PDA

Просмотр полной версии : WhiteGvardio


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25

DniweAssasiniwe
12.05.2020, 10:40
Я думаю юзер сверху расставил все на свои места. Очень надеюсь, что больше не увижу здесь обиженное отребье, это все таки топик Легендарной гильдии.

iLumia
12.05.2020, 10:44
Я думаю юзер сверху расставил все на свои места. Очень надеюсь, что больше не увижу здесь обиженное отребье, это все таки топик Легендарной гильдии.

Пхахах, когда ты начал нажимать нет, то твоя лампа пдд превратилась в лампу дефа. Тебе запретили подходить к пб кв/луту, ухахах. Ты ради своих друзей просил прощение у Вайтов? А твои друзья знают, что после своего прощения ты нажимал да. Ведь это было самое первое условие твоей жизни в расе белок, ты должен был красить своих друзей, ухахахах))

Добавлено через 3 минуты


Чудик, тебя даже Виталик на место поставил, а ты все равно давишь из себя гной, ухахах. Вернул всё то, что украл?
Мы самая легендарная гильдия этого проекта, вместо банок хп используем банки пк. Мы задавили всевозможные коллективы данного сервера, мы мессия. А ты жалкий червь, которого ждёт инквизиция.

Добавлено через 1 минуту


Из-за чего у тебя такой мерзкий голосок?
Лысый из бразерс хватит душить :D
Собакен тебе опять кость кинули , что ты завые...... а ?
П.с. Ошейник неси выгулю

TwoStrips
12.05.2020, 10:46
Из-за чего у тебя такой мерзкий голосок?
Хватит его обижать. :meeting:

Spr1tes
12.05.2020, 11:04
Лысый из бразерс хватит душить :D
Собакен тебе опять кость кинули , что ты завые...... а ?
П.с. Ошейник неси выгулю

Мда. Настолько слабый, что даже ответить не способен. Какую тебе собаку? Ты с ней не справишься.

DniweAssasiniwe
12.05.2020, 11:14
Как на Галахи вообще реагировать можно? Бомж он и бомж. Все его способности - нести херню на форуме, в игре обычное мясо, ничем из себя не выделяющееся.

Согласен

EraBulck
12.05.2020, 11:16
Жестко

PrinceXXX
12.05.2020, 11:24
Согласен

Друзей не выбирают!!!!

misha2143
12.05.2020, 11:51
Мда. Настолько слабый, что даже ответить не способен. Какую тебе собаку? Ты с ней не справишься.

За собак шаришь?

PRADA
12.05.2020, 12:02
Из-за чего у тебя такой мерзкий голосок?


Вот из-за чего
https://pic.pvpwar.net/v/YjWZQjSL

iLumia
12.05.2020, 12:38
За собак шаришь?

Походу Мишаня с собаками у него все трудно )

Добавлено через 50 секунд
Вот из-за чего
https://pic.pvpwar.net/v/YjWZQjSL

То что у тебя очко горит лишь об одном упоминании моего ника мы и так уже поняли.

Добавлено через 35 секунд
Друзей не выбирают!!!!

Обычное мясо в игре и жирный друзья на веке:drinks::friends:

PRADA
12.05.2020, 12:56
Походу Мишаня с собаками у него все трудно )

Добавлено через 50 секунд


То что у тебя очко горит лишь об одном упоминании моего ника мы и так уже поняли.

Добавлено через 35 секунд


Обычное мясо в игре и жирный друзья на веке:drinks::friends:

Судя по голосу, с очком проблемы у тебя.

Danonne
12.05.2020, 13:15
Пхахах, когда ты начал нажимать нет, то твоя лампа пдд превратилась в лампу дефа. Тебе запретили подходить к пб кв/луту, ухахах. Ты ради своих друзей просил прощение у Вайтов? А твои друзья знают, что после своего прощения ты нажимал да. Ведь это было самое первое условие твоей жизни в расе белок, ты должен был красить своих друзей, ухахахах))

Добавлено через 3 минуты


Чудик, тебя даже Виталик на место поставил, а ты все равно давишь из себя гной, ухахах. Вернул всё то, что украл?
Мы самая легендарная гильдия этого проекта, вместо банок хп используем банки пк. Мы задавили всевозможные коллективы данного сервера, мы мессия. А ты жалкий червь, которого ждёт инквизиция.

Добавлено через 1 минуту


Из-за чего у тебя такой мерзкий голосок?

А ты собачий адвокат видимо! Лучше бы вспомнили, как просили прощения у Бэдов а не придумывали истории, про то, как перед вами извиняются.
А после того, как вам отказали вернуться в расу после бана главных выродков вашего сброда, вы бегали под нонеймами и активно сосали у Коллапсов, чтоб помогали вам в пк...
Унылое, жалкое посмешище показывает себя, показывает то, как отсасывет у Роз, когда ни одна из топ гильдией сервера не стала помогать.
Темка в которой можно блювнуть и покакать.

whiteselect
12.05.2020, 13:27
А ты собачий адвокат видимо! Лучше бы вспомнили, как просили прощения у Бэдов а не придумывали истории, про то, как перед вами извиняются.
А после того, как вам отказали вернуться в расу после бана главных выродков вашего сброда, вы бегали под нонеймами и активно сосали у Коллапсов, чтоб помогали вам в пк...
Унылое, жалкое посмешище показывает себя, показывает то, как отсасывет у Роз, когда ни одна из топ гильдией сервера не стала помогать.
Темка в которой можно блювнуть и покакать.

Что это зашкварное ничтожество забыло в священной теме Великой гильдии? Иди подсосись к кому-нибудь другому, нам твои услуги не нужны.

theoretical
12.05.2020, 13:33
А ты собачий адвокат видимо! Лучше бы вспомнили, как просили прощения у Бэдов а не придумывали истории, про то, как перед вами извиняются.
А после того, как вам отказали вернуться в расу после бана главных выродков вашего сброда, вы бегали под нонеймами и активно сосали у Коллапсов, чтоб помогали вам в пк...
Унылое, жалкое посмешище показывает себя, показывает то, как отсасывет у Роз, когда ни одна из топ гильдией сервера не стала помогать.
Темка в которой можно блювнуть и покакать.

Сказки = защитная реакция, унылый? Ахаха, а кто прощение просил у бедов? Конкретику можно? Ахаха, такого попущенного человека я никогда в жизни не видел.
Мы 2 раса возвращались к шубам и 2 раза выносили вперёд ногами бедов. На тему коллапсов, уж простите. На оба врыва к белкам они говорили про бедов> что те ущемляют их в правах, что они хуесосы.
У нас была взаимопомощь. Мы уебали ваш сброд и дали воздуха коллапсам.

misha2143
12.05.2020, 13:34
Сказки = защитная реакция, унылый? Ахаха, а кто прощение просил у бедов? Конкретику можно? Ахаха, такого попущенного человека я никогда в жизни не видел.
Мы 2 раса возвращались к шубам и 2 раза выносили вперёд ногами бедов. На тему коллапсов, уж простите. На оба врыва к белкам они говорили про бедов> что те ущемляют их в правах, что они хуесосы.
У нас была взаимопомощь. Мы уебали ваш сброд и дали воздуха коллапсам.

Воздух дал - воздух забрал

DniweAssasiniwe
12.05.2020, 14:16
Воздух дал - воздух забрал

Так было - так будет

Спортяга
12.05.2020, 16:39
есть инфа что колапсы лизуны знатные

ForMe
12.05.2020, 16:46
есть инфа что колапсы лизуны знатные

Инфа достоверная?

БумкаФигумка
12.05.2020, 18:57
Инфа достоверная?

Из уст этого человека полностью.

Истина
12.05.2020, 23:49
Сахалин, спасибо за мем.

Сахалин
12.05.2020, 23:56
Сахалин, спасибо за мем.

:ok::ok::ok:

Спортяга
13.05.2020, 02:37
Из уст этого человека полностью.

https://www.youtube.com/watch?v=fNOyqQkzf0Y

EraBulck
13.05.2020, 03:17
Сахалин прям агитатор

Danonne
13.05.2020, 08:32
Сказки = защитная реакция, унылый? Ахаха, а кто прощение просил у бедов? Конкретику можно? Ахаха, такого попущенного человека я никогда в жизни не видел.
Мы 2 раса возвращались к шубам и 2 раза выносили вперёд ногами бедов. На тему коллапсов, уж простите. На оба врыва к белкам они говорили про бедов> что те ущемляют их в правах, что они хуесосы.
У нас была взаимопомощь. Мы уебали ваш сброд и дали воздуха коллапсам.

Не оправдывайся, не интересно.

DrLove
13.05.2020, 10:21
Не оправдывайся, не интересно.

Помню как когда беды слились в пк и оставили вас с сиротой на растерзание, ты тут же слился с пк. А потом на чв агрился на кор и получал по рылу за это и ходил извиняться. В чате сидел тише воды и молча терпел все насмешки в твою сторону.
Какая же ты мерзкая крыса.

theoretical
13.05.2020, 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=IelqEON75fs

Egor[Dr1ve]
13.05.2020, 18:38
хотел вступить в розенгард ,но не нашел не 1 участника их ги, поэтому вступил в белую гвардию

theoretical
13.05.2020, 18:43
;1464232']хотел вступить в розенгард ,но не нашел не 1 участника их ги, поэтому вступил в белую гвардию

Там парни из Владивостока, их прайм в 3 часа ночи по мск!

мифка
13.05.2020, 19:19
;1464232']хотел вступить в розенгард ,но не нашел не 1 участника их ги, поэтому вступил в белую гвардию

Там есть чел который вечно пишет про пыль, чепуху и кентов...Может к нему в ги?

665
13.05.2020, 19:27
Там есть чел который вечно пишет про пыль, чепуху и кентов...Может к нему в ги?

Панику имеешь ввиду?

ForMe
13.05.2020, 19:32
Панику имеешь ввиду?

Зачем ты вечно пишешь про пыль, чепуху и кентов?

Спортяга
14.05.2020, 01:41
закончилась картошка за кор ,к,кому, обратиться,подскажите, плз ?

Egor[Dr1ve]
14.05.2020, 09:21
закончилась картошка за кор ,к,кому, обратиться,подскажите, плз ?

есть у акров один человек , говорят мнит себя лучшим бб акров

DniweAssasiniwe
14.05.2020, 09:43
Сильнейший коллектив, видел их мувики.

theoretical
14.05.2020, 12:27
https://www.youtube.com/watch?v=hcRlypUPvGI

665
14.05.2020, 12:31
Сильнейший коллектив, видел их мувики.

А мне в личных сообщениях совсем другое говорил...

DniweAssasiniwe
14.05.2020, 12:36
А мне в личных сообщениях совсем другое говорил...

Ты знаешь че нужно закрыть.

665
14.05.2020, 12:45
Ты знаешь че нужно закрыть.

Личку от твоих сообщений...)

DniweAssasiniwe
14.05.2020, 12:56
Личку от твоих сообщений...)
Почти...) (https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1458663&postcount=33748)

graftin
15.05.2020, 01:08
Сильная гильдия, советую всем!

