PDA

Просмотр полной версии : TheDanTeS x50


XyJluraH
22.07.2011, 13:46
Собственно вот моя первая работа(вчера только разобрался как и что,но многое не доработано),поэтому прошу какашки которые вы заготовили скушайте сами.
http://www.youtube.com/watch?v=wvUBBTA0hAs
Сюда не вошли моменты с лампами(пвп шло 1х2) и пвп 2х2.

KocMC
22.07.2011, 13:52
рамсик всё равно круче читерит)

XyJluraH
22.07.2011, 13:53
рамсик всё равно круче читерит)

Словетский это кора которой год.
С расмиком у нас равные шансы.

Стикс
22.07.2011, 14:19
Увидел то, чего и ожидал. Я лично, не понимаю как от такого перса можно падать.

Слабо.

ZeeCaptain
22.07.2011, 14:25
Увидел то, чего и ожидал. Я лично, не понимаю как от такого перса можно падать.

Слабо.

Легко, я лично забросил видео на полутора минутах насмотревшись на падающих на распе и падающих афкеров. И на надпись «вы уже убивали данного персонажа.
Солонагибмуви всегда было обсосным.

XyJluraH
22.07.2011, 14:38
Увидел то, чего и ожидал. Я лично, не понимаю как от такого перса можно падать.

Слабо.

Я сам удивлюсь как так можно.Падали и топ играки(такие как элита,магаз),но там был не равный бой,т.к били их человека.

XyJluraH
22.07.2011, 14:40
Легко, я лично забросил видео на полутора минутах насмотревшись на падающих на распе и падающих афкеров. И на надпись «вы уже убивали данного персонажа.
Солонагибмуви всегда было обсосным.

Если ты не заметил что : 1.На распах я сам 50лвл 2.Афкеров небыло они просто были в крите и ничего сделать не могли и 3.В первом посте написано что какашки ешь сам,так что приятно аппетита тебе :thank_you:

ZeeCaptain
22.07.2011, 14:44
Если ты не заметил что : 1.На распах я сам 50лвл 2.Афкеров небыло они просто были в крите и ничего сделать не могли и 3.В первом посте написано что какашки ешь сам.:thank_you:

1. Эквип таки с основы, or no?
2. Я знаю поведение персонажа в крите, и афкающего от застанненого отличить в состоянии.
3. Ты наивно полагал что такое непотребство под попсовый драм энд бейс не будет подвергнуто критике? Ты реагируешь, а это значит критики ты не избежишь.

XyJluraH
22.07.2011, 14:56
1. Эквип таки с основы, or no?
2. Я знаю поведение персонажа в крите, и афкающего от застанненого отличить в состоянии.
3. Ты наивно полагал что такое непотребство под попсовый драм энд бейс не будет подвергнуто критике? Ты реагируешь, а это значит критики ты не избежишь.

1.А основа случаем не 50-56 лвл ,а только потом уже 65?!
2.Специально для таких как ты пересмотрел 2раза и заметил только 2-3афкеров,а остольные находили в сетке или в стане.
3.Сугубо на твою критику мне наплевать.

Rasmik
22.07.2011, 15:09
рамсик всё равно круче читерит)

Это кора!!11И я не рамсик цукан...Видео пойдёт,
з.ы Дантес наверно подговаривал их что бы банки сняли =(

XyJluraH
22.07.2011, 15:10
Это кора!!11И я не рамсик цукан...Видео пойдёт,
з.ы Дантес наверно подговаривал их что бы банки сняли =(

И ты ту даже сцукан
п.с сяп

NOVAN
22.07.2011, 15:13
Собственно вот моя первая работа(вчера только разобрался как и что,но многое не доработано),поэтому прошу какашки которые вы заготовили скушайте сами.
http://www.youtube.com/watch?v=wvUBBTA0hAs
Сюда не вошли моменты с лампами(пвп шло 1х2) и пвп 2х2.

Лучше-бы ты сделал видюху как премки и бусты фильтром лутал с чипа и крысил с ПБ.

XyJluraH
22.07.2011, 15:33
Лучше-бы ты сделал видюху как премки и бусты фильтром лутал с чипа и крысил с ПБ.

1.Это что такое вообще фильтр лута?
2.Лучше бы без своих бессмысленных домыслов и доказательств не лез сюда.
п.с пнх

ZeeCaptain
22.07.2011, 15:34
з.ы Дантес наверно подговаривал их что бы банки сняли =(

Как ни странно отхил таки был.

