PDA

Просмотр полной версии : "Народный" выбор...


Lexxx777[GTS]
05.12.2011, 04:48
Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!

ZeeCaptain
05.12.2011, 05:33
http://cs9355.vk.com/u2737140/-14/x_b4252a83.jpg

Liion
05.12.2011, 07:06
;800139']Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!

http://pikucha.ru/i75Ya/thumbnail/Okey.jpeg (http://pikucha.ru/i75Ya)

NokiaX6
05.12.2011, 11:24
спасибо центру за это

Китекет.
05.12.2011, 11:47
Как жили в дерьме,так и останемся

Китекет.
05.12.2011, 11:52
А что толком сделал ЕР? Платная медицина,пособия для детей в размере 50р, платное образование.. Список можно продолжить.. Гос-во думает о детях только тогда,когда наступает призывной возраст и все. Накаленная атмосфера в стране,на гране войны.. Хорошо живем ребята

Китекет.
05.12.2011, 11:53
;800139']Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!

Ты голосовал?)

logistbeer
05.12.2011, 12:01
;800139']Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!

Алексей, а вы видите какую то альтернативу нынешней власти? Все они варятся в одной каше и мысли у них только о себе любимых, я не верю во все эти демократические выборы, которые могут что либо у нас в России изменить кординально. Нам поможет только револиция!

Vorchun[NiNo]
05.12.2011, 12:32
У меня так Гуф умер

Live[sport]
05.12.2011, 12:36
я как то не сомневался что всё останется на своих местах.

Lexxx777[GTS]
05.12.2011, 12:39
Ты голосовал?)

Хороший вопрос...
Вообще когда то я был госслужищим и соответственно участвовал в выборах от партии власти, я думаю не стоит говорить о вбросах и т.д. речь не об этом, а о том, что в 20.00 закрываются избирательные участки и по идее все наблюдатели должны участвовать в подсчете голосов, но после того как я увидел, что их просто выгоняют с участка, ну это самых ярых, некоторых банально подкупают, кого то просто напаивают в сопли, на каждом избирательном участке есть, что то типа комнаты отдыха, и там лёгкий фуршет, сами понимаете 12 часов без еды и пищи это плохо, так вот на том фуршете всегда найдётся пара ящиков коньяка)

Вот честно, после того, что я узнал и увидел (даже коньяка по пил на дормавщинку) не вижу смысла тратить своё время на поход голосовать....
А вообще я приверженец КПРФ, да и Яблоко тоже ни чего, но у них просто нет шансов.
Кстати Явлинский вчера только и косвенно, но на всю страну заявил о фальсификации выборов. Как он сказал: "Мы знаем, что это политическое решение и мы знали на что мы шли, огромное спасибо тем кто нас поддержал " ну и далее пожелания мужества и терпения народу России...

Lexxx777[GTS]
05.12.2011, 12:41
Алексей, а вы видите какую то альтернативу нынешней власти? Все они варятся в одной каше и мысли у них только о себе любимых, я не верю во все эти демократические выборы, которые могут что либо у нас в России изменить кординально. Нам поможет только револиция!
Всенародное восстание и отмена смертной казни!
;800245']я как то не сомневался что всё останется на своих местах.

Так и ни кто не сомневался)

SnowBars_13
05.12.2011, 13:19
;800251']Хороший вопрос...
Вообще когда то я был госслужищим и соответственно участвовал в выборах от партии власти, я думаю не стоит говорить о вбросах и т.д. речь не об этом, а о том, что в 20.00 закрываются избирательные участки и по идее все наблюдатели должны участвовать в подсчете голосов, но после того как я увидел, что их просто выгоняют с участка, ну это самых ярых, некоторых банально подкупают, кого то просто напаивают в сопли, на каждом избирательном участке есть, что то типа комнаты отдыха, и там лёгкий фуршет, сами понимаете 12 часов без еды и пищи это плохо, так вот на том фуршете всегда найдётся пара ящиков коньяка)

Вот честно, после того, что я узнал и увидел (даже коньяка по пил на дормавщинку) не вижу смысла тратить своё время на поход голосовать....
А вообще я приверженец КПРФ, да и Яблоко тоже ни чего, но у них просто нет шансов.
Кстати Явлинский вчера только и косвенно, но на всю страну заявил о фальсификации выборов. Как он сказал: "Мы знаем, что это политическое решение и мы знали на что мы шли, огромное спасибо тем кто нас поддержал " ну и далее пожелания мужества и терпения народу России...

А я ходил, коробка конфет на халяву "впервые голосующему" не лишняя ))

а о результате: я думаю никто не удивлен. жду только действий справедливой россии.
останутся они вторым составом едра или кинут его и пойдут в оппозицию.

ХХSPIKXX
05.12.2011, 14:04
Как так блеать. Щас будет в думе сидеть 300+ едросов и толкать законы какие захотят и не кто не чего несможет сказать против, потому что их голосов большенство. Это уже какаято манархия получаеться. Хер когда больше пойду на выборы. Все равно результаты купят.

Китекет.
05.12.2011, 14:40
Как так блеать. Щас будет в думе сидеть 300+ едросов и толкать законы какие захотят и не кто не чего несможет сказать против, потому что их голосов большенство. Это уже какаято манархия получаеться. Хер когда больше пойду на выборы. Все равно результаты купят.

К сожалению в наше время государство существует не для народа,а народ для гос-ва. Не помню по какому каналу рассказывали про Прохорова,мне стало интересно посмотреть что да как. Меня очень удивил тот факт что на всю страну объявили что его зарабатная плата составляет 50.000р;и что вы думаете?? Рядом с домом2порша,осабняк,и яхта.

Китекет.
05.12.2011, 14:44
Жириновский носит часы за 5.000р,и всем рассказывает что больших денег не имеет,а на телевидение подъезжает на майбахе..

ЕР уже столько денег наворовала.. Дорогу молодым

Live[sport]
05.12.2011, 15:05
прохорова грамотно двинули единоросы с руля правого дела, потому что поняли что человек стоящий.

45ru*Jara
05.12.2011, 15:13
Особенно порадовали все эти флаеры в клубы, привелегии по месту работы, в виде премий и так далее за голос, отданный ЕдРосам. Какая славная у нас демократия, прям гордость берет.

M1sTaKeN
05.12.2011, 15:13
;800327']прохорова грамотно двинули единоросы с руля правого дела, потому что поняли что человек стоящий.

И действительно. Стоящий. Даешь 60-и часовую рабочую неделю!

Китекет.
05.12.2011, 15:25
И действительно. Стоящий. Даешь 60-и часовую рабочую неделю!

Стыдно быть богатым в бедной стране..

