PDA

Просмотр полной версии : пвп видосик ланчика^_^


Страницы : [1] 2

Nokia
28.11.2011, 16:13
http://www.youtube.com/watch?v=owKg6leXXqI&feature=mfu_in_order&list=UL

Жду мнений.^_^

n1c3_aggr0
28.11.2011, 16:21
Олол,я засветился на видео. :D


по теме - ланч с 55 пу и так нагибашка,так ты еще под лампой атаки,показываешь как ты нагибаешь ватных магов,все дела.

Вообще,сделано не плохо, замедленный трипл радует глаз ^__^

четверка на ок :D

Graseful
28.11.2011, 16:23
Да, 4етвёрка.

arch01
28.11.2011, 16:25
Я так понимаю,делал видео в первый раз...
Не обижайся братюнь осужу тебя строго.
1.Музыка гавно
2.Эффектов мало,почти даже нету
3.Зачем столько моментов про Костю?(Конана) опять же унылый бред
4.Фан под лампой атаки/пдд тоже скажется на дальнейшем засере твоего видео
5.Ну а так молодец конечно,показал,что ланч не всегда унылое гавно,но сцуко(я не мог этого не написать) есть моменты где ты реал нуб :D не буду говорить какие,думаю сам догадаешься,где ты жестко тупил при сливе шубокор.
3 с + от ПедоПерца

Nokia
28.11.2011, 16:26
Олол,я засветился на видео. :D


по теме - ланч с 55 пу и так нагибашка,так ты еще под лампой атаки,показываешь как ты нагибаешь ватных магов,все дела.

Вообще,сделано не плохо, замедленный трипл радует глаз ^__^

четверка на ок :D

Ну а кого мне еще нагибать? вроде булко и коро бб я показал/мяву показал. патр и чх тоже)

О великого биолога даже нашел)И самого абозу убил,который всегда юззает руну. даже по тапкам давал когда у меня +5огник был а он ббешник с пдд)

П.С. видео делал быстро,если постораться с моментами,то получиться нормал.
55ланч нагибашка нагибашкой,но я еще отбирал самые сильные раздачи ланча.

Азог
28.11.2011, 16:28
Не то чтобы ах,но норм)

Bar1k
28.11.2011, 16:28
С Конаном больно много действа-) коралампы в архсете уг еще тот!
А так, мне понравилось! Наконец то видос с акрами, где они гнут!

Nokia
28.11.2011, 16:30
Я так понимаю,делал видео в первый раз...
Не обижайся братюнь осужу тебя строго.
1.Музыка гавно
2.Эффектов мало,почти даже нету
3.Зачем столько моментов про Костю?(Конана) опять же унылый бред
4.Фан под лампой атаки/пдд тоже скажется на дальнейшем засере твоего видео
5.Ну а так молодец конечно,показал,что ланч не всегда унылое гавно,но сцуко(я не мог этого не написать) есть моменты где ты реал нуб :D не буду говорить какие,думаю сам догадаешься,где ты жестко тупил при сливе шубокор.

да были такие,стихийку перепутал и т.п.
Ну вродь и задумывал под лампой снимать видео....да как посудить большинство видео снимаеться лампой/патром.
1. я поспрашивал тупо у людей,их вкусы посмотрел. то что мне больше всего понравилось то и тыкнул туда.
2. а зачем они вообще нужны? конечно же красочнее и т.п. но я плохо еще знаю сони вегас.
3. я люблю патрокор=*
4. ответил выще
5. если чесно,то с моим эквипом ланч тру и без лампы атаки и пдд.

Lightooo
28.11.2011, 16:31
Один из самых толстых ланчей, хотя своим тоже мяву держу. Но, не самый пряморукий. Видео по мне сносное, вполне.

Nokia
28.11.2011, 16:31
С Конаном больно много действа-) коралампы в архсете уг еще тот!
А так, мне понравилось! Наконец то видос с акрами, где они гнут!

Ну я люблю сливать нубопатров,что в этом такого?!)


не сторлася на 5,ибо хочу услышать ваше мнения,стоит ли продолжать?

Nokia
28.11.2011, 16:33
Один из самых толстых ланчей, .

что правда то правда. еще бы повысили ланчей,а то некоторые ббники носяться с еддд и хп сетом и мне лампа атаки не помогает)

Lightooo
28.11.2011, 16:34
что правда то правда. еще бы повысили ланчей,а то некоторые ббники носяться с еддд и хп сетом и мне лампа атаки не помогает)

Ну лично меня не сливает ббшник белка с эддд (тест был на америке), но, конечно я его тоже не могу слить.

Чимпампос
28.11.2011, 16:35
Не обижайся, но после 1:20 где-то я смотрел без звука. В целом, мув неплохой, можно было бы добавить быстрые переходы и приближения камеры на красивые цифры по магосетам)

п.с. еддд... Так вот почему ты так долго выживал в пвп со мной)

Nokia
28.11.2011, 16:36
Ну лично меня не сливает ббшник белка с эддд (тест был на америке), но, конечно я его тоже не могу слить.

хм.. должен слить из-за безоткатного скила берса....ну я вот про тоже,не слить таких ббешников)

Maklaud
28.11.2011, 16:36
Один из самых толстых ланчей, хотя своим тоже мяву держу. Но, не самый пряморукий. Видео по мне сносное, вполне.

Как же не согласиться то ?)

По теме. Видео на твердую 4 по пятибалке.

Nokia
28.11.2011, 16:37
Не обижайся, но после 1:20 где-то я смотрел без звука. В целом, мув неплохой, можно было бы добавить быстрые переходы и приближения камеры на красивые цифры по магосетам)

п.с. еддд... Так вот почему ты так долго выживал в пвп со мной)

да ты еще тот сцук....хп натычку и убегаешь,а у меня деф проеден и скилы в откате,только из-за этого и падал от тебя тогда..))

Nokia
28.11.2011, 16:38
Но, не самый пряморукий.

хм..в чем это заключается?

Lightooo
28.11.2011, 16:39
хм.. должен слить из-за безоткатного скила берса....ну я вот про тоже,не слить таких ббешников)

Тебя - возможно, меня - нет %)

// Тофи, а могло быть иначе?)

arch01
28.11.2011, 16:39
Ну я люблю сливать нубопатров,что в этом такого?!)


не сторлася на 5,ибо хочу услышать ваше мнения,стоит ли продолжать?

конечно стоит
в следующем видео постарайся добавить:
1. красивых эффектов
2. фан с ги,аля командная игра
3. разнообразия патров :D
4. хорошую музыку.

Nokia
28.11.2011, 16:40
Тебя - возможно, меня - нет %)

// Тофи, а могло быть иначе?)

ты имеешь в виду тупо сидишь в осадке или ты бьешь его тоже?
если 1-ое,ты что,друг арвена?о0

YuRRaN
28.11.2011, 16:42
http://www.youtube.com/watch?v=owKg6leXXqI&feature=mfu_in_order&list=UL

Жду мнений.^_^

2 слова, Нокия, 2 слова...
Все равно, ты пупс, но какая крыска... Из всех крыс ты топ 1 своего подъезда
Доставило, как я упал под афк. Помню, матерился долго, ибо 13к хп и в архе.
Более афк стоять не буду.

А вообще - сучка ты :D

Lightooo
28.11.2011, 16:42
хм..в чем это заключается?

гг. Так и думал, что всё таки зацепит тебя эта фраза. Сейчас трудно было определить, кто из ланчей - "самый тру", так как сейчас "рулит" именно хп, а не додж, как раньше. Поэтому именно раньше, умение быстро и в нужный момент пвп переодевать бижу - было "залогом успеха ланча в пвп". И раньше, незнаю как сейчас - этому не было равных крутю, фибе, драму и некоторым другим личностям. До сих помню пвп Драмера и Фибы, минут по 15.

Nokia
28.11.2011, 16:42
конечно стоит
в следующем видео постарайся добавить:
1. красивых эффектов
2. фан с ги,аля командная игра
3. разнообразия патров :D
4. хорошую музыку.

окэ. как только до конца разберусь с вегасом намучу)

|American|
28.11.2011, 16:43
Пацаны надо мне тоже записать ролик.
Как я лампой гну пацанов...
Думаю лучше делать такие ролики без лампы и нагибать...
С лампой тру не спорю.

Lightooo
28.11.2011, 16:43
ты имеешь в виду тупо сидишь в осадке или ты бьешь его тоже?
если 1-ое,ты что,друг арвена?о0

Ну разумеется я бью его, я же про пвп говорил, а не сколько я проживу пока он меня не сольет.

arch01
28.11.2011, 16:44
Пацаны надо мне тоже записать ролик.
Как я лампой гну пацанов...
Думаю лучше делать такие ролики без лампы и нагибать...
С лампой тру не спорю.

не, не делай.

Maklaud
28.11.2011, 16:44
// Тофи, а могло быть иначе?)

Ни в коем случае :)

CrazyPro
28.11.2011, 16:46
О великого биолога даже нашел)И самого абозу убил,который всегда юззает руну. даже по тапкам давал когда у меня +5огник был а он ббешник с пдд)


Биолог нубло 56 лвл с 16к хп.
Абоза на тот момент был во втором окне.
А где я?

