PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы с видео. Опрос.


Catra
02.12.2011, 12:57
Уважаемые пользователи!
Назрел такой вот вопрос. Мне поступает очень много предложений и идей различных конкурсов, суть которых сводится к созданию видеороликов. Лично я к этому всегда относилась скептически. Однако, при достаточном количестве желающих, проведение подобных конкурсов возможно. Поэтому я вешаю тут опрос, по результатам которого будет принято решение о целесообразности проведения подобных мероприятий.

Обратите внимание на то, что эта тема создана только с целью сбора статистики. Идеи конкурсов здесь не принимаются и не публикуются!

Голосуйте, участвуйте, играйте и выигрывайте!

Засим все, вечно Ваша, Катра.

P.S.: Вашего выбора варианта ответа, в большинстве случаев, будет вполне достаточно. Постарайтесь воздержаться от комментариев, если не уверены, что они действительно необходимы. За флуд буду карать нещадно, да.

Lexxx777[GTS]
02.12.2011, 13:00
Ну почему нет, от этого только плюсы.
Юзвери изучат работу с Фрабсом, ВиртуалТаб, СониВегас, ну конечно не на профессиональном уровне, но во всяком случае всё же лучше чем совсем ни чего.

Evgen - ?vilDoom
02.12.2011, 13:14
Редко участвую в конкурсах в основном из за жалких призов.Но вот идея по созданию роликов очень даже отличная, сам бы не против померятся ...
Если конкурс войдет в жизнь, пересмотрите награды победителям.:black_eye:

VaMp1R93
02.12.2011, 13:20
Я полностью за, хотя сам и снимать не буду из за плохого нета, но с удовольствием посмотрел бы на работы других игроков, да и неплохая реклама к серверам х5,50,100, так сказать показать всю жизнь любимого сервера.

GAFFY
02.12.2011, 19:46
Для общего развития сервера очень даже неплохо, лично я с радостью поучаствовал ибо теперь есть что снимать!

Pacman
02.12.2011, 22:14
Против. Более чем уверен, >80% видео будут плана "Йа отец,кидаю нубов направо и налево",и только процентов 10-15 будет что-то нормальное. Опять же замеры половых органов и т.д. Не знаю,не знаю. Придержусь мнения Катры.

Nokia
04.12.2011, 23:37
Всеми руками за , поучаствовал бы с удовольствием,ну и призы хорошие бы еще сделали,что бы труды и креативность оправдывали себя :smile3:

NOVAN
05.12.2011, 13:12
Не вижу смысла в таких конкурсах, так как игра очень древняя и роликов в ютубе тьма тьмущая. Любая сделанная работа в 99% будет расцениваться как "это уже было" или "видел и лучше".