Кобра
05.12.2011, 16:49
Алексей, а вы видите какую то альтернативу нынешней власти? Все они варятся в одной каше и мысли у них только о себе любимых, я не верю во все эти демократические выборы, которые могут что либо у нас в России изменить кординально. Нам поможет только револиция!

надо было пакеты голосования поймать=)) и все было бы гуд=))))))

Liion
05.12.2011, 17:10
По сути, господа отписавшие выше правы, нужна революция.
Но как мы видим, общество деградирует и революции пока не готово.
Сознательные люди есть, но их не так много как хотелось бы.
Пока же не будет революции, мы так и будем жить в говне под ЕР.

В результате же выборов я и не сомневался. Все давно куплено.
Сам бы, если бы имел такую возможность, то отдал бы голос за КПРФ.
Знаю, боян, но при СССР может и были недостатки но в целом жилось лучше.

Так же интересно было бы "сохранится" и поставить ЛДПР и в частности Жириновского, в чин президента и посмотреть что будет.

Кобра
05.12.2011, 17:21
По сути, господа отписавшие выше правы, нужна революция.
Но как мы видим, общество деградирует и революции пока не готово.
Сознательные люди есть, но их не так много как хотелось бы.
Пока же не будет революции, мы так и будем жить в говне под ЕР.

В результате же выборов я и не сомневался. Все давно куплено.
Сам бы, если бы имел такую возможность, то отдал бы голос за КПРФ.
Знаю, боян, но при СССР может и были недостатки но в целом жилось лучше.

Так же интересно было бы "сохранится" и поставить ЛДПР и в частности Жириновского, в чин президента и посмотреть что будет.

ты прав.
Насчет Жириновского,он за молодежь,и если он будет президентом,то тут кровопролитие начнется,лозунги типа: "Россия для Руских,Москва для Москвичей" будут исполнены.

TeeBee
05.12.2011, 18:03
ты прав.
Насчет Жириновского,он за молодежь,и если он будет президентом,то тут кровопролитие начнется,лозунги типа: "Россия для Русских,Москва для Москвичей" будут исполнены.

Если Жирик стал бы президентом,то закрылись бы все границы,начался бы геноцид,разруха,гражданска я война - как хотите называйте -.ведь в России живут не только "чисто русские" с русским гражданством. И мне кажется,что это первое,чем бы он занялся.
При КПРФ начался бы второй СССР,что не могу назвать плохим исходом,но с нынешним менталитетом,тот СССР и то сознание людей восстановить будет нереально.
А так продолжаем сосать соску однопартийности.

п.с. Сам голосовал на СР,чтобы просто испортить бюллетень.

altair08
05.12.2011, 18:09
Срать на выборы. Е.Р. лохи 50% от 50% = 25% России за них.

Supporter
05.12.2011, 18:15
Обратите внимание на цифры:
явка была ниже 50% от имевших права голоса. Именно ниже, поскольку это только официальная статистика, каждого бомжа или наемного работника не по прописке там конечно не учли. Из этой половины "электората" - почти половина "выбрала" ЕДРО. Из этих "единоросов" минимум половина - это армия, госслужащие, рабочие заводов которые под Путиным. Все прекрасно понимают разумеется, как они "свободно волеизъявлялись" и куда ставили галки. Попробовали бы не туда поставить...
Итого по самым скромным непрофессиональным оценкам имеем, что за ЕР именно проголосовало 15-20% от всего народа страны, это максимум 5я часть. Остальные кто голосовали за другие партии - были просто против ЕДРА, неважно за Зюганова или Жириновского- главное против Путина.
А та бОльшая часть (50%+), кто не ходили на выборы - либо против ЕР, но отлично понимали, что ничего не поменяется, либо им реально все_равно. Что тоже, далеко не за Путина, согласитесь.
Здесь ЕДРовцы очень вовремя отменили заранее порог явки на выборы. Если бы пришло 5 человек и из них 3е были за ЕДРО - ничего бы не поменялось. Все же у нас строго по конституции, которая и написана была еще Ельциным под них. А вам, господа, еще с этим жить не 1год. Задумайтесь.

Liion
05.12.2011, 18:23
Задумайтесь.


Разве это что то изменит?
Есть не мало людей которые задумались, но таких людей либо так много, либо их затыкают.
Пока что революция является самым эффективным способом решения проблемы. Но пока народ это не поймет, нам так и остается сидеть в говне и ждать, пока "созреет плот людского сознания".

ZeeCaptain
05.12.2011, 18:24
Обратите внимание на цифры:
явка была ниже 50% от имевших права голоса. Именно ниже, поскольку это только официальная статистика, каждого бомжа или наемного работника не по прописке там конечно не учли. Из этой половины "электората" - почти половина "выбрала" ЕДРО. Из этих "единоросов" минимум половина - это армия, госслужащие, рабочие заводов которые под Путиным. Все прекрасно понимают разумеется, как они "свободно волеизъявлялись" и куда ставили галки. Попробовали бы не туда поставить...
Итого по самым скромным непрофессиональным оценкам имеем, что за ЕР именно проголосовало 15-20% от всего народа страны, это максимум 5я часть. Остальные кто голосовали за другие партии - были просто против ЕДРА, неважно за Зюганова или Жириновского- главное против Путина.
А та бОльшая часть (50%+), кто не ходили на выборы - либо против ЕР, но отлично понимали, что ничего не поменяется, либо им реально все_равно. Что тоже, далеко не за Путина, согласитесь.
Здесь ЕДРовцы очень вовремя отменили заранее порог явки на выборы. Если бы пришло 5 человек и из них 3е были за ЕДРО - ничего бы не поменялось. Все же у нас строго по конституции, которая и написана была еще Ельциным под них. А вам, господа, еще с этим жить не 1год. Задумайтесь.


Что интересно, я опрашивал ребят которые учатся в институтах МВД/МЧС и прочих подобных, никакого давления на них не оказывали. Да их принуждали голосовать, однако выбор оставляли за ними.

IKillYou
05.12.2011, 18:25
да поебать, щас побурлите в инете и продолжите жить так, как жили раньше.
всегда было похуй на все эти выборы и прочую ебаторию, ибо кто горевать точно не будет - так это работяги, которые трудятся не на государство.
остальные же как сосали, так и будут сосать по жизни, взрываясь гейзерами из жоп в интернете.

Vagon23
05.12.2011, 18:30
Смешно смотреть на посты 18 - в данной теме, ну да ладно. Вы все пишете - революция, а кто эту революцию то проводить будет ? Поколение пепси-задротов или бомжей-пьяниц ? Да и не могу понять, почему за кого угодно, кроме Путина ? США то уже боеголовки выставили %) и кто разруливать пойдет ? Жириновский ?
С Путиным вы имеете стабильность, и должны ой как благодарить его, что у вас есть.