Rasmik
22.07.2011, 15:43
Это гены!!11У булок Балада и гены =D

Remix
22.07.2011, 15:48
А для чего один комплект шмота на панельке?

XyJluraH
22.07.2011, 15:57
А для чего один комплект шмота на панельке?

Да было 2сета вот забыл снять.

Деферный
22.07.2011, 16:53
Скучное соло-нубонагибательство без какой-либо фишки,идеи.

Myerte
22.07.2011, 18:45
херня(20+20)

XyJluraH
22.07.2011, 18:50
херня(20+20)

спс:thank_you:
покажи свой паганый нуборулительный мувик

Spirit
23.07.2011, 23:47
Лучше-бы ты сделал видюху как премки и бусты фильтром лутал с чипа и крысил с ПБ.

Ты бы не удалял с ютуба видео, которое попало на форум, где у тебя подцветка стоит. Госпади, 69ый год рождения, а такой клоун.
На мморпг проэкте, строит из себя "законопослушного гражданина" и постоянно выкладывает на ютуб видосы, с бреднями и игровыми моментами, подписывая мол "ЧИТЕР СМОТРИТЕ!11".

KocMC
24.07.2011, 01:35
Ты бы не удалял с ютуба видео, которое попало на форум, где у тебя подцветка стоит. Госпади, 69ый год рождения, а такой клоун.
На мморпг проэкте, строит из себя "законопослушного гражданина" и постоянно выкладывает на ютуб видосы, с бреднями и игровыми моментами, подписывая мол "ЧИТЕР СМОТРИТЕ!11".

когда же я научусь так людей опускать :D
P.S. Расм читор!!1

Стикс
24.07.2011, 01:43
когда же я научусь так людей опускать :D
P.S. Расм читор!!1

Меньше матов, но больше логики и терпения - всё всплывет само собой :)

Когда человек ущербный, за ним стоит всего лишь чуточку понаблюдать.
Что косательно блеза - всё верно подмечено. Мировой судья.

Ibra
24.07.2011, 02:15
Понравилось впринципе так, но под конец чуть не уснул) крит+дмг - это уже гдето слышал, это уже гдето сняли, это уже гдето видел. однообразно конечно, но перс молодцом, толк есть же)

NOVAN
24.07.2011, 02:18
Ты бы не удалял с ютуба видео, которое попало на форум, где у тебя подцветка стоит. Госпади, 69ый год рождения, а такой клоун.
На мморпг проэкте, строит из себя "законопослушного гражданина" и постоянно выкладывает на ютуб видосы, с бреднями и игровыми моментами, подписывая мол "ЧИТЕР СМОТРИТЕ!11".
Не пойти бы тебе на хутор бабочек половить? ты сука даже не знаешь года моего рождения , а всё равно надо бзднуть на форуме, а по поводу видео так оно до сих пор висит у меня на ютубе.


Меньше матов, но больше логики и терпения - всё всплывет само собой :)

Когда человек ущербный, за ним стоит всего лишь чуточку понаблюдать.
Что косательно блеза - всё верно подмечено. Мировой судья.

Я за вами наблюдал, ущербней тебя и спирита ещё не видел, да и врятли есть ещё такое говно говорящее где либо.

Стикс
24.07.2011, 02:47
Не пойти бы тебе на хутор бабочек половить? ты сука даже не знаешь года моего рождения , а всё равно надо бзднуть на форуме, а по поводу видео так оно до сих пор висит у меня на ютубе.


Я за вами наблюдал, ущербней тебя и спирита ещё не видел, да и врятли есть ещё такое говно говорящее где либо.

Окей :) Здесь даже писать ничего не нужно. Ты сам охарактеризовал себя от и до.
Молодцом.

BAPEEE
24.07.2011, 04:08
а по мне видео не очень, просто не сочти за оскорбление, но большинство игроков которых ты убивал, либо не давали тебе бой, либо убегали, либо где в зергом их долбали.

Spirit
24.07.2011, 04:26
Не пойти бы тебе на хутор бабочек половить? ты сука даже не знаешь года моего рождения , а всё равно надо бзднуть на форуме, а по поводу видео так оно до сих пор висит у меня на ютубе.


Я за вами наблюдал, ущербней тебя и спирита ещё не видел, да и врятли есть ещё такое говно говорящее где либо.

Ты врятли сможешь как то подкрепить фактами, утвреждения что мол : Спирит и Стикс ущербы, хотя мне дико сёравно на твоё имхо.

