек когда,что то новое делает,развиваясь тем самым разнопланова так сказать.Это всегда хорошо ) за труд как говорится всегда надо поощрять,в этом плане ты молодчина.Последнее время,я думаю ты и сам это заметил,что публика,аудитория как хочешь называй этих людей просматривающих тонны гигабайт мувиков на ютубе.Фактически не чем не удивишь,после суперменских мувиков с васей с евонеоном и многими,многими другими не менее популярными суперстарами руофа сносящими всё живой на своём пути ) так что в этом плане в твоём мувике экшена конечно по меньше чем в 5ом Форсаже,а так в целом есть к чему стремиться =) да и нахера тебе эти бесполезные сумки рядом с панелькой?)Тупо понт?)Убери эти ненужные магии ученика с панели,выстави на панель хотя бы НГ -_- это же безумно не удобна юзать бижу с мешка -_-

Удивлять я никого не собирался, пора уже это понять)

Давай не будем панельками мериться. Не понимаю людей, которые лезут в чужой монастырь со своими правилами, как мне УДОБНО, так я и играю. Если же ты повнимательней посмотришь на содержимое сумок, может быть заметишь, что там пылятся: руны, концы, плащи, допы, радары и ТПшки. Всему этому, особенно у мага, на панельке места нет. Далее оговаривать здесь что-то в этом роде не вижу смысла. Для обсуждения стиля игры, панелей, ротации скилов и т.д. есть соответствующие темы.


За конструктивную критику - спасибо, вторая же половина поста - глупый троллинг, уж извини)

Фауст
26.05.2011, 18:12
Dead[]Like[]Me;698086']Человек когда,что то новое делает,развиваясь тем самым разнопланова так сказать.Это всегда хорошо ) за труд как говорится всегда надо поощрять,в этом плане ты молодчина.Последнее время,я думаю ты и сам это заметил,что публика,аудитория как хочешь называй этих людей просматривающих тонны гигабайт мувиков на ютубе.Фактически не чем не удивишь,после суперменских мувиков с васей с евонеоном и многими,многими другими не менее популярными суперстарами руофа сносящими всё живой на своём пути ) так что в этом плане в твоём мувике экшена конечно по меньше чем в 5ом Форсаже,а так в целом есть к чему стремиться =) да и нахера тебе эти бесполезные сумки рядом с панелькой?)Тупо понт?)Убери эти ненужные магии ученика с панели,выстави на панель хотя бы НГ -_- это же безумно не удобна юзать бижу с мешка -_-

Сам заснеми видео с твоей панелькой может быть оценим

K1LLorDie
27.05.2011, 00:44
Dead[]Like[]Me;698086']Человек когда,что то новое делает,развиваясь тем самым разнопланова так сказать.Это всегда хорошо ) за труд как говорится всегда надо поощрять,в этом плане ты молодчина.Последнее время,я думаю ты и сам это заметил,что публика,аудитория как хочешь называй этих людей просматривающих тонны гигабайт мувиков на ютубе.Фактически не чем не удивишь,после суперменских мувиков с васей с евонеоном и многими,многими другими не менее популярными суперстарами руофа сносящими всё живой на своём пути ) так что в этом плане в твоём мувике экшена конечно по меньше чем в 5ом Форсаже,а так в целом есть к чему стремиться =) да и нахера тебе эти бесполезные сумки рядом с панелькой?)Тупо понт?)Убери эти ненужные магии ученика с панели,выстави на панель хотя бы НГ -_- это же безумно не удобна юзать бижу с мешка -_-

Я Согласна с дедушкой сервера)

SkyBlood
27.05.2011, 10:02
Этер рулед, учи дебафы.

ты вообще унылый бомжедоджер который бьёт только сзади покрысе!
твой унылый мувик где вы еле еле убиваете вдвоём ланча с этим видео и рядом не стоит:party:

PrinceXXX
27.05.2011, 10:04
ты вообще унылый бомжедоджер который бьёт только сзади покрысе!
твой унылый мувик где вы еле еле убиваете вдвоём ланча с этим видео и рядом не стоит:party:

Привет. Как дела? Сервера включат - пойдем тестить твое отцовство. Тот мувик не мой. Пока, удачи.

SkyBlood
27.05.2011, 10:09
Привет. Как дела? Сервера включат - пойдем тестить твое отцовство. Тот мувик не мой. Пока, удачи.