MasterNick
05.12.2011, 18:33
Обратите внимание на цифры:
явка была ниже 50% от имевших права голоса. Именно ниже, поскольку это только официальная статистика, каждого бомжа или наемного работника не по прописке там конечно не учли. Из этой половины "электората" - почти половина "выбрала" ЕДРО. Из этих "единоросов" минимум половина - это армия, госслужащие, рабочие заводов которые под Путиным. Все прекрасно понимают разумеется, как они "свободно волеизъявлялись" и куда ставили галки. Попробовали бы не туда поставить...
Итого по самым скромным непрофессиональным оценкам имеем, что за ЕР именно проголосовало 15-20% от всего народа страны, это максимум 5я часть. Остальные кто голосовали за другие партии - были просто против ЕДРА, неважно за Зюганова или Жириновского- главное против Путина.
А та бОльшая часть (50%+), кто не ходили на выборы - либо против ЕР, но отлично понимали, что ничего не поменяется, либо им реально все_равно. Что тоже, далеко не за Путина, согласитесь.
Здесь ЕДРовцы очень вовремя отменили заранее порог явки на выборы. Если бы пришло 5 человек и из них 3е были за ЕДРО - ничего бы не поменялось. Все же у нас строго по конституции, которая и написана была еще Ельциным под них. А вам, господа, еще с этим жить не 1год. Задумайтесь.


Именно эта половина,которая не ходила на выборы и сыграла свою роль,даже если бы они просто испортили бы бланки для голосования(перечеркнув их) то это дало бы больше эффекта чем простое не хождение на выборы.А учитывая что эта половина не пошла на выборы не по своей воли(работа,учёба,служба)то можно сделать вывод что в России никогда выборы не будут честными,пока не будет объявлен 1 день выходной ДЛЯ ВСЕХ,чтобы все имели право проголосовать.

IKillYou
05.12.2011, 18:34
вы просите новый патч на пвпваре - получаете хуйню и стонете, что нипаиграть.
вы просите жирика в президенты - получите x5 хуйню и будете стонать, что нипажить.

Liion
05.12.2011, 18:59
Вы все пишете - революция, а кто эту революцию то проводить будет ? Поколение пепси-задротов или бомжей-пьяниц ?

Я уже писал о том чтоб общество не готово.

Да и не могу понять, почему за кого угодно, кроме Путина ? США то уже боеголовки выставили %) и кто разруливать пойдет ? Жириновский ?
С Путиным вы имеете стабильность, и должны ой как благодарить его, что у вас есть.

Благодарны? Посмотри на страну и людей в ней.
Это не страна а помойка.
Согласен что идеальных правительств нету и не будет.
Но то что творится сейчас это полная пиздец.

Китекет.
05.12.2011, 19:23
Ребят о какой стабильности идет речь?? Какой Жириновский?? Уважаю этого человека,но к сожалению он создал такой образ что.... Он не знает о том,что будет говорить завтра.. Мне кажется что с таким человеком у власти..с лозунгами как "Россия для Русских" в России такая жопа начнется,не в экономическом плане. Взорвется северный Кавказ,а за ним и все остальные.

Sourse
05.12.2011, 19:26
Просто пора сваливать жить заграницу, пока правительство не начнет ценить то что имеет. по русски - зажрались.

Pacman
05.12.2011, 19:29
Я уже писал о том чтоб общество не готово.
а когда оно было готово? даже при большевиках,мало кто был готов,просто,как то зацепилось,вот и революция. наболело тогда у народа. а щас,даже если наболело,никто не пойдет на площадь митинги устраивать,этим занимаются только пенсионеры,и люди,которым откровенно нехрен делать.

Liion
05.12.2011, 19:45
а когда оно было готово? даже при большевиках,мало кто был готов,просто,как то зацепилось,вот и революция. наболело тогда у народа. а щас,даже если наболело,никто не пойдет на площадь митинги устраивать,этим занимаются только пенсионеры,и люди,которых откровенно нехрен делать.

Именно!
Накипеть накипело но все терпят!

HolyRoll
05.12.2011, 20:18
Как раз явка около 60%, оставшиеся 40 ушли за ЕР. Ничего странного в этом не вижу.

Vagon23
05.12.2011, 20:53
Я уже писал о том чтоб общество не готово.



Благодарны? Посмотри на страну и людей в ней.
Это не страна а помойка.
Согласен что идеальных правительств нету и не будет.
Но то что творится сейчас это полная пиздец.

А если не Путина, то кого ? Клоуна Жирика с его фан клубом тинейджеров, не имеющих право голоса ? Или же Зюганова, основой проголосовавших за него являются пенсионеры, а за ними нет будущего. Или же Миронова aka неизвестного хера с горы.

Сейчас вы все имеете стабильность, ваши родители могут позвалить дать вам по писят пять рублей на школьный завтрак, чего не могли позволить им их родители. "Интелегенция" страны (врачи, учителя) сейчас имеют неплохую зароботную плату, пусть не очень большую, но стабильную. ЕР уже наворовалась и набила карманы, а придет тот же Жирик, да плевал он на вас, его сын является председателем ЛДПР, и развалит к херам эту страну.

Читал пару статей о ядерных боеголовках, о нарушении договора штатами. Вы реально думаете, что какой-нибудь Миронов сможет сделать так, чтобы войны не было ? Конечно нет, а эти 2, они договорятся.

Поэтому живите и не просите большего, как бы не стало хуже.

ХХSPIKXX
05.12.2011, 20:54
Дааа длго нам придется ЕР терпеть. Я живу в маленьком городве под новосибом. У нас недавно были выборы мэра города. 2 кандидата ЕР и КПРФ. Я сильно удивился когда ЕР пролетело и мэром стал кандидат КПРФ. Так вот с его приходом узналось что бывшый мэр едрос и его помошники украли с городской казны 46милионов. И это только они сделали за последние пару месяцев своей гос службы. Представьте какая цифра набежала за все время их правления. Сколько же они тащат с крупных городов. Просто писец.

Reactive
05.12.2011, 20:57
Другого итога от выборов и не ждал, хотя надеялся на ЛДПР или КПРФ, но увы мы видим то, что уже привыкли видеть. На следующих выборах голосуйте за КПРФ, за ЛДПР уже не будет смысла голосовать. Жириновскому сейчас 65, будет 70, какие ему там уже президенты...
Что же, живем друзья. Если эту жизнь можно назвать жизнью.

TechnoPank
05.12.2011, 21:01
Ну наверно любые люди стоящие у власти будут "нечестны", если бы я был в думе, я бы плевал на каждого 2-ого, а первому бы обещал работу по его специальности.
В думе, всем на все по барабану, лол, неприкосновенность активэйт, если бы не было неприкосновенности, никто бы и в депы бы не хотел.

steve-0
05.12.2011, 21:13
ер уже 12 лет у власти и ни к чему хорошему это не привело
у студентов маленькие стипендии, у пожилых людей, которые много лет горбатились на нашу страну мизерные пенсии, кругом корупция и ничего что они наобищали ни чего толком и не сделали.