Эм, видимо подписка на ютубе врёт. Но да ладно, что это меняет? Клоуном ты как был так и остался или по твойму я должен знать твой год рождения, чтобы сказать тебе, что ты кусок ебан**та? :rofl:
У тебя логика присутствует вообще?
Весит на ютубе? Так значит вот оно как:
Я тебя решил оклеветать(напомню, ты мне нах**й не сдался, а в игре был строго на 30ый скил), сказать что вот "видел темку, где скинуто твоё видео на ютубе, а у тебя подцветка, через пол часа видео было удаленно" .

Ты чё, серьёздно бл**ть?

Да и с кем я говорю? Человеку которому за 20, а он заявлял на форуме мол "вот я ушёл из игры, провожу время в реале" доказывая что вот мол: я такой не задрот, при этом намёка в твою сторону такового не было. С пустого места сантиметры начал доставать вообщем то.

Как говориться : подумай над своим поведением и сделай выводы.

п.с.
Таки да, до того как мы стали с тобою как либо общаться на форуме, а если быть точным "собачитсо", ты называл меня "легендой х50" :DDD
Как жаль, что я не опровдал твоих надежд :umnik:

Funtjk[oO]
24.07.2011, 04:46
панелька - говно
видео - говно
слив 50 нубов - пичально

вывод - убогое видео..

Rudy^_^
24.07.2011, 04:58
Ну музыка так себе, кажется из анимэ. Первый опыт, ну что поделаешь. Сделаю для себя выводы, чтобы свой мувик снять и не облажаться -_-

Slagger
24.07.2011, 05:25
Дантес ссаная мышара, крысиное говно, жирная чушка!

Rudy^_^
24.07.2011, 05:29
Дантес ссаная мышара, крысиное говно, жирная чушка!

:DDDDD. Ты на него ещё злишься?))))))))

Slagger
24.07.2011, 05:30
нет, просто надо чтоб все знали) подпердышь на додже)

gasin2
24.07.2011, 07:17
Нубхантинг мувие, ололо!
Удаляй нах

^,.,^
24.07.2011, 08:58
Собственно содержание видео доставило чуть-чуть, но только из-за музыкального сопровождения.
p.s. Похоже, что после недельной неработоспособности форума форумчане всбесились. Слишком толсто товарищи.

PrinceXXX
24.07.2011, 09:25
Куйня мувик, снял бы как со мной пвпшился чтоле.
Твой Гиниальный ум находится в заднице, из этого делаем вывод- тебя приспичило посрать и это сделать ты решил на форуме.

Ты в танки ушел, я слышал. Там то вообще одни читеры играют, наверно?

XyJluraH
24.07.2011, 09:40
Куйня мувик, снял бы как со мной пвпшился чтоле.


Ты в танки ушел, я слышал. Там то вообще одни читеры играют, наверно?

Принц ты знаешь что с тобой пвп я могу выйти в любой момент,но этого перса уже нету.

XyJluraH
24.07.2011, 09:40
Дантес ссаная мышара, крысиное говно, жирная чушка!

злой агро троль.

XyJluraH
24.07.2011, 09:42
Нубхантинг мувие, ололо!
Удаляй нах

Вот он подп*здышь коровские,который был у белок и перебежал.
Завалился бы лучше.

ShiZzo
24.07.2011, 09:44
Зачем снимать эти PvP, если они уже всем надоели? По моему такие видео http://www.youtube.com/watch?v=j1F-cd3Ua3s
на много интереснее.
Видео старое и не мое.

XyJluraH
24.07.2011, 09:49
Понравилось впринципе так, но под конец чуть не уснул) крит+дмг - это уже гдето слышал, это уже гдето сняли, это уже гдето видел. однообразно конечно, но перс молодцом, толк есть же)

Спс ибра.Кстати ты не собираешься возвращаться?

Spirit
24.07.2011, 09:54
Зачем снимать эти PvP, если они уже всем надоели? По моему такие видео http://www.youtube.com/watch?v=j1F-cd3Ua3s
на много интереснее.
Видео старое и не мое.


Нет сюжета, нет качественной обработки(клип-мейк ни о чём), не вижу удовольствия от просмотра видео.

Если уж брать в пример не пвп мувики, то радует Бухан с триана:
http://www.youtube.com/watch?v=TSWgtI3PcCI Смысл, клип-мейк на уровне.

http://www.youtube.com/watch?v=Gjb0ylHiVE4&feature=mfu_in_order&list=UL
Единственное видео о минёре, которое мне действительно понравилось.
Музыку парниша подбирает идеально.