- Азо

Nokia
28.11.2011, 16:47
гг. Так и думал, что всё таки зацепит тебя эта фраза. Сейчас трудно было определить, кто из ланчей - "самый тру", так как сейчас "рулит" именно хп, а не додж, как раньше. Поэтому именно раньше, умение быстро и в нужный момент пвп переодевать бижу - было "залогом успеха ланча в пвп". И раньше, незнаю как сейчас - этому не было равных крутю, фибе, драму и некоторым другим личностям. До сих помню пвп Драмера и Фибы, минут по 15.

я не признаю додж по некоторым причинам:

1. в 65+6сете у меня 29к хп без осадки
2. место в сумке нету
3. если я в арх сете/65 и одену додж у меня санет 16к+деф упадет и я скорее всего упаду быстрее.
4. я нормально бегаю на еддд,ибо дмг в 65+6сет проходит маленький,особенно под щитом(55+4пика у кор с едд била по мне по 4к)к тому же мявы...она бьет в меня по 5к а так больше будет ну и конечно мины.
5.счас у каждого накрутка стоит)
ну и можно много еще перечислить.
на додже я падаю быстрее чем под щитом....

|American|
28.11.2011, 16:48
не, не делай.

Конечно не буду.
Нафиг мне это нужно :)

Nokia
28.11.2011, 16:50
Биолог нубло 56 лвл с 16к хп.
Абоза на тот момент был во втором окне.
А где я?

- Азо

ну и?если бы я угадал стихию его бы и после 1ого скила бы не было)))

Ну тебя я тоже добавил на той неделе,но когда я на разблоках пускал в тебя 1скил ты руну дефа хавал( Так что извини,ищи меня в игре и падай)

Nokia
28.11.2011, 16:51
2 слова, Нокия, 2 слова...
Все равно, ты пупс, но какая крыска... Из всех крыс ты топ 1 своего подъезда
Доставило, как я упал под афк. Помню, матерился долго, ибо 13к хп и в архе.
Более афк стоять не буду.

А вообще - сучка ты :D

крошка,а ты 1то бегаешь когда-нибудь? я тебя и так уложу=*

Lightooo
28.11.2011, 16:52
я не признаю додж по некоторым причинам:

1. в 65+6сете у меня 29к хп без осадки
2. место в сумке нету
3. если я в арх сете/65 и одену додж у меня санет 16к+деф упадет и я скорее всего упаду быстрее.
4. я нормально бегаю на еддд,ибо дмг в 65+6сет проходит маленький,особенно под щитом(55+4пика у кор с едд била по мне по 4к)к тому же мявы...она бьет в меня по 5к а так больше будет ну и конечно мины.
5.счас у каждого накрутка стоит)
ну и можно много еще перечислить.
на додже я падаю быстрее чем под щитом....

Я бегаю сам или в эддд или в биже 30/25 стих, атк/додж, по ситуации конечно. Но, сет 65 сет не люблю по ряду причин.)

YuRRaN
28.11.2011, 16:52
крошка,а ты 1то бегаешь когда-нибудь? я тебя и так уложу=*

Я? Постоянно. Еддд все таки имба - это видно в твоем видео. Не слушай тех, кто тебя срет - музыка подобрана найс, моменты... единственный фейл когда ты Азо выделил, а убил Коняшку.
В моменте с мау - фулл 65 сет +6? Дамаг ничтожно маленький от мявы идет.

CrazyPro
28.11.2011, 16:53
на разблоках

А мне записать, как ты 1 на 1 убегаешь?)
Не надо лишний раз самоутверждаться аля "ищи и падай".
Я ем руны дефа, а не спасения, ну ты понял ;)

Nokia
28.11.2011, 16:54
Я? Постоянно. Еддд все таки имба - это видно в твоем видео. Не слушай тех, кто тебя срет - музыка подобрана найс, моменты... единственный фейл когда ты Азо выделил, а убил Коняшку.
В моменте с мау - фулл 65 сет +6? Дамаг ничтожно маленький от мявы идет.

да,фул 65+6 сет. там дамаг идет 5-6к где-то так.
Ну вот у меня есть еддд я имбо,а у тебя нету,значит выменивай)
азо тогда у меня не в радиусе был. а коняшка так подошел классно)

Nokia
28.11.2011, 16:55
А мне записать, как ты 1 на 1 убегаешь?)
Не надо лишний раз самоутверждаться аля "ищи и падай".
Я ем руны дефа, а не спасения, ну ты понял ;)

хм... от тебя 1на1? наверное скил был откат или на еддд переодевался. но ты лучше бы топоры точнул на 5,а то лукарь нупас у тя)

шоколадина
28.11.2011, 16:56
Подрочил...но на порнушку

YuRRaN
28.11.2011, 16:57
да,фул 65+6 сет. там дамаг идет 5-6к где-то так.
Ну вот у меня есть еддд я имбо,а у тебя нету,значит выменивай)
азо тогда у меня не в радиусе был. а коняшка так подошел классно)

Не, тогда интерес полностью пропадает. Слишком много бонусов, слишком мало мозгов надо, чтобы кого-то гнуть. Тупо фулл дамаг долбишь - вамп тебя спасет, вот и все.
Кстати для интереса. Если я под пдд успею тебя задебафать кинуть изю и на фулл крите вшатать 2 скилла с руной вампа - ты ляжешь или нет?)
Это при условии, что ты в лампе и архе

Nokia
28.11.2011, 16:57
Я бегаю сам или в эддд или в биже 30/25 стих, атк/додж, по ситуации конечно. Но, сет 65 сет не люблю по ряду причин.)

я выменял его чисто для теста,но он мне понравился больше чем мой хп+6.на еддд 65+6сет тащит,а вот без него...

Nokia
28.11.2011, 16:58
Не, тогда интерес полностью пропадает. Слишком много бонусов, слишком мало мозгов надо, чтобы кого-то гнуть. Тупо фулл дамаг долбишь - вамп тебя спасет, вот и все.
Кстати для интереса. Если я под пдд успею тебя задебафать кинуть изю и на фулл крите вшатать 2 скилла с руной вампа - ты ляжешь или нет?)
Это при условии, что ты в лампе и архе

у меня для этого 1сек зелень есть,ну а пока ты дебафаешь я уж точно скил пульну) смотря на сколько быстро ты это сделаешь))

YuRRaN
28.11.2011, 16:58
После того как перечитал подпись

Люксенгена не слил на мувик потому что руной сваливал?)

Nokia
28.11.2011, 16:59
После того как перечитал подпись

Люксенгена не слил на мувик потому что руной сваливал?)

не понял твоего вопроса,слил на мувик? кто руной свалил?)

YuRRaN
28.11.2011, 16:59
у меня для этого 1сек зелень есть,ну а пока ты дебафаешь я уж точно скил пульну) смотря на сколько быстро ты это сделаешь))

Крысоруна противодействия такая крысоруна. Уж поверь мне, если не проконтролишь, то упадешь с шансом 99.99%.

YuRRaN
28.11.2011, 17:00
не понял твоего вопроса,слил на мувик? кто руной свалил?)

Люксенген от тебя руной сваливал, поэтому в мувик не попал?)

Nokia
28.11.2011, 17:01
Крысоруна противодействия такая крысоруна. Уж поверь мне, если не проконтролишь, то упадешь с шансом 99.99%.

я ее сразу снимаю допами хп/деф + дмг.

Nokia
28.11.2011, 17:01
Люксенген от тебя руной сваливал, поэтому в мувик не попал?)

я его тупо не нашел) Он играет? давно от него постов не было)

CrazyPro
28.11.2011, 17:01
хм... от тебя 1на1? наверное скил был откат или на еддд переодевался. но ты лучше бы топоры точнул на 5,а то лукарь нупас у тя)

Лукарем я не играю, а он вата был >_>.

Maklaud
28.11.2011, 17:02
ну и?если бы я угадал стихию его бы и после 1ого скила бы не было)))

Ну тебя я тоже добавил на той неделе,но когда я на разблоках пускал в тебя 1скил ты руну дефа хавал( Так что извини,ищи меня в игре и падай)

Бл*дь, все было хорошо, но бросаться столь пафосными заявлениями на форуме, просто ниже плинтуса.

YuRRaN
28.11.2011, 17:03
я ее сразу снимаю допами хп/деф + дмг.

Ну хз, иногда её банально не видишь. Особенно если она неожиданно прилетает. Но, против ланча она бессмыслена. Ибо если ты кинул путы и готов кинуть руну, то ланчу достаточно зажать думбласт и руна тут не поможет. Т.к. время между снятием дебафа и удара скиллом очень мало, особенно если кнопку зажимаешь.
В 6 апе такой фигней страдал, поэтому знаю )

Nokia
28.11.2011, 17:04
Бл*дь, все было хорошо, но бросаться столь пафосными заявлениями на форуме, просто ниже плинтуса.

Прости,я ебан*тый немножко человек.

