PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы узнать как быстро и качественно


Irokez35rus
18.12.2011, 02:59
покончить собой))) у меня все так замечательно что просто ппц)) :sad:

помимо того что у меня угнали акк.....я не сдал сегодня зачет, упал в лужу и когда начал вставать упал повторно, не пришел на встречу с девушкой(одежде пизда), проебал вписку у друга, спалил комфорку в общаге на плите(забыл разогревающийся суп), проебал бритву и гель для бритья(возможно хорошо а то вскрылся бы) и меня ни кто не жалеет денег то нет на телефоне т.к позвонил пыху в москву блеать на неизвестную в природе связь))))

как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

Realman
18.12.2011, 03:47
А всё потому что ты импр! Выйди из ги, забудь про рф.

ZeeCaptain
18.12.2011, 04:00
http://behigh.org/library/humor/suicide_faq.html

GAFFY
18.12.2011, 04:14
покончить собой))) у меня все так замечательно что просто ппц)) :sad:

помимо того что у меня угнали акк.....я не сдал сегодня зачет, упал в лужу и когда начал вставать упал повторно, не пришел на встречу с девушкой(одежде пизда), проебал вписку у друга, спалил комфорку в общаге на плите(забыл разогревающийся суп), проебал бритву и гель для бритья(возможно хорошо а то вскрылся бы) и меня ни кто не жалеет денег то нет на телефоне т.к позвонил пыху в москву блеать на неизвестную в природе связь))))

как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

Ага я тебя понимаю,тож акк угнали.Правдо я получил зачёт)ЫЫЫ и в лужу я не упал)Ы

Lexxx777[GTS]
18.12.2011, 04:18
покончить собой))) у меня все так замечательно что просто ппц)) :sad:

помимо того что у меня угнали акк.....я не сдал сегодня зачет, упал в лужу и когда начал вставать упал повторно, не пришел на встречу с девушкой(одежде пизда), проебал вписку у друга, спалил комфорку в общаге на плите(забыл разогревающийся суп), проебал бритву и гель для бритья(возможно хорошо а то вскрылся бы) и меня ни кто не жалеет денег то нет на телефоне т.к позвонил пыху в москву блеать на неизвестную в природе связь))))

как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

Не вижу повода для самоубийства, подумай о том что за черной полосой всегда идёт белая, стать на неё и шагай вдоль!
А да соглашусь Ашотов, всему виной прибывание в гильдии импрешеон.

VaMp1R93
18.12.2011, 04:24
А я то что ухожу в армию, мне преподы по всем зачетам 4-5 поставили, допукс к 3м экз. и остался тока строй. мат. сдать )
По теме, выйди из ги импров ( полюбому от когонить из сог заразился) и сгоняй к гадалке, а и еще если нету денег-иди нах работай, а не акров сливай и в додже бегай.

Фигулька
18.12.2011, 08:22
А ещё у тибя нету ДрУзЯФФек и ты пришёл сюда плакать?:)))

Комп выкинь:) На улицу выйди.. В скафандре.. Прогуляйся

Anyone
18.12.2011, 10:55
А ещё у тибя нету ДрУзЯФФек и ты пришёл сюда плакать?:)))

Комп выкинь:) На улицу выйди.. В скафандре.. Прогуляйся

Сука, какой же ты конченый уебан. Ты хуже холи и биолога, ты вообще мудак конченый. В каждой теме срешь, хочешь показаться умным, а на самом деле кусок дауна недоразвитого.

Радость
18.12.2011, 10:58
Эм.... у тебя спер акк Набоков? Оо

Фигулька
18.12.2011, 11:05
Сука, какой же ты конченый уебан. Ты хуже холи и биолога, ты вообще мудак конченый. В каждой теме срешь, хочешь показаться умным, а на самом деле кусок дауна недоразвитого.

Ну стараюсь.. Кули..