Да заходи на х5 потестим чё я щас там играю:black_eye:

PrinceXXX
27.05.2011, 10:13
Да заходи на х5 потестим чё я щас там играю:black_eye:

Что и следовало ожидать. Ну ты хоть ник свой скажи на х50, тогда я тебе скажу представлял ли ты из себя что-то.

SkyBlood
27.05.2011, 10:18
Что и следовало ожидать. Ну ты хоть ник свой скажи на х50, тогда я тебе скажу представлял ли ты из себя что-то.

не переживай! я смотрю у тебя уже потекло! я как зайду я тебя сам найду..:agree:

PrinceXXX
27.05.2011, 10:24
не переживай! я смотрю у тебя уже потекло! я как зайду я тебя сам найду..:agree:

Обожаю такие школотронские под*ебы. Юный любитель смайликов, даже ник боишься сказать. Хотя акры все такие.

SkyBlood
27.05.2011, 10:25
TheGood знакомый ник?

SkyBlood
27.05.2011, 10:27
Вообще я не бью девушек но для тебя уважаемая сделаю исключение!

PrinceXXX
27.05.2011, 10:27
TheGood знакомый ник?

Нет. До жопы бонально. Хотя нет. Ты белко маг, да?

SkyBlood
27.05.2011, 10:30
Нет. До жопы бонально. Хотя нет. Ты белко маг, да?

И берс и маг и ланч

PrinceXXX
27.05.2011, 10:31
И берс и маг и ланч

Да, помню тебя. Все время убегал.

SkyBlood
27.05.2011, 10:34
Да, помню тебя. Все время убегал.
спорить бесполезно. будет время я обязательно зайду и нагну тебя..

PrinceXXX
27.05.2011, 10:37
спорить бесполезно. будет время я обязательно зайду и нагну тебя..

Не обкакайся только. А ты берсом будешь говорить, чтобы я не дебафал, да?)

SkyBlood
27.05.2011, 10:42
Не обкакайся только. А ты берсом будешь говорить, чтобы я не дебафал, да?)

Ну если ты считаеш что ПвП в додже и с перф антиком и дэбаффами это нормально... То это не пвп... А вот если ты одеваеш додж и начинаеш дэбаффать значит ты просто ссыш вот и всё

SkyBlood
27.05.2011, 10:44
Я представлю тогда как ты начинаеш психовать если падаешь))

PrinceXXX
27.05.2011, 10:46
Ну если ты считаеш что ПвП в доже и с перф антиком и дэбаффами это нормально... То это не пвп... А вот если ты одеваеш додж и начинаеш дэбаффать значит ты просто ссыш вот и всё

Я что-то говорил про додж? Пвп - использовать все возможности своего класса и эквипа по максимуму. Я считаю нормальным, то что маг имею намного меньше дефа и дамаг от берса, начинает дебафать.
Я представлю тогда как ты начинаеш психовать если падаешь))
да все хорошо :)

SkyBlood
27.05.2011, 10:47
Оо 55 Палка имеет меньше дамага?))

PrinceXXX
27.05.2011, 10:48
Оо 55 Палка имеет меньше дамага?))

В сравнении с 55пикой да.

RAKETA2405
27.05.2011, 10:50
Видос супер,но можно было бы сделать его покороче.

Кип
27.05.2011, 11:57
Молодец Серёжа,как я учил :D

cometa
27.05.2011, 11:58
Молодец Серёжа,как я учил :D

ДАЛБИ СЕРЕЖ ЁБАНЫЙ КОТЁНОК!!! - так чтоли?

[Pr0]NooB
27.05.2011, 13:32
Норм мувик.
Что за второй трэк?

VSV
27.05.2011, 13:36
NooB;699106']Норм мувик.
Что за второй трэк?

Все треки в титрах. Второй - Zebrahead - Girls Just Wantto Have Fun (Cyndi Lauper).

Молодец Серёжа,как я учил :D

Ты учил? хД Ок.

Graseful
27.05.2011, 13:48
ИМХО.
Самое тру видео - это видео с тру ланчем.

Warrior
27.05.2011, 13:52
Видео фигня...

XyJluraH
27.05.2011, 14:14
Видио понравилось.Свечка 65+5 оказывается может что то.