PDA

Просмотр полной версии : The Nagibation II Double Penetration - мувик


VSV
18.10.2011, 23:55
Представляю вашему вниманию очередной мувик по RF на тему фана и нагибаторства нубхантинга корой-варлоком. Сервер х100:
http://www.dailymotion.com/video/xlrrph_the-nagibation-ii-double-penetration_videogames
http://vkontakte.ru/vsv18?z=video11533120_161230169%2Fvideos11533120
(смотреть желательно в 720p или 480p, ибо остальные варианты разрешения оставляют желать лучшего в плане качества картинки)

На YouTube не заливаю по причине "Нарушения авторских прав" и, как следствие, блока звуковой части.

Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/28737429001/N2.avi.html

Ссылка на первую часть: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=62761

Let's trollin' :thank_you:

Добавлено: видео со звуком на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=BZSihQv0nzM

mishanina3
19.10.2011, 00:02
во первых
унылое начало,как же задолбали видео с ходьбой на чв,ладно закончилась ходьба и началась жесткая музыка с пафосными титрами,НУ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ,смена музыки резкая ,очень уж ушам неприятно
во вторых,этот мультикил из кс в каждом фраге,выворачивает на изнанку,не надо этого!

а третье,фраги классно делаешь,если бы не все нюансы выше,то было бы 5\5,а так только на 4

Наглый88
19.10.2011, 00:19
во первых
унылое начало,как же задолбали видео с ходьбой на чв,ладно закончилась ходьба и началась жесткая музыка с пафосными титрами,НУ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ,смена музыки резкая ,очень уж ушам неприятно
во вторых,этот мультикил из кс в каждом фраге,выворачивает на изнанку,не надо этого!

а третье,фраги классно делаешь,если бы не все нюансы выше,то было бы 5\5,а так только на 4

Предоставь нам видео,которые было бы лучше этого.Которые ты фрапсил сам.
По теме довольно таки не плохо.Это люба говорит.

Миха456
19.10.2011, 00:24
под бибера?еба мля,удали не позорься

Evgen - ?vilDoom
19.10.2011, 00:28
Посмотрел токо полторы минуты - надоело, на будущее, видео из 10 минут это плохо, идеал 2-4 минуты, и больше эффектов.

mishanina3
19.10.2011, 00:42
Предоставь нам видео,которые было бы лучше этого.Которые ты фрапсил сам.
По теме довольно таки не плохо.Это люба говорит.

комментарий не в тему ок
если сделал видео,то получай критику
На игры я давно видео не делал,завалили другими заказами,всё хотел,но откладывается и откладывается...

Caxapok
19.10.2011, 00:50
что это за говно о______О

mqecco
19.10.2011, 00:53
норм видос, чо

Caxapok
19.10.2011, 00:57
норм видос, чо

ЩИТОООО

Чимпампос
19.10.2011, 02:50
Слишком много пафоса, там где он не уместен. А так работа неплохая.

mqecco
19.10.2011, 02:53
ЩИТОООО

http://pikucha.ru/i6HVj
Вот, что это значит!1!!1

З.Ы. Я уж точно не пидор ок, спс

wpion647
19.10.2011, 08:08
название е*анутое, ставлю + только из-за тех кадров, где ты в акров-белок массой залетаешь)

Rudy^_^
19.10.2011, 09:33
Хорошее видео, как и прошлое - понравилось.

Maklaud
19.10.2011, 09:34
Мне понравился мувик в целом, название реально е*анутое)).
п.с. цепь, ска, тащит.

Meklar
19.10.2011, 09:46
Название и правда слишком пафосное :smile3:
А так - нет ничего супер-выдающегося, но и особых фейлов тоже не наблюдается.
Итого: крепкий середнячок ( в хорошем смысле).
7/10.

IoSsTaL1n
19.10.2011, 10:09
что за обвес?

Чимпампос
19.10.2011, 10:23
что за обвес?
еддд 5

arch01
19.10.2011, 10:50
хороший мувик в целом.

Lightooo
19.10.2011, 11:28
Сам ролик понравился, но автор нубо маг и "достойных" врагов не встречал.

raarer
19.10.2011, 11:35
Название и правда слишком пафосное :smile3:
А так - нет ничего супер-выдающегося, но и особых фейлов тоже не наблюдается.
Итого: крепкий середнячок ( в хорошем смысле).
7/10.
А в рфке и не бывает чего-то сверх выдающегося ,просто у некоторых людей руки кривые ,а у некоторых нет.

Единственное замечание,когда у тебя 35к хп ,надо биться с равными по силе соперниками,а именно дпсниками: берсами,мявами,наблюдателя ми...,ибо с учетом 2х отхилов у тебя выйдет 45-47к хп,а такое ни один каратель под пдд не перебьет,не говоря уже о вампе.Ну и очень странное пвп с лампами было,во-первых смысл от пдд под пк?итого арх сет(30% дмг) против 50% хп,во-вторых как можно пвппешиться с лукарем если он не юзает сетку+радиус,это как бы отличительная черта всех лукарей кор,не стоять и сносить на себе вамп,а отбегать дебафать ,уносить.

А в целом мув классный.

ZeeCaptain
19.10.2011, 11:38
А в рфке и не бывает чего-то сверх выдающегося ,просто у некоторых людей руки кривые ,а у некоторых нет.

Единственное замечание,когда у тебя 35к хп ,надо биться с равными по силе соперниками,а именно дпсниками: берсами,мявами,наблюдателя ми...,ибо с учетом 2х отхилов у тебя выйдет 45-47к хп,а такое ни один каратель под пдд не перебьет,не говоря уже о вампе.Ну и очень странное пвп с лампами было,во-первых смысл от пдд под пк?итого арх сет(30% дмг) против 50% хп,во-вторых как можно пвппешиться с лукарем если он не юзает сетку+радиус,это как бы отличительная черта всех лукарей кор,не стоять и сносить на себе вамп,а отбегать дебафать ,уносить.

А в целом мув классный.


На самого офицера оно работает.
35%

ZeeCaptain
19.10.2011, 11:42
В целом мувик херня. Не надо заливать мне лозунгов типа «добейся сам». Как было уже замечено хождения по крагам - унылый финт, от которого серьёзно тянет блевать. Музыка, не спорю вкусы вкусами, но режет слух, и опять же блевать тянет, выберите что-то оригинальное, что не мувик так обязательно псевдоагрессивное говно изо ртов татуированных чюваков. Долбить ламп в ватных арх сетах в антике вампа и ёбаной прорве хп - великое достижение. За весь мувик понравился вброс с «ломай меня полностью», зачотная шютка, ибо актуальная в интернетах на данный момент.

raarer
19.10.2011, 12:07
На самого офицера оно работает.
35%
В далеких 90х,когда еще можно было мутить маготанка,тестили,я лично слил чхшника варлока(не то ,чтобы СЛИЛ,просто проверяли никчемность варлоков),да и к тому же ,по-видимому у лампы не было вампа.
В целом мувик херня. Не надо заливать мне лозунгов типа «добейся сам». Как было уже замечено хождения по крагам - унылый финт, от которого серьёзно тянет блевать. Музыка, не спорю вкусы вкусами, но режет слух, и опять же блевать тянет, выберите что-то оригинальное, что не мувик так обязательно псевдоагрессивное говно изо ртов татуированных чюваков. Долбить ламп в ватных арх сетах в антике вампа и ёбаной прорве хп - великое достижение. За весь мувик понравился вброс с «ломай меня полностью», зачотная шютка, ибо актуальная в интернетах на данный момент.
А чего ты ждешь от РФки?Что сейчас выползет мего пряморукое существо в 55ом инте,с 65 пвпвар палкой +0 и с помощью дебафов,танцев со щитом,начнет класть ланчей с пвп пу?Да брось,рфка на 90% зависит от эквипа.

Главное чтобы сливал ИГРАБЕЛЬНЫХ персонажей,выглядело не как будто только что познакомился с пейнтом и приправить парочкой шуток.

revange
19.10.2011, 12:27
Без музыки понравилось. У парня вроде есть руки. С текстом правда проблемы, а так всё ок вроде. Вечером посмотрю с музыкой.
----
Кстати, позабавило несколько моментов.
1. 2 ланча с пвп пу на тп в гч - оба упали. баланс на ок, с ланчами всё нормально ваще =)
2. Пвп с пдд акров. Как? Как блеать милишник мог упасть? Что за мобы в лампах у акров?) Бегал все выходные лампой акров в пдд, там дмга, дефа, скорости, хп - запредельно, как блеать можно было упасть от коромага одного?

СифончеГ
19.10.2011, 12:39
Видео пестатое=) "тыкнул сябку"

Гиртан
19.10.2011, 13:07
Понравилось видео даже я засветился на заливах)))

SkyBlood
19.10.2011, 13:16
В целом видео не плохое, Пряморукий маг гнёт отцов да ещё и без дэбаффов. Единственно что не понравилось это унылая старая музыка.

Dimon543
19.10.2011, 14:17
Серега не слушай не кого, видео зачетное особенно понравился текст, молочек так держать...

~ConteX~
19.10.2011, 14:38
Слегка трансвеститский мувик, но корам это свойственно. А так мувик понравился, но музычка говнаяцо ("на вкус и цвет..." как говорится)

шоколадина
19.10.2011, 14:43
Не плохо,добавил к себе в видеозаписи

StillDre
19.10.2011, 14:54
Видос на 5+, фраги отдущенские, так держать!

IKillYou
19.10.2011, 14:58
в этом видео весь плейлист сраного гриндфм прожурчал.

PrinceXXX
19.10.2011, 15:00
ЕДДД испортило баланс. Когда бомже варлок (один из самых ватных классов в игре) спокойно держит и убивает 2ланча БЕЗ дебафов, это таки да нормально.

Не знаю, что за качество, но каждые 10секунд подвисает, осилил 3минуты.

vovanich
19.10.2011, 15:52
сделайте хоть 1 видио, где кто то меня 1 на 1 сливает..

Turino[S]
19.10.2011, 15:57
А че же ты не фрапсил как от меня по элану убегаешь?)))))

VSV
19.10.2011, 16:57
Так, сейчас придется долго отвечать на "критику" =)

под бибера?еба мля,удали не позорься

Где ты слышал Бибера? Может ты плеер забыл выключить?

Слишком много пафоса, там где он не уместен. А так работа неплохая.

Про пафос от многих не совсем понял. Если про название, то название - лишь стеб, не стоит воспринимать в серьез. Титры...ну можно, конечно, было сделать титры белым по синему, а ля МувиМейкер, но, я считаю, это не классно. =)

Сам ролик понравился, но автор нубо маг и "достойных" врагов не встречал.

Сочту "нубомаг" за троллинг. Достойных врагов? Я буду рад, если ты мне предоставишь более достойных, чем патр кор, пдд акров, пдд кор, и т.д.


А в рфке и не бывает чего-то сверх выдающегося ,просто у некоторых людей руки кривые ,а у некоторых нет.

Единственное замечание,когда у тебя 35к хп ,надо биться с равными по силе соперниками,а именно дпсниками: берсами,мявами,наблюдателя ми...,ибо с учетом 2х отхилов у тебя выйдет 45-47к хп,а такое ни один каратель под пдд не перебьет,не говоря уже о вампе.Ну и очень странное пвп с лампами было,во-первых смысл от пдд под пк?итого арх сет(30% дмг) против 50% хп,во-вторых как можно пвппешиться с лукарем если он не юзает сетку+радиус,это как бы отличительная черта всех лукарей кор,не стоять и сносить на себе вамп,а отбегать дебафать ,уносить.

А в целом мув классный.

Смысл от пдд под ПК ровно такой же, как и без него. Если бафаешь ПДД, а потом жрешь ПК, все бафы лампы кладутся только на обладателя.

Без музыки понравилось. У парня вроде есть руки. С текстом правда проблемы, а так всё ок вроде. Вечером посмотрю с музыкой.
----
Кстати, позабавило несколько моментов.
1. 2 ланча с пвп пу на тп в гч - оба упали. баланс на ок, с ланчами всё нормально ваще =)
2. Пвп с пдд акров. Как? Как блеать милишник мог упасть? Что за мобы в лампах у акров?) Бегал все выходные лампой акров в пдд, там дмга, дефа, скорости, хп - запредельно, как блеать можно было упасть от коромага одного?

Музыка на вкус и цвет, разумеется, но без нее, мне кажется, не будет того эффекта.
Про пдд акров - акрик и правда был нуп(. Я стоял почти не двигаясь около минуты и не бил до того как начал снимать (фрапс не включался), и он с трудом пробивал.

ЕДДД испортило баланс. Когда бомже варлок (один из самых ватных классов в игре) спокойно держит и убивает 2ланча БЕЗ дебафов, это таки да нормально.

Не знаю, что за качество, но каждые 10секунд подвисает, осилил 3минуты.

Насчет качества, возможно инет, или сервис в это время лагал, ибо у меня все норм.

сделайте хоть 1 видио, где кто то меня 1 на 1 сливает..

Давай попробуем. Насчет видИо не знаю, но пвп буду рад. Напиши в скайп.

;771803'] А че же ты не фрапсил как от меня по элану убегаешь?)))))