KoLLeRs
05.12.2011, 21:51
ер уже 12 лет у власти и ни к чему хорошему это не привело
у студентов маленькие стипендии, у пожилых людей, которые много лет горбатились на нашу страну мизерные пенсии, кругом корупция и ничего что они наобищали ни чего толком и не сделали.

просто каждый третий наверно в стране пенсионер, стоит посчитать и цифры за калькулятор вылезут, а бюджет не резиновый...можно конечно жить вдолг, как америка, да только вот оборот рубля в мире мал
образование - хуйня

Liion
05.12.2011, 22:31
Даже Гитлер выполнил все свои предвыборные обещания...

Китекет.
05.12.2011, 22:51
Все еще началось с Горбачева,единственное за что ему можно отдать должное это то что этот чудила вовремя свалил из страны,когда понял что наступил крах!
Страна уже такой в такой жопе,что за кого не голоскй.. Мало кто сможет исправить эту ситуацию..

altair08
05.12.2011, 23:00
Меня больше всего поражает, это то ,что сидят за компом школо-задроты, и пишут то что давно уже было известно и сказано на ТВ. Не надо из себя строить умных и мыслящих людей, не надо показывать своё мышление - всем известно что его нет.

ХХSPIKXX
05.12.2011, 23:10
Меня больше всего поражает, это то ,что сидят за компом школо-задроты, и пишут то что давно уже было известно и сказано на ТВ. Не надо из себя строить умных и мыслящих людей, не надо показывать своё мышление - всем известно что его нет.

Я вижу та много знаеш за людей которые здесь отписались?

Китекет.
05.12.2011, 23:38
Меня больше всего поражает, это то ,что сидят за компом школо-задроты, и пишут то что давно уже было известно и сказано на ТВ. Не надо из себя строить умных и мыслящих людей, не надо показывать своё мышление - всем известно что его нет.

О госпади,парень...

Vorchun[NiNo]
06.12.2011, 00:00
Придётся терпеть 5 лет до следующих выборов :sad:

Китекет.
06.12.2011, 00:01
;800629']Придётся терпеть 5 лет до следующих выборов :sad:

26 лет мне будет:)) ахаха,прикольно:)))

traff
06.12.2011, 07:11
Разве это что то изменит?
Есть не мало людей которые задумались, но таких людей либо так много, либо их затыкают.
Пока что революция является самым эффективным способом решения проблемы. Но пока народ это не поймет, нам так и остается сидеть в говне и ждать, пока "созреет плот людского сознания".

Ты вить даже не задумался,ты просто смерился!

YuRRaN
06.12.2011, 07:18
Ребят, имхо надо просто смирится с этим. И так уже видно, что за кого бы ты ни голосовал, результат остается тем же. Эту страну спасет только машина времени. Причем отмотать надо до того момента, как Горбачев пришел к власти и помешать ему.
Да, мечты, все дела. А как по другому?
Терпеливо ждем 21.12.2012.

Nova
06.12.2011, 09:20
ты прав.
Насчет Жириновского,он за молодежь,и если он будет президентом,то тут кровопролитие начнется,лозунги типа: "Россия для Руских,Москва для Москвичей" будут исполнены.

Если бы каждый знал трактовку этих лозугнов, то подобного можно и избежать.
Просто поколение такое. Из-за этих лозунгов у них проснётся ярый "патриотизм", где начнут падать все, кто хоть как-то отличается от европейского человека внешностью. А Россия в первую очередь - многонациональная страна (о чем никто даже и не задумается).

SnowBars_13
06.12.2011, 11:03
Фальсификация,нытье, и прочее это все фигня.
Вообще не понимаю ваших постов с разочарованием.
Я больше чем уверен,что Леша создал тему только для того,чтоб все еще раз убедились в моше нашей власти и чуток пофлудили на эту тему.

Меня кстати вот еще что заинтересовало:
Единая Россия набрала 49%
Учитывая неявку, 40% они получили от тех,кто не голосовал.
Плюс все подбросы,карусели и прочее. это еще процентов 5+
Выходит за них реально проголосовало не более 4% явившихся.
Следовательно они едва обгоняют яблоко.
Ну разве это не забавно?

reoisor
06.12.2011, 11:33
На самом дела все было так:

http://e-galimov.ya.ru/replies.xml?item_no=4674

:ok:

Nova
06.12.2011, 13:34
Это еще проще чем голоса на 5 апе пакетить.

Томат
06.12.2011, 14:40
Я извиняюсь, но ...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111206/NPN3tg7W.jpg

Liion
06.12.2011, 15:27
На самом дела все было так:

http://e-galimov.ya.ru/replies.xml?item_no=4674

:ok:

Ну ваще не палятся ребята...

Кобра
06.12.2011, 15:56
Меня больше всего поражает, это то ,что сидят за компом школо-задроты, и пишут то что давно уже было известно и сказано на ТВ. Не надо из себя строить умных и мыслящих людей, не надо показывать своё мышление - всем известно что его нет.

а ты типа,сам МедведоПут или представитель ЕДРа.Раз ты тут отписываешь значит ты тоже школо-задрот.Твоя подпись говорит об этом же.
Да пиши,что я школоло,задрот из за компа никуда не выхожу.Мне срать на мнения как бэ.Главное то,что я сам про себя знаю лучше чем другие.

ZeeCaptain
06.12.2011, 17:51
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

zik1
06.12.2011, 18:07
у нас в мурманске их вообще выкупали за единую педростию по 1к.

Томат
06.12.2011, 18:11
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Ну это вообще жара :(

Самое забавное, что мой бложик сегодня ломанули, впервые за 3 года пользования, либо я параноик, либо ...

raarer
06.12.2011, 18:24
;800139']Ну, что господа поздравляю Вас с победой партии "Смешаем с говном народ Росси"....
Банально конечно, но хотел сказать, ГосДума прежняя, а значит жить будет еще труднее и сложнее, вообще всем нам терпения и удачи!

Флудим чо!
% соотношение влияет на % занятых мандатов/кресел ,как ни назовите ,так что ЕдРо вообще то,потеряв 13(или сколько там) % потеряла голоса(на грани большинства) так что мы на шаг к демократии(и здесь я не имею ввиду ,что ЕдРо "Поставило на коление Россию.." и прочую поебень,я лишь ,пользуясь логикой,сделал вывод что большинство голосов у одной партии= управлению партии всей гос думой,для чего собственно и собирали множ. кол-во человек чтобы за выбором не стоял один).