Да и как ты можешь судить человека , не знав его и даже с ним не общавшись :whistle:

Стикс
18.12.2011, 11:53
покончить собой))) у меня все так замечательно что просто ппц)) :sad:

помимо того что у меня угнали акк.....я не сдал сегодня зачет, упал в лужу и когда начал вставать упал повторно, не пришел на встречу с девушкой(одежде пизда), проебал вписку у друга, спалил комфорку в общаге на плите(забыл разогревающийся суп), проебал бритву и гель для бритья(возможно хорошо а то вскрылся бы) и меня ни кто не жалеет денег то нет на телефоне т.к позвонил пыху в москву блеать на неизвестную в природе связь))))

как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

*рука лицо*. Нету покоя даунам.
Я надеюсь, что когда-то, аннигиляция подобного мусора всё же будет разрешена.

Стикс
18.12.2011, 11:55
Ну стараюсь.. Кули..


Да и как ты можешь судить человека , не знав его и даже с ним не общавшись :whistle:

То, что ты тупой, видно по темам и постам. В этом случае тебя даже в лицо знать не надо.
Вторая сторона медали - он просто написал кучу матов. А это только повод, чтобы эффективно засрать его и назвать быдлом. Хотя, думаю так оно и есть.

Glamur
18.12.2011, 12:27
как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

Берёшь пол грамма плотного гаша , бутылку , иголку\сигу , зажигу , идёшь туда где до тебя никто не доебётся и вдуваешь. Размышляешь долго и тупо о жизни и в конце концов поймёшь что она заебись , чётка.:victory:

Не стоит всё то говно что с тобой случилось твоего ухода из жизни , ты еще ничего не сделал в этом мире , ничего не видел... Задайся целью что для тебя важнее всего и добейся этого.

MissMiss
18.12.2011, 12:54
Да всем похуй вообще-то.

Inkredible[A]
18.12.2011, 13:08
;807240']Не вижу повода для самоубийства, подумай о том что за черной полосой всегда идёт белая, стать на неё и шагай вдоль!
А да соглашусь Ашотов, всему виной прибывание в гильдии импрешеон.

Лех,а кто бухал когда ему плохо было?И причем почти мои слова в посте написал)

Shalbi
18.12.2011, 13:54
http://vk.com/video24635371_155433491
Наслаждайся)

Irokez35rus
18.12.2011, 14:40
http://behigh.org/library/humor/suicide_faq.html

полезная инфа))

Кобра
18.12.2011, 15:17
http://behigh.org/library/humor/suicide_faq.html

ну зачем так много?
есть более действенные способы,вскрыть вены,спрыгнуть с ьалкона 15 этажа,положить голову под колесо гурзовика,утопится,в крайнем случае сжечься,взорвать бензоколонку с использованием спички\петарды.застрелится ,повесится=)))

Китекет.
18.12.2011, 15:32
покончить собой))) у меня все так замечательно что просто ппц)) :sad:

помимо того что у меня угнали акк.....я не сдал сегодня зачет, упал в лужу и когда начал вставать упал повторно, не пришел на встречу с девушкой(одежде пизда), проебал вписку у друга, спалил комфорку в общаге на плите(забыл разогревающийся суп), проебал бритву и гель для бритья(возможно хорошо а то вскрылся бы) и меня ни кто не жалеет денег то нет на телефоне т.к позвонил пыху в москву блеать на неизвестную в природе связь))))

как можно изгнать демона может кто в курсе*??**???

А мне понравилось))))

SnowBars_13
18.12.2011, 16:04
Если бы ты не играл в эту дебильную игру,которая съела твой мозг, ничего ты не произошло.
У тебя не угнали бы акк,которого не было бы.
Ты бы имел больше свободного времени и смог бы подготовиться к зачету и сдать его.
Ты бы не расстроился и не попал бы в лужу. Следовательно не опоздал бы к девушке и так далее и так далее...
Помоему все очевидно.

bass-volume
18.12.2011, 16:15
иди подрочи , и начинай играть игру заново .
а лутче иди побей кого - то , потом тюрьма , там безплатно кушать

DniweAssasiniwe
18.12.2011, 16:35
Ути мой бедный,иди я тебя пожалею :DD

mishanina3
18.12.2011, 17:18
убейся красиво, главное убейся
потому что тут всем насрать, хотя если перед смертью видео запишешь, то может поднимешь интерес к себе)