Интересные мероприятия:
1) Совместный фарм голосов для нубо патров
2) Регулярные походы на слив буровых установок
3) Обучение технике боя - толпой vs 1
4) Флуд в чат другой расы с призывом тп на определенную локу
5) Круглогодичное ПК
6) Готовность в любой момент перекочевать вместе с табором

Подробнее расскажут непосредственно после вступления! Кидайте заявки!

несомневайся
15.05.2020, 01:12
Для тех кто хочет увидеть как прошло всё пк:
https://www.youtube.com/watch?v=m5GBKYjlzh8
На сегодняшний день альянс набирается сил или ждет удобного момента для игры. Иначе их отсутствие в игре никак не объяснить.

whiteselect
15.05.2020, 01:20
Новый день - новая страница в истории Великой гильдии. Каждый день стабильно подрываем пердаки ничтожным завистникам, создаем новые провокации и ловим рофлы с реакций этих обезьян. Примитивность ума наших соперников позволяет нам особо не заморачиваться, буквально несколько постов чат и эти макаки будут плясать вокруг нас в ожидании банана, который прилетит им прямо в рот.

На этой неделе мы выяснили что наш главный поклонник, который любит носить колготки, на столько боготворит нас, что готов сутками сидеть в игре, умирать, позориться, идти делать голоса, умирать там, позориться в чате и все это ради нас. Однако у данного персонажа есть и скрытые чувства к одному из наши соги. Речь идет о Игоре ForMe, чувство к которому на столько сильны, что ради его внимания этот персонаж готов на все. К сожалению эта любовь безответная и мистер колготка вынужден терпеть это, выливая тонну негатива в сторону своего предмета интереса. Каждый раз, когда я вижу от него сообщения в адрес Игоря, мне становится его жалко. Бедный и обреченный юноша, без чувства собственного достоинства и гордости.

Помянем.

[Нафаня]
15.05.2020, 01:30
Новый день - новая страница в истории Великой гильдии. Каждый день стабильно подрываем пердаки ничтожным завистникам, создаем новые провокации и ловим рофлы с реакций этих обезьян. Примитивность ума наших соперников позволяет нам особо не заморачиваться, буквально несколько постов чат и эти макаки будут плясать вокруг нас в ожидании банана, который прилетит им прямо в рот.

На этой неделе мы выяснили что наш главный поклонник, который любит носить колготки, на столько боготворит нас, что готов сутками сидеть в игре, умирать, позориться, идти делать голоса, умирать там, позориться в чате и все это ради нас. Однако у данного персонажа есть и скрытые чувства к одному из наши соги. Речь идет о Игоре ForMe, чувство к которому на столько сильны, что ради его внимания этот персонаж готов на все. К сожалению эта любовь безответная и мистер колготка вынужден терпеть это, выливая тонну негатива в сторону своего предмета интереса. Каждый раз, когда я вижу от него сообщения в адрес Игоря, мне становится его жалко. Бедный и обреченный юноша, без чувства собственного достоинства и гордости.

Помянем.

Поэтому с 13.30 до 14.00 твой молдованский ученик с пеной у рта непрерывно бил по клавиатуре , чтобы я обратил на него внимание в чате?) Смешно читать ваше ежедневное болабольство)
Дам совет, направлю ваши действия в нужное русло: создайте инст/ютуб канал и рассказывайте о лакшери инфоциганской жизни , у вас отлично получится! Даже маркетолога искать не надо)

whiteselect
15.05.2020, 01:34
Ловушка захлопнулась.

несомневайся
15.05.2020, 01:37
На этой неделе мы выяснили что наш главный поклонник, который любит носить колготки, на столько боготворит нас, что готов сутками сидеть в игре, умирать, позориться, идти делать голоса, умирать там, позориться в чате и все это ради нас. Однако у данного персонажа есть и скрытые чувства к одному из наши соги. Речь идет о Игоре ForMe, чувство к которому на столько сильны, что ради его внимания этот персонаж готов на все. К сожалению эта любовь безответная и мистер колготка вынужден терпеть это, выливая тонну негатива в сторону своего предмета интереса. Каждый раз, когда я вижу от него сообщения в адрес Игоря, мне становится его жалко. Бедный и обреченный юноша, без чувства собственного достоинства и гордости.

Помянем.
На самом деле, я думаю это заметили все. Данная особь слишком неравнодушна к ForMe. Каждое его действие адресовано ему. В игре он сутками пишет только про Игоря, обращается только к нему, создает твинков с отсылкой к нему, да что скрывать - он заходит в игру только ради него (потому что у него нет друзей). На форуме не упускает ни одного шанса "цитировать" своего идола, пишет ему странные посты во всех темах форума, в которых отписывается заслуженный пользователь. Эти попытки обратить на себя внимание выглядят очень жалко, потому что его чувства не взаимны.
"Старенькие" игроки, объясните, чем обусловлена такая фанатичная одержимость этого персонажа? Лично мне кажется, давно ForMe обделил или задел как-то этого ранимого мальчика и даже не заметил этого, но отпечаток остался и вот мы наблюдаем такую картину.
Пролейте свет, каким образом единственным смыслом жизни нафани стал Игорь ForMe?

DniweAssasiniwe
15.05.2020, 11:30
Очень жаль розенгардов, подохли из-за ушастой падали.

pen33
16.05.2020, 19:16
Я у мамы дизайнер
https://pic.pvpwar.net/v/Ij5Y0Q5A

ForMe
16.05.2020, 21:06
https://sun9-47.userapi.com/c638822/v638822184/5626d/iMK6y0icKII.jpg

PRADA
17.05.2020, 16:28
;1464402']Поэтому с 13.30 до 14.00 твой молдованский ученик с пеной у рта непрерывно бил по клавиатуре , чтобы я обратил на него внимание в чате?) Смешно читать ваше ежедневное болабольство)
Дам совет, направлю ваши действия в нужное русло: создайте инст/ютуб канал и рассказывайте о лакшери инфоциганской жизни , у вас отлично получится! Даже маркетолога искать не надо)

Зачем нам создавать страницу в инсте, когда есть розенгарды? Люмпены вроде вас и так хорошо рассказывают о наших подвигах. Запомни, нас нет в трендах, мы меняем тренды!

girn
17.05.2020, 16:34
Зачем нам создавать страницу в инсте, когда есть розенгарды? Люмпены вроде вас и так хорошо рассказывают о наших подвигах. Запомни, нас нет в трендах, мы меняем тренды!

Красный код! Кто то кроме Игоря применил слово "ЛЮМПЕН". Ты хоть загуглил значение до того как использовать?

PRADA
17.05.2020, 16:42
Красный код! Кто то кроме Игоря применил слово "ЛЮМПЕН". Ты хоть загуглил значение до того как использовать?

Ты хоть понимаешь, что этим сам себя застебал?

girn
17.05.2020, 16:56
Ты хоть понимаешь, что этим сам себя застебал?

Нет. А ты понимаешь, что создал себе кумира в онлайн игре? Лепишь услышаное от него слово, которое, видимо, произвело на тебя неизгладимое впечатление, куда попало. И это еще я себя застебал...

PRADA
17.05.2020, 17:35
Нет. А ты понимаешь, что создал себе кумира в онлайн игре? Лепишь услышаное от него слово, которое, видимо, произвело на тебя неизгладимое впечатление, куда попало. И это еще я себя застебал...

Да, ты сам себя застебал. Такого рода умозаключение подтверждает твое скудоумие. Необразованный плебей.

iLumia
17.05.2020, 17:40
Да, ты сам себя застебал. Такого рода умозаключение подтверждает твое скудоумие. Необразованный плебей.

Тебя там санитары зовут

PRADA
17.05.2020, 17:47
Тебя там санитары зовут

https://pic.pvpwar.net/v/KXOcTQ9s

girn
17.05.2020, 18:09
Да, ты сам себя застебал. Такого рода умозаключение подтверждает твое скудоумие. Необразованный плебей.

Мда чел, ты в каком то своем мире живешь. Я тебе привел пример и аргументировал позицию, ты же в ответ, просто высрал абсурдную фразу. Такой ты клоун, шо я чет даже в замешательстве. В этом ответе я ,скорее всего, в очередной раз сам себя застебал, так что давай, старина!

пы.сы. А вот это реально там смешно везде сувать свой "супер крутой мем" (перерисованую картинку) ?

iLumia
17.05.2020, 18:41
Мда чел, ты в каком то своем мире живешь. Я тебе привел пример и аргументировал позицию, ты же в ответ, просто высрал абсурдную фразу. Такой ты клоун, шо я чет даже в замешательстве. В этом ответе я ,скорее всего, в очередной раз сам себя застебал, так что давай, старина!

Мир под названием цыгания

Spr1tes
17.05.2020, 19:15
Нет. А ты понимаешь, что создал себе кумира в онлайн игре? Лепишь услышаное от него слово, которое, видимо, произвело на тебя неизгладимое впечатление, куда попало. И это еще я себя застебал...

Это так убого смотрится. Особенно от тех, кто по кд используют "фразочки и приколы" вайтов.

girn
17.05.2020, 19:24
Это так убого смотрится. Особенно от тех, кто по кд используют "фразочки и приколы" вайтов.

Что это? Что убого смотрится? Че вы загадочные такие? И че за фишечные преколы вайтов поясни плиз?

PRADA
17.05.2020, 20:57
Мда чел, ты в каком то своем мире живешь. Я тебе привел пример и аргументировал позицию, ты же в ответ, просто высрал абсурдную фразу. Такой ты клоун, шо я чет даже в замешательстве. В этом ответе я ,скорее всего, в очередной раз сам себя застебал, так что давай, старина!

пы.сы. А вот это реально там смешно везде сувать свой "супер крутой мем" (перерисованую картинку) ?

В твоем мире, человек может узнать о существовании слова "люмпен" только от ForMe. Если ты настолько необразованный чукча, то хотя бы не выставляй это на показ. Просто слейся и не позорься в теме легендарной гильдии.

p/s "Сувать" ??? чел...

girn
18.05.2020, 02:58
В твоем мире, человек может узнать о существовании слова "люмпен" только от ForMe. Если ты настолько необразованный чукча, то хотя бы не выставляй это на показ. Просто слейся и не позорься в теме легендарной гильдии.

p/s "Сувать" ??? чел...

Ааа, вот о чем ты. Ну конечно, никто сотни лет не юзал эти словечки в рамках форума кроме Фоми, и тут ты. Посыл был не в том, что ты не знал такого слова, а в том, что делаешь как Игорь, думаю что это круто.