Это когда ты со спецом или еще с кем?) Ну не знаю. Напиши, если хочешь. Попробуем пвп, чтобы не пустословить.

Всем спасибо за адекватную критику, учту на будущее. За троллинг тоже спасибо, позабавили =)

IGGY
19.10.2011, 17:19
Нормально , могешь с 38к хп.

StarLight: RF online командная игра ? Не , не слышал.

Se1ect
19.10.2011, 17:24
Мувик очень понравился, зря строго судите.
Тут действительно продемонстрированы умения действовать в пвп 1 в 1 или даже 1 в 2, хоть и за счет ЕДДД)
За последнее время лучше видюхи не видел, зачастую выкладывают унылые действия в толпе или пвп с 50 нубами.

PS. рео нуб)

DniweAssasiniwe
19.10.2011, 17:29
Согласен с постами. Слишком долгое видио...И как то тупо получилось с голосами из css или откуда там...

IGGY
19.10.2011, 17:43
Согласен с постами. Слишком долгое видио...И как то тупо получилось с голосами из css или откуда там...

У тебя сегодня день "йухни несения" ?
Длинна норм , главное что бы заинтересовало . Но не которые песни не удачно подобраны.
Голоса из Кваки. Ок да спс.

PrinceXXX
19.10.2011, 19:12
Посмотрел до конца, больше понравилось, нежели нет, но:
1) Название идиотское.
2) Соло хантик - пережиток рфонлин.
3) ЕДДД цепь - имба.
4) Ты убиваешь 2ланчей, не дебафая. Мне лично было бы интересней смотреть, если бы ты 1кинул путы, 2 в камень, с руной вампа 1напиздячил, отошел, кинул путы 2, напиздячил ему. Но конечно имея 40к хп и 50 вампа это все нахер не здалось
5) В следущий раз попытайся подбирать музыку, чтобы они "вставала " под скилы.

HolyRoll
19.10.2011, 19:27
Включил, увидел первую секунду видео, услышал музыку, превозмогая рвотные позывы перемотал на вторую минуту, потом в середину - стало чуть легче. Оценил жертв, количество кинутых автором дебаффов и выключил.
Сам я нуб, и видео у меня говном получались, поэтому я их даже и не выкладывал.
Меня там убили, а то лень смотреть?

DniweAssasiniwe
19.10.2011, 19:31
IGGY[]IGGY[];771875']У тебя сегодня день "йухни несения" ?
Длинна норм , главное что бы заинтересовало . Но не которые песни не удачно подобраны.
Голоса из Кваки. Ок да спс.

Лети на йух -.-
Длинное видио скажем так надоедает.Посмотри спирита видюхи 3-4 минуты,с разными вещами...То шахида,то пвп,то чв...

HolyRoll
19.10.2011, 19:32
А еще инк позабавил, спасибо.

mazilbl4
19.10.2011, 20:27
Холя, он тебя в течении трёх минут переливал

Nick888
19.10.2011, 20:39
Видео понравилось.
Согласен ХолиРолл, дебафов действительно мало, особенно пвп маг против мага без дебафов, как-то так не интересно.

VSV
19.10.2011, 20:43
Видео понравилось.
Согласен ХолиРолл, дебафов действительно мало, особенно пвп маг против мага без дебафов, как-то так не интересно.

Это у нас называется "честное пвп". С дебафами хрен кто согласится.

PrinceXXX
19.10.2011, 20:49
Это у нас называется "честное пвп". С дебафами хрен кто согласится.

"техническое поражение". всегда умиляли ущербы, которые писали "чо нюбь биз дибафов зассал" ?

mqecco
19.10.2011, 21:00
правильно дебафать мало кто умеет, а из-за этого все боятся пвп с дебафами т.к. сами нихера не разбираются

~ConteX~
19.10.2011, 21:46
Это у нас называется "честное пвп". С дебафами хрен кто согласится.

Поддерживаю твою позицию

УбитьВрага
19.10.2011, 21:57
тру видио,посмотрел всё,понравилось..

YuRRaN
19.10.2011, 22:06
Видос тру. Жаль не было того, чего я увидел с тобой в пвп. Реально было бы классно, учитывая ситуацию 2х1 + вамп и т.д. Трудно, зато красиво
А насчет пвп без дебафов - коромаги ссыкуны. Дебафают от силы 5-6 человек

4idori
19.10.2011, 22:31
Критики много не бывает. Было бы на много хуже если бы его не прокомментировали вообще! так что убейтесь об стену гурманы хреновы :black_eye:
Кто то гавкал тут про командную игру, интересно бы посмотреть мувикс с командной игрой... что то типа зерга белок на додже гоняют 1-2 акров в лабе или 5 мау загоняет 15 акров к тп на чв. Командная игра для тех кто не может или не умеет иначе.

По теме:
Видео на высоте! с удовольствием досмотрел до конца и посмотрю ещё))) так держать! 2 пвп пу на тп в гч, чотко сыграно)

sushka2010
19.10.2011, 23:14
Интересно, почему небыло фрапса когда я зашёл за акк брата (Эрмигурт) мы 2 минуты тупо пвпшились?? И ты к сожалению ты упал. ГАНИ ЭТОТ ФРАПС СЦУКА!!!! )))

п.с. столько пафоса, ад мурашки прошли)))

NES2012
19.10.2011, 23:22
Да ладно вам хорошое видио красава от меня зачёт =) долби на ок!!!

VSV
19.10.2011, 23:37
Интересно, почему небыло фрапса когда я зашёл за акк брата (Эрмигурт) мы 2 минуты тупо пвпшились?? И ты к сожалению ты упал. ГАНИ ЭТОТ ФРАПС СЦУКА!!!! )))

п.с. столько пафоса, ад мурашки прошли)))

Такого чтобы я падал от него я не помню. Предоставь сам что-ли фрапс, а то же только болтать умеем)

Diffental
20.10.2011, 01:19
5- (пятисминусом)

Suleman
20.10.2011, 03:07
вамп. еддд сет хп, странный нагиб пошел в рф.
Убить лдвух ланчей на тп в гч ... не удивительно они ватка.
ничего из ряда вон выходящего не увидел
музы так себе

Spirit
20.10.2011, 05:08
Противники в основном ланчи - один из самых убогих классов на хай-рейтах.
Ярко выражен "баланс", а точнее какое ланч дермище. Маг не кидает ни одного дебафа, я 1000500 раз подчёркивал - что против ланча даже затычки нынче на хаях не нужны)

А так стандартный вариант: сложно собрать цепь, +5/пвп палка в руках, неделя фарма на сп сет хп.

В пвп с магами, явно выбирались противники без схожего эквипа, а сами пвп были без дебафов, т.е. расчёт только на то, что я перечислил выше. Вообщем не назвать это пвп мувиком мага, хотя это скорее сервер такой.
Помниться я тупо в полу-додже по 4 милиша сносил, зачем дебафать , если не надо?:D
Но всё же, я бы нашёл нормальных магов, на пвп с дебафами, где решила бы пряморукость, а то слишком уныло смотреть на нажимание скилов, как я считаю в имба-классе.

Ну про клип-мейк: Вроде сделано в вегасе, а возможностей использовано не больше чем в муви-мейкере.
В целом на 3+ .

YuRRaN
20.10.2011, 08:46
Противники в основном ланчи - один из самых убогих классов на хай-рейтах.
Ярко выражен "баланс", а точнее какое ланч дермище. Маг не кидает ни одного дебафа, я 1000500 раз подчёркивал - что против ланча даже затычки нынче на хаях не нужны)

А так стандартный вариант: сложно собрать цепь, +5/пвп палка в руках, неделя фарма на сп сет хп.

В пвп с магами, явно выбирались противники без схожего эквипа, а сами пвп были без дебафов, т.е. расчёт только на то, что я перечислил выше. Вообщем не назвать это пвп мувиком мага, хотя это скорее сервер такой.
Помниться я тупо в полу-додже по 4 милиша сносил, зачем дебафать , если не надо?:D
Но всё же, я бы нашёл нормальных магов, на пвп с дебафами, где решила бы пряморукость, а то слишком уныло смотреть на нажимание скилов, как я считаю в имба-классе.

Ну про клип-мейк: Вроде сделано в вегасе, а возможностей использовано не больше чем в муви-мейкере.
В целом на 3+ .

Федь, боланц, все дела это понятно. Без дебафов все пвп потому, что так скажем "так принято". Да и вообще, пвп между хорошими, годными магами может затянутся по времени 2 пк потов или больше. Уже доказанно )
С Лешкой пвпшился, когда он был Атакой в архе против сп сета в антикрите. Несколько раз останавливали пвп дабы выпить пк. Потом забили, жиранули картошку и все пошло как то быстрее )
По сути, исход зависит в основном от эквипа, качества инета и только потом уже от рук.

Spirit
20.10.2011, 09:07
Федь, боланц, все дела это понятно. Без дебафов все пвп потому, что так скажем "так принято". Да и вообще, пвп между хорошими, годными магами может затянутся по времени 2 пк потов или больше. Уже доказанно )
С Лешкой пвпшился, когда он был Атакой в архе против сп сета в антикрите. Несколько раз останавливали пвп дабы выпить пк. Потом забили, жиранули картошку и все пошло как то быстрее )
По сути, исход зависит в основном от эквипа, качества инета и только потом уже от рук.

А одеться в общее хп по меньше не пробывали?) Мы вот с Акирой пвпшились без доджа вообще, в крит сп сетах) Вот это были пвп) 5-3 ему слил. После этой серии, убеждён что более пряморуких магов в рф не встречал)
"Принято" - так принято у криворуких долбоёбов(прости за дерзость, но это всегда было моим имхо).
Пвп это не сравнение персонажей, а бой 1х1.

YuRRaN
20.10.2011, 14:22
А одеться в общее хп по меньше не пробывали?) Мы вот с Акирой пвпшились без доджа вообще, в крит сп сетах) Вот это были пвп) 5-3 ему слил. После этой серии, убеждён что более пряморуких магов в рф не встречал)
"Принято" - так принято у криворуких долбоёбов(прости за дерзость, но это всегда было моим имхо).
Пвп это не сравнение персонажей, а бой 1х1.
Акира мегачел. Да, пвп без доджа самое то. Насчет более пряморуких ошибаешься - на самом деле есть и те, кто сильнее, правда их тут нет.
Не люблю играть по "принято", в этом я с тобой согласен
И кстати, Федь, чар на сотке остался?) Всегда хотел с тобой запвпшится :D
И в скупу отпиши )

bass-volume
20.10.2011, 14:31
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААА ААААААА
я даже в кадрик попал ^_^ 6.08 блеат

VSV
20.10.2011, 17:38
Противники в основном ланчи - один из самых убогих классов на хай-рейтах.
Ярко выражен "баланс", а точнее какое ланч дермище. Маг не кидает ни одного дебафа, я 1000500 раз подчёркивал - что против ланча даже затычки нынче на хаях не нужны)

А так стандартный вариант: сложно собрать цепь, +5/пвп палка в руках, неделя фарма на сп сет хп.

В пвп с магами, явно выбирались противники без схожего эквипа, а сами пвп были без дебафов, т.е. расчёт только на то, что я перечислил выше. Вообщем не назвать это пвп мувиком мага, хотя это скорее сервер такой.
Помниться я тупо в полу-додже по 4 милиша сносил, зачем дебафать , если не надо?:D
Но всё же, я бы нашёл нормальных магов, на пвп с дебафами, где решила бы пряморукость, а то слишком уныло смотреть на нажимание скилов, как я считаю в имба-классе.

Ну про клип-мейк: Вроде сделано в вегасе, а возможностей использовано не больше чем в муви-мейкере.
В целом на 3+ .

А какие возможности ты имеешь ввиду? Насовать кучу понтовых эффектов, чтобы при просмотре глаза болели? =) На мой взгляд, было использовано не более, не менее того количества возможностей, которого было бы достаточно для эффектности, и при этом не раздражало. Не видел чтобы кто-то в подобного рода видео использовал что-то еще, этого и не нужно.

По поводу дебафов, возможно и стоило вставить что-то подобное, но видео и так 9 минут (при том, что я планировал на 5 :D), а хорошее пвп с дебафами - минимум минута, если увеличивать скорость, будет мало что понятно. В общем на будущее учту, возможно попробую что-то подобное вставить.

4up
20.10.2011, 17:45
Даже я засветился)

Понравилось)

Spirit
21.10.2011, 06:05
А какие возможности ты имеешь ввиду? Насовать кучу понтовых эффектов, чтобы при просмотре глаза болели? =) На мой взгляд, было использовано не более, не менее того количества возможностей, которого было бы достаточно для эффектности, и при этом не раздражало. Не видел чтобы кто-то в подобного рода видео использовал что-то еще, этого и не нужно.

По поводу дебафов, возможно и стоило вставить что-то подобное, но видео и так 9 минут (при том, что я планировал на 5 :D), а хорошее пвп с дебафами - минимум минута, если увеличивать скорость, будет мало что понятно. В общем на будущее учту, возможно попробую что-то подобное вставить.