NokiaX6
28.11.2011, 17:06
один вопрос: сколько стеков картошки уходит в день?

Nokia
28.11.2011, 17:07
один вопрос: сколько стеков картошки уходит в день?

стека 2примерно,иногда чуть меньше) пока не сделают норм ланчей,она будет помогать мне)

YuRRaN
28.11.2011, 17:09
стека 2примерно,иногда чуть меньше) пока не сделают норм ланчей,она будет помогать мне)

Прямо как у меня)
Только я нонстоп на берсерках бегаю. Можно считать, что они неиссякаемые )

Nokia
28.11.2011, 17:10
Прямо как у меня)
Только я нонстоп на берсерках бегаю. Можно считать, что они неиссякаемые )

предпочитаю картошку,не надо стратиться на берсерков ВК)И на сколько помню если включен доп 55дмг берсерк не юззаеться..

sushka2010
28.11.2011, 17:12
Ёпты, а гдеж те отрывки видео когда 2 нубо стрелка с +4 луками гоняли такого "Топа" по вк.
Замечу, хавать инвиз да ещё и картоху под пдд и сливать вато дбшников с 2ух скилов - это мягко говоря пиздец как убого.

YuRRaN
28.11.2011, 17:17
предпочитаю картошку,не надо стратиться на берсерков ВК)И на сколько помню если включен доп 55дмг берсерк не юззаеться..

Запас 6 стеков картошки улетел за 2 дня.
55 дмг тупо не пью, поэтому ничего не мешает

Graseful
28.11.2011, 17:17
Ёпты, а гдеж те отрывки видео когда 2 нубо стрелка с +4 луками гоняли такого "Топа" по вк.
Замечу, хавать инвиз да ещё и картоху под пдд и сливать вато дбшников с 2ух скилов - это мягко говоря пиздец как убого.

Вато дбшников с еддд и хп сетами :heat:

Nokia
28.11.2011, 17:22
Ёпты, а гдеж те отрывки видео когда 2 нубо стрелка с +4 луками гоняли такого "Топа" по вк.
Замечу, хавать инвиз да ещё и картоху под пдд и сливать вато дбшников с 2ух скилов - это мягко говоря пиздец как убого.

я бегал от +4луков? Не,не слышал. в меня +4 лук и 5к то с растяжки не ударит.зачем мне от них бегать? Помню что пвпшился с 4мя 65+5луками и 2мя 55+4пвп луками под чх они были,вродь как я их разложил)а кто из нас еще бегает я хз.... инвиза и картошки мне не жалко,ок?

Ах да,в меня азо лупил с растяжки 7к. субхан-ты нарик) ты даже когда был лампой у кор бегал от меня(+5огника).

Хм. лампа атаки+пдд и +картошка и дбшник жив? покажи мне этого пасана)

TheHeadHunter
28.11.2011, 17:26
круто, очень понравилось

Klah911004
28.11.2011, 17:28
Ёпты, а гдеж те отрывки видео когда 2 нубо стрелка с +4 луками гоняли такого "Топа" по вк.
Замечу, хавать инвиз да ещё и картоху под пдд и сливать вато дбшников с 2ух скилов - это мягко говоря пиздец как убого.

инвиз-спина-скилы в спину-нг додж-убегает(быстро убегает)-крики: "чисткайте меня, чисткайте!!!!"-руна/тп в гш.....

Nokia
28.11.2011, 17:29
инвиз-спина-скилы в спину-нг додж-убегает(быстро убегает)-крики: "чисткайте меня чисткайте!!!!"-руна/тп в гш.....

Да да,сказал субхан!)

NokiaX6
28.11.2011, 17:32
инвиз-спина-скилы в спину-нг додж-убегает(быстро убегает)-крики: "чисткайте меня, чисткайте!!!!"-руна/тп в гш.....

самая правильная тактика для ланча без лампы\едд

Klah911004
28.11.2011, 17:34
самая правильная тактика для ланча без лампы\едд

да нет, просто слушать рассуждения об "инвизе и картохе" от человека, который сам играет подобным образом как-то глупо)

Nokia
28.11.2011, 17:36
самая правильная тактика для ланча без лампы\едд

ланчем так счас только и играть,а то пока разложишься он уже тебя обосрет блядодебафами и съебеться)

Lexxx777[GTS]
28.11.2011, 17:37
Ни читал, ни чего кроме первого поста, так вот не прошу за то что ни где не засветилась моя основа, а лишь твинк, так что видос ГО*НО! Все я кончил всем спасибо!

Nokia
28.11.2011, 17:38
;795910']Ни читал, ни чего кроме первого поста, так вот не прошу за то что ни где не засветилась моя основа, а лишь твинк, так что видос ГО*НО! Все я кончил всем спасибо!

Прости( я нашел только твоего твинка( есть решение-возьми патра у кор,я целый мув про тебя сделаю)

Merch
28.11.2011, 17:42
Ничё так,прикольно, мне понравилось. Только музыка не оч, а в целом норм)

Lexxx777[GTS]
28.11.2011, 17:42
Прости( я нашел только твоего твинка( есть решение-возьми патра у кор,я целый мув про тебя сделаю)

Эм... там вроде ИмпрАзо на долго засел)

Nokia
28.11.2011, 17:44
;795919']Эм... там вроде ИмпрАзо на долго засел)

Ну сделай чтонить)кидай руны на него что бы не дошел до регалки)

Nokia
28.11.2011, 17:44
Ничё так,прикольно, мне понравилось. Только музыка не оч, а в целом норм)

ммм..на счет музыки я особо и не искал. ая музыка играет только и-за того,что там в начале нокия)а 2ая мне просто почему-то нра)

Graseful
28.11.2011, 17:49
Ничё так,прикольно, мне понравилось. Только музыка не оч, а в целом норм)

Да, видео с ланчём без хорошей "долбящей музыки" не о чём.
А само видео мне понравилось, так держать.

Merch
28.11.2011, 17:49
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап,хотел видос сделать потом забил... там конечно ланчи были намного актуальнее, не то что здесь - убожество. Радует что ещё остались люди которые до сих пор играют за этот урезанный до жопы класс и даже мутят ролики где они норм так зашибают фраги.Конечно с таким эквипом ( 55 пу,арх сет, атака(пдд), +6 манатки и т.д.) нормальные цифры летят,но видно что компотом в 25к уже мало кого сливаешь, хп сеты помоему портят "баласт".

Lexxx777[GTS]
28.11.2011, 17:51
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап,хотел видос сделать потом забил... там конечно ланчи были намного актуальнее, не то что здесь - убожество. Радует что ещё остались люди которые до сих пор играют за этот урезанный до жопы класс и даже мутят ролики где они норм так зашибают фраги.Конечно с таким эквипом ( 55 пу,арх сет, атака(пдд), +6 манатки и т.д.) нормальные цифры летят,но видно что компотом в 25к уже мало кого сливаешь, хп сеты помоему портят "баласт".
и еддд тоже его портит!

Nokia
28.11.2011, 17:53
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап,хотел видос сделать потом забил... там конечно ланчи были намного актуальнее, не то что здесь - убожество. Радует что ещё остались люди которые до сих пор играют за этот урезанный до жопы класс и даже мутят ролики где они норм так зашибают фраги.Конечно с таким эквипом ( 55 пу,арх сет, атака(пдд), +6 манатки и т.д.) нормальные цифры летят,но видно что компотом в 25к уже мало кого сливаешь, хп сеты помоему портят "баласт".

да это у ланчей дмг херовый,я атакой под пдд должен в мага по 30+ бить...а в мяву 30к влетело всего! это я был в арх сете 3шмотки и 2шмотки крита + я надел нг дмг. 30% в 2тыки и 2скила по бале...это как-то бредово)

Graseful
28.11.2011, 17:53
хп сеты помоему портят "баласт".

Однозначно.
Летом тестили.
Друг(кора-лукарь):
Хп сет,доп на хп,бзж - в итоге 30к хп.
Друг(ланч):
55+4 пу
фул гены
сет хп
55 доп на дамаг

Убирал стрелка ТОЛЬКО в 2 скила, ну куда это годится?
Правда стрелок тоже не мог его убить(пол хп сносил только), но всё равно.

Merch
28.11.2011, 17:55
;795927']и еддд тоже его портит!

Ну едд это ещё так себе, с ним есть потеря дамага,его сложно достать, вамп там ниочём и с ним долговато потом переодеватся на додж, а в щите оно блоков не прибавляет. Вспоминаешь что раньше ланч делал с таким эквипом и смотришь что сейчас, сразу отпадает желание им играть.

Nokia
28.11.2011, 17:55
;795927']и еддд тоже его портит!

что бы его выменять надо 65+5(6) 6пух,а нг дмг стоит 10премок,конечно же баланс)не слить того кто на еддд,потому что у него один обвес лучше чем его перс.

Nokia
28.11.2011, 17:57
Однозначно.
Летом тестили.
Друг(кора-лукарь):
Хп сет,доп на хп,бзж - в итоге 30к хп.
Друг(ланч):
55+4 пу
фул гены
сет хп
55 доп на дамаг

Убирал стрелка ТОЛЬКО в 2 скила, ну куда это годится?
Правда стрелок тоже не мог его убить(пол хп сносил только), но всё равно.