А вся ваша поебень про накрутки - очередная хуйня , людям нужна стабильность, управленческая модель КПРФ уже была в России,а Жирик очередной просто клоун который сначала говорит ,что на Кавказе беспредел,все ему хлопают ,фапают смсочки на ТВ дебатах,после чего он на следующий день приносит извенения и умывает руки ,ну а про "Гена расстреляй этого умника в коридоре..." я вообще молчу.

Кроме ЕдРа у нас никого нету ,а вы тут устроили как будто ,если бы выбрали другую партию ,то коррупция сразу исчезла бы,пенсионеры стали бы жить как норвежцы и т.д.

Такой менталитет у нашего народа,и ничего тут не поделаешь.

Томат
06.12.2011, 18:31
А вся ваша поебень про накрутки - очередная хуйня


Ты правда веришь, что фальсификаций не было?

ZeeCaptain
06.12.2011, 18:39
% соотношение влияет на % занятых мандатов/кресел ,как ни назовите ,так что ЕдРо вообще то,потеряв 13(или сколько там) % потеряла голоса(на грани большинства) так что мы на шаг к демократии(и здесь я не имею ввиду ,что ЕдРо "Поставило на коление Россию.." и прочую поебень,я лишь ,пользуясь логикой,сделал вывод что большинство голосов у одной партии= управлению партии всей гос думой,для чего собственно и собирали множ. кол-во человек чтобы за выбором не стоял один).

А вся ваша поебень про накрутки - очередная хуйня , людям нужна стабильность, управленческая модель КПРФ уже была в России,а Жирик очередной просто клоун который сначала говорит ,что на Кавказе беспредел,все ему хлопают ,фапают смсочки на ТВ дебатах,после чего он на следующий день приносит извенения и умывает руки ,ну а про "Гена расстреляй этого умника в коридоре..." я вообще молчу.

Кроме ЕдРа у нас никого нету ,а вы тут устроили как будто ,если бы выбрали другую партию ,то коррупция сразу исчезла бы,пенсионеры стали бы жить как норвежцы и т.д.

Такой менталитет у нашего народа,и ничего тут не поделаешь.

Да ну, правда чтоли?
С подобным взглядом на подобные вещи завтра к тебе в дверь постучат и поведут на расстрел революционеры :D
В самом деле, минимум по 400 голосов накрученных с каждого участка. Это нормально? Это 50%? Всякие хуйцы на просторах жж разглагольствуют о том что «несмотря на зафиксированные нарушения, партия власти всё-таки одержала победу», да ну нахуй. Где она одержала победу так это в Чуркистанах. Вот там пусть и властвует. А 140% явки, вбросы, карусельки, подтасовки - это не власть, а бандиты. Пусть хоть кто-нибудь, но не они.

Томат
06.12.2011, 18:41
Всякие хуйцы на просторах жж разглагольствуют

Ок, а что сделал ты???7

ZeeCaptain
06.12.2011, 18:49
Ок, а что сделал ты???7
*Поросёнок Пётр взял стул и крышку от кастрюли*

Т.е. ты пытаешься выудить из меня, сделал ли я что-то противостоящее данным хуйцам? Нет. Я сижу и потирая ручки жду свершений. Я не герой, я это признаю и роль моя ничтожно мала. Но я не могу себе отказать в удовольствии понаблюдать.
А какую роль ты сыграл в ситуации страны?

Томат
06.12.2011, 19:03
А какую роль ты сыграл в ситуации страны?

Ну я ходил на выборы... А потом опросил родственников, друзей, одногруппников, соседей: людей, голосовавших за ер, не обнаружил.
Считаю, что это дает мне моральное право разглагольствовать в жжешке, призывая народ убивать женщин и насиловать детей.

ZeeCaptain
06.12.2011, 19:08
Ну я ходил на выборы... А потом опросил родственников, друзей, одногруппников, соседей: людей, голосовавших за ер, не обнаружил.
Считаю, что это дает мне моральное право разглагольствовать в жжешке, призывая народ убивать женщин и насиловать детей.

Я не ходил на выборы, это как я ходил на выборы и голосовал за ЕР, только не ходил на выборы.
Впрочем и сходи я на них, мой ссаный голос отданный за Жирика превратился бы в голос для Медвепутов.

Даёт. Можешь агитировать.

Кстати новости с Гостинного Двора в Петербурге: куча народу, куча ОМОНа, тихие возгласы, никакой революции.

UPD: Омоновцы собрались в кольцо и собираются закатать всю оппозицию в пазик.

Томат
06.12.2011, 19:29
Даёт. Можешь агитировать.


Спасибо!
Ну а чо еще делать, жить как и раньше, посмотрим, что будет дальше, года, эдак, через три. Поколения, воспитанные Сталиным, вымирают, вроде народ начинает что-то соображать...

Liion
06.12.2011, 19:35
У меня такое чувство что в это время по всей стране выехали тысячи пативэнов...

traff
06.12.2011, 19:39
Спасибо!
Ну а чо еще делать, жить как и раньше, посмотрим, что будет дальше, года, эдак, через три. Поколения, воспитанные Сталиным, вымирают, вроде народ начинает что-то соображать...

насмешил,нынешнее молодое поколение соображает только за компьютером и в большенстве случаев недвольство дальше форума и обсуждения за бокалом пива не уходит!

Liion
06.12.2011, 19:43
вроде народ начинает что-то соображать...

Сейчас 70% страны(если не больше) - это топливо для биореактора, не способное по человечески отгрызть яйца всяким там Путинам, Медведам и ЕРам.

ZeeCaptain
06.12.2011, 19:43
насмешил,нынешнее молодое поколение соображает только за компьютером и в большенстве случаев недвольство дальше форума и обсуждения за бокалом пива не уходит!

А в совке и так нельзя было. Прогресс на лицо.
Не спорю все тряпки. Но чаша переполнится, рано или поздно.
Вон там уже говорят по Питеру студентов в обезъянники свозят и шьют им дела для манипуляции в будущем. Думаю, идти на улицу или нет. Живу ещё так удачно, прям в 2ух шагах от митингующих и ОМОНа.

ZeeCaptain
06.12.2011, 19:44
топливо для биореактора

И дверь закрой за собой.

traff
06.12.2011, 19:47
Хоть ко мне это и не относиться,но ситуация в наших странах почти аналогичная,да и люди думаю имеют похожее мышление...Дело просто в том,что почти каждый из сдесь отписавшихся недоволен данной ситуацией,но тут же утверждает,что ничего нельзя сделать,мол не в наших силах все это,будем ждать лучших времен,вот потому власть и не боиться народа, не боится галсности своих приступных действий,небоится принимать антинародные законы и тп...Я считаю что не стоит ждать пока прийдет какой - то человек паук или еще какой супергерой и всех спасет,если народ ничего не изсенит в своей стране ,то для народу это не сделает никто!Возможно пора уже стать более уверенными в своих силах и начать отстаивать свои убеждения и убеждения близких вам людей!