Резать глаза - это к Тёмчику "пихаем что видем в вегасе":D

Стоящего клип-мейка в рф мало, имхо лучше ни чего не пихать - если стоящие делать не умеешь) но т.к. Мои видео делал Белок, к клип-мейку я придраться могу в любом видео :D
Разве что повторюсь радуют видео Бухана с триана, особено про минёра *_*
Там хорошее интро, картинка не тронута почти, но он взялся за реальное - подборка музыки его фишка, вполне реализуемо для среднего монтажа и выглядит чётко)
http://www.youtube.com/watch?v=Gjb0ylHiVE4

seemon
21.10.2011, 10:52
http://www.youtube.com/watch?v=Gjb0ylHiVE4

Четкий кент! Но Конара нарезка повеселей.

Spirit
21.10.2011, 13:39
Четкий кент! Но Конара нарезка повеселей.

Конору он тоже видосы делает ;)

~ConteX~
21.10.2011, 20:01
Для ценителей "честного пвп" : http://www.youtube.com/watch?v=KzgJDJP2muY

PrinceXXX
21.10.2011, 20:35
Для ценителей "честного пвп" : http://www.youtube.com/watch?v=KzgJDJP2muY

http://www.youtube.com/watch?v=xG1B6qedKDE&feature=related с 4минуты. РедРон угоберсов ваще не жалеет.

Этот видос заставил вновь пойти за мага.

VSV
21.10.2011, 23:20
Резать глаза - это к Тёмчику "пихаем что видем в вегасе":D

Стоящего клип-мейка в рф мало, имхо лучше ни чего не пихать - если стоящие делать не умеешь) но т.к. Мои видео делал Белок, к клип-мейку я придраться могу в любом видео :D
Разве что повторюсь радуют видео Бухана с триана, особено про минёра *_*
Там хорошее интро, картинка не тронута почти, но он взялся за реальное - подборка музыки его фишка, вполне реализуемо для среднего монтажа и выглядит чётко)
http://www.youtube.com/watch?v=Gjb0ylHiVE4

Фраги действительно хорошо синхронизированы со звуковой частью, но не более, имхо. Видео-составляющую я бы интересной не назвал.

Видео с Конором, конечно, веселое, но чтобы убивать в патре под чх особо прямых рук не требуется. То, что он потратил кучу времени и денег чтобы добиться этого сомнению не подвергаю, но все же, интересней смотреть на то, как падают лампы, и вообще сильные персонажи (по крайней мере те, которые должны ими быть), от людей с гораздо худшим обвесом за счет скила.

Посмотрел видео с олимпиады, еще раз удостоверился в том, какие на Офе все (почти) криворукие (однако, почему-то, захотелось вернуться :D). Из видео с магами порадовали только РедРон и Химари, остальные же - образец доминирования криворукости на офе.

YuRRaN
22.10.2011, 12:10
Посоны, вот так надо мувики создавать, хуле
http://www.youtube.com/watch?v=T1VBQrFGadg&feature=related
ПыСы: Тема с кс, но в рф тоже пойдет

Maklaud
22.10.2011, 14:54
Посоны, вот так надо мувики создавать, хуле
http://www.youtube.com/watch?v=T1VBQrFGadg&feature=related
ПыСы: Тема с кс, но в рф тоже пойдет

ахуенный стеб)
кста, с названием у автора такая же ху*ня :D

Rudy^_^
22.10.2011, 16:29
Противники в основном ланчи - один из самых убогих классов на хай-рейтах.
Ярко выражен "баланс", а точнее какое ланч дермище. Маг не кидает ни одного дебафа, я 1000500 раз подчёркивал - что против ланча даже затычки нынче на хаях не нужны)

А так стандартный вариант: сложно собрать цепь, +5/пвп палка в руках, неделя фарма на сп сет хп.

В пвп с магами, явно выбирались противники без схожего эквипа, а сами пвп были без дебафов, т.е. расчёт только на то, что я перечислил выше. Вообщем не назвать это пвп мувиком мага, хотя это скорее сервер такой.
Помниться я тупо в полу-додже по 4 милиша сносил, зачем дебафать , если не надо?:D
Но всё же, я бы нашёл нормальных магов, на пвп с дебафами, где решила бы пряморукость, а то слишком уныло смотреть на нажимание скилов, как я считаю в имба-классе.

Ну про клип-мейк: Вроде сделано в вегасе, а возможностей использовано не больше чем в муви-мейкере.
В целом на 3+ .

Я могу сказать про твои видео слейтер второй: музыка такая, как будто мужика режут, как свинью или е*ут, она на столько идиотская, что аж режит уши. 2. Нет достойных противников. 3. Ланч того времени- имба класс + ты патриарх. 4. Никакой пряморукости не увидел, кроме как нажимания нескольких кнопок. Итог- неудачное видео, на слабенькую троечку. Причом, я рассуждал по твоей логике.
Что касается ВСВ, видео ещё раз скажу, что очень хорошее, думаю не стоит перечислять все + этого видоса, потому что они в самом мувике. + не каждый отважится заснять удачное видео, где он гнет в пвп или в не равном пвп (1 х 2).

PrinceXXX
22.10.2011, 16:38
Я могу сказать про твои видео слейтер второй: музыка такая, как будто мужика режут, как свинью или е*ут, она на столько идиотская, что аж режит уши. 2. Нет достойных противников. 3. Ланч того времени- имба класс + ты патриарх. 4. Никакой пряморукости не увидел, кроме как нажимания нескольких кнопок. Итог- неудачное видео, на слабенькую троечку. Причом, я рассуждал по твоей логике.
Что касается ВСВ, видео ещё раз скажу, что очень хорошее, думаю не стоит перечислять все + этого видоса, потому что они в самом мувике. + не каждый отважится заснять удачное видео, где он гнет в пвп или в не равном пвп (1 х 2).

ВСВ действительно хорошо сливает всех, но видос убогий.

Spirit
22.10.2011, 16:48
Я могу сказать про твои видео слейтер второй: музыка такая, как будто мужика режут, как свинью или е*ут, она на столько идиотская, что аж режит уши. 2. Нет достойных противников. 3. Ланч того времени- имба класс + ты патриарх. 4. Никакой пряморукости не увидел, кроме как нажимания нескольких кнопок. Итог- неудачное видео, на слабенькую троечку. Причом, я рассуждал по твоей логике.


1) Музыка метал-кор, лайтовенький. Самое то для стиля видоса про ланча. То что ты сопливая дичь, дрочащая на 1000500 - это я уже понял.
2) Нет достойных?) Там есть акровские-танки, там есть мявы, там есть моменты где я далеко не в ассисте одного человека. А так называмые "топы" того времени, при столкновение 1х1 жрали руну спасения , в лучшем случае убегали в додже. Ну или тупо падали.
3) Ланч того времени средний, класс, а имбой были маг-танки, опять же твоё утвреждение блядо-высер не более.
4) Акцент видосов игры ланчём, всегда ставился на проточку. Пряморукость ланча, заключаеться в расчёте тычек+ скилов в пвп, с игрой в переодавание бижи и правильном месте "осаждения".
5) Клип-мейк второго слаутера, превосходит почти все видосы рф. Если судить с профессиональной точки зрения.
Итог: Ты опять облажался, нёс и несёшь ху**ню. А сам видос отличный, дабы его делал Белок.

п.с.
И да, забыл сказать. Что патром я был всегда, всегда когда хотел. В то время когда я играл, это не было моей временой лампой - это была постоянная лампа. По сути тоже "достижение" в игре - я же не брал его на месяцок " чисто видос снять", по этому не стоит про неё говорить.

M1sTaKeN
22.10.2011, 17:10
Федь, зачем распинаться перед человеком, который скринит свои "великие достижения в игре" и делает под это специальный альбом на форуме? Да, ещё стоит заценить статус, и как ты уже отметил аватарку. Ответ очевиден.

IKillYou
22.10.2011, 18:02
бля, я все больше уверен в том, что лучшая мморпг - это вов.
там даже сраться приятнее.

PrinceXXX
22.10.2011, 18:19
бля, я все больше уверен в том, что лучшая мморпг - это вов.
там даже сраться приятнее.

20гб в окно.
Федь, зачем распинаться перед человеком, который скринит свои "великие достижения в игре" и делает под это специальный альбом на форуме? Да, ещё стоит заценить статус, и как ты уже отметил аватарку. Ответ очевиден.
Руди - лох, тебя даже дрочила обосрал : (((

Rudy^_^
23.10.2011, 03:41
1) Музыка метал-кор, лайтовенький. Самое то для стиля видоса про ланча. То что ты сопливая дичь, дрочащая на 1000500 - это я уже понял.
2) Нет достойных?) Там есть акровские-танки, там есть мявы, там есть моменты где я далеко не в ассисте одного человека. А так называмые "топы" того времени, при столкновение 1х1 жрали руну спасения , в лучшем случае убегали в додже. Ну или тупо падали.
3) Ланч того времени средний, класс, а имбой были маг-танки, опять же твоё утвреждение блядо-высер не более.
4) Акцент видосов игры ланчём, всегда ставился на проточку. Пряморукость ланча, заключаеться в расчёте тычек+ скилов в пвп, с игрой в переодавание бижи и правильном месте "осаждения".
5) Клип-мейк второго слаутера, превосходит почти все видосы рф. Если судить с профессиональной точки зрения.
Итог: Ты опять облажался, нёс и несёшь ху**ню. А сам видос отличный, дабы его делал Белок.

п.с.
И да, забыл сказать. Что патром я был всегда, всегда когда хотел. В то время когда я играл, это не было моей временой лампой - это была постоянная лампа. По сути тоже "достижение" в игре - я же не брал его на месяцок " чисто видос снять", по этому не стоит про неё говорить.

Маг-танки имба??? Ты головой не ударился, мальчик? Почему же я не вижу толпу маг-танков (как сейчас бегают милишы) или хотя бы человек 5 этих кросов за все 3 или сколько-то там минут? Про маг-танков, тогда ещё ни кто не знал, а если и знали, то это были единицы людей, которых можно было пересчитать на пальцах. Даже Сахар при патре падал с двух скилов от ЧудОо (ланч без ауры лампы/патра), если ты таких помнишь, конечно. Что такое мявы того времени, особенно для х50, когда бижа на вамп продается свободно у нпс, и дает в совокупности 27+ вампа, не ты ли говорил, что держишь один 3-4 баль? К факту прими, ланчей в то время называли наитупейшим классом, где нужно было жать всего 2 кнопки в осадном режиме. О какой пряморукости ты говоришь, если ланч это имба и причом под аурой патриарха. Если это видео сделал Белок, это не значит, что оно самое наилушее видео из всех, которые есть, людей, кто умеет пользоваться фрапсом не мало, тот же Темчик делает не хуже видео. И вообще я не вижу ни какого понта в тех эффектах, которые были в твоим видео, так сказать, такие эффекты почти во всех есть, твой видос не выделяется из толпы. + бонус: почти все твои фраги были разгимповывающиеся новички, кто-то фрамит, кто-то недавно начал играть, ни одной лампы я не припомню в твоем видео, а говорить мол: "все топы от меня убегают/жрут руну/юзают додж" я тоже так могу сказать и вправду такое тоже бывает.
Что насчет моей авы: "Каждый дрочит, как он хочет". Мне нравится +100500 отрицать не зачем, тебе нравится метал рок и тому подобное.

Rudy^_^
23.10.2011, 03:45
Федь, зачем распинаться перед человеком, который скринит свои "великие достижения в игре" и делает под это специальный альбом на форуме? Да, ещё стоит заценить статус, и как ты уже отметил аватарку. Ответ очевиден.

А тебе нечего показать? То есть видео Спирта и всех, кто их снимает не показывают свои достижения? По твоей логике: я единственный, кто скринит удавшие фраги и ставит их в альбом :(

Rudy^_^
23.10.2011, 03:46
20гб в окно.

Руди - лох, тебя даже дрочила обосрал : (((

Тебя тоже, много кто обсирает на форуме, смысл мне называть их ники и приводить цитаты?

YuRRaN
23.10.2011, 08:18
Кстати, кто хотел "ногебалок", то
http://www.youtube.com/watch?v=mN2QZKpNQ4I&feature=related
стиль Автора сохранен

Graseful
23.10.2011, 13:14
Кстати, кто хотел "ногебалок", то
http://www.youtube.com/watch?v=mN2QZKpNQ4I&feature=related
стиль Автора сохранен

что за дерьмо?