да ланча 1на1 не должны убивать вообще,так как ланч должен разносить быстрее противника. а получаеться,что некоторым он даже и хп то полностью сбить не может.
Будучи 50ланчем,я слил под пдд 57мага в 2скила с 45пу леона) п.с. это мой данжер и цитер был)

Klah911004
28.11.2011, 17:59
с другой стороны если убрать хп сеты, ланч опять будет слишком ватным...

Nokia
28.11.2011, 18:01
с другой стороны если убрать хп сеты, ланч опять будет слишком ватным...

да не,я с еддд в 65+6 норм тащу)можно убрать)))только возместите мне ущерб за мой топ сет хп )

Irokez35rus
28.11.2011, 18:22
вабще крутой видос один из лучших что когда либо видел на пвп варе!

Nokia
28.11.2011, 18:24
вабще крутой видос один из лучших что когда либо видел на пвп варе!

я думал меня затролят импры=)

Irokez35rus
28.11.2011, 18:26
я думал меня затролят импры=)

я белочка с маленьким ножичком и маленикими топорчиками)

Nokia
28.11.2011, 18:28
я белочка с маленьким ножичком и маленикими топорчиками)

ну ладно)хотя подпись и ник об обратном говорят))
Биолог начал тролить(

Гиртан
28.11.2011, 18:36
Тру видос))) Главное что меня не слил

sushka2010
28.11.2011, 18:39
Повторюсь чтоб никто не забыл какое это убогое видео блеать.
Заранее отвечаю на ваш вопрос. Я не буду делать видео.

Nokia
28.11.2011, 18:39
Тру видос))) Главное что меня не слил

все будет)

Nokia
28.11.2011, 18:41
Повторюсь чтоб никто не забыл какое это убогое видео блеать.
Заранее отвечаю на ваш вопрос. Я не буду делать видео.

Повторяюсь. ИДИ Н*ХУЙ! Падаешь в скил? - завидуй. И это,ломай дальше пухи на +5 и так же всей ги крысь в инвизе. ты говоришь что я не так убиваю ланчем? хотя ты точно так же играл))Кто присутсвовал на видео,я любого разложу в пвп.

HolyRoll
28.11.2011, 18:41
Ты - мой кумир!

Nokia
28.11.2011, 18:43
Ты - мой кумир!

ты мой тоже,тебе даже не надо видео делать,что бы все знали,какой ты тру) 4ех ланчей под пдд убить,не каждый может)

HolyRoll
28.11.2011, 18:44
:3
Алсо видео полно ненависти к импрам и конану.

Nokia
28.11.2011, 18:45
:3
Алсо видео полно ненависти к импрам и конану.

=) Просто нравиться сливать тех с кем раньше играл)незнаю почему так)а на счет конана мне поф,он просто патр)

Lexxx777[GTS]
28.11.2011, 18:50
что бы его выменять надо 65+5(6) 6пух,а нг дмг стоит 10премок,конечно же баланс)не слить того кто на еддд,потому что у него один обвес лучше чем его перс.

Херню сказал ок!
Брал тут у знакомого мага, так вот на нём перф ант вампа и еддд, заходишь свободно в 2-3 топ ланча и тупо убиваешь их даже не затыкая, по твоему это баласт блеать!???!!!!
только не говори, что это ланчи убогие, просто с 50% вампа и 40к хп у них тупо нет шансов. Короче, еддд вернуло время маг-танков!

sushka2010
28.11.2011, 18:50
Повторяюсь. ИДИ Н*ХУЙ! Падаешь в скил? - завидуй. И это,ломай дальше пухи на +5 и так же всей ги крысь в инвизе. ты говоришь что я не так убиваю ланчем? хотя ты точно так же играл))Кто присутсвовал на видео,я любого разложу в пвп.

Ты знаешь что ты хуй ебучий??? А знаешь почему??? Да потому что ты Лох. Небось купил все плюхи, ДДД и тд, недельку побегал поногебал, батя хуев решил попонтоваться на форуме. Из какой вобще ты вышел жопы а??? Вот скажи из какой блеать. Нагебатор херов.

RaMzEZ
28.11.2011, 18:54
Норм видео именно по моментам,офрмлено неочень,но это как следствие неопытности.Только вот чёт соло фан с лампой уже весьма наскучивший мотив,кооперативного фана бы побольше.(только не от импров;)).Кароче норм посанчег,4 с - заработал,снимай кооператив.
З.Ы Костик,у которо между прочим с гвоздик,скиловый патронупс.

Nokia
28.11.2011, 18:56
Ты знаешь что ты хуй ебучий??? А знаешь почему??? Да потому что ты Лох. Небось купил все плюхи, ДДД и тд, недельку побегал поногебал, батя хуев решил попонтоваться на форуме. Из какой вобще ты вышел жопы а??? Вот скажи из какой блеать. Нагебатор херов.

Псих епт) Не хочу оглашать свои старые ники)

sushka2010
28.11.2011, 18:58
Псих епт) Не хочу оглашать свои старые ники)

Да мне как то похуй и на тебя и на твои старые ники

RaMzEZ
28.11.2011, 19:00
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап,хотел видос сделать потом забил... там конечно ланчи были намного актуальнее, не то что здесь - убожество. Радует что ещё остались люди которые до сих пор играют за этот урезанный до жопы класс и даже мутят ролики где они норм так зашибают фраги.Конечно с таким эквипом ( 55 пу,арх сет, атака(пдд), +6 манатки и т.д.) нормальные цифры летят,но видно что компотом в 25к уже мало кого сливаешь, хп сеты помоему портят "баласт".

Мне,кажеться если бы релы не пофиксили тот цербак +6 и сейчас всех в скил убирал,да абик?)

RaMzEZ
28.11.2011, 19:01
Псих епт) Не хочу оглашать свои старые ники)

в пэМ можно ведь)Но догадки имеются;)

Merch
28.11.2011, 19:06
Мне,кажеться если бы релы не пофиксили тот цербак +6 и сейчас всех в скил убирал,да абик?)

А мне кажется что если бы я его не точнул,их бы не фиксили хД

Vagon23
28.11.2011, 19:06
Классное видео, понравилось, даже очень. Но Холя, как игрок, нравится больше.

Nokia
28.11.2011, 19:06
Да мне как то похуй и на тебя и на твои старые ники

ок,иди с темки.

RaMzEZ
28.11.2011, 19:07
А мне кажется что если бы я его не точнул,их бы не фиксили хД

может и так)))И если бы ты пику не брал 55 её бы может тоже не пофиксили и если бы не эльф гатлинг +4,может то не фиксили бы)

Nokia
28.11.2011, 19:08
в пэМ можно ведь)Но догадки имеются;)

отпиши в пм,мб знакомы,ник вродь знаю типо такого.

Vagon23
28.11.2011, 19:08
может и так)))И если бы ты пику не брал 55 её бы может тоже не пофиксили и если бы не эльф гатлинг +4,может то не фиксили бы)

Абус портит баласт сервера.

Гиртан
28.11.2011, 19:09
=) Просто нравиться сливать тех с кем раньше играл)незнаю почему так)а на счет конана мне поф,он просто патр)

Знает что трушных надо сливать))) а не нубов на скил.

Гиртан
28.11.2011, 19:11
,я любого разложу в пвп.

Ну я бы тебе предоставил список которых ты б не разложил, но ты наверно догадываешься почему.

Nokia
28.11.2011, 19:15
Ну я бы тебе предоставил список которых ты б не разложил, но ты наверно догадываешься почему.

ну я же про видео говорю...там вроде все те кого я сливал в пвп.

Nokia
28.11.2011, 19:18
Абус портит баласт сервера.

абус портит акров)))Почему когда он за бул играл,их не резали?))

Shalbi
28.11.2011, 19:19
Мне кажется что бы из под инвиза давать 2 скила ланчем и потом падать много ума не надо,так что какое тут может быть мнение...
Все видео состоит из 2 скилов и все,я бы посмотрел на то что с тобой стало скажем когда Азо к тебе подбежал после того как ты из под инвиза на сборе слил Абозу...

Nokia
28.11.2011, 19:26
Мне кажется что бы из под инвиза давать 2 скила ланчем и потом падать много ума не надо,так что какое тут может быть мнение...
Все видео состоит из 2 скилов и все,я бы посмотрел на то что с тобой стало скажем когда Азо к тебе подбежал после того как ты из под инвиза на сборе слил Абозу...

я руну съел)Понимаешь,я один бегаю. а они в 10ом,мне надо без инвиза подходить?)Покажи как?)

Nokia
28.11.2011, 19:32
Мне кажется что бы из под инвиза давать 2 скила ланчем и потом падать много ума не надо,так что какое тут может быть мнение...
Все видео состоит из 2 скилов и все,я бы посмотрел на то что с тобой стало скажем когда Азо к тебе подбежал после того как ты из под инвиза на сборе слил Абозу...