пы.сы. Конечно, зачем отвечать, можна же к ошибке прицепиться. Я не коренной, могу позволить. Жаль, это не делает твою картинку смешнее((

DniweAssasiniwe
18.05.2020, 14:42
Что за рассадник бактерий просочился в вайтовские харомы? Кто это вообще? Зачем какие-то нонеймы привлекают к себе внимание здесь?

whiteselect
18.05.2020, 16:15
Помните как на прошлой неделе челы отмазывались тем что они не заходят потому что работают и диплом пишут? В понедельник в 2 часа зашли как миленькие. Страх, пиздабольство и обреченность - три столпа, на которых стоит альянс 4 гильдий. Вопрос лишь в том, как скоро они побегут облизывать очередную залупу ради помощи. Смешно и печально, как гильдии готовы гнить ради противостояния с Легендарной Белой Гвардией. Вы заходите в игру ради нас, не ради фана или игры. На столько мы в ваших глазах сильны, что ваше время стоит того, чтобы заходить и позориться.

theoretical
18.05.2020, 19:26
Розы, зачем брать патра, если вы не в силах дать расе чв и пб? Да вы из гш не в силах выйти...
https://sun1-19.userapi.com/YLu784UvPjJc0H5qm06gF-gRMWxk6tedmc4Rlg/KrG303ajT2k.jpg

Egor[Dr1ve]
18.05.2020, 19:29
Розы, зачем брать патра, если вы не в силах дать расе чв и пб? Да вы из гш не в силах выйти...
https://sun1-19.userapi.com/YLu784UvPjJc0H5qm06gF-gRMWxk6tedmc4Rlg/KrG303ajT2k.jpg

Ты не понимаешь пацаны пишут дипломы , работают ( играют на юзерах)
Судя по тому как они взяли патра все вылезли ,то взяли отпуска и сдали дипломы , поздравляю парни

ForMe
18.05.2020, 19:41
;1465047']Ты не понимаешь пацаны пишут дипломы , работают ( играют на юзерах)
Судя по тому как они взяли патра все вылезли ,то взяли отпуска и сдали дипломы , поздравляю парни

Жду не дождусь, когда 50 килограммовый фрик с трудной судьбой будет на форуме под дурачка косить, пытаясь под видом дауна продвигать идею о том, что они дрались "по фану и не серьёзно".

Истина
18.05.2020, 22:45
Жду не дождусь, когда 50 килограммовый фрик с трудной судьбой будет на форуме под дурачка косить, пытаясь под видом дауна продвигать идею о том, что они дрались "по фану и не серьёзно".

ты чё то против своего гла имеешь? вину в проигрыше пк на него спихиваешь теперь?

Egor[Dr1ve]
18.05.2020, 23:00
ты чё то против своего гла имеешь? вину в проигрыше пк на него спихиваешь теперь?

Рома не гори , скоро защита! Готовься

ForMe
18.05.2020, 23:41
ты чё то против своего гла имеешь? вину в проигрыше пк на него спихиваешь теперь?

Слишком предсказуемо. Я ждал этого ответа. Иди диплом пиши вместе с подругой замутанной, а то у неё крыша скоро поедет окончательно, судя по перепискам с Ермаком. Будет ЖоКа Не Важно.

RememberMe
19.05.2020, 09:06
Слишком предсказуемо. Я ждал этого ответа. Иди диплом пиши вместе с подругой замутанной, а то у неё крыша скоро поедет окончательно, судя по перепискам с Ермаком. Будет ЖоКа Не Важно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=oUF1bwphqzM&feature=emb_logo

DniweAssasiniwe
19.05.2020, 09:10
https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=oUF1bwphqzM&feature=emb_logo

Почему тебя мешают с дерьмом в тс твои «товарищи», а ты это терпишь и отмалчиваешься? Дима Терпила? Какой позор, какой позор.

RememberMe
19.05.2020, 09:35
Почему тебя мешают с дерьмом в тс твои «товарищи», а ты это терпишь и отмалчиваешься? Дима Терпила? Какой позор, какой позор.

https://www.youtube.com/watch?v=_P8NMpBY9hY

misha2143
19.05.2020, 09:39
https://www.youtube.com/watch?v=_P8NMpBY9hY

Зачем ты какие то видосы скидываешь, если у тебя своя коллекция имеется крылатых фраз)

ForMe
19.05.2020, 12:31
Зачем ты какие то видосы скидываешь, если у тебя своя коллекция имеется крылатых фраз)

Крылатые фразы... Выходит, Поверг тоже крылатый :sclerosis:

Egor[Dr1ve]
19.05.2020, 12:41
Крылатые фразы... Выходит, Поверг тоже крылатый :sclerosis:

получается как гелакси , с одной фермы

DniweAssasiniwe
19.05.2020, 13:18
;1465226']получается как гелакси , с одной фермы

Чего такого могли повергу в дурке вколоть? Почему он стал необщительный терпила?

theoretical
19.05.2020, 14:20
Розы, мы готовы простить вас, но не срафаню и двух пролапсов.
https://sun1-98.userapi.com/OXSd13c30y_8wHP6WQEvgseZyYH3GAXBoLq9Dg/7wq6ndwFzjk.jpg

DniweAssasiniwe
19.05.2020, 14:29
Розы, мы готовы простить вас, но не срафаню и двух пролапсов.
https://sun1-98.userapi.com/OXSd13c30y_8wHP6WQEvgseZyYH3GAXBoLq9Dg/7wq6ndwFzjk.jpg

Я слышал там чел из гильдии гавнососа умолял его утром на чв пропустить, ничтожества даже своих новичков защитить и обеспечить ничем не могут))

[Нафаня]
19.05.2020, 14:53
Розы, мы готовы простить вас, но не срафаню и двух пролапсов.
https://sun1-98.userapi.com/OXSd13c30y_8wHP6WQEvgseZyYH3GAXBoLq9Dg/7wq6ndwFzjk.jpg

Сразу видно у кого есть работа, а у кого нет)

Anyone
19.05.2020, 15:35
;1465257']Сразу видно у кого есть работа, а у кого нет)

звучит как отмаза...

Egor[Dr1ve]
19.05.2020, 16:28
звучит как отмаза...

Бро, это пк еще мемний чем с бедами , там просто сброд они даже иногда друг друга бьют и в чат пишут что свой)
И как в отлет пошли , сразу работа , диплом, болезнь , шашлыки

misha2143
19.05.2020, 16:31
;1465284']Бро, это пк еще мемний чем с бедами , там просто сброд они даже иногда друг друга бьют и в чат пишут что свой)
И как в отлет пошли , сразу работа , диплом, болезнь , шашлыки

Что за болезнь?

DniweAssasiniwe
19.05.2020, 16:34
;1465284']Бро, это пк еще мемний чем с бедами , там просто сброд они даже иногда друг друга бьют и в чат пишут что свой)
И как в отлет пошли , сразу работа , диплом, болезнь , шашлыки

Жаль Карнифекса. После того как Олдскулы обидели Ромку, тот пошел к нам , показал себя отличным мембером и другом. Но как нередко бывает - я не углядел с кем Ромка общается, где пропадает...
Ромка связался с плохой компанией, завязал дружбу с Джонами и вот теперь имеем что имеем...Приходится уничтожать коллектив давнего друга.

royal94
19.05.2020, 16:57
Жаль Карнифекса. После того как Олдскулы обидели Ромку, тот пошел к нам , показал себя отличным мембером и другом. Но как нередко бывает - я не углядел с кем Ромка общается, где пропадает...
Ромка связался с плохой компанией, завязал дружбу с Джонами и вот теперь имеем что имеем...Приходится уничтожать коллектив давнего друга.

Может быть примем Ромку в вайты и пусть вместе с нами пиздит сралапсов и срафаню!?

theoretical
19.05.2020, 23:56
Розы оказались слишком слабы для патра. Не могут зафармить пб, не могут забрать чв. Зато ноют, что вайты зашли за мяв. А кто именно зашел? Выкладывайте доказательства, ха-ха.
Пролапсы решили играть грязно в эту игру, поэтому заводят белок для блока тп шуб)) Боятся фуловый онлайн белок? Ахахаха. Запомните, твари, вы никогда не переиграете Вайтов, вы ничтожные игроки.

ForMe
20.05.2020, 00:08
Эти оказались самыми разговорчивыми. Сливались весь день, жаловались в чат.


https://i.gyazo.com/d8a3fc7ac81ea955b8a865362d64a7d1.png
https://i.gyazo.com/fbefdaefee4a2e65950c4ad69b6c8534.png

РазведкаВДВ
20.05.2020, 00:16
Розы и колапсы за белок перейдут и там их отпиздят.Парни показали класс оконных бомжей.Скоро выкинут мусор их ,пора к швепсу под сиську бежать помощи просить.

[Moris]
20.05.2020, 01:00
Слабейший патриарх и слабейший альянс.

Ermak
20.05.2020, 02:18
Пк с бедами в 2016 было дольше и сложнее, чем пк с альянсом Роз + Коллапсов + Каштанов + КиберСамураев + мусор.
Тот момент, когда Жека заходит в игру, выходит в краги и выходит из игры, эх. А разговоров то было.

[Нафаня]
20.05.2020, 10:22
Пк с бедами в 2016 было дольше и сложнее, чем пк с альянсом Роз + Коллапсов + Каштанов + КиберСамураев + мусор.
Тот момент, когда Жека заходит в игру, выходит в краги и выходит из игры, эх. А разговоров то было.

Спермак, вытри рот. У нас люди работают. Вы уже 2 месяца после 20.00 ниче сделать не можете.

pen33
20.05.2020, 10:47
https://pic.pvpwar.net/v/WxmsuZtu
P.S.
Нафань, когда хоть одно чв выйграете?

DniweAssasiniwe
20.05.2020, 11:05
Я считаю мои товарищи не должны вступать в диалог с гавносомом, это как минимум унизительно. Это чучело ничем не отличается от Данона,а вы ведь все знаете что это за ничтожество.... Не мешайте имбецилу жить в выдуманном мирке, ему ничего другого не остаётся.

ForMe
20.05.2020, 17:39
Одни дипломы пишут, другие работают, третьи из-за антиков заходить не желают.... Институт пк вара терпит деградацию на сервере. верните старые статы антиков, ведь новые лучше, но не будет временных проблем, которые сейчас, у меня честно желания даже в игру заходить нету, из за мысли что мне просто жизненно необходимо идти задротить квесты/пб

RememberMe
20.05.2020, 18:52
Одни дипломы пишут, другие работают, третьи из-за антиков заходить не желают.... Институт пк вара терпит деградацию на сервере.
так а че ты жалуешься? тебе лучше в перед к победе !

whiteselect
21.05.2020, 00:42
Очень смешно смотреть, как мы играем в свое удовольствие, а челы вынуждены после шахты появляться в игре фулл сбором, чтобы показать что не слились. Кого вы обманываете? Вы не хотите играть в эту игру и не можете, но из-за нас в свое свободное время вы приходите позориться. Просто на сколько вы не уважаете себя и свое время, если вынуждены по просьбам заходить, чтобы говносос смог увидеть как выглядят краги. Уморительно.

[Нафаня]
21.05.2020, 01:08
Очень смешно смотреть, как мы играем в свое удовольствие, а челы вынуждены после шахты появляться в игре фулл сбором, чтобы показать что не слились. Кого вы обманываете? Вы не хотите играть в эту игру и не можете, но из-за нас в свое свободное время вы приходите позориться. Просто на сколько вы не уважаете себя и свое время, если вынуждены по просьбам заходить, чтобы говносос смог увидеть как выглядят краги. Уморительно.