Spirit
23.10.2011, 13:47
Маг-танки имба??? Ты головой не ударился, мальчик? Почему же я не вижу толпу маг-танков (как сейчас бегают милишы) или хотя бы человек 5 этих кросов за все 3 или сколько-то там минут? Про маг-танков, тогда ещё ни кто не знал, а если и знали, то это были единицы людей, которых можно было пересчитать на пальцах. Даже Сахар при патре падал с двух скилов от ЧудОо (ланч без ауры лампы/патра), если ты таких помнишь, конечно. Что такое мявы того времени, особенно для х50, когда бижа на вамп продается свободно у нпс, и дает в совокупности 27+ вампа, не ты ли говорил, что держишь один 3-4 баль? К факту прими, ланчей в то время называли наитупейшим классом, где нужно было жать всего 2 кнопки в осадном режиме. О какой пряморукости ты говоришь, если ланч это имба и причом под аурой патриарха. Если это видео сделал Белок, это не значит, что оно самое наилушее видео из всех, которые есть, людей, кто умеет пользоваться фрапсом не мало, тот же Темчик делает не хуже видео. И вообще я не вижу ни какого понта в тех эффектах, которые были в твоим видео, так сказать, такие эффекты почти во всех есть, твой видос не выделяется из толпы. + бонус: почти все твои фраги были разгимповывающиеся новички, кто-то фрамит, кто-то недавно начал играть, ни одной лампы я не припомню в твоем видео, а говорить мол: "все топы от меня убегают/жрут руну/юзают додж" я тоже так могу сказать и вправду такое тоже бывает.
Что насчет моей авы: "Каждый дрочит, как он хочет". Мне нравится +100500 отрицать не зачем, тебе нравится метал рок и тому подобное.

Вот, очередное подтвреждение того, что ты ни чего не понимающий даун.
"Тёмчик делает на хуже Белка" , ну да для тебя напихать в видео, эффектов из обучалки: равносильно правильной цветокорекции, переходов, фрагов под бит, ну и эффектности видео тоже.
Я не хочу сейчас как то сказать плохо про Тёмчика, но я думаю даже он, не будет отрицать что у Белка уровень куда выше.

На видео нет маг-танков, потому что они не падали в один скил - значит была возможность убежать, любой маг-танк понимал что меня лично забить он не сможет, по этому в соло их убивать было без вариантов.

Едд макросом орал "берём маг-танков - это тру класс", ты о чём?
+ Лично я играл магом и могу сказать, балки это лучший низ для мага, ибо дмг ты почти не теряешь, а это хп, ну и додж если разгоняешь. Они так же в продаже.

Ну там упала лампа акров со скила, кор, белок если тебе так интерестно. Учитывая что все фрапсы я собрал буквально за двое суток.

"Не выделяеться из толпы" - по поводу того, что ты вообще в клип-мейке не шаришь, я уже сказал. Типичный школьник, считающий эффектами из обучалки "мего-чОтким" монтажём видео, лол.

Rudy^_^
23.10.2011, 14:46
Вот, очередное подтвреждение того, что ты ни чего не понимающий даун.
"Тёмчик делает на хуже Белка" , ну да для тебя напихать в видео, эффектов из обучалки: равносильно правильной цветокорекции, переходов, фрагов под бит, ну и эффектности видео тоже.
Я не хочу сейчас как то сказать плохо про Тёмчика, но я думаю даже он, не будет отрицать что у Белка уровень куда выше.

На видео нет маг-танков, потому что они не падали в один скил - значит была возможность убежать, любой маг-танк понимал что меня лично забить он не сможет, по этому в соло их убивать было без вариантов.

Едд макросом орал "берём маг-танков - это тру класс", ты о чём?
+ Лично я играл магом и могу сказать, балки это лучший низ для мага, ибо дмг ты почти не теряешь, а это хп, ну и додж если разгоняешь. Они так же в продаже.

Ну там упала лампа акров со скила, кор, белок если тебе так интерестно. Учитывая что все фрапсы я собрал буквально за двое суток.

"Не выделяеться из толпы" - по поводу того, что ты вообще в клип-мейке не шаришь, я уже сказал. Типичный школьник, считающий эффектами из обучалки "мего-чОтким" монтажём видео, лол.

Что не может делать темчик или тот же самый ВСВ, что может Белок? На твоем "пиз*атом" видео я увидел только мигающий 2-3 секунды экран и в начале видео: "Спирт - лох 2", как ты крутой садишься в осадку, а потом делаешь свои понтлявые эмоции в стиле "спирт руледд и он гнед". Маг- танки отлично падали с двух скилов, тот же Страйк под патром с +5 огнем и с итемом на скорость хорошо долбил + никто не отменял руну вампа. В баалках в статах урона на 2к меньше, чем в нг, на деле это же в 700-1к меньше, а маг танку терять дмг было нельзя.
То то, ты мне сам говорил, что делать видосы ты не умеешь, ибо убьешь на это 5+ лет, как можно быть таким заибцовым критиком, если ты в создании этого полный нуль?

http://www.youtube.com/watch?v=FOr2ooTl7_U&feature=related

Это было время явно после Эда, так что я вижу: тебе кидают амень и рядом коровские покемоны оО Вот те поворот =/

Ты всегда преукрашал реальные факты своими замысловатыми ссловечкми, не зря как-то Кип сказал: А ты, Спирит, любишь попиздаболить.

Типичный школьник, считающий эффектами из обучалки "мего-чОтким" монтажём видео, лол.

Я не сказал, что мне нравятся такие эффекты, как Темчика, тыкни мне пальцем, если я не прав, но на деле смотрятся они не дурно, так-то.

PrinceXXX
23.10.2011, 15:00
Темчик тру чел, не пистите тут. А кип лох, я его шатал.

Руди, приведи цитаты, только не кучу матной, несвязной, неграмотной брани, а чтоб так четко...

Spirit
23.10.2011, 15:18
Что не может делать темчик или тот же самый ВСВ, что может Белок? На твоем "пиз*атом" видео я увидел только мигающий 2-3 секунды экран и в начале видео: "Спирт - лох 2", как ты крутой садишься в осадку, а потом делаешь свои понтлявые эмоции в стиле "спирт руледд и он гнед". Маг- танки отлично падали с двух скилов, тот же Страйк под патром с +5 огнем и с итемом на скорость хорошо долбил + никто не отменял руну вампа. В баалках в статах урона на 2к меньше, чем в нг, на деле это же в 700-1к меньше, а маг танку терять дмг было нельзя.
То то, ты мне сам говорил, что делать видосы ты не умеешь, ибо убьешь на это 5+ лет, как можно быть таким заибцовым критиком, если ты в создании этого полный нуль?

http://www.youtube.com/watch?v=FOr2ooTl7_U&feature=related

Это было время явно после Эда, так что я вижу: тебе кидают амень и рядом коровские покемоны оО Вот те поворот =/

Ты всегда преукрашал реальные факты своими замысловатыми ссловечкми, не зря как-то Кип сказал: А ты, Спирит, любишь попиздаболить.



Я не сказал, что мне нравятся такие эффекты, как Темчика, тыкни мне пальцем, если я не прав, но на деле смотрятся они не дурно, так-то.

"Спирт - лох 2"
Ну и набор блядо-школярских шуток, который выдаёт твою сущность дибила, обычного мяса из стада 14и летних школьников.


По видео и его клип-мейку "лучше чем у остальных":

Качество картинки, цветокоррекция, правильность эффектов, а не понты из обучалки, обрезка трека (что обычно используют в клип-мейке) так что этого не замечают, все эмоции как ты говоришь : чётко выражены и показаны, в этом и суть создания видео, раскрыть и показать в том лице - в каком задумал, на что другие не способны. Но т.к. ты форумный-бомж, для тебя это ни чего не значит .

По поводу тебя:
Жалок ты, уже пошёл набор слов и текста с быдло-школярским акцентом, тебя так легко опустить, всего за 3 поста. А что самое смешное, ты не понимаешь всей сути своего даунизма.

По поводу моей критики:

По поводу моей критики, я общался с белком почти 2 года и тема клип-мейка часто застрагивалась, давать оценку я могу. И в отличии от тебя, различаю уровень обучалки и уровень куда выше. Не увидеть во втором слаутере, качественного клип-мейка, превосходящего большинство видео - может только ни чего не шарящий человек типо тебя, при этом без вкуса , ибо на его взгляд : всё одинаковое, где используеться графа. Лол.

А ты, Спирит, любишь попиздаболить.

Не понял на счёт чего, я лишь понял что ты за кустом хорошо прячешься, по жизни трусливая шавка, да на форуме пустоголовый школяр. Тебе жить с этим, а не мне.
По поводу маг-танков и приймущества баалок, я всё правильно сказал.
В игровом мире, ты же вечно " шуба с х50" , а это для многих стало диагнозом. Ты всегда ныл, Лексы тебя всегда драли, а ты ныл и ныл. Так и ни чего с бомжом руди не доказал. Для тебя норма, это когда ты своими кривыми ручёнками, можешь убивать равно-проточеного тебе персонажа. По этому считаешь нормальным маг-танков и нынешних бомже-ланчей.

Итог:

Что тут ещё сказать? Гнилая личность, гнилой игрок, гнилой форумный-бомж. Это мнение сложилось за года 1.5 твоего постинга, хотя в игре ты ни когда не был для меня проблемой , честно сказать я тебя даже не помню.

Можешь продолжать и опустить себя ещё ниже, я всё сказал и ты мне больше не интересен. Удачи.

шоколадина
23.10.2011, 15:23
Итог:

Что тут ещё сказать? Гнилая личность, гнилой игрок, гнилой форумный-бомж. Это мнение сложилось за года 1.5 твоего постинга, хотя в игре ты ни когда не был для меня проблемой , честно сказать я тебя даже не помню.


Итог доставил .

Remix
23.10.2011, 15:26
Итог доставил . [2]

PrinceXXX
23.10.2011, 15:27
с Федей было классно сраться, куда ушло то время :(

А если судить по всем рф-мувикам, то самый лучший - мувик элиты. Хоть они убоги в игре и их шатали все, даже руди, но сам мувик их ахрененный.

Spirit
23.10.2011, 15:34
с Федей было классно сраться, куда ушло то время :(

А если судить по всем рф-мувикам, то самый лучший - мувик элиты. Хоть они убоги в игре и их шатали все, даже руди, но сам мувик их ахрененный.

Гильд-мувик елиты, это момент когда 3 ий баф и чх, заслужил патч)
Да и удивлять было не чем, пвп палки и антики были у каждого второго, а чх, патор дело временое) Хотя в целом видео не плохое, показали что может маг/милиш при макс.проточке и бонусах. Клип-мейк средний, примерно уровень Тёмчика, только благо эти не засрали видео 100500 в эффектов)

Да и судить можно по разному, для меня любимое видео второе сафари, ибо я люблю имба-лачней , да и ланчей вообще) Каждый судит по разному, но руди затронул клип-мейк и нёс чушь.

Вообще из магов радует видео Удачи : http://www.youtube.com/watch?v=_nmiBKPg7aY
Хоть не люблю Роз, хоть на видео больше добива, но момент на серпе чётко сделан) Да и вообще было приятно посмотреть, не знаю почему даже)

Spirit
23.10.2011, 15:52
А тебе нечего показать? То есть видео Спирта и всех, кто их снимает не показывают свои достижения? По твоей логике: я единственный, кто скринит удавшие фраги и ставит их в альбом :(

Вырезка из поста как "основной смысл видео Спирита", спешал фою:

На х50 у меня был топ-эквип, причём раньше чем у остальных. Наверное по этому в то время, был интерес к этим видео, ибо как говориться "было чем удивить".

Но основным движком в создание видео, была тренировка Белка, который чутли не при каждом новом обновление вегаса и афтор эффектса, просил "Федя пофрапси как долбишь и скинь мне", для белка эта был лишь тест прог, развлечение, возможность чтото попробывать в клип-мейке. Сейчас кстати, его проэкт "в реале", вышел на очень серьёзный уровень(проэкт клип-мейкерской "конторы"), а все мувики, с которых он начинал в частности и мои, уже давно забытое, старое начинание, что ему в своё время помогло развиться. Именно это и было главным в создание этих видео, когда он ещё не был топовым клип-мейкером в Латвии(без шуток, так оно и есть) вот на таких видосиках рф он тренеровался. Не зачти за понты, я просто тебе решил обрисовать историю и смысл создания этих видео :)
Ну, а лично для меня в них был некий понт, не отрицаю.

4idori
23.10.2011, 15:54
Вообще из магов радует видео Удачи : http://www.youtube.com/watch?v=_nmiBKPg7aY
Хоть не люблю Роз, хоть на видео больше добива, но момент на серпе чётко сделан) Да и вообще было приятно посмотреть, не знаю почему даже)

что за песня на 28 секунде играет*?*

Remix
23.10.2011, 16:01
Вроде из FIFA 05 =)

wpion647
23.10.2011, 16:04
Маг-танки имба??? Ты головой не ударился, мальчик? Почему же я не вижу толпу маг-танков (как сейчас бегают милишы) или хотя бы человек 5 этих кросов за все 3 или сколько-то там минут? Про маг-танков, тогда ещё ни кто не знал, а если и знали, то это были единицы людей, которых можно было пересчитать на пальцах. Даже Сахар при патре падал с двух скилов от ЧудОо (ланч без ауры лампы/патра), если ты таких помнишь, конечно. Что такое мявы того времени, особенно для х50, когда бижа на вамп продается свободно у нпс, и дает в совокупности 27+ вампа, не ты ли говорил, что держишь один 3-4 баль? К факту прими, ланчей в то время называли наитупейшим классом, где нужно было жать всего 2 кнопки в осадном режиме. О какой пряморукости ты говоришь, если ланч это имба и причом под аурой патриарха. Если это видео сделал Белок, это не значит, что оно самое наилушее видео из всех, которые есть, людей, кто умеет пользоваться фрапсом не мало, тот же Темчик делает не хуже видео. И вообще я не вижу ни какого понта в тех эффектах, которые были в твоим видео, так сказать, такие эффекты почти во всех есть, твой видос не выделяется из толпы. + бонус: почти все твои фраги были разгимповывающиеся новички, кто-то фрамит, кто-то недавно начал играть, ни одной лампы я не припомню в твоем видео, а говорить мол: "все топы от меня убегают/жрут руну/юзают додж" я тоже так могу сказать и вправду такое тоже бывает.
Что насчет моей авы: "Каждый дрочит, как он хочет". Мне нравится +100500 отрицать не зачем, тебе нравится метал рок и тому подобное.