а что по твоему надо снимать? я могу бегать и сливать ручниковых нубов(типо я невъебенный нагибатор 1против5ых нубов с +0 палками).Посмотри так где пати кор фармит эльфоф в зи.в конце они все убежали/упали. смысл мне это показывать?

Tetrisss
28.11.2011, 19:38
дай мне ддде, и я буду гнуть так же!1
п.с да, мой сет+6 хп тащит -.-

Nokia
28.11.2011, 19:40
дай мне ддде, и я буду гнуть так же!1
п.с да, мой сет+6 хп тащит -.-

сам себе можешь такое позволить,но тебя жаба душит что на месяц)

Tetrisss
28.11.2011, 19:41
сам себе можешь такое позволить,но тебя жаба душит что на месяц)

во во) было бы вечным, давно бы срулил)

Maklaud
28.11.2011, 19:44
дай мне ддде, и я буду гнуть так же!1
п.с да, мой сет+6 хп тащит -.-

Та, Господииии, тебе хоть +7 55 пуху дай, никогда не гнул, не гнешь и не будешь.

YuRRaN
28.11.2011, 19:47
Та, Господииии, тебе хоть +7 55 пуху дай, никогда не гнул, не гнешь и не будешь.

А я буду, тофик? а, а? Ну пазязя :D

Tetrisss
28.11.2011, 19:47
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/b7/ca5c03b56b6a.jpg.html

Чо?! кто тут не гнул!1

как бы сказал Люксеген - главное прямые руки, еддд и прочая херня не для меня, но я не буду так говорить)

пу заточена на вамп да!1

Maklaud
28.11.2011, 19:51
А я буду, тофик? а, а? Ну пазязя :D

Тебя ТС слил в афк, не будешь :D

Maklaud
28.11.2011, 19:51
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/b7/ca5c03b56b6a.jpg.html

Чо?! кто тут не гнул!1

как бы сказал Люксеген - главное прямые руки, еддд и прочая херня не для меня, но я не буду так говорить)

пу заточена на вамп да!1

Я понимаю, что я слишком глупый, но, на что смотреть на скрине то?

Tetrisss
28.11.2011, 19:52
Я понимаю, что я слишком глупый, но, на что смотреть на скрине то?

Кил\Деатх - пвп очки, ок

Maklaud
28.11.2011, 19:56
Учитывая ауру патра, учитывая твой стиль игры, учитывая ги чат "Наконец-то", ну ты понял. Нуп, да.

Tetrisss
28.11.2011, 19:57
Учитывая ауру патра, учитывая твой стиль игры, учитывая ги чат "Наконец-то", ну ты понял. Нуп, да.

обломал мои дешевые понты!1

RaMzEZ
28.11.2011, 19:57
Функа херня твой скрин)чтобы ты не делал ты навсегда останешься в наших сердцах нупопупсом аКа собиратель хлама))) (касается только старых игроков). Кстати привет)

Klah911004
28.11.2011, 20:00
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/b7/ca5c03b56b6a.jpg.html

Чо?! кто тут не гнул!1

как бы сказал Люксеген - главное прямые руки, еддд и прочая херня не для меня, но я не буду так говорить)

пу заточена на вамп да!1

т.е. чтобы набить фул тебе аура патра нужна?

Tetrisss
28.11.2011, 20:03
Функа херня твой скрин)чтобы ты не делал ты навсегда останешься в наших сердцах нупопупсом аКа собиратель хлама))) (касается только старых игроков). Кстати привет)

привет) главный нупик вернулся?) Как там брат?) эххх времена были, помню как он мне на спор гатл+5 вогнал, а потом серв откатили )))

Remix
28.11.2011, 20:06
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/b7/ca5c03b56b6a.jpg.html

Чо?! кто тут не гнул!1

как бы сказал Люксеген - главное прямые руки, еддд и прочая херня не для меня, но я не буду так говорить)

пу заточена на вамп да!1
Мечтаю о такой панельке.

Tetrisss
28.11.2011, 20:08
Мечтаю о такой панельке.

да, я знаю , она охуенна

RaMzEZ
28.11.2011, 20:10
привет) главный нупик вернулся?) Как там брат?) эххх времена были, помню как он мне на спор гатл+5 вогнал, а потом серв откатили )))

Рядом сидит,ды бодрячком он))))тоже настальгируем...гатл красиво вошёл)))я помню как ты был огорчён откатом))а помнишь как ты угник +5 у него выменивал?))))

Tetrisss
28.11.2011, 20:11
Рядом сидит,ды бодрячком он))))тоже настальгируем...гатл красиво вошёл)))я помню как ты был огорчён откатом))а помнишь как ты угник +5 у него выменивал?))))

ато) 2й огник в расе) и 1я пика вроде))

RaMzEZ
28.11.2011, 20:13
пика 60 первая)угник второй)первай абиков)И да..даже не так не только главный нупик вернулся,но и Бог ГШ!1111 так что скоро по горбу то получишь;)двойное проникновение)

Tetrisss
28.11.2011, 20:15
пика 60 первая)угник второй)первай абиков)И да..даже не так не только главный нупик вернулся,но и Бог ГШ!1111 так что скоро по горбу то получишь;)двойное проникновение)

:D Саня из гш не вылезает же) как он меня сольет?) я помню ток на нг когда уже в хлам был заставил его в лабу пойти

RaMzEZ
28.11.2011, 20:16
та за моего крамера он бегал часто)и потом под неизвестными тебе никами)

Tetrisss
28.11.2011, 20:17
та за моего крамера он бегал часто)и потом под неизвестными тебе никами)

ПовелительГенШтаба?)

NokiaX6
28.11.2011, 20:23
Мечтаю о такой панельке.

ну так сделай, хуле

Фундук
28.11.2011, 20:25
Нормально.)

zloy-arbuz
28.11.2011, 20:32
отличное видео.
скинь название второго трека в видео.

Remix
28.11.2011, 20:37
ну так сделай, хуле
Ну так не патр , хуле.

IGGY
28.11.2011, 21:04
Костика жалко.

TheyBurn
28.11.2011, 21:07
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап,хотел видос сделать потом забил...

Ух, скинь мне эти фрапсы, вспомню х25. А лучше доделай видос, будет вообще тру (:

Nokia
28.11.2011, 21:11
IGGY[]IGGY[];796275']Костика жалко.


:sad:

[Konan]
28.11.2011, 21:21
IGGY[]IGGY[];796275']Костика жалко.


Да, знатно опозорили на весь форум =/

Shalbi
28.11.2011, 21:23
;796298']Да, знатно опозорили на весь форум =/

Да я такого нупа вообще не видел,мне кажется тебя одноручками на бег зарешать можно!

[Konan]
28.11.2011, 21:24
Да я такого нупа вообще не видел,мне кажется тебя одноручками на бег зарешать можно!

на каждую смерть есть оправдание!1

Nokia
28.11.2011, 21:24
;796298']Да, знатно опозорили на весь форум =/

Прости,бро =) Ну ты меня с гильдой тоже 1 раз добил^_^

[Konan]
28.11.2011, 21:27
Прости,бро =) Ну ты меня с гильдой тоже 1 раз добил^_^

значит я не такой уж безнадежный? Оо

StillDre
28.11.2011, 21:30
Видос отличный.
p.s. Убил навозу - прошел RFOnline
5+

Nokia
28.11.2011, 21:31
;796306']значит я не такой уж безнадежный? Оо

все еще впереди) как и у меня)

Nokia
28.11.2011, 21:31
Видос отличный.
p.s. Убил навозу - прошел RFOnline
5+

Они меня теперь еще больше ненавидят((Опозорил их нуборуля,теперь когда на драке сидел,меня сначало убили,а потом лутарей)

StillDre
28.11.2011, 22:04
Они меня теперь еще больше ненавидят((Опозорил их нуборуля,теперь когда на драке сидел,меня сначало убили,а потом лутарей)

Не будет тебе теперь житья из-за них xD

Везде выпаливать и первым убивать будут

Nokia
28.11.2011, 22:06
Не будет тебе теперь житья из-за них xD

Везде выпаливать и первым убивать будут

да ладно)я же знаю что у них 2игрока от силы что-то могут сделать в пвп и то из-за того,что ланчи в опе(пока в опе :smile3: )
Для них будет отдельный подарок=*

sdad
28.11.2011, 22:13
типичный дон не чем хвалится

Keeper03
28.11.2011, 22:16
Красавчек!
Не слушай остальных,завидуют люди :)

Nokia
28.11.2011, 22:18
типичный дон не чем хвалится

Тебе от куда известно? не знаешь ники моих персов-молчи.

ElMonster
28.11.2011, 22:59
Аккаунт с пвп оружием, еддд, цит-точность, 65 +6 сет, сп-хп сет- всё рфч же. В чём кайф, а?

Klah911004
28.11.2011, 23:22
Аккаунт с пвп оружием, еддд, цит-точность, 65 +6 сет, сп-хп сет- всё рфч же. В чём кайф, а?

вот не знаешь не говори.