В своем удовольствие? Шок, щас бы игра в 2 окна за 2 разные расы доставляла удовольствие-шок. К сожалению , правда такова, что ваши старые-новые союзники антисоушалы слабое звенок, которые даже по команде "фас" зассут что-либо сделать у шуб, без их разрешения, потому что все знают,что они ваши подсосы. Момент 2: вы всю неделю на вечере по команде "тп гш" - делаете из краг тп гш, потому что отсасываете наш сочный челен. Ну и в-третьих, я очень рад,что ты, дрищ 40 кг - анорексик, проявил свое внимание в мою сторону(ссу кипятком[нет]). Ты - пыль. Что ты можешь и твоя ги? Nothing.

whiteselect
21.05.2020, 01:35
;1465432']В своем удовольствие? Шок, щас бы игра в 2 окна за 2 разные расы доставляла удовольствие-шок. К сожалению , правда такова, что ваши старые-новые союзники антисоушалы слабое звенок, которые даже по команде "фас" зассут что-либо сделать у шуб, без их разрешения, потому что все знают,что они ваши подсосы. Момент 2: вы всю неделю на вечере по команде "тп гш" - делаете из краг тп гш, потому что отсасываете наш сочный челен. Ну и в-третьих, я очень рад,что ты, дрищ 40 кг - анорексик, проявил свое внимание в мою сторону(ссу кипятком[нет]). Ты - пыль. Что ты можешь и твоя ги? Nothing.

И этим ты себя успокаиваешь? Чтож, сочувствую. У нас нет союза ни с социалами, ни с белками. Калифы с бедами так сильно в штаны наложили, после того как пара человек завела белок, ржали всей тс.

Ты наивный дурачек еще не понял что нам абсолютно наплевать на фулл сборы роз на вечернем. Куда важнее что ты ничтожество, с 0 пб и 0 чв, ноешь в чат чтобы нейтралы помогали тебе против нас, ты проигрываешь войну и ничего с этим не можешь сделать, тебя обоссывают везде, и ни патр, ни вр, ни розы тебе уже не помогут, ты никому не нужен. Тебя хоть в тс к хозяевам пускать стали? Тебя гнобят свои же, а ты вынужден терпеть, ведь ненависть к Вайтам сильнее :)

Больше не смею тратить свое время на тебя, проглатывай посыл, и оставь ссылку на стену в свой вк. Своим фанатам я привык оставлять автографы. Свободен.

[Нафаня]
21.05.2020, 01:52
И этим ты себя успокаиваешь? Чтож, сочувствую. У нас нет союза ни с социалами, ни с белками. Калифы с бедами так сильно в штаны наложили, после того как пара человек завела белок, ржали всей тс.

Ты наивный дурачек еще не понял что нам абсолютно наплевать на фулл сборы роз на вечернем. Куда важнее что ты ничтожество, с 0 пб и 0 чв, ноешь в чат чтобы нейтралы помогали тебе против нас, ты проигрываешь войну и ничего с этим не можешь сделать, тебя обоссывают везде, и ни патр, ни вр, ни розы тебе уже не помогут, ты никому не нужен. Тебя хоть в тс к хозяевам пускать стали? Тебя гнобят свои же, а ты вынужден терпеть, ведь ненависть к Вайтам сильнее :)

Больше не смею тратить свое время на тебя, проглатывай посыл, и оставь ссылку на стену в свой вк. Своим фанатам я привык оставлять автографы. Свободен.

Чем я себя успокаиваю? Ты шизофреник,двинутый игрой,как реальной жизнью. 0 чв\0 пб? посмотри общую стату. Чел , ты тупо дышишь мной и питаешься каждым моим сообщением. Типо "фан" только "хейтер". Запомни 1 фразу, она тебе пригодиться по жизни : "Собаки лают, караван идет".

[Moris]
21.05.2020, 02:00
НапасЧленосос заманивает голоса в гильдию, без регистрации и СМС
https://pic.pvpwar.net/v/j6v3FMwq (https://pic.pvpwar.net)

[Нафаня]
21.05.2020, 02:28
;1465439']НапасЧленосос заманивает голоса в гильдию, без регистрации и СМС
https://pic.pvpwar.net/v/j6v3FMwq (https://pic.pvpwar.net)

заманивает голоса = пойду фан? Такой ты конченный.
P.S. с челом общаюсь 5 лет, это был рофл

[Moris]
21.05.2020, 02:40
;1465442']заманивает голоса = пойду фан? Такой ты конченный.
P.S. с челом общаюсь 5 лет, это был рофл

Оправдывайся дальше, помойка)

[Нафаня]
21.05.2020, 02:45
;1465443']Оправдывайся дальше, помойка)

в чём оправдываться? Где я оправдался в ответе на твое сообщение?

Saanoo
21.05.2020, 03:15
каким же надо быть параноиком, что бы искать вайтов у белок, пытаться найти доказательства непонятно чего. мне кажется, некоторым людям стоит лечиться, если им уже повсюду мерещутся вайты.

Betman
21.05.2020, 04:19
Вайты везде

2рукСдвухРук
21.05.2020, 07:34
Молодой конспиролог нафаня, тебе везде мерещатся вайты? Возможно ты уже и перед сном проверяешь все потаенные места своей коморки на отсутствие вайтГуард. Сидеть в 2 окна на чв и тем не менне ничего не делать что у белок, что у акров, это унизительно. Ты даже играешь не под своим ником - ты ноунейм.

Судорожно набирал пальчиками Швепсу сообщение о заключении союза в вскр, а как увидел что не справляетесь написал мне о рвр, хотя на вечернем чв в вскр люди уже знали что я патр. Твои отмазки, мол меня не было вечером не прокатили, если хочешь заключить союз/рвр то всегда найдешь как, например через ГЛа или соГи, которые всегда на связи с остальными. После отказа сразу начал распространять свои конспирологические теории о союзе вайтов с социалами, написывал прайдам о том какие мы плохие, тебе самому не тошно от себя? "Инфантилен заключил союз с вайтами которые обещали помогать на чв и заходить на мяв" так дальше и думай, мне интересно до чего дорастет твоя теория.
Возможно игроки под никами Гневв, Алина, Присаживайтесь и прочие противники вайтГуард уже и никакие не противники, а глубоко законспирированные агенты вайтов! Ну а что? Играют же в расе с патром "подсосомВайтов" и ничего. Ты подумай об этом. Теория то хороша!

Я не знаю каким нужно быть, что бы слушать такого человека и почему он сейчас возглавляет коалицию противников вайтГуард, при наличии более достойных кандидатов. Возможно я не прав и он ничего не возглавляет, являясь по сути лишь пешкой, скрывая настоящего генерала, в таком случае поправьте меня.

мифка
21.05.2020, 07:58
Молодой конспиролог нафаня, тебе везде мерещатся вайты? Возможно ты уже и перед сном проверяешь все потаенные места своей коморки на отсутствие вайтГуард. Сидеть в 2 окна на чв и тем не менне ничего не делать что у белок, что у акров, это унизительно. Ты даже играешь не под своим ником - ты ноунейм.

Судорожно набирал пальчиками Швепсу сообщение о заключении союза в вскр, а как увидел что не справляетесь написал мне о рвр, хотя на вечернем чв в вскр люди уже знали что я патр. Твои отмазки, мол меня не было вечером не прокатили, если хочешь заключить союз/рвр то всегда найдешь как, например через ГЛа или соГи, которые всегда на связи с остальными. После отказа сразу начал распространять свои конспирологические теории о союзе вайтов с социалами, написывал прайдам о том какие мы плохие, тебе самому не тошно от себя? "Инфантилен заключил союз с вайтами которые обещали помогать на чв и заходить на мяв" так дальше и думай, мне интересно до чего дорастет твоя теория.
Возможно игроки под никами Гневв, Алина, Присаживайтесь и прочие противники вайтГуард уже и никакие не противники, а глубоко законспирированные агенты вайтов! Ну а что? Играют же в расе с патром "подсосомВайтов" и ничего. Ты подумай об этом. Теория то хороша!

Я не знаю каким нужно быть, что бы слушать такого человека и почему он сейчас возглавляет коалицию противников вайтГуард, при наличии более достойных кандидатов. Возможно я не прав и он ничего не возглавляет, являясь по сути лишь пешкой, скрывая настоящего генерала, в таком случае поправьте меня.
у нафани в ги сейчас поц - Teberton который кидала, как я понял

ForMe
21.05.2020, 08:19
у нафани в ги сейчас поц - Teberton который кидала, как я понял

Там решили полную коллекцию малолетних кидал собрать, на шипилявом Тебертоне этот список не заканчивается.

misha2143
21.05.2020, 08:54
у нафани в ги сейчас поц - Teberton который кидала, как я понял

Кидала к кидале, посмотрим кто из них кого кинет

DniweAssasiniwe
21.05.2020, 08:56
а и почему он сейчас возглавляет коалицию противников вайтГуард, при наличии более достойных кандидатов.

Смеешься? Это тело даже в тске в общий канал не перекидывают, знают что редкая крыса.
Особенно смешно когда Гавносос заявляет про «мы». Ни разу не видел чтоб розы упоминали его сброд как союзную гильдию , разве что в роли «шнырьков» делающих голоса используют.
Джону просто брезгливо усмирять это существо на форуме, потому гавносос и позволяет себе заявления про «мы». Это очень смешной клоун, поверь мне. Он в 2020 году среди новых игроков рассказывает байки о своих былых заслугах, которых конечно же не было , осознаешь масштаб шизы у юзвера?

мифка
21.05.2020, 09:09
Кидала к кидале, посмотрим кто из них кого кинет

Мне кажется им нужен Фресли

Prx
21.05.2020, 09:13
Молодой конспиролог нафаня, тебе везде мерещатся вайты? Возможно ты уже и перед сном проверяешь все потаенные места своей коморки на отсутствие вайтГуард. Сидеть в 2 окна на чв и тем не менне ничего не делать что у белок, что у акров, это унизительно. Ты даже играешь не под своим ником - ты ноунейм.

Судорожно набирал пальчиками Швепсу сообщение о заключении союза в вскр, а как увидел что не справляетесь написал мне о рвр, хотя на вечернем чв в вскр люди уже знали что я патр. Твои отмазки, мол меня не было вечером не прокатили, если хочешь заключить союз/рвр то всегда найдешь как, например через ГЛа или соГи, которые всегда на связи с остальными. После отказа сразу начал распространять свои конспирологические теории о союзе вайтов с социалами, написывал прайдам о том какие мы плохие, тебе самому не тошно от себя? "Инфантилен заключил союз с вайтами которые обещали помогать на чв и заходить на мяв" так дальше и думай, мне интересно до чего дорастет твоя теория.
Возможно игроки под никами Гневв, Алина, Присаживайтесь и прочие противники вайтГуард уже и никакие не противники, а глубоко законспирированные агенты вайтов! Ну а что? Играют же в расе с патром "подсосомВайтов" и ничего. Ты подумай об этом. Теория то хороша!

Я не знаю каким нужно быть, что бы слушать такого человека и почему он сейчас возглавляет коалицию противников вайтГуард, при наличии более достойных кандидатов. Возможно я не прав и он ничего не возглавляет, являясь по сути лишь пешкой, скрывая настоящего генерала, в таком случае поправьте меня.

Теперь он будет всю неделю придумывать оправдания, зачем ты сагрил его? :rofl:

[Нафаня]
21.05.2020, 10:56
Молодой конспиролог нафаня, тебе везде мерещатся вайты? Возможно ты уже и перед сном проверяешь все потаенные места своей коморки на отсутствие вайтГуард. Сидеть в 2 окна на чв и тем не менне ничего не делать что у белок, что у акров, это унизительно. Ты даже играешь не под своим ником - ты ноунейм.