Ну ты конечно нашёл кого сравнивать. Человека, который зарабатывает на этом, человека у которого есть свой проект, причём серьёзный, и человека который понатыкал в мувик эффектов из обучалки.
п.с зачем Федины цитаты себе в статусы пихаешь в агенте, причём дословно? Если он такой пиздабол и т д)

PrinceXXX
23.10.2011, 16:13
Ну ты конечно нашёл кого сравнивать. Человека, который зарабатывает на этом, человека у которого есть свой проект, причём серьёзный, и человека который понатыкал в мувик эффектов из обучалки.
п.с зачем Федины цитаты себе в статусы пихаешь в агенте, причём дословно? Если он такой пиздабол и т д)

Он стремится стать ущербом.

Spirit
23.10.2011, 16:32
что за песня на 28 секунде играет*?*

Стыдно не знать)
Fatboy Slim - Push the Tempo

raarer
24.10.2011, 02:52
Самый зачетный мув. (http://www.youtube.com/watch?v=X_cTf-3sOu8&feature=player_embedded)

BeautifulLife
24.10.2011, 04:26
Видео хорошее,но нагибал и буду нагибать ^_^

~ConteX~
24.10.2011, 10:46
Самый зачетный мув. (http://www.youtube.com/watch?v=X_cTf-3sOu8&feature=player_embedded)

Имперцы они такие
А вот творчество главного героя http://www.youtube.com/watch?v=0Eh-gxDcM44&feature=related

|American|
25.10.2011, 08:51
жаль я на ролик не попал или это было за кадром :(

revange
25.10.2011, 10:11
жаль я на ролик не попал или это было за кадром :(
ну всё, это пиндец печаль, твой звёздный час обломался :(

Rudy^_^
27.10.2011, 09:18
сопливая дичь

Oh yes

ни чего не понимающий даун.

Okay

форумный-бомж

Ок, да

пустоголовый школьник

Типичный школьник


Столько пафаса от тебя исходит, что аж блювать хочется ;)
Столько пустых слов в мой адрес и ни одного правильного пояснения, жги ещё, детка.

Твои слова типа "я разбераюсь в видео, но ниуя делать не могу" заставляют меня смеятся ;D. Прежде что-то мандеть про свою а*уительную критику и про "большой опыт" в клип мейке, научился бы для начала делать эти самые эффекты из обучения.
На мой счет, ты обычный неудачник, который пытается что-то доказать на форуме, твои сообщения полны моразма и пафоса. + Ты интересно так пытаешься делать из себя взрослого мальчика, который пишет:"Рфка уже не для моего возраста и оан изжила свое" И тут же ты идешь на рф-планет/кондор/х5 ;D
По поводу лексов - покажи мне такого лекса, кто сможет меня убить в равном пвп, то есть без лампа/ патра/ чх, я скажу тебе: такого нет. Лексы еня в пвп никогда не гнули, ну кроме Стикса, который убил меня пару раз под патром + чх, Не СМ под пдд, не кик ауты мне никогда не могли нанести серьезных повреждений, что уж говорить про обычных рядовых игроков.
Ты обо мне ничего не помнишь? Да ладно, обо мне лексы остались и остаются в памяти, как лохи, ничего не могущие без чх, которые только при чх могут порулить. Если бы ты не стал патром на х50, так бы и остался безыствестным, большего ты не заслужил, кроме как руление против 2 слабых рас. Также и на х100, прсото лампа пдд при Вуду, ничем особо не выделявшаяся.
Как видишь, твои блятские посты меня не заткнут.

Rudy^_^
27.10.2011, 09:20
Ну ты конечно нашёл кого сравнивать. Человека, который зарабатывает на этом, человека у которого есть свой проект, причём серьёзный, и человека который понатыкал в мувик эффектов из обучалки.
п.с зачем Федины цитаты себе в статусы пихаешь в агенте, причём дословно? Если он такой пиздабол и т д)

Какие цитаты? Типо "набор в ги лексаетерна"?

MissMiss
27.10.2011, 11:49
Видео можно расценивать только как презентацию ЕДДД обвеса и пвп посоха. Сам же облодатель тупо тыркал по скилам и если судить по тому, что 50% пвп он начинал с магии воздуха (для полных даунов на ней чистка), то с уверенностью можно заявлять : "Ты кусок криворукого дерьма".
Федь, адресую лично тебе. Пвп с тобой закончилось 6:3, напомнить в чью пользу и кто из нас был в сп сете, а кто в 65ом ?)

revange
27.10.2011, 13:19
если судить по тому, что 50% пвп он начинал с магии воздуха (для полных даунов на ней чистка), то с уверенностью можно заявлять : "Ты кусок криворукого дерьма".
Тут кстате подъёб не засчитан, ибо он юзал эксперт воздуха только в тех случаях, когда чистить ему было нечего и не от кого.

vovanich
27.10.2011, 13:30
норм видео интересно было смотреть да и фантазия есть

MissMiss
27.10.2011, 14:02
Тут кстате подъёб не засчитан, ибо он юзал эксперт воздуха только в тех случаях, когда чистить ему было нечего и не от кого.

У него в принципе есть эта магия - значит он неудачник. У кор вполне хватает отката, чтобы долбить без остановки без него.

revange
27.10.2011, 14:24
У него в принципе есть эта магия - значит он неудачник. У кор вполне хватает отката, чтобы долбить без остановки без него.
Так то оно так, вот только с введением стихийности (нахрена оно конечно не надо было..) Теперь в опр. случаях стихией воздуха можно ударить побольше, чем остальными.

Плюс ко всему этому, нет ничего плохого в том, чтобы иметь эксперт воздуха (обычно это масса) на панели, и юзать его при пвп 1х1 с ланчём-доджером, например.

Но твоей главной целью было не объяснение нецелесообразности применение эксперта воздуха, а пустое оскорбление автора, и именно поэтому ты уныл, и пост твой - типичный высер :)

PS с автором не знаком, есичо.

MissMiss
27.10.2011, 14:34
Так то оно так, вот только с введением стихийности (нахрена оно конечно не надо было..) Теперь в опр. случаях стихией воздуха можно ударить побольше, чем остальными.

Плюс ко всему этому, нет ничего плохого в том, чтобы иметь эксперт воздуха (обычно это масса) на панели, и юзать его при пвп 1х1 с ланчём-доджером, например.

Но твоей главной целью было не объяснение нецелесообразности применение эксперта воздуха, а пустое оскорбление автора, и именно поэтому ты уныл, и пост твой - типичный высер :)

PS с автором не знаком, есичо.

Этот определённый случай случается в игре гораздо реже, чем надобность в чистке.

Опять же, у кор магия откатывается достаточно быстро, чтобы обойтись без него.

Благо ты умеешь читать мои мысли и определять их главные цели. Я наоборот хотел объяснить глупое применение данной магии, как в следствии указать на недостаток умственных способностей автора.

Срать мне, знаком ты с ним или нет.

Spirit
27.10.2011, 15:31
Oh yes



Okay



Ок, да






Столько пафаса от тебя исходит, что аж блювать хочется ;)
Столько пустых слов в мой адрес и ни одного правильного пояснения, жги ещё, детка.

Твои слова типа "я разбераюсь в видео, но ниуя делать не могу" заставляют меня смеятся ;D. Прежде что-то мандеть про свою а*уительную критику и про "большой опыт" в клип мейке, научился бы для начала делать эти самые эффекты из обучения.
На мой счет, ты обычный неудачник, который пытается что-то доказать на форуме, твои сообщения полны моразма и пафоса. + Ты интересно так пытаешься делать из себя взрослого мальчика, который пишет:"Рфка уже не для моего возраста и оан изжила свое" И тут же ты идешь на рф-планет/кондор/х5 ;D
По поводу лексов - покажи мне такого лекса, кто сможет меня убить в равном пвп, то есть без лампа/ патра/ чх, я скажу тебе: такого нет. Лексы еня в пвп никогда не гнули, ну кроме Стикса, который убил меня пару раз под патром + чх, Не СМ под пдд, не кик ауты мне никогда не могли нанести серьезных повреждений, что уж говорить про обычных рядовых игроков.
Ты обо мне ничего не помнишь? Да ладно, обо мне лексы остались и остаются в памяти, как лохи, ничего не могущие без чх, которые только при чх могут порулить. Если бы ты не стал патром на х50, так бы и остался безыствестным, большего ты не заслужил, кроме как руление против 2 слабых рас. Также и на х100, прсото лампа пдд при Вуду, ничем особо не выделявшаяся.
Как видишь, твои блятские посты меня не заткнут.


Не заткнуть? Какие цитаты?) Хот мне чётко процитировал твой статус в мейле, который валялся у меня в "вк". Причём дословно, этот статус был "из головы" о чём говорить дальше?:)
Ну да ладно, "лампа пдд при вуду", причём тут это? Лексы когда играли были сильнейшой гильдии на х100 в то время, что было главной целью лично для меня.

Где я намекал что рфка не для меня? Я понимаю видимо, почему хот расказывал что ты был чмом в школе. Таким и остался.
Ты придумываешь сам "факты", и пытаешься их толкать.
"ты ни чего не добился, бла ,бла, бла" к чему это? Я даже об этом не говорил, а ты уже начал мне пытаться чтото доказать. Ты думаешь меня твоё мнение интересует? Я знаю от твоих знакомых, что ты представляешь из себя в жизни, а в игре я тебя не помню, где то падал со скила, не более.

Как игрок : ты дичь убегающия в хилку и додж.
Что касательно меня , если тебе интерестно то, давай: Создай свою гильдию, которая будет равной лексам, которая добьёться всего на х50, х100, ну про х5 пока рано говорить. Вот тогда, ты только сможешь чтото мне, говорить про "достижения" в этой игре.

Что касательно моего паторства, то в то время, мы сделали из акров, самую организованную боевую машину, чего другие сделать не смогли. Разве что Едд, был близок к этому.

Что касаеться Лексов, и то какой ты "отец", я повторюсь, будучи белкой магом, одевая фулл додж, не сложно удержать одного милиша под хилкой -и по этому ты, орёшь "вот они лохи ахахах! без чх ни могут!1". Ну типичное школо мнение.

Я в очередной раз, убедился что "рф это - диагноз, у каждого разные стадии"(с) Баста
Так вот юный друг, у тебя всё серьёздно, 2 года говорить о том что "лексы без чх меня 1х1 не убивают", пытаясь мне доказать уже 1.5 года как я не играю на х50, что мол : ты там ни чего не добился. Ну и придумывать псевдо аргументы, дабы чего то стоить на форуме. Это низко, да впрочем. Умнее ты не стал, ибо ответил очередным блядо-постом:)

Отвечай ещё, забавно всё это:)

Какой я говно патор (http://pikucha.ru/i6N36) - Думаю обойдёмся одной неделей, а не 6ю каковых было ;)

Какие Лексы нубы и как они с лохом спиритом пришли на х100 (http://lexaeterna.clan.su/_ph/2/583649227.jpg)
И ещё (http://lexaeterna.clan.su/_ph/2/947518818.jpg)

И запомни, что мы играли, получая удовольствие от игры, от общения с людьми, которым ты доверяешь, а с не с быдлом, какая была добрая часть шуб на х50, да и годсы в частности. Да и вообще, всё это было в очень весёлой атмосфере что было главным. При этом, такие как ты нагибались, пытались чтото доказывать на форуме, пытались даже забанить :D

Вот она разница, ты задротишь, а мы просто веселимся, вот она разница.

Я редко "кидаю понт", насчёт наших 21/21, но чтобы ты не забывал, какое ты дерьмо - я решил в данном случае тебе напомнить.

PrinceXXX
27.10.2011, 17:00
а я шатал руди, правдо без дебафов, но с ними никто не соглашался :(

Ну он помнит то эпб.

пс интересно, кто-то кроме Феди и руди читают их псты.

VSV
27.10.2011, 19:19
Этот определённый случай случается в игре гораздо реже, чем надобность в чистке.

Опять же, у кор магия откатывается достаточно быстро, чтобы обойтись без него.

Благо ты умеешь читать мои мысли и определять их главные цели. Я наоборот хотел объяснить глупое применение данной магии, как в следствии указать на недостаток умственных способностей автора.

Срать мне, знаком ты с ним или нет.

Откуда ты вылез(ла), такой(ая) агрессивный(ая)?)