Remix
24.07.2011, 09:56
Зачем снимать эти PvP, если они уже всем надоели? По моему такие видео http://www.youtube.com/watch?v=j1F-cd3Ua3s
на много интереснее.
Видео старое и не мое.

заезженный трек и нихрена не понятно, одни цифры летят

NOVAN
24.07.2011, 10:04
Ты врятли сможешь как то подкрепить фактами, утвреждения что мол : Спирит и Стикс ущербы, хотя мне дико сёравно на твоё имхо.

Эм, видимо подписка на ютубе врёт. Но да ладно, что это меняет? Клоуном ты как был так и остался или по твойму я должен знать твой год рождения, чтобы сказать тебе, что ты кусок ебан**та? :rofl:
У тебя логика присутствует вообще?
Весит на ютубе? Так значит вот оно как:
Я тебя решил оклеветать(напомню, ты мне нах**й не сдался, а в игре был строго на 30ый скил), сказать что вот "видел темку, где скинуто твоё видео на ютубе, а у тебя подцветка, через пол часа видео было удаленно" .

Ты чё, серьёздно бл**ть?

Да и с кем я говорю? Человеку которому за 20, а он заявлял на форуме мол "вот я ушёл из игры, провожу время в реале" доказывая что вот мол: я такой не задрот, при этом намёка в твою сторону такового не было. С пустого места сантиметры начал доставать вообщем то.

Как говориться : подумай над своим поведением и сделай выводы.

п.с.
Таки да, до того как мы стали с тобою как либо общаться на форуме, а если быть точным "собачитсо", ты называл меня "легендой х50" :DDD
Как жаль, что я не опровдал твоих надежд :umnik:

Неужели ты думаешь, что кто-то больше страницы прочитает?
Хотя осилил.
1)что на ютубе, что тут возраст указан одинаковый, вывод= ложь с твоей стороны
2)каждый кто видел видео знает, что никакой подсветки там не было, да и переделать видео точь в точь тоже нельзя, опять вывод= ложь.
3)ушел с проэкта сообщал, но то , что я в реал ушел не сообщал такого, вывод тот-же.
4)над каким именно поведением мне подумать?
5)в теме в которой я назвал тебя "легендой" речь шла о патриархах х50, но никак о людях, как патр можно быть лучшим, а как человек говном.
p.s. заканчивай общаться со мной, к общему знаменателю мы с тобой никогда не придём.

NOVAN
24.07.2011, 10:43
Куйня мувик, снял бы как со мной пвпшился чтоле.


Ты в танки ушел, я слышал. Там то вообще одни читеры играют, наверно?

да в танки, про читеров хз, так как криворуких и ботов куда больше.

Фигулька
24.07.2011, 10:50
Зачем снимать эти PvP, если они уже всем надоели? По моему такие видео http://www.youtube.com/watch?v=j1F-cd3Ua3s
на много интереснее.
Видео старое и не мое.


rfgame.org - самое первое видео..

Кстати сервер не чё.. правда народу там мало..

Spirit
24.07.2011, 11:20
Неужели ты думаешь, что кто-то больше страницы прочитает?
Хотя осилил.
1)что на ютубе, что тут возраст указан одинаковый, вывод= ложь с твоей стороны
2)каждый кто видел видео знает, что никакой подсветки там не было, да и переделать видео точь в точь тоже нельзя, опять вывод= ложь.
3)ушел с проэкта сообщал, но то , что я в реал ушел не сообщал такого, вывод тот-же.
4)над каким именно поведением мне подумать?
5)в теме в которой я назвал тебя "легендой" речь шла о патриархах х50, но никак о людях, как патр можно быть лучшим, а как человек говном.
p.s. заканчивай общаться со мной, к общему знаменателю мы с тобой никогда не придём.

1) Ты постом выше утверждал, что я ошибаюсь в твоём годе рождения, ГДЕ ЛОГИКА? :rofl: Проехали...
2) А я вот видел видео с подцветкой, говорю не на публику, а лично для тебя - смысл лгать? Ты думаешь я честного из себя строю?) Да я не отрицаю бегал на х50 с дюпанной палкой +5 у кор, бегал и с +6 дюпанной искрой(возможно ник EvilSkorp о чём нибудь скажет), а к тому же запрещённой - что это меняет?) Про походы в те времена и на х100, ты мог узреть в нашем диалоге с Ведом, в других темах ;D Про "походы на офф" умолчу пожалуй.
3) В теме одной ты тыкал носом, людей мол "вылезайте из-за компов и идите на пляж", при этом твоя подпись сообщала о том, что ты не играешь - тонкий намёк, нэ?
4) Воспринятие онлаин мира слишком уж серьёздное.
5) Тебе только и судить обо мне как о человеке, зная лишь по разногласиям на форуме и в паре комментах ютуба :laugh3:
Куда там современной психологии до таких методов :laugh2:

Да Блез, ты пожалуй прав. Хватит, в любом случае на форумах, дальше срачей и споров "без конца" мы не уходим.