Liion
06.12.2011, 19:49
Хоть ко мне это и не относиться,но ситуация в наших странах почти аналогичная,да и люди думаю имеют похожее мышление...Дело просто в том,что почти каждый из сдесь отписавшихся недоволен данной ситуацией,но тут же утверждает,что ничего нельзя сделать,мол не в наших силах все это,будем ждать лучших времен,вот потому власть и не боиться народа, не боится галсности своих приступных действий,небоится принимать антинародные законы и тп...Я считаю что не стоит ждать пока прийдет какой - то человек паук или еще какой супергерой и всех спасет,если народ ничего не изсенит в своей стране ,то для народу это не сделает никто!Возможно пора уже стать более уверенными в своих силах и начать отстаивать свои убеждения и убеждения близких вам людей!

Мы ждем "Ленина v2.0"...

Томат
06.12.2011, 20:23
Окау...
насмешил,нынешнее молодое поколение соображает только за компьютером и в большенстве случаев недвольство дальше форума и обсуждения за бокалом пива не уходит!

У нынешнего поколения есть потенциал, даже исходя из того, что происходит сейчас в интернете.

Сейчас 70% страны
Да сейчас 70%, страны прекрасно понимают, что их на выборах на...ли, и тому самому молодому поколению это понятно.

Еще раз: сейчас актив интернета - студентота да старшеклассники. Далее, просто логический ряд: студентота пойдет работать, а кризис по России еще нехило ударит, это можно гарантировать, а нынешние школьники будут поступать в вузы, которые нынче активно "кладут" и продают, и если сейчас можно поступить куда-нибудь, и платить 40-50к за год обучения, я, пользуясь случаем, передаю большой привет нынешним реформам минобрнауки и сообщаю, что через 2-3 года дешевле 250к в Московских вузах учебы не будет(да, еще надо будут дать взятку, чтобы потом за деньги учиться, ну вы же понимаете): думаю, что объяснять кого будут винить безработные, или не поступившие в вузы, граждане в своих бедах на пальцах показывать не надо.
Я, на сегодняшний день, ничего хорошего в том, что сейчас происходит в стране не вижу, вот в упор не вижу того, чтобы нынешняя власть что-то сделала для развития страны, "материнский капитал" экономику не поднимет, а хххреформаххх полиции правовое государство не выстроит.
Чаша терпения переполнится, да, а что будет дальше я понятия не имею.

raarer
06.12.2011, 20:43
Ты правда веришь, что фальсификаций не было?
После того ,как на видеозаписи с манежки обнаружили какого-то разжигателя меж.нац. конфликтов ,я уже ни во что не верю ,ибо все можно купить и все кому-то выгодно.
Да ну, правда чтоли?
С подобным взглядом на подобные вещи завтра к тебе в дверь постучат и поведут на расстрел революционеры :D
В самом деле, минимум по 400 голосов накрученных с каждого участка. Это нормально? Это 50%? Всякие хуйцы на просторах жж разглагольствуют о том что «несмотря на зафиксированные нарушения, партия власти всё-таки одержала победу», да ну нахуй. Где она одержала победу так это в Чуркистанах. Вот там пусть и властвует. А 140% явки, вбросы, карусельки, подтасовки - это не власть, а бандиты. Пусть хоть кто-нибудь, но не они.-Нихуя не понял!

Все жулики ,а в случае Жирика - это вообще лихие 90е(Welcome to the jungle! (http://www.youtube.com/watch?v=vMpXzPxKjLE&feature=fvsr)),КПРФ - на Северную Корею посмотрите и поймете к чему ведет тотальный контроль и тотальное равенство(Равенство,партия ,х*й! (http://www.youtube.com/watch?v=lPs_49lNubg&feature=related)),партия только, чтобы бабушкам понастольгировать.

ЕдРо ведет,а если бы страна была на гране революции ,люди бы вышли на улицы,но нет,у всех есть работа,у всех есть хлеб и каждый кто захочет сможет самостоятельно прокормить пожилых родителей ,просто намного проще сказать что гос-во не занимается,и жить вообще тяжело ,чем начать делать.

ZeeCaptain
06.12.2011, 20:58
После того ,как на видеозаписи с манежки обнаружили какого-то разжигателя меж.нац. конфликтов ,я уже ни во что не верю ,ибо все можно купить и все кому-то выгодно.
-Нихуя не понял!

Все жулики ,а в случае Жирика - это вообще лихие 90е(Welcome to the jungle! (http://www.youtube.com/watch?v=vMpXzPxKjLE&feature=fvsr)),КПРФ - на Северную Корею посмотрите и поймете к чему ведет тотальный контроль и тотальное равенство(Равенство,партия ,х*й! (http://www.youtube.com/watch?v=lPs_49lNubg&feature=related)),партия только, чтобы бабушкам понастольгировать.

ЕдРо ведет,а если бы страна была на гране революции ,люди бы вышли на улицы,но нет,у всех есть работа,у всех есть хлеб и каждый кто захочет сможет самостоятельно прокормить пожилых родителей ,просто намного проще сказать что гос-во не занимается,и жить вообще тяжело ,чем начать делать.

Это сейчас есть, и то в столицах и крупных городах, а как заметил Томат учёба дорожает, хлеб твой дорожает. А зарплаты и пенсии прежние. Пока тянем, пока ещё не всё спиздили. Но новый срок, да ещё и с продлением на год, даст им закончить начатое. И вот тогда начнётся. Не спорю, кандидаты один краше другого. А почему? Да потому что твоя любимая ЕР просто не дала адекватам пройти в голосование. На фоне клоунов, человек в пиджаке всегда смотрится солидно.

raarer
06.12.2011, 21:54
Это сейчас есть, и то в столицах и крупных городах, а как заметил Томат учёба дорожает, хлеб твой дорожает. А зарплаты и пенсии прежние. Пока тянем, пока ещё не всё спиздили. Но новый срок, да ещё и с продлением на год, даст им закончить начатое. И вот тогда начнётся. Не спорю, кандидаты один краше другого. А почему? Да потому что твоя любимая ЕР просто не дала адекватам пройти в голосование. На фоне клоунов, человек в пиджаке всегда смотрится солидно.
Не моя любимая ЕР.

В крупных городах будущее,просто тяжело растянуть прогресс на всю Россию,вот и все ,то ,что крошечная Европа может сделать со своими городами за 10 летие,за 30 не сделает Россия ,с нашими дорогами,с нашим климатом,потому и укрепляем сначала мегаполисы ,а уже потом что получится.

Ты в это веришь?Лужков меньше чем за год спиздил 15 млрд., а Путин 12 лет пытается и никак?)Они однозначно воруют,иначе не было бы коррупции ,дилема заключается в том , что с Россией считаются,и теперь не потому ,что у нас есть пару ракет ,которыми мы можем запугать запад .