Эксперт воздуха в следствие "пофикшеных резистов" имеет дамаг, сравнимый с элитой воды, если цель в Нг Дмг. В пвп без дебафов глупо отказываться от такого спела. Хотя кому я объясняю, твои умственные способности ушли от этого далеко и на долго. =)

kol24373
27.10.2011, 19:47
видюха норм,понравилось )

wpion647
27.10.2011, 19:52
Какие цитаты? Типо "набор в ги лексаетерна"?

цитату в пм скинул.

PrinceXXX
27.10.2011, 20:02
Какая умная цитата блядь. пайду в фейсбуке себе поставлю.

wpion647
27.10.2011, 20:07
в пм скинул эту цитату, если ты не знал.

PrinceXXX
27.10.2011, 20:08
Это был сарказм )

wpion647
27.10.2011, 20:16
Это был сарказм )

это было не тебе) хотел редактировать предыдущий пост, а написал новый :)

MissMiss
27.10.2011, 21:31
Откуда ты вылез(ла), такой(ая) агрессивный(ая)?)

Эксперт воздуха в следствие "пофикшеных резистов" имеет дамаг, сравнимый с элитой воздуха, если цель в Нг Дмг. В пвп без дебафов глупо отказываться от такого спела. Хотя кому я объясняю, твои умственные способности ушли от этого далеко и на долго. =)

От туда же, от куда все вылезают. Когда дойдёшь до 7 класса на биологии расскажут.

Ты сам то понял, что написал ? Резисты наоборот включили, из-за этого стихии и бьют по-разному. Но как резисты могут повлиять на то, что на одной и той же стихии элита и эксперт бьют одинакого ? - Идиотизм.
Неужели все пвп в видео были договорные ? От куда уверенность, что будет без дебафов ?

VSV
27.10.2011, 22:43
От туда же, от куда все вылезают. Когда дойдёшь до 7 класса на биологии расскажут.

Ты сам то понял, что написал ? Резисты наоборот включили, из-за этого стихии и бьют по-разному. Но как резисты могут повлиять на то, что на одной и той же стихии элита и эксперт бьют одинакого ? - Идиотизм.
Неужели все пвп в видео были договорные ? От куда уверенность, что будет без дебафов ?

Резисты включили, но работают они не по стандартной системе. По дефолту, все стихии должны бить одинаково (огонь чуть больше), тут же, за счет неравных резистов в Нг-бижутерии, дамаг получается разным. По Нг Дмг больно бьет земля и воздух, огонь и вода - слабо. В Нг Додж - наоборот. По этому получается, что резистентная стихия (воздух) более низкого ранга (эксперт) бьет примерно также, как и не резистентная элиты (вода, к примеру).

Договорное пвп было с магом-пдд, этого достаточно. Объяснять, почему при 1-1 пвп с НЕ магом (спецом), держать эксперт воздуха нет необходимости, надеюсь, не надо?

MissMiss
27.10.2011, 22:50
Резисты включили, но работают они не по стандартной системе. По дефолту, все стихии должны бить одинаково (огонь чуть больше), тут же, за счет неравных резистов в Нг-бижутерии, дамаг получается разным. По Нг Дмг больно бьет земля и воздух, огонь и вода - слабо. В Нг Додж - наоборот. По этому получается, что резистентная стихия (воздух) более низкого ранга (эксперт) бьет примерно также, как и не резистентная элиты (вода, к примеру).

Договорное пвп было с магом-пдд, этого достаточно. Объяснять, почему при 1-1 пвп с НЕ магом (спецом), держать эксперт воздуха нет необходимости, надеюсь, не надо?

А это как понимать ?
Эксперт воздуха в следствие "пофикшеных резистов" имеет дамаг, сравнимый с элитой воздуха

Ты даун ? Спец, что, не может дебафнуть ? Обосрался ты паренёк, жиденько...

VSV
27.10.2011, 23:41
А это как понимать ?

Эксперт воздуха в следствие "пофикшеных резистов" имеет дамаг, сравнимый с элитой воды
Опечатка.

Ты даун ? Спец, что, не может дебафнуть ? Обосрался ты паренёк, жиденько...

Даун тут явно не я. Про спеца не понял, напиши понятней. А то, что тема жидких дефекаций тебе близка и так всем ясно, небось мучаешься бедный.

MissMiss
27.10.2011, 23:54
Даун тут явно не я. Про спеца не понял, напиши понятней. А то, что тема жидких дефекаций тебе близка и так всем ясно, небось мучаешься бедный.

Ну если ты не втыкаешь, что в пвп спец может кинуть тебе затычку, а из-за твоей великой магии чистка у тебя будет в откате, то я готов поспорить с этим утверждением...
Даун тут явно не я

raarer
28.10.2011, 00:36
Давайте на пвпваре играть в дебафы и спеллы.


Настольная игра для детей от 8 до 12 лет.
...
- и я тебя бью экспертом воздуха.
-массой/одиночкой?
-массой.
-1200.
-какой тыщадвести нах,тут все 5!1
-спелл массовый, я отбегал
-лан,сколько всего осталось?
-8800 и через 0,78 сек отхил,я кидаю запрет магии!!11
-я чищу себя.
-эй,wow,чувак *достает геттопушку* ,ты только что юзал эксперт воздуха..
-okay
...

mastermag
28.10.2011, 00:52
Давайте на пвпваре играть в дебафы и спеллы.


Настольная игра для детей от 8 до 12 лет.

Ахахах)

Rudy^_^
28.10.2011, 09:33
Не заткнуть? Какие цитаты?) Хот мне чётко процитировал твой статус в мейле, который валялся у меня в "вк". Причём дословно, этот статус был "из головы" о чём говорить дальше?:)
Ну да ладно, "лампа пдд при вуду", причём тут это? Лексы когда играли были сильнейшой гильдии на х100 в то время, что было главной целью лично для меня.

Где я намекал что рфка не для меня? Я понимаю видимо, почему хот расказывал что ты был чмом в школе. Таким и остался.
Ты придумываешь сам "факты", и пытаешься их толкать.
"ты ни чего не добился, бла ,бла, бла" к чему это? Я даже об этом не говорил, а ты уже начал мне пытаться чтото доказать. Ты думаешь меня твоё мнение интересует? Я знаю от твоих знакомых, что ты представляешь из себя в жизни, а в игре я тебя не помню, где то падал со скила, не более.

Как игрок : ты дичь убегающия в хилку и додж.
Что касательно меня , если тебе интерестно то, давай: Создай свою гильдию, которая будет равной лексам, которая добьёться всего на х50, х100, ну про х5 пока рано говорить. Вот тогда, ты только сможешь чтото мне, говорить про "достижения" в этой игре.

Что касательно моего паторства, то в то время, мы сделали из акров, самую организованную боевую машину, чего другие сделать не смогли. Разве что Едд, был близок к этому.

Что касаеться Лексов, и то какой ты "отец", я повторюсь, будучи белкой магом, одевая фулл додж, не сложно удержать одного милиша под хилкой -и по этому ты, орёшь "вот они лохи ахахах! без чх ни могут!1". Ну типичное школо мнение.

Я в очередной раз, убедился что "рф это - диагноз, у каждого разные стадии"(с) Баста
Так вот юный друг, у тебя всё серьёздно, 2 года говорить о том что "лексы без чх меня 1х1 не убивают", пытаясь мне доказать уже 1.5 года как я не играю на х50, что мол : ты там ни чего не добился. Ну и придумывать псевдо аргументы, дабы чего то стоить на форуме. Это низко, да впрочем. Умнее ты не стал, ибо ответил очередным блядо-постом:)

Отвечай ещё, забавно всё это:)

Какой я говно патор (http://pikucha.ru/i6N36) - Думаю обойдёмся одной неделей, а не 6ю каковых было ;)

Какие Лексы нубы и как они с лохом спиритом пришли на х100 (http://lexaeterna.clan.su/_ph/2/583649227.jpg)
И ещё (http://lexaeterna.clan.su/_ph/2/947518818.jpg)

И запомни, что мы играли, получая удовольствие от игры, от общения с людьми, которым ты доверяешь, а с не с быдлом, какая была добрая часть шуб на х50, да и годсы в частности. Да и вообще, всё это было в очень весёлой атмосфере что было главным. При этом, такие как ты нагибались, пытались чтото доказывать на форуме, пытались даже забанить :D

Вот она разница, ты задротишь, а мы просто веселимся, вот она разница.

Я редко "кидаю понт", насчёт наших 21/21, но чтобы ты не забывал, какое ты дерьмо - я решил в данном случае тебе напомнить.

Интересно,с каких пор я стал "чмом" и за что я заслужил такую замечательную репутацию в школе, думаю, если ты, спирт, побывал бы там, наврятли у тебя сложилось такое лжемнение.
Так интересно узнавать новые подробности из своей жизни ей богу, которые предумывает хот, чтобы произвести впечатления на своих друзей, боюсь как бы не всплыла та настоящая репуация мишы, которую заслужил он в школе/ на тренировках и так далее, небылицы прям и сыпятся в мой адрес, а вот свою истрорию он умалчывает, интересно. Лишний раз убеждаюсь, что миша кусок дерьма, чьи интересы были превыше других, даже полсе всего, чем ему помог, он ещё что-то говорит про меня, даже, когда мой класс и другие люди говорили про него:" вон педик и лох идет" я как-то ещё пытался упрекнуть их в этом:" да как же, это ведь мой друг", то сейчас просто смеюсь над тем, что люди видят то, что видел раньше я и молчал об этом.
Что касается тебя, спирт. Говорю по пунктам:
1)Ни одного лекса я не падал в скилл, твои блядо высеры и понты опять заставляют меня усмехаться на твоей личностью., хотя какая там может быть личность, который такой крутой в игре, а кто ты есть в настоящей жизни я не знаю точно, но одно полагаю: ты не такой дерзкий, как здесь.
2)О какой боевой машине ты говоришь? Ты брал 21 чв и 21, когда не было достойных соперников, если бы они былы, я бы признал, что ты чего-то серьезного все таки добился. Тот же кисс, играя за накера в октябре 2009 взял 21/21, ходил на ваш чип, и держал вас в дебафе, причом патром был ты и айс бери за кор со своей шайкой, был также лампа MichaelKehl (Гриша).
3)Я играю ради удовольствия, задротить у меня нет постоянного времени, если люди, с которыми было и есть притяно общаться, кто-то ушел, оставив свой скайп, кто-то ещё играет.
4)2 года я не кричал на форуме, что вы такие олухи. Глянь на регистрацию учетки и делай выводы, и ещё в начале игры на пвпваре с вами в игре проблем у меня не было, в 1 и кукс уходил и томороу (да я был Мявой, но этой мявой я фармил, как фармят сегодняшнии современники, и набил третим по счету на х50 на 50 пвп пуху за месяц.)

Твой очередной пост не удивил меня, а пустые слова с осорблениями заставляют меня ещё больше смеятся, как же вы меня не любите, и что ты так яростно пытаешься что-то доказать :heat:

Rudy^_^
28.10.2011, 09:36
а я шатал руди, правдо без дебафов, но с ними никто не соглашался :(

Ну он помнит то эпб.

пс интересно, кто-то кроме Феди и руди читают их псты.

Когда ты меня шатал? Посомтир в профиле, там также лежит твоя тушка.

PrinceXXX
28.10.2011, 13:46
Когда ты меня шатал? Посомтир в профиле, там также лежит твоя тушка.

Когда мы с Темой тебя раз 5на луте слили и ты целый час упрашивал меня пвп, но после летального исхода еще час что-то говорил о допе 20%хп и картошке , которую сам юзаешь на каждого 2. А 3раз ты выйти побоялся, ибо я всегда бегаю на картошке и прем. банках %)
вон педик и лох идет
Читал пару пстов от тебя в чате. "он только с девочками в школе общается" это же самый яркий признак ущербности и голубизны, да %)

wpion647
28.10.2011, 13:55
Когда мы с Темой тебя раз 5на луте слили и ты целый час упрашивал меня пвп, но после летального исхода еще час что-то говорил о допе 20%хп и картошке , которую сам юзаешь на каждого 2. А 3раз ты выйти побоялся, ибо я всегда бегаю на картошке и прем. банках %)

Читал пару пстов от тебя в чате. "он только с девочками в школе общается" это же самый яркий признак ущербности и голубизны, да %)

Я такой популярный прям) Мне уделяют столько внимания.
Давайте создадим тему "Личная жизнь Хота". А то обсуждать в теме какого-то видоса уныло =(

VSV
28.10.2011, 16:38
Ну если ты не втыкаешь, что в пвп спец может кинуть тебе затычку, а из-за твоей великой магии чистка у тебя будет в откате, то я готов поспорить с этим утверждением...

Резисты включили, но работают они не по стандартной системе. По дефолту, все стихии должны бить одинаково (огонь чуть больше), тут же, за счет неравных резистов в Нг-бижутерии, дамаг получается разным. По Нг Дмг больно бьет земля и воздух, огонь и вода - слабо. В Нг Додж - наоборот. По этому получается, что резистентная стихия (воздух) более низкого ранга (эксперт) бьет примерно также, как и не резистентная элиты (вода, к примеру).

Договорное пвп было с магом-пдд, этого достаточно. Объяснять, почему при 1-1 пвп с НЕ магом (спецом), держать эксперт воздуха нет необходимости, надеюсь, не надо?