Nokia
28.11.2011, 23:23
Аккаунт с пвп оружием, еддд, цит-точность, 65 +6 сет, сп-хп сет- всё рфч же. В чём кайф, а?

мммм...понимаешь. я играл не только за акров...успокойтесь уже с этим,ок? я нагибашки руляшки) начал делать новое видео. думаю на след неделе уже сделаю^^

Keeper03
28.11.2011, 23:30
мммм...понимаешь. я играл не только за акров...успокойтесь уже с этим,ок? я нагибашки руляшки) начал делать новое видео. думаю на след неделе уже сделаю^^

главное что бы меня было по более в кадрет.А то ток 1 раз засветился

Nokia
28.11.2011, 23:34
главное что бы меня было по более в кадрет.А то ток 1 раз засветился

я буду выбирать моменты и делать уже отдельно гильдийный фан,но задумки не буду рассказывать)

BarLog03
29.11.2011, 00:49
У меня фрапсы валяются с прошлого сервера х25 финал ап

Аб, залей эти фрапсы ну или доделай видос)

По теме, видео понравилось) В следующем сделай с замесами :victory:

NES2012
29.11.2011, 01:37
Что можно сказать в ддд + лампа не увидел, токо под инвизом и долбил чесно не понравилось ты не встретил достойного противника 3 по видио музыку полутче =)

ILoveInkredible
29.11.2011, 07:53
Видео на 4,из-за унылой музыки,в следующем видосе сделай пвп 1 на 1 с "топами"(как они себя считают),того же внука убей,и сделай больше гилд фана.
П.СЫ.хватит использовать мою тактику игры.

Nokia
29.11.2011, 09:23
ну там во всех влетает по 20к+ наверное понятно, что в пвп они ничего не сделают.

Hartman
29.11.2011, 09:37
Видео гумно, ниче не показывает, 55 пу в лампе атаке, непонятно, что он хотел доказать. Зато после каждого такого выстрела он сразу юзает руну спасения и сидит в гш пол часа.

jem14
29.11.2011, 09:44
http://www.youtube.com/watch?v=owKg6leXXqI&feature=mfu_in_order&list=UL

Жду мнений.^_^

SubXan №2

Maxtus
29.11.2011, 09:48
Норм видео, смысл говно возить.
П.С. Хоть где-то можно посмотреть где нупоВинд под доджем в скил уходит =)

sushka2010
29.11.2011, 10:30
SubXan №2

Не сравнивай меня с этим гавном

Lexxx777[GTS]
29.11.2011, 10:49
Не сравнивай меня с этим гавном

Да Субхан по круче!
Ему не нужны были цепи и лампы, он норм фанился на обычном НГ и без лампы)

sushka2010
29.11.2011, 10:50
Lexxx777[GTS][/COLOR];796724']Да Субхан по круче!
Ему не нужны были цепи и лампы, он норм фанился на обычном НГ и без лампы)

Я обожаю этого парня)))

Lexxx777[GTS]
29.11.2011, 10:52
Я обожаю этого парня)))

Раздевайся!!! Хдд

sushka2010
29.11.2011, 10:54
;796726']Раздевайся!!! Хдд

Для этого у тебя есть Чимп и вся ги)))

jem14
29.11.2011, 10:58
;796724']Да Субхан по круче!
Ему не нужны были цепи и лампы, он норм фанился на обычном НГ и без лампы)

+1 Лекс,нокишь себя пиарит,только зачем??:pardon:до SubXanа ему далекоооооооо:dance:

Klah911004
29.11.2011, 11:28
меня добивает "норм фанился без цепи и лампы", а откуда тогда у автора 55 пу по вашему? хД

sushka2010
29.11.2011, 11:54
меня добивает "норм фанился без цепи и лампы", а откуда тогда у автора 55 пу по вашему? хД

рфч мой друг, рфч)))

Klah911004
29.11.2011, 12:13
рфч мой друг, рфч)))

ну как бы он каждый день по фулу бил если что, я сам с ним бегал. если не веришь спроси у внука, как он давал от нокии деру (1 на 1) когда у него был 65 огонь.

Гиртан
29.11.2011, 12:22
Следующей видос сделай как ты люксегена убиваешь.

Lightooo
29.11.2011, 12:36
Следующей видос сделай как ты люксегена убиваешь.

Убить люксогена невозможно технически в RFonline. Корейцы этой возможности не предусмотрели.

Keeper03
29.11.2011, 15:25
Не сравнивай меня с этим гавном

ну да ...субхан ток толпой может.та ещё истиричка)

Пы.Сы.На пвп пу он набивал с +5 огнём каждый день по фулу.
И не надо таких коментов типо" да эт пу 55 и лампа"...Так вы сначало набейте и лампу возьмите,а потом на форум пишите

Vagon23
29.11.2011, 15:27
55 пу тру ? Пфф, взял как-то у друга побегать, через пол часа ушел за белкомага с дамагом 6к.

Внучара
29.11.2011, 15:58
ну как бы он каждый день по фулу бил если что, я сам с ним бегал. если не веришь спроси у внука, как он давал от нокии деру (1 на 1) когда у него был 65 огонь.

О_О !?!??!?!?! ЧО МНЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ПОЗВАНИТЬ НОКИИ И УЗНАТЬ,а лох?) играть пока я не могу,но я обязательно рано или поздно зайду в игру ))))))) и посмотрим как он будетт меня убивать :DD
Блять досих пор смешно меня не могут убить ланчи с 55,но блять как сказал какойто лох он меня убивал с +5 огнем :laugh3::laugh3:

HolyRoll
29.11.2011, 16:10
убивал с +5 огнем :laugh3::laugh3:

ЛЛЛОХ !

Evgeniy174
29.11.2011, 16:31
Если бы не еддд то куй бы так нагибал!!!!

Внучара
29.11.2011, 16:46
Если бы не еддд то куй бы так нагибал!!!!

Уверин ради криворукого пса вроде тебя я могу снять в чем траблы?)

Внучара
29.11.2011, 16:47
ЛЛЛОХ !

-_- ты в своем репертуаре

Lightooo
29.11.2011, 16:49
О_О !?!??!?!?! ЧО МНЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ПОЗВАНИТЬ НОКИИ И УЗНАТЬ,а лох?) играть пока я не могу,но я обязательно рано или поздно зайду в игру ))))))) и посмотрим как он будетт меня убивать :DD
Блять досих пор смешно меня не могут убить ланчи с 55,но блять как сказал какойто лох он меня убивал с +5 огнем :laugh3::laugh3:

Я тебя с 53 ногебал :sad:

Внучара
29.11.2011, 16:52
Я тебя с 53 ногебал :sad:

Не понтуйся пеед ты это другое ты как холи,только дамажней ^^

Lightooo
29.11.2011, 16:57
Не понтуйся пеед ты это другое ты как холи,только дамажней ^^

Я и есть холя :smile3:

шоколадина
29.11.2011, 17:00
блооооооооооо,какие все крутые.

mazilbl4
29.11.2011, 17:03
Я и есть холя :smile3:

Так вот оно что...

Дело раскрыто.

Внучара
29.11.2011, 17:08
Так вот оно что...

Дело раскрыто.

Мазил начнем просить дамаг :DDD ???

mazilbl4
29.11.2011, 17:12
Он мне не даёт, вообще нивкакую

Зато я видел холины топоры, мне хватило.

Внучара
29.11.2011, 17:15
Он мне не даёт, вообще нивкакую

Зато я видел холины топоры, мне хватило.

Я тоже видил и падал от них ^_^,а вот если кто то даст масту то он все мне скажет и даст

mazilbl4
29.11.2011, 17:24
Мне юмаст даже свой ЩИТ не показал.

Внучара
29.11.2011, 17:32
Мне юмаст даже свой ЩИТ не показал.

А я у кор когдато видел шит его и я долго фапал %)

ILoveInkredible
29.11.2011, 17:38
Внук,ты деградируешь,стал писать как *блан,выброси комп,читай книги.

Внучара
29.11.2011, 17:41
Внук,ты деградируешь,стал писать как *блан,выброси комп,читай книги.

Вадь пошел нах*й лох твое мнение меня не интересует

mazilbl4
29.11.2011, 17:44
Хотя как я не пытался ласкать и ублажать холю, он свои ножки не раздвинул дули не показал.

Внучара
29.11.2011, 17:50
Хотя как я не пытался ласкать и ублажать холю, он свои ножки не раздвинул дули не показал.

Вот она,заговорил :DD

mazilbl4
29.11.2011, 18:02
Да он ваще, клиночек свой показал, щит показал, топоры показал, а дули зажал.

Ещё отсосать просил...

Klah911004
29.11.2011, 18:37
О_О !?!??!?!?! ЧО МНЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ПОЗВАНИТЬ НОКИИ И УЗНАТЬ,а лох?) играть пока я не могу,но я обязательно рано или поздно зайду в игру ))))))) и посмотрим как он будетт меня убивать :DD
Блять досих пор смешно меня не могут убить ланчи с 55,но блять как сказал какойто лох он меня убивал с +5 огнем :laugh3::laugh3:

во 1-ых, я тебя не оскорблял. во-вторых, насколько я знаю когда тебе предлагали с ним пвп ты игнорил.