Да тут ты прав ,я даже подумываю ,что Жирик постоянно кричит ,только потому что ему откатывают ЕР за его неадекватность.Насчет кандидатов никто не знает , и тут уже всегда и обо всем можно так сказать,потому что если кто-то управляет в России ,то за него не радуются ,а находят 100500 причин почему он/она получил/а эту работу/машину/квартиру.


Так я отклонился от сути : нехер на заговоры пинять коли из выбора были только дибилы и инвалиды ,если уж нас наебали ,то еще до выборов и щас об этом трындеть ,в кач-ве анонимуса нет смысла,я удаляюсь.

Томат
07.12.2011, 13:39
КПРФ - на Северную Корею посмотрите и поймете к чему ведет тотальный контроль и тотальное равенство
Ты наркоман? Какая связь между тоталитаризмом в КНДР и программой КПРФ?
В КПРФ от "коммунизма" осталась только идея национализировать нефть, в остальном они недвусмысленно намекают на социальную демократию. Ты бы еще того же Сталина к ним приплел, ага.
Чтобы сразу пресечь дальнейшее суесловие, отмечу, что я голосовал за Яблоко.


ЕдРо ведет,а если бы страна была на гране революции ,люди бы вышли на улицы,но нет,у всех есть работа,у всех есть хлеб и каждый кто захочет сможет
господобожемой...
Никто сейчас не говорит ни о какой ХХХреволюцииХХХ, кроме недалеких раков, не вылезающих из интернета. Митинги это не революция, это митинги. не более, но кое-кто уже обосрался, ибо акции втб/лукойла и прочего нормально так просели, еще пару процентов потеряют и начнется фарс от медвепутов на тему того какие они честны и как они со всем разберутся, найдут пару леваков - объявят их фальсификаторами и демонстративно линчуют, народные массы остынут, ибо да, есть работа, хлеб и тд, но еще раз: первый реальный суровый кризис или любой другой п,..ц и начнется бунт и самизнаетекто закончит как Каддафи.

ps/
прокормить
Да! Вот это жизнь!
Ну сам-то понял, что написал?

Томат
07.12.2011, 13:46
что с Россией считаются,и теперь не потому ,что у нас есть пару ракет ,которыми мы можем запугать запад .
А потому что она толкает дешевый газ, который охраняет пара ракет.
Подожди! Дай угадаю, ты из рашки ни разу не выезжал с иностранцами не общался - угадал?

нехер на заговоры пинять коли из выбора были только дибилы и инвалиды ,если уж нас наебали

Ну если ты считаешь Явлинского дебилом или инвалидом, то я не знаю...

altair08
07.12.2011, 15:29
а ты типа,сам МедведоПут или представитель ЕДРа.Раз ты тут отписываешь значит ты тоже школо-задрот.Твоя подпись говорит об этом же.
Да пиши,что я школоло,задрот из за компа никуда не выхожу.Мне срать на мнения как бэ.Главное то,что я сам про себя знаю лучше чем другие.

Я как раз таки против ЕР и за ЛДПР.
Мне тоже срать на мнение.
Ах да, у тебя подпись и не лучше.

altair08
07.12.2011, 15:30
Готовится еще один 1991 год. Только будет 2011, или 2012. Войска введены. Будем ждать.

Кобра
07.12.2011, 15:31
Я как раз таки против ЕР и за ЛДПР.
Мне тоже срать на мнение.
Ах да, у тебя подпись и не лучше.

и в чем проблема тогда?

altair08
07.12.2011, 15:39
Что касается новости : "К памятнику Кадырову в Москве подбросили свиные головы"
Я живу в Бутово ( именно там он стоит ), это не приятнейшее зрелище.
Тоже последствия выборов в ГД.

RiFasT
07.12.2011, 15:40
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

ZeeCaptain
07.12.2011, 23:09
Что касается новости : "К памятнику Кадырову в Москве подбросили свиные головы"
Я живу в Бутово ( именно там он стоит ), это не приятнейшее зрелище.
Тоже последствия выборов в ГД.

отвратителен сам факт существования памятника.

ZeeCaptain
07.12.2011, 23:11
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

Ну красатища же.

Фанат
08.12.2011, 23:28
Еб*шь нашистов по ебл*у!!!

Томат
09.12.2011, 12:01
Еб*шь нашистов по ебл*у!!!

Из-за таких дегенератов как ты, митинги ни к чему не приведут, нормальные люди не поддержат выкрики "смерть пупкину" и, тем более, не поддержат любые радикальные действия, будь то драки с омоном или порча частного имущества.
Митинг на 10 число - ошибка, считаю, что оппозиция провалилась в своих благородных намерениях, нас опять ждут годы застоя.

reoisor
09.12.2011, 12:09
Из-за таких дегенератов как ты, митинги ни к чему не приведут, нормальные люди не поддержат выкрики "смерть пупкину" и, тем более, не поддержат любые радикальные действия, будь то драки с омоном или порча частного имущества.
Митинг на 10 число - ошибка, считаю, что оппозиция провалилась в своих благородных намерениях, нас опять ждут годы застоя.

Ты просто боишься получить по е***лу!

Томат
09.12.2011, 12:17
Ты просто боишься получить по е***лу!

Ты мне лучше объясни как люди за мкадом живут? Вилы еще не приготовили?

reoisor
09.12.2011, 12:27
Ты мне лучше объясни как люди за мкадом живут? Вилы еще не приготовили?

ахлол. Как жили в нищите так и живут и дружно голосуют за едро и кпрф. Причем чем хуже живут, тем больше голосуют за едро и кпрф.

reoisor
09.12.2011, 12:29
Какие тут нахер митинги? Комунисты собрали человек 50 когда в очередной раз полторы сотни шахтеров похоронили. Админы города на этой же площади устроили детскую олимпиаду по шахматам, ну и подогнали человек 100 из внутренних войск.


Постояли, послушали мэра и разошлись.


Вот такие вилы ...

Томат
09.12.2011, 12:36
Я, честно, не понимаю как люди могут так жить, и, честно, удивлен, что кипишь начинается с Москвы.
Овощи, блеать...

Unforgiven
09.12.2011, 12:41
http://cs5229.vkontakte.ru/u1919081/-14/x_c19a94ff.jpg

Томат
09.12.2011, 12:42
Да, господин Дуров заставил многих уважать себя своим официальным ответом.

ZeeCaptain
09.12.2011, 12:46
Да, господин Дуров заставил многих уважать себя своим официальным ответом.

Ты себе представь, все сразу перестали его хаять за перепил интерфейса и выпиливания стенок и прочей муры. Вот как надо поднимать авторитет.