Судорожно набирал пальчиками Швепсу сообщение о заключении союза в вскр, а как увидел что не справляетесь написал мне о рвр, хотя на вечернем чв в вскр люди уже знали что я патр. Твои отмазки, мол меня не было вечером не прокатили, если хочешь заключить союз/рвр то всегда найдешь как, например через ГЛа или соГи, которые всегда на связи с остальными. После отказа сразу начал распространять свои конспирологические теории о союзе вайтов с социалами, написывал прайдам о том какие мы плохие, тебе самому не тошно от себя? "Инфантилен заключил союз с вайтами которые обещали помогать на чв и заходить на мяв" так дальше и думай, мне интересно до чего дорастет твоя теория.
Возможно игроки под никами Гневв, Алина, Присаживайтесь и прочие противники вайтГуард уже и никакие не противники, а глубоко законспирированные агенты вайтов! Ну а что? Играют же в расе с патром "подсосомВайтов" и ничего. Ты подумай об этом. Теория то хороша!

Я не знаю каким нужно быть, что бы слушать такого человека и почему он сейчас возглавляет коалицию противников вайтГуард, при наличии более достойных кандидатов. Возможно я не прав и он ничего не возглавляет, являясь по сути лишь пешкой, скрывая настоящего генерала, в таком случае поправьте меня.

Давай закончим наш диалог на том, что на прошлой неделе твой гл писал моему соги в лс «на следующий неделе патр хрп и вайты врываются за шуб». Запомни, чмо, сначала делают дела , а потом выпендриваются.

Egor[Dr1ve]
21.05.2020, 11:00
Теперь он будет всю неделю придумывать оправдания, зачем ты сагрил его? :rofl:

ты зачем патра у шуб взял?

Anyone
21.05.2020, 11:05
Джон кончай пк!
Давайте вы будете на коне (акры) а коры с белками будут стараться вас пиздить!

Prx
21.05.2020, 11:45
;1465472']ты зачем патра у шуб взял?

Ну, а почему бы и нет?

Сахалин
21.05.2020, 12:10
Агенты Вайтов повсюду!
Вайты = ГРУ. Игорь ФорМе = Путин.

Дело раскрыто, не благодарите.

pen33
21.05.2020, 12:41
Триста тачек заводят вайты
Плохи очень наши дела
Ты не обманешь меня фоми
Ведь я ...
https://2x2tv.ru/upload/iblock/19b/19bdf4c3c36fe5a7b425eab01890b1d1.jpg

Желатин
21.05.2020, 13:50
Чисто скинул говна тут

665
21.05.2020, 16:03
Как жаль, что Лёха селект не занимается аналитикой!

theoretical
21.05.2020, 22:06
Пхахаха, клоуны собрались на нтп, чтобы перелиться за 2 минуты на тп. Ахахах, зовите кор и просите ядро на тп.
https://sun1-96.userapi.com/o_ShKxYAGk8esdIfMuPzCGnu_xqO921voCEcBg/OKSKHF6QwJM.jpg

Сахалин
21.05.2020, 23:30
Пхахаха, клоуны собрались на нтп, чтобы перелиться за 2 минуты на тп. Ахахах, зовите кор и просите ядро на тп.
https://sun1-96.userapi.com/o_ShKxYAGk8esdIfMuPzCGnu_xqO921voCEcBg/OKSKHF6QwJM.jpg

Погоди, погоди... А как же...
;1465345']Вы уже 2 месяца после 20.00 ниче сделать не можете.

DniweAssasiniwe
22.05.2020, 14:39
Может быть мне кто-то покажет таг сильнее?
Сирота услышав про «вайтовский переход» все тски обежал, каждому представителю гильдии написал с вопросом правда это или нет. Не бойся, Виталик , можешь пока что играть в расе спокойно.

Сахалин
22.05.2020, 18:36
Эй, Вайты, а вы вообще-то в курсе, что

А высерать говно из жопы, чтобы показать, то что вы вроде как ещё живые, ну такое.

Нет, я констатирую факт, вы проиграли пк вар, удачной игры в других расах

чи или не чи

DniweAssasiniwe
23.05.2020, 09:05
Поскольку это простейшее пк подходит к концу, Легендарная Гильдия производит набор мемберов в свои ряды. Если вам не хочется слушать вопли Торлюна в тс без возможности выйти на локации, а хочется приятно проводить время в дружной компании, вам нужно отписаться управам в игре.

DniweAssasiniwe
24.05.2020, 22:25
Блестящая победа на турнире.
Лишний раз гильдия доказала что состоит только из самых сильнейших, хитрейших и хладнокровных игроков.

ForMe
24.05.2020, 22:36
Как в воду глядел...
https://i.gyazo.com/5192ec3db30108f6561da870c46c3443.png

Ляпота
24.05.2020, 22:52
Был у меня опыт игры за вайт гвардиа, вступил за белок в 2011-2014 году к ним где-то, имел 53+5 пвп палку и как-то раз сидев с днище в тс, я спрашую а пвп на 6 точится, он говорит: - да без проблем с т5 бери точи, я спрашую рили? он да пробуй не сцы, в итоге я попробовал и нажал выйти с игры. Добро пожаловать к сильнейшим xD

whiteselect
24.05.2020, 22:55
Был у меня опыт игры за вайт гвардиа, вступил за белок в 2011-2014 году к ним где-то, имел 53+5 пвп палку и как-то раз сидев с днище в тс, я спрашую а пвп на 6 точится, он говорит: - да без проблем с т5 бери точи, я спрашую рили? он да пробуй не сцы, в итоге я попробовал и нажал выйти с игры. Добро пожаловать к сильнейшим xD

Проверку не прошел!

ForMe
24.05.2020, 22:56
Был у меня опыт игры за вайт гвардиа, вступил за белок в 2011-2014 году к ним где-то, имел 53+5 пвп палку и как-то раз сидев с днище в тс, я спрашую а пвп на 6 точится, он говорит: - да без проблем с т5 бери точи, я спрашую рили? он да пробуй не сцы, в итоге я попробовал и нажал выйти с игры. Добро пожаловать к сильнейшим xD

Мем смешной, а ситуация страшная

mqecco
24.05.2020, 23:16
Был у меня опыт игры за вайт гвардиа, вступил за белок в 2011-2014 году к ним где-то, имел 53+5 пвп палку и как-то раз сидев с днище в тс, я спрашую а пвп на 6 точится, он говорит: - да без проблем с т5 бери точи, я спрашую рили? он да пробуй не сцы, в итоге я попробовал и нажал выйти с игры. Добро пожаловать к сильнейшим xD
Если ты купил акк с 53+5 пушкой и спалил её на +6, то это какие-то беды с башкой.

Сахалин
26.05.2020, 08:49
Куда пропали высеры про: Вайты сдохли, проиграли пк, ничего не могут, переходят за кор, переходят за белок?
Где эти вжики, желатины, тунгусы-асфальтоукладчики, писклявые черви, насрани и прочий гнойник?

iLumia
26.05.2020, 10:05
Куда пропали высеры про: Вайты сдохли, проиграли пк, ничего не могут, переходят за кор, переходят за белок?
Где эти вжики, желатины, тунгусы-асфальтоукладчики, писклявые черви, насрани и прочий гнойник?

Берите патра у акров :laugh3:

toshiroO
26.05.2020, 13:04
Берите патра у акров :laugh3:

https://sun9-29.userapi.com/Y3euDRzYFutop6DBGy2k3uJdaTi_tFwKGACr-A/Cly4_Y6VBlQ.jpg
Выйди с темы петушиная голова

DniweAssasiniwe
26.05.2020, 13:49
Таки да, старейшая гильдия х100 теперь уже открыто наберает достойных мужей и девушек под своё крыло)

Требования:

1. Броня +5, оружие +4-5 минимум, фулл обвес нг, сеты цит бижы прветствуются, но, тем не менее, мы ищем не обвешанных рарами терминаторов, а достойных людей, поэтому - по результатам собеседования.
2. Возраст - 16+, хотя, опять же, если вы адекватны и приятный собеседник - по результату собеседования.
3. Посещение чв - 2, 1 как минимум, обязательно.
4. Посещение ги мероприятий - фан, пб, зачистки - обязательно.
5. Выполнение требований лидера, совета и авторитетных игроков ги - от вас никто не потребует отдать свою копу\посох\акк, прыгнуть в окно и т.д. но ,тем неменее, делать приказы необходимые для ги и расы вцелом - обязательно.

Ги имеет хорошие связи как с авторитетными ги расы, так и за её пределами. Так что если вы целеустремлённый, достойный человек, мы вас ждём)
Связь - либо тут, Гл - Santa[B], в игре - WHITECOOLMAG, [DeLorean].

Актуально

iLumia
26.05.2020, 14:59
https://sun9-29.userapi.com/Y3euDRzYFutop6DBGy2k3uJdaTi_tFwKGACr-A/Cly4_Y6VBlQ.jpg
Выйди с темы петушиная голова

:laugh2::laugh2:

practice
28.05.2020, 01:04
https://cloud.mail.ru/public/7xqY/1BeyDCVyq






)

theoretical
30.05.2020, 19:23
:laugh2::laugh2:

Почему у тебя такой мерзкий голосок?

TwoStrips
30.05.2020, 19:33
Почему у тебя такой мерзкий голосок?

Перестаньте придираться к нему из-за голоса.

ForMe
30.05.2020, 19:38
Перестаньте придираться к нему из-за голоса.

Что по поводу клеветы в соседней теме?

TwoStrips
30.05.2020, 19:43
Что по поводу клеветы в соседней теме?

Жду комментариев от Торивана. Можно в ЛС. Может я как-то не понимаю значения слов.

theoretical
30.05.2020, 21:37
Перестаньте придираться к нему из-за голоса.

Хватит защищать его. Он постоянно пишет гадости.

TwoStrips
30.05.2020, 21:48
Хватит защищать его. Он постоянно пишет гадости.

Как и половина форума. Просто не понимаю, зачем писать про голос.
Эта "особенность" сделала его легендой проекта. Кто из тех, кто играл или играет, не знает про Галакси?)

theoretical
30.05.2020, 21:52
Как и половина форума. Просто не понимаю, зачем писать про голос.
Эта "особенность" сделала его легендой проекта. Кто из тех, кто играл или играет, не знает про Галакси?)

Я ему на кадык наступил.
Все знают, что он шут. Этот черный (ха-ха, понял? черный, ахаха) пиар не придаёт ему буст, а лишь усугубляет его положение на сервере.

TwoStrips
30.05.2020, 22:00
Я ему на кадык наступил.
Все знают, что он шут. Этот черный (ха-ха, понял? черный, ахаха) пиар не придаёт ему буст, а лишь усугубляет его положение на сервере.

Надо быть аккуратнее, наступать на людей плохо.
Я и не говорю, что это как-то "бустит его".

ForMe
31.05.2020, 00:41
Жду комментариев от Торивана. Можно в ЛС. Может я как-то не понимаю значения слов.

Оно выдало "комментарий" ?