Внучара
30.11.2011, 09:44
во 1-ых, я тебя не оскорблял. во-вторых, насколько я знаю когда тебе предлагали с ним пвп ты игнорил.

О_о????Кто это мне предлогал можно цитату мне скинуть или что то?

Nokia
30.11.2011, 15:01
О_о????Кто это мне предлогал можно цитату мне скинуть или что то?

с +5ого огня я тебя ложил когда на тебе был додж.... А так на скок я помню ты предложил пвп когда я был лампочкой и ты упал 3раза вродь. Но так как ланчи счас без лампы бездамажное говно,они не могут слить никого на еддд без лампы)))и маг на еддд меня убьет,ибо он хилиться по 3-4к от меня)

Nokia
30.11.2011, 15:08
;796724']Да Субхан по круче!
Ему не нужны были цепи и лампы, он норм фанился на обычном НГ и без лампы)

ммм..то-то он со своими 2-3мя нубами бегает(( с +5 луками))) и пишет что я от +4убегал) ну так чтож он меня не нагнет,не говорю что бы 1,но в 2хотя бы)
Ну я смотрю ты лампочка с 55+5палкой,а от меня такого нуба упал( как так-то?) я даже без шоп зелени был+у тебя еще нуболукарь в помощь был))
А субхан своим магом так вообще,бегал от меня когда я с+5огнем был а он лампа)Так что субхаша,завали по братски...
хм...Субхан, тебе скрины прислать где я с +5огнем набиваю пвп?))

Nokia
30.11.2011, 15:09
55 пу тру ? Пфф, взял как-то у друга побегать, через пол часа ушел за белкомага с дамагом 6к.

Руки и эквип мой друг,руки и эквип...

Nokia
30.11.2011, 15:11
+1 Лекс,нокишь себя пиарит,только зачем??:pardon:до SubXanа ему далекоооооооо:dance:

может ему до меня еще далеко?) Если у вас этого нет,это не значит я только с этим могу играть)если у тебя этого нет,значит добейся этого,а не ной...Про всю же не говорили.что его 65сет и огник решают)

Да я на столько себя пиарю,что мой пиар делал маму твоего пиара! После того как задолбаешься набивать фул каждый день,можно и заснят видосик. конечно много игроков я убил с инвиза,но они то фактически мне ничего не сделают в пвп,поэтому они тупо убегают от меня 1на1 и приходиться их вот так вылавливать))Все просто)кстати,субхаша. твои слова "я не хочу бегать за этими нубами,поэтому убиваю их из инвиза". точной цитаты не помню,но что-то похожее)

Nokia
30.11.2011, 15:16
Видео гумно, ниче не показывает, 55 пу в лампе атаке, непонятно, что он хотел доказать. Зато после каждого такого выстрела он сразу юзает руну спасения и сидит в гш пол часа.

Да ты че?о0 Я наверное еще и всей ги слиаю 1ого игрока в додже)) Я конечно гамал импром,но ни доджа ни рун я не юззал) ну я думаю все понимают,что меня та пати бы убила,если не руна дефа)смысл убиваться то? Их наоборот это еще больше злит.

23BosE93
30.11.2011, 15:29
Руки и эквип мой друг,руки и эквип...
http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/facepalm.gif

Внучара
30.11.2011, 15:30
с +5ого огня я тебя ложил когда на тебе был додж.... А так на скок я помню ты предложил пвп когда я был лампочкой и ты упал 3раза вродь. Но так как ланчи счас без лампы бездамажное говно,они не могут слить никого на еддд без лампы)))и маг на еддд меня убьет,ибо он хилиться по 3-4к от меня)

Нокия ты дурачек?Только честно против лампы пдд упадет каждый.

Внучара
30.11.2011, 15:32
с +5ого огня я тебя ложил когда на тебе был додж

Пизд*ть в наглю не нужно нэ?

NokiaX6
30.11.2011, 15:35
55 пу тру ? Пфф, взял как-то у друга побегать, через пол часа ушел за белкомага с дамагом 6к.

Принц ты просто нубас =D
Сам лично брал у друга ланча с 55 пу и очень даже порадовало

Nokia
30.11.2011, 15:51
Пизд*ть в наглю не нужно нэ?

это я точно помню,в гч я тебя слил с трипла.

Nokia
30.11.2011, 15:52
Нокия ты дурачек?Только честно против лампы пдд упадет каждый.

я вродь написал что у меня лампа пдд была...не я не подал когда ланчем с +5огнем был от абозы..он почему-то по тапкам давал)

Tetrisss
30.11.2011, 16:15
от лампы пдд упадет каждый? Я своим карателем в 65+6 сете спокойно держал пдд с 55+4 пвп копой, причем я был на дамаге.

Пупсиг
30.11.2011, 16:18
Проснулись дети Люксогена...

Внучара
30.11.2011, 16:21
Проснулись дети Люксогена...

+1 :DDDDD

eLGaming
30.11.2011, 21:28
от лампы пдд упадет каждый? Я своим карателем в 65+6 сете спокойно держал пдд с 55+4 пвп копой, причем я был на дамаге.
понторез ебучий.

Nokia
30.11.2011, 22:35
понторез ебучий.

зато есть чем понтоваться.

Irokez35rus
01.12.2011, 02:26
зато есть чем понтоваться.

чет седня в два бб тебя весь день шатали)

Irokez35rus
01.12.2011, 02:27
чет седня в два бб тебя весь день шатали)

понторез епаный(с) :whistle::whistle:

Nokia
01.12.2011, 11:37
чет седня в два бб тебя весь день шатали)

в зэ чтоль?)

^,.,^
01.12.2011, 13:52
В ците с крутем? Видео гавно! АДНАЗНАЧНА.

Nokia
01.12.2011, 15:23
В ците с крутем? Видео гавно! АДНАЗНАЧНА.

ок. наверное ты сделаешь лучше. но для идиотов как ты,под видео есть подпись.

~ConteX~
01.12.2011, 15:51
Пару вопросов - зачем с трипла начинаешь и почему стихия беспонтовая?

Nokia
01.12.2011, 16:23
Пару вопросов - зачем с трипла начинаешь и почему стихия беспонтовая?

воздух не беспонтовая стихия,бьет так же как земля. с трипла начинаю потому что обычно они и падают с него.

YuRRaN
01.12.2011, 17:46
воздух не беспонтовая стихия,бьет так же как земля. с трипла начинаю потому что обычно они и падают с него.

Блеа, я понял, почему я падал. Тупо дмг не хватало и хп в нуле висело. А то как объяснить то, что ты постоянно льешься?
ПыСы: сп сет +6 покров говно
для видео отобрал самых топ нубов которых нашел за 3дня.Конечно много из инвиза сливаю врагов(крысить не хорошо) но по другому они руну хавают)
Вот эта строчка сильно взбесила. Руну хавают? Да ты сам как крыса убегаешь, да и из инвиза тем более. Топ нубы? Ок, чо. Правда вне мувика в моментах, когда эти нубы не афк и идут лоб в лоб с тобой ты падаешь. Не находишь ли это странным?

ПыПыСы: Коэффициент чувства собственной важности занизь, а то слишком уж ты самодовольный.

ILoveInkredible
01.12.2011, 17:55
Блеа, я понял, почему я падал. Тупо дмг не хватало и хп в нуле висело. А то как объяснить то, что ты постоянно льешься?
ПыСы: сп сет +6 покров говно
для видео отобрал самых топ нубов которых нашел за 3дня.Конечно много из инвиза сливаю врагов(крысить не хорошо) но по другому они руну хавают)
Вот эта строчка сильно взбесила. Руну хавают? Да ты сам как крыса убегаешь, да и из инвиза тем более. Топ нубы? Ок, чо. Правда вне мувика в моментах, когда эти нубы не афк и идут лоб в лоб с тобой ты падаешь. Не находишь ли это странным?

ПыПыСы: Коэффициент чувства собственной важности занизь, а то слишком уж ты самодовольный.