Кстати сам Паша мелковатый задротик, живёт он у меня тут по соседству, друзья пересекались с ним, говорят внутри ему очень идут задротские усишки и очки.

Unforgiven
09.12.2011, 12:50
Да, господин Дуров заставил многих уважать себя своим официальным ответом.

Что же он ответил?

ZeeCaptain
09.12.2011, 12:52
Что же он ответил?

Он отказался от выпиливания групп оппозиции, покричал что он либертарианец и обещал удалять только те группы которые взывают к насилию. Смелый ход так сказать.

Unforgiven
09.12.2011, 12:57
Он отказался от выпиливания групп оппозиции, покричал что он либертарианец и обещал удалять только те группы которые взывают к насилию. Смелый ход так сказать.

Денег у него куры не клюют, может ответить, что захочет.

ZeeCaptain
09.12.2011, 13:00
Денег у него куры не клюют, может ответить, что захочет.

Далеко не что захочет. В америке бы так и было. Но не в рашке.

Unforgiven
09.12.2011, 13:03
Далеко не что захочет. В америке бы так и было. Но не в рашке.

Чуть ли не весь интернет против ЕР, что тут сказать... http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU&list=PL71CFAF81D61AFB83&index=33&feature=plpp_video

Томат
09.12.2011, 13:14
что тут сказать...

Я уже все сказал.
Увы, из-за нацистов/фанатов и прочего неконтролируемого отребья оппозиция ничего не добьется, это не только я понял, Варламов уже писал в том же ключе, скоро и остальные подхватят.

Ну и размышления на грани фола.
Если вы собираетесь всерьез на митинги и вас таки повяжут на несколько суток, это может сыграть в вашу пользу, получить убежище в другой стране по политическим убеждениям очень даже реально. Учите ингиш. Не удивлюсь, кстати, если господин Навальный после своих русских маршей и призывов к отстрелу граждан не славянской внешности, через пару недель свалит куда-нибудь к неграм.

reoisor
09.12.2011, 13:27
Негры это хорошо ...

mishanina3
09.12.2011, 13:49
ура единой россии

Фанат
09.12.2011, 14:15
Я уже все сказал.
Увы, из-за нацистов/фанатов и прочего неконтролируемого отребья оппозиция ничего не добьется, это не только я понял, Варламов уже писал в том же ключе, скоро и остальные подхватят.

Ну и размышления на грани фола.
Если вы собираетесь всерьез на митинги и вас таки повяжут на несколько суток, это может сыграть в вашу пользу, получить убежище в другой стране по политическим убеждениям очень даже реально. Учите ингиш. Не удивлюсь, кстати, если господин Навальный после своих русских маршей и призывов к отстрелу граждан не славянской внешности, через пару недель свалит куда-нибудь к неграм.

1) Момент, я 2 руками за мирного митинга 10 числа.
2) Я не фашист, ни в коем случае, просто к сожалению в нашей стране кроме фанатов, на решительные шаги, никто не может пойти. Все любят только мышкой щелкать.
3) Хотел всем напомнить, что не стоит ходить на площадь революции....т.к если и начнутся стычки, то только от туда.

Фанат
09.12.2011, 14:16
ура единой россии

Сейчас сарказм, и шутки не очень уместны

Фанат
09.12.2011, 14:28
Из-за таких дегенератов как ты, митинги ни к чему не приведут, нормальные люди не поддержат выкрики "смерть пупкину" и, тем более, не поддержат любые радикальные действия, будь то драки с омоном или порча частного имущества.
Митинг на 10 число - ошибка, считаю, что оппозиция провалилась в своих благородных намерениях, нас опять ждут годы застоя.


Ооо защищаешь нашистов? Может ты тоже как шлюх* за 500 рублей, стоял и орал слава путину? А что, халявные деньги, можно пойти яги бухнуть.
Я лично если бы встретил такого "патриота" дал ему в *бальник, т.к совесть нельзя продавать.

Томат
09.12.2011, 14:32
1) Момент, я 2 руками за мирного митинга 10 числа.
2) Я не фашист, ни в коем случае, просто к сожалению в нашей стране кроме фанатов, на решительные шаги, никто не может пойти. Все любят только мышкой щелкать.
3) Хотел всем напомнить, что не стоит ходить на площадь революции....т.к если и начнутся стычки, то только от туда.
Начал как мужик...
Ооо защищаешь нашистов? Может ты тоже как шлюх* за 500 рублей, стоял и орал слава путину? А что, халявные деньги, можно пойти яги бухнуть.
Я лично если бы встретил такого "патриота" дал ему в *бальник, т.к совесть нельзя продавать.
А закончил как сопляк.

Если бы ты задумался над тем, что я пишу, или простоту читал бы внимательнее, ты бы понял, что я против пжива и нашистов.

kuznecsmerti
09.12.2011, 14:33
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Фанат
09.12.2011, 15:12
Начал как мужик...

А закончил как сопляк.

Если бы ты задумался над тем, что я пишу, или простоту читал бы внимательнее, ты бы понял, что я против пжива и нашистов.

Ок, тогда 1 вопрос. Ты завтра пойдешь на митинг?

Фанат
09.12.2011, 22:25
Я возмущен. По всей Москве приказали провести уроки в школах у старшеклассников с 12.30 до 17.30, причем будет проведен ЕГЭ пробный по русскому. Явка обязательная. И до 17.30 выпускать школьников запрещено. Обьяснили они это тем, что хотят дать "выспаться" перед ЕГЭ......вообще не пизд*шь. И учителя грамотно заметили, что им придется или самим врать, или говорить что государство врет.

Lexxx777[GTS]
10.12.2011, 01:07
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Причитал статью, этому наблюдателю еще повезло, что его где то за углом молоточком по голове не стукнули, а в цело молодец, жаль, что он один в таком нужном деле, статься, да хорошо... но будет ли толк, просто в России любят всё спускать на тормозах....

Lexxx777[GTS]
10.12.2011, 01:18
Забавный демотиватор

http://pikucha.ru/i7hJg/thumbnail/%D0%9E%D0%BD+%D0%BE%D0%BA.jpeg (http://pikucha.ru/i7hJg)

kuznecsmerti
10.12.2011, 04:27
;803314']Причитал статью, этому наблюдателю еще повезло, что его где то за углом молоточком по голове не стукнули, а в цело молодец, жаль, что он один в таком нужном деле, статься, да хорошо... но будет ли толк, просто в России любят всё спускать на тормозах....
да согласен могли двинуть ему и списать на несчастный случай,а так парень молодец по больше бы таких

mishanina3
14.12.2011, 19:59
Сейчас сарказм, и шутки не очень уместны

я за единую Россию у меня другое мнение...

~ConteX~
14.12.2011, 20:12
http://cs11503.vkontakte.ru/u32285585/-14/x_5c36a141.jpg