ВжикПауПау
31.05.2020, 00:59
ты проигрываешь войну

Твоя черница проиграла войну бате, поэтому ты родился ) дегроид , ты серый фон для фоми. Автографы раздаивай своей матери, она не думала, что ты уцелеешь )

mqecco
31.05.2020, 01:10
Твоя черница проиграла войну бате, поэтому ты родился ) дегроид , ты серый фон для фоми. Автографы раздаивай своей матери, она не думала, что ты уцелеешь )
Это заявка на месяц "отдыха" или че?

Ermak
31.05.2020, 02:18
Это заявка на месяц "отдыха" или че?

Тут пермач светит. Думаю он хотел написать «чернильница», а не «черница».

TwoStrips
31.05.2020, 08:53
Оно выдало "комментарий" ?

Да, я прочитал его позицию.

royal94
31.05.2020, 11:16
Да, я прочитал его позицию.

Сквозь потоки нытья и жалоб удалось уловить хоть что то членораздельное?

Wolfrik
31.05.2020, 11:57
Оно выдало "комментарий" ?

Не вижу согласия, слабак!

mqecco
31.05.2020, 15:25
Тут пермач светит. Думаю он хотел написать «чернильница», а не «черница».

А потом через месяц пройдёт очередная форумная амнистия хД

ForMe
31.05.2020, 15:55
Да, я прочитал его позицию.

Почему обвинения были публичные в использовании ПО, а "позиция" в лс? Где выложенные публично доказательства, что там используется запрещенное ПО или извинения за клевету? Эти существа пишут про правила и про законность только тогда, когда им выгодно. Пускай по правилам отвечает за клевету в таком случае.

RememberMe
31.05.2020, 16:00
Почему обвинения были публичные в использовании ПО, а "позиция" в лс? Где выложенные публично доказательства, что там используется запрещенное ПО или извинения за клевету?
игорь только не убивай меня, если будешь стрелять только не в пузо, там самое больное место

TwoStrips
31.05.2020, 16:12
А потом через месяц пройдёт очередная форумная амнистия хД
Вас чем то насмешили амнистии?
Какой всмысл от бесконечных банов? Большинство( почти все) перманенты, которые выдал я, были выданы необдуманно, сгоряча.

toshiroO
31.05.2020, 16:32
игорь только не убивай меня, если будешь стрелять только не в пузо, там самое больное место

я думал кошелек с пенсией

TwoStrips
31.05.2020, 16:33
Почему обвинения были публичные в использовании ПО, а "позиция" в лс? Где выложенные публично доказательства, что там используется запрещенное ПО или извинения за клевету? Эти существа пишут про правила и про законность только тогда, когда им выгодно. Пускай по правилам отвечает за клевету в таком случае.

Хорошо, я проведу беседу с Ториваном.

Wolfrik
31.05.2020, 18:10
я думал кошелек с пенсией

Клевета.

whiteselect
31.05.2020, 19:28
высер ноунейма

Кто-нибудь вообще знает что это за недоразумение, которое так люто ненавидит меня? Я его даже не знаю, и от того мне еще смешнее с таких комментов. Ради меня пожертвовал учеткой, чтобы рассмешить и пожрать публично говна.

[Нафаня]
31.05.2020, 19:31
31.05.2020. Украли у расы ивент-пита. Официально гильдия крыс.

Сахалин
31.05.2020, 19:45
https://i.ibb.co/3Mp1jc1/image.png

Опять клятые Вайты с помощью джейдов разжираются. НУ ДОКОЛЕ!!!1!!1!

P.S. Гильдия пролапс набирает опытных дефективов в своё дефективное агенство. Проходите мимо, и вступайте в гильдию WhiteGvardio. Подробности в лс.

mqecco
31.05.2020, 19:59
Вас чем то насмешили амнистии?
Какой всмысл от бесконечных банов? Большинство( почти все) перманенты, которые выдал я, были выданы необдуманно, сгоряча.
Да я ничего против амнистий не имею лул, просто не легче перестать выдавать эти пермачи, а тупо давать баны на месяц ?

TwoStrips
31.05.2020, 20:03
Да я ничего против амнистий не имею лул, просто не легче перестать выдавать эти пермачи, а тупо давать баны на месяц ?

Я объяснил причину. Но некоторые перманенты снимать точно не буду.

theoretical
31.05.2020, 20:21
Всё таки Ториван хороший гл. Начал войну против WhiteGvardio из-за своего соги, который до сих пор не помогает ему в пк...

Wolfrik
31.05.2020, 20:50
Всё таки Ториван хороший гл. Начал войну против WhiteGvardio из-за своего соги, который до сих пор не помогает ему в пк...

Войну я начал. Забыл чтоли как тебе под хвост надавал?

theoretical
31.05.2020, 21:31
Я передумал... Ториван самый жалкий гл. Из-за проеба в пк он ушел лутать кддд за шубу, хотя до этого ломал им мяв.
https://sun1-24.userapi.com/I3zEQI47x90vDj2Gnh9EHrXRW-bDQqeSCMb1eQ/XthFMpQMQZs.jpg
Спасибо Вайтовским агентом, которые скидывают скрины этих сливных шакалов за кор и шуб. Вы приносите много рофлов в тс!

Spr1tes
31.05.2020, 21:31
Войну я начал. Забыл чтоли как тебе под хвост надавал?

Войну ты проиграл когда с пк слился от белок за акров. Не пиши ничего, псина.

ForMe
31.05.2020, 21:51
https://i.gyazo.com/83e6353d0d9d747b93f074c344b1b131.png
https://i.gyazo.com/0a3f33b8491976a99aab77dd1b5b266e.png

Wolfrik
31.05.2020, 22:38
Войну ты проиграл когда с пк слился от белок за акров. Не пиши ничего, псина.

Подтверждения слов "псина и слился" будут или это клевета?

ForMe
31.05.2020, 22:58
Подтверждения слов "псина и слился" будут или это клевета?

https://i.gyazo.com/7d74b6b1424bf87a06c719fd85935d89.png
https://i.gyazo.com/f0e2eff44b7878f1dcca56b27604e917.png

practice
31.05.2020, 22:59
Войну я начал. Забыл чтоли как тебе под хвост надавал?
Подтверждение того что под хвост надавал будут или это клевета, четвероногое животное сбежавшее с пк?

mqecco
31.05.2020, 23:41
https://i.gyazo.com/7d74b6b1424bf87a06c719fd85935d89.png
https://i.gyazo.com/f0e2eff44b7878f1dcca56b27604e917.png
Нах так душишь челика?

Wolfrik
31.05.2020, 23:49
https://i.gyazo.com/7d74b6b1424bf87a06c719fd85935d89.png
https://i.gyazo.com/f0e2eff44b7878f1dcca56b27604e917.png

Wolfrik и wolf уже одно и тоже? волк и "псина" одно и тоже?

Добавлено через 1 минуту
Подтверждение того что под хвост надавал будут или это клевета, четвероногое животное сбежавшее с пк?

Если кидаю пруфы ты забанишься пермачом на форуме?

ForMe
31.05.2020, 23:50
Wolfrik и wolf уже одно и тоже? волк и "псина" одно и тоже?

Добавлено через 1 минуту


Если кидаю пруфы ты забанишься пармачом на форуме?

Wolfrik производное слово от Wolf. В переводе на английской - волк. Волк - это животное из отряда псовых. Псовые - псина.

Wolfrik
01.06.2020, 00:05
Wolfrik производное слово от Wolf. В переводе на английской - волк. Волк - это животное из отряда псовых. Псовые - псина.

Цыганская википедия?

practice
01.06.2020, 00:22
Wolfrik и wolf уже одно и тоже? волк и "псина" одно и тоже?

Добавлено через 1 минуту


Если кидаю пруфы ты забанишься пермачом на форуме?
Если на флемах пососешь забанишь акк себе? А погоди, ты же уже предлагал, пососал и начал отмазываться) С тобой лучше дел не иметь, вы в этом отношении с нафаней два сапога пара)

ForMe
01.06.2020, 01:30
Если на флемах пососешь забанишь акк себе? А погоди, ты же уже предлагал, пососал и начал отмазываться) С тобой лучше дел не иметь, вы в этом отношении с нафаней два сапога пара)

Всё дело в том, что слова таких как он ничего не значат. Ни извинения от них, ни какую-то другую инфу от таких существ серьёзно воспринимать не стоит. Если ты его убьёшь, там найдётся тысяча и одна отмазка в противовес этому: банки кончились, сервер залагал, скиллы залипли и т.д. Они будут бегать и убиваться к тебе, написывая в чате "го еще" до тех пор, пока один раз не убьют тебя, а зачем всю свою незаурядную жизнь будут вспоминать - "да я его убивал, он слабый игрок". Таких проще сразу послать в направлении галстука, в общем то, такие там всю свою жизнь и обитают с такой жизненной позицией.

mqecco
01.06.2020, 02:10
Wolfrik производное слово от Wolf. В переводе на английской - волк. Волк - это животное из отряда псовых. Псовые - псина.
Еще вульфрик эт типо имени в различных фентези всленных типо вахи, варкрафта и т.д.

TwoStrips
01.06.2020, 07:24
Еще вульфрик эт типо имени в различных фентези всленных типо вахи, варкрафта и т.д.

У меня соседа Ваха зовут.

DrLove
01.06.2020, 07:35
У меня соседа Ваха зовут.

А у меня Варкрафт, душевный мужик. Пиво иногда сосём вместе.

Wolfrik
01.06.2020, 11:42
Всё дело в том, что слова таких как он ничего не значат. Ни извинения от них, ни какую-то другую инфу от таких существ серьёзно воспринимать не стоит. Если ты его убьёшь, там найдётся тысяча и одна отмазка в противовес этому: банки кончились, сервер залагал, скиллы залипли и т.д. Они будут бегать и убиваться к тебе, написывая в чате "го еще" до тех пор, пока один раз не убьют тебя, а зачем всю свою незаурядную жизнь будут вспоминать - "да я его убивал, он слабый игрок". Таких проще сразу послать в направлении галстука, в общем то, такие там всю свою жизнь и обитают с такой жизненной позицией.

Не признанный, я тебя на арену зову на бой. Там тебе не дадут как петуху в клетке бегать, будешь стоять и жрать мои скилы.

][Konar][
02.06.2020, 19:49
апну слившихся

pen33
03.06.2020, 12:42
[Konar][;1467185']апну слившихся
Блин, ты не в той теме написал, будь внимательнее в следующий раз.

toshiroO
03.06.2020, 15:30
Цыганская википедия?

теорема версуты

Egor[Dr1ve]
03.06.2020, 16:06
Все еще открыт набор! Черную плесень у акров забили, пора помогать расе снова расцвести !

Сахалин
03.06.2020, 16:22
Итого за дневное чв 03.06.2020:
Вайты vs Союз из 5 гильдий (Розенгард, пролапс, сброд говнососа, кибер-самураи (отсутствовали), Филт (в лице Муцараэв95, отсутствовал)
Замесы
17:0
Смерти
19:136
Убито представителей расы Беллато (вражеской)
73:6
Постов в инстаграмме
0:1
Импакт для расы Акретия на чв
73:-13

Ну такое, парни
https://sun1-19.userapi.com/EG6ZByQCzA7B4Jl4FBjvEknWBpA8J2BbifXceQ/5ae27cCebHc.jpg

DniweAssasiniwe
05.06.2020, 08:34
Боже, храни сильнейший коллектив за всю историю сервера.