Ты упал с 1 стоячего и с 2 скилов лука,и еще называешь кого то нубом.
Сейчас в белом упал вообще в 2 скила.

jem14
01.12.2011, 17:57
может ему до меня еще далеко?) Если у вас этого нет,это не значит я только с этим могу играть)если у тебя этого нет,значит добейся этого,а не ной...Про всю же не говорили.что его 65сет и огник решают)

Да я на столько себя пиарю,что мой пиар делал маму твоего пиара! После того как задолбаешься набивать фул каждый день,можно и заснят видосик. конечно много игроков я убил с инвиза,но они то фактически мне ничего не сделают в пвп,поэтому они тупо убегают от меня 1на1 и приходиться их вот так вылавливать))Все просто)кстати,субхаша. твои слова "я не хочу бегать за этими нубами,поэтому убиваю их из инвиза". точной цитаты не помню,но что-то похожее)

Вообще то я не ною,и мне даром не нужно то,что у тебя есть.Зайдя в игру я отдыхаю,а не задродствую(покупаю)на игровые ценности.Ты не задавался вопросом,почему всем известные игровые персонажи(Абик,Хиса да и многие другие) не хвалятся своей крутизной??Не выкладывают мувики,где они со скила убивают афкающего,не кричат на весь пвпвар ,что я убью любого в пвп??Ты просто тупой задрот-нуборуль,а то ,что все убегают от тебя,в этом виноват не ты,а кривизна этой игры.В игре все крутые,когда у них крутой обвес и пуха,я уверен на все 100%,что в реале ты лох,был и будешь им всегда.Нормальные люди не хвастают тем.что у них есть.Продолжай в том же духе,удачи .как говорится! Но лохом ты будешь всегда.Может когда подростёшь поймёшь.что я имел ввиду.Продолжай всех нагибать:victory: игровой нагибатор ты наш:grin:

KoLLeRs
01.12.2011, 18:01
как..вот как...230 постов в теме, где нуб выложил видео с убиением себе подобных..
и главное - все восторгаются и завидуют .. о_о

jem14
01.12.2011, 18:15
как..вот как...230 постов в теме, где нуб выложил видео с убиением себе подобных..
и главное - все восторгаются и завидуют .. о_о

Когда все купят то,что есть у нуба-нокиша,завидовать будет не чему,и мувики выкладывать даже не станут))

KoLLeRs
01.12.2011, 18:17
Когда все купят то,что есть у нуба-нокиша,завидовать будет не чему,и мувики выкладывать даже не станут))

как говорится..завидуй громче!

Nokia
01.12.2011, 19:47
Блеа, я понял, почему я падал. Тупо дмг не хватало и хп в нуле висело. А то как объяснить то, что ты постоянно льешься?
ПыСы: сп сет +6 покров говно
для видео отобрал самых топ нубов которых нашел за 3дня.Конечно много из инвиза сливаю врагов(крысить не хорошо) но по другому они руну хавают)
Вот эта строчка сильно взбесила. Руну хавают? Да ты сам как крыса убегаешь, да и из инвиза тем более. Топ нубы? Ок, чо. Правда вне мувика в моментах, когда эти нубы не афк и идут лоб в лоб с тобой ты падаешь. Не находишь ли это странным?

ПыПыСы: Коэффициент чувства собственной важности занизь, а то слишком уж ты самодовольный.

"идут лоб в лоб с тобой ты падаешь." ну да,человек 10идут на меня,конечно же я падаю)
Хм...ну наверное ты 1на1 меня сольешь?)
И в последние время,я юззаю только руны дефа,и то редко. у меня статистика вчера была 150/43 не похожа на руножопскую)
Ну да,+6хп говно) особенно когда тебя дамажит ланч/мявы/мины/турки))Ты то в своем +4сете сможешь что-то им противопоставить я уверен)
Эх...троли...

Nokia
01.12.2011, 19:51
Вообще то я не ною,и мне даром не нужно то,что у тебя есть.Зайдя в игру я отдыхаю,а не задродствую(покупаю)на игровые ценности.Ты не задавался вопросом,почему всем известные игровые персонажи(Абик,Хиса да и многие другие) не хвалятся своей крутизной??Не выкладывают мувики,где они со скила убивают афкающего,не кричат на весь пвпвар ,что я убью любого в пвп??Ты просто тупой задрот-нуборуль,а то ,что все убегают от тебя,в этом виноват не ты,а кривизна этой игры.В игре все крутые,когда у них крутой обвес и пуха,я уверен на все 100%,что в реале ты лох,был и будешь им всегда.Нормальные люди не хвастают тем.что у них есть.Продолжай в том же духе,удачи .как говорится! Но лохом ты будешь всегда.Может когда подростёшь поймёшь.что я имел ввиду.Продолжай всех нагибать:victory: игровой нагибатор ты наш:grin:

Научи меня садиться с осадку на столько быстро,что бы никто не убежал и я смог тыкнуть и пустить 2 скила)
Да я тупой задрот-нуборуль) Это мне пишет человек который бегает своим нуболукарем который улетает с ручника и жрет руны) Ну наверное хиса не выкладывает,потому что она сама со скила падает. А абику просто это не надо)
Да я не хвастаюсь. просто показываю что можно выжать из ланча.
Ну получше тебя:smile3:

Nokia
01.12.2011, 19:56
Когда все купят то,что есть у нуба-нокиша,завидовать будет не чему,и мувики выкладывать даже не станут))

я разве выложил что бы мне завидовали? Мне просто делать нечего и иногда скучно,вот и занялся мувами.

Jurn
01.12.2011, 19:59
отдуши! тру видео,хоть и не знаю эквип перса и в целом баланс на хай рейтах скажу одно:могёт парень :D

YuRRaN
01.12.2011, 21:27
Ты упал с 1 стоячего и с 2 скилов лука,и еще называешь кого то нубом.
Сейчас в белом упал вообще в 2 скила.

Мне пох, как я падаю, я люксенген.
И коронное - ты мне на скилл, убожество!
ПыСы: Какой ник?) Все еще ай лов фантомо?)

YuRRaN
01.12.2011, 21:44
Эх...троли...

А кому сейчас легко?

jem14
01.12.2011, 22:06
Научи меня садиться с осадку на столько быстро,что бы никто не убежал и я смог тыкнуть и пустить 2 скила)
Да я тупой задрот-нуборуль) Это мне пишет человек который бегает своим нуболукарем который улетает с ручника и жрет руны) Ну наверное хиса не выкладывает,потому что она сама со скила падает. А абику просто это не надо)
Да я не хвастаюсь. просто показываю что можно выжать из ланча.
Ну получше тебя:smile3:

Руны жрут все,на то их и придумали .что бы их жрать.Я так и знал что ты не поймёшь.Пей растишку-мой тебе совет:victory:

Сашок
01.12.2011, 22:10
Ну чтож привет нубо руль встретил тя один раз без инвиза в лабе так ты упал с 4 скилов от храма под ддде 55 Л+4 копы сам перс 56 лвл фу не простительно!

Nokia
01.12.2011, 22:12
Ну чтож привет нубо руль встретил тя один раз без инвиза в лабе так ты упал с 4 скилов от храма под ддде 55 Л+4 копы сам перс 56 лвл фу не простительно!

ник?( 10 ) поверь,я не мог упасть в 4скила,если был на еддд)6-7к по мне бы проходило 2мя скилами твоими,а остальные 3беспонтовые по 3-4к...

Сашок
01.12.2011, 22:13
ник?( 10 )

region116 вышел бы еще раз с тобой пвп но уже не могу акк был обменян!

Nokia
01.12.2011, 22:18
region116 вышел бы еще раз с тобой пвп но уже не могу акк был обменян!

ну как бэ это акк моего друга. встретил тогда меня не в лабе а в сетке,под асистом коромага и дал в спину 5скилов. потом мы пошли с тобой пвп и не могли слить друг друга,ок да? не придумывай)

averhov
01.12.2011, 22:25
не вырю что от пики кор 55+4 ты получаешь дмг по 6к!! не может такого быть. по СМ даже бью с 55 копы 9к

Nokia
01.12.2011, 22:33
не вырю что от пики кор 55+4 ты получаешь дмг по 6к!! не может такого быть. по СМ даже бью с 55 копы 9к

я попоже фрапс загружу,счас просто новый мувик грузиться)в мой 56сет +5огник бьет 9к компотом...ясно что у ббшника с еддд послабее дмг будет.На видосе глянь,с 55пики по мне короббшник вбил 6.5 вертухой.а 65+6сет поплотнее арха.

Деферный
01.12.2011, 22:44
единственный положительный момент заключается в том,что человек знает что ланчем нужно нападать сдали с инвиза) все.Остальное дело экипировки.

Nokia
01.12.2011, 22:47
единственный положительный момент заключается в том,что человек знает что ланчем нужно нападать сдали с инвиза) все.Остальное дело экипировки.

на этом сервере ни как подругому) 1на1 1на2их еще можно,но когда их 3и больше с 55палками то это уже нереально сделать ланчем)

NES2012
01.12.2011, 23:30
на этом сервере ни как подругому) 1на1 1на2их еще можно,но когда их 3и больше с 55палками то это уже нереально сделать ланчем)

Поверь буду я на ддд я тебе предложу пвп упадешь на ахти !!!

Nokia
01.12.2011, 23:37
Поверь буду я на ддд я тебе предложу пвп упадешь на ахти !!!

бла-бла-бла-бла-бла) Жди мув.там есть пвп с магами на еддд.
Вот когда ты будешь..вот тогда и посмотрим. И надеюсь ланчей нормально подымут в патче и ланчи смогут слить мага на еддд без лампы...

sk-slove
02.12.2011, 10:17
ееее .. ахаха я на видео :DD

Гордыня
02.12.2011, 12:03
Бло,такого нубомуви я давно не видел))ты убивал либо из инвиза подкравшись сзади)) либо ассист с кем то еще).Даже последний твой фраг,ты не нагнул того мага, если не подбежавший ланчик сбоку!Эх жалок ты!