Читать что ли научись. В посте я, как раз, указал, что со спецом, как и с магом держать эксперт воздуха, смысл есть.

MissMiss
28.10.2011, 16:53
Читать что ли научись. В посте я как раз указал, что со спецом, как и с магом держать эксперт воздуха, смысл есть.

10 раз перечитал. Ты составляешь предложения, как тупая второклассница.

Spirit
28.10.2011, 17:28
Интересно,с каких пор я стал "чмом" и за что я заслужил такую замечательную репутацию в школе, думаю, если ты, спирт, побывал бы там, наврятли у тебя сложилось такое лжемнение.
Так интересно узнавать новые подробности из своей жизни ей богу, которые предумывает хот, чтобы произвести впечатления на своих друзей, боюсь как бы не всплыла та настоящая репуация мишы, которую заслужил он в школе/ на тренировках и так далее, небылицы прям и сыпятся в мой адрес, а вот свою истрорию он умалчывает, интересно. Лишний раз убеждаюсь, что миша кусок дерьма, чьи интересы были превыше других, даже полсе всего, чем ему помог, он ещё что-то говорит про меня, даже, когда мой класс и другие люди говорили про него:" вон педик и лох идет" я как-то ещё пытался упрекнуть их в этом:" да как же, это ведь мой друг", то сейчас просто смеюсь над тем, что люди видят то, что видел раньше я и молчал об этом.
Что касается тебя, спирт. Говорю по пунктам:
1)Ни одного лекса я не падал в скилл, твои блядо высеры и понты опять заставляют меня усмехаться на твоей личностью., хотя какая там может быть личность, который такой крутой в игре, а кто ты есть в настоящей жизни я не знаю точно, но одно полагаю: ты не такой дерзкий, как здесь.
2)О какой боевой машине ты говоришь? Ты брал 21 чв и 21, когда не было достойных соперников, если бы они былы, я бы признал, что ты чего-то серьезного все таки добился. Тот же кисс, играя за накера в октябре 2009 взял 21/21, ходил на ваш чип, и держал вас в дебафе, причом патром был ты и айс бери за кор со своей шайкой, был также лампа MichaelKehl (Гриша).
3)Я играю ради удовольствия, задротить у меня нет постоянного времени, если люди, с которыми было и есть притяно общаться, кто-то ушел, оставив свой скайп, кто-то ещё играет.
4)2 года я не кричал на форуме, что вы такие олухи. Глянь на регистрацию учетки и делай выводы, и ещё в начале игры на пвпваре с вами в игре проблем у меня не было, в 1 и кукс уходил и томороу (да я был Мявой, но этой мявой я фармил, как фармят сегодняшнии современники, и набил третим по счету на х50 на 50 пвп пуху за месяц.)

Твой очередной пост не удивил меня, а пустые слова с осорблениями заставляют меня ещё больше смеятся, как же вы меня не любите, и что ты так яростно пытаешься что-то доказать :heat:

Кисс держал в дебафе засчёт патча, ибо был ажиотаж, и 70% после патча СРАЗУ было у него. В то время, я не играл и это был первый уход костяка лексов "на отдых", после первого года игры, за который добились многово.
А патром был новичок Веднес, на то время. Когда человек берёт патра, глку гильдии такой как Лексов, первый раз и на него рушиться такой обвал, в частности патч - засчёт которого 70% онлайна сервера автоматом у белок, сделать чтото сложно даже опытному рлу.
ты не такой дерзкий, как здесь

То что я тебе, дерьму даю понять то, кто ты есть насамом деле - это не значит дерзость и поверь, в жизни это сделать так же не сложно.

А теперь, 100%ое док-во твоего балабольства, просто, ты зарекомендовал себя как чистый пиз**бол:
брал 21 чв и 21, когда не было достойных соперников, если бы они былы, я бы признал, что ты чего-то серьезного все таки добился

Тот самый "рекорд" в 68 побед подряд акрами( 3 21/21 подрят) , мы брали при ЕДДЕ и при ПОЙЗАХ, и при МАГ-ТАНКАХ.

Если ты знаешь соперников достойнее, то я буду рад послушать.

А так, в очередной раз с каждым своим постом, ты опускаешь себя ниже, повторюсь.

п.с.
Тебе доказать? Чувак, ты опусаешься ниже с каждым постом + начинаешь вырывать фразы из моих постов и пытаться ими же и говорить + ты нагло пиз***дил дословно мною написаные статусы в вк - и после всего этого позерства, ты пытаешься мне доказать какое я дерьмо? Как игрок я добился большего чем ты , куда большего. Как человек, я судить не хочу, но помойму очевидно, что ты клоун и маленький даунёнок, а "+100500" это лишь признак у**банства и твоих 15и лет. Всё это поднимает тебя на смех, кроме того как сочинить себе "вот они зляться, вот я смеюсь" ты ни чего не смог за десятки своих постов. Забей парень, у тебя нет и не было изначально аргументов, ты тупая дичь, которая фантазирует, а потом это быстро опровергают и ты остаёшься в яме.
Подумай над этим, подумай)

SnowBars_13
28.10.2011, 17:40
Я читал все посты.
тут кроме того,что руди никчемный щенок и говорить то нечего.

wpion647
28.10.2011, 18:00
Название просто ущербное, Зе Нагибэйшн Два Дабл Пентерейшн. Что это блять такое?)

VSV
28.10.2011, 18:54
Название просто ущербное, Зе Нагибэйшн Два Дабл Пентерейшн. Что это блять такое?)

Посмотри в словаре)

10 раз перечитал. Ты составляешь предложения, как тупая второклассница.

Это мне говорит человек, который сам или в школе не учился вовсе, или просто умственно отсталый. Научись хотя бы запятые ставить, не то что предложения составлять, тебе, боюсь, это от природы не дано, раз ты с 10го раза не можешь понять смысл простого предложения.

Rudy^_^
31.10.2011, 07:32
Я читал все посты.
тут кроме того,что руди никчемный щенок и говорить то нечего.

Всегда знал, что ты подсирало, не имеющий своего собственного мнения, который всем поддакивает, ты ведь даже сказать не можешь почему я "никчемный". Вывод: ты - поддакивающий мышонок.

Rudy^_^
31.10.2011, 07:39
Когда мы с Темой тебя раз 5на луте слили и ты целый час упрашивал меня пвп, но после летального исхода еще час что-то говорил о допе 20%хп и картошке , которую сам юзаешь на каждого 2. А 3раз ты выйти побоялся, ибо я всегда бегаю на картошке и прем. банках %)

Читал пару пстов от тебя в чате. "он только с девочками в школе общается" это же самый яркий признак ущербности и голубизны, да %)

Ты дурак, или так ослеплен своей понтлявостью, которая выражается только на форуме или в игре? Вы меня вдвоем ниразу не слили, причом, начиная убивать одного из вас, сразу прыгаете в додж, и орете какие вы рулевые. Ниразу вы вдвоем меня не слили. Если не помнишь, то выпрашивал пвп меня ты, где и отдал свои концы.

Читал пару пстов от тебя в чате. "он только с девочками в школе общается" это же самый яркий признак ущербности и голубизны

Если ты читал пару моих постов, а не все, тогда и не смей тявкать, общение с девочками, и не имение друзей среди мальчиков одна из малых причин его прозвища, ко всему тому: одежда и поведение .

Rudy^_^
31.10.2011, 07:49
Кисс держал в дебафе засчёт патча, ибо был ажиотаж, и 70% после патча СРАЗУ было у него. В то время, я не играл и это был первый уход костяка лексов "на отдых", после первого года игры, за который добились многово.
А патром был новичок Веднес, на то время. Когда человек берёт патра, глку гильдии такой как Лексов, первый раз и на него рушиться такой обвал, в частности патч - засчёт которого 70% онлайна сервера автоматом у белок, сделать чтото сложно даже опытному рлу.

То что я тебе, дерьму даю понять то, кто ты есть насамом деле - это не значит дерзость и поверь, в жизни это сделать так же не сложно.

А теперь, 100%ое док-во твоего балабольства, просто, ты зарекомендовал себя как чистый пиз**бол:


Тот самый "рекорд" в 68 побед подряд акрами( 3 21/21 подрят) , мы брали при ЕДДЕ и при ПОЙЗАХ, и при МАГ-ТАНКАХ.

Если ты знаешь соперников достойнее, то я буду рад послушать.

А так, в очередной раз с каждым своим постом, ты опускаешь себя ниже, повторюсь.

п.с.
Тебе доказать? Чувак, ты опусаешься ниже с каждым постом + начинаешь вырывать фразы из моих постов и пытаться ими же и говорить + ты нагло пиз***дил дословно мною написаные статусы в вк - и после всего этого позерства, ты пытаешься мне доказать какое я дерьмо? Как игрок я добился большего чем ты , куда большего. Как человек, я судить не хочу, но помойму очевидно, что ты клоун и маленький даунёнок, а "+100500" это лишь признак у**банства и твоих 15и лет. Всё это поднимает тебя на смех, кроме того как сочинить себе "вот они зляться, вот я смеюсь" ты ни чего не смог за десятки своих постов. Забей парень, у тебя нет и не было изначально аргументов, ты тупая дичь, которая фантазирует, а потом это быстро опровергают и ты остаёшься в яме.
Подумай над этим, подумай)


Хуило, да в жизни не тяжело это и сделать, но гораздо тяжелее отвечать за это, или не так???
Почему я стал пиздаболом и дерьмом, по твоим словам, ты мне точного не дал ответа, впрочем очередные пустые слова от Форумного героя спирта.
Я не увидел, чтобы вы брали 21/21 3 недели подряд, преставь себе, даже после Веднеса вы были в 3 дебафе от Маэстро и его последователей, даже после и Коры держали вас в дебафе, тогда эдда банили несколько раз и его ник был :ЯнеЕдд, если твоя дурья башка этого забыла.
И это я опускаю себя ниже? х) Если ты даже отрицаешь те факты, которые действительно были в игровом процессе.
В твоем контакте я никогда не был, и где же доказательства, что я ставил твои уебанские цитаты себе в мэил? Жду твоего ответа, мистер Правдивость, удиви меня вновь своим угопостом, с новыми и интересами фактами, а также пустыми обзываниями в мой адрес %)

SnowBars_13
31.10.2011, 08:34
Всегда знал, что ты подсирало, не имеющий своего собственного мнения, который всем поддакивает, ты ведь даже сказать не можешь почему я "никчемный". Вывод: ты - поддакивающий мышонок.

Дура, то что ты никчемная мыша я тебе говорил уже давно. И с тех пор ничего не изменилось.
Так уж и быть скажу еще раз для создания я памятью девочки 3го класса(спешиал фо ю):
Куском дерьма ты стал тогда,когда заложил своего со ги!
Ущербом общества - тогда,когда прятался в кустах.
Косолапым чудовищем - тогда, когда с твоим эквипом юзаешь руну в гш без повада.
Ну и тупо п*здоболом,когда пытаешься опустить тех кто тебе не по зубам.
Еще что то обьяснить?

Spirit
31.10.2011, 08:51
Хуило, да в жизни не тяжело это и сделать, но гораздо тяжелее отвечать за это, или не так???
Почему я стал пиздаболом и дерьмом, по твоим словам, ты мне точного не дал ответа, впрочем очередные пустые слова от Форумного героя спирта.
Я не увидел, чтобы вы брали 21/21 3 недели подряд, преставь себе, даже после Веднеса вы были в 3 дебафе от Маэстро и его последователей, даже после и Коры держали вас в дебафе, тогда эдда банили несколько раз и его ник был :ЯнеЕдд, если твоя дурья башка этого забыла.
И это я опускаю себя ниже? х) Если ты даже отрицаешь те факты, которые действительно были в игровом процессе.
В твоем контакте я никогда не был, и где же доказательства, что я ставил твои уебанские цитаты себе в мэил? Жду твоего ответа, мистер Правдивость, удиви меня вновь своим угопостом, с новыми и интересами фактами, а также пустыми обзываниями в мой адрес %)

В очередной раз убеждаюсь "Теориям Басты", о том что рф это болезнь:С
Меня оскорбляет сам руде :С

Я не увидел, чтобы вы брали 21/21 3 недели подряд
21/21 бралось 2 раза по 3 недели подрят.
Если ты даже отрицаешь те факты
Имено при едде мы брали 21/21, не имеем привычки скринить. Даже всех 21/21 не скринили, у меня и то на случайном скрине 1 осталось из 6. Прости, но я игрой не живу.
и где же доказательства, что я ставил твои уебанские цитаты себе в мэил
Пф... Малолетнему терпиле(вывод исходя из самоиздевательств на форуме), я чтото доказывать? Это слова Хота и смысла врать тут нет, это прозвучало чисто случайно в конфе, ибо прости , но тебя ни кто из нас не вспоминает, тем более я не помню тебя в игре вообще:С

да в жизни не тяжело это и сделать, но гораздо тяжелее отвечать за это, или не так???
Ты вроде не понял, но я сейчас намекал на ущербных терпил и тебя в частности.

