PDA

Просмотр полной версии : Опять песенку ^^


TosteR
20.09.2011, 22:25
http://www.youtube.com/watch?v=VPcpqw24Ebg&feature=feedf
Что за песенка в титрах и в самом видео?
Буду очень благодарен за ответ.
http://www.youtube.com/watch?v=mIXDdmz64uU&feature=related
А также здесь в начале и основную песенку)

Карнюшка
20.09.2011, 22:29
В конце бабский педовский школотронный линкин парк, в начале какое то сопливое ничто.

TosteR
20.09.2011, 22:30
Ну мне надо ту песенку под которую в начале фраг шахиднул

Карнюшка
20.09.2011, 22:30
Linkin Park - Don't Stay

TosteR
20.09.2011, 22:36
Да линкин парк я и сам знаю что в конце, мне надо в середине та что.

TosteR
20.09.2011, 23:08
Оп оп ждем спасителя.

IGGY
20.09.2011, 23:12
1)Red - Breathe Into Me
2) линкин как уже сказал Карнейка.

3)Paul Stanley - Live To Win

TosteR
20.09.2011, 23:16
Где ткнуть сяпку?)

IGGY
20.09.2011, 23:18
Где найдешь , там и тыкай :Ъ

revange
21.09.2011, 12:37
В конце бабский педовский школотронный линкин парк
Оффтоп и историческая справка. Этот "педовский" Линкин Парк в свои годы (ты тогда только угукал), исполнял только вживую и собирал народу больше, чем у тебя волос на твоём школярском тельце.

Graseful
21.09.2011, 12:57
Оффтоп и историческая справка. Этот "педовский" Линкин Парк в свои годы (ты тогда только угукал), исполнял только вживую и собирал народу больше, чем у тебя волос на твоём школярском тельце.

Да, Линкин Парк в те времена тащил. Щас уже не то =\

Фигулька
21.09.2011, 12:58
Оффтоп и историческая справка. Этот "педовский" Линкин Парк в свои годы (ты тогда только угукал), исполнял только вживую и собирал народу больше, чем у тебя волос на твоём школярском тельце.


Ты мой кумир ^_^:party:

Карнюшка
21.09.2011, 23:10
Оффтоп и историческая справка. Этот "педовский" Линкин Парк в свои годы (ты тогда только угукал), исполнял только вживую и собирал народу больше, чем у тебя волос на твоём школярском тельце.

Ты думаешь у меня реальный возраст стоит? Мне фаня учетку регал. Во вторых, я не люблю группы которые создавались для того что бы петь для толп маленьких девочек, и срубания денег на свое имя, Muse,Slipknot,Stone Sour, арктик манкиз туда же. У самого у меня вкусы 70х-80х-и немного совсем чуть чуть 90х с 60х. Как ты мог заметить мой любезный друг на аватарке у меня стоит не мало значащий человек в истории музыки и немало значимые музыканты которые играли с ним (ты наверняка не знаешь даже кто это). Сам я достаточно грамотный гитарист, играю построк, психоделрок.
Вообщем все сказал.

revange
22.09.2011, 11:42
Сам я достаточно грамотный гитарист, играю построк, психоделрок.
Вообщем все сказал.
Если бы был нормальным гитаристом, тогда бы понимал что парафинить музыкальные группы на ровном месте как минимум глупо. А сам Линкин действительно достойный коллектив, один из лучших в своём жанре альтернатив рока (имеется ввиду их расцвет, а не эта ху*ня, которая сейчас поёт попсу к трансформерам всяким), который всегда пел вживую.
Вощемта первый твой пост очень сильно совпадал с датой рождения в твоей учетке ;)

Unforgiven
22.09.2011, 12:01
Оффтоп и историческая справка. Этот "педовский" Линкин Парк в свои годы (ты тогда только угукал), исполнял только вживую и собирал народу больше, чем у тебя волос на твоём школярском тельце.

Этот твой линкин парк уже порядком заипал, он, что называется, изжил себя.

[acc]глист
22.09.2011, 12:15
народ название и автора может кто подсказать плз?
http://www.youtube.com/watch?v=zwT92UY7yys&feature=mfu_in_order&list=UL

Карнюшка
22.09.2011, 13:13
Если бы был нормальным гитаристом, тогда бы понимал что парафинить музыкальные группы на ровном месте как минимум глупо. А сам Линкин действительно достойный коллектив, один из лучших в своём жанре альтернатив рока (имеется ввиду их расцвет, а не эта ху*ня, которая сейчас поёт попсу к трансформерам всяким), который всегда пел вживую.
Вощемта первый твой пост очень сильно совпадал с датой рождения в твоей учетке ;)

Я тебя понял. Сколько много музыки я слышал, и в основном как правило 1 альбом группы самый лучший и достойный, так как в нем нет пафоса, и корочки тех денег которых они срубили на других альбомах, но в основном те группы что слушаю я, у них все альбомы хороши, даже если они зарабатывают много.

Карнюшка
22.09.2011, 13:15
Если бы был нормальным гитаристом, тогда бы понимал что парафинить музыкальные группы на ровном месте как минимум глупо. А сам Линкин действительно достойный коллектив, один из лучших в своём жанре альтернатив рока (имеется ввиду их расцвет, а не эта ху*ня, которая сейчас поёт попсу к трансформерам всяким), который всегда пел вживую.
Вощемта первый твой пост очень сильно совпадал с датой рождения в твоей учетке ;)

Ну первый пост что бы на максимум задеть чувства)

revange
22.09.2011, 13:19
Этот твой линкин парк уже порядком заипал, он, что называется, изжил себя.
Ты уточняй какой именно. есть 2 разных, старый (хороший, 2002-2003гг), и новый (попса и никчёмный, 2007+). Какой именно заипал? У музыки, как правило, нет срока годности. Не, нуаваще чумачечая весна полюбэ круче, ок =)
Я тебя понял. Сколько много музыки я слышал, и в основном как правило 1 альбом группы самый лучший и достойный, так как в нем нет пафоса, и корочки тех денег которых они срубили на других альбомах, но в основном те группы что слушаю я, у них все альбомы хороши, даже если они зарабатывают много.
Мир, дружба, жвачка и всё такое ;)

Карнюшка
22.09.2011, 13:21
Ты уточняй какой именно. есть 2 разных, старый (хороший, 2002-2003гг), и новый (попса и никчёмный, 2007+). Какой именно заипал? У музыки, как правило, нет срока годности. Не, нуаваще чумачечая весна полюбэ круче, ок =)

Мир, дружба, жвачка и всё такое ;)

Если не ошибаюсь у ЛП, вроде метеора ничегошный альбом.

Unforgiven
22.09.2011, 13:27
Одна песня Points Of Authority. Всё.

[acc]глист
22.09.2011, 13:36
может кто название песни запилить плз ?)
http://www.youtube.com/watch?v=zwT92..._order&list=UL

[khv]MVS
03.10.2011, 15:24
В конце бабский педовский школотронный линкин парк, в начале какое то сопливое ничто.

Ога,молчал бы