[Ve]Star[C]
05.06.2020, 19:16
Боже, храни сильнейший коллектив за всю историю сервера. ха ха ха сильный коллектив забыл как вас перебранили в игре за сильный коллектив или напомнит

Zagibok
05.06.2020, 19:19
Star[C];1467420']ха ха ха сильный коллектив забыл как вас перебранили в игре за сильный коллектив или напомнит

ухахахах
просто зашёл на форум,открыл тему,напряг свой скудный ум и выдал это,чтоб тупо в очередной раз опозориться ?
Года идут,а ты всё не стареешь(умнеешь)

[Ve]Star[C]
05.06.2020, 19:23
ухахахах
просто зашёл на форум,открыл тему,напряг свой скудный ум и выдал это,чтоб тупо в очередной раз опозориться ?
Года идут,а ты всё не стареешь(умнеешь) не даже не напрягал просто в игре видел что ги вайтов гавно ,/.

practice
05.06.2020, 19:46
кто этот смешной фанат вайтов???:laugh1:

[Ve]Star[C]
05.06.2020, 20:28
кто этот смешной фанат вайтов???:laugh1: ) хм сказал фанат вайтов

whiteselect
05.06.2020, 21:31
кто этот смешной фанат вайтов???:laugh1:

Это микро животинка, которая боится нас с 2014. Знает свое место, но не перестает тяфкать иногда в темах, чтобы успокоить себя самообманом. В принципе, я бы даже внимания не обратил, но на форуме стало совсем скучно, приходится обращать внимание на убогих.

practice
05.06.2020, 21:33
Star[C];1467426']) хм сказал фанат вайтов
) скажу мягко
сынок, представься и назови хотя бы одну причину своего присутствия в теме Величайшей гильдии

DniweAssasiniwe
05.06.2020, 23:26
кто этот смешной фанат вайтов???:laugh1:

Ох, чувак , ты не представляешь как его высер смешно звучал бы в голосе. У него половины зубов в челюсти нету. Это отвратительное сочетание шипилявости с слюнявостью мне иногда мерещится.

Сахалин
05.06.2020, 23:34
Коллапс = злокачественная опухоль расы Акретия. Каждый день эти раковые гнойники заходят в игру, чтобы обратить внимание Легендарной гильдии на свою жалкую паразитирующую сущность. Каждый день десятками раз умирая эта падаль ресается, чтобы выйти в краги ещё раз и умереть. Каждый день эти черви мешают расе Акретия вновь расцвести былыми красками, стать независимой и сильной как прежде.
Вступай в Вайтгвардио. Помоги нам вернуть Акров на Олимп победителей.

Кеатлок
05.06.2020, 23:46
Коллапс = злокачественная опухоль расы Акретия. Каждый день эти раковые гнойники заходят в игру, чтобы обратить внимание Легендарной гильдии на свою жалкую паразитирующую сущность. Каждый день десятками раз умирая эта падаль ресается, чтобы выйти в краги ещё раз и умереть. Каждый день эти черви мешают расе Акретия вновь расцвести былыми красками, стать независимой и сильной как прежде.
Вступай в Вайтгвардио. Помоги нам вернуть Акров на Олимп победителей.

Крутая агитация хоть и не правда.

Egor[Dr1ve]
05.06.2020, 23:51
Крутая агитация хоть и не правда.

Зачем в нашу тему залез мусор? Очень смешно как ты сдаешь ники тех с кем пкшишься , что то на уровен шегги такое же ничтожество

practice
06.06.2020, 00:24
;1467453']Зачем в нашу тему залез мусор? Очень смешно как ты сдаешь ники тех с кем пкшишься , что то на уровен шегги такое же ничтожество
причем обе эти вшивые малолетки создавали темы как они уходят и больше не вернутся, будто всем не похуй
ну и естественно возвращались как блудные шавки:rofl::rofl::rofl:
что не день - то клоунада от представителей пролапсовского сборища:whistle:

Кеатлок
06.06.2020, 00:27
;1467453']Зачем в нашу тему залез мусор?

Я зашел в тему к мусору.
;1467453']Очень смешно как ты сдаешь ники тех с кем пкшишься

обольщаешь, там был ток один кто шкерился под другим ником, ахахахахах

Добавлено через 2 минуты
причем обе эти вшивые малолетки создавали темы как они уходят и больше не вернутся, будто всем не похуй
ну и естественно возвращались как блудные шавки:rofl::rofl::rofl:
что не день - то клоунада от представителей пролапсовского сборища:whistle:

и снова тебя разбанили, жду когда тебя опять забанят, попиши еще оскорблений и клеветы.

Сахалин
06.06.2020, 08:59
Крутая агитация хоть и не правда.

В каком месте неправда? Что делает коллапс на чв? Он пьет пк, выходит в краги и начинает сливать на тп Вайтов по одному, которые после смерти от вражеской расы хотят вернуться на поле битвы. Затем жрет землю, ресается, стоит ждёт, пока Вайты уйдут с тп, выходит и снова делает то же самое. Особо конченые дегенераты (поверг, насраня) бегут на бсс и пытаются выцепить одного Вайта-ланча, сдыхают и снова проделывают то же самое. То есть попросту лишают Акретов сильных боевых единиц.
Чтобы выходить в краги и просто умирать десятками раз много ума не надо. Ушастый умственно-отсталый предводитель дегенератов ваня торлюн думает, что он таким образом мешает играть Вайтам. На самом деле, он мешает играть только расе, борясь... ни за что, кроме своего ушастого эга.
Отличные дела делают коллапсы (нет)

Ещё раз, коллапс = опухоль, раковая клетка, гной, кусок дерьма.

TwoStrips
06.06.2020, 09:21
В каком месте неправда? Что делает коллапс на чв? Он пьет пк, выходит в краги и начинает сливать на тп Вайтов по одному, которые после смерти от вражеской расы хотят вернуться на поле битвы. Затем жрет землю, ресается, стоит ждёт, пока Вайты уйдут с тп, выходит и снова делает то же самое. Особо конченые дегенераты (поверг, насраня) бегут на бсс и пытаются выцепить одного Вайта-ланча, сдыхают и снова проделывают то же самое. То есть попросту лишают Акретов сильных боевых единиц.
Чтобы выходить в краги и просто умирать десятками раз много ума не надо. Ушастый умственно-отсталый предводитель дегенератов ваня торлюн думает, что он таким образом мешает играть Вайтам. На самом деле, он мешает играть только расе, борясь... ни за что, кроме своего ушастого эга.
Отличные дела делают коллапсы (нет)

Ещё раз, коллапс = опухоль, раковая клетка, гной, кусок дерьма.
Опра? Это Вы?)

Сахалин
06.06.2020, 09:29
Опра? Это Вы?)


Нет, я всего лишь самый богатый остров на планете.

TwoStrips
06.06.2020, 10:02
Нет, я всего лишь самый богатый остров на планете.

:heat:

ForMe
06.06.2020, 19:38
:heat:

111307

TwoStrips
06.06.2020, 19:40
111307

Это что? Почтовый индекс?

ForMe
06.06.2020, 19:41
Это что? Почтовый индекс?

Прогугли

TwoStrips
06.06.2020, 19:44
Прогугли

Кайф.

ForMe
06.06.2020, 19:45
Кайф.

Пiймав на гендзюцу

RememberMe
07.06.2020, 01:49
В каком месте неправда? Что делает коллапс на чв? Он пьет пк, выходит в краги и начинает сливать на тп Вайтов по одному, которые после смерти от вражеской расы хотят вернуться на поле битвы. Затем жрет землю, ресается, стоит ждёт, пока Вайты уйдут с тп, выходит и снова делает то же самое. Особо конченые дегенераты (поверг, насраня) бегут на бсс и пытаются выцепить одного Вайта-ланча, сдыхают и снова проделывают то же самое. То есть попросту лишают Акретов сильных боевых единиц.
Чтобы выходить в краги и просто умирать десятками раз много ума не надо. Ушастый умственно-отсталый предводитель дегенератов ваня торлюн думает, что он таким образом мешает играть Вайтам. На самом деле, он мешает играть только расе, борясь... ни за что, кроме своего ушастого эга.
Отличные дела делают коллапсы (нет)

Ещё раз, коллапс = опухоль, раковая клетка, гной, кусок дерьма.

хаха вот это да))) как же кто то скулит от действия некоторых, прежде чем тут заливать гноем всё, задался бы вопросом зачем Пигорь Ака форми Ганста напал на Коллапсов, жалкое зрелище, читать подобные скулящие посты. так будет до тех пор пока 23 летний Пигорь из деревни не перестанет страдать откровенно хун*й месяцами, и тащить всех за собой, не нравиться пк вар ? нехуй его было начинать

PRADA
07.06.2020, 03:20
хаха вот это да))) как же кто то скулит от действия некоторых, прежде чем тут заливать гноем всё, задался бы вопросом зачем Пигорь Ака форми Ганста напал на Коллапсов, жалкое зрелище, читать подобные скулящие посты. так будет до тех пор пока 23 летний Пигорь из деревни не перестанет страдать откровенно хун*й месяцами, и тащить всех за собой, не нравиться пк вар ? нехуй его было начинать

Всем прекрасно известно почему вас начали сливать, хватит в очередной раз выставлять себя жертвой. Лучше займись поиском новых союзников.

P.s. Апнем тему лучшей гильдии сервера!

Сахалин
07.06.2020, 09:18
хаха вот это да))) как же кто то скулит от действия некоторых, прежде чем тут заливать гноем всё, задался бы вопросом зачем Пигорь Ака форми Ганста напал на Коллапсов, жалкое зрелище, читать подобные скулящие посты. так будет до тех пор пока 23 летний Пигорь из деревни не перестанет страдать откровенно хун*й месяцами, и тащить всех за собой, не нравиться пк вар ? нехуй его было начинать

Мне не интересны изречения безграмотного больного неуравновешенного дегенерата. Скройся отсюда, гнойный коллапс:punish:
То что твоя кучка опарышей называет «пк варом», у адекватных людей называется втаптыванием в землю последних остатков чести и достоинства. Шайка коллапсовских опухолей каждый день заходит на чв, чтобы помешать акрам его выиграть. Каждый день заходит и каждый день десятками раз просто умирает, держа Вайтов, основную боевую силу расы, на тп. Ты - раковая клетка, был есть и будешь. Твоя жизнь - паразитизм.

RememberMe
07.06.2020, 17:01
Мне не интересны изречения безграмотного больного неуравновешенного дегенерата. Скройся отсюда, гнойный коллапс:punish:
То что твоя кучка опарышей называет «пк варом», у адекватных людей называется втаптыванием в землю последних остатков чести и достоинства. Шайка коллапсовских опухолей каждый день заходит на чв, чтобы помешать акрам его выиграть. Каждый день заходит и каждый день десятками раз просто умирает, держа Вайтов, основную боевую силу расы, на тп. Ты - раковая клетка, был есть и будешь. Твоя жизнь - паразитизм.