ShiZzo
24.07.2011, 11:44
Нет сюжета, нет качественной обработки(клип-мейк ни о чём), не вижу удовольствия от просмотра видео.

Если уж брать в пример не пвп мувики, то радует Бухан с триана:
http://www.youtube.com/watch?v=TSWgtI3PcCI Смысл, клип-мейк на уровне.

http://www.youtube.com/watch?v=Gjb0ylHiVE4&feature=mfu_in_order&list=UL
Единственное видео о минёре, которое мне действительно понравилось.
Музыку парниша подбирает идеально.

заезженный трек и нихрена не понятно, одни цифры летят

Я имел в виду тематику.

~ConteX~
24.07.2011, 12:16
Да норм для первого мувика-_-

Slagger
24.07.2011, 15:31
Не хвали свинью!

exister
24.07.2011, 17:52
купи комп, а то с фрапсом у тебя лагает Х_Х

Gerasim
24.07.2011, 17:54
Видос так себе, кучу 50 нубов кто сливать не умеет то... Не понравилось.

Meklar
24.07.2011, 18:02
Единственное, что понравилось - музыка.
А так видос очень(ОЧЕНЬ!) даже средненький...

XyJluraH
24.07.2011, 18:41
Всем спасибо за положительные коменты.
п.с Slagger нуб-мудак

Remix
24.07.2011, 19:00
Найм самая охеренная профа. Жаль на оффе без реала не сделаешь тру стрелка.

Ibra
24.07.2011, 21:29
Спс ибра.Кстати ты не собираешься возвращаться?

Даже не знаю) надоела как то рф, да и у меня мак, а на нем ток вов =Р иногда от брата или друзей захожу, чисто пообщаться) мб к осени замучу чтото на варе, хотя ппц как влом)

Стикс
24.07.2011, 22:12
Даже не знаю) надоела как то рф, да и у меня мак, а на нем ток вов =Р иногда от брата или друзей захожу, чисто пообщаться) мб к осени замучу чтото на варе, хотя ппц как влом)

Если вломно, тогда не стоит. Имеешь чем заняться - самое главное. Тебя ждут максимум на 1-2 дня, потом всё та же рутина как и обычно.

Правда.

raarer
27.07.2011, 12:20
да и у меня мак
Win7/XP на Мак. (http://habrahabr.ru/blogs/apple/93042/) Не призываю (я бы даже сказал агитирую против) играть в RFO ,но мало ли что тебе понадобиться на винде.

Имеешь чем заняться - самое главное.

потом всё та же рутина как и обычно.
+1.Зашел,поиграл месяц другой,теперь жалею.

Видео так себе ,не увидел ничего особенного.Тупо 1 враг,1 лучник и знай себе " если использовать доп на откат умений и бить учеником через скилл можно достичь макс комбо",ничего более.

PrinceXXX
27.07.2011, 12:33
Видео так себе ,не увидел ничего особенного.Тупо 1 враг,1 лучник и знай себе " если использовать доп на откат умений и бить учеником через скилл можно достичь макс комбо",ничего более.

Через 2скила, ок.

IKillYou
27.07.2011, 12:38
Музыка - кровь из ушей, как будто солистке даблпенетрейшен устроили.
Видео - херня еще покруче музыки, я однажды записывал на камеру как детей в детском саду лопатой п*здил - тоже никто почему-то не оценил.

raarer
27.07.2011, 12:42
Через 2скила, ок.
Ты можешь и через два.

PrinceXXX
27.07.2011, 12:44
Ты можешь и через два.

Там секунда еще откат, угу. Только берс имеет безоткатный поток скилов за счет 2удара.

raarer
27.07.2011, 13:01
Там секунда еще откат, угу. Только берс имеет безоткатный поток скилов за счет 2удара.
Берсом дули одень - проф+ученик будешь опережать.

Разве что мизерная задержка,а так ученик как раз откатывается к использованию после ГА(21 сек. сего видео, избиение ланча).