Что касается твоей кучи мата и переходов на личности матом, то могу сказать что ты регрессируешь. Но т.к. тебя Выростили на убой (http://www.cn.ru/terka/post/3495678/) (как и большую часть современных "расеян"), что видно по твоему постингу, любимым видеообзорам и поведению в целом.
Сейчас ты думаешь, что стал взрослее, стал орать матом прямо на форуме, прямо на Лексов, ой какие серьёзные стали.
Ты мне крайне надоел, я уже устал пытаться до тебя чтото донести, ты всё таки конченый.
Если есть вопросы, скайп возьмёшь у Хота, хотя больше чем на форумные "пляски", ты ни когда не был способен.

Пока, удачи.

raarer
31.10.2011, 09:29
Прости, но я игрой не живу.
Федь,я не читал всех твоих гневных постов,но могу сказать одно ,человек не срется из-за игрового процесса(я твои 0/21 делал ,6 раз подряд ,БЛЕАТЬ!1) если он в него не вовлечен ,кому?что ты доказываешь? ты на х5 ,а он на х50 и сретесь вы из-за прошлого или хз чего там(я же сказал ,что всего не читал),мб просто отпустить?за нагиб лоха медаль пвпвара.рф не вручат,вроде как)

Spirit
31.10.2011, 11:51
Федь,я не читал всех твоих гневных постов,но могу сказать одно ,человек не срется из-за игрового процесса(я твои 0/21 делал ,6 раз подряд ,БЛЕАТЬ!1) если он в него не вовлечен ,кому?что ты доказываешь? ты на х5 ,а он на х50 и сретесь вы из-за прошлого или хз чего там(я же сказал ,что всего не читал),мб просто отпустить?за нагиб лоха медаль пвпвара.рф не вручат,вроде как)

Я пробывал общаться на форуме вара , на НЕ игровые темы, но не особо получалось. Обсудить фильм, видос разве что. Не более того.

Что касаеться руди, это вообще отдельная история.
А глумился я над ним, пока был настрой. Когда человек яро чтото доказывает, а его обламываешь - это и есть глум, а в данном случае мне сёравно, обломаю я его с тем что у него член маленький или что он говно в игре, ибо для него это равные понятия.

PrinceXXX
31.10.2011, 15:24
Ты дурак, или так ослеплен своей понтлявостью, которая выражается только на форуме или в игре? Вы меня вдвоем ниразу не слили, причом, начиная убивать одного из вас, сразу прыгаете в додж, и орете какие вы рулевые. Ниразу вы вдвоем меня не слили. Если не помнишь, то выпрашивал пвп меня ты, где и отдал свои концы.



Если ты читал пару моих постов, а не все, тогда и не смей тявкать, общение с девочками, и не имение друзей среди мальчиков одна из малых причин его прозвища, ко всему тому: одежда и поведение .

Жаль, чтоя давно не общался с Темой, он при нашем пвп был свидетелем да, признай уже мальчик %)
зы даже тут (http://pikucha.ru/i5L3Y), пытавшись в очередной раз меня забанить, видно как ты стоишь под щитом, обосравшись от 3 дуль %)

Rudy^_^
01.11.2011, 07:48
Жаль, чтоя давно не общался с Темой, он при нашем пвп был свидетелем да, признай уже мальчик %)
зы даже тут (http://pikucha.ru/i5L3Y), пытавшись в очередной раз меня забанить, видно как ты стоишь под щитом, обосравшись от 3 дуль %)

А то, что клевета была в мой адрес про кидалу и так далее, это разве нормально для меня? И уж запомни, упал ты и сдулями +3 на 56 уровне, так и падал на 65, только в парочке других пвп ты уходил в додж и кричал:"ухаххаха".

Да вот ещё одно, напомню тебе, что мышь, которая что-то гонит на меня, а сам остаешься такой дрянью.
Вспомни, когда я выложил скриншот на хибаширу в архсете без лампы, но залил на другой файлообменник.

http://pikucha.ru/i6QCy/thumbnail/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8E%D0%BB%D1%8F.j peg (http://pikucha.ru/i6QCy)

Да, да, это ты потмо перезалил скрин, жаль, что его нет (удалили), но кривая зига это твой никнейм в скайпе, вот те поворот.

Rudy^_^
01.11.2011, 07:56
Дура, то что ты никчемная мыша я тебе говорил уже давно. И с тех пор ничего не изменилось.
Так уж и быть скажу еще раз для создания я памятью девочки 3го класса(спешиал фо ю):
Куском дерьма ты стал тогда,когда заложил своего со ги!
Ущербом общества - тогда,когда прятался в кустах.
Косолапым чудовищем - тогда, когда с твоим эквипом юзаешь руну в гш без повада.
Ну и тупо п*здоболом,когда пытаешься опустить тех кто тебе не по зубам.
Еще что то обьяснить?

Мне как-то поуйх, что ты говорил мне, да и когда это было. Ты такой придурок, что даже после всей блевотины насчет хурума ты так и не понял всю суть, почему я его заскринил. Ущербом общества? х) "прятался в кустах." Божи, ты такой наивный паренек, что веришь всяким байкам, которых не было в помине, это то же самое, что тыкать пальцем в человека, на которого в олл чат кричат "кидала" без каких-либо доказательств и т.п. Допустим на минуту, что я там прятался от кого-то там в кустах или где-то там, с какого перепугу я бы стал ущебом обещства? Очередные убогие слова, которые ты используешь, чтобы указать мне на какие-то небывалые факты.

Косолапым чудовищем - тогда, когда с твоим эквипом юзаешь руну в гш без повада.

Сидел и смеялся на этим выражением и дальнейшим его пояснением х)
То есть это не нормально, что я жру руну или ухожу в додж/хп, когда на меня летит 8 человек? Ты такая идиотина, что лишний раз убеждаюсь в этом, исходя из этих слов.

Ну и тупо п*здоболом,когда пытаешься опустить тех кто тебе не по зубам.

То есть я говорю того, чего не было? И почему я должен молчать, когда на мне кто-то катит бочку? То, что я говорил Спириту, о Маэстро и других случаях - это все истроии Пвпвара, которые помнят другие люди тоже, но как жаль, ты тогда не играл.

Еще что то обьяснить?

Объясни, как давно тебя лишили невинности?

Rudy^_^
01.11.2011, 08:10
В очередной раз убеждаюсь "Теориям Басты", о том что рф это болезнь:С
Меня оскорбляет сам руде :С


21/21 бралось 2 раза по 3 недели подрят.

Имено при едде мы брали 21/21, не имеем привычки скринить. Даже всех 21/21 не скринили, у меня и то на случайном скрине 1 осталось из 6. Прости, но я игрой не живу.

Пф... Малолетнему терпиле(вывод исходя из самоиздевательств на форуме), я чтото доказывать? Это слова Хота и смысла врать тут нет, это прозвучало чисто случайно в конфе, ибо прости , но тебя ни кто из нас не вспоминает, тем более я не помню тебя в игре вообще:С


Ты вроде не понял, но я сейчас намекал на ущербных терпил и тебя в частности.

Что касается твоей кучи мата и переходов на личности матом, то могу сказать что ты регрессируешь. Но т.к. тебя Выростили на убой (http://www.cn.ru/terka/post/3495678/) (как и большую часть современных "расеян"), что видно по твоему постингу, любимым видеообзорам и поведению в целом.
Сейчас ты думаешь, что стал взрослее, стал орать матом прямо на форуме, прямо на Лексов, ой какие серьёзные стали.
Ты мне крайне надоел, я уже устал пытаться до тебя чтото донести, ты всё таки конченый.
Если есть вопросы, скайп возьмёшь у Хота, хотя больше чем на форумные "пляски", ты ни когда не был способен.

Пока, удачи.

Чем отличается моё воспитание от твоего? Ты на год меня старше, что нет большой разницы в возрасте.
И да, когда мое первое сообщение в этой теме было адресовано тебе, я не хотел с тобой сраться из-за былого и т.п. , даже и не думал, что агрессия возмет вверх над рассудком, и пойду обзывания и длинючие сообщения -). Рассчитывал, что адекватно встретишь мое замечание. Ведь нужно иногда тыкнуть тебе же на твои недостатки, в часности критики над мувиками...

SnowBars_13
01.11.2011, 09:40
Мне как-то поуйх, что ты говорил мне, да и когда это было. Ты такой придурок, что даже после всей блевотины насчет хурума ты так и не понял всю суть, почему я его заскринил. Ущербом общества? х) "прятался в кустах." Божи, ты такой наивный паренек, что веришь всяким байкам, которых не было в помине, это то же самое, что тыкать пальцем в человека, на которого в олл чат кричат "кидала" без каких-либо доказательств и т.п. Допустим на минуту, что я там прятался от кого-то там в кустах или где-то там, с какого перепугу я бы стал ущебом обещства? Очередные убогие слова, которые ты используешь, чтобы указать мне на какие-то небывалые факты.



Сидел и смеялся на этим выражением и дальнейшим его пояснением х)
То есть это не нормально, что я жру руну или ухожу в додж/хп, когда на меня летит 8 человек? Ты такая идиотина, что лишний раз убеждаюсь в этом, исходя из этих слов.



То есть я говорю того, чего не было? И почему я должен молчать, когда на мне кто-то катит бочку? То, что я говорил Спириту, о Маэстро и других случаях - это все истроии Пвпвара, которые помнят другие люди тоже, но как жаль, ты тогда не играл.



Объясни, как давно тебя лишили невинности?

Ты действительно наивно полагаешь,что тебе вот так просто забудут то,как ты круто закрысил? Жаль тебя!
А почему я должен не верить хоту? он меня никогда не на*бывал,как ты. никого никогда не крысил,как ты. он живет с тобой в одном районе. поэтому проще поверить ему и сказать что ты просто пытаешься отмазацо!
А что ты доказываешь остальным? Спирит предоставляет свои достижения,а что ты? Отвечаешь достижениями маэстро и т.д. Сам то ты не способен ни на что. Это слово доказывает твое п*здобольство и косолапость!

Basta
01.11.2011, 10:36
задроты несчастные..

SnowBars_13
01.11.2011, 11:37
задроты несчастные..

Это были его последние слова на сегодня =))

wpion647
01.11.2011, 12:25
Это были его последние слова на сегодня =))

Ошибаешься, ой как ошибаешься.
Он будет вам доказывать до последнего, пока не по седеет, да да. На этом жалком форуме, будет что-то доказывать людям которым на него просто напросто срать, хотя и ему на них тоже. Просто ему не хватит мозгов закончить весь этот бред =)

PrinceXXX
01.11.2011, 15:11
А то, что клевета была в мой адрес про кидалу и так далее, это разве нормально для меня? И уж запомни, упал ты и сдулями +3 на 56 уровне, так и падал на 65, только в парочке других пвп ты уходил в додж и кричал:"ухаххаха".

Да вот ещё одно, напомню тебе, что мышь, которая что-то гонит на меня, а сам остаешься такой дрянью.
Вспомни, когда я выложил скриншот на хибаширу в архсете без лампы, но залил на другой файлообменник.

http://pikucha.ru/i6QCy/thumbnail/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8E%D0%BB%D1%8F.j peg (http://pikucha.ru/i6QCy)

Да, да, это ты потмо перезалил скрин, жаль, что его нет (удалили), но кривая зига это твой никнейм в скайпе, вот те поворот.

И ? Я его в жизни не знал, и глубоко мне было насрать на его судьбу. Ты же заскринил человека, который как я понял, тебя обосрал :(

Spirit
01.11.2011, 15:18
Отвечаешь достижениями маэстро



Маэстро, это когда союзная конфа двух рас, тут "ИДИ СПАТЬ ВРЕМЯ ОДИНАДЦАТЬ УЖЕ".
Системное сообщение : Маэстро вышел из игры

Тот что без рун спасения на сбор в краги то не подходил :DD

SnowBars_13
01.11.2011, 16:45
Ошибаешься, ой как ошибаешься.
Он будет вам доказывать до последнего, пока не по седеет, да да. На этом жалком форуме, будет что-то доказывать людям которым на него просто напросто срать, хотя и ему на них тоже. Просто ему не хватит мозгов закончить весь этот бред =)

хах))значит я не один считаю,что он перекрытый=))

SnowBars_13
01.11.2011, 16:50
Маэстро, это когда союзная конфа двух рас, тут "ИДИ СПАТЬ ВРЕМЯ ОДИНАДЦАТЬ УЖЕ".
Системное сообщение : Маэстро вышел из игры

Тот что без рун спасения на сбор в краги то не подходил :DD

Да ладно тебе,парня тоже можно понять,возраст школа все дела.
Да я и сам уходил спать частенько сразу после вечернего чв, когда надо было в универ или на работу рано. Только у меня это не сопровождалось злыми криками родителей.

Forgoten
01.11.2011, 17:47
За все видео не увидел ни одного противника , который умеет использовать дебафы , ну или на крайняк хотя бы покемонов.Да и создатель видео использовал эту пресловутую штуку всего 1 раз.
Ну а так , короварлоки самые дамажные маги в игре , и видео "кто кого передамажит" совсем не впечатлило.
Как итог - максимум дамага, минимум контроля.
+ исключительно за то , что не поленился сделать видео.
Может учтешь некоторые замечания , если будешь создавать второй мувик.