не скули больной задрот :) сходи подышать воздухом, красиво коллапсы все делают, тупо такого больного дебика тригерят на подобный высер :blum2:

royal94
07.06.2020, 17:21
не скули больной задрот :) сходи подышать воздухом, красиво коллапсы все делают, тупо такого больного дебика тригерят на подобный высер :blum2:

Откуда у таких существ как ты вообще есть вера в то, что ты являешься настоящим человеком? Ты же крыса, которую даже из роз выгнали. Удивительно, что убожество, которое по уровню IQ ближе к обезьяне, чем к человеку, пишет про какие то тригеры и высеры. Разрешаю тебе написать в ответ что нибудь про штаны и девочек.

Сахалин
07.06.2020, 17:24
не скули больной задрот :) сходи подышать воздухом, красиво коллапсы все делают, тупо такого больного дебика тригерят на подобный высер :blum2:

Я в игру захожу только на чв, кто из нас задрот, неандерталец припадочный?) Красиво ты землю жрёшь каждый день, позор человечества. Смотри слюной не подавись, когда в следующий раз рыгнуть сообщение безграмотное захочешь :D
Коллапс = гной, был есть и будет. Худшая гильдия (мешок с дерьмом) за всю историю сотки. Просто мерзкое отребье без чести и достоинства, не люди.

RememberMe
07.06.2020, 17:31
Я в игру захожу только на чв, кто из нас задрот, неандерталец припадочный?) Красиво ты землю жрёшь каждый день, позор человечества. Смотри слюной не подавись, когда в следующий раз рыгнуть сообщение безграмотное захочешь :D
Коллапс = гной, был есть и будет. Худшая гильдия (мешок с дерьмом) за всю историю сотки. Просто мерзкое отребье без чести и достоинства, не люди.
не оправдывайся больной задрот :) ну горит у тебя ну не чё пройдет

Добавлено через 2 минуты
Откуда у таких существ как ты вообще есть вера в то, что ты являешься настоящим человеком? Ты же крыса, которую даже из роз выгнали. Удивительно, что убожество, которое по уровню IQ ближе к обезьяне, чем к человеку, пишет про какие то тригеры и высеры. Разрешаю тебе написать в ответ что нибудь про штаны и девочек.
я верю в то что ты не касался писи козла, и он все сделал сам

Сахалин
07.06.2020, 17:37
не оправдывайся больной задрот :) ну горит у тебя ну не чё пройдет

Добавлено через 2 минуты

я верю в то что ты не касался писи козла, и он все сделал сам

Я думал врали, когда рассказывали, что у тебя с головой беда. Оказалось правда. Не сочувствую, надеюсь твои страдания закончатся как можно скорее, мыло не забудь:swoon2:

RememberMe
07.06.2020, 17:45
Я думал врали, когда рассказывали, что у тебя с головой беда. Оказалось правда. Не сочувствую, надеюсь твои страдания закончатся как можно скорее, мыло не забудь:swoon2:

ну да ну да не у меня же каждое сообщение на форуме гной из всех пор тела лезет,о том какие коллапсы, наверное нам надо так же тему создать, и обсирать, ведь после прочтения тут тоны текста, у нас на это есть полное право. животное, мыло подыми

practice
07.06.2020, 17:51
не нравиться пк вар ? нехуй его было начинать
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
https://pic.pvpwar.net/v/iUeI4PFv

Сахалин
07.06.2020, 18:17
ну да ну да не у меня же каждое сообщение на форуме гной из всех пор тела лезет,о том какие коллапсы, наверное нам надо так же тему создать, и обсирать, ведь после прочтения тут тоны текста, у нас на это есть полное право. животное, мыло подыми

Ты чего такой активный, припадок? Давно таблетки принимал? А то уже чувствую лужа слюны под столом. Тебя человеческие то таблетки берут, или в тебя слоновым транквилизатором валят?)

PRADA
07.06.2020, 21:31
Ты чего такой активный, припадок? Давно таблетки принимал? А то уже чувствую лужа слюны под столом. Тебя человеческие то таблетки берут, или в тебя слоновым транквилизатором валят?)

https://pic.pvpwar.net/v/guOYvs1N

whiteselect
07.06.2020, 22:09
ну да ну да не у меня же каждое сообщение на форуме гной из всех пор тела лезет,о том какие коллапсы, наверное нам надо так же тему создать, и обсирать, ведь после прочтения тут тоны текста, у нас на это есть полное право. животное, мыло подыми

Ты наверное гордишься своей гильдией, как вас уничтожили за неделю и еще пол года унижают без остановки. Вы уже давно не способны вызывать и капли ненависти, вы наша игрушка, которую можно питать, чтобы не было скучно. Есть чем гордиться димас!

Fucktard
08.06.2020, 09:30
Ап победителей!
ой, не та тема

practice
09.06.2020, 00:25
Набор в Величайшую

ForMe
09.06.2020, 01:22
Пикча старая, ситуация повседневная...
https://sun9-43.userapi.com/c636325/v636325709/43e00/UvwE4OM0Bsw.jpg

NES2012
10.06.2020, 23:26
Салют ребзы

ForMe
10.06.2020, 23:29
Салют ребзы

Здарова

DniweAssasiniwe
11.06.2020, 00:03
Салют ребзы

Здравствуй, Витя!

ForMe
11.06.2020, 23:10
Актуально.

[Нафаня]
12.06.2020, 03:07
Опустил ForMe прилюдно окном на сборе! Шок-контент 18+ , за ссылкой в лс!

Ermak
12.06.2020, 18:45
Поднимем выше, сильнейшая гильдия за всю историю сотки. Пришли за акров и показали место Альянсу 5 гильдий, который сидит за акров всю жизнь.

practice
12.06.2020, 20:52
Если честно, было слишком легко и скучно. Единственное на что был способен альянс (сброд) из всех этих стаков это клепать голоса, и то хватило на пару недель:taunt::taunt:, очевидно - пк голосами не выиграть, поэтому всю эту пыль под ногами Вайтов и сдуло, логичное завершение существования алика клоунов:thank_you::thank_you::thank_you: и очередная закономерная победа Белой Гвардии:yes4:
P.S. ну а 2 калапса, не изменяя традициям, продолжают прятаться на твинках и доедать объедки, которые им оставляют их хозяева. Стабильность!:search:

whiteselect
14.06.2020, 01:00
https://pic.pvpwar.net/v/Mm7Z1BMk

Да, вайты уже месяц как не играют, скучно стало, жду ваш камбек в июне месяце как обычно.

Нет, я констатирую факт, вы проиграли пк вар, удачной игры в других расах

Откопал приколы 2 месячной свежести вам на потеху. Сначала оно пишет это, а потом приходит на ивент пожрать лут, придумывая план как не наткнуться на вайтов. Умора.

practice
16.06.2020, 00:36
Есть ли набор в гильдию?:dirol:

DniweAssasiniwe
16.06.2020, 08:18
Таки да, старейшая гильдия х100 теперь уже открыто наберает достойных мужей и девушек под своё крыло)

Требования:

1. Броня +5, оружие +4-5 минимум, фулл обвес нг, сеты цит бижы прветствуются, но, тем не менее, мы ищем не обвешанных рарами терминаторов, а достойных людей, поэтому - по результатам собеседования.
2. Возраст - 16+, хотя, опять же, если вы адекватны и приятный собеседник - по результату собеседования.
3. Посещение чв - 2, 1 как минимум, обязательно.
4. Посещение ги мероприятий - фан, пб, зачистки - обязательно.
5. Выполнение требований лидера, совета и авторитетных игроков ги - от вас никто не потребует отдать свою копу\посох\акк, прыгнуть в окно и т.д. но ,тем неменее, делать приказы необходимые для ги и расы вцелом - обязательно.

Ги имеет хорошие связи как с авторитетными ги расы, так и за её пределами. Так что если вы целеустремлённый, достойный человек, мы вас ждём)
Связь - либо тут, Гл - Santa[B], в игре - WHITECOOLMAG, [DeLorean].

Актуально

Egor[Dr1ve]
17.06.2020, 23:19
Сегодня было снова смешное оправдание от торлюна, что они не играют 1,5 месяца , но вроде бравых парней в танках мы видели каждый день на кв и как они просто пробегали мимо , когда мы пинали остатки их ги

Spr1tes
17.06.2020, 23:33
;1468401']Сегодня было снова смешное оправдание от торлюна, что они не играют 1,5 месяца , но вроде бравых парней в танках мы видели каждый день на кв и как они просто пробегали мимо , когда мы пинали остатки их ги

Погоди-ка..... А кого белки не так давно охраняли в центре нового этера? Напомни мне пожалуйста.

misha2143
17.06.2020, 23:33
;1468401']Сегодня было снова смешное оправдание от торлюна, что они не играют 1,5 месяца , но вроде бравых парней в танках мы видели каждый день на кв и как они просто пробегали мимо , когда мы пинали остатки их ги

ты пропускал их получается?

theoretical
19.06.2020, 00:26
Торлюн - дырка!

Сахалин
19.06.2020, 18:33
А может кто-то ввести в курс дела и держать в нём по следующим вопросам: Вайты уже сдохли? Вайты уже не играют у акров? Вайты уже развалили расу? Вайты уже получили баф акров, придя в эту расу? Вайты уже знают всю инфу про следующий патч?

PrinceXXX
19.06.2020, 18:39
А может кто-то ввести в курс дела и держать в нём по следующим вопросам: Вайты уже сдохли? Вайты уже не играют у акров? Вайты уже развалили расу? Вайты уже получили баф акров, придя в эту расу? Вайты уже знают всю инфу про следующий патч?

Так же очень интересует вопрос собираются ли вайты возвращать баалки

angerok
20.06.2020, 10:04
Egor Drive (https://www.youtube.com/watch?v=TOQkQnsT43o)

DniweAssasiniwe
20.06.2020, 11:24
Так же очень интересует вопрос собираются ли вайты возвращать баалки

А ты попробуй забрать...

theoretical
20.06.2020, 11:35
зашёл глянуть на сервак что тут да как) чот не одного розенгарда не увидел) все разбежались?)

Egor[Dr1ve]
20.06.2020, 12:13
Так же очень интересует вопрос собираются ли вайты возвращать баалки

к банку

ForZik
22.06.2020, 16:07
Совершенные бойцы как у вас дела?Когда снова на турнир?
https://coub.com/view/2fq6xr

whiteselect
22.06.2020, 16:50
Совершенные бойцы как у вас дела?Когда снова на турнир?
https://coub.com/view/2fq6xr

Список всех кому не похуй мне на почту. Уже не знают из какого пальца высосать очередной повод привлечь внимание Величайшей гильдии сервера. Жалкое зрелище.

ForZik
22.06.2020, 17:28
Список всех кому не похуй мне на почту. Уже не знают из какого пальца высосать очередной повод привлечь внимание Величайшей гильдии сервера. Жалкое зрелище.

Признайся, что ты был на спеце, без оправданий можно в этот раз.

Danonne
22.06.2020, 18:06
Посрал, поссал

DniweAssasiniwe
23.06.2020, 16:22
Посрал, поссал

Посрал? Поссал? А теперь уберись и извинись. Тебе ведь не в